Демис Канц

Демис Канц

«Демис Канц» — является единственной компанией на рынке, которая занимается одновременно производством, импортом и продажей канцелярских товаров, бумаги и упаковочных материалов.

Отзывы о работе в Демис Канц, зарплаты

1. 29 августа 2013

А как там поживает офис на Южной? Не перегрызлись еще все?

2. 29 августа 2013

Всем добрый день.
    Прочел все отзывы о компании, в которой мне предложили работу. Настораживают «против», высказанные в корректной форме.

3. 5 июля 2013

Не стоит идти работать в данную компанию. Основой коллектив устоялся. А все остальные приходящие-уходящие. В Днепропетровске есть более достойные компании.

4. 30 июня 2013

а с начислениями заработных плат..вообще что-то непонятное творится????насколько я знаю нам должны платить кормовые 60 грн .я не знаю что это такое потому что их не получал никогда но сторожилы нашей фирмы рассказывают легенду что когда-то их платили.и вроде их не кто не отменял.вопрос куда идут кормовые простых тружеников????вторая непонятная история происходит на складе номер 33…там ещё более загадочная история.Некогда склад относился к производству и зарплату им считали бухгалтер и начальник производства,тогда всё было хорошо люди работали им платили достойную зарплату в размере 17-19грн в час и все жили счастливо .Но тут настали тёмные времена склад передают господину Бараненко ,который видимо посчитал что негоже простому смертному получать такую зарплату и в первый же месяц его правления люди сразу же получили по 13 грн за час.Когда простые ТРУДЯГИ взбунтовались и пришли к Бараненко и к бухгалтеру Черкашиной они конечно же были в недоумении ,обещали разобраться и тут же чтоб не было кипиша в тот же день (ДЕНЬ ВЫДАЧИ РАССЧЁТОК) зарплату резко подняли на 1грн 50коп за час в течении 2 мин. Интересно из каких это фондов они вытащили в течении 2 мин деньги,или может быть эти добрые люди достали из своего кармана деньги и отдали их работягам.Господин ДЕМИШЕВ если вы читаете этот форум и вам не безразлична судьба тружеников вашей фирмы обратите пожалуста внимание на проблемы простых смертных работающих на вашей фирме

5. 30 июня 2013

работаю …я сейчас на этой конторе почитал всё что люди пишут. и реально могу сказать.что всех кто при мне увольнялся.кидали не на всю зарплату как пишут некоторые люди.о таком не слышал.а вот гривен 400-500 по оконцовке не увидите это точно….наши начальники Бараненко.Галютин.только и занимаются тем что ходят друг за другом да выдумывают.как бы облегчить работу их любимому Киеву.А ТО ЧТО РАБОТНИКИ 44 и 33 складов сидят до ночи и при этом зарабатывают свои 14 грн в час .или техника в ужасном состоянии ….а в ямы которые образовались на складе скоро штабелёр провалится.так на это всё им НАЧХАТЬ. они могут только на собраниях как у нас всё хорошо

6. 8 апреля 2013

АХахаха, пришел на собеседование, попросили телефоные номера людей какие дудут рекомендации, в итоге, не кто не перезвонил по поводу работы, а по номерам тех телефонам обзвонили, и тоже им предлагали работу, не о каких рекомендациях не шла речь. такое ощущение, что меня как презерватив использовали… это я говорю про Днепропетровск..

7. 2 апреля 2013

Отстой контора, жаль что я туда попал((
    хорошо не долго и сразу смылся от туда!!!!

8. 26 марта 2013

Честно говоря, в такие конторы лучше или вообще не попадать, или попадать без гроша в кармане. Тогда терять будет нечего.

9. 6 марта 2013

Да контора ещё та не потходите к ней даже на пушечный выстрел!

10. 13 января 2013

Работал. Мистер сотрудник говорит правду.

Вначале пообещают. Потом спишут все свои внутренние проблемы на очередного козла отпущения, обгадят и заставят уйти по хорошему. Чудес не было. Статистика упрямая весч.

И еще. Типично сталинская методика.
    Как правило не скажут ты типа работаешь не так или делаешь не то.
    До конца будут улыбаться и делать вид что все прекрасно.

Статистически нагадят или на день рождения или на каокй нить праздник.

Сторонитесь.

11. 9 января 2013

Гость : @поработал
    Интересно, почему же Вы уволились,е сли там все нормально как Вы говорите, уважаемый гость

уволился потому, что лучше зп платить, чем получать

12. 29 декабря 2012

Меняйте свой автопарк, а то находу сыпятся, куски метала отваливаются. Ходьбы думали о своем автопарке.

