Факультет-Фарм

Факультет-Фарм

Аптечна мережа Факультет-Фарм

Отзывы о работе в Факультет-Фарм, зарплаты

1. 13 ноября 2021

Доброго дня! А чому нікого не цікавить робота програми? Вона бажає бути кращою! Компьютери постійно гальмують,програма важка,оформлення інтернет-заказів дуже складне… Це відноситься і до програми «Доступні ліки». Клієнти не мусять чекати доки «гальманутий» компьютер «дозріє».

1. 1 декабря 2021

Доброго дня. Ми постійно працюємо над покращеням роботи програми.

2. 9 августа 2021

Все утраивает, график работы отличный, Зп не задерживают и официально оформление.

1. 10 августа 2021

Доброго дня. Дякуємо, що розповіли про свою роботу в компанії. Ми стараємося, щоб наші працівники мали гідні умови праці та можливості розвиватися.

3. 6 августа 2021

Официальное трудоустройство. Задержек зп нет. Коллектив классный. Работается нормально.

1. 9 августа 2021

Добрий день. Дякуємо за відгук. Дуже раді, що вам в нас комфортно працювати.

4. 6 июля 2021

@ Дмитро , яка у вас зарплата?

5. 5 июля 2021

СКОЛЬКО ПЛАТЯТ КАССИРАМ..Т.Е.ТЕМ ПРОВИЗОРАМ..ЧТО Н ВЫСЛУГЕ?

6. 5 июля 2021

А СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ РАБОТНИК ПРОВИЗОР С ВЫСЛУГОЙ?РАБОТАЕТ КАССИРОМ?

1. 6 июля 2021

Доброго дня!
      Інформацію щодо рівня заробітньої плати вам може надати відділ кадрів або завідувач аптечного закладу.
      Будь-ласка зверніться за телефоном (098) 935 71 40.

7. 23 марта 2021

Работаю в новой аптеке «Малина» которая открылась недавно на Рабочей. Мне все нравиться, условия хорошие потому что — штрафов нет, ЗП приходит вовремя, ответственные люди. Есть просто с чем сравнивать в других сетях далеко не лучше, а как за частую может еще и хуже!

Доброго дня!
      Дякуємо за ваш відгук.Ми і далі будем намагатись задовольнити потреби наших співробітників та клієнтів!

8. 22 марта 2021

Сегодня приходил на собеседование, хочу устроиться в аптечную сеть Малина. Пока по первому впечатлению вроде норм.

1. 29 марта 2021

Будем дуже раді бачити вас у нашій дружній команді!

9. 19 марта 2021

Я студент. Учусь и параллельно работая в Аптеке Факультет-Фарм. На время сессии отпускали.
    Читаю отзывы и не согласна, за год работы ночником руководство шло всегда на встречу и помогало с обучением.
    Собираюсь переводиться в дневную смену после окончанию обучения.

1. 23 марта 2021

Зараз в нас є відкриті вакансії у денну зміну.Зверніться будь-ласка до завідуючого аптеки.
      Успіхів вам!

10. 12 марта 2021

Директор там для галочки в уставных документах.

1. 19 марта 2021

Доброго дня!
      Якщо ви хочете конструктивного спілкування та чимось незадоволені,дайте нам будь-ласка зворотній зв’язок та ми вирішемо ситуацію.
      Ви можете написати нам обо зателефонувати:
      [email protected]
      тел. (067) 814 94 12

11. 7 марта 2021

Первая фирма на моей памяти которая с 8 марта поздравляет сотрудниц картинкой на почте(((( Карантинных выплат нет, зароботная плата растет но оооочень медленно,с учётом того что цены на все вырасти почти на половину,повышение зп вообще не ощютимо вовсе.Как начисляется зп сколько и за что тайна покрытая мраком((((

1. 10 марта 2021

Добрый день!
      Нам очень жаль,что вы так расстроены.Фонд заработной платы регулярно пересматривается и соответствует рынку.
      Заработная плата в компании начисляется прозрачно и вы можете получить полную расшифровку в бухгалтерии или поговорив с директором Владиславом Сергеевичем.
      Мы открыты к общению и ничего не скрываем. Телефон Владислава Сергеевича: 0675636399.
      Будем рады ответить на все ваши вопросы!

12. 18 февраля 2021

Вы не ответили по поводу минимальной зарплаты ?она уже больше чем 6500 у вас же она только повысилась на карту ,хорошая стратегия.

1. 26 марта 2021

Мы пристально следим за обратной связью сотрудников и уже работаем над улучшениями условий труда.
      Если вы хотите узнать больше о новых условиях и фонду начисления заработной платы,напишите пожалуйста на электронную почту [email protected].

