ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

1. 27 марта 2019

Работаем относительно недавно пока что всё устраивает. Нас с подругой определили на склад с конфетами. Работаем вместе и живём в одной комнате. Одну зарплату уже получили и нам перчислили два аванса. Посмотрим что будет дальше, но пока проблем нет

2. 25 марта 2019

Смогла в екц устроиться благодаря знакомой, которая уже давно так работает. На данный момент всё устраивает. Питание тут бесплатное и за жильё тоже ни чево не платишь в итоге все деньги можешь откладывать.

3. 24 марта 2019

Работаю в Шереметьево. Работа топ! Я экипирую самолёты. Интересно и платят нормально

4. 24 марта 2019

Отличная компания, уже второй год езжу, и с собой еще знакомых подтянул. Жилье дают, на питание дают, работа есть всегда, зарплата во время и полностью.

5. 20 марта 2019

Отработали с женой одну вахту ездили так сказать на разведку. Нам заплатили, поедем ещё

6. 19 марта 2019

На удивление хорошие условия. Я просто не первый раз вахтой и могу сказать, что всякого насмотрелся. Тут вроде всё цивильно. Общага чистая, питание и авансы. Жить можно, ребят

7. 18 марта 2019

Как по мне так отличные условия для вахты. Общага чистая + постельное выдают с собой тащить не надо. Кормят так сказать не отходя от производства. Оплата на карту 2 раза в месяц!

8. 17 марта 2019

Работать в екц понравилось. Отправили на 30 смен на кондитерку. Фсовала по коробкам вафли. Коллектив у нас дружный, новичкам всегда помогают. Каждую неделю получала авансы на руки. Зп в конце вахты. Выплата полностью была.

9. 16 марта 2019

Отработал вахту на складе игрушек в Москве.Работа нормальная и не лёгкая и не тяжелая.Главное в теплом помещении и аваны дают.Зарплату выплатили не кинули.Санитарка не нужна была(выгодно).Кому работа нужна советую Единый кадровый центр.Проверено мной.

10. 13 марта 2019

В целом остался доволен условиями, но не хватало всё-таки 3х разового питания. Завтракать приходилось в общежитии. Работа сама не сложная. Выплачивают деньги каждый месяц, а авансы каждую неделю.

11. 12 марта 2019

Работа на вахте в ЕКЦ в Москве. Мне все понравилось, работа не сложная. Общежитие хорошее, чистое.До работы пешком минут 5. Кормили. Зарплату выплатили.

12. 12 марта 2019

Всё гуд. Впечатления остались положительные. Главное что всё выплатили и не за что не вычли из зп. Приеду ещё

13. 11 марта 2019

В компанию мне помог устроиться брат, сказал, что здесь хорошие условия и не обманул. Сейчас заканчиваю 2ю вахту и поеду отдохну, а потом снова за работу.

14. 10 марта 2019

Поработав в екц поняла, что наконец нашла приличную вахту. Условия по сравнению с многими другими компаниями хорошие. А мне есть с чем сравнить поверьте. Зп на карту, но если попросишь, то можно договориться и на руки получать, но как мне это глупо хранить столько налички «под подушкой». И если вы не загульный человек, то штрафов не будет. Проживание в общаге недалеко.

15. 9 марта 2019

Всё круто! Быстро устроили, заселили и не бросили, когда я искала общежитие, помогли. Деньги выплатии по окончанию вахты. Без проблем отпустили в отпуск. Я договорилась с бригадиром, поеду ещё раз на это же место.

16. 5 марта 2019

Несколько раз уже ездила на вахту от екц, но только сейчас решила написать отзыв. Меня устраивают предлагаемые условия. Я была на нескольких объектах и могу сказать, что где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. За жильё я никогда не платила и у меня не вычиталось оно из зп. Зарплату кстати, дают вовремя. Хотя была одна задержка, но сказали, что из-за праздников. В целом отличная компания

17. 3 марта 2019

Работали с мамой. Жили в одной комнате, ходили на один склад. Работали с вещами. Всё устроило

18. 28 февраля 2019

С корешом ездим переодически от екц в аэропорт работать. Сама работа нравится да и если условия нормальные то почему б и нет. Если б ещё проезд оплачивали цены бы им не было

19. 28 февраля 2019

Работаю в аэропорту Шереметьево, упаковываю бизнес-ланчи для пассажиров. Работаю давно, полностью доволен, постоянно езжу домой отдыхать. В общежитии все адекватные, сухой закон. Зарплата хорошая и вовремя.

