Дельта Банк

Дельта Банк

Дельта Банк был создан с целью удовлетворения массового спроса на потребительские кредиты командой высококвалифицированных специалистов. Финансовое учреждение было зарегистрировано 15 февраля 2006 года и получила лицензию Национального банка Украины 20 апреля 2006 года.

Отзывы о работе в Дельта Банк, зарплаты

1. 30 января 2013

Это ж надо быть такой дурой…за кредит самой платить…….без слов, повидимому девочка совсем не «умная». Заствляют платить не свой кредит, что непонятно что делать надо? Объясняю 1) записать на диктофон, как тебя заставляют, чтоб четко слышно было, кто и что говорит; 2) написать заявление в суд на этого человека.
    Не хочешь портить себе карьеру? Не судись!
    Почитаешь отзыв))) Улыбнуло…. правда, это ж надо все так «преукрасить».Работа с 8.00? Интерестно! Работают в магазине 4-ре человека?Где это такое, зхотелось посмотреть?

2. 22 января 2013

Ребята, не работала кредитным инспектором в Дельте да и не хотелось бы, если честно… Работала кассиром. Если честно, то работа норм, если бы не жизненные обстоятельства, не уволилась бы. Зарплату выплачивают вовремя всегда, премию правда не факт, что заработаешь. Оклад приличный, не копейки, программы простые, ничего лишнего. Так что идите и не переживайте!!!

3. 12 января 2013

@Юли
    Присоединяюсь, очень интересно, начитавшись подобных отзывов уже возникли сомнения))

4. 4 января 2013

А как обстоят дела в Луганских филиалах банка?У нас тоже идет набор 21 раза в месяц. Якобы обучение 5-7 дней и потом экзамен. Стоит ли идти?Зарплату обещают среднюю 2500 грн.

5. 3 января 2013

Спасибо всем за коменты))) А то чуть не влипла, правда шепчут в ушко красиво и не отстают. Спасибо всем!!!

6. 30 декабря 2012

Собеседование 10 этапов отдел кадров, начальники нескольких уровней отделения , департамента , замы , замы замов , но самое интересное безопасность выведывают типа , что у тебя есть машина , квартира как Вам нравиться , говорят мы позвоним на все предыдущие места работы , причем все которые там есть , нужны реккомендации по всем местам работы с телефоном кадров , директора со всеми поговорят, потом потребуют принести трудовую посмотреть , дальше едете в один центральный офис на щорса еще какой то центральный офис и все эти нерватрепки за 3000 грн. , потом начинаешь от них морозиться добовляют типа больше денег , потому что особо желающих нету, кроме идиотов студентов , которым хочется экстрима и не понимают куда попадают и как потом можно от туда уволиться без статьи за недоверие или чего хуже , очень печальная структура , необходимо будет ходить открывать карты и при этом есле будет просрочка необходимо будет самому ее решать , а есле не получиться повесят кредит на Вас будете платить пока не решите не уволят , а СБ по….й они чисто морально давят КГБ одно слово

7. 27 декабря 2012

Работал там в 2007, ПРОТИВНО вспоминать!!!

8. 27 декабря 2012

Работаю экономистом в «Дельта банке», недовольна ужасно,поверьте нам не намного легче, чем КИ…за день бые…..т мозги так,что приходя домой и дышать не хочется.отношение руководства,просто пофигистическое,работаю почти 3 мес. так вот у меня до сих пор нету рабочего места,сижу где прийдётся…ну это нормально??????Мы ходим по магазинам привлекаем потенциальных клиентов…пытаемся((((При приёме на работу обещали одно…а в реале совсем другое…зп маленькая..ставка 1000 грн..на так называемых бонусах заработать практически не реально(((((лохотрон..это а не банк….Послушайтесь совета,попавшей на эту удочку…обходите его стороной!!!!!

9. 24 декабря 2012

Проработав в Дельта Банке около 6 месяцев, поняла какое же *овнистое руководство в этой мутной конторке…Люди, если вы цените свой труд и время — не идите в Дельту!!!!! З/П -мизерная, руководство -***, СБ- *** ленивое!

10. 18 декабря 2012

Гость : привет Сереже Дрозду из ДОнецка – редкий ***. Уложит любого и поверьте от этого он получает кайф – редкий сами знаете кто… Сережа Д. всю жизнь занимался обналом вот только его никто кроме этого дела не интересует. Жадный очень-очень, а премии которые не выплачивают сотрудникам – попадают ему.

