Европейская консалтинговая компания

Европейская консалтинговая группа – украинская консалтинговая компания, занимающаяся предоставлением консультационных услуг в сфере финансов (финансовым консалтингом). Ее главная цель заключается в оказании консультационных услуг и профессиональной поддержке участников международных финансовых отношений.

В число партнеров ECG входят лидирующие европейские и азиатские брокеры. Кроме того, организация активно взаимодействует с инвестиционными фондами, чей капитал составляет более трех миллиардов долларов США. Высоких результатов ECG удается достигнуть благодаря тому, что компания сотрудничает с лучшими аналитическими агентствами.

Отзывы о работе в Европейская консалтинговая компания, зарплаты

1. 28 июня 2018

@Петр, А с чего вам тогда верить петр? Вы пишите, что им верить нельзя. А почему я должна вам верить? Может вы их конкурент и просто топите других? Расскажите ральную историю обмана: фамилию имя, телефон, номер счета, фотоотчеты и скрины — обманутого клиента. За идиотов нас держите? Сейчас то уже люди поумнее стали и не ведтся на такую фигню — как на положительные так и на отрицательные отзывы. Дайте конкретики? Об Александре там какомто дайте больше инфы — кого он там ****..л в извращенной форме, номер уголовного дела, посадили или нет? А то такое — все обманщики и извращенцы… Я и Дантарьян!

2. 27 июня 2018

Отличная компания. Недавно проходил тут обучение — всё очень хорошо, всем рекомендую, много нового узнал и приобрел полезные навыки торговли.

3. 27 июня 2018

ЖУЛИКИ
    Почитайте информацию про них в интернете !
    Почитайте про их лидера молдавана-извращенца-нареомана Александру Игната !
    Вы поймёте ,что все эти однотипные комментарии пишет несколько сотрудников этой же компании .
    Не ходить !

4. 27 июня 2018

Любой здравомыслящий человек поймёт ,прочитав комментарии , ваши попытки набить рейтинг и одурачить работников )

5. 27 июня 2018

Всем рекомендую, хорошая Контора !

6. 27 июня 2018

Почитав отзывы аж смешно стало — да у вас прям война с конкурентами ))
    Любой здравомыслящий человек это поймет.
    Что вы такого сделали, что они на вас гонят?

7. 27 июня 2018

Сразу чувствуется, что профессиональный подход к делу у них, узнал много нового для заработка

8. 27 июня 2018

Александру Игнат разбушевался!
    На поднятие рейтинга брошены все силы сотрудников!
    Данная компания занимается продажей обучения за деньги и потом разводят вас на вкладывания своих денег в их структуру, которые потом невозможно вывести!
    Очередной ЛОХОТРОН!

9. 27 июня 2018

Обратите внимание как карманные сотрудники молдавана Александру Игната пытаются поднять рейтинг )
    Посмотрите на эти однотипные примииивные комментарии )
    ЛОХОТРОН И КИДАЛОВО !

10. 27 июня 2018

Обратите внимания на вбросы положительных комментариев от этих мошенников)))
    Посмотрите как они набивают положительный рейтинг)
    Однотипные комментарии — ну это и неудивительно, сотрудники работающие на молдавана Александру Игната на что-то большее и не способны)
    Не дайте себя Одурачить!
    не теряйте время и деньги!
    РАЗВОДИЛОВО!

11. 27 июня 2018

Отличная компания. Обращался к ним за консультацией в области инвестирования. Квалифицированный специалист грамотно меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Оказанными услугами остался очень доволен.

12. 27 июня 2018

Данная консалтинговая компания помогла себя реально реализовать, благодаря именно ее заслугам я научился реально зарабатывать, у меня нет претензий к компании, так как справляются со своей работой отменно.

13. 26 июня 2018

Ребята из этой компании помогли устроиться на действительно очень неплохое место в партнерской компании, где теперь получается зарабатывать хорошие деньги, так что настоятельно рекомендую.

14. 26 июня 2018

Настоящие обманщики !
    Разводят на обучение (платное ). Заставляют вкладываться деньгами ,которые потом невозможно вывести. Очередная афера Александру Игната — молдаване,жулика и мошенника!
    КИДАЛОВО!

15. 26 июня 2018

Я здесь недавно консультировался по поводу торговых стратегий. Попался мне действительно очень хороший консультант, который подробнейшим образом объяснил, что и к чему, помог разработать неплохую стратегию.
    В общем, рекомендую эту компанию!

