Depositphotos

Depositphotos

«Depositphotos» — быстрорастущий мировой сервис стоковой фотографии. Мы предоставляем сервис для покупки и продажи высококачественных стоковых фотографий, векторных изображений и видеороликов пользователям из 192 стран, оказывая им поддержку на 14 языках. Главный офис компании находится в Нью-Йорке, США. В 2010 году компания открыла офис разработки в Киеве и собрала команду специалистов, желающих работать над новыми сервисами. В 2014 году было открыто представительство в Москве. Компания входит в пятерку крупнейших фотобанков. Компания, начавшаяся как старт-ап из 10 человек, получила стремительное развитие, и сейчас в нашей команде более 170 специалистов. Мы гордимся, что все, кто создавал проект, продолжают работать в команде и сейчас – без пафоса, подтверждая свой авторитет среди коллег, как профессионалы. Главные корпоративные ценности – это свобода и ответственность. Сотрудничество с «Depositphotos Inc.» не предусматривает традиционные отношения “работодатель — наемный сотрудник”. Компания строит свои отношения на основе равноправного партнерства с предпринимателями, покупая у них услуги и предоставляя комфортное рабочее пространство для взаимодействия команд. Потому наши отношения строятся на внутренней ответственности специалиста, а не на служебной дисциплине. Мы гордимся, что все коллеги работают на одной волне и понимают друг друга с полуслова. Нам здесь «вкусно» работать – и мы работаем.

Отзывы о работе в Depositphotos, зарплаты

1. 11 мая 2018

****ый, ****ский депозитфотос. Лучше с ними не связываться.
    Много писать не придется. Работал там всего пару месяцев.
    Зарплату получил, только за первые две недели.
    Трудоустроен официально я не был.
    Просто вызвали к «Великой и Могучей» Татьяне Бархатовой, которая сказала, что я уволен и на работу могу больше не выходить.

2. 10 мая 2018

Компания — треш, на**ывают с зарплатой.
    Отработала в данной компании чуть больше 3-х месяцев. Тоже не была оформлена официально.
    За последний, третий месяц со мной не расчитались. Поимели на месячную зп вообщем. Поддерживаю на 100% другие отрицательные отзывы.

3. 9 мая 2018

Депозитфотос — это ж*па, полная ж*па.
    Какие плюсы могут быть в ж*пе?
    Запах г*вна?
    Само г*вно?

Аргументирую:
    1. Официального трудооформления нет, т.е. могут уволить в любой момент.
    2. Страховки нет
    3. В проф развитие, если и инвестируют, то только копейки какие-то
    4. Легко могут кинуть на деньги при увольнении. Меня киданули на двухнедельную зп. Знаю ребят, которых кидали на месячную зп.
    5. Хамское отношение HR отдела. Бархатова — это самый поганый человек, которого я видел, порядочности — 0, вежливости — 0, одно только хамство и оскорбления.

4. 9 мая 2018

Плюсов честно говоря не могу вспомнить, в голову приходят только матюки. Отработал всего три месяца данной в конторе. Оформлять официально не захотели. Оплатили только один месяц (через фриланс биржу), за два месяца оплату не получил. Два месяца времени улетели в трубу.

5. 8 мая 2018

Даремно витрачені час і сили. Не раджу цю компанію.
    Відпрацювала в компанії трохи більше трьох місяців.
    Головний мінус — я не була оформлена офіційно.
    З трьох відпрацьованих місяців гроші отримала тільки за перші два. За третій оплати не отримала. Звільнили раптово, просто викликали і сказали, що більше на роботу можеш не виходити. От і все.

6. 25 марта 2018

Стремная компания.
    Кидают на зарплату. Хамское отношение со стороны HR и бухгалтерии.
    Не советую эту компанию.

7. 10 марта 2018

Вова
    Погана компанія, з жахливим адміністративним персоналом (HR, бухгалтерія).

Пропрацював у компанії більше року. Звільнився сам, хоча маю багато історій коли хороших співробітників
    звільняли з цієї шарашки без попереджень з усім притаманним цій компанії хамством і жорстокістю.
    Стосовно оплати праці — з цим постійно були проблеми, платили менше ніж домовлялися постійно.
    На випробувальному терміні працював без оформлення, зарплату платили через фрілансерську біржу.
    Після випробувального терміну запропонували роботу, але знову ж таки без офіційного оформлення, а через ФОП.
    Страховки нема. Відпустку в повному обсязі не оплачували. Лікарняних не брав, але чув неодноразово, що їх теж не оплачують.
    Не раджу це місце роботи.

