Дарница, фармацевтическая фирма

Дарница, фармацевтическая фирма

Отзывы о работе в Дарница, фармацевтическая фирма, зарплаты

1. 4 ноября 2023

@Гость, если с Вами поступили несправедливо, почему Вы не обратились к директору по логистике, директору по персоналу, к гендиректору?

2. 29 октября 2023

Прикол, вообще, читаю отзывы, какте там работают стукачи и провокаторы одни, и не верил, пока не встретил друка, реально убедился, с какой целью стучат на тебя, это там наверное все такие. Чем ближе в доверие, тем скорей подосрет тебе, гнида. Но ок друк не друг, проехали

3. 21 сентября 2023

Умови жахливі немає вільних компів для роботи, гратися за компом тупо нема часу.@Гость, мені сказали 5000, колезі сказали 7000. Я й написав (написала свою сумму)

4. 20 сентября 2023

@Гость, здається, що ви не працюєте в Дарниці,
    — всі працівники знають, що за програмою рекомендацій передбачена інша більша сума

5. 14 сентября 2023

Підняли зп на 10% і думають що мені норм, хоча інфляцію за 2022-2023 склала 30%
    На фірмі діє акція, приведи друга і отримай за нього 5000 грн після того як він пройле випробувальний термін

6. 19 июля 2023

Читаю відгук попереднього дописувача, практично зі всім згоден. А зараз фіндиректор Ганна Демченко намагається позбутися талановитого керівника дирекції з логістики Олександра Карпієвича, щоб на його місце поставити свою людину Сосновського.

7. 22 октября 2022

Очень высокотехнологичный склад, электротехника с который надо работать в хорошем состоянии в сравнении с конкурентами. Зарплата всегда платится вовремя! Есть капитальные и годовые премии. Коллектив посредственный фактически все это мазаные ребятки которые продадут тебя за милую душу. Ради того чтоб выслужиться и. Работал на ск два года! Работал и с 24 февраля когда начальничек и товароведы бросив ск и обязаности делали ноги куда по безопасней! Остался один на отделе сырья где был один проход вдоль шириной с палету. Спасибо выгребли все когда мои «коллеги» в безопасных местах хвасталась шашлыками в Фейсбук, и со словами а зачем мне выходить если фирма платит деньги. Сидели и дальше если бы не пригрозили уволить не вышедших.новопритянутый и хорошо замазыный быдло начальник древельков не имеющий культуры общения с людьми да и многих остальных качеств присутствующим людям на данных должностях на пару с такой же хамской товароведом пироженко неплохо спелись на этой работе.быть начальником и строить свое мнение о рабочих основанное на сплетнях это сила. Кульминация — приходят два работничка один мамин сынок выпертый с инфузии и второй прошеный. Это хорошо! Работы много людей нет. И стал вопрос уволить одного из транспортировщиков по приказу выше это должен был быть человек не работавший в войну.и гений древельков развесив уши на эти сплетни решил уволить меня понавыдцмывав кучу причин лишь бы выслужиться перед товароведами(мнение обычных работников он мимо ушей а эти могут тебе хамит использовать вульгарщину и неуважение рулить дальше как хотят при этом жалуясь и кляузничая( особенно охременко которая за 5 мес не освоила SAP и не может принять и отправить на хранение 30 палет из 30 с половиной проблемы, когда ей об этом говоришь делает умный взгляд и делает виноватым тебя)). Так вот сговорились ребятки и сделали мне провокацию утром одного рабочего дня.на следующий я был уволен. Это стандартная схема в этой багодельне СК. Они знают как доводить людей и я такой не первый. И в мае в разгар войны с критически больним отцом и младенцем на руках я остался без работы. Этих «людей» не смутило даже. Нормального человека и начальника с большой буквы Пуха А.В. выжили специально для того чтоб пришел мазаный родич древельков это конечно сильно. В этом и суть кумовства в данной организации. Так что если у вас нет крыши либо сородичей работающих на управ должностях не идите туда вас съедят либо подвинут если кто-то захочет на ваше место своего. А так отличные условия и оплата.