Там еще его друзья в руководстве появились — теперь еще веселее будет!!!

11. 15 декабря 2012

ЮРИСКОНСУЛЬТ – МОТИВАЦИЯ

Виконані дії Сума бонуса, грн.(net)

Отримання постанови про відкриття виконавчого провадження 63
    Опис/арешт майна 250
    Отримання акта оцінки 118
    Визначення торгуючої організації і призначення дати торгів 106
    Отримання постанови про закінчення ВП (або постанови про закінчення ВП у зв’язку з повним виконанням зобов’язань Боржником) 63
    Всього 600

Детальна інформація щодо підстави виплати бонусу за кожен документ вам буде повідомлена додатково.

Відсотки від реалізації:

Етап роботи/інтервал часу 1 міс. 2 міс. 3 міс. 4 міс. 5 міс. 6 міс.
    Етап ДВС – продаж іпотеки/застави
    Авто, % від зараховано суми 3,0 2,5 2 1,5 1,5 1,5
    Іпотека, % від зараховано суми 2,5 2 1,5 1,0 1,0 1,0
    Збільшення комісії за пошук та продаж додаткового майна
    (майно не перебуває в іпотеці чи в заставі)
    Авто +3%, % від зараховано суми 3,0 2,75 2,5 2,25 2,25 2,25
    Іпотека +2%, % від зараховано суми 2,25 2,0 1,75 1,5 1,5 1,5
    Споживчий (без застави/іпотеки) +4%, % від зараховано суми 3,75 3,5 3,25 3,0 3,0 3,0

Тобто, якщо авто (застава) буде реалівано протягом 1 міс. з моменту відкриття ВП, то бонус обчислюється як 3% від зарахованої суми., якщо на 2 міс, то зменшується до 2,5% ітд.
    Якщо по іпотечному кредиту буде виявлено автомобіль, що не перебуває в заставі і цей автомобіль буде реалізовано на торгах протягом 1 міс. з моменту відкриття ВП, то буде виплачено бонус в розмірі 3%+2,25%=5,25%.
    Звертаю увагу, що юристам в регіонах виплачуватиметься 70% від бонусу на етапі ВП. Інші 30% від нарахованого бонусу виплачуватиметься адміністрації.

Вказана система запроваджується в дію з 01.09.12р.

Першочергові дії по роботі із органами ДВС визначатиме Дмитро Борисенко, проте, розпочитати вам потрібно буде із визначення актуального стану роботи по кожній справі, тобто спершу потрібно дізнатись на якому етапі перебуває кожна справа в ДВС (кредити УПБ та УСБ). Список усіх справ, які є в роботі у ваших регіонах надасть Д.Борисенко. Певна частина документів вже є на руках у працівників УСВП, інші «бонусні документи» — вам потрібно отримати в ДВС і відобразити в модулі.

12. 5 декабря 2012

подписываем договор о привлечении клиентов в дельта банк,выполняем в полном объеме взятые на себя обязательства на сумму больше 2 000 000 грн.,2 месяц ждем оплату за проделанную работу.все сотрудники мягко говоря не в адеквате!!!как вам такое зам.председателя правления банка общается с партнером смсками!!!!???самый конченный банк который я встречал!!!лучше бы они остались кредитным союзом «фаворит» и не позорились бы!!!кидалы!!!

13. 1 декабря 2012

Гость : Я так поняла здесь пишут кредитные инспектора на точках.А как обстоят дела у экономистов на отделении?Реально ли к своей 1100 ставки что то поболее иметь?Уже 2 раза приглашали,подумываю только потому что отделение через дорогу от дома а так страшновато….

Такой ЗП у при личного банка быть не может — дальше говорить или тебе хватит для принятия решения? Руководство Дельты — управление персоналом это важная деталь и если вам это надо говорить, значит проблемы в руководстве!