13. 30 ноября 2012

уволился потому что лучше платить зарплату, чем её получать

14. 26 ноября 2012

Да… Киевляне вообще обленились. Всё им не так.

Просто нужно работать, а не ныть. На тарелочке никто и ничего не принесет. Продажи Киевского филиала ниже плинтуса. А всё из-за таких, которые тут пишут, ноющих нытиков, которые не хотят активно и нормально работать. Идите работать в западные компании. На ставку и соц.пакеты. Пусть другие компании тратят на таких нытиков свои деньги.

Все нормально. Всё и всем выплачивают. Просто не воруйте и уходите из компании достойно.

15. 25 ноября 2012

А теперь слушайте сюда, дорогие «несостоявшиеся бухгалтера», «бывшие и перебывшие» из всех регионов, и все те, кто пишет эту ерунду… Господа киевляне — у Вас есть одна проблема, причем одна на всех. Вы пишете эти строки, от которых становится тошно, вместо того, что-бы вкалывать с утра до вечера, зарабатывая деньги как для фирмы, так и для себя. Вы там сидите в своем Киеве и только плачитесь, как Вас все обижают бедненьких, и отгружать не дают клиентов с огромной просроченной дебиторкой. А Вы гляньте на отдел продаж в Днепропетровске и Вам, недалеким, все станет ясно. Там люди работают от 1-2 до 10-12-15 лет и не ноют как Вы и сопли не пускают. А люди работают в условиях жесточайшей внешней конкуренции и планы продаж выполняют такие, которых Вы, разумнички, не видели еще в самых кошмарных снах. Они содержат свои семьи, причем девочки из отдела продаж зарабатывают больше своих мужей, работающих не на Демис Канц, а на других предприятиях города. Поэтому идите и работайте, а если Вам неудобно добираться далеко до работы, так устройтесь в свой ЖЭК и заметайте свой двор за 700 грн, хотя Вы, летающие в небесах, и на это не способны, так как в Вашем Киеве работает больше иногородних людей, за счет труда которых Вы и живете…

16. 6 ноября 2012

Клиенту. Ты лучше делом займись. Покупай у кого тебе выгодно и продавай кому тебе хочется. Не страдай от безделья.

17. 22 октября 2012

Был там и Андрей, 2 месяца поработал и послал контору по адресу…. чувак вовремя одуплился что к чему :)

18. 18 октября 2012

видел их рассылку о поисках руководителя продаж на КФ и коммерческого на бизнес, обещают кучу перспектив, развитие и возможность о принятии решения. Это уже за третий год 12 руководитель меняется. Как клиент, могу сказать, что многих руководителей поменяли, мне их жалко было видеть, свалили даже сотрудники Импорт-офиса, которых ПСК потом еще поливает грязью,особено Савченко — бык днепропетровский, я такого хама незнающего свой товар еще не видел. Сидит какой-то идиот в Днепропетровске, что не дает мне отгружать товар Бутря или как там его, т.к. я «должен», а то, что я должен за брак, который еще три месяца назад вернул, а бухгалтерия не может провести и сверку сбросить, его не волнует… с таким бардаком, галимым товаром и придуорочным руководством, менеджерами, что унижаются, чтоб что-то втюхать…. жаль что вся контора не сгорела, а только склад в киеве…

19. 13 октября 2012

Читать всякий бред обиженных это бессмысленно. О предприятии нужно судить по автостоянке перед оффисом. На чем ездят менеджеры, руководство и простой персонал и будет все ясно. Сравните автостоянку Баядеры например или Дуката

20. 29 сентября 2012

Работаешь на себя? Это иллюзия.

21. 26 сентября 2012

компания не хуже и не лучше других. я работаю на себя теперь и не парюсь

22. 13 сентября 2012

ромчик пацан закомплексованный, самоутверждается выгоняя менеджеров без зарплаты. при этом обьяснять человеку за что он хочет забрать его деньги не привык. просто морозится пока человеку не надоест бегать и звонить

23. 30 августа 2012

какой андрей. там начальник рома-царь.

24. 26 августа 2012

киевский филиал это всегда было слабое звено как обычно в *опе по продажам а сейчас вобще поставили начальником какогото левого андрея

25. 21 августа 2012

НЕ путай радиозавод СЛАВУТЫЧ где эти кадры были до пожара на складе с их новым офисом на правом берегу в районе фрунзе вышгородской.@Гость

Почитайте вакансии конторы — адрес Краснознаменная 135, ориентир пивзавод «Славутич»,
    ароматы еще те, еще рядом свалка,тоже амбре чудесный, ну и еще вышки телефонные , причем не одна, а так она мечта, а не контора.

26. 13 августа 2012

27. 13 августа 2012

Киевский филиал присутствует??????? Кто слышал фамилию Храмов и где он сейчас???

