Depositphotos

Depositphotos

«Depositphotos» — быстрорастущий мировой сервис стоковой фотографии. Мы предоставляем сервис для покупки и продажи высококачественных стоковых фотографий, векторных изображений и видеороликов пользователям из 192 стран, оказывая им поддержку на 14 языках. Главный офис компании находится в Нью-Йорке, США. В 2010 году компания открыла офис разработки в Киеве и собрала команду специалистов, желающих работать над новыми сервисами. В 2014 году было открыто представительство в Москве. Компания входит в пятерку крупнейших фотобанков. Компания, начавшаяся как старт-ап из 10 человек, получила стремительное развитие, и сейчас в нашей команде более 170 специалистов. Мы гордимся, что все, кто создавал проект, продолжают работать в команде и сейчас – без пафоса, подтверждая свой авторитет среди коллег, как профессионалы. Главные корпоративные ценности – это свобода и ответственность. Сотрудничество с «Depositphotos Inc.» не предусматривает традиционные отношения “работодатель — наемный сотрудник”. Компания строит свои отношения на основе равноправного партнерства с предпринимателями, покупая у них услуги и предоставляя комфортное рабочее пространство для взаимодействия команд. Потому наши отношения строятся на внутренней ответственности специалиста, а не на служебной дисциплине. Мы гордимся, что все коллеги работают на одной волне и понимают друг друга с полуслова. Нам здесь «вкусно» работать – и мы работаем.

Отзывы о работе в Depositphotos, зарплаты

1. 12 ноября 2018

Мне нравится работать в Depositphotos — команда с серьезным отношением к работе. Коллеги отзывчивые, доброжелательные. Проекты интересные, скучать не приходится. Есть игровая комната в которой настольные теннис и футбол. «Начальники» заботятся о комфорте сотрудников.

2. 11 ноября 2018

@Дима, Какие семинары проходили? Что-то реально полезное было или просто для галочки? Мне «депозиты» нравятся. Тоже повышение хочу))

3. 8 ноября 2018

@Дима, Круто! Реально, компания заботится о сотрудниках. Яркий пример, что лучше «воспитать» одного нормального работника, чем набирать каждый раз новых!

4. 7 ноября 2018

Работаю в Депозитфотос разработчиком. Нравится уровень компании, условия работы тоже подходят. Но больше всего нравится что за 2 года, что я здесь тружусь, уже 3 раза поднимали, индексировали зарплату. Жена говорит, что нашу фирму инфляция не касается — зарплата растет вместе с ценами в стране)).

5. 28 октября 2018

На собеседовании обещали повышения зарплаты, действительно спустя полгода индексировали. К тому же, за этот период много чему научился, проходил курсы, семинары (кстати, расходы покрывала компания) и успешно перешел работать тестировщиком. Доволен очень.

6. 26 октября 2018

Иногда устаешь от работы в открытом пространстве, может, конечно, с непривычки, раньше работала удаленно. Но в Депозите все равно создают комфортные условия. Есть время для игр, чаепития или просто для отдыха. Коллектив нормальный, все общаются, никто никого не напрягает, поэтому здесь и осталась.

7. 24 октября 2018

Устраивался с другом в разрабы, после стажировки меня оставили, а с товарищем попрощались. Потому что здесь нужно работать добросовестно, можно и не участвовать в активной жизни компании, тупо выполнять задания, но делать КАЧЕСТВЕННО. Вот весь секрет, как здесь удержаться… Юзайте)

8. 23 октября 2018

@Инна,Слышал, что на собеседовании сложно пройти первый этап, рекрутер многих отсеивает. Интересно, правда ли это.

9. 22 октября 2018

Да работа в подобной компании — солидный левел-ап. Я сейчас на испытательном, работать, конечно, приходится много — но знаешь за что, по крайней мере, и что это тебе принесет в перспективе.

10. 22 октября 2018

@Назар, Да, коллега недавно вернулась из Южной Америки — это тебе не в Прагу сгонять. Я работаю только три месяца, так что поездить пока не удалось, но очень надеюсь на то, что все впереди.