16. 26 июня 2018

Большое спасибо за консультацию, встречает приятная девушка, провожает в офис к специалисту, а там уже можно задать все вопросы. Я узнал о новых возможностях в плане заработка, информацию дают полно и развернуто, на все вопросы отвечают понятно и доходчиво. Рекомендую однозначно, мне полученная информация очень даже пригодилась для заработка в дальнейшем

17. 26 июня 2018

Лохотрон!
    Ни в коем случае не ходите, они к финансовым рынкам не имеют никакого отношения! Это мошенники, которые воруют ваши деньги и время!Их лидера Александру Игната разыскивают в Молдавии так как он много людей кинул в Кишиневе, поэтому он открыл новый ЛОХОТРОН в Одессе. Под другим названием. Но то ,что они работают на pelliron они даже и не скрывают! Не ходить! МОШЕННИКИ!!!

18. 26 июня 2018

Посещал эту сомнительную контору. Обещали 1 тысячу долларов после обучения)
    Парень, который проводил собеседования произвел впечатления торгаша с рынка и по-дебильному улыбался)
    За это компанией стоит компания pelliron во главе с молдаванином Александру Игнатом. Мошенником и извращенцем! Погуглите про него информацию.
    Для pelliron они и набирают сотрудников.
    \остерегайтесь, будьте бдительны!

19. 26 июня 2018

Был у них. Размещаются в бизнес-центре морском. Обещают за короткое время научить играть на бирже и передать свои капиталы на обслуживание. Ну это такой бред, даже неясно как на такое может кто-то повестись. За пол-месяца делают из тебя финансового воротилу и еще 1 000 баксов в месяц платят))) Остерегайтесь, это мошенники!

20. 26 июня 2018

По рекомендации друга устроился примерно 6 месяцев назад в данную компанию и до сих пор у меня не было повода жалеть о своем решении, так как в данной компании я получил отличные знания для заработка, да и ребята прекрасно меня поддерживали и консультировали в первое время. Поэтому теперь зарабатываю довольно неплохие деньги и собираюсь приобрести себе новый автомобиль.

21. 25 июня 2018

Действительно отличная компания. Я здесь на прошлой неделе консультировался во вопросом в области инвестирования. Консультацию получил действительно отличную, нареканий и претензий никаких. Видно, что компания заботится об интересах своих клиентов и готова помочь любыми способами.
    Радует также качественная работа компании в целом. Рекомендую.

22. 25 июня 2018

Благодаря этой компании стал зарабатывать реально хорошие деньги, у меня имеется хороший опыт в области трейдинга, подтянув еще немного свои знания здесь, я приступил к работе. Стоит отметить, что клиентов всегда большое множество, благодаря чему в деле всегда, нет минуты отдыха, но зато и оклад впечатляющий, это радует естественно, тем более меня любителя денег. Что же касается начальства, то да, тут оно строгое, но справедливое, у меня мнение о них сложилось самое приятное, как в принципе и об остальном коллективе, видно, что все не показуха, помогут когда надо. В общем мне тут нравится.

23. 25 июня 2018

Я один из многих довольных клиентов этой компании. Сначала я здесь прошел довольно хороший курс обучения трейдингу, а потом уже непосредственно начал работать в этой сфере.
    За обучение могу сказать, что здесь оно действительно осуществляется на крайне высоком уровне, рассказывают всё буквально с нуля, много практики — в общем, всем рекомендую.
    Когда же стал уже клиентом в качестве трейдера, то заметил, что и для хорошей торговли здесь есть все условия и возможности.
    Компания радует стабильной и надежной работой, хорошим инструменталом и действительно продвинутой площадкой. Рекомендую.

24. 25 июня 2018

Здесь я получил отличные знания для зарабатывания денег, дали дельные рекомендации, прошел хорошее обучение, как итог я благодаря им неплохо стал зарабатывать, чувствуется, что они знают свое дело на зубок.

25. 24 июня 2018

@Правда глаза колет, @Spider, так и есть ,они мошенники ,Александру Игнат -мошенник !

26. 24 июня 2018

@Правда глаза колет, полностью согласен ,производится вброс положительных комментариев. Эта Контора обманывает своих сотрудников !

27. 24 июня 2018

В компании работать для меня одно удовольствие, пока что ни разу не пожалела что пошла работать именно к ним. Зарплата стабильная, на жизнь хватает с головой, начальство хорошее, коллектив очень дружелюбный.

28. 24 июня 2018

Мне здесь понравилось, до этого сменил несколько работодателей и есть с чем сравнивать. Здесь не показное дружелюбие, научили зарабатывать неплохие деньги. Приобретаю опыт, я доволен.

