Euro Call Center

Отзывы о работе в Euro Call Center, зарплаты

1. 22 февраля 2019

Euro Call Center хорошая компания,много премий,гибкий график,дружный коллектив)

2. 21 февраля 2019

Работаю в компании Euro Call Center , зарплата хорошая и премии есть за переработку часов, всё вобщем классно.

3. 20 февраля 2019

Euro Call Center — это отличная компания, есть гибкий график работы, высокая и стабильная зарплата+бонусы и премии, руководство поощряет сотрудников. Компания супер.

4. 17 февраля 2019

только положительные стороны компании Euro Call Center заметил, график — свободный, зарплаты-высокие, просторные и светлые офисы!

5. 16 февраля 2019

Euro Call Center-очень интересная компания, и приятное место работы, очень рада проводить здесь время, с приятными ребятами, очень хорошее место работы, и не далеко находиться работа от дома, график работы гибкий.

6. 11 февраля 2019

Компания Euro Call Center, коллектив супер, начальство понимающее, работа легкая.

7. 10 февраля 2019

Euro Call Center — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.

8. 9 февраля 2019

В компании Euro Call Center Хорошее и понимающее руководство, много премий, гибкий график, высокая заработная плата, и премии.

9. 8 февраля 2019

Довольна очень работой в компании Euro Call Cente , это бесценный опыт, множество новых знакомых. Хорошая зарплата, отношение руководителя, всем бы такую работу. Советую !

10. 7 февраля 2019

Добрый день, хочу сказать что я доволен всем в этой компании Euro Call Center.

11. 5 февраля 2019

Euro Call Center — работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влилась , с начальством поддерживают дружеские отношения .

12. 4 февраля 2019

Euro Call Center — отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

13. 3 февраля 2019

Компания Euro Call Center отличная, хороший удобный график, отличные премии. Мне в компании всё нравиться, здесь очень круто.

14. 2 февраля 2019

Euro Call Center — отличная компания, с хорошим графиком работы, и с уютным местом работы.

15. 1 февраля 2019

Euro Call Center нравиться работа, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату.нравиться работа, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату.

16. 30 января 2019

В Euro Call Center Хорошая работа развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому (это плюс), так же замечательный коллектив , который станет семьей.

17. 30 января 2019

Работа в компании Euro Call Center круто так как здесь высокий карьерный рост и отличная зарплата кроме зарплаты есть премии за ваши старания, в офисе есть много разных отделов деятельность которой меняется, каждый праздник это интересные конкурсы между отделами , оплачиваемый поход например в кино также как и во всех европейских компаниях есть корпоративы. Я довольна что работаю именно здесь . Рекомендую !

18. 29 января 2019

Euro Call Center — Хорошая заработная плата, хороший коллектив, руководитель очень квалифицированный, рабочие условия шикарные, перерывы и много плюсов.

19. 28 января 2019

Работаю уже довольно долго в Euro Call Center. впечатления только положительные. Коллеги замечательные, всегда помогут и подскажут.

20. 27 января 2019

EURO CALL CENTER Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют.

21. 25 января 2019

Работая в компании Euro Call Center, нравится условия, что график можно самому составит, дружный коллектив, зп своевременная.

22. 25 января 2019

Euro Call Center — отличное место работы! Гибкий график — можно совмещать как и с учебой так и с 2-й работой. Отличный коллектив , шикарный офис и хорошая заработная плата!

23. 24 января 2019

24. 24 января 2019

Euro Call Center заинтересовала компания гибким графиком, позвонила по объявлению, все доступно объяснили , обучение 3 дня и сразу можно работать. Хорошие премии, стабильная зарплата

25. 24 января 2019

Euro Call Cente. Нравиться эта работа, интересная, с хорошими премиями и стабильной зарплатой, рекомендую.

