Европейская консалтинговая компания

Европейская консалтинговая группа – украинская консалтинговая компания, занимающаяся предоставлением консультационных услуг в сфере финансов (финансовым консалтингом). Ее главная цель заключается в оказании консультационных услуг и профессиональной поддержке участников международных финансовых отношений.

В число партнеров ECG входят лидирующие европейские и азиатские брокеры. Кроме того, организация активно взаимодействует с инвестиционными фондами, чей капитал составляет более трех миллиардов долларов США. Высоких результатов ECG удается достигнуть благодаря тому, что компания сотрудничает с лучшими аналитическими агентствами.

Отзывы о работе в Европейская консалтинговая компания, зарплаты

1. 3 октября 2018

Компания проводит сертефицированное обучение. Все доступно и понятно. Очень полезный курс финансовой грамотности для всех предпринимателей. Рекомендую

2. 3 октября 2018

прошел стажировку быстрее ,чем ожидалось. Через 7 рабочих дней со дня собеседования приступил к своим функциональным обязанностям

3. 3 октября 2018

Пришла на вакансию управляющего капитала,экзмен не смогла сдать. Предложили работу финансовым аналитиком. Зарплатой и условиями работы довольна.П.С. главное не стесняться просить совета и помощи.

4. 3 октября 2018

Доволен работой в компании

5. 3 октября 2018

Прошел обучение. Очень долго проходят курсы — практически целый месяц. Так что если есть время и желание — приходите и учитесь. Вкладывайте в свое образование! Коллективу компании всех благ!

6. 2 октября 2018

Искал хорошую консалтинговую копанию. Знакомый порекомендовал ECG. Сразу же хочу поблагодарить ребят за высокий уровень сервиса! Обращался за консультацией, все очень понравилось. Мне попался квалифицированный консультант, который объяснял все на простом, доступном языке. Благодаря компании узнал о новой возможности заработка. Рекомендую!

7. 2 октября 2018

Как это ни странно звучит, но ребята реально научили зарабатывать. Сотрудничаю с центром уже около 8 месяцев. Получил работу в их партнерской компании. Все супер. А началось все с того, что меня встретила милая девушка и провела в офис компании. В офисе приятный интерьер и атмосфера доброжелательности. Мне попался очень квалифицированный консультант. От него я узнал о новой возможности заработка. Вот так вот!

8. 2 октября 2018

С этой организацией сотрудничаю уже несколько месяцев. Результатами очень довольна. Хочется выразить огромную благодарность квалифицированному персоналу, который действительно обучил на доступном и понятном языке, как зарабатывать. Если в процессе возникали непонятные вопросы, то на них сразу же получала ответы. Сам офис имеет удобное месторасположение. В офисе всегда царит приятная атмосфера. Каждый раз встречает девушка и проводит в офис. Порадовало также то, что есть охраняемая парковка. Не нужно искать место, чтобы припарковать свою машину. Благодаря им смогла не только обучиться зарабатывать деньги, но также и пройти практический курс закрепления приобретенных теоретических навыков. Сейчас получила работу в их партнерской компании – все супер. Очень рада тому, что вовремя к ним обратилась и теперь могу целенаправленно идти к достижению своей цели. Обращайтесь сюда и тогда Вы сразу поймете, насколько Ваши скрытые возможности найдут выход именно после обучения здесь :) Свои возможности я уже знаю и использую их в работе на полную ))) Жалею только об одном, что не обратилась к ним раньше ((( Сейчас стараюсь «нагнать» упущенное время и реализоваться в полной степени.