13. 6 января 2021

Со 2 января минимальная зарплата поднялась ,с 8 января карантин «Лок даун» ,транспорта нету ,зона риска у первостольников номер 1 . Как так нету карантинных и премий. В соседних аптеках сделали выплату ,в полном размере. У у вас

1. 11 января 2021

Добрый день!
      Транспортная развязка работает как и раньше.
      Все пожелания,вопросы заработной платы и условий работы вы можете обсудить с отделом кадров по телефону (056)374 24 19.

14. 6 января 2021

Это не правда ! Пусть это останется анонимно,зачем нам лишные проблемы. А они будут…к сожалению.

1. 26 марта 2021

Ми поважаємо ваше звернення до нас.Ви маєте право на анонімність та вашу думку.
      Ми завджи готові обговорювати робочі моменти з співробітнками та покращувати ситуацію.
      Якщо ви передумаєте,напишіть будь-ласка:[email protected]

15. 6 января 2021

@Гость, Добрый день!
    Дайте пожалуйста обратную связь, в какой аптеки Вы работаете? Мы готовы обсудить с Вами все нюансы и Ваши предложения. Уверяем Вас, что штрафов для сотрудников у Нас нет.
    Пожалуйста свяжитесь с отделом кадров по телефону (056)374 24 19.

16. 4 января 2021

Як відсутні штрафи ,якщо вони присутні ???? Премії , карантинних теж не буває…

Доброго дня!
      Однією з цінностей в нашій компанії — є співробітники мережі.Ми цінуємо вклад кожного співробітника,його ініціативність.
      В нас дійсно відсутні штрафи та таємні покупці.Премії нараховується згідно показників роботи.
      Нам дуже прикро,що ви невдоволені.Пропонуємо розібратись в даній ситуації.Ми відкриті та готові ідти на діалог: (067) 814 94 12.

17. 26 октября 2020

Получила зарплату- толи плакать,толи смеятся даже и не знаю. Это так не серйозно. Наверное придется вообще не есть следующий месяц))))

1. 27 октября 2020

Добрый день!
      Дайте пожалуйста обратную связь в какой аптеке вы работаете.
      Все сотрудники получают зарплату согласно оговоренных условий и стандартов.
      Вы можете связаться с отделом дирекции и вам дадут разьяснение:067 814 94 12,056 374 2419

18. 14 августа 2020

Жадное руководство и учредители-якобы врачи только с дипломом и без опыта в здравоохранении, живут в параллельной галактике.

1. 18 августа 2020

Добрый день!
      Наши специалисты,как и собственники все с профильным образованием и регулярно совершенствуют свои знания.Опыт нашего руководства в здравоохранении 18 лет.
      Подскажите, в чем конкретно заключается «жадность» и что именно вас не устраивает?
      Мы работаем над улучшением условий работы для сотрудников и пересматриваем уровень зарплат чтобы они были в рынке.
      Дайте пожалуйста обратную связь (056) 374 24 19

19. 8 июля 2020

О надбавках,премиях за выполнение плана и доступных лекарств — узнала из отзывов. Смертные первостольники знать не знают за что должны получить деньги.Кто же их получает????Одни аптеки с приведениями а другим и ставки хватит??? Справедливости нет

Добрый день!
      Благодарим за ваш отзыв.Если до вас не донесли информацию о системе премирования и заработной платы вы можете позвонить на горячую линию и получить обратную связь (056) 374 24 19

20. 4 июля 2020

Анна :
    Добрый день,коллеги)
    Работала заведующей в этой компании. Могу уверить, что условия работы были отличные, отношение руководства к сотрудникам лояльное, это совершенно не авторитарная модель управления, что бесконечно радовало. За воровство с открытых витрин НЕ ПЛАТЯТ сотрудники, это факт. Премии заработать реально, было бы желание.
    Очень благодарна Татьяне Анатольевне- куратору, директору Владиславу Сергеевичу, низкий поклон всему офису за доброе отношение и умение идти на встречу.

Офис хвалит сам себя

21. 3 июля 2020

Анна :
    Рекомендую душевно *Факультет-Фарм*

А почему уволились с чудо-компании?

22. 3 июля 2020

Роботаю 2 года. Прочитала отзывы- в шоке. Весело и хорошо роботают наверное только в Днепре,только от туда хорошии отзывы ,если их конечно не пишет сам ОФфис))))Если в Днепре все очень хорошо и весело то в областях и небольших поселках обстановка не такая радужная. Зарплата- просто унизительная!!!!! На такие деньги просто жить и ростить детей не возможно.