14. 1 декабря 2012

Сергея знаю — с виду простой парень, изнутри не все так просто! Выгоняли его уже из банков, так что сам он не был чист на руку. Жаль, что Дельта подбивает неудачников…

15. 1 декабря 2012

Гость : В Дельтабанке сотрудников заставляют дежурить – т.е. работать до 20.00 и выходить по субботам до 15.00. Все эти действия руководством банка не оформляются согласно законодательству (без приказов и т.д.), что в подальшем дает возможность не компенсировать излишне проработанные часы. Это есть грубым нарушением трудового законодательства. И для тупого руководства юридической службы и СБ банка элементарно все это можно доказать в суде. Как по видеозаписям камер слежения внутри отделений банка, так и по журналу передачи ключей. Руководство уровня Черновцов (Федоренко) или Ровно (возраст не тот) в серьезных банках раньше не работало да и проффесиональное образование под вопросом. Вот и не сложно их поставить на место в судовом заседании для возмещения ваших истинных требований.

круто! А куда смотрят кадровики? Или у вас в банке нет директора по персоналу?

16. 30 ноября 2012

Добрый день!
    Проработала в Дельте больше 2-х лет, пришла инспектором и буквально за 6 мес., благодаря хорошим показателям, была переведена в ТМ. На себе ощутила «все прелести» работы без выходных, и прессинга руководства. Самое ужасное и гнилое в этом банке-это СБ, которые сваливают свою работу сначала на инспектора, а позже и на ТМ. Такое ощущение, что этих сволочей специально набрали, что наводить страх и ненависть к банку в коллективе. Никогда свои задницы от стула не поднимут и не поедут по должникам, а будут долбить мозг бедным запаханным инспекторам, которые в большинстве случаев-молодые и не опытные девченки. Очень любила и люблю коллектив Дельты, но в связи с тем, что никогда не могла молчать, когда обижали моих сотрудников, решила перейти в другой банк и забрать с собой часть коллектива. Так вот, уважаемые ребята, если Вы вдруг решите перейти после Дельты в другой банк-ждите отвратительные рекомендации с Дельта банка, просто так они своих сотрудников не отпускают.
    А вообще согласна с предыдущим мнением, что Дельта-это хорошая школа жизни, и после работы в этом банке, смело можете идти в любую организацию, т.к. хуже там не бывает.

17. 29 ноября 2012

Прошел собеседование на кредитного эксперта. Скажите как работа на точках в Хмельницком? Спасибо

18. 15 ноября 2012

19. 13 ноября 2012

В Дельтабанке сотрудников заставляют дежурить — т.е. работать до 20.00 и выходить по субботам до 15.00. Все эти действия руководством банка не оформляются согласно законодательству (без приказов и т.д.), что в подальшем дает возможность не компенсировать излишне проработанные часы. Это есть грубым нарушением трудового законодательства. И для тупого руководства юридической службы и СБ банка элементарно все это можно доказать в суде. Как по видеозаписям камер слежения внутри отделений банка, так и по журналу передачи ключей. Руководство уровня Черновцов (Федоренко) или Ровно (возраст не тот) в серьезных банках раньше не работало да и проффесиональное образование под вопросом. Вот и не сложно их поставить на место в судовом заседании для возмещения ваших истинных требований.

20. 29 сентября 2012

может кто-нибудь рассказать про мотивацию сотрудников в дельта-банке?

21. 23 сентября 2012

Такая лажа.С такой радостью уволился.Не идите в Дельту работать.У вас будет не жизнь а выживание.Особенно в г.Кривой рог.

22. 21 сентября 2012

Обещают многое! Гибкого графика никогда там не было и не будет! Поверь

23. 19 сентября 2012

Читаю комментарии и глаза расширяются автоматически. Мы проходим практику всего 5 дней. Теорию 2 дня и завтра пойду на точку в магазин, еще 3 дня подряд. Они мне все показались очень милыми. Действительно ли все так плохо? Посоветуйте пожалуйста, стоит ли в это ввязываться. Я собираюсь работать на пол ставки, так как учусь очно на дневном. Обещали гибкий график, но теперь уже не знаю верить или нет.Заранее благодарю за совет. Алена. г.Днепропетровск.