8. 4 марта 2018

Фасад выглядит симпатично, но внутри просто ж*па.
    Когда гуглишь то на первый взгляд все выглядит классно.
    Международная компания, офисы в нескольких странах.
    Но это именно тот случай, когда первому впечатлению не стоит верить.

Подводя итог своего семимесячного пребывания в данной компании, могу сказать только, что отношение к сотрудникам неуважительное, плохое. Часто приходилось сталкиваться с хамством со стороны HR и бухгалтерии.
    Бархатова — очень плохой человек. Касательно бухгалтерии, у них явные проблемы когда дело касается выплаты зарплаты.
    Всегда к ним были вопросы, ведь договоривались об одной сумме заработка, но по факту все время получал чуть меньше, процентов на 7-8%.
    При это вразумительных ответов почему так(чаще всего пеняли на курс валюты) от них получить не удалось.
    Нет страховки. Работают по схеме без официального оформления трудоустройства. Первые три месяца получаете зп через фрилансерскую биржу.
    Потом через ФОП. Нужно ходить в налоговую, сдавать отчеты, вообщем фопка то отдельный гемор.
    Ну и когда вас уволят или будете увольняться, то фопку нужно закрыть, что само по себе тоже довольно мозгодробительная процедура.

9. 24 февраля 2018

Мерзкое место, от которого лучше держаться подальше.
    Компания — шлак. Руководство и HR отдел моральные уроды.
    Зп платят с задержками и не в полном размере.
    Ушел после 5 месяцев работы. Зп за последние пару недель не получил.

10. 17 февраля 2018

Адекватностью и здравым смыслом даже не пахнет. Хамство, вранье и обиралово. Зажимают зарплату.
    Почитал отзывы и понял, что за период чуть больше года ничего не поменялось.
    Есть ли смысл писать дополнительно про Бархатову, про нее даже статьи есть на ebanoe.it
    Можете погуглить, почитать. Касательно работы в праздники и выходные, не знаю как сейчас, но когда я работал, то
    на Пасху, Троицу, День Конституции и День Независимости компания работала. Официально позиция звучала так: «Мы международная компания и государственные праздники соблюдать не обязаны».
    Тем кто был не согласен обычно затыкали рот в довольно грубой форме, обычно все та же Бархатова.
    Маловато написано про бухгалтерию, вот уж куда приходилось ходить и выяснить почему зп пришла меньше, чем по договору.
    Вот уж где настоящее кубло «змей» так это там. Постоянно переводят стрелки друг на друга. Отмазок всегда куча была.
    Например, «в этом месяце вы брали отпуск поэтому и денег меньше получили». Вообщем как уже правильно писали шарашка.

11. 10 февраля 2018

Ужасная компания, одна из худших.
    На собеседовании HR долго говорила о том какие они крутые и классные.
    Но по факту на испытательном сроке официально трудооформлять не хотят.
    Заставляют регистрироваться на фриланс бирже и платят деньги через нее.
    К слову из-за этого зарплату полачаешь на 10-15 дней позже.
    За то время, что там проработал ни единого разу не получил зп о, которой договаривалсиь.
    Всегда приходило меньше, плюс когда снимал деньги в банкоматах, то банк применял не самый выгодный курс.
    В результате получал на 10-15% меньше.
    Касательно того, что пишут об HR отделе и о Бархатовой — все так и есть, отвратительный человек.
    От себя добавлю еще хамство со стороны бухгалтерии. Приходилось ходить туда и уточнять почему зп меньше чем должна быть.
    Вразумительно пояснить ничего не могут, вечно какие-то отмазки «Ну, мы же не можем все возможные комиссии и курсы предвидеть».
    Испытательный срок я прошел, но тем не менее вместо официального трудоустройства предложили оформить ФОП.
    Немного подумав принял решение уходить из этой шарашки. Зп за последние две недели так и не получил.