11. 21 октября 2018

@Инна, Здоровые рабочие отношения — это точно ))). Хорошо, что мы понемногу привыкаем к такому, отходим от совковых управленческих паттернов.

12. 20 октября 2018

@Инна, Я бы не сказала, что прямо многих. Но если есть сомнения — да, на второй тур не допускает. Ейчар же не для декораций на собеседовании.

13. 19 октября 2018

@Инна, Насколько мне известно, там еще и мир повидать на этой работе можно, менеджеров регулярно отправляют на выставки, причем не только в Европу. Если так — то вообще круто. Дополнительная мотивация.

14. 17 октября 2018

Я работала в Депозитфотос менеджером по продажам больше года, увольняться бы ни за что не стала, если бы не переезд в Голландию. То, что мне удалось устроиться в эту компанию, до сих пор считаю одной из самых больших своих побед. А о вакансии я, кстати, в свое время узнала случайно, на тот момент у меня была неплохая работа и я не задумывалась о том, чтоб ее менять. Но такую возможность я упустить не могла, компания известная, кроме того, я интересуюсь фото, дизайном и т.п. Так что я решила все же подать резюме, и, к радости своей, прошла. Работа мне понравилась с первых дней, был драйв, было желание выкладываться на полную. И совершенно не из-за того, что с менеджерами, которые не тянут план, прощаются без сожалений и я не хотела терять хорошую зп. Мой «боевой дух» поддерживала атмосфера в офисе, по-настоящему дружеская, отсутствие жесткой субординации, возможность общаться со всеми на равных, вплоть до директора по продажи Ани. В общем — демократия, рабочие отношения здоровые)). Ну и интерес был к самим проектам, которые мы вели — меня очень мотивировал тот факт, что я продвигаю качественный продукт. И могу сказать, что опыт я получила бесценный, более того — он помог мне адаптироваться в новой стране и найти работу на месте.

15. 16 октября 2018

Съездил летом на Кипр благодаря компании, считай и по работе, и отдых внеплановый. Условия, считаю, более чем демократичные, поэтому желающих работать в команде много, резюме поступают ежедневно. Работать здесь интересно, проект многогранный, есть возможность даже профессионально расти. Так что в Депозитфотос все нормально)

16. 13 октября 2018

Негативные отзывы смешат, пишут либо обиженные, либо явная заказуха) Мы в 21 веке живем, где с первых дней принято трудоустраивать. В депозите или в штате числятся люди, или ФОП. Зарплаты для местного рынка довольно высокие, условия современные, техника по последнему слову… Что не нравится — не понятно…

17. 12 октября 2018

Депозит отличная компания, лучшая из лучших. И условия работы и коллектив просто замечательные.
    Негативные отзывы явно писали боты. Огромное спасибо модераторам и администрации Vnutri.org за то что удалили эти лживые, бездарно написанные враки.
    Убедительная просьба также отключите пожалуйста возможность проставления дизлайков, их тоже используют боты, что испортить хорошие отзывы.

18. 18 сентября 2018

Депозит собрал классную комнаду. Оличная компания, условия просто райские! Зп, бесплатные вкусняшки, понимающий и заботливый менеджмент, перспектива роста как специалсита! Не верьте тем, кто пишет плохие отзывы!!!

19. 18 сентября 2018

В Депозите очень классно работать. И дело не только в очень высокой зп, комфортном и уютном офисе. Здесь так же очень дружный коллектив (практически как семья) и сам проект очень интересный!!!

20. 16 сентября 2018

По моему лучшая IT компания. Условия просто отличные.Очень высокая оплата, всегда платится вовремя. Очень комфортный офис, много бесплатных вкусняшек! Плохие отзывы — вранье!

21. 15 сентября 2018

Классная компания, дружный коллектив, хорошая оплата, уютный офис. Все на очень высоком уровне!!! Плохие отзывы — лживые!!!

