ДНЕПРО-торг

ДНЕПРО-торг

Компанія ТД «ДНІПРО-торг» заснована у 2011 році і з моменту свого існування успішно займається дистрибуцією та продажем широкого асортименту м’ясних виробів та м’ясних напівфабрикатів.

Отзывы о работе в ДНЕПРО-торг, зарплаты

1. 6 апреля 2022

[вырезано].Выкинули людей в войну без зарплаты,без документов.Неотдали ничего.Уволили задним числом.Сволочи,чтоб вы так жили как мы живём.В такое время тяжёлое

2. 11 февраля 2022

Я работаю продавцом, гнать в шею нужно отдел персонала, которая не знает прав, законов, не грамотная, менеджера Егора, тоже дармоет, который двух слов связать не может, спасибо всем кто не молчит, а пишет отзывы! Паны пришли к власти, с грязи в князи! Не советую в гнилую фирму, один обман, грязь!

3. 8 февраля 2022

@ Гость , Подписываюсь под каждым словом!!! Дармоеды угробили фирму. Гнать в шею этих менеджеров так называемых надо было раньше. Любители халявы. Бедные продавцы и водителя.

4. 8 февраля 2022

@ Гость , Когда рассчитался с фирмой эти [вырезано] даже не выплатили полную сумму которую должны были !!! Пожелал им на лекарства оставить или деньги. Мысли материальны всё сбывается.

5. 8 февраля 2022

@ Гость , Пока руководил фирмой Ярошенко , был толк и люди работали и получали зарплаты. Пока всё управление не взяла в свои руки его дочка со сворой ж*полизов , жлобья переферийного и любителей халявы . Фирма загнулась вот итог — чего и стоило ожидать.

6. 6 февраля 2022

Наш любимый менеджер,любит машины, красивую жизнь, а магазины делают бонкротами, а людей выкидывает на улицу, одни работают гниды!

7. 5 февраля 2022

@ Гость , 100% поддерживаю!!!! Это ДНО!!! Там пашут только продавцы а дармоеды в виде менеджеров , регионалов и всякой Шушары по Египтам разьезжают и губы закачивают ))))

8. 5 февраля 2022

@ Виктория , какое начальство ???? Эти менеджера с коронами на голове ходят. Не понятно за что только зарплаты получают!!!!! Дармоеды

Фирма банкрот !!!! Этого и стоило ожидать. Магазины закрываются один за другим.

9. 1 февраля 2022

Я работаю на фирме 5 лет, менеджер очень не красиво поступает, с продавцами, он бьёт лбами двух продавцов, но при этом он хороший, он чюствует с верху поддержку, я работаю, не хочю называть имя! Это очень подло, и низко!

10. 28 января 2022

Проработала в этой компании! Не рекомендую, обман полнейший, менеджер берет, только своих продавцов, которые ему выгодные, которые не молчат он их быстро убирает, все в одной упряшке, не понятно почему руководство не читает отзывы сотрудников, и не принимает меры, ротации менеджеров? Не советую менеджера,Егора, с виду хороший, в середине, гнилой!

11. 26 января 2022

Не могут вместе работать, Матерьяльно ответственное лицо, с родственным лицом! Это запрещено законом, у вас половина работает так!

12. 25 января 2022

@ Гость , хамства от руководство, захотели уволили, ставят всех своих, брата, свата, сестру, зятя, нет на них управы! Идиоты!

13. 18 января 2022

Проработал в компании 3 месяца! Говорили и обещали одно а в итоге в итоге получалось совсем другое! Вроде типа как бы норм компания все красиво говорили на собеседование зп норм условия типа мол у нас самые лучшие, а в итоге ты вечно виноват даже если ты и прав всеравно виноват, вешают на тебя куча задач и ещё придумуют кучу новых, СБ и отдел ревизий вообще не понятно чем дышать, бухгалтерия вообще не понятно чем занимается, ЗП постоянно задерживали и тд.
    В ОБЩЕМ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАСМАТРЕВАТЬ ДАНУЮ КОМПАНИЮ В КАЧЕСТВЕ РОБОТЫ ТО Я НЕ СОВЕТУЮ!!!