12. 5 сентября 2017

@Гость, а есть какие-то факты, а не просто эмоции? Я тут почитал, что пишут и все эти истории и не представляю, чтобы тут у нас такое случалось. Да, были увольнения в конце 2016 года, но только в одном единственном отделе разработки, да и то на таких позициях, где ребята уже месяцами в носу ковырялись и сами уже должны были все понять. Но вышло и правда чуть некрасиво, что уволили перед праздником… В целом, ситуация здесь может быть только лучше и все устаканится, тем более что сейчас спрашивали наше мнение обо всех аспектах работы. Не верьте эмоциям, которые тут нагнали, лучше просто спросите у своих друзей и знакомых, кто тут работает.

13. 18 августа 2017

Александр и Анастасия ,ребятки-троллллли вы хоть уйдите с одного адреса.Хвалебные отзывы пишет один и тот же троляка
    Далее доперли,что их разоблачили и уже Edd и Вова стали действовать иначе.
    но слог,о боже какой слог…
    ребятки идите вы …..компания-хлам

14. 3 августа 2017

Работа с профессионалами своего дела, хорошее поле для роста.

Компания дает возможность смотреть на продукт под разными углами, что расширяет кругозор.

15. 3 августа 2017

Depositphotos став більше ніж колектив та місце роботи.
    Хороша компанія, де можна отримати класний досвід та реалізувати себе як спеціаліста. Головне мотивація та розуміння того, що ти робиш, що ти можеш дати компанії і що отримати у відповідь
    Компанія має крутого СЕО (Калюжний Ігор), який завжди готовий вислухати ідеї, підказати та підтримати.
    Пропрацював в компанії майже 2 роки, звільнився через бажання спробувати свої сили з новим продуктом.

16. 2 августа 2017

Сотрудничала с депозитом как фрилансер. Работалось комфортно, менеджер стал для меня настоящим наставником, который поделился опытом и знаниями. Терпеливо относился к фейлам. Несколько раз посещала офис — команда дружная, все были очень приветливы и с радостью помогали по всем вопросам. Приятно, что мой опыт оказался очень позитивным.

17. 1 августа 2017

Работаю в компании уже более 2х лет и со своей стороны хочу сказать, что у меня нет претензий к компании. Есть все, что присуще большим компаниям. Если вы нормально работаете, то у вас есть и рост и уважение. Хороших сотрудников ценят.

У компании большой офис, удобное расположение, от метро курсирует автобус, который ежедневно привозит вас и отвозит обратно в разное время. Для тех кто ездит на машине — компания оплачивает паркоместа, они закреплены за каждым сотрудником.

Гибкий график работы — можно приходить в удобное время (в разумных пределах). Работает единственное правило — если пришел позже, то нужно и уйти позже, но в рамках официального рабочего дня.

Зарплата официальная, отпуск нормальный, его можно делить на части. Выходные — как и в стране.

Особых требований к сотрудникам не выдвигают, все очень демократично и часто подход индивидуальный.

Коллектив дружный, разделен на команды и в командах практикуется и пиво и пицца и тимбилдинги, как во всех IT компаниях.

18. 8 мая 2017

В Depositphotos вас нагнут
    и смачно в попку от****т
    Засунут в зад, засунут в рот
    И скажут
    «Что за идиот?»

И скажут
    «Ну ты и дебил!
    Ты несмышленный имбицил!

Ты сам себя для нас нагнул
    Ты сам пип*ську заглотнул»