8. 15 июня 2022

Подтверждаю информацию предыдущего отзыва: зарплата выплачивается без малейших задержек, а за февраль была выплачена даже на неделю раньше положенного срока. Премия за 2021 год также выплачена.

9. 6 июня 2022

Странно бросаться пустыми словами вместо фактов. Все сотрудники компании получают вовремя ЗП за все месяца, годовой бонус также выплачен.
    Непонятно зачем писать неправдивые отзывы.

10. 30 апреля 2022

Ужасная компания!Дурной Hr Наталья, на мыло ее, наглая и надменная тетушка, развела в эту недокомпанию.Денег не ждите, жлобы собственники,оставили без зп многих сотрудников!Зп где заработанная за февраль????

11. 29 ноября 2021

Вы на каких должностях там работаете * ? Это у вас побочные эффекты после вакцинации,фармацевты вы уличные? Меня хватило на 5 месяц,3 месяца был типа испытательный срок . Работал в цеху таблетирования ,больше всего раздражали начальник цеха,строящий с себя не понятно что,и молодой мастер цеха *. Неоднократно предлагал во время работы *** покурить,вероятней чтобы подставить. Так что облизывайте дальше [вырезано] Наталье Запорожец и ваша карьера ,стремительно пойдёт вверх?

12. 15 апреля 2021

@Гость, Какая зарплата у лаборанта микробиолога?

13. 10 ноября 2020

Рівень зп нижче чим у конкурентів, на Фармаку набагто більше.
    Премія квартальна якщо буде хоч одна за квартал і то добре

14. 4 апреля 2020

Який рівень ЗП? і чи є система преміювань щомісця?

15. 24 декабря 2019

на каких откатах?
    Схему описывайте

16. 8 декабря 2019

И закупщик по материально-технической базе(пневматика,клапаны…) сидит на «откате» !!!!

17. 18 октября 2019

Производство крайне не советую, особенно таблетку, ну туда в принципе и так никто не идет, но в крациях отпишусь, скромная по названию должность оператор линии по обязонностям выпуск, контроль продукции, упаковка продукции в гофрокороба то есть ты всю смену носишся от точки А до точки Б и хорошо если машина работает но как правило это редкость, машинам по 20 лет, неадекватные скорости, много брака, много стресса, так же в обязанностях переналадки, съём/монтаж форматов, очистка, мойка, из вдредности официально повышеный шум порядка 80 Дб возле машины, беруши мне выдали один раз за 2 года и то одноразовые, неофициально из вредности пропитаные химией цеха, после отпуска как заходишь в цех сразу огни в правом боку, вентиляционные люки запорошены таблеточной пылью, лично их драял по приказу Гарри Поттера, но разве это моя работа? Зарплата ниже среднего, квартальная премия 2-3 т. грн., отпуск 2 раза в году Август и на Майские когда у людей и так в эти дни выходные))))За то в админ. зданиях все красиво, все в костюмчиках, таблички отделов на английском языке, все по европейски) Чувствую себя полным олухом что работал там, всем привет)

18. 22 мая 2019

@V10, я бы хотела узнать подробнее, планирую туда пойти работать. Какие есть опасные зоны вредности (думала лаборантом или на производственную линию). И график работы там 2 через 2 или как? Можно иногда меняться сменами? Есть ли развозка?
    Спасибо

19. 5 марта 2019

Добрый день. Подскажите какой размер зарплаты у инженера КИПиА? А то висит вакансия, уже какое-то время, но з/п не указана.

20. 16 января 2019

Дирекция , Вы установите скрытые камеры — увилдите много интересного ……
    Чем занамаются работнички …..