20. 27 февраля 2019

На вахту приехала впервые, привлекла вакансия в аэропорт Шереметьево, приехала в офис, трудоустроилась, на следующий день уже вышла на работу. Удобный график, через 2 месяца поехала в отпуск, сейчас продалжаю дальше работать. Занимаюсь уборкой самолета, работа не сложная, почти как дома все.Работа по ТК РФ. зарплату строго в определенные даты, питание и проживание все бесплатное. В общем работа очень хорошая, жалею , что раньше не поехала работать вахтой в ЕКЦ.

21. 27 февраля 2019

Вахтовик я уже с большим опытом, работал уже много где не только в Москве, в ЕКЦ попал случайно, и работаю тут уже 3 месяца. По условиям все честно, что сказали в офисе, так все и есть в действительности . Работаю на складе, на погрузке разгрузке и комплектовке. Перерывы и перекуры в течении дня предоставляют, на работе кормят, общага рядом, с человеческими условиями, зарплату выплачивают своевременно и авансы тоже дают. Я приехал на 60 смен, в итоге остался еще.

22. 26 февраля 2019

Остались довольны условиями труда. Приедем ещё раз к лету ближе, на отпуск подкопить

23. 25 февраля 2019

Вроде всё нормально. Отработал 60 смен в аэропорту. Ничего аномального. Платили, кармили, жить где тоже было. Можно было конечно и штраф схлопотать но если есть голова на плечах то такого не будет.

24. 24 февраля 2019

@Ирина, уже уехали?

25. 24 февраля 2019

Я тоже боюсь ехать.

26. 20 февраля 2019

Здрасвуйте меня пригласили на вахту в маскву вот незнаю как там темболее одна не хочу ехать боюсь

27. 19 февраля 2019

Работаю вахтой потому что выбора у меня не много. Живу в умирающем городе, где работы нет. В екц предлагают самые хорошие условия, поэтому я так давно с ними.

28. 18 февраля 2019

Об этой компании я узнал благодаря брату. Они ездили с женой в том году, остались довольны. Условия нормальные, не жалуюсь. Каждую неделю о пятницам получаю авансы. И 1 раз уже получил часть зарплаты. Думаю остаться тут на 2 вахты по 30 смен

29. 17 февраля 2019

Самое быстрое трудоустройство из всех, что у меня когда-либо было. Позвонил, записался, пришёл, заполнил, поехал в общагу! Оперативненько!

30. 16 февраля 2019

Как зарплатой не обманывают

31. 14 февраля 2019

Я тут недавно, но условия устраивают. Со мной вахтой работает девушка, так вот она тут несколько лет и сказала, что зп задерживали только один раз зимой и то звонок менеджерам всё решил. Надеюсь на долгое сотрудничество

32. 13 февраля 2019

Работала в компании ЕКЦ.С зарплатой не обманули.Жила в нормальном общежитие в комнате 6 человек все девочки.Всё что обещали,так и было.Спасибо за предоставленную возможность работать у вас.

33. 13 февраля 2019

Привет всем.Недавно приехала с вахты домой.Работала в Москве от фирмы ЕКЦ. Отработала две вахты на овощах.Проживание было в общежитие от него на работу рядом, через дорогу работа.Кормили 2 раза в день и авансы были каждую неделю.Мне понравилось работать там.Приеду через месяц к ним.

34. 12 февраля 2019

Согласен с большинством здесь. Условия хорошие и заработать можно. Это ж не курорт тут если не работаешь, то получаешь нагоняй, а работаешь, получаешь премии как я например.