Работать будешь в выходной
    И в праздничный, и в отпускной

Работать будешь за двоих,
    Бывает и за четверых

Зарплату могут сократить,
    а могут и не заплатить

По честному скажу друзья
    Depositphotos is ***ня

19. 27 апреля 2017

В компании плюшек никаких нет, даже наоборот. Например чай. Постоянно один и тот же вид чая — гринфилд. Всех от него уже тошнит, но компания наверно закупила фуру где-то по дешевке и менять его не собирается. Слава богу иногда появляется самый дешевый травяной чай, который продается за 5 грн в супермаркетах, но им редко удается насладится, так как его сразу разбирают. Также на кухне есть кофе, сахар и зубочистки. Еще есть аптечки с таблетками, но их боятся брать, так как когда кто-то взял несколько таблеток это вызвало недовольство эйчар отдела. Это злосное приступление увидели на камерах (они везде в опенспейсе, есть специально обученные люди, которые их просматривают) и сразу же написали в чат, что компания — это не аптека и таблетки можно брать только по одной штуке на человека. Мед страховки никакой тоже нет не планируется. Еще ужасная развозка. Не понятно почему, но развозка не до офиса, маршрутка отсанавливается в 7 минутах ходьбы от офиса (засекал, если идти не спеша). Это я нахожу очень странным, так как другая компания, которая находится в том же бизнес центре делает развозку прямо под офис, но сотрудники депозитфотос не гордые, пройдутся.

20. 18 апреля 2017

Не узнаю вас в гриме)))но узнаю по манере п**деть .Таня тошла ты ….чучело расписное,купола себе еще нарисуй,кроме цветов и топира.

21. 14 апреля 2017

@Гость, Будьте собакой и вас полюбят.

22. 14 апреля 2017

@Сашко, Саша, без твоего постоянного ****ежа на кухне (да, ты каждый день часа по 4 хавал, пил чай или сидел ГРОМКО ****ел на кухне)-стало намного лучше.

23. 11 апреля 2017

Вы чего к HR -Татьяне В. прицепились, она просто не любит людей,а любит собак.Так что ей надо менять работу)))))

24. 9 апреля 2017

Из плюсов работы в Depositphotos могу отметить только симпатичный офис.
    Минусы:
    1. Отсутствует соц. пакет
    2. Частые переработки
    3. Частые увольнения без обоснования (меня и еще 22 человека уволили перед Новогодними праздниками, фактически без предупреждения. Так что Новый Год и Рождество пришлось встречать в статусе безработной. Вот такие вот Новогодние подарочки от Depositphotos).
    4. Хамское отношение со стороны руководства и HR отдела. К сожалению то, что пишут в отзывах правда.
    5. Низкая оплата.
    Отмечу от себя только, что использовать грубые, оскорбительные выражения (даже если этого очень хочется и люди к которым это относится их целиком и полностью заслуужили) не стоит. Не стоит опускаться до уровня Depositphotos.

25. 7 апреля 2017

Дмитрий :
    Никогда не связывайтесь с этой компанией, руководство +HR –моральные уроды. Им нужны роботы,которые будут выполнять работу 25 часов в сутки и не требовать з/п. А зато как красиво на всех углах кричат, мы социально ориентированные…бла, бла…мы супер успешные. Мы супер команда.ВРАНЬЁ!!! Тут уже писали про Таньку картавую , та что HR .Желаю, чтобы тебя выкинули из этой компании, как ненужную прокладку.

поддерживаю 100%

26. 5 апреля 2017

27. 4 апреля 2017

Безсовестные, жестокие, безприципные, безответственные и подлые люди. Если думаете, что попадете в дружелюбный коллектив, где вкладываются средства в развитие компании, развитие сотрудников, то Вы глубоко заблуждаетесь. Эксплуатация будет безпощадной, ждать хорошего отношения не стоит. Относительно увольнений все так и есть. Думаю в частых увольнениях заинтересовано руководство. В мутной воде легче проворачивать свои мутные делишки, а на уволенного сотрудника всегда можно повесить всех собак. Меня уволили поставив перед фактом, за что объяснений я не получила. А вот работу после увольнения пришлось искать долго. Поэтому жить Вам и решать Вам, информация у Вас есть, а как Вы ею распорядитесь целиком и полностью зависит от Вас. Удачи !!!

28. 3 апреля 2017

По-перше, свій відгук я пишу, щоб застережити всіх хто може потрапити у цю пастку під назвою Depositphotos.
    По-друге, спробую розповісти коротко про те що дійсно там відбувається. Коли влаштувався був дуже радий. Працювати доводилос звісно, що багато, але я не нарікав. Якщо треба було попрацювати у вихідний, то виходив і працював. Якщо треба було вийти попрацювати у вихідні виходив та працював. Відпрцював трохи більше року, в один зі звичайних як мені здавалося днів мене викликали та повідомили про те, що я звільнений. Ось так просто, поставили перед фактом. За що? Чому? Жодних адекватних відповідей я не почув.
    Тому застерігаю всіх, якщо йдете туди працювати, то готуйтеся до найгіршого.