24. 18 сентября 2012

я работала в привате на точке,а рядом располагался этот банк. так девочке с дельта банка не выплатили бонусы в размере 2500 грн!!!! и это с тем учетом, что у нее не было просроченных платежей. просто не заплатили бонусы и все. начала разбираться,узнавать у начальника, а ей сказали: да, у вас ест такие заработанные бонусы, но вам их не заплатят. я думаю, что не стоит говорить,сколько она после этого проработала…

25. 12 сентября 2012

Встряла в это *авно и жалею теперь!Начну с самого главного ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЗА НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ либо же штрафуют на занебесные суммы! Обещали 8 часовой рабочий день!Типо на ТП ставят по два человека чтобы мы чередовались, при первой попытке работать поочередно, нам всыпали по самые никуда! На глухие точки ставят по 3-4 человека, хотя может справится и один человек, мало того что ты пытаешься заманить клиентов в свой банк, еще идет и сражение за клиента между коллективом, т.е кто из 4 человек оформит кредит! В итоге работа с 8.00 до 20.00, личной жизни типо не должно быть. Планы вообще нереальные, каждый день растут, сначало 8 кредитов входило в ставку, теперь 9, в других банках с первого уже бонусы начисляются! Выходные еще куда ни шло и то, потому что набор кадров был и в коллективе много людей, но все потихоньку бегут, и к зиме останутся опять 3-4 человека! И будут пахать по 25 дней без выходных за 1000грн! Не выполняешь план штрафуют, шаг влево , шаг вправо-штраф! Ну а на счет проплаты за своих клиентов это вообще жесть! Хотя когда устраивалась, задавала данный вопрос, и мне с криком сообщили «Девушка, вы что, у нас есть СБ». И вот момент истинный, мне попадается горе-клиент, и я за него плачу!!! Моему возмущению нет предела, был бы только толк! Люди не попадайтесь на эти уловки, типо 8 часовой день, стаж работы, большие зп! Банку вы отдадите больше! Личную жизнь, заработанные деньги и здоровье! И точно начнете материться и курить!!!!!И еще забыла, условия работы-жесть, допотопные ноутбуки, программы виснут, принтер греется минут 15 потом начинает печатать и при всем при этом наклейки «Кредит за 20 минут». Само решение минут 40 идет с Киева. Другие банки уже 5 кредитов оформили, а ты один не можешь выдать! А потом еще и карту выдавай обязательно которая и нахрен никому не всралась! А не выдашь -штраф! Вообщем я бы писала и писала… И не одна я такого мнения!

26. 4 сентября 2012

Что будет??? Если была на стажэровке 5 дней, а потом передумала работать в этом банке, на это были очень весомые причины,позвонила предупредила их, попросила извинения, а они мне сказали принесите ту тетрадку в которую вы записывали все что вам говорили. Начитавшись отзывов мне страшно уже ехать.

27. 28 августа 2012

Не ходите дети в африку! Кинуть человека для них ни чего не стоит, пригласили работать, я забрал трудовую и приготовился к выходу на работу. 2 месяца е**ли мозги что кто то там все время в отпуске и не может подписать о моем приеме на работу, а потом вообще послали нах.

28. 22 августа 2012

дельта-банк худшее что было в моей жизни проработала кассиром месяц с половиной положила денег больше чем заработала случайностью по моей вине это не было залет был каждую среду на крупную сумму т. е меня подставили работала с 9.00 до 20.00 в другом банке я проработала 4 года недостач не было никогда я в шоке

29. 11 августа 2012

привет Сереже Дрозду из ДОнецка — редкий ***. Уложит любого и поверьте от этого он получает кайф — редкий сами знаете кто… Сережа Д. всю жизнь занимался обналом вот только его никто кроме этого дела не интересует. Жадный очень-очень, а премии которые не выплачивают сотрудникам — попадают ему.

30. 11 июля 2012

очень разводная конторка, банком её назвать незя
    премии обещали, не давали,
    когда уходишь недоплачивают много денег
    работаешь выкладываешься делаешь для них много дела, разгребаешь важные задачи, а тебе дулю
    отношение в коллективе натянутые, куча стукачей и подлиз
    большой привет Мариньке, благодаря ей и стукачам, из оч важного отдела за посл год ушло много людей

кстати такое происходит и в др-х департаментах и отделениях, а про то как они чудово работают с клиентами слышал много достоверных историй, как поется в песенке не ходите дети в Африку гулять, в данном случаи в ДельтаБанк

дельтабанк, дафай досвидание

31. 14 июня 2012

Здраствуй!Я работаю в Дельте уже 7 мес. в понидельник буду увольняться, плохоє отношениє, зарплата минимальная, и каждий месяц здавать службе безопасности 100 грн за должников.Мой совет не спиши, поищи что-то получше, Дельта ето не банк а яма с которой потом очень трудно вибраться.