28. 9 августа 2012

@Юрий Владимирович
    Солидных людей? )))))))

29. 6 августа 2012

Я уволился ужегод работаю в другой фирме. Брат остался и уходить не хочет.

30. 29 июля 2012

@Сотрудник Демис Канц
    Да, действительно «нормальная» компания…
    Уже третий раз за последний год звонят мне и предлагают должности директора по закупкам, а последний раз вообще коммерческого директора. Повезло тебе, малыш, что я с неудачниками не связываюсь, даже за очень большие деньги, а не то что без денег (в вашей же компании нищенские зарплаты). А то бы уволил бы тебя по статье за такие хвалебные отзывы, если бы пришел в ваш «рай» работать. И говорил бы, когда звонили по поводу рекомендаций тебе о том какой ты плохой сотрудник (лентяй, вор, тупица и т.д.). Так как это делает ваше ныненшнее руководство…
    Вот тогда бы хвалебных отзывов о вашем курятнике больше не оставлял, а свои «испражнения» в виде резюме еще лет 10 отсылал бы по всем городам и весям нашей необъятной родины.
    Или ты и есть один из тех «безусловно великих» «ТОП»-менеджеров вашего курятника? Тогда успокойся: ты имеешь, то чего сам стоишь! И… учись работать самостоятельно! Если можешь, конечно!
    Да, и ради Бога, скажи этой вашей очередной девочке-припевочке из отдела персонала, которую зовут Диана, чтобы не беспокоила серьезных и уважаемых людей, со своими «предложениями» по работе.
    Никто нормальный уже с вашим паршивым курятником ни в Днепропетровске, ни в Киеве, ни где либо еще иметь дел не будет!
    Не напрягайте солидных людей!

31. 29 июля 2012

Нормальная компания. Реально смешно читать испражнения тутошних идиотов))). Вот бы до чего я в жизни бы точно не опустился бы.

32. 24 июля 2012

А кто-то слыхал чем сейчас занимается Листопад в центральном офисе на южной? тоже очковтирательством? И чего с Евдокимовыч, его подвинул Матвиец?

33. 24 июля 2012

Если ты не Василий из Кулебовки и знаешь кому можно пожаловаться (налоговая, министерство социальной политики и труда, суд) в случае беспредела с трудовой и последне зарплатой, то всё отдают и очень быстро, но правда зп только официальную… Так как рыло в пушку и знают, что за каждую проверку со стороны государства получат по шапке от Эдуарда Павловича и от Павла Георгевича (хозяева).
    А невыплаты последней зарплаты очень участились- ставят на тебе клеймо ВОР и все-гуляй Вася, даже без всяких актов охраны о воровстве- просто так гуляй, а презумцию невиновности ещё ж никто не отменял.

34. 20 июля 2012

Если вы о Максимове Олеге Эдуардовиче, то он уже больше года как не в Днепре и не ком директор. Был в Киеве связан с логистикой. Но уже год о нем ничего не слышно

35. 10 июля 2012

кто знает,креативный руководитель максимов( Днепр) еще тащит фирму в .опу???

36. 26 апреля 2012

смотря в каких отношениях Вы с начальством, если в хороших то отличные даже по киевским меркам, а если Вы нормальный человек и не кому ничего не докладываете, то средне-статистические… жить тогда Вам от ЗП до ЗП, а учитывая что ее еще и задерживают, то вообще критическая ситуация выходит((((

37. 24 апреля 2012

А какие там средние зарплаты, к примеру у специалиста по тендерам? Заранее спасибо!

38. 22 марта 2012

извините не ктому комментари. написал вопрос гость почему же вы уволились?

39. 22 марта 2012

@поработал

40. 13 марта 2012

уволился в январе 2012, не думаю что произошли глобальные изменения.

41. 3 марта 2012

Еще раз хочу напомнить о том что уже 2012 и сказать о том что я проработала там пол дня а не курила 3 часа из положенных 8 рабочих часов))))

42. 3 марта 2012

Ни хрена НЕ ЛГУ, читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ (до КРИЗИСА до 2008г), а по-поводу «прелестей» которые пишут многие, то таких «УНИЖЕННЫХ и ОСКОРБЛЕННЫХ» и в мое время тоже хватало, так вот к слову многие из таких сотрудников проводили как минимум из 8-и рабочих часов 3 часа на ПЕРЕКУРАХ под ОФИСОМ.
    Хотя в отношение ко многим ТОП-ам СОБСТВЕННИК иногда УСТРАИВАЛ СЕРЬЕЗНЫЕ ПЕРЕГИБЫ и принимал АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЕ РЕШЕНИЯ.