22. 14 сентября 2018

Очень хорошая компания. Порядочное и уважительное отношение к сотрудникам, хорошая зарплата, комфортный офис. Что касается негативных отзывов, то могу сказать 100% уверенностью, что такие отзывы являются просто наглой ложью!!!

23. 13 сентября 2018

Классная компания, очень хорошие условия как для работы, так и для развития. Очень достойная зп (все всегда вовремя). Не верьет плохим отзывам!!!

24. 13 сентября 2018

Отличное место, где можно получить хороший опыт. Дружный коллектив, хорошая оплата, много тимбилдингов! Плохие отзывы абсолютно лживые!!!

25. 12 сентября 2018

В Депозите понимающий и заботливый менеджмент. Очень уважительное и порядочное отношение к сотрудникам. Отличная оплата, без задержек и значительно выше среднего. Те кто пишут плохие отзывы просто бестыже врут!!!

26. 12 сентября 2018

Компания полное днище. Сраный опенспейсе в здании бывшего завода. В одном помещении сидят 100+ человек. За 2 года зп ни разу не подняли. Не возможно расслабиться, слидят кто когда пришел/ушел, на сколько отлучился в туалет. Везде камеры. Половина сотрудников вообще не работает на продукт, а занимается своими личными проектами/фрилансом (хотя это скорее плюс).
    P.s слышал одного чувака эйчары заманили в подсобку и жестоко изнасиловали запчастью от кофеварки за то что он сходил на кофе аж 3 раза за смену. Но это не проверенная информация.

27. 12 сентября 2018

Депозит не просто место работы, здесь дружный коллектив. Все всегда друг друг помогают и поддерживают! Работать здесь классно, крутой опыт большая оплата (все платится вовремя). Много тимбилдинг ивентов. А плохие отзывы — ложь!!!
    Недостатков для меня нет. По-моему просто супер-мега-классное место работы!!!

28. 11 сентября 2018

В Депозите работать очень комфортно. Удобный график, уютный офис, классная команда (можно получить оуено крутецкий опыт). По поводу ЗП все ок, даже больше, оплата значительно лучше средней (задержек никогда не было). Плохие отзывы — вранье!!!
    Недостатков для меня нет. По-моему просто идеальное место работы!

29. 11 сентября 2018

Хорошая компания. Условия вполне достойные: хорошая зп (платится вовремя), дружный коллетив, уютный офис. Не верьте плохим отзывам!

30. 11 сентября 2018

Работа с настоящими професианалами, возможность получить класный опыт. Очень комфортный офис, отзывзивые коллеги, заботливый менеджмент. Зарплата высокая (значительно выше средней по рынку), задержек нет и никогда не было. Все негативные отзывы просто вранье, вранье сплошное!!!

31. 10 сентября 2018

Хорошая, стабильная компания. Зарплату платят вовремя, никаких проблем или задержек нет. Комфортный офис, много бесплатных сладостей! Тимбилдинг на уровне, все за счет компании! все отрицательные отзывы вранье сплошное!!!

32. 10 сентября 2018

Компания супер мега классная. Все негативные отзвы вранье сплошное. Заоплата отличная, всегда вовремя платится, никаких задержек. Тимбилдинги за счте компании, поланя кухня вкусняшек и витаминок бесплатно!!!

33. 10 сентября 2018

Компания, супер. Коллектив отличный. Зарплат большая и платится всегда вовремя. Никогда не было задержек. Офис отличный. Тимбилдинг, бесплатные вкусности!!!
    Негативних сторго нет. Все негативные отзывы просто лживые. Нет ни слова правды.

34. 10 сентября 2018

Алексей все врет. Таки не верьте. За хорошие отзывы видимо много платят. А если так все хорошо, как пишут, то зачем после трех месяцев уходить-то? Поясняловка от Алешки, то больше на на**ку похожа.