Це сто процентів правда,платять як хочуть,вираховують з/п те що їм потрібно,а іще по новому вчора подзвонили,завтра говорять вас звільняють що хочуть те і роблять.

14. 28 октября 2021

Фирма не плохая, но уж тяжко с выплатами. Директора постоянно нет на месте. Главный инженер, тоже хер где нарисуешь. То на рыбалке, то лодку на территории крутит. Постоянно крайних делает. Говорит, что писец он работает, а сам з Директором алкашом постоянно время проводит. Ужас просто ужас. Вместо того чтоб повышать ЗП они их уменьшают, не за что кредит гасить.

15. 11 октября 2021

Пропрацював в компанії 1,5 року. Було все. В столові готують смачно. Зп платили як і озвучувала Ірина у відділі персоналу, дякую за це їм. Вячеславу, теж дякую, ціне своїх працівників.

16. 11 октября 2021

Работал в компании грузчиком. Работа тяжелая, но платят как надо в вовремя.

17. 25 июня 2021

18. 25 мая 2021

Компания просто дно !!!! Работают одни дармоеды начиная от менеджеров заканчивая директорами. Ничего не делают ах да ценики раз в месяц перепишет и получит 25.000. зарплаты на карту выплаты з.п затягивают безбожно. В итоге у вас выходит 4.000 за месяц. Штрафуют по любому поводу и без него. Нормальный адекватный человек в этой богодельни работать не будет.

19. 11 мая 2021

Фирма загибается. ЗП постоянно задерживают, а то и урезают. Специалистов не ценят. Лучше набрать неуков, ими легче руководить. Хотя и не удивительно, т.к.сами руководители бестолковые. Фирму довели почти до банкротства. Отделы между собой враждуют, хоть и не открыто. Отдельным особям так вообще за счастье кого-то унизить. Можно ещё много написать, но думаю это ничего не изменит. Если вам не жаль своего времени и своей нервной системы — тогда вам сюда.

20. 15 февраля 2021

В свое время я работала в компании про которую отзывы такие же плохие были, и что самое смешное, что так было на самом деле, как писали люди. У меня вопрос только один: неужели руководство, а оно читает уж точно отзывы, ничего не предпринимает, что бы все наладить и люди не поливали грязью компанию, что бы не было сумасшедшей текучки кадров, наладить нормально рабочие процессы, выплачивать людям обещанную ЗП, засунуть в одно место штрафы, а делать так что бы небыло за что штрафовать? Это кошмар, а не отзывы сотрудников. Но и дыма без огня не бывает, а рыба всегда гниет с головы.
    Прочитав отзывы, даже не пойду на собеседование в компанию. Очень жаль.

21. 20 декабря 2020

Це гнила кантора,роботяги пашут а вони собі кармани набивають,хотя у кантори долгов поставщикам більше ніж заробітка,нормальні люди по уходили,остались кому нема куди діваться (приєжді) + бомжатня безплатно.

22. 17 июля 2020

@Доктор, Я несобираюсь вам много росказивать но в Козине работает ваш человек звать Олексей он зав склад’ он как Завсклад не имеет права росказивать кому и что делать а уж тем более увольнять людей которые проработав до обеда а потом сказа что жара сильная и воспалился гайморит потому буду завтра либо после завтра нужно залечить но ему било наплевать потому-то нужно было розгрузить машину где-то в 17 часов и он сказал если через 15 минут нету тогда уволен. И скажите теперь ви мне это нормально

23. 17 июля 2020

Я работал в этой компании и нерекомендую никому здесь работать Робота тежолая не та что обещанная оплата также врали два месяца но самое неприятное отношение.