29. 3 апреля 2017

У вас что весеннее обострение у всех,вас всех в марте уволили????
    У вас просто зависть…. з/п Татьяны HR вам покою не даёт, так работайте и будет вам счастье !!!

Да кто будет завидовать,это старой кляче.Ты ее видел…фу…

30. 1 апреля 2017

У вас что весеннее обострение у всех,вас всех в марте уволили????

31. 31 марта 2017

А наш HR-Татьяна ,считает нас всех тупыми овцами, оленями и т.д. Одна она спасет эту компанию-мессия блин! Надеюсь ее выгонят за проф непригодность, когда хозяева компании поймут, что ее вина в текучке кадров — просто огромная!

32. 30 марта 2017

На жаль, нічого хорошого про Depositphotos написати не можу. Приєднуюся до інших негативних відгуків. Те що пишуть про ставлення керівництва до спіробітників та про HR відділ — правда. Більш того ставлення до співробітників як до рабів. Працювати доводилося у вихідні та святкові дні, це не оплачувалося. Одним словом — це просто сором, а не міжнародна компанія.

33. 30 марта 2017

Народ да это чучело расписное HR Таня , получает такую з/п что может посылать все ….Главное прогиб перед руководством и как всегда в доску своя,сигаретка в зубах, черепа на руках и футболках,креативное престарелое чучело.Так что правильным путём она идёт и гробит эту компанию. А никого не интересует почему она много лет не работала … а тут бац и крутой HR

34. 29 марта 2017

Компания ужасная!!!Коллектив стая шакалов. Проработал год, потом вызывает меня это чучело в наколках, очках, с кривыми зубами т.е наш супер пупер HR и своим картавым голосом рассказывает что уволила меня. Мадам Татьяна к зеркалу подойти и посмотри на себя (((и не рассказывай никому, что ты крутой тренер и т.к .Ты присосалась к этой компании и поверила в свою незаменимость ,у тебя есть только одно хорошее качество это любовь к собакам, а все остальное… ты полное *ермо а не человек.

согласен на 100%
    я бы еще грубей про эту тетку HR, написал бы, на модераторы не пропустят.

35. 29 марта 2017

Отвратительное отношение к сотрудникам. Бестыжие и подлые люди. Про увольнения все правда, про руководство и HR отдел тоже. Все к сожалению именно так.

36. 27 марта 2017

Касательно комментария Гостя, хоть и очень грубо, но зато точно. Як то кажуть: «Влучив у самісіньке яблучко». Касательно увольнений, все действительно так. Увольняют непонятно как, текучесть кадров действительно очень высокая. Отношения в коллективе действительно очень плохие.

37. 27 марта 2017

38. 26 марта 2017

Увольняют как и когда хотят. Адекватных причин таким решениям на мой взгляд нет. Совершенно непонятно по какому приципу и на основании каких критериев увольнения происходят. В коллективе взаимоотношения очень х…ые, вообщем оставляют желать лучшего.

39. 24 марта 2017

По поводу увольнений, все так. Действительно увольняют особо не церемонясь. Текучесть кадров высока, что и говорить-то. Сам коллектив это беда. Вообщем печаль. Отзыв от Ас вообще 10 из 10.

40. 23 марта 2017

Это просто адище, а не коллектив. Просто ужас. Кошмар. Это первый негативный опыт пожалуй. Коллектив это просто беда. Крайне безотвественное и хамское отношение с сотрудникам. Возможно это и является одной из основных причин халатного отношения сотрудников к своим обязанностям. Это замкнутый круг и предпосылок для решения этих проблем нет. Текучесть кадров действительно очень высокая. По поводу увольнений все действительно так как описано, то есть уволить действительно могут в любой момент, ставя перед фактом.

41. 22 марта 2017

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Минусов действительно очень много, но на первом месте отвратительное отношение к сотрудникам, что выражается в постоянной практике необоснованных увольнений.

42. 21 марта 2017

Отношение к сотрудникам действительно очень плохое. Поддерживаю предыдущие комментарии. Будьте готовы к неожиданным пакостям и ударам в спину, если идете туда работать.

