Ernst & Young

Ernst & Young

Эрнст энд Янг (Ernst & Young) представляет собой глобальную компанию профессионалов с более чем 130000 штатом специалистов по оказанию комплексных услуг. Эрнст энд Янг в Украине дает возможность объединять знания и опыт наших сотрудников из локального представительства в Украине, с опытом, имеющимся у сотрудников нашей сети из других ассоциированных фирм в различных странах мира. В 1991 году Ernst & Young была одной из первых международных компаний, принявших решение открыть свое представительство в Украине. В сентябре 2006 года, Ernst & Young открыл офис в Донецке. Мы были первой компанией среди «большой четверки» (Big4), открывшей второй офис в Украине.

Отзывы о работе в Ernst & Young, зарплаты

1. 8 декабря 2023

@Гость, в аудиті дідівщина процвітає. На сіньйора що пішов на обід з інтерном, тикають пальцями. В бізі сізон робота ледь не до ранку. В інших відділах відношення до інтернів краще. Будьте готові, що неадекватні стафи та сіньйори будуть тренувати на вас свій недолугий потенціал управлінця. Важливо розуміти, що четвірка — один й найгірших варіантів офісного життя в його класичному розумінні.

1. 28 декабря 2015

Хочу оставить отзыв о работе в данной компании, потому как соглашаясь и подписывая контракт сам имел очень мало информации для принятия правильного решения. Проработал там достаточно недолго, оценил все, взвесил, забыл все, о чем говорили на 7 собеседованиях (на них рисуют картину в красках), и принял решение уйти по собственному желанию. Говорить о компании в целом не имеет смысла, все зависит от того, на какую должность Вы идете, в какой отдел и т.д. Но есть общие характеристики для этого предприятия. Вот мои наблюдения и совет соискателям (основываюсь на своем неприятном опыте). Во первых, внимательно прислушивайтесь к словам работодателя на собеседовании — если говорят, что загрузка большая, то если сравнивать с обычным ритмом офисной работы в компаниях города Киева — она просто огромная. Если звучит фраза, а она звучит всегда, о том, что у них в компании возможен ненормированный график работы, и возможно нужно будет иногда задержаться (никаких доплат за это нет), то это означает — «будьте готовы приходить на работу в 09:00, а уходить домой в 20:00 ежедневно». Соответственно давайте сопоставим все это и сделаем вывод о стандартном рабочем дне в этой компании) Да, социальный пакет, страховка, отпуск, белая з/п …. все это на высоком уровне, но вкалывать нужно по 11 часов ежедневно, не отрываясь от компа( При этом если сопоставить достаточно высокую предлагаемую з/п с 11 часовым рабочим днем, то получаем самую среднюю з/п по Киеву (для специалистов с в/о, опытом работы, знанием иностранных языков). Еще одно мое наблюдение: в компании непрерывно идет процесс собеседований с новыми соискателями, они заранее знают и готовят новые кандидатуры для работы в своих отделах, т.к. текучка кадров очень велика. При этом обратите внимание на то, на какое юр. лицо Вас будут оформлять, так как многих оформляют на другое юр. лицо (в это случае и запись в трудовой будет сделана от лица другой компании). Долго потом будете доказывать, что когда-то вкалывали в международной компании с таким громким названием. У меня вообще сложилось впечатление, что людей на работу набирают сезонно — высокая загрузка — больше людей, 3 месяца спустя (как раз испытательный срок закончился) загрузка упала — меньше людей нужно (спасибо, Вы старались, но нам не подошли). Иначе я не могу объяснить такую текучку кадров в такой именитой и продвинутой компании. Здесь только одно: или люди не выдерживают такого ритма (как в моем случае), либо компании они после высокого сезона становятся ненужны. Еще в этой компании существует очень интересная корпоративная культура — главный лозунг которой — командная игра и взаимопомощь. Так вот понятие «помощь» здесь очень искаженное. Это просто перекладывание своих обязанностей на плечи людей, которые стоят по служебной лестнице чуть ниже тебя. Например, вот Вы как проклятый работаете целый день (глаза к вечеру уже ничего не видят), стараетесь по максимуму все закончить до 18:00 и вовремя уйти домой, чтобы уделить немного времени семье, и вот вроде все задачи решены и Вы уже готовитесь выключить комп, но вдруг приходит мэйл в 17:58 с просьбой подготовить несколько проектов договоров и это обязательно нужно сделать сегодня. И эта просьба так красиво и искренне написана, Вас заранее благодарят за это. Какая прелесть — и это после того, как Вы день пахали, сходили перекусить на кухню на 15 минут и 1 чашку кофе выпили за рабочим столом, в то время как Ваш коллега 10 раз вышел на перекурчик, утром завтракал на кухне, потом обедал, потом был полдник… Но он же «просит». Уйти Вы в этой ситуации не можете, потому что Вы подписались под ненормированным рабочим днем, взаимопомощью коллегам и всякой разной подобной ерундой. А уйдете — завтра обязательно пообщаетесь с руководителем отдела и Вам напомнят все эти прекрасные условия трудового соглашения. Вывод один — если у Вас есть семья, семейные планы и вообще желание иметь хоть какую-то часть времени для личной жизни — лучше не идите на работу в эту компанию. Поэтому здесь работает очень много молодых людей, без семей, без серьезных отношений, детей и т.д., им не нежно спешить домой и они прекрасно тусуются на работе, заказывая суши, пиццы и т.п. на ужин в офис. И последнее, ни в коем случае не совершайте мою ошибку, никогда не уходите с нормального места работы в поисках карьерного роста в компанию EY. Мой вывод такой — людям с опытом работы и пониманием ведения бизнеса в Украине там не место, но молодым специалистам смело можно идти туда работать и набираться опыта. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

2. 8 августа 2011

Имею очень большой опыт работы бухгалтером,есть желание работать в Эрнст энд Янг аудитором.

Адванс Стафф 2
Синиор (С3) 1
Стафф 1

Добавьте зарплату в компании Ernst & Young

Добавить отзыв о работодателе Ernst & Young

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ernst & Young?