Факультет-Фарм

Факультет-Фарм

Аптечна мережа Факультет-Фарм

Отзывы о работе в Факультет-Фарм, зарплаты

1. 25 января 2019

Работаю в этой сети уже почти 2 года. Вроде все норм.Интересные отзывы))

2. 31 октября 2018

Компания, которая стремится развиваться и дает возможность развиваться своим сотрудникам вместе с ней.Я работаю в компании много лет.

3. 31 октября 2018

Скільки людей, стільки й думок,як негативних так і позитивних, всім догодити неможливо, особливо в наш час,але все змінюється і оцінюється в порівнянні, тому потрібно спробувати, я думаю, не пошкодуєте.

4. 31 октября 2018

Все гут, нравилось работать, сейчас в декрете, вернусь 100% туда же. Когда надо было перевестись в другой район, руководство пошло на встречу, все сделало максимально удобно для меня, и девочки сменщицы.

5. 29 октября 2018

Мне нравится официальное трудоустройство, ну и мой коллектив в самой аптеке как на подбор собрались очень дружные, порядочные и добросовестные люди.

6. 30 сентября 2018

Що може бути краще улюбленої роботи. Скоро буде рік, як я працюю. Думаю, що це здоровий досвід, хороший колектив, ставлення до співробітників лояльне. Раджу пробувати тим, хто хоче побудувати кар’єру в фарм напрямку.

7. 30 сентября 2018

Як для мене компанія Факультет-Фарм. Дав чудові навички в обслуговуванні клієнтів. Для мене було раніше тяжко. Зараз обслуговую швидко та вже маю своїх постійних клієнтів. Дякую!

8. 26 сентября 2018

Пришла на работу из другой сети, отношение руководства нормальное, все объяснили(новая программа), очень помогает колектив все проверки,любые недочеты в работе -поддержут, помогут.

9. 25 сентября 2018

А я хочу поделится своим отзывом- тут однозначно стоит пробовать работать. Идите и пробуйте!

10. 6 сентября 2018

Место работы отличное. Всегда везде и во всем есть логичность, четкость и порядок.Нравится также что тут есть различные программы обучения ( и дополнительные по фармацевтике , и по продажам, и т.д) Это позволяет не стоять на месте, и как говорится, всегда «держать руку на пульсе».

11. 30 августа 2018

Це було моє перше місце роботи за фахом, враження залишилися найтепліші. Завідуюча — талантлевих керівник Лілія Михайлівна, під її керівництвом, легко опановувала профессію.Руководство регулярно дозволяло відвідувати тренінги, для мене це було дуже важливо!

12. 14 августа 2018

Респект Факультету! Все четко и слажено,несмотря на летний сезон.

13. 30 июля 2018

ОХ, переезжаю, покидаю свой любимый коллектив. Воспоминания самые лучшие! . За многолетний стаж работы есть с чем сравнивать. Если есть вакансия ,идите и даже не сомневайтесь. Удачи!)))

14. 26 июля 2018

По началу сложно втянуться , вникнуть во все нюансы. Я тут уже не первый год тружусь и мне нравится.

15. 20 июля 2018

Общалась я как-то со знакомой, которая устраивалась работать в их аптеку в Новомосковске. Не жалолавалась, но хочет перебраться в Днепр, её не отпускают. И вроде ценят , но хочет ближе к друзьям. Отпустите,а ?

16. 5 июля 2018

В цій компаніЇ працюю фармацевтом 2 роки! Дякую за навчання завідуючій аптеки моєї Наталії Петрівні, що мене навчила!Магдалинівка.

17. 4 июля 2018

Это лучшая сеть в Днепре, где ночникам лучшие условия работы!

18. 26 июня 2018

Для мене праця в компанії є гарним стартом для особистого розвитку.Поки працюю фармацевтом в аптеці,далі хочу бути завідувачем.Моя оцінка 5.Тернопіль привіт!

19. 7 июня 2018

Перед тем как устраиваться в любую аптеку Днепра-промониторьте отзывы.Они реально покажут кто есть кто.Оцениванию работу этой сети на 4+

20. 29 мая 2018

Ох, покидаю свой любимый коллектив.Буду за вами скучать!Киев forever!Открывайте Аптеку-зовите работать!

21. 21 мая 2018

Плюсы:Вовремя выплачиваемая зп, удобное расположение аптеки в которой я работаю.Очень хороший коллектив, это весомая причина не уходить с текущей работы. Минусы:Бывают заходят неприятные личности(((

22. 23 апреля 2018

нехай процвітає факультет! мене в тому році штрафували 1 раз, колег 3 рази, потім влітку відмінили назавжди штрафи. це добре, всі цим задоволені! від завідуючої до санітарочки всі зітхнули з полегшенням. працювати стало набагато краще, і премії як отримували, так і отримаємо постійно. наша аптека найкраща!

