Дельта Банк

Дельта Банк

Дельта Банк был создан с целью удовлетворения массового спроса на потребительские кредиты командой высококвалифицированных специалистов. Финансовое учреждение было зарегистрировано 15 февраля 2006 года и получила лицензию Национального банка Украины 20 апреля 2006 года.

Отзывы о работе в Дельта Банк, зарплаты

1. 6 марта 2014

Ну, что работники Дельта Банка, довольны сегодняшним раскладом? Я проработала в Банке 6,5 лет, пережила с ним многое дерьмо и кризис и конченых матюкливых начальников, и конкурентов рвала как тузик тряпку за Дельта Банк… Мы лучшие, мы первые, работала иногда и до 22-30 ночи в магазине, до последнего клиента. Получала зарплаты от 450грн. (в Кризис) до 7500(после кризиса), стала ведущим к.и. Работала в Комфи, да, все было хорошо, а теперь?!!! Девочки, все пишем заявление на увольнение и пошли вон, мы в вас не нуждаемся?!!!!! И как тут не матерится, когда у тебя на руках 9 летний ребенок и ты одна?!!! Куда идти в наше-то время, хоть и у тебя 2 высших образования и ты столько лет личной жизни положил на лавры Дельта Банка, а тебя просто взяли и выкинули! Семья разваливались у девчонок и у меня в том числе, потому, что б….ть жили на работе, без выходных и праздников, даже на Пасху и рождество, по 25 дней без выходных, потому что напарницы не выдерживали и удирали от такой работы!!! и кому это на х…й теперь нужно?!!! Все Банк, писец тебе? Сдох? Так тебе и надо! Ты нас за людей не считал, чем дальше, тем было хуже, дурили с зарплатой, ничего не возможно было просчитать сколько ты заработал, больничные по полгода не выплачивались… Козлы вы!

2. 5 марта 2014

@работние Дельта Банка!

работние Дельта Банка! : Скажу вам чесно работаю в Дельта Банке почти 2 года получила 2 повышения.Прошла многое но это сделало меня только сельнее и увереной в себе.Знаете если чесно кто сидит ровно на заднеце и не хера не делает тот и пишет всякую гадости.Ты получиш ту з.п. которую ты заработал, а не ждать а когда комне хтото прийдет и возмет кредит или я выдала за месяц 3 карты ,а почему у меня такая маленькая з.п.Потомучто ты нехрена не делал на протежение всего месяца.А потом жалуюються что их на гибают ,а посути тебя банк заставляет заработать себе з.п.Хотя Дельта класный банк,хорошая проходимость заявок,нету прозвонов клтентов в день по 100 человек как вдругих банков,за свои деньги не заставляют ездить по бежайшим селам,городах,расклеевать обьявления.Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО Я РАБОТНИК ДЕЛЬТА БАНКА.Проблема не в банке а ктоты и зачем туда пришол

Ваш коментарий это просто позорище. Если из таких вот, неграмотных, людей как вы и состоит основная масса трудовых ресурсов ДБ то он обречен.

3. 4 марта 2014

Не забываем от тех людях которые помогают решать проблемы(а их очень много) клиентов этого «прекрасного» банка, а именно сотрудников контакт центра.
    Работаю я в Полтавском центре уже более года, устраивался сюда для получения опыта и записи в трудовую. «Восьми часовой рабочий день, удобный график работы(2 дня выходных плавающие), хорошая з/п» говорили мне, в реальности же имеем 10 часовой рабочий день, эти два часа как бы добровольное дело но если их не отработать то солидный минус к з/п и плохое отношение руководства обеспечено, 2 дня выходных… пфф.. вот если работать по 10 часов то возможно и дадут вам 2 дня, а так он 1, з/п это просто подачки, состоят из минималки и бнусов и делается все что бы этих бонусов, обычный сотрудник, получил как можно меньше, есть правда способ заработать себе надбавку к з/п но для этого необходимо жить на работе и иметь шершавый яык для лизания задницы начальства. Это все вкратце. Если вы собираетесь трудоустроиться в ДБ то имейте ввиду тот факт что к своим сотрудникам относятся как к гуано, только ради опыта здесь можно работать. Собственно преследуемая мною цель уже достигнута(отработать 1год), заявление уже в отделе кадров, надеюсь мне никогда в жизни не прийдется иметь дело с этим недобанком.

4. 28 февраля 2014

5. 25 февраля 2014

Подскажите пожалуйста какие условия работы кредитным инспектором в Запорожье!после таких коментов стремно идти!подскажите как там?

