DilovaЯ

Сучасний,класичний жіночий одяг українських брендів м,Кременчук! ВСІ розміри (42-70),індивідуальний підхід,співпрацюємо зі стилістом. ФОП Венгер К. А.

Отзывы о работе в DilovaЯ, зарплаты

1. 18 марта 2021

Жаль,поздно увидела этот отзыв.Мадам умудрилась мне нахамить просто в процессе переписки в вайбере.
    То есть,она искренне считает,что люди должны умереть от счастья,за саму возможность продавать ее тряпье.
    Екатерина,нормальный квалифицированный персонал будет бежать от такой неадекватной особы ,как Вы, со всех ног.

2. 8 ноября 2020

Владелеца этого магазина не выплачивает ЗП обещает 3%-5% от продаж, а по факту выплачивает минималку на которую устраивает! А так же она неадекватно относиться к сотрудникам, розговаривает матом с подчинёнными ведёт себя крайне не красиво. А так же люди ждут ЗП по несколько дней пока появляться у неё деньги, а точнее пока вы их наторгуете, но в то же время каждый день забирает кассу. Будьте готовы что в один прекрасный день вы выйдете на работу, а она в конце дня скажет вам что вы её не устраивает! БУДЕТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ! И ЛУЧШЕ ТРИ РАЗА ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИМЕТЬ С ЭТОЙ ДАМОЙ ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!

Добавьте зарплату в компании DilovaЯ

Добавить отзыв о работодателе DilovaЯ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DilovaЯ?