29. 23 июня 2018

Неплохая компания, одним из главных преимуществ является добросовестность компании, задержек или иных проблем с зарплатой еще не было. Работа не скажу что сложная, карьерная лестница есть и это радует, уходить не собираюсь.

30. 23 июня 2018

Обратите внимание на лавинообразные выбросы положительных отзывов написанных под копирку м 20 по 23 июня!
    Компания пытается сформировать положительный образ в интернете о себе и скрыть свою мошенническую сущность. Не ходите к ним

31. 23 июня 2018

Впервые попав в офис Европейская консалтинговая компания я был приятно удивлен от радушной атмосферы, светлый офис, улыбчивый персонал. Как говориться «встречают оп одежке». Компания действительно помогает реализовать себя, начал изучать новые возможности заработка, о которых и не мог подумать. настоящие профессионалы в своей сфере, работаем на максимальных доверительных отношениях.

32. 23 июня 2018

В данную компанию я устроился работать еще в начале прошлого года по рекомендации своего хорошего знакомого и с тех пор я ни разу не пожалел о своем выборе. Ну что же, начнем по порядку. Компания лично для довольно удобно расположена и поэтому до офиса мне добираться от силы 10 минут. У нас довольно приятный и дружественный коллектив, поэтому со многими коллегами меня уже сейчас связывают дружеские отношения. Офис довольно светлый и приятный, а также удобно расположена мебель и техника, в общем для работы есть все необходимые условия. Радует, что есть охраняемая парковка, так что есть где оставить свой автомобиль. Первое время конечно коллеги поддерживали и консультировали меня по многим аспектам, а теперь я и сам помогаю новичкам. Заработную плату всегда выдают вовремя и без опозданий переводят на карточку, зарплата довольно неплохая, так как в этом году я смог себе приобрести новый автомобиль и отправил детей и супругу на отдых на море. Сама работа мне очень нравится, но работать приходится много. Начальство прекрасное и по мелочам не придирается и требует только выполнения своих прямых обязанностей. В общем работой в компании я доволен и не собираюсь никуда уходить.

33. 23 июня 2018

Вообще рад что работать пошел именно к ним, в данный момент работаю у них уже более года, зарабатываю достаточно неплохие деньги, уходить на другую работу даже и мысли не было. Первое что хочу отметить так это адекватное начальство, к зарплате не придраться, приходит вовремя и в полном объеме, коллектив сплоченный, быстро нашел со всеми общий язык, обучение кстати присутствует.

34. 22 июня 2018

После обучения получила работу в партнерской компании. Сама не ожидала, что так круто получится. И зарплата очень достойная, если бы я пошла в одиночку без учебы такую искать, то навряд ли бы повезло. А так очень довольна, и семья моя тоже.

35. 22 июня 2018

Когда попадаешь в офис — понимаешь сразу, хочешь ли ты там находиться, или нет. И здесь так же. Первое впечатление решило всё. С одной стороны, чувствуется серьёзность компании, а с другой — девочки очень приятные работают, атмосфера располагает к себе.
    По поводу обучения — я осталась в принципе всем довольна.

36. 22 июня 2018

Отличная компания, претензий к ней у меня нет никаких.
    Здесь действительно хорошее обучение по самым современным стандартом. Здесь действительно, что называется, учат зарабатывать очень неплохие деньги.
    Я крайне доволен полученными знаниями и навыками, обучение здесь реально на высоком уровне.
    Рекомендую!

37. 22 июня 2018

Современная и очень прозрачная в части предоставления услуг компания. С прекрасным образованным персоналом и замечательным современным и приятным офисом. Общался с нереально креативным консультантом, он очень интересно и главное доступно рассказал мне некоторые моменты. Так же обучают и помогают себя реализовать на достойном и высоком уровне, зарабатывать теперь стало прощею

38. 21 июня 2018

Хороший офис с удобным месторасположением и охраняемой парковкой, качественное обслуживание и консультация, приобрел для себя полезные знания, все проходит реально, доволен.

39. 21 июня 2018

Проходил недавно обучение здесь трейдингу.
    Полученными навыками и да и всем курсом обучения я крайне доволен, здесь это осуществляется на действительно высоком уровне, организовано всё очень хорошо.
    За время обучения никаких проблем не было. Здесь меня действительно научили зарабатывать деньги.

40. 21 июня 2018

Отличная компания! Сотрудничаем уже некоторое время и очень довольны. Приятный, светлый офис с удобным расположением, консультант, которым я работаю очень профессиональный и грамотный. Получил здесь хорошие знания, спасибо!