21. 16 мая 2018

Проработала в компании 10 лет в 3 смены.Зарплата без задержек,правда.Работа адская тяжелая физически еще тяжелее морально страшная вредность -которая не учитывается.На фирме керуют кум сват брат невестка-сплошное кумавство набирают рабов чтобы делали самую грязную работу.Уволили (подвели к увольнению) т.к. надо было ‘всунуть’ своего человека-а уже неуда было.Здоровье потом не купите ни за какие деньги.Если вернуть время назад-не пошла бы туда работать ни за что!!!!

22. 15 декабря 2017

Работаю в компании меньше года, 2 раза поднимали ЗП (индексация), белая ЗП, без задержек.
    Коллектив замечательный, все бизнес-процессы налажены. Эйчары переодически проводят интересные тренинги внутри компании. Все сотрудники работают.

23. 10 октября 2017

@алена,
    А какую там зарплату конкретно в цифрах Вы получаете?

24. 14 сентября 2017

Работала в этой компании несколько лет. Скажу следующее: что работать здесь есть с чем и очень интересно, заработная плата скорее чуть выше средней рыночной. Условия труда замечательные и цехи здесь чистые и очень современные но есть одно но: на работу сюда часто попадают люди несоответствующие занимаемой должности, а все потому что так хочет генеральный директор, о бизнесе как таковом, она совсем не думает, так как бизнес сильно зависит от кадров. Потому, перед тем как ити сюда работать, подумайте, но решать вам.

25. 16 августа 2017

@Бывший работник, А как там с охраной труда… Говорят инженер получает 12000 грн.

26. 20 июля 2017

Отношение высшего руководства, если брать в целом — бред сумасшедшего. Операторы и рабочий персонал работаю по 12 часов, людей не хватает. Начальники цехов относятся к работникам как к скоту. Попытки сделать реструктуризацию предприятия техническим руководством по типу «европейского» делают абсолютно не думая про персонал и их опыт работы. Много людей собираются увольняться. Идти сюда работать или нет — решать вам. Единственный «плюс» — зарплату платят без задержек, хоть и сума по меркам других предприятий — не большая.

27. 12 мая 2017

Мне коллега на работе рассказывал. Его соседка проработала на фарм заводе всю жизнь. Чисто, стерильно, но дышала препаратами всю жизнь. Сейчас на пенсии, иммунитет на нуле, беспрерывно болеет.

28. 21 февраля 2017

Работаю в Дарнице в наст. время. Читая отзывы, колебалась идти или нет. Сейчас убедилась, что лучше доверять своим ощущениям, а не тому, що пишут. Задержек с зп нет. Коллектив вполне нормальный, все заняты работой. Производство впечатлило — полная стерильность, оч современное. Руководство вполне демократичное, нормально общается на всех уровнях. Район правда мрачный, но это скорее в Кличко и Ко). Так что меньше читайте, больше наблюдайте и доверяйте фактам.

29. 17 сентября 2016

@Ирина, зарплата за мои последние 7 лет без задержек

30. 17 сентября 2016

@Гость, уважаемый qqq, назовите пожалуйста цех, который закрылся? Работаю на этой фирме на протяжении последних 7лет и вижу только новые цеха (например, громадный цех инфузионных растворов) и новое оборудование.

31. 12 июля 2016

GG :
    Яма.Половина персонала вообще не хрена не делают. Сирье-Китай.Потому и лекарство дешевое,расчитано на бабушек,что бы долго не мучались.Много персонала не соответствуют занимаемой должности.После ПТУ приходят и уже инженер.

Персонал и не будет соответствовать, потому что его отбирает директор по персоналу, которая ни х..на не понимает в фармации. Она работала в каком-то "липовом" банке — почитайте о ней отзывы. С людьми разговаривает, через свои накаченные силиконом губы.

32. 14 июня 2016

33. 25 апреля 2016

Тут куда интернее про ФФ Дарница и Глеба Загория

ttp://www.fttc.com.ua/2016/04/lihoradka-v-farmatsevticheskoj-otrasli-borba-za-kontrol-minzdrava-kak-ff-darnitsa-i-gleb-zagorij-deribanili-farmatsevticheskuyu-otrasl-ukrainy/

34. 14 сентября 2015

@Ирина, Не идите отношение ужасное,прочитайте все о компании на сайте медпред.ком.юа.все правда и ничего не изменилось.