Добрый день!
      Заработная плата в компании в рынке.Отсутствуют штрафы и тайные покупатели,есть премиальная часть.О начислении премии вам сообщило ваше руководство на месте.
      Мы с доверием относимся к сотрудникам и ценим каждого.
      Нам важен ваш отзыв и мы хотим прийти к консенсусу с каждым сотрудником.По вопросам обратной связи вы можете связаться по телефону (056) 374 24 19

23. 1 июля 2020

1. 8 июля 2020

Спасибо,Анна за такой искренний отзыв!Нам с вами было очень приятно работать. Удачи вам и успехов!

24. 9 апреля 2020

@Мария, Мы уже несколько раз выполняли план,премии не было.

1. 9 апреля 2020

Добрый день!
      Подскажите пожалуйста на каком объекте Вы работаете?
      Все сотрудники,которые выполняют план и добросовестно выполняют обязанности получают премиальную часть.
      Дайте обратную связь.Хотим разобраться в данной ситуации

25. 17 марта 2020

Лично я уже давно работаю в этой компании,мне очень нравиться здесь работать. Приятная атмосфера в коллективе, профессиональное начальство, хорошие условия, хорошая зарплата, премии! Своим выбором работодателя я довольна!

1. 26 марта 2020

Благодарим за ваш отзыв!

26. 4 февраля 2020

Добрый день! Работаю в «Факультет-фарм» уже 5 лет и ни разу не пожалела что пришла работать в эту компанию. Очень лояльное отношение к сотрудникам, зарплата конкурентоспособная, есть система премий, перспектива карьерного роста!!! Отличная компания!!!

1. 7 февраля 2020

Добрый день!Благодарим вас за отзыв!

27. 31 января 2020

Работаю в компании несколько лет, хорошо относятся к сотрудникам. Зарплата вовремя, не существует штрафов, если хорошо работаешь еще и премии получаешь каждый месяц.

1. 3 февраля 2020

Добрый день!Благодарим за обратную связь

28. 28 января 2020

Работаю в сети Факультет-Фарм больше 3х лет.Штрафов нет,премии есть за выполнение планов.Заработная плата вовремя и достойная. Руководство супер, заведующая моей аптеки-просто супер Человек!
    Хороший,сплоченный коллектив,всегда готовый прийти на помощь)
    Если ищите работу-рекомендую Факультет-Фарм!

29. 20 января 2020

Благодарим вас за отзыв!

30. 20 января 2020

Солидная организация, по началу были общие вопросы, потом рассказали о коллективе, механизме работы.Скажу здесь, как и на любой работе,нужно выкладываться.Хорошо принял коллектив.С терпением и пониманием относится руководитель,постепенно вводит в курс обязанностей. Нормально платят,с перспективой повышения зарплаты. В общем на данном этапе рада, что меня приняли работать в эту сеть.

1. 27 января 2020

Благодарим вас за приятный отзыв!

31. 20 января 2020

Я работаю в сети с июля.Благодарю заведующую Ксению Юрьевну.Она создала нормальные условия работы и перевела с ночной в дневную смену.
    Фирма что обещает,то и выполняет.За реимбурсацию доплата.Штрафов нет

1. 27 января 2020

Спасибо за хороший отзыв!Мы обязательно передадим информацию Ксении Юрьевне

32. 7 января 2020

Как бывший сотрудник данного предприятия, имею стаж в фармации больше генерального директора, пишу повторно: цены не конкуренты даже по отношению с мед-сервисом, ассортимент магазина косметики по завышенным ценам , а не аптека, вечные проблемы с поставщиками.

Добрый день!
      Спасибо вам за обратную связь. Нам очень жаль,что вы таите на нас обиду.
      Мы еженедельно делаем срез ценовой политики.Цены в рынке.Ассортимент косметики по ценам в рынке.
      Если у вас были проблемы с поставщиками об этом нужно было говорить закрепленному к вашему объекту менеджеру
      Мы не сомневаемся в вашем профессиональном опыте и уважаем его.Все сотрудники ГО и на местах с опытом в фармацее и каждый год повышают уровень квалификации.
      Мира вам и добра!

33. 30 декабря 2019

Напишу и я о них отзыв. Пригласили на вновь открывшуюся вакансию. Такой должности до меня у них не было. Я им подошел. Ушел с пред работы. Вышел к ним на работу, проработал два месяца, начал уже нормально работать. Когда в канун дня Св. Николая меня вызывает Ужва и говорит все собственники приняли решение сократить мою должность. До конца декабря дорабатывай и все адью. Но хорошо хоть рассчитались и дали небольшую премию. Но осадок о них остался. Сумасбродные собственники, сами не знают чего хотят. Сорвали меня с насиженного места, а через два месяца вот такой нежданчик.