43. 20 марта 2017

Якщо відверто, то в Depositphotos з мене витисли всі соки, а потім викинули як … Ставлення до співробітників вкрай непорядне та хамське. Звільнили без попоредження, поставили перед фактом. Якщо є можливість вибору, то краще працювати десь в іншому місці.

44. 12 марта 2017

Погоджуюся з усім, що написано, бо так воно і є. Відгук від Ас взагалі 10 з 10. Дуже непорядні люди. Ставлення до співробітників дійсно дуже погане.

45. 12 марта 2017

Проработал в Depositphotos чуть меньше двух лет. Уволили перед новым годом, 30 декабря если быть точным. Поставили перед фактом и все, причин не назвали. Поэтому присоединяюсь к предыдущим отзывам, отношение к сотрудникам плохое, ожидать можно чего угодно.

46. 11 марта 2017

В жизни качество человека был негативный опыт. Наверняка каждый сравнивая может сказать, что где-то было значительно хуже среднего уровня, где-то — нормально, а где-то условия были очень хорошими. С сожадением констатирую, что условия в Depositphotos были значительно ниже среднего.
    Коллектив. Отношение к сотрудникам нехорошее. Коллектив недружелюбный. Есть группа человек из 50, которая делает что и когда хочет. Расхлебывать же безответственное отношение к работе приходится остальным. Уволить могут в любой момент без аргументации и каких-либо объяснений.
    Оплата труда. Как вы понимаете те, кто основную работу делают, получают мало. Работать приходится очень много, переработки не оплачиваются.

Готовьтесь к худшему если идете туда работать, полагайтесь только на себя. Вот и все. Удачи.

47. 11 марта 2017

Поддерживаю, предыдущие отзывы. Действительно отношение очень плохое. Проработав больше года была поставлена перед фактом. Причин не пояснили, угрожали, «собирай манатки и проваливай» на работу можешь завтра не приходить. Очень-очень рекомендую внимательно перечитать КЗОТ или обратиться за юридической поддержкой. Ну, и если есть возможность выбирать, то не идите работать в Depositphotos.

48. 11 марта 2017

Крайне непорядочные и подлые люди, с которыми лучше не связываться. Отношение к сотрудникам плохое. Коллектив недружелюбный. Будьте готовы к удару в спину. Увольняют без предупрждения, обращаются грубо, по-хамски. Не советую идти работать к ним.

49. 11 марта 2017

@Ac, Абсолютно согласно. Просто безобразие, а не компания. Хамское, отвратительное отношение. Устроилась на работу, прошла испытательный срок. Через два месяца после испытательного срока уволили без объяснения причин, которых разумеется не было. Угрожали, хамили, оскорбляли. Не советую туда идти, особенно если есть возможность выбора. И совет, читайте КЗОТ, лишним не будеи никогда.

50. 24 июня 2016

Ужасная компания в плане дружелюбности, корпоративной культуры и профессиональности кадров (их просто нет). Огромный вред принесла финансовому развитию и имиджу так называемый финансовый директор Маша Барсук, очень даль, что Дмитрий Сергеев не рассмотрел 0 в этом человеке. Единственное, что она смогла сделать, это провести всех своих подруг в фин отдел, придумать для них должности и дать завышенную, по сравнению с рынком заработную плату. В профессиональной компетентности к которым есть очень много вопросов. Безусловно есть 4 раба извне, которые РАБОТАЮТ, но получают зарплату ниже рыночной. Плохо работает отдел HR — не выполняет своих функций даже на 5%, прибывание двух женщин на их позициях вызывает очень много вопросов. Увольнения происходят внезапно: утром пришел на работу, а вечером узнаешь, что на следующий день можешь уже не выходить. Страховки нет, тимбилдинга нет, что логично, зачем строить дружеские рабочие отношения с темиЮ кого завтра уже может не быть.

1. 3 декабря 2018

Галера *овно коня

2. 10 сентября 2018

Компания супер мега классная. Все негативные отзвы вранье сплошное. Заоплата отличная, всегда вовремя платится, никаких задержек. Тимбилдинги за счте компании, поланя кухня вкусняшек и витаминок бесплатно!!!

Девелопер 1
Контент-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Depositphotos

Добавить отзыв о работодателе Depositphotos

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Depositphotos?