Котапська

Котапська

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Оптовая и розничная торговля Пошиття весільних суконь

Отзывы о работе в Котапська, зарплаты

  1. 6 декабря 2023

    Якщо ви себе геть не поважаєте і не цінуєте — Вам сюди. Робота, де ти ніхто і звуть тебе ніяк. Відношення тут як до рабів. Тут кожен місяць починається з десяти стажерів, більшість з яких тікає через тиждень. Найвитриваліші працюють кілька місяців і згадують цю роботу як кошмарний сон.
    Не витрачайте свого часу.

  2. 13 июня 2023

    @Ирина, підтримую повністю, не вміють проводити співбесіди, немає конкретної людини, яка приймає рішення. Все не прозорро.

  3. 18 мая 2023

    Максимально странная компания. Написала hr, мы договорились об онлайн-собеседовании. Звонят мне три тёти, даже не представились, кто из них есть, кто. Попросили рассказать о своём опыте работы, я начинаю рассказывать они слушают 5 минут и все дружно начинают перебивать. Потом какая-то из них спросила, как я буду делать одно из заданий, я начинаю отвечать, вторая реско перебила и сказала, мы ещё посмотрим других кандидатов. Через 2 недели hr пишет, что вакансия закрыта. Мой вывод — компания похожа на курятник, абсолютно не профисиональная, слава богу, что так и не пришлось, там работать. Не тратьте время даже на собеседование

  4. 4 апреля 2023

    У них завжди відкрита позиція. Беруть людину на тестовий тиждень, виконуєш поставлені задачі, після цього організовують міт з якимось неадекватом який знецінює твою роботу і як наслідок ви залишаєтесь без будь яких виплат та обʼєктивного діалогу. Не радчу ні в якому випадку мати справу з Kotapska

  5. 14 января 2022

    Если Вам будут присылать тестовое задание до собеседования — сразу отказывайтесь. Скорее всего компания практикует рассылку тестовых, а потом использует в своих целях. Менеджер по подбору персонала даже не потрудится дать формальную обратную связь) При этом она же нашла мое резюме, видимо я им подошла по описанию, прислали тестовое с дедлайном, получили качественно выполненное обратно и тишина) Естественно после моего вопроса на счет обратной связи сказали что моя кандидатура не подходит и ее позиция — давать только положительный ответ. Ну такое.. Непрофессионально, некомпетентно. Не связывайтесь.

Добавьте зарплату в компании Котапська

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Котапська



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Котапська?