24. 13 июля 2020

Працював водієм,робота важка,ти і експедитор і інкасатор,обіцяного не платять.Водіїв грабують на маршрутах,служба безпеки або в долі або наводчики,доводиться відпрацьовувати по півроку.

25. 12 июля 2020

Менеджер бере взятки ,по його словам директор п’є .Він «рішає все» машини грузопідємність 800 кг возять по 2800 бо з перевозчиками їздять по барам.Маючи 5-тонник відсилають дві 3-ки,бо треба ж пить з кимось горілку.Фірма особлива((((??

26. 8 июля 2020

@Гость, И таки да. ГнилаЯ компания. Да и хозяину скорее всего пофиг. Сам работать не хочет. а ставит уродов, которые его имеют на бабло. Вот только это бабло зарабатывают работяги. А коль Ярошенку пофиг, то пусть тонет компания. опомниться, когда без бабла останется.

27. 6 июля 2020

Я проработал на этой фирме пять лет, было всё, главное что ребята там работают классные и выносливые, а всё остальное там лажа, всё что обещают то ложь, к рабочим там относится как к рабам, я когда розщитался то мне не выплатили не чего, хотя я за пять лет не разу небыл в отпуске, мне просто сказали что я здесь не работал, так что руководство там всё гнелое, прежде чем туда устраиваться, лучше три раза подумайте, а я просто хочу, чтобы Сергей Григорьевич хотя бы раз в неделю читал отзывы о его компании и делал выводы и гнал в три шеи *** Белову, *** Препеченого, и больше половины всего руководства, которые крадут его деньги, себе подымают зарплату, а обычных работяг щимят во всем, зарплата минимум плюс штафы за пьянку, а как сами ели вылазят за проходную то им можно, они белые люди им всё позволено, это не рабы которые пашут по чёрному и зарабатывают деньги на всех тех прихвостней, так что сами думайте, раньше это была фирма Днипро-Торг, а сейчас днипро — морг, и Диана как зомби ничего не делает, хоть и видит, что всё идёт ко дну

28. 29 мая 2020

Проработал грузчиком 6 ночей,как для повара очень тяжолая работа.Всем парням уважуха кто там работает годами…..Особий респект Толяну комплектовщику и Толяну грузчику 2 рампа..классние пацани)Директор фирми Ярослав тоже супер мужик из пониманием решил мою проблему…..Вивод:ребята деньги платят то что обещают,но их очень тяжело заработать проверено лично….И особий привет Ирине по персоналу, она очень классная девушка которую я когда либо встречал…Ирина ти бомба)Можно работать,но если есть альтернатива,то не стоет….

29. 27 апреля 2020

@Гость, Действительно проработав в компании годы — уволились неплохие спецы, которые приносили прибыль компании. А основная причина — это не сошлись с новым руководством. Мы не против уйти были, ушли спокойно и не ропща, но только прошло время и толку как оказалось мало. Компания таки тонет. А жаль. там работали неплохие люди. Но черта компании — никакого уважения к работникам.

30. 27 апреля 2020

Это грязная компания, в которой меняется руководящий состав, ворующий запредельно. То Сукач была ( Усач) дом отгрохала в Гостомеле, то директор пришел с кредитом в поллямя и ушел украв не меньше впридачу, затем новая команда с зарплатами в ДЕСЯТКИ раз выше чем у рабочих — то компании конец скоро будет. Тонет она. Зарплаты уже не выплачивают нормально полгода. А хозяин где то в облаках летает. Он что не видит с*к, которые сосут с его компании денег? Рабочие пашут, водилы — пашут, а эти твари воруют по полной. А где СБ? они вообще непонятно чем занимаются. Дуриловка полная, не рекомендую там работать.

31. 27 июня 2019

Прочитав все коментарии скажу одно. Руководство фирмы не владеет информацыей или ей не интересуется.Ничеьго нового не услышал.Держитесь подальше от такой работы!