6. 21 февраля 2014

Гость : Зашла прочитать отзыв шла на собиседования сейчас работаю уже почти 3 месяца и вот что Вам скажу главное работать всё делать как нужно отслеживать платежи и вовремя всё делать
    и тогда не будет не каких проблем а в обще работа стабильная и зп тоже всё зависит от Вас

правильно..главное корректность..просиживать нечего…а то будешь на оном месте

7. 8 февраля 2014

@Банкир-Я
    Тоже попала на собеседование к этой самой Мищенко Елене. Такой непрофессионализм еще поискать надо!!! У девочки еще молоко на губах не обсохло (менеджер отделения, кстати, не намного старше нее), а она уже строит из себя вершителя судеб! Во время собеседования у нее лежали анкеты других соискателей, где карандашом «специалист» Елена ставила «диагноз»: неформат и т.д. А про задаваемые ею вопросы на собеседовании вообще лучше промолчу, дабы не выражаться!

8. 4 февраля 2014

Это так…Как почитать отзывы о других банках так ничего хорошего нигде нет, везде обман, низкие зп, кумовство и т.д. и т.п. Народ назовите хотябы один нормальный банк с позитивными отзывами сотрудников!?!? Почемуто после работы в банковской системе, сложно даже придумать какуюто альтернативу…

9. 31 января 2014

10. 22 января 2014

Подскажите как работается региональным ???

11. 17 января 2014

скажите какая з/п у специалиста по взысканию задолжености??

12. 15 января 2014

Хочу и я оставить отзывы, или точнее сказать, первое впечатление о представителях одесского филиала. Так уж сложились обстоятельства,что мне из -за мужа пришлось переехать в Одессу и искать здесь работу. Позвонили, с Дельта банка,некая Мищенко Елена. Договорились о встрече. Подъехала на несколько минут раньше и решила прогуляться перед входом в здание. На крыльцо вышли две девицы. Мат,обсуждение всех и вся,тупое хихиканье. Тут слышу от одной -Пошли, сейчас ко мне ДУРА на собеседование придет.И ушла. В назначенное время я вошла, спросила Елену, и каково было мое состояние,когда я увидела, что девица,которая оставила обо мне столь нелестный отзыв, та самая Елена Мищенко.Дальнейшее впечатление только испортилось. Ехидная ухмылочка, хихиканье просто не из-за чего,высокомерие,которое то уж точно не стоит-лет 20-21, судя по всему, только после института;невоспитанная,ехидная,грубая ,речь несвязная,все собеседование было построено на непрофессиональности вообще. Мне, имеющей 19 лет стажа в крупных банках, стало противно.Ведь банк,как театр, начинается с HR. Девица явно не на своем месте.Собеседование я прошла,но идти работать в этот банк мне расхотелось. Если мой отзыв читают вышестоящие- просьба-отправьте ее на курсы этикета,но это же просто ужас. Слава Богу, с моим-то опытом, я нашла работу в другом банке,но осадок от Дельта Банка остался до сих пор из -за такого кадра.Учите матчасть и делайте выводы

13. 10 января 2014

Ребята подскажите пожалуйста, как работается в сфере юриспруденции в этом банке в г. Киев, стоит ли туда идти?

14. 9 января 2014

Сдала больничный в начале декабря,но выплат до сих пор нет!!!хотя по закону должны были все выплатить в конце года,что за бред,почему до сих пор нет денег?????

15. 21 декабря 2013

Это МЯСОРУБКА еще та… но походу так во всех банках….лучше в банках не работать…

16. 20 декабря 2013

Из за хозяина дельты (после того как он приобрел довольно таки хороший банк с адекватным руководством), тысячи людей остались без работы, т.к этот гавнюк все отделения позакрывал и в ближайшем будущем вообще планируется полностью закрыть купленный им банк.

17. 19 декабря 2013

Тоже бывший сотрудник. Руководство — ДЕРЬМО! С матами, пафосом, гонором, за человека тебя не считают! Миша — ***, все сотрудники знают, какая в день у него норма канины! Алкаш ***, а корчит из себя… Его сабутыльница — Оля, **** еще та, чувствуется недо**, вот и бесится. Да кто ж такую ё…)))
    А коллектив класс! Правда, не задерживаются!
    Не идите туда работать! все равно и на год не задержитесь, а нервы вымотают.