35. 25 августа 2018

Компания отличная. К сожалению, проработал здесь недолго — около 3х месяцев. Ушел сам, так как стек мне совсем подходил и подвернулась компания, которая предоставила все чего мне хотелось. За три месяца своих наблюдений смог придти к таким выводам:
    — Зарплата. На сервисе видел много плохих отзывов по поводу ЗП. У меня таких ситуаций не было. Зарплата платилась всегда вовремя, без задержек. Работали с компанией по ФОПу. Бухгалтерия ведет твой ФОП, консультирует по всем вопросам, компания за свой счет открывает тебе карточный счет и оплачивает все налоги. Банк, как партнер, у них не из лучших, но этот вопрос второстепенный. Общался по этому поводу и со своими колегами, тоже нариканий никаких не было. Некоторые ребята работают в компании более 3-х лет, что лично для меня отличный показатель стабильности финансовых отношений с компанией.
    — Менеджмент. Тут все просто отлично. Открытые к любым идеям и потребностям руководители. При устройстве на работу давали макбук, средний. Мне его было недостаточно, попросил стационарник посильней, заказали в течении месяца поставили. Всегда можо было подойти к руководителю и обсудить любой вопрос и решить его. Всегда шли на встречу. Лоялный и отличный менеджмент.
    — Условия рабты. Технику, как я писал уже, предоставляют по потребностям. Опенспейс комфортный, светлый. Столы и кресла удобные и просторные. Библиотека, печеньки, кофе, фрукты, в общем все есть для продуктивной работы.
    Отдельно хочу отметить, что уход с компании прошел глатко, без проблем. Расчитали за пару дней, никаких подвохов.

36. 16 августа 2018

Ушла из компании, так как не видела больше для себя перспектив дальнейшего развития.
    Условия работы, как во многих современных компаниях: оформление как ФОП, компания покрывает все налоги; больничный оплачивали без проблем; можно работать удаленно, если плохо себя чувствуешь или есть уважительная причина остаться дома. Нравился большой комфортный open space. Кто-то в комментах писал, что ему не нравился такой формат офиса. Как по мне, то сидеть по кабинетах — это пережитки советского прошлого.
    Утром и вечером есть развозка от офиса к метро.
    В комментах видела, что кому-то постоянно задерживали ЗП…? Из своего опыта могу сказать, что за 2 года моей работы в компании деньги на мой счет поступали всегда вовремя. Может в задержке был виноват банк, в котором у вас открыт счет для ФОП?
    В целом, работать в компании мне нравилось и многим моим коллегам в том числе. Из минусов отмечу отсутствие страховки.

37. 9 июня 2018

Данный сайт и другие аналогичные сайты работают только благодаря анонимности. Только благодаря этому люди заходят сюда пишут отзывы.
    Понятно, что многие отзывы написаны под действием эмоций, и тем не менее если б оснований не было, то и плохих отзывов никто не писал бы.
    Отсюда вывод — основания есть.
    Теперь ребята по поводу предложения Александры. Как вы себе это представляете? Честно скажу похоже на бесплатный сыр. Ну, предположим, что вы решили написать.
    Как это будет?
    Письмо: «Добрый день, я такой-то уволили несколько месяцев назад, деньги не получил за такой то период.».

Ответ: «По нашим данным вам все было выплачено. Сожалеем об инциденте. Напишите опровежение плохих отзывов или мы сообщим вашему нынешнему работодателю о вашей неблагонадежности.»
    Ну, реально, если вы напишите, то по сути признаетесь, что вы один из тех людей, которые писали негативные отзывы.
    Как они узнают ваше нынешнее место работы? Да очень просто facebook, linkedin…..
    Думаю как то так оно будет, если кто-то им писать и представляться начнет.

38. 8 июня 2018

Поработала неделю и ушла. Предложили мутную схему с фриланс биржей, отработанное время не оплатили. Компания шлак, распологается рядом в здании канала NewsOne (антиукраинский канал Мураева). Лучше с ними не свзывайтесь.