9. 2 октября 2018

Сразу же, со входа, поняла, что компания серьезная, а не «шарашкина контора». Офис довольно легко найти, на входе встречает симпатичная девушка и проводит, есть своя парковка, интерьер самого офиса смотрится просто шикарно и сразу видно и понятно, что тут не плохо зарабатывают, если вкладывают деньги в офис. Я с огромной радостью согласилась приступить к обучению в данной компании. Приступив к обучению мне выделили личного консультанта, по поводу консультаций касаемых именно работы, он был довольно квалифицированный и без труда смог донести до меня все тонкости работы, простым, доступным языком. Тот же консультант объяснил мне и новые возможности заработка. Коллектив очень дружный и отзывчивый, спасибо большое команде компании за постоянную поддержку и консультацию, еще не разу не отказали. Здесь меня научили, как зарабатывать деньги не только теоретически, а и на практике. Теперь моей заработной плате могут многие позавидовать, так как я смогла найти довольно высокооплачиваемую работу. Могу посоветовать всем, кто ищет работу и не знает, как заработать хорошие деньги, приходите в Европейскую консалтинговую группу ECG и тут Вас обязательно этому научат.

10. 2 октября 2018

Прошел обучение, лекции…и очень рад этому! Получил много полезной информации, для будущего очень пригодиться)) Всем советую, зря времени точно не потеряете!

11. 2 октября 2018

Пришла на собеседование месяц назад, встретила очень милая девушка Антонина на первом этаже..При входе в офис сразу видно, что это не шарашкина контора) Провела она меня к руководителю, пообщались, приятный молодой человек. И вообще там атмосфера хорошая) все здороваются, улыбаются. Прошла обучение, лекции, практику, и…тадам! Сдала экзамен) Теперь я официальный сотрудник компании уже месяц и ни разу не жалею об этом! Не понимаю кто пишет эти негативные отзывы? Может вы просто экзамены не сдали? В этом уж не компания виновата, простите

12. 2 октября 2018

Неделю назад первый раз к ним пришел насчет консультации. В целом, всем остался доволен. Консультант предоставил всю необходимую информацию, кратко и оперативно. Планирую в ближайшее время еще к ним заглянуть.

13. 2 октября 2018

Благодаря компании имею возможность попробовать себя в роли трейдера) мне всегда было интересно как это, спасибо этой компании — благодря полученым знаниям у меня большое будущее)

14. 2 октября 2018

Одна из действительно надежных компаний. Я недавно закончил тут проходить обучение по трейдингу, мне все нравится. Смог себя реализовать и теперь четко понимаю чем хочу заниматься по жизни. Больше всего мне понравилось, что там хороший коллектив и обучение, никто никого не обсуждает за спиной, там все так, как и должно быть в серьезной компании.

15. 2 октября 2018

Классно, дали очень много полезной информации для заработка. Рекомендую!

16. 2 октября 2018

@Гость, Уважаемые соискатели. Благодарю за отзывы. Манера общения компании по телефону и так вызывала вопросы. Но утвердилась в нежелании присутствовать на собеседовании благодаря Вашим отзывам.
    Также обратилась к администрации сайта поиска работы Work.ua и привела в пример Ваши отзывы о компании с просьбой заблокировать мошенника. Поскольку мое обращение было первым, сайт ответил, что блокировать работу с компанией не готов, но если будет получать другие негативные отзывы, то заблокирует. Предлагаю писать жалобы также сразу на сайтах поиска работы, если уважаемая компания нашла Вас через них.
    прилагаю ответ администрации сайта work.ua

Служба поддержки (Work.ua)

2 окт., 10:15 EEST

Мы не блокируем учетную запись работодателя только на основании отзывов на других сайтах, потому что не можем проверить достоверность этих отзывов. Если работодатель нарушит правила Work.ua, мы заблокируем его вакансии или учетную запись.
    Компания ECG, европейская консалтинговая группа работает с сайтом уже давно и ранее мы не получали жалоб на нее. Мы будем следить за работой этой компании на сайте и, если она нарушит правила сайта, пересмотрим возможность дальнейшего сотрудничества.

17. 9 августа 2018

Вы молодец жаль я так не поступил надо было еще в начале с ними расстаться но я поверил им и оказалось очень зря!
    Но не чего каждый учится на своих ошибках!