1. 3 января 2020

Добрый день, Александр! В первую очередь, хотелось бы Вас поздравить с Новым годом и пожелать всего самого хорошего! В каждой компании существует испытательный срок и никто из наемных работников (и я, в том числе) не застрахован от увольнения. Финансист была новая должность в нашей компании, нам понадобилось два месяца, для того, чтобы понять нецелесообразность данной ставки и в дальнейшем использовать аутсорсинг. Мне очень жаль, что спустя год, Вы все еще таите обиду. Надеюсь, Вы уже работаете в достойной компании и у Вас все хорошо. Со своей стороны я сделала Ваше увольнение максимально комфортным. Вы покинули нас 19 декабря, а зарплату получили в полном объеме + выходное пособие.
      Желаю Вам любви, добра и взаимопонимания!
      Ужва ИВ

34. 26 декабря 2019

В компании не работала,но интересовалась у специалистов с целью трудоустройства.Однозначно,нужно спрашивать у людей на местах.
    По разговорам нет штрафов и тайных покупатлей,премируют за Доступні ліки.Все официально.Зп вовремя.Хочу поработать

Здравствуйте, Ирина!
      Будем рады видеть Вас, в нашей дружной Компании!

35. 25 ноября 2019

Работаю первостольником в ночные смены.Платят нормально.Для подработки для студентов хороший вариант

1. 3 января 2020

Здравствуйте, Ярослав! Спасибо за отзыв.)

36. 18 ноября 2019

Я редко пишу отзывы,но тут меня компания приятно удивила.
    Я работала в Руане и АНЦ,честно говоря надоели постоянные штрафы и тайные покупатели и решила что-то изменить….увидела в фейсбуке обьявление от Факультет-Фарм,прошла собеседование с директором Владиславом Сергеевичем.Все что было обещано они выполняют.Компания нормальная!

1. 3 января 2020

Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно.

37. 31 октября 2019

Решился и я оставить свой отзыв. Работаю почти 2 года. Изначально это место меня заинтересовало, как хорошая возможность узнать как же работает фармацевтический рынок. Хорошо принял коллектив.

1. 3 января 2020

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв.

38. 28 октября 2019

Что мне нравится в работе — это то, что она есть! :) То есть в прямом смысле, всегда есть что делать. Не скучно и динамично проходит день. Еще нравится, что постоянно зовут на разные тренинги :)

1. 3 января 2020

Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв!
      Всего хорошего!

39. 4 августа 2019

Цены завышены на 20-30%, руководство люди далёкие от фармации, открытая выкладка- воровство постоянно, мотивация ниже средней.

1. 3 января 2020

Здравствуйте, Ххх! Хотелось бы конкретики на счет цен. Мы следим за рынком и разбег в 20-30% не допустим. Я генеральный директор компании и имею высшее фармацевтическое образование, так же стаж работы в аптеке 15лет. Открытая выкладка — это наша стратегия, везде есть видеонаблюдение и сотрудники аптеки не несут материальную ответственность за воровство зала. Мотивация может колебаться до 10% от ставки + множество разнообразных премий (было бы желание заработать).

40. 31 июля 2019

Хочу устроится на работу в аптеку.Аптека почти рядом с домом.Обдумываю разные варианты по работе. Думаю стоит попробовать.

1. 3 января 2020

Здравствуйте, Юрий! Будем рады знакомству.

41. 26 июля 2019

Нещодавно влаштувалась працювати фармацевтом. Потрапила в гудовий колектив, допоможуть в роботі, підкажуть як працювати з програмою. В іншій аптеці так не було. Для мене важливо в якому колективі працювати.

1. 3 января 2020

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Очень приятно.
      Всех благ!