18. 13 декабря 2013

Работала в банке, начальство не во что не ставит своих работников ,по хамски разговаривает , много необоснованных штрафов:штраф 100грн за отсутствие белого верха, штраф за отсутствие доверенности, штраф за не прозвон клиентов.Плюс ненормированное робочее время.Оплачиваемый отпуск на учёбу не дают.Плюс ставят планы по картам одна или две карты день,не выполняешь тоже штраф.Если собрания припадают на выходной твой , то ты должен прийти на 7:30, и не кого не волнует!.И это при том что зарплата выходит примерно до 2000грн (при активных продажах), но ни как не 3000грн, как обещают .Мой совет ни за что не идите работать в Дельта Банк

19. 9 декабря 2013

ничего хорошего не могу написать, потеряла только время в дельте. Терпела, думала будет лучше, но… начальство только наглеет, орёт, давит, штрафует! График работы вообще кошмар!!!!!! Никому не советую!

20. 21 ноября 2013

Вот читаю и глаза на лоб лезут)
    Предлагают идти к ним рекрутером. Кто-нибудь что-нибудь слышал о том, как работается В Дельте на этой должности???

21. 19 ноября 2013

Расскажите подробнее о работе на должности экономист! Реальные зп, график работы, и обязанности? Г. Киев. Заранее спасибо)

22. 19 ноября 2013

Не видитесь на лохотрон — будете роздавать листовки по 4 часа в день !!!!!!!!!! и без выходных , так как не хватает людей. Руководство орет , что мы ничего не делаем , но простите ; я шел кредитным инспектором , а не промоутером! за такую зарплату я должен там сидеть и ничего не делать, 11 часов работаешь ,семьи не видеш ! кому скучно дома — в перед в » ПАО «Дельта»

23. 13 ноября 2013

Неделю как работаю в Дельта…..и уже начинаю жалеть о потраченным времени на устройство на работу.Живу в маленьком городе и работаю на безлюдной точке.Постоянное давление….вечно заставляют заманивать клиентов(а как их заманить если за целый день 1-2 человека заходят) в общем у меня нервы на пределе.

24. 11 ноября 2013

Подскажите пожалуйста прошёл собиседованние в Дельта Николаев как в обще работается в Николаеве работал в этой сфере уже 6 лет ну как то стрёмно

25. 9 ноября 2013

Большое СПАСИБО за все коменты!!! Я туда не пойду под дулол пистолета!!!!

26. 23 октября 2013

Бред полный- все вранье!!!!!! планы не реальные — 3 карты в день! нету плана !?????????? матом обложат с ног до головы! на собеседовании говорили одно, а в реале работа промоутера))))))))) 4 часа в день раздавать листовки. Обеда нет, и выходной выпросить тяжело…….. не советую .

27. 11 октября 2013

Тоже работаю в Дельта сейчас, полгода. Честно, уже устала, буду писать заявление. Давление со стороны СБ, зарплата маленькая, бонус на порядок ниже чем у конкурентов. Зато планы очень завышенные. Чуть что — вас никто не держит, под отделом кадров очередь и т.д.
    Больше всего зарплата была 2400, это самый хороший месяц, с учётом того, что реально много работала. Работала в «Алло», отношение со стороны начальства как к бесплатным промоутерам, которые должны целый день без передышки эти гребанные листовки раздавать. Что уж скажешь о подключении сателлитов, у нас сделали по ним тоже план для полного счастья. Куча дебильных отчётов, собрания на 7! утра по 3 раза в неделю…. Как же это всё зае…. Кто знает фирму «Имекс»- это её аналог на финансовом рынке.

28. 26 сентября 2013

Бегите и не оглядывайтесь!!! Поверьте вы достойны лучшего!!!!!!!!!!!

29. 26 сентября 2013

какие НАХРЕН нормальные деньги!!!Есть план-100 грн бонусов,нет плана-350 грн штраф при ставке в 930грн(чистыми 900грн).Никакого больничного,отпуска и ( если с тобой в паре работает дебил)выходного.Где бы ты не был,всё равно тебя достанут из-под земли!P.S.Вот такого лексикона нас «научили» в дельте. ДЕЛЬТА БАНК-ЭТО ПОЛНАЯ КЛОАКА В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30. 26 сентября 2013

Проработала 8 месяцев!Как решать проблемы ТМ и руководства,так вперёд!А сами ТМ и СБ нормально общаться не научились.Постоянная моральная давка со стороны СБ и ТМ(отборные маты и угрозы)!!!Предупреждаю всех: Дельта,как работодатель ПОЛНОЕ *ОВНО!!!Если цените своё здоровье и трудовую книжку,обходите десятой стороной!!!

31. 17 сентября 2013

как работается в Дельте менеджерам по разв???