18. 9 августа 2018

Не верьте им!
    Я тоже там проходил обучение за 800 грн потом я сдал тесты и типа меня допустили к экзамену он длился 7 дней показал отличный результат они меня так хвалили так хвалили И Я БЫЛ УВЕРЕН ЧТО Я ЕГО СДАМ! Но в итоги не трудно догадаться Я ЕГО НЕ СДАЛ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ!
    Во общем начали предлагать что бы я сам влил деньги и торговал на себя! так и еще на суму 5000$ потом они поняли что я не собираюсь не чего давать начали предлагать давайте 1000$ дадите и работайте 50-50 я уже просто промолчал и ушел молча потому что с 1000$ торговать нельзя ибо там только залог сделки от 1200$ на нормально сделки
    У меня такая обида до глубины души как они могут так поступать с нами мало того я месяц потерял своего времени так еще и деньги добровольно им дал за обучение которое в итоге не чего не дает в будущем(
    Так что мой вам совет не верьте им но в любом случае решать вам!

19. 9 августа 2018

Девушка Антонина пригласила на собеседование, о компании толком ничего не рассказала, всё расскажут на собеседовании. Пришёл на бунина 10, Антонина встретила, потому что без электронного ключа на их этаж не попадёшь. Заходишь в офис ив сравнении с другими он тусклый и пустой, мало людей и мебели. Собеседование проводил Евгений, на вид приличный мужик. Красочно рассказал о компании, как стремительно развиваются,гдавный офис находится в Лондоне… сотрудничают с брокером peliron и подготавливают трейдери для него. 3 лекции бессплатные а практика стоит 800 грн. Лекции вёл Николай. Приятный , солидный на вид мужчина , хорошо одетый и тело хорошее. Рассказывал о рынке, лекции были интерестные и вроде полезные, очень ххотелось верить что это не лохотрон. Но написал я тест по лекциям, сдал хорошо, вопросы как для первого класса… сказали что за 10 дней научат торговать, можно устроиться к брокеру, он за меня им денюшку даст. Обещали зп в 1000 баксов. Я пришёл домой и начал читать отзывы. Поник. Опять развод. Пелирон и тот молдаван…и не знаю, верить отзывам или нет.. Николай дядька хороший, не похож на мошенника но и на руководителя тоже не похож, мягкотелый. С одной стороны кажется что лохотрон, но это же для клиентов. А если идти трейдером и делать им деньги, то зачем им меня кидать. Почему бы не отдать деньги за практику и не потратить на неё10 дней и 7 дней на экзамен а потом пооучать свой зелёный косарик… я в замешательстве. Но решил с ними не связываться, пойти на нормальную работу, отлаживать, инвестировать и по чуть чуть самому учиться трейдить. Ещё подумал что лучше обучение пройти в cbt , это не реклама, просто единственная нормальная каонтора в этой сфере о которой я знаю. Но к сожалению у них нет вакансий а мне очень нужна работа…

20. 3 июля 2018

Компания — очередные мошенники. Вымогают деньги за бестолковое обучение, которое проводит придурковатый парень.Потом всячески требуют вкладывать деньги. Обещают 1000 долларов зарплату, но не платят ни гривны.Таким компаниям не место в нашем городе. Будьте бдительны. Не попадитесь на их удочку. Не верьте лживым однотипным позитивным отзывам.

21. 3 июля 2018

Кстати, есть информация, что данная компания палит айпи отрицательных комментаторов. А их руководство очень мстительно. Безопасную ссылку оставил в предыдущем комментарии.