23. 10 апреля 2018

Добрый день!Хочу поделиться своим опытом работы фармацевта в этой компании.Очень нравиться здесь работать! Дружеский коллектив. Руководство всегда делится свежими новостями и проводит обучение для новичков,в виде онлайн-вебинаров и показывают,как работать с программами на практике. Я благодарен компании за получаемые знания и опыт!

24. 22 марта 2018

Работали долгое время с этой сетью. К сожалению перестали оплачивать заказы.
    Вернули свой товар, ждем возврат задолженности.
    Не рекомендую эту сеть аптек к сотрудничеству.

1. 13 января 2020

Добрый день!Мы всегда порядочно и с уважением относимся к нашим поставщикам.Мы сотрудничаем более чем с 50 поставщиками и крупными игроками рынка.
      Подскажите,когда у вас произошла такая неприятная ситуация?

25. 20 сентября 2017

Добрый день всем кому интересны отзывы о компании»Факультет-Фарм».Я работаю в этой компании 2 года и очень довольна.Не знаю,кого там штрафуют за каждую мелочь.Да видеонаблюдение есть,но сейчас оно есть в каждой аптеке.Но и в каждой аптеке есть свои правила с которыми вас ознакамливают при поступлении на работу(просто выполняйте требования).Сейчас наступило время жёсткой конкуренции-так почему люди которые вложили свои деньги не имеют прав на требования.Зарплату вы получаете ту,которую заслуживаете(вы же согласились на такую изначально).Если вы считаете что зарплата маленькая,то обсудите это с руководством.Интересно где вы найдёте такую фирму в которой вас выслушают,поддержат и помогут.Отзывы ,которые я читала изначально,такое впечатление пишут люди,которые вообще никогда и нигде не работали.Некоторые возмущаются за штрафы за не пробитый чек,а кто вам не дает его пробить?(вообще-то это грубое нарушение) и аптеки не только наши закрываются,а и других фирм тоже(даже очень крупных)В общем так-если вы ищете работу,то вам сюда и ничего не бойтесь.А чтоб не было сюрпризов и неожиданностей,то все интересующие вас вопросы (зарплату,халаты,время работы,условия работы)обсуждайте зараннее с руководителями.Ну, а если вы боитесь работы,не хотите развивать себя,во всех своих неудачах вините других-то вам сюда не нужно.

1. 13 января 2020

Спасибо за обратную связь!

26. 22 мая 2017

Работаю в этой Компании более 3-х лет. Очень довольна своей работой и коллективом. Корпоративная культура в этой Компании самая лучшая в Днепре! У нас есть отличная корпоративная газета в которой каждый месяц описывают успехи и достижения всех аптек. Руководство делятся новостями, которые происходят в Компании, таким образом мы находимся все в одном информационном поле. Я благодарна Компания за обучение, опыт и знания. Здесь я могу показать свои лидерские способности.

27. 19 мая 2017

Дело не в стажировке, до этого меня слезно попросили выйти поработать несколько ночей ночником, т.к. типа нехватка людей…и в тот момент даже не было заведующей…где же этот рост????до заведующей)))Если бы у вас был бы рост, у вас бы не было столько нехватки персонала!Обещали заплатить одну сумму, а заплатили копейки!!Да, открываюся! а сколько закрылось???и мы все вновь без работы!!!»Молодцы»)

Добрый день!
      Мы всегда выплачиваем обещанную сумму.Нехватка персонала только из-за масштабного открытия аптек.
      Подскажите,на каком объекте Вы работали,чтобы выяснить произошедшую ситуацию?

28. 18 мая 2017

Недавно проходила стажировку…Такой срач там творится!Как же можно так прокидывать людей??Вам не стыдно?Зарплаты маленькие,штрафы…никакого роста…Люди для них как кони!Фирма как бы собирается расти, а на самом деле она падает!…

1. 19 мая 2017

Уважаемый Гость!
      Нам очень важно получать реальные конструктивные отзывы от наших сотрудников и даже от бывших стажеров.
      Очень жаль, что Вы лично не озвучили свое мнение, и мы будем признательны, если Вы ответите здесь или по Email (указан ниже) на конкретные вопросы правдиво — что конкретно Вас не устроило в стажировке? О каком «сраче» идет речь?
      Кого и когда «прокидывали»? Стажировка, как и во всех компаниях, не оплачивается, и об этом Вы наверняка были уведомлены, но даже стажерам мы оплачиваем проезд и проживание. О каком росте на этапе стажировке идет речь?
      Компания действительно растет и развивается, открываются новые Аптеки, повышаются оклады лучшим сотрудникам сети, лучшие специалисты делают карьеру до заведующих и даже приглашаются на работу в Главный офис.
      Надеемся на Вашу порядочность и конструктивные правдивые ответы по каждому Вашему «аргументу».
      Благодарим Вас за Ваш отзыв, для нас это очень важно.
      Электронный адрес: [email protected].