26. 19 января 2019

Euro Call Center хорошая компания , с удобным графиком и стабильной зарплатой, хорошая зарплата, хорошие премии. Всё очень нравиться

27. 18 января 2019

Euro Call Center-очень рада что работаю в такой компании, с прикольным и веселым коллективом, очень приятно работать также с руководством, повышение тут также есть, зарплата повышается с каждым месяцем.-))

28. 17 января 2019

Хорошая компания Euro Call Center, удобный график работы (можно самому подстроить), прекрасный коллектив, хорошие премии.

29. 17 января 2019

Euro Call Center отличный удобный график который можно составлять самостоятельно(всего 25 часов в неделю), всему обучают, на обучении очень доступно все рассказывают, нравиться атмосфера в офисе.очень

30. 16 января 2019

Euro Call Center-отличная работа, очень рада что могу работать в таком приятном месте, с хорошими условиями работы, работа просто отличная, хорошо работаю с хорошим руководством.

31. 16 января 2019

Компания EURO CALL CENTER с хорошим местом работы, очень рад что работаю здесь. Я здесь получаю очень для меня высокую заработную плату, а также премии к ней. Меня всё в ней устраивает. Компания Супер.

32. 15 января 2019

Euro Call Center-отличное время работы, очень рада что смогла найти работу с которым мне будет удобно совмещать график работы, и меня устраивает зарплата и премии, с которыми мне очень нравиться работать, так это коллектив с которым мы очень хорошо общаемся.

33. 14 января 2019

Gillie Software Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, со стабильной зарплатой.

34. 13 января 2019

Отличная Euro Call Center много премий,гибкий график,понимающее руководство высокая зарплата .

35. 11 января 2019

Компания EURO CALL CENTER, просто находка , очень легкая работа, много премий, гибкий график))

36. 11 января 2019

Euro Call Center-отличное место работы, очень рада здесь работать, в хорошо приятном коллективе, с хорошей зарплатой и премией, и с удобным графиком работы.

37. 10 января 2019

Euro Call Center-приятный коллектив, хорошее руководство, зарплата высокая,понимающее руководство, премий хватает, также есть возможность карьерного роста.

38. 9 января 2019

EURO CALL CENTER Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты.

39. 7 января 2019

Euro Call Center-отличное место работы, я рада действительно здесь работать, в отличной атмосфере я рада что смогла найти ту работу которая мне так нужна была,зарплата и премии меня здесь устраивают.

40. 5 января 2019

Хорошая компания Euro Call Center ,много премий,гибкий график,высокая зарплата,уютный и красивый офис))

41. 4 января 2019

42. 3 января 2019

Euro Call Cente компания с удобным графиком (можно составлять самому), очень нравиться коллектив, очень приятная атмосфера в офисе, удобное месторасположение.

43. 28 декабря 2018

Euro Call Center компания с удобным гибким графиком, стабильной зарплатой и хорошими бонусами и премиями.

44. 27 декабря 2018

Euro Call Center Компания хорошая, удобный график, хороший дружный коллектив.

45. 27 декабря 2018

Euro Call Center компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

46. 26 декабря 2018

Euro Call Center компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда сотрудником. Респект

47. 25 декабря 2018

Euro Call Center компания с удобным графиком (можно составлять самому), очень нравиться коллектив, очень приятная атмосфера в офисе, удобное месторасположение.

48. 25 декабря 2018

49. 24 декабря 2018

Euro Call Center-отличная компания для начало карьерного роста,и для начало работы, меня все устраивает, коллектив приятный, график хороший, и самое понимающее руководство.

50. 22 декабря 2018

Euro Call Center очень заинтересовала меня компания, с хорошим заработной платой, и меня вполне все полностью устраивает.

1. 22 мая 2021

Кусок [цензура] с з/п в 2к грн, с кучей школьников в офисе, иногда приходят менты, миллион штрафов ни за что, руководству по 17 лет, компания-скам.

2. 25 февраля 2020

Euro Call Center-классная компания.Всем рекомендую здесь работать,высокая заработная плата,а работа легкая.

Добавьте зарплату в компании Euro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Euro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Euro Call Center?