22. 3 июля 2018

Увидел их вакансию. Позвонил. Позвонила девушка и пригласили на собеседование в БЦ Морской. По телефону ничего не смогла объяснить. Приехал к ним. Эта же девушка встречает на ресепшене. Воровато смотрит по сторонам. Отвела к придурковатому парню, который задавал вопросы где я работа, но не слушал ответы, а только кивал головой. Говорят, что я им подхожу и они берут меня на обучение(платное) , после обучения ( за 4 недели берутся научить играть на бирже) берут меня на работу в компанию PELLIRON на такие условия: 1000 $ в месяц зарплата и капитал в 5000 $ для работы на бирже. Они мне передадут свои капиталы для игры на бирже и еще готовы за это платить ))) Я чуть не рассмеялся ему в лицо, но сдержался. По итогу — разводняк и лохотрон.

23. 2 июля 2018

Это про отзывы Виктора ,Александра ,Дмтрий ,Владимира и остальных )
    Котоырые написаны одним автором )

24. 2 июля 2018

@Гость, Это вы про Петра? Да, трудоголик человек)

25. 1 июля 2018

@Алексей,

С этой компанией вышел наконец на постоянный и стабильный доход — 2 лоха в день. Ребята объясняют весь материал простым языком, сложностей вообще не возникает даже для меня. Все нравится обманывать людей

26. 1 июля 2018

С этой компанией вышел наконец на постоянный и стабильный доход. Ребята объясняют весь материал простым языком, сложностей вообще не возникает. Все нравится.

27. 1 июля 2018

@Николай,
    Компания реально помогает грабить, пол года с ними, сервис просто высший однозначно — люди сами приносят тебе деньги!

28. 1 июля 2018

Компания реально помогает зарабатывать, пол года с ними, сервис просто высший однозначно.

29. 30 июня 2018

@Дмитрий,

Компания качественная — выгребают даже мелочи из карманов, очень рекомендую. Работать здесь действительно нравится, всё полностью устраивает ,отжимаю деньги у населения и доволен !

30. 30 июня 2018

Компания качественная, очень рекомендую. Работать здесь действительно нравится, всё полностью устраивает.

31. 30 июня 2018

@Виктор,
    Нажмите на кнопку — все отзывы автора )
    Сразу видно, что все положительные отзывы пишет один и тот же человек. Мошенникики !

32. 30 июня 2018

@Александр,
    Устроился благодаря данной компании на работу к их основным партнерам — мошенникам из компании pelliron. Очень доволен полученным местом, условиями и хорошей зарплатой — заниматься ЛОХОТРОНОМ — прибыльное дело !

33. 30 июня 2018

Устроился благодаря данной компании на работу к их основным партнерам. Очень доволен полученным местом, условиями и хорошей зарплатой.

34. 30 июня 2018

@Виктор,
    Без сомнения, очень хорошая компания по отжиму бабла. Работаю здесь трейдером ровно год — устраивает абсолютно всё — и условия, и возможности, и хорошее отношение со стороны руководства, и деньги которые я обманом выманиваю у населения. Рекомендую.

35. 30 июня 2018

Без сомнения, очень хорошая компания. Работаю здесь трейдером ровно год — устраивает абсолютно всё — и условия, и возможности, и хорошее отношение со стороны руководства. Рекомендую.

36. 29 июня 2018

@Владимир,
    Очень качественная и надежная компания, крайне рекомендую приносить к нам свои денежки.
    Я здесь консультацию получал по поводу торговых стратегий — обмани и ограбь своего ближнего !
    Я здесь консультацию по поводу торговых стратегий. Очень порадовала полученная информация и ценные советы. Теперь я могу обманывать людей намного эффективнее!

37. 29 июня 2018

Очень качественная и надежная компания, крайне рекомендую.
    Я здесь консультацию получал по поводу торговых стратегий. Очень порадовала полученная информация и ценные советы.

38. 29 июня 2018

@Светланка,
    Очень позитивный настрой после обучения, много нужной информации для обмана населения и отнятия денег !