32. 16 марта 2019

Добрый день! Работал я водителем на этой фирме. Скажу так работать можно,дегьги платят да я согласен, что на водителя много обязанностей. Работа очень тяжолая. Был один случай, не приятный работал там один УЕБОК которого поймали как он кабель украл на фирьме, кличка его была» КУЗЯ» Мы называли его Шреком. Значить этот Пидарас подкинул в комнату Бульбулятор,чтоб получить премию но унего ни чего не вышло Этот Пидарас много подставил людей. Как по мне Служба безопасности вообще не Какая, я даже не знаю чем она занимаеться там. Комендант за порядком также не смотрит ходит штаны протерает, я Думаю Славику нужно гнать эго. Логисты пацаны нормальные, Славик тоже нормальный только верит стукачам которые ему в ушы вливают брехливую инфу.

33. 16 марта 2019

34. 21 февраля 2019

@Гость, написано все верно. Компания отстой грязь и мрак.зарплату задерживают . За всякую мелочь штрафуют. А финансовый директор Усач вообще мымра мерзопакостная. Хамка мстительная тварь. Не поймёшь как молодая женщина может такой быть
    Из за неё большая текучка на фирме.

35. 20 февраля 2019

Уважаемый сотрудник компании, который написал «Нам дибилы,которые судят о работе по инет-отзывам НЕ нужны.»
    По моему единственный дебил тут — это Вы.
    По статистике 90% людей которых приглашают на собеседование в какую нибудь компанию хотят про нее знать больше (и согласитесь это нормально). Единственный доступный и правдивый вариант — это интернет.
    А здесь все и вскрывается.
    Так что развивайтесь. Читайте больше классической литературы. Ходите в театры. Уединенно отдыхайте на природе.
    Умственная отсталость, с задержкой развития лечится. Желаю быстрейшего выздоровления.

36. 23 августа 2018

Судя по ответу,отзыв написан одним из руководителей Днипро Торга,т.е «бараном». А к отзывам необходимо прислушиваться,что у вас творится в организации.
    Врагу не пожелаю работать в Днипро-торге.

37. 21 августа 2018

Вы хотите сказать, что отзывы не правдивы? Чистейшая правда!!!! Все что здесь пишут, все так на самом деле и есть. И компания полный отстой, а фин. директор, самая настоящая хабалка

38. 8 августа 2018

Только баран по интернет отзввым судит,да))@Андрей Валентиновч,
    Нам дибилы,которые судят о работе по инет-отзывам НЕ нужны.

39. 5 августа 2018

Приглашали на работу.
    Почитал отзывы-не пойду.
    Лучше с умным потерять, чем с дебилом найти!

40. 25 июля 2018

Работал водителем это кошмар. За копейки ты и водитель и грузчик, и експедитор да еще и инкасатор. Если до 18 : 00 неуспел сдать деньги в кассу по приходится сдавать охране на рецепшине. После этого обычно бывают недостачи. Всегда недовесы мяса которое они недогрузили и которое в итоги вешают на водилу. Это кончиная шарага!!!!!!!!

41. 28 июня 2018

» Танечка» похоже не только «не бедная» но и не глубая…. Раз таких как «Сергей» не берет..

42. 6 июня 2018

Читаю отзывы о компании и работе в компании. А почему нет отзывов о работе ДО прихода туда Усач О.А.? Значит до этого все было стабильно? И это так! Не пора ли задуматься?

