Донтехсвязь

Донтехсвязь

Компания ООО «Донтехсвязь» — крупнейший поставщик кабельно-проводниковой продукции Украины.

Отзывы о работе в Донтехсвязь, зарплаты

1. 6 августа 2014

@Иван,
    подумай дебил за что тебя уволили ?
    не просто наверное ты ………….!!!!!!!!!!

2. 3 апреля 2014

Добрый день, я не знаю насколько хорошо работать в этой компании, но как клиент я крайне недоволен работой с этой компанией. Все постоянно врут, впаривают кабель который не соответствует никаким мыслимым и не мыслимым нормам, вместо нг или нгд продают обычный кабель маркированный как им нравиться. Для себя принял решения больше никогда не работать с этой компанией. Если же вам дорога Ваша репутация, не связывайтесь с этой недобросовесной компанией, уважайте себя и своих заказчиков.

3. 2 апреля 2014

Жесть!
    Больше чем на неделю не хватило!
    Не склонен к перемене места работы, но так сложились обстоятельства… Надо было грузчиком устроиться на овощебазу, толку было бы больше. Задачи ставятся примерно так:»Копай от меня и до следующего дуба!». Стратегия в ассортименте,в цене,в продажах отсутствует. Одна только стратегия принимай деньги, там как нить разберемся. Обман как в сторону собственных сотрудников, так и в сторону поставщиков и клиентов.
    А Вам уважаемый Руслан Николаевич, матчасть учить надо, что бы не быть просто тенью.

Удачи «титаник»!!! Ваш «АЙСБЕРГ» уже по любому в пути!

P.S. Обязательный привет — Леночке «шершавому язычку».

4. 29 марта 2014

Если бы знал то никогда бы сюда не пошёл,но повелся как лох на ихние сладкие сказки… Если хотите потратить время зря то Вам к ним, от вас надо чтоб Вы нашли новых клиентов и дальше Вас уводят по какой либо придуманной причине,и зачастую без выплаты зп, подумайте 10 раз прежде чем туда идти.

Добавьте зарплату в компании Донтехсвязь

Добавить отзыв о работодателе Донтехсвязь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Донтехсвязь?