42. 26 апреля 2019

Хочу оставить не очень хороший отзыв! Не продуманная планировка в зале, все витрины открыты, часто воруют и списывают на сотрудников! В ночную смену невозможно работать, потому что никак не закроешь вход в аптеку на ночь, а некие судари с ноги выбивают всё что видят! Не соблюдают нормы уборки на полках, везде пыль.Маленькая зарплата, бонусы заработать очень сложно, потому что цены в этой сети сумасшедшие, а брать никто ничего не хочет, потому что разница с другими аптеками в 20, 50, 100 гривен больше! Отношение руководства желает лучшего! Потому что всё куда то пропадает не понятно, а потом вешают на тебя! Отпуска нету! Больничный взять невозможно( так как нету кому работать, ходи и лей сопли на кассу)! Зарплату задерживают! Отпуск не выплачивают по увольнению! Впихивание пакетиков приводит покупателей в бешенство! Просто по уходу остался плохой осадок и очень обидно что вы не цените своих сотрудников так хорошо как хотелось бы…

1. 3 января 2020

Здравствуйте, гость! Очень хотелось бы знать в какой аптеке Вы работали? Наши сотрудники не платят за воровство на открытых полках. Что именно Вам не понравилось в отношении руководства и кого Вы имели ввиду? Очень жаль, что остался плохой осадок.((( Очень надеюсь, что Вы свяжетесь с нами, хотелось бы пообщаться.

43. 29 марта 2019

Устраивалась работать на фармацевта.Все условия и требования озвучивают сразу,есть сомнения не идите работать,а сколько зависит от работы.Не все идеально.

1. 3 января 2020

Здравствуйте, Елена! Мы очень стараемся быть идеальными! Хотелось бы слышать, что именно не устраивает?
      Благодарю за отзыв!

44. 29 марта 2019

Нещодавно влаштувався касиром.Дякую завідуючему Роману в місті Карловка, що допомагає в роботі.

1. 13 января 2020

Дмитро,дякуємо за те, що ви з нами!

45. 28 февраля 2019

Офіційне працевлаштування. Непогана ставка та можливість заробити непогані бонуси. Відпус дні — без проблем.

1. 13 января 2020

Дякуємо за зворотній звязок!

46. 14 февраля 2019

За собой смотрите, кто плохо пишет.
    У нас Днепре весело и нормально работается.
    Не знаю, что вас там не устраивало!

47. 6 февраля 2019

Устраивался работать пока кассиром т.к учусь. Потом хочу провизором или фармацевтом. Пока не дают себя попробывать на этой должности((((.
    ЖДУ диплом))

1. 13 января 2020

Доброго дня!Дмитро,ми надаємо шанс кожному співробітнику компанії.Але для того щоб працювати фармацевтом або провізорім необхідні знання та документ, який це підтверджує.Ми впевнені вас чекає велике майбутнє!

48. 1 февраля 2019

Мої враження з роботи: Є кар’єрний зріст , величезний досвід отримую. Міг вже переходити кудись в інше місце, але вирішив залишитись, поки умови влаштовують.

49. 30 января 2019

Оксана :
    Ось читаю відгуки тут.І то вірю, щось не верю.І прочитала зі змінницею відгуки інших сетей.Короче капец, у нас походу краще умови, хоча б не присівши штрафами і звільненнями. Колектив тим більше роками собірался.Мое думку краще дізнаватися думку у самих працюючих продавців і фармацевтів.

Да пожалуй Вы правы, лучше всего узнавать у самих фармацевтов и провизоров. Тем более сейчас активно ищут им замену во многих городах и поселках где у них аптеки.

Доброго дня!
      Ми дійсно активно шукаємо фармацевтів та провізорів на рахунок вектору розвитку.У 2019 році ми відкрили 18 нових аптек.

50. 29 января 2019

Вот читаю отзывы тут.И то верю, то не верю.И прочитала со сменщицей отзывы других сетей.Короче капец, у нас походу лучше условия, хотя бы не присуют штрафами и увольнениями. Коллектив тем более годами собирался.Мое мнение лучше узнавать мнение у самих работающих продавцов и фармацевтов.

1. 13 января 2020

Оксана,дякуємо за зворотній зв’язок!
      В нашій компанії дійсно відсутні штрафи та присутня мотивація.
      Зворотній зв’язок від співробітників на місцях — кращий показник.

1. 28 ноября 2016

никогда не идите работать в эту фирму.штрафы на каждом шагу.не улыбнулся-штраф,не попрощался-штраф(если что уважаемые учредители это не корректно говорить человеку,чтобы он приходил еще за лекарствами),не посмотрел в глаза-штраф.внедряют «бредовые идеи» о детских уголках,кулер…людей больше не станет.руководство может пора снизить аппетиты в наценке товара?!ночники работаю без образования(то что человек работал в торговал колбасой не означает,что он имеет право лечить людей),а дневники потом выслушивают маты недовольных покупателей.штрафы за перелимит телефона,интернета,электроэнергии.вечная задержка зарплаты.1000 раз подумайте стоит ли туда идти работать?

2. 4 февраля 2020

Добавьте зарплату в компании Факультет-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Факультет-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Факультет-Фарм?