32. 30 августа 2013

Допоможіть будь-ласка, пройшов співбесіду, назначили дату на навчання. Не знаю що робити. Я сам не з києва, ще прийдеться шукати жилто. Після коментарів про кредитних інспекторів, керівництва та СБ передумав іти працювати, креще ще постою в центрі зайнятості. Підскажіть, чи економісти виконують туж роботу що інспектори, і чи записують в трудовій що економіст?

33. 21 августа 2013

Хм… кто здесь собрался то. ну что ж займемся небольшим анализом:
    1. Я пришла в банк работать а не раздавать листовки.(Ты думала что придешь в банк сядешь на кресло и давай ка — Тебе дам кредит , ты такой ничего , а тебе не дам — не нравишься ты мне !»№;%:?* , очнись деточка , мы не в 90х годах ….
    Ты за каждую карту получаешь бабки и очень не плохие с учетом за 1 карту.
    2. Клиент не проплачивает вовремя ..
    Да если никто тебя трогать не будет за дефолты , ты повидаешь такого что банк быстро банкротом станет, + стимул для того чтоб не оформляли бомжей.

Полностью согласен о СБ , ребята там вообще не понимают для чего они , и с разговорной речью у них проблема не только с КИ так и с клиентами .

34. 21 августа 2013

Харченко это ты ? =)

35. 13 августа 2013

Работаю в Дельта Банке больше года,но….
    изначально мне все очень сильно нравилось,зарплата высокая,ну это если тебе чисто повезло и ты сидишь на хорошем магазине,(а это большая редкость),вот эти ежедневные расдачи листовки,извени те меня,но по моему я пришла работать в банк,а не листовки распростронять……бред полный просто нет слов!!!!!!!!СБ в край наглые общаеться очень грубо иногда с матами,ну когда отрыли КЦ по всему городу,забрали с хорошей точки,под придлогом что это престижней т.д вообще ужас,ежедневные селектора,слушаешь «маты» как идиот объясняешь чем ты занимался!!!я не советую этот банк,просто ужас…..завтра пишу заявление!!!!надоело

36. 10 июля 2013

я кассир,в табеле стоит 8 часов раб. времени, а реально работаешь больше10-11потому что у нас вечерняя касса,на обед не всегда можно выйти,так что перекус на ходу,пока нет клиентов,работаем в субботу,но не всегда можно забрать отгул за этот день.

37. 9 июля 2013

Проработала в Дельте 4 месяца,сначала мне все нравилось, реально можно было заработать хорошие деньги, но правда нужно было «ишачить».Вобщем я была довольна.Но когда поставили план в день выдачу двух кредитных карт, что не реально на том магазине где я работала,у меня сдали нервы, ввели ежедневный штраф, если не выдал за день ни одной карты, с тебя штраф 100грн., выдал одну — штраф 50 грн., выдал две молодец!Короче получалось так что ничего не заработал еще и должен остался.+ еще нужно было прозвонить каждый день 50 человек, навешать им лапшы чтоб они пришли за этой картой.Короче сдали нервы и я попрощалась с этим банком, а за последний месяц моей работы мне вообще ничего не заплатили, даже ставку, получилось что месяц «отишачила» за спасибо…

38. 2 июля 2013

кому ты хочеш врать, меня тоже как бы повысили до економиста, а потом вышвырнули на ТП.

39. 18 июня 2013

Кому ти чешеш@Гость

40. 3 июня 2013

Телемаркетинг оплачивается в том случае, если клиент, которого прозванивали, пришел и оформился!!!Платят по 20 гривен за каждого клиента, так что не пи….е!!!!!!!Работаю в Дельте 6 лет!

41. 31 мая 2013

@Бывший сотрудник
    Скажу и от себя:)))
    Проработала в Дельте почти год. Рекомендации мне дали хорошие.
    Вообще все зависит от твоей цифры и руководства — отвечу проще, у меня КИ получали в среднем 3500-4500 грн, Это реально, возможно, но тяжело, этого никто не отрицает. Работать в Дельте стоит только тем, кто понимает чего он хочет по жизни, если для трудового стажа — не рекомендую абсолютно.
    Рекомендую тем, кто реально хочет сделать карьерный рост и заработать денег. Но в обмен на это придется «ишачивать». Если же вы знаете место, где девочки 21-22 лет могут иметь 6000-7000 (при выполнении всех показателей) скажите мне, я пойду:))

42. 18 мая 2013

Совершенно согласна! работаю в банке 5 лет и мне очень нравиться! хоть есть и абсурдные требование!