43. 27 февраля 2012

Уважаемый гость, я ничего не перепутала, Демис Канц находится черт знает где. ВЫ сам то были сейчас в их так называемом офисе? Людей посадили возле какой то телефонной вышки на заводе, такие условия труда немыслимы! Вы пишите, что до 2008 года ЗП платили нормально? Так очнитесь уже 2012!

44. 27 февраля 2012

Ты лжешь! А все, кто пишет про задержки зарплат и прочие «прелести» — говорят правду!

45. 27 февраля 2012

Я тоже ранее трудился в данной компании и очень удивлен прочитанным, особенно от «несостоявшегося бухгалтера» видать барышня перепутала компании и настрочила ахинею с перепугу на «Демис Канц» (она же «ПСК»).
    Никогда «ПСК» не находилась за чертой Киева, филиал находился на ул. Бориспольская на территории завода «Радикал» (Старая Дарница) добираться легко, куча маршруток в сторону М»Красного Хутора» и М»Бориспольской». На сегодня знаю что переехали на правый берег в район Корчеватое рядом с ПБК «Славутич», добираться соответственно нужно от М»Выдубичи».
    Компания НОРМАЛЬНАЯ, хотя ранее были проблемы с програмным обеспечением, а именно трудились все в Днепропетровской программе «ГроссБи» (корявее ничего в своей жизни не видел), за то теперь слышал осваивают 1С Предприятие 8.2 (НАКОНЕЦ ТО Эдуард Павлович принял ВЕРНОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ).
    ДО КРИЗИСА! ПОДЧЕРКИВАЮ до конца 2008года НЕВЫПЛАТЫ ОБЕЩАННОГО — ТАКОГО НЕ БЫЛО, если конечно ТЫ НЕ ВОР и НЕ ЛЕНТЯЙ! ДЕНЬГИ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ВЫПЛАЧИВАЛИСЬ НОРМАЛЬНО и ВОВРЕМЯ!
    ПРАВДА конечно в том, что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ в КОМПАНИИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ ПОДОЛГУ.

46. 27 февраля 2012

@поработал
    Возможно что с тех пор, поменялось многое….

47. 24 февраля 2012

Я, почитав отзывы был удивлен, проработал в компании достаточно, но с вышесказаным не сталкивался. Да есть некоторые проблемы, ну а где их нет. В любой большой корпорации всегда найдуться люди которые » любая пипетка строит из себя клизму», но на таких надо просто забить и делать что должен. При увольнении ни каких проблем с выплатой зп не возникало. Нормальная контора.

48. 17 февраля 2012

Компания тяжелая, нормальные люди по долгу не задерживаются, каждых полгода руководство компании и филиалов меняется т.к. не выдерживают… выход: стать неудовлетворенный и озлобленным как остальные, сопя в две дырочки и ждать когда выплатят зарплату с задержкой и еще обсчетом; бороться и тебя уволят без выплаты з)пл; уйти самому с мыслями «по-хорошему», но когда начинаешь увольняться, то понимаешь, что это возможно только со скандалом, т.к. зпл не выплатили и трудовую долго не можешь забрать

49. 14 февраля 2012

Когда то я тоже работал в данной конторе, но тогда они еще назывались ПСК. Я сморю методы остались те же, Вам Несостоявшийся глав.бух еще повезло, что трудовую отдали вообще, и вы там не задержались, а вот в свое время ушел без зарплаты, к тому же еще и повесили на меня недостачу на складе.

50. 13 февраля 2012

Много слышала об этой компании, но не верила. Все таки довольно солидная фирма и не первый год на рынке канцелярии. Позвали они меня на собеседование, сначала говорили, что офис в районе левого берега, а ехать оказалось почти за черту Киева. Ну, думаю ладно….посмотрю. Вроде взяли и условия нормальные обещали не говоря уже про ЗП. Просидела пол дня на обучении, взялась за голову, и хотела бежать от туда, но местный начальник не захотел отдавать трудовую, вроде как моя книжка уже уехала в главный офис в Днепропетровск и без их разрешения не могут меня отпустить. Вообщем на мучалась я за свою книжку, уже хотела уезжать без нее , но муж посоветовал устроить скандал и пригрозить налоговой, через час отдали. Причем когда туда добиралась меня встретили, возле метро, а когда уходила никто не потрудился объяснить как от туда выбраться((( так что печальный коллектив, а дорога так слов моих нет….

1. 29 июля 2012

@Сотрудник Демис Канц
    Да, действительно «нормальная» компания…
    Не напрягайте солидных людей!

2. 29 июля 2012

Добавьте зарплату в компании Демис Канц

Добавить отзыв о работодателе Демис Канц

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Демис Канц?