39. 6 июня 2018

Ребята, есть новости. Депозитжопос заставляет сотрудников писать хвалебные отзывы под угрозой увольнения. Так, что не удивляйтесь если в ближайшее время появятся сотни хвалебных отзывов.
    Относительно предложения Александры, не ведитесь вас хотят лишить анонимности. Уверена они какую-то очередную пакость припасли. Не будьте наивными, сначала поюзали и выкинули, а теперь пишите к нам на почту, мы решим все вопросы. Ага щаззз!

Уважаемый Гость,
      То, что Вы пишете- неправда, сотрудников не заставляют писать отзывы, это личное дело каждого и по его желанию.
      Если вы хотите на самом деле узнать, как работает компания- приглашаем на экскурсию в офис.
      Если же у вас есть претензии, или нерешенные вопросы- мы с радостью вам поможем их решить, пишите на почту [email protected]

40. 5 июня 2018

Меня зовут Александра, я работаю в Depositphotos.
    Мне очень жаль, что у некоторых сотрудников сложилось негативное отношение к компании. Для нас очень важны Ваши точка зрения и конструктивные комментарии.
    Если Вы считаете, что по отношению к Вам поступили некорректно — пишите на мою почту [email protected]. Мы обязательно рассмотрим Вашу ситуацию и приложим усилия, чтобы найти доступное решение по Вашим вопросам.

41. 4 июня 2018

Вечный поиск виноватых или же свали вину на другого — кредо компании.
    Свалю отсюда сразу же, как только использую весь отпуск.

Уважаемый гость,
      Мне очень жаль, что у вас сложилось такое отношение к компании.
      Я буду рада помочь с изменением вашего мнения.
      Напишите, пожалуйста, вашу ситуацию мне на почту [email protected]
      Уверенна, сможем найти оптимальное решение.

42. 2 июня 2018

Пан :
    В Depositphotos вас нагнут
    и смачно в попку от****т
    Засунут в зад, засунут в рот
    И скажут
    «Что за идиот?»
    И скажут
    «Ну ты и дебил!
    Ты несмышленный имбицил!
    Ты сам себя для нас нагнул
    Ты сам пип*ську заглотнул»
    Работать будешь в выходной
    И в праздничный, и в отпускной
    Работать будешь за двоих,
    Бывает и за четверых
    Зарплату могут сократить,
    а могут и не заплатить
    По честному скажу друзья
    Depositphotos is ***ня

Ну ваще в десятку, в яблочко!!!

43. 2 июня 2018

Удобней всего обвинить людей в заговоре, особенно когда его нет. В чем польза такого варианта? Не нужно адаптироваться, корректировать свои действия, менять свое гадкое, хамское поведение по отношению к другим людям. Если б оснований для плохих отзывов не было, то их не писали бы. Лично я всегда просматривала отзывы о компании, чтоб понимать кудая я попаду. В случе с Depositphotos именно данные отзывы помогли мне принять правильное решение и отказаться от оффера. Кстати у уволенных и обманутых сотрудников депозита есть даже свои группы в соц. сетях, но просто так в них не попадешь. В данном случае я поддерживаю именно негативные отзывы, потому что на стадии собеседования и позже предложения о трудоустройстве все подтвердилось. В частности мне предложили не официальное трудоустройство, а работу через фриласнбиржу.

44. 31 мая 2018

Хз кто «заказал» тут столько негативных отзывов и зачем. Вполне хорошая компания, которая развивается и учится на своих ошибках. Да, раньше были некоторые неприятные моменты (не те, о которых пишут комментаторы тут), но из ошибок сделали выводи и ситуацию исправили. По состоянию на сейчас (май 2018): на все гос.праздники в компании выходные. Отпуск вообще отличный, наверное самый крутой из всех компаний, с которыми я сталкивался. С задержками по зарплате я лично никогда не сталкивался (за 4 года работы), и не слышал от людей работающих со мной о таких случаях. Адекватное начальство, и это, поверьте ОЧЕНЬ важно.

45. 25 мая 2018

Тоже имею негативный опыт работы в данной компании. Были проблемы с выплатой зп. При увольнении не оплатили последний месяц работы. Времени на поиск работы не дали. Тоже не был официально трудооформлен, зп получал через фриланс биржу.