43. 6 мая 2013

вот думаю, теперь вижу что не стоит)

44. 25 апреля 2013

Школа жизни. Когда я пришла в этот банк я была такой скромной и мнительной, мне не хватало уверенности в себе.
    Сейчас у меня планы как у Гитлера! раньше я думала не способна ни на что….
    Люди! не хватает пинка под зад, идите работать в этот банк. )))

45. 18 марта 2013

Привіт зі Львова. В нас те саме…. Гавно керівництво, підемо всі і зразу і будете в п….пі. Прибуткам буде дуля.

46. 18 марта 2013

По 100 гривень здаємо раз у пів року. А все решта правда. Тільки дарма ця вся писанина — їм побарабану…

47. 28 февраля 2013

Не знаю как у других, но в Виннице работать кредитным инспектором ужасно:

-ведем тетрадь своих клиентов и отслеживаем 2 первые проплаты которые они должны сделать за 10 дней до их даты платежа, если не платят или не за 10 дней то нужно звонить клиенту, и таких звонков бывает очень много и все за свой счет, + нервы из за службы безопасности которая тупо давит на нас, мол будеш сама платить вместо клиента;

-заставляют каждый месяц платить по 100 грн. с каждого на дефолты, которых у тебя и нету,

зарплата первые 2 месяца тупо 916 грн
    ставка идет 916 грн.
    потом на 3й месяц:
    1й бонус с 10 по 15 число за выдачу 9го и последующих товарных кредитов за весь прошлый месяц, (бывает ставят на такие точки где фиг что выдашь)
    2й бонус за активацию клиентами кредитных карт за прошлый месяц (если они снимают не меньше 200 грн.)+ входит бонусы за 1й/2й платеж по кредиту клиентов 1/2 месяца назад (копейки)

-расклейка объявлений на выдачу кредитных карт и «готивочки», «каждый день» клеить от 30 шт «не меньше!!!» пишем так же свой личный номер. по которому звонят ночью и «…»
    это лазить и клеить в мороз, холод, гололед (раз 20 упала кучи синяков), снег, дождь и слякоть (потом целый день с мокрыми ногами) ……… нету слов как мне это нравится
    «бред» ну, а что же делать? раз так приказали.
    -Фотоотчет, а то вдруг ты добровольно не клеила.

-не выдашь кредитную карту или хотя б 1 кредит то на 8:00 на следующий день на отделение где на тебя наорут 10—30 минут и отпустят, хотя магазин в котором ты работаешь открывается в 10:00 что хочешь то и делай полтора часа

-раздача листовок,
    «ужас»,
    я пришла на работу что бы ходить по залу раздавать листовки «на выдачу кредитных карт и той же готивочки». — люди при этом смотрят на тебя как на «идиотку»
    «бредятина»!!!

-и вот самое крутейшее когда клиент не проплачивает вовремя, то все, «вешайся» я враг, я во всем виновата и я буду платить вместо клиента, это помимо того что каждый месяц сдаю по 100 грн. на эти же дефолты, вынесут мозг полностью.

— звонки менеджера каждый день когда работаю звонит и пилит мозг что ты делаешь, иди клей объявления, иди раздавай листовки, заказывай телемаркетинг и звони за свой счет (сами звоним, и предлагаем прийти и оформить что нибудь), иди опять клей объявления и раздавай листовки

= самое главное уже много раз говорили грубым тоном не нравится увольняйся таких как ты тысячи, а когда идет заказ выходных то нас всех очень мало некого поставить на точку, бывает даже забирают выходные

кароче не советую этот банк, собираюсь увольнятся. достало все …

48. 16 февраля 2013

Если есть желание, то можно зарабатывать нормальные деньги, не смотря на все минусы ( а где их нет?!?!) если покажешь хорошую цифру, то карьерный и профессиональный рост обеспечен, и вообще в плане опыта мне очень нравилось! хотя работа действительно не простая, кто пришел сам не понимая зачем быстро отсеивается… Но, повторюсь, очень хорошая школа, где можно быстро вырасти из инспектора до ТМа, ну или в отделение:)

49. 30 января 2013

вранье

1. 28 февраля 2013

Не знаю как у других, но в Виннице работать кредитным инспектором ужасно:

зарплата первые 2 месяца тупо 916 грн
    ставка идет 916 грн.
    потом на 3й месяц:

«бред» ну, а что же делать? раз так приказали.
    -Фотоотчет, а то вдруг ты добровольно не клеила.

-раздача листовок,
    «ужас»,
    «бредятина»!!!

кароче не советую этот банк, собираюсь увольнятся. достало все …

2. 16 февраля 2013

Добавьте зарплату в компании Дельта Банк

Добавить отзыв о работодателе Дельта Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта Банк?