43. 21 мая 2018

По-поводу «Бедная Танечка»(Драга Татьяна — отдел персонала -067 659 31 98 (один из предыдущих отзывов) могу сказать следующее:
    — не писал в резюме о наличии авто — нет ;
    — в вакансии — ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ;
    — перезвонила, беседовали по телефону,спросила о наличии автор и т.д.;
    — сказала — Вам перезвонит Алла Юрьевна через 1-2 дня…
    — Алла Юрьевна не горит желанием звонить до сих пор и не уверен знает ли вообще о моей вакансии…
    Вывод:ув.Татьяна не вчитывается в вакансии (авто и т.д.),зря тратит своё и чужое время,не перезванивает,зря обещает,ссылается на других.
    Вобщем » Танечка не бедная»…

44. 11 мая 2018

«Работала» в этой конторе месяц. менеджером по продажам, по факту ты уборщица и водитель, и мерчик, и техник, и продавец и HR. Руководство хочет сэкономить и в одной должности совмещают 8 минимум. B за все отвечаешь ты. Это просто жесть, словами не описать. Целыми днями сидишь в телефоне, viber не умолкает, то цены не обновились, то свет погас. Ни минуты покоя. Текучка кадров сумашедшая. Бедная Танечка — офисный HR, как она только успевает народ собеседовать.
    Руководство все вроде приветливое и дружелюбное, но за малейший прокол норовит оштрафовать, и мало того, в группах (которых минимум 15!) обсырает на видимость всем. При зп в среднем на этой должности 10-12 тыс это по-моему вообще предел. Для начала карьеры может и стоит набраться опыта, но после такой работы нервишки придется хорошо успокаивать.

45. 30 марта 2018

В этой канторе( другими словами не назовешь)-работают люди с низкой самооценкой..

46. 21 марта 2018

Присоединяюсь к сказанному, работала бухгалтером 3,5 месяца, фин. дир Усач Оксана просто неадекватный человек, не умеет общаться с подчиненными, свою работу показывает тем что всех штрафует,всем рассказывает что рабочие воруют (судит по себе), з/п на собеседовании обещает а по факту не платит (забирает себе в карман), весь бух учет в ж,,, , фирма потихоньку плетет лапти с таким великим руководителем который приехал в Киев из какого-то з,,,,,,,

47. 21 февраля 2018

Не советую работу в Днепроторге. Очень большая текучесть кадров,люди приходят-смотрят на хаос,творящийся на местах,поработают и уходят.В бухгалтерии полный бардак.Работают по черной бухгалтерии.О Трудовом Кодексе-в Днипроторге» не слышали».Переработки не оплачиваются вообще…
    Руководители с открытым ртом слушают Усач Оксану( фин.директор).И боятся слова поперек сказать. Вообщем ужас-бегите оттуда,если придете на собеседование..

48. 3 января 2018

Я работал с главбухом Усач Оксана, но не на обсуждаемой фирме (простите за оффтоп). Тетя реально не в себе, мало того что она некомпетентна в очень многих вопросах, так еще и страдает явными псих расстройствами. Если попадете на собеседование к ней — БЕГИТЕ.

49. 3 января 2018

Усач Оксана-фин.директор Днепроторга-это хамка и неадекватный человек.
    Компания-сборище подхалимов и *ополизов.

50. 2 декабря 2017

Работал в компании ТОВ торговый дом "Днепро торг".Очень жалею что потратил на них 1,5 года!!! Работал с Оксаной Усач, просто невменяемый человек!!!!! Скотское отношение к людям! ЗП не платит! За переработки вообще и не говори за доплату! А после работы сиди и работай!!! Всех считает придурками, а она одна умная!!!В компании некто не хочет с ней иметь дело! Куда только смотрит ген директор Ярошенко С.Г.! Скоро его компания превратится в прах! Усач Оксана не понимает в технологии обработке мяса ничего!!!

1. 27 июня 2019

2. 8 августа 2018

Только баран по интернет отзввым судит,да))@Андрей Валентиновч,
    Нам дибилы,которые судят о работе по инет-отзывам НЕ нужны.

Водитель 1
Водитель-экспедитор 1
Ревизор 2

Добавьте зарплату в компании ДНЕПРО-торг

Добавить отзыв о работодателе ДНЕПРО-торг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДНЕПРО-торг?