29. 28 апреля 2017

Я фармацевт и уже давно работаю в етой компании и мне все нравится и утсраивает,коллектив дружный,работать здесь само удовольствие

30. 25 апреля 2017

Работаю недавно — 5 мес., всё нравится! Самое главное для меня — зарплата и коллектив, и хочу сказать, что всё просто супер! Отношение руководства хорошее, зарплата устраивает. Обидно когда пишут всякую гадость про компанию, просто нужно любить свою работу и всё будет получаться ;)

1. 28 апреля 2017

Спасибо всем коллегам, которые оставили на этом портале свои отзывы о работе в нашей компании!
      Приятно читать и радоваться за нашу дружную семью «Факультет-Фарм»!
      Мы благодарны каждому члену нашей команды за профессионализм и вклад в развитие нашей сети!
      Еще раз спасибо за ваши честные и порядочные отзывы, для нас это очень важно!

31. 23 апреля 2017

Работаю в этой компании фармацевтом уже больше года. Все устраивает.Отношение руководства лояльное. Достойная система оплаты. Есть перспектива дальнейшего карьерного роста.Буду продолжать свой трудовой путь в этой компании и дальше.

32. 22 апреля 2017

Добрый день. В Факультет-Фарм я работаю уже несколько месяцев. Меня все устраивает в работодателе, система мотивации, отношение сотрудников и начальства, и рабочее место. Есть куда расти и развиваться, поэтому надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой организацией, которая дала мне хороший старт в моем поактическом опыте как фармацевта.

33. 22 апреля 2017

Лично я уже давно работаю в этой компании, бывают разные ситуации, но в целом мне очень нравиться здесь работать. приятная атмосфера в коллективе, профессиональное начальство, хорошие условия! Своим выбором работодателя я довольна!

34. 9 апреля 2017

Я недавно проходила собеседование на Офис-менеджера, вернее это был целый конкурс с 3мя этапами. Оставляю отзыв только положительный,хоть меня и не взяли. Я бы с удовольствием работала у вас из-за отношения и перспектив! Мне рассказали, что как минимум 3человека из офис-менеджеров выросли по карьерной лестнице, и это здорово в наше время, что люди растут внутри компании, а не воспринимают тебя за красивое лицо и поставленную речь. Желаю вам удачи!

35. 21 февраля 2017

Я рада присоединиться к такой профессиональной и целеустремленной команде центрального офиса!
    Отдел писать не буду, со всеми познакомилась, но хочу сказать, что буду прилагать все зависящие от себя усилия и знания, чтобы наша сеть СЕРВИСНЫХ АПТЕК стала одной из самых крупнейших, прибыльных, а главное любимых аптек украинцев!
    Кстати, собеседование также было 7 человек на мое место, отбор был не из легких, переговоры, как и в других компаниях такого уровня! Первый раз приходя на собеседования — на рецепции тебе улыбаются и рады, предлагают чай, кофе. В общем, активно вхожу в должность, чтобы показывать результаты!

36. 25 января 2017

Проходил собеседование на данном предприятий на позицию одного из ТОП менеджеров в компании. Прошёл 3 этапа собеседования, в результате четвертого уступил одному из 3 кандидатов. Впечатления наилучшие. Просто сумасшедший отбор. Искренне был удивлён уровнем отбора и аплодирую стоя. Практические тесты, психологические. Уровень! Тебя смотрят по системе 360. Люди эффективно подходят к выбору персонала под себя, что заслуживает уважения. Все сдержанно, все чётко, все системно. Собственники молодые и энергичные люди, нацеленные на результат, идущие вперед в наше не легкое время. Рекомендую для тех кто не боится пробывать себя и умеет держать удар в случае проигрыша. Спасибо только лучшие эмоции после общения.

1. 2 февраля 2017

Здравствуйте, Борис!
      Спасибо большое за Ваш положительный и объективный отзыв о нашей компании и руководстве, для нас это очень важно!
      Да, мы действительно прикладываем большие усилия для поиска в нашу команду профессионалов своего дела!
      Мы были рады познакомиться с Вами и желаем Вам профессиональных побед и следовать своей мечте!

37. 20 января 2017

полностью поддерживаю

особенно понравилось про центральный офис: клубок змей и *ополизов, прямо в точку!!!!!!!!

38. 20 января 2017

полностью поддерживаю

39. 14 января 2017

40. 13 декабря 2016

Компания Факультет-Фарм самая самая лучшая.

41. 12 декабря 2016

@Юлия HR партнер, не надо писать не правду.Зарплату задерживали,а на вопросы когда же будут деньги,бухгалтер недовольным голосом кормил завтраками или говорил,что сам не знает.

42. 28 ноября 2016

никогда не идите работать в эту фирму.штрафы на каждом шагу.не улыбнулся-штраф,не попрощался-штраф(если что уважаемые учредители это не корректно говорить человеку,чтобы он приходил еще за лекарствами),не посмотрел в глаза-штраф.внедряют «бредовые идеи» о детских уголках,кулер…людей больше не станет.руководство