39. 29 июня 2018

Очень позитивный настрой после обучения, много нужной информации, конечно, дальнейшее зависит от тебя, спасибо за консультации, знания полученные пригодились в дальнейшем при увеличении заработка

40. 29 июня 2018

@Игорь,

Данная консалтинговая компания помогла мне отлично себя реализовать и теперь я отжимаю деньги у населения! Одним словом работа здесь просто супер, мне нравится и всем рекомендую разводить население на деньги !

41. 29 июня 2018

Данная консалтинговая компания помогла мне отлично себя реализовать , так как полученные знания теперь приносят хороший доход. Общие впечатления остались приятными, тут знают, как подойти к клиенту и как донести до него именно то что требуется, без всякого рода воды, чисто по делу. Одним словом работа здесь просто супер, мне нравится и всем рекомендую.

42. 28 июня 2018

@Евгений,
    Отличная компания по отжиму бабла у населения )

43. 28 июня 2018

Отличная компания, никаких нареканий на работу просто, всё стабильно и надежно. Здесь и обучение качественное можно пройти, и попробовать себя в более серьезной роли трейдера. Рекомендую.

44. 28 июня 2018

Александру ,не стоит так заводиться )
    Успокойтесь )
    Все хорошо)
    Вы Русский язык понимаете или только по молдавански ?
    Не зря пишут ,что вы извращенец ,нормальный человек и не додумывается представлять такое с попугаем )

45. 28 июня 2018

Я недавно закончил проходить здесь обучение трейдингу. Здесь действительно хорошее обучение, много практических занятий и отличные теоретические лекции, в общем — я всем доволен.
    Радует, что компания постоянно движется вперед, готовит действительно хороших трейдеров и помогает им начать собственную карьеру, разработать торговую стратегию.
    Рекомендую всецело.

46. 28 июня 2018

@Петр, Петр, вы конечно извините, но вы что тупой? Вы то сами эти ссылки открывали? Никакой конкретики! О чем речь? Дайте контакты людей которых обманули — скиньте мне на почту [email protected] я сама с ними свяжусь. Если они есть конечно. А то так все могут. Вот я сейчас напишу, что Петр совокуплялся с попугаем и докажите мне что этого не было.

47. 28 июня 2018

Если вы открывали ссылки ,то там есть сайты с отзывами о разных компаниях ,их создают ,чтобы люди могли высказать своё мнение о Работе в той или иной организации ,поделиться опытом .

48. 28 июня 2018

А вы представитель компании pelliron ?
    ))))
    Тогда все ясно))
    Даже в выходные заставляют работать ?
    Бедняги !)

49. 28 июня 2018

@Петр, Опять же Петр — замануха! Кто будет создавать сайты чисто для того что бы нагнать на какого то человека? За сайты надо платить )) и т.д. Да и отзывы у вас однотипные — очень похоже ,что один и тот же человек пишет. Плюс нет конкретной информации — где уголовное дело по Аленксандру? Где конкретные обманутые люди?. Я весь интернет перешустрила — ничего конкретного! Короче, все ясно — вы скорее всего конкуренты. Притом конкуренты с извращенной фантазией раз такие фейковые сайты и отзывы создаете. Хоть напишите какую компанию вы представляете — будем стороной вас обходить ))

50. 28 июня 2018

Классно, дали очень много полезной информации для заработка. Рекомендую однозначно.

1. 13 сентября 2019

Европейская консалтинговая группа это очень завуалированная схема мошенничества от компании пеллирон. они работают в одной упряжке. пеллирон является типа брокером. менеджеры компании ЕКГ таким образом привлекают к ним клиентов, все это сводится на то чтобы слить побольше счетов. держитесь от них подальше.

2. 13 сентября 2019

Виталий :

Даа! от всех ваших отзывов поплыло говно в проруби, и главное всплыть и навонять, а в тему или нет — это неважно!!!

Добавьте зарплату в компании Европейская консалтинговая компания

Добавить отзыв о работодателе Европейская консалтинговая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Европейская консалтинговая компания?