32. 13 июня 2012

Ой,о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!! С чего бы его начать.так всего много, что аж путается в голове.1) Начнём с графика. Сразу скажу есть один»+», все остальные заботы в жизни отпадают, потому что никакой личной жизни места не остаётся. Работа по 20 дней без выходных, мой рекорд 24 дня , с 9 утра до 20:00, и так каждый божий день. Конечно на сайте св вакансии говорится с 10 до 19:00, но ребята ,кто смелый ведитесь и проверьте лично на своём опыте. И каждый раз говорят , ну вот потерпите, тот заболел, тот на сессии , у того…и т.д. и так постоянно потому что экономя деньги, не расширяют штат. И длится это до тех пор пока ты сам не сляжешь на больничку , а потом тебе скажут » Аривидерчи, нам нужны сильные сотрудники,ломовые лошади,», короче используют как мясо пока можно, а потом досвидос в свободное плаванье ,дружочек. 2) Планы!!ОООООО, это самое интересное и увлекательное. На одну (не соответствующую выполняемым обязанностям и переработкам зарплату в 1500 грн) на тебя повесят всё что только можно и даже то что нельзя. Это только на собеседовании говорят будешь сидеть оформлять кредиты. А на практике ,оформлять кредиты, тулить всю линейку кредитных карт, привлекать зарплатные карточки, депозитные карты и депозиты,партнёрские карты,карта в рынок и т.д и т.п до бесконечия.Когда 24 дня поработаешь без выходных,то на 25-ый в свой выходной пойдёшь лазить по городу, заходить всюду и предлагать сотрудничество чепешникам по кредитованию и кредитки им и их сотрудникам, а там и депозитики, и открыть текущий счётик.Короче чрезвычайно увлекательное занятие. Кстати активные продажи и проморабота это постоянная тема, будете ходить по городу раздавать листовки (как студенты за 20 грн в час, и это называется банковский работник), будете обклеивать столбы ,деревья,двери подъездов (гавкаясь каждый день с дворниками), ,лазить по подъездам и ложить письма с предложениями в почтовые ящики. И при всём этом ты должна неутомимо улыбаться на точке и держать первое место на магазине (где ещё 4-5 конкурентов),оформлять только дорогие выгодные для банка кредиты (в то время как у других банков есть 0% кредит,как думаете куда идут люди??), и конечно же тулить страховку. И для того чтоб выполнить это всё ,надо человека вырвать и уговорить на кредит в 4 раза дороже чем у соседних столиков,иначе…..За каждый из не помню скольких десятков пунктов плана тебя депримируют. И в итоге 700 грн зарплата-ставка. А потом каждое утро будешь на 07:45 ходить на собрание и слушать какой ты дэбил и что ты ещё банку должен денег а не он тебе з\п. Потом идёшь на работу, а потом на 20:00 «добрый вечер!!» ,новое собрание .Итого с 7:45 до 22:00 (заканчивается собрание) ,сколько часов ?? и по 20 дней в таком режиме!! Так о каких соц гарантиях и КЗОТе идёт речь. 3) а самое интересное , это то что со своего личного телефона ты постоянно должен звонить клиентам и напоминать об оплате , или выбивать её если не было ещё. А СБшники тебе говорят, а это твои проблемы и потом ты чтобы получить бонусы, идёшь и платишь свои деньги за клиента. Ну свои ещё ладно,ты хоть видишь кого оформляешь. А периодически тебе дают базу 2-х летней давности, и ты звонишь им, 350 грн с телефона испаряются буквально за считаные дни, но самое интересное это когда тебя заставляют ходить по хатам должников. Причём учитывая график с 9 до 20:00 ,ходить надо с утра рано (вставая в 5) и после работы , таким образом с себя они ответственность полностью снимают,если в тёмном переулке тебе отобъют голову,ограбаят,прирежут или ещё что. потому что доблестная служба безопасности представляет эту работу беззащитным девушкам,которые навкалываются за день а потом лазят по барыжням ,о существовании котрых в своём городе и не подозревали.И надо , ещё надо предоставить доказательство,фотоотчёт с названием улицы и № дома+№квартиры.,что и ты и правду там была. Ох как оказывается огромен и полон наркоманов мой город(это из впечетлений моих путешествий).И тут тоже есть план, не выполнишь,всё на смарку.Вот такая замечательная и чрезвычайно улекательная работа в Дельта Банке-лидере потреьительского кредитования,только какой ценой это лидерство для банка заполучают инспектора ,гробя своё здоровье,никто не знает. По поводу здоровья тоже наболевший вопрос,перерыв типа есть 1 час, но использовать по факту его нельзя , встанешь выйдешь в туалет или покушать,придёшь а конкуренты уже поработали, и сидишь весь день голодный и извиняюсь писять хочется до слёз , а над тобой 10 челове стоит с паспортами и канючит, и надо успеть,урвать,не отдать, всё себе.Короче эту работу работой в банке назвать очень тяжело ,это как на рынке,только в 1 000 больше головняка.

