Элвес

Компания «Элвес» — один из крупнейших поставщиков торгового, технологического и климатического оборудования.

Отзывы о работе в Элвес, зарплаты

1. 25 октября 2014

ЭЛВЕС. Как звучит!
    Где эта шарашка не всплывала…? В конце 90-ых ходил на собеседование… Хорошо,что не взяли. Какое счастье,что меня это обошло,не коснулось.
    Смешно.
    А какая реклама по зомбоящику,когда сотрудник ЭЛВЕС что-то рассказывает,руками машет…..
    О ЭЛВЕССССС ;-)))

2. 21 марта 2014

я просто оставлю это здесь, если кто то собрался к ним на работу )

3. 21 августа 2013

Захотите увольться, а такие мысли каждый сотрудник в голове вынашивает, кроме под*опников естественно, которые душу продали этому чертиле. Пишите несколько заявлений об увольнениии отсылайте с нескольких отделений почты заказным письмом с уведомлением, лучше ещё одно в инспекцию по труду послать, а то у них всегда всё хорошо. Делать это лучше на следующий день после зарплаты, следующую вы так и так не получите. Так что не будте жадными, хоть трудовую вернете без судов и статьи не исчирканную этим ***. Отрабатывайте две недели и смело в отдел кадров. Если в эти две недели вас будут провацировать на прогул звоните в инспекцию по труду у них есть копия вашего заявления. Все приказы и распоряжения руководства на счет вашей персоны должны быть писменными с подписью начальства. Никому не верьте из них будут в глаза говорить все хорощо а сами пакость какую нить будут обдумывать как подо***ть вам. Все кто там работают все потенциальные воры в глазах руководства, завёл разговор об увольнении ещё и предателем становишься, а с предателями не церемонятся. Только помните это ваше право выбирать где работать и главное грамотно забрать тр. книжку, забейте на двух недельную зарплату, хрен с ней, пусть подавится чмырдяина.

Добавьте зарплату в компании Элвес

Добавить отзыв о работодателе Элвес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Элвес?