Факультет-Фарм

Факультет-Фарм

Аптечна мережа Факультет-Фарм

Отзывы о работе в Факультет-Фарм, зарплаты

1. 30 января 2024

Розрахуваляся з цієї сєті,бухгалтерія так і не видала половину зарплати, відпускні (за 5років ніразу не була в отпуску,казали що немає, а при розрахунку нарахували лише 16 днів) та розрахункові також незаплатили. Поки працювала зарплата нараховувалася коли захочуть бухгалтера,бувало одним співробітникам приходе зарплата іншим немає, можуть у мінус загнати по зарплатні, пару місяців нараховують трохи більше, а потім можуть місяць чи два оставити без зарплатні. А так все подобалося, дають заробити бонуси.

1. 27 марта 2024

Доброго дня! Дякую Вам за Ваш відгук. Компанія Факультет-Фарм завжди дотримується всіх норм та правил зарахування заробітної плати. Якщо у вас залишились не з’ясовані питання, просимо зв’язатись з директором за номером телефону — 0675636399 Владислав. Впевнені, що ваше питання буду вирішено.

2. 26 января 2024

Добрый день.
    Хочу написать отзыв.
    Фирма факультет сейчас испытывает тяжёлые времена, малые выручки, конкуренты. Но у них в офисе слишком людей, которые не нужны. И фирма на них тратит бюджет. Они друг с другом наверное её контактируют, потому что один отдел говорит одно, а второй это отрицает. Вы спросите у людей как сделать лучше работу? И да, маленькие закупки, куча отказов, потому что люди хотят свое, или нет аналога у данного препарата, но план вы должны сделать. Вообще, мне фирма нравится, но офис надо сократить, тратят куча денег на маркетинг, постеры, в реалии люди на них не смотрят. Эти все деньги можно сэкономить. В

3. 22 мая 2022

Каждый кассовый аппарат имеет Книгу учёта расчётных операций,которая называется сокращённо КУРО и заполняется обычной ручкой а не стирающейся(что практикуется в ваших аптеках).О правилах заполнения КУРО можете навести справку в налоговой.Там всё подробно расскажут и звиздюлей не дадут.Не бойтесь

4. 20 февраля 2022

@Компания «Факультет-Фарм» Администратор, А кассовые аппараты ещё у Вас не отменили?

1. 9 марта 2022

Доброго дня!
      Ні,ми працюємо згідно розпорядку та закону.

5. 28 января 2022

@ Гость , О чём можно говорить с некомпетентными особЯми,у которых нет понятия о Книге регистратора расчётных операций…

1. 2 февраля 2022

Доброго дня!
      Нам не зрозуміло,що саме ви маєте на увазі. Книги реєстрації розрахункових операцій відмінені.
      У разі пропозицій та претензій, просимо зв’язатись з нами за телефоном :(067) 563 63 99

6. 22 января 2022

Среди многих работодателей, которые мне попадались, Факультет Фарм — лучшие. Ответственное и уважительное отношение к работникам, конкуретная зарплата, а еще хороший коллектив. Рекомендую!

1. 24 января 2022

Доброго дня,Ольга!
      Дякуємо вам за приємний відгук та щирі слова!

7. 18 января 2022

@ Юлия HR партнер , внутреннее хранится вместе с наружным а интернет-заказ формируется как из прошлого столетия.книга КУРО заполняется стирающейся ручкой и ещё много интересного…

1. 20 января 2022

1.Компанія Факультет-Фарм працює з інтернет-замовленнями через систему API
      2.Зберігання лікарських засобів згідно чинного законодавства та ліцензійних умов
      3.Книги КУРО були відмінені ще в 2021 р.
      Наша компанія за конструктивний діалог.

8. 18 января 2022

@ Компания «Факультет-Фарм» Администратор , сначала усовершенствуйте свою тупую программу,чтобы сотрудники на неё не матерились,а потом выдвигайте требования.

1. 20 января 2022

Доброго дня!
      Наша мережа постійно вдосконалює роботу програмного забезпечення та мобільно реагує на виправлення помилок.
      Компанія Факультет-Фарм здійснює свою діяльність згідно чинного законодавства та нормативно-правових актів.
      У разі порушення ваших прав, просимо зв’язатись з нами за телефоном :(067) 563 63 99

9. 29 декабря 2021

Сначала набирают сотрудников с опытом работы,а потом перебирают,всегда на перебор недобор!!!???!!!

1. 30 декабря 2021

Добрий день. Відділ кадрів розшукує фахівців з досвідом роботи, але ми завжди розглядаємо спеціалістів, які відповідають нашим стандартам та вимогам. Усі нюанси ви можете обговорити з відділом кадрів, тел. +(056) 374-24-19.

1. 28 ноября 2016

никогда не идите работать в эту фирму.штрафы на каждом шагу.не улыбнулся-штраф,не попрощался-штраф(если что уважаемые учредители это не корректно говорить человеку,чтобы он приходил еще за лекарствами),не посмотрел в глаза-штраф.внедряют «бредовые идеи» о детских уголках,кулер…людей больше не станет.руководство может пора снизить аппетиты в наценке товара?!ночники работаю без образования(то что человек работал в торговал колбасой не означает,что он имеет право лечить людей),а дневники потом выслушивают маты недовольных покупателей.штрафы за перелимит телефона,интернета,электроэнергии.вечная задержка зарплаты.1000 раз подумайте стоит ли туда идти работать?

2. 4 февраля 2020

Добрый день! Работаю в «Факультет-фарм» уже 5 лет и ни разу не пожалела что пришла работать в эту компанию. Очень лояльное отношение к сотрудникам, зарплата конкурентоспособная, есть система премий, перспектива карьерного роста!!! Отличная компания!!!

Добавьте зарплату в компании Факультет-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Факультет-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Факультет-Фарм?