Euro Call Center

Отзывы о работе в Euro Call Center, зарплаты

1. 21 декабря 2018

Euro Call Center приличная компания комфортный офис гибкий график работы дружный коллектив приличная зарплата,, всегда подскажут, если возникают какие -либо вопросы! Зарплатой довольна.

2. 21 декабря 2018

Euro Call Center отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой и при всем этом удобным графиком работы.

3. 19 декабря 2018

Euro Call Center Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями, сотрудники приятные в общении, все объясняют доступно.

4. 18 декабря 2018

Euro Call Center приличная компания комфортный офис гибкий график работы дружный коллектив приличная зарплата,, всегда подскажут, если возникают какие -либо вопросы! Зарплатой довольна!

5. 18 декабря 2018

Euro Call Center Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела.

6. 17 декабря 2018

7. 17 декабря 2018

Хорошая компания Euro Call Center. Работаю тут уже около года,своевременная зп,премии и бонусы.Интересные корпоративы. Индивидуальный подход в обучении.

8. 15 декабря 2018

Хорошая возможность карьерного роста,удобный график,офис очень уютный со всеми условиями.

9. 13 декабря 2018

классная копания, высока зарплата,уютный офис.

10. 11 декабря 2018

Euro Call Center компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями и дружным коллективом.

11. 10 декабря 2018

Euro Call Center нравиться работа, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату.нравиться работа, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату.

12. 10 декабря 2018

Euro Call Center компания, приятно удивила удобным графиком и стабильной зарплатой, так же хорошие премии, работа не сложная и интересная.

13. 7 декабря 2018

Euro Call Center хорошая компания, стабильная зарплата с удобным графиком который можно составлять самостоятельно.

14. 7 декабря 2018

Работа легкая,в красивом шикарном офисе,зарплата высокая,отличное руководство,дружный коллектив))

15. 6 декабря 2018

Euro Call Center отличная компания есть возможность карьерного роста также есть хорошие премии и зарплаты.

16. 6 декабря 2018

Работа супер,всегда уютно и тепло в офисе,есть премии,за переработку,высокая зарплата))

17. 5 декабря 2018

Работаю уже почти год и лично меня все устраивает. Зп всегда вовремя, не задерживают, коллектив приятный, работа не напряжная)

18. 3 декабря 2018

гибкий график работы,прекрасный коллектив,хорошие зарплаты,офис просторный,в самом центре!

19. 30 ноября 2018

Euro Call Center отличная компания есть возможность карьерного роста также есть хорошие премии изарплаты

20. 29 ноября 2018

Хорошая перспективная работа с удобным графиком и стабильной зарплатой, премии хорошие.Работать нравиться.

21. 28 ноября 2018

Работа легкая,много премий,замечательное руководство,гибкий график))

22. 28 ноября 2018

Работа хорошая ,требования выполнимые,много премий гибкий график))

23. 27 ноября 2018

приличная зарплата

24. 27 ноября 2018

Работаю уже 3 года в компании,есть карьерный рост,много премий,гибкий график))

25. 26 ноября 2018

хорошие зарплаты,приятный коллектив,гибкий график,отличные зарплаты и премии,очень всем довольна!

26. 23 ноября 2018

Работа не трудная очень хорошо платят,хорошее отношение руководства))

27. 23 ноября 2018

Хорошая компания, с удобным графиком и стабильной зарплатой, высокие премии и дружный коллектив.

28. 22 ноября 2018

Хорошая работа ,есть премии,гибкий график)

29. 21 ноября 2018

Работаю долгое время,всем довольна,руководство отличное,требования выполнимые))

30. 20 ноября 2018

Компания для активных и целеустремленных, для тех кто привык развиваться и добиваться большего. Зарплата соответствующая , очень хорошие премии.

31. 16 ноября 2018

Здесь можно отлично заработать и набраться опыта

32. 14 ноября 2018

Хорошая компания, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно. В коллектив приняли сразу, теперь они мне все как семья. Работаю 3-й месяц, зарплата всегда вовремя.Постоянно растут премии.

33. 13 ноября 2018

Euro Call Center неплохая компания условиями доволен

34. 8 ноября 2018

Работаю в этой компании пол года, за пол года приобрела много новых навыков, открыла себя как личность, познакомилась с множеством новых людей, очень хороший коллектив. Зарплата стабильная, хорошие премии, работу менять не собираюсь.

35. 7 ноября 2018

Хорошая работа,всем довольна,высокая зарплата,много премий,гибкий график))

36. 6 ноября 2018

Отличная компания )Дружный Колектив

37. 31 октября 2018

Нашла работу интересную для себя, не скучная не надоедливая, для активных, +хорошие премии, всегда стабильная зарплата.

38. 31 октября 2018

Хорошая компания, удобный график, хорошие премии, лояльное руководство

39. 30 октября 2018

Хорошая возможность карьерного роста, для активных и целеустремленных, хорошие премии.

40. 26 октября 2018

Отличное руководство, которое умеет грамотно распределить работу, поэтому работать комфортно, хорошие премии и зарплата стабильная.

41. 26 октября 2018

Нравиться работа, компания оправдала все позитивные отзывы, но заслуга в этом не только хорошего коллектива, а еще и руководителя который создал все условия для комфортного труда.

42. 26 октября 2018

Хорошая компания, удобный график, радуют премии

43. 25 октября 2018

Хорошая компания, дружный коллектив, стабильная зарплата, хорошие премии.

44. 24 октября 2018

Работая в компании Euro Call Center, нравится условия, что график можно самому составит, дружный коллектив, зп своевременная.

45. 23 октября 2018

работаю в компании Euro Call Center , работа нравиться, интересная, зарплата стабильная.Коллектив супер.

46. 20 октября 2018

Дружный коллектив,гибкий график,высокая зарплата)

47. 20 октября 2018

Стабильная работа, дружный коллектив, своевременная зарплата, все нравиться.

48. 18 октября 2018

Хорошая компания, с приятным коллективом, работа с удобным графиком, и выплаты своевременные.

49. 20 августа 2018

Высокая зарплата,есть премии,удобный график,офис очень уютный со всеми условиями.

50. 16 августа 2018

Удобный график работы, дружный и веселый коллектив! Руководители всегда помогут , всегда подскажут, если возникают какие -либо вопросы! Зарплатой довольна!

1. 22 мая 2021

Кусок [цензура] с з/п в 2к грн, с кучей школьников в офисе, иногда приходят менты, миллион штрафов ни за что, руководству по 17 лет, компания-скам.

2. 25 февраля 2020

Euro Call Center-классная компания.Всем рекомендую здесь работать,высокая заработная плата,а работа легкая.

Добавьте зарплату в компании Euro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Euro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Euro Call Center?