1. 7 июня 2018

Уважаемый Гость,
      Напишите, пожалуйста, вашу ситуацию мне на почту [email protected]
      Если все подтвердится, компания выплатит вам заработную плату в двойном размере.

46. 19 мая 2018

Как уже правильном отмечали, данная контора просто шлак и шарашка. Работал в ней не очень долго, чуть больше 6 месяцев, но осадок остался. Здорово, что пишут так много отзывов и делятся инфой. По поводу кидалова с зп, на себе ощутил неоднакратно. Обещанную зп не получил ни разу, всегда было меньше. Прокинули на двухнедельную зп и отпускные. Тоже не был трудооформлен.

Борис,
      я уверенна, что можно решить вашу ситуацию.
      Напишите детали, пожалуйста, на почту:
      [email protected]

47. 18 мая 2018

Друзя, не ведитесь на предложения трудоустройства в данную контору. Потратите свое время и силы в пустую.
    Проработал там всего чуть больше 4х месяцев. Трудооформлен не был. Зарплату платили кое-как через фриланс биржу.
    Но об этом тут и так уже многие написали. Касательно кидалова, видимо мне повезло чуть больше чем другим бедолагам.
    Меня прокинули всего лишь на двухнедельную зп, хотя это тоже неприятно. Касательно HR и бухгалтерии, критика абсолютно заслуженная.
    Поддерживаю все негативные отзывы на все сто. По поводу Бархотовой — все плохое, что пишут к сожалению правда.

1. 6 июня 2018

Мне очень жаль, что у вас сложилось такое отношение к компании. Я буду рада помочь с изменением вашего мнения. Напишите, пожалуйста, вашу ситуацию мне на почту [email protected] Уверенна, сможем найти оптимальное решение.

48. 15 мая 2018

Ужасная компания, пожиратель времени.
    Отработала там около 5 месяцев без официального трудоформления.
    Отношение к сотрудникам плохое. Зп получала через фриланс биржу.
    HR просто ужасный, Бархатова — просто моральное ничтожество, бестыжий и подлый человек.
    Зп приходила с задержками и не в полном размере.
    Уволили очень быстро, я даже опомниться не успела.
    Зп За последний месяц не получила. Осталась только масса негатива о данном месте работы.

49. 14 мая 2018

Очень плохой работодатель. Хамское отношение к сотрудникам, обманывают с зарплатой.
    Работал в данной конторе чуть больше полугода. Официального трудооформления не было.
    Увольнение было внезапным и очень быстрым.
    Осталась масса негативных впечатлений. Прокинули на месячную зп плюс еще и не оплатили отпускные.
    Действительно чего их оплачивать, если я не трудооформлен.
    Посему мой вам совет, если работодатель не оформляет вас как сотрудника официально, то не соглашайтесь на такую работу.
    Или за неимение альтернатив требуйте работу по предоплате. Иначе вас прокинут, как и вообщем-то уже прокинули многих.
    На счет Бархатовой, согласен и поддерживаю все негативные отзывы.

50. 12 мая 2018

Ежели вам хочется поесть катяхов ложкой фигурально выражаясь, то можете смело идти работать в депозитжопос.
    Отработал там почти год. Сразу скажу, что официально трудооформлен не был.
    Первых три месяца работал через фриланс биржу.
    Потом оформил ФОП. Уволили внезапно за один день, просто вот так «Собирайте вещи и….».
    Буферного периода хотя бы в пару недель не дали.
    Так, что ничего хорошего в адрес этой компании сказать не могу.
    Зп за последний месяц не получил.
    Вообщем полностью поддерживаю все негативные отзывы про данную компанию.
    Касательно Бархатовой — очень нехороший человек, и это очень мягкая формулировка.

Лекс,

1. 3 декабря 2018

Галера *овно коня

2. 10 сентября 2018

Девелопер 1
Контент-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Depositphotos

Добавить отзыв о работодателе Depositphotos

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Depositphotos?