35. 12 февраля 2019

Мы с отцом устроились на работу от этой компании в октябре того года и сейчас уже на 2й вахте. Вахту сразу берём по несколько месяцев, потом отдыхаем целый месяц. Платят исправно, кормят тут 2 раза в день. С отцом живём в одной комнате в общежитии.

36. 10 февраля 2019

Езжу в ЕКЦ 2 раза в год. Всё устраивает. Не могу сказать, что условия 5 звёзд, но я не жалуюсь. Снова собираюсь приехать в конце мая.

37. 9 февраля 2019

Отработала в ЕКЦ уже полгода, работаю в Аэропорту Шереметьево, на комплектовке обедов. Работа постоянная, с официальным трудоустройством, все стабильно , зарплата вовремя, на работе кормят 2 раза, медицинскую книжку оформили , с работы и на работу возят, общежитие чистое,контингент адекватный, домой постоянно отпускают ездить, в общем работой я полностью довольна.

38. 8 февраля 2019

Приехал, устроился, заработал! Заселние бесплатное в первый же день. Авансирование еженедельное + премии по результатам работы. Я доволен.

39. 8 февраля 2019

Отличная компания. Всем советую, работают без обмана. Менеджеры компании помогут решить все ваши вопросы в ходе работы. Жилье хорошее, чистое с удобствами, до места работы возят на транспорте. Советую для тех кто приехал из других городов, что бы заработать.

40. 7 февраля 2019

Меня подкупила заработная плата. В своём посёлке я такие деньги за пол года только заработаю. А тут и за житьё не платишь и ешь бесплатно. Работаю вот уже 5ю вахту

41. 6 февраля 2019

Честная компания без обмана коих сейчас мало. Всё объяснили, бригадир обучил на месте за один день. Работаю с лета до сих пор.

42. 5 февраля 2019

Работал а ЕКЦ грузчиком. Работа не тяжелая. Авансы еженедельные давали.Питание тоже было. Зарплату выплатили вовремя. Приеду еще.

43. 4 февраля 2019

На вахте работала моя мама. Она на пенсии, но сидеть дома просто так ей не хочется. Долго искали работу, никто не хотел брать. Тут её взяли без каких-либо проблем. Отработала пока что только одну вахту и сейчас отдыхает, сказала, что хочет вернуться.

44. 4 февраля 2019

Работали с мужем на складе одежды. Работа нас полностью устраивала, главный плюс, есть семейные комнаты.Работа не тяжелая, опыт не нужен. Зарплату выплатили вовремя.

45. 4 февраля 2019

Отличная компания, уже второй год езжу. Жилье дают, питание на объектах есть. Зарплата влвремя, авансы каждую неделю. В екц мне понравилось.

46. 4 февраля 2019

Работал на вахте в Москве, в компании Екц. По условиям очень хорошее общежитие, чисто везде. Хороший бригадир. Авансы каждую неделю. Работа не сложная. Мне все понравилось. Приеду еще.

47. 4 февраля 2019

Благодаря екц смогла заработать и осуществить свою мечту. В своём городе пришлось бы несколько месяцев копить. А тут хорошо. За общагу и еду платить не нужно и все деньги просто остаются на карте. спасибо

48. 31 января 2019

Решили с подругой поехать на работу в москву, на первые несколько дней были деньги переконтоваться,но по приезду начали сразу искать в интернете работу наткпулись на вакансии екц нам сказали сразу прямо сейчас можете подьезжать, вот уже работаем на складе интернет магазина.

49. 31 января 2019

Работала в екц. Наверное, единственная компания, где не врут об уровне зарплаты. Так как все остальные говорят сначала одно, а потом после вычета всех «благ» получается совершенно другая сумма. Жильё действительно бесплатное

50. 31 января 2019

Раньше работу вахтой не искал. Впервые работал на вахте. Решил устроиться через екц, потому что смотрел отзывы. Вроде все устраивает, платят вовремя. Работаю на складе. Предлагали выбрать из нескольких вариантов, что мне кажется большим плюсом.

Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?