35. 7 сентября 2015

Здравстуйте. Предложили работу в Дарнице, но пока думаю. Как на счет зарплаты, вовремя выплачивают?

36. 2 сентября 2015

ЗАО «Фармацевтическая фирма «Дарница» — Национальный производитель лекарственных средств №1. Персонал компании – это главный ресурс, обеспечивающий успешное развитие компании, поэтому здесь существует целая система обучения и усовершенствования кадров. Спросил мнение своей жены, на что она ответила:»мы не кадры, мы рабы»

37. 2 сентября 2015

@Гость, интересно, ты в школе учился? в первый класс пора

38. 17 декабря 2014

такое впечетление што здесь екзамен с граматики.Работал потомушто как и многие другие попал под сокращение,людей увольняют,цеха закрывают один за другим,вы говорите препараты делаем сами,мне интересно кто а главное где их делают если половину завода сокротили,цеха позакрывали.Каким таким волшебным образом они изготовляютса сами?

39. 6 октября 2014

А к вам на работу можно устроится в Киев я живу м.Черниговская.?

40. 6 октября 2014

А к вам можно устроится на работу?

41. 1 августа 2014

@Гость, какой бред, работаю на фарм производстве, о каких этикетках идет речь? продукция пакуется в упаковку для конкретной страны, с обозначением серии и срока годности.

42. 23 июля 2014

@Гость, с грамматикой проблемы)) а с «сдиранием» этикеток — правда, сама сидела и сдирала, причем оставляют работать после отработанной смены или перед сменой, минимум по 4 часа, еще и не оплачивают это время, работали «за отгулы» которых все-равно хрен кто видел

43. 11 июня 2014

ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ЧТО ПИШУТ ОБИЖЕНЫЕ ….Я РАБОТАЮ В ДАРНИЦЕ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ !!!!!ДА И ПРЕПАРАТАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ САМА ,ПАНТЕСТИН ,ОФТАМИРИН СУПЕР РЕКОМЕНДУЮ

44. 14 октября 2013

Учи грамматику,затем высказывай свое мнение!!!!!Работал:)))Очень смешно:)
    Насчет препаратов-продукцию производим сами, так что не вводите людей в заблуждение!

45. 12 сентября 2013

В Одессе медпредом Дарницы работает алкашка и наркоманка, которую погнали со всех компаний за прогулы, а Дарница подоьрала……

46. 7 августа 2013

Люди я там работал и я вам скажу непокупайте продукцыю компании дарница все медприпараты визут из стран третева мира патамушто дешевле а на заводе заставляют работников здирать старые етикетки и наклеевать нашы украинские даже непроверяя сроки годности а они уже либо простроченые либо потходящие сроки,нетравите себя.

47. 11 июня 2013

«Персонал компании – это главный ресурс» – бред сумасшедшего…понабирали после универов деток дали небольшую зарплату и назвали ведущимими спецами.

ЧЕСТНЫЙ ПРАВДИВЫЙ КОММЕНТАРИЙ О ПОСРЕДСТВЕННЫХ ПО СВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ СОТРУДНИКАХ И О ЖЛОБАХ-ВЛАДЕЛЬЦАХ, А ЖАДНОСТЬ, КАК ИЗВЕСТНО, ВСЕГДА РОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ. )))))

48. 1 апреля 2013

Жлобы…Тем кому удается немного зарабатывать — лезут по головам других…втаптывая в грязь, причем без зазрения совести.

«Персонал компании – это главный ресурс» — бред сумасшедшего…понабирали после универов деток дали небольшую зарплату и назвали ведущимими спецами

1. 18 октября 2019

2. 15 декабря 2017

Закупщик 1
Начальник участка 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Дарница, фармацевтическая фирма

Добавить отзыв о работодателе Дарница, фармацевтическая фирма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дарница, фармацевтическая фирма?