33. 8 июня 2012

Хотя есть и плюсы, бывает новых работников через пару месяцев уже берут в отделение экономистами, не смотря на то, что опыта работы в данном направении у них нет.

34. 8 июня 2012

Дельта – хорошая армейская подготовка для любых банковских работников. Для тех, кто хочет закалиться перед будущей ответственной работой – это самое то. Я отработал чуть менее года и совершенно не жалею о потраченном времени. Да и в людях научился немного разбираться. После работы в Дельта будите ценить новое рабочее место. Для тех, кто еще думает, попробывать стоит, где Вы еще сможете научиться терпеть негатив, приобретете невиданную стрессоустойчивость и научитесь выколачивать долги и запугивать клиентов

работаю почти 2 года. Воспринимаю как службу в армии:)) В первый месяц работы на точках (декабрь) не было ни одного выходного! Постоянные проблемы с комплектацией, людей меньше, чем точек.
    ЗП со старта идет мизерная, только на 3-4-й месяц более менее можно раскрутиться.
    НО! Этот банк занимается только потреб кредитованием, соответственно всё бабло банку зарабатывают кредитные инспектора, поэтому платить такой мизер это огромная тупость, постоянная текучка из-за этого и ненормального графика не приводит ни к чему хорошему.
    При большей зарплате работали бы одни и те же люди, со временем всё более опытные и хваткие. Банк был бы на первых местах по магазинам, т.к. все зависит от кадров.
    Единственной умной мыслью было сделать оплату кредитов бесплатным через терминалы фирмы «айбокс». Но с июня они опять берут комиссию, к тому же, терминалы в отделениях банка тоже будут платными! по 10 грн! как и на кассе! И они еще требуют от нас результаты…в других банках дают премии и за 3-е место в магазине, а у нас штрафуют даже за второе, надо только первое и н..бёт!

35. 24 мая 2012

Спасибо. была на собеседовании думала еще пойти завтра в службу безопасности тоже на собеседование, хотя подруга предупреждала что не стоит даже думать туда идти хамское отношение (говорит там заставляют расписываться на чистой бумажке и не известно что они напишут на ней). теперь вижу не зря отговаривала.

36. 15 мая 2012

Какая зарплата у кассиров?

37. 9 мая 2012

Никогда в жизни не идите в дельта банк,сейчас во многие банки требуются люди,только не в Дельту!!!!

38. 9 мая 2012

Дельта банк это АД!!!!Я отработав в этом аду 3 месяца не могу забрать документы,из-за дефолта,меня заставляют платить за клиента,угрожают судом,уголовным делом это вообще кошмар,3 мая был приказ о моем увольнении а сегодня 9 мне не вернули документы!Говорят что его долг автоматом на меня переходит!!!Ага сейчас,дуру нашли!На мою просьбу предоставить решение суда где прописано что я обязана платить,они говорят что он автоматом переходит согласно»Забовязанням»Я вообщем завтра иду с камерой сниму как они вымогают деньги с меня,и не отдают документы,и иду в прокуратуру писать на них заявление,устала уже 3 здоровых амбала стоят и давят на меня еще и спрашивают что не боишься????Они мне хорошо нервы потрепали но и я их теперь просто так не оставлю!А хотя это хороший урок!Действительно так сказать школа жизни!И инспекцию труда не обойду стороной,и прокуратуру это не законные действия задержка моих документов!!!!!Так что не советую никому попасть в это кодло,и зарплата мизерная,и начальство малолетка 20-ти летняя ( это в Николаеве),которая еще хочет что б я на вы к ней обращалась,не успев вытереть сопли под носом,и молоко мамино с губ!Ничего я их просто так не оставлю буду писать куда можно и нельзя!!!