41. 21 июня 2018

Мне понравился сервис в этой компании, приятная обстановка и дружный молодой коллектив. Удобная парковка, которая хорошо охраняется. На входе девушка встречает и провожает в офис.

42. 20 июня 2018

Отличная компания! Был у них на консультации недавно, результатом однозначно доволен. В первую очередь, понравилось отношение сотрудников к клиентам — объясняют все на понятном языке, грамотно и доступно. Сам офис современный, расположение удобное, мне так вообще близко было добираться. Помимо полезных знаний, которые мне точно понадобятся в ближайшем будущем, получил и удовольствие от самого разговора с менеджером, девушка попалась приятная и симпатичная, да еще и умная) Каких либо негативных сторон в работе компании не заметил. В общем, однозначно могу порекомендовать!

43. 20 июня 2018

Сотрудничала с данной компанией в этом году. Понравилось удобное расположение, атмосфера в офисе, машину можно оставить недалеко на парковке. Меня встретила девушка и проводила на место встречи. Получила квалифицированную помощь по интересующим меня вопросам. Консультант отличился профессионализмом и надежностью, ориентировался в различных сферах. Благодаря этому решила проблемы в нашем товарном бизнесе. А еще мне подсказали, какую выстроить стратегию для повышения прибыли. И она сработала, в течении последующих месяцев. В будущем планирую сотрудничать с данной компанией. Осталась довольна обращением сюда.

44. 13 июня 2018

Меня тоже сначала удивило их предложение. Больно уж заманчиво все. Пошла на первые 3 занятия — мне понравилось, поэтому продолжила обучение.

45. 13 июня 2018

Пригласили на собеседование. Все было понятно и прозрачно. Было несколько вакансий от сотрудника офиса до управляющего капиталом партнерской компании. Пришел на менеджера, но в процессе обучения понял, что хочу другого пути. Спасибо ребятам, за знания которые пригодны всегда и везде в жизни. Пока все отлично, работаю.

46. 12 июня 2018

Благодарен ЕКГ за работу ,за профессиональное сопровождение! Главное за результат, который имею сегодня! Желаю Вам удачи в вашем не легком деле!!!Сервис на высоте+++

47. 8 июня 2018

@Spider, та же история.

48. 22 мая 2018

Пригласили на Работу в эту компанию. Как выяснилось работать прийдется не в самой компании ,а в компании Pelliron, то есть европейская консалтинговая компания проводит поиск и обучение сотрудников для компании pelliron. Почитал отзывы о pelliron — мошенники с одиозным типом Александру Игнатом.
    По условиям работы : Проходишь 3 лекции и 10 практических занятий за 3 недели, а после тебя допускают к работе с зарплатой 1000$ + % от прибыли, в пользование дают 5000$ на счёт ))))
    За 3 недели делают из тебя финансового воротилу , акулу рынка и дают на управление свой капитал )))
    Это так нелепо звучало, что даже несмешно.
    P.S. Все обучение стоит 800 гривен ))Ну это на случай если ты вовремя соскочишь чтобы хоть что-то с тебя поиметь )

49. 21 мая 2018

Позвонили и пригласили на собеседование.
    Номера +380504959601,+380504959602

При этом девушка,которая занималась общением тараторила текст и ее невозможно было прервать. По вакансии,фирме,условиям работы — ничего не отвечают,отделываются одним общим ответам — вам все расскажут на собеседовании.
    Поэтому сначала был твердо уверен,что это Тяньши. Но,в реальности все хуже.Я ищу вакансию сисадмина,пришел в офис,он находится на Бунина,10,на 6м этаже. Девушка,которая встречала,опять ничего толком не рассказала. Парень,который вел собеседование,улыбался как дебил. В итоге — резюме моего у них нет,расскажите о себе и не желаете ли кардинально сменить род деятельности,а именно — играть на ФОРЕКСЕ!!

Короче,шлите их сразу на …,только зря время тратить на ЛОХОТРОН.

1. 13 сентября 2019

Европейская консалтинговая группа это очень завуалированная схема мошенничества от компании пеллирон. они работают в одной упряжке. пеллирон является типа брокером. менеджеры компании ЕКГ таким образом привлекают к ним клиентов, все это сводится на то чтобы слить побольше счетов. держитесь от них подальше.

2. 13 сентября 2019

Виталий :

Даа! от всех ваших отзывов поплыло говно в проруби, и главное всплыть и навонять, а в тему или нет — это неважно!!!

Добавьте зарплату в компании Европейская консалтинговая компания

Добавить отзыв о работодателе Европейская консалтинговая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Европейская консалтинговая компания?