39. 29 апреля 2012

Хотите выполнять планы оформляя кредиты на себя в конце месяца, или делать подобные эпические вещи вам в Дельта банк.

40. 19 апреля 2012

Дельта — хорошая армейская подготовка для любых банковских работников. Для тех, кто хочет закалиться перед будущей ответственной работой — это самое то. Я отработал чуть менее года и совершенно не жалею о потраченном времени. Да и в людях научился немного разбираться. После работы в Дельта будите ценить новое рабочее место. Для тех, кто еще думает, попробывать стоит, где Вы еще сможете научиться терпеть негатив, приобретете невиданную стрессоустойчивость и научитесь выколачивать долги и запугивать клиентов

41. 24 марта 2012

Предложили работать в этом банке,пригласили на стажировку,читая отзывы уже начинаю сомневаться стоит ли идти.Кто работал в этом Банке,в городе Днепропетровске пожалуйста дайте совет!!!

42. 14 марта 2012

туда идти не стоит год как уволился, проработал пол года макс з/п что я там получил была 1400 а так еле жо 1к доходило, отношение плохое, когда просиш у начальства выходной в ответ слышиш «а не оборзел ли ты родной?» и это было на 7 роб. дне хотя обещали 5 и 2 выходных за тысячу грн отрабатывать по 27 дней в месяц та пошли они в задницу

43. 3 декабря 2011

Денежки действительно придется класть свои,а потом вы уволены по собственному))))))

44. 1 декабря 2011

Читая вышесказанное,руки чешутся добавить следующее. Вместо обещанный 5 дней стажировки будите стажироваться все 20,при общение со службой безопаности банка вас мило предупредят, что первые две проплаты,если их не совершил клиент,которого вы оформите,будите вносить со своего кошелька,независимо какой у него взнос,то ли 200,то л и700 грн)))

45. 1 декабря 2011

Да!Да!Таже ситуация и в Донецком отделении.Безобразное отношении менеджеров к своим подчиненным, вместо обещанного графика можите работать и по 8 и по 9 дней без выходных.Постоянная «текучка» кадров, объявление о свободной вакансии «кредитный инспектор» просто не покидает интернет,якобы открытие новых точек продаж.Смех, да и на старых работать некому. Рядом конкуренты сидят вдвоем,а «Дельта банк» должен в лице одного человека справляться+выслушивать упреки со стороны менеджера,что не умеем работать,плохо работаем и все такое. Ставка мизерная,да,сложно поспорить с тем, что бонусы хорошие, но,господа,чтобы их получать нужно работать на хорошим торговых точках,ставить вас туда будут, но поверьте…ой как не скоро.
    Ко всему прочему в свой выходной или перед сменой будите ездить на офис за бумагой,картриджами и другими концелярскими принадлежностями.Прежде чем идти сто раз подумайте,если вы любите ,когда вас унижают-вам в «Дельта банк»,в учреждение для мазохистов!

46. 9 июля 2011

это точно, Крым +1

47. 30 апреля 2011

ужас сказать-все равно что ничего не сказать.
    Расскажу про Отделение в Виннице
    Каждый месяц набирают людей, обьявление не исчезает в рубрике «ищу работу». Все практически от туда после некоторого времени работы-бегут как от огня.
    Поработала там месяц + месяц стажировки.
    Выходных нет, если их себе выпрашиваешь-то ты враг народа, урод моральный. На персонале экономят, з/п — это какой то пипец!
    Каждый месяц увольняеться по 3-4 сотрудника.
    Переработки ужасные, условия — К примеру за кредит если оформить плптят 3-5 грн. А если клиент не проплатил вовремя- штраф 100 грн. Если не заплатил вообще- платит инспектор кредитный.Первых 2 проплаты-на инспекторе полностью…Не заплатит клиент то я заплачу, а дальше сразу увольняют.
    Чтобы попасть на работу- надо сначала пройти «стажировку»,которая недели 3-4 длиться, бессплатная, месяц то есть. Сначала на точках с опытным инспектором 2 недели, а потом…Потом еще добивают тебя в офисе. пару дней возле экономиста а дальше заниматься ТЕЛЕМАРКЕТИНГОМ. За который не платят, и напрягает вообще левая баба по кадрам, из которой спрос.
    В основном там «правят хозяйством» несколько старых работников.Которые работают от начала открытия банка и хорошенько приспособились. У тех кто недавненько работает — з/п в тыщу вкладываетьс, а если будешь без выходных пахть с утра до ночи, да еще если праздники какие, когда сезон на кредити, то з/п будет аж 1200, 1300! Ну у некоторых из немногих до 2- дойдет..
    Собрания- сплошные обзываловки и оскорбления при всем колективе, кому не повезло.
    В основном туда идут те кто после института или техникума, у кого опыта нет да и не знают в помине что такое работа — там и работают.
    Теперь от Дельта банка отвращение такое…..((

48. 14 апреля 2011

49. 12 апреля 2011

та да )

50. 12 апреля 2011

Ужасные условия работы!Почти нет выходных,перерывов почти тоже нет,каждый день на новую точку,большые планы и маленькая,просто нечтожная з/п,и как бы ты не старался ты всеравно никто…

1. 28 февраля 2013

Не знаю как у других, но в Виннице работать кредитным инспектором ужасно:

-ведем тетрадь своих клиентов и отслеживаем 2 первые проплаты которые они должны сделать за 10 дней до их даты платежа, если не платят или не за 10 дней то нужно звонить клиенту, и таких звонков бывает очень много и все за свой счет, + нервы из за службы безопасности которая тупо давит на нас, мол будеш сама платить вместо клиента;

-заставляют каждый месяц платить по 100 грн. с каждого на дефолты, которых у тебя и нету,

зарплата первые 2 месяца тупо 916 грн
    ставка идет 916 грн.
    потом на 3й месяц:
    1й бонус с 10 по 15 число за выдачу 9го и последующих товарных кредитов за весь прошлый месяц, (бывает ставят на такие точки где фиг что выдашь)
    2й бонус за активацию клиентами кредитных карт за прошлый месяц (если они снимают не меньше 200 грн.)+ входит бонусы за 1й/2й платеж по кредиту клиентов 1/2 месяца назад (копейки)

-расклейка объявлений на выдачу кредитных карт и «готивочки», «каждый день» клеить от 30 шт «не меньше!!!» пишем так же свой личный номер. по которому звонят ночью и «…»
    это лазить и клеить в мороз, холод, гололед (раз 20 упала кучи синяков), снег, дождь и слякоть (потом целый день с мокрыми ногами) ……… нету слов как мне это нравится
    «бред» ну, а что же делать? раз так приказали.
    -Фотоотчет, а то вдруг ты добровольно не клеила.

-не выдашь кредитную карту или хотя б 1 кредит то на 8:00 на следующий день на отделение где на тебя наорут 10—30 минут и отпустят, хотя магазин в котором ты работаешь открывается в 10:00 что хочешь то и делай полтора часа

-раздача листовок,
    «ужас»,
    я пришла на работу что бы ходить по залу раздавать листовки «на выдачу кредитных карт и той же готивочки». — люди при этом смотрят на тебя как на «идиотку»
    «бредятина»!!!

-и вот самое крутейшее когда клиент не проплачивает вовремя, то все, «вешайся» я враг, я во всем виновата и я буду платить вместо клиента, это помимо того что каждый месяц сдаю по 100 грн. на эти же дефолты, вынесут мозг полностью.

— звонки менеджера каждый день когда работаю звонит и пилит мозг что ты делаешь, иди клей объявления, иди раздавай листовки, заказывай телемаркетинг и звони за свой счет (сами звоним, и предлагаем прийти и оформить что нибудь), иди опять клей объявления и раздавай листовки

= самое главное уже много раз говорили грубым тоном не нравится увольняйся таких как ты тысячи, а когда идет заказ выходных то нас всех очень мало некого поставить на точку, бывает даже забирают выходные

кароче не советую этот банк, собираюсь увольнятся. достало все …

2. 16 февраля 2013

Если есть желание, то можно зарабатывать нормальные деньги, не смотря на все минусы ( а где их нет?!?!) если покажешь хорошую цифру, то карьерный и профессиональный рост обеспечен, и вообще в плане опыта мне очень нравилось! хотя работа действительно не простая, кто пришел сам не понимая зачем быстро отсеивается… Но, повторюсь, очень хорошая школа, где можно быстро вырасти из инспектора до ТМа, ну или в отделение:)

Добавьте зарплату в компании Дельта Банк

Добавить отзыв о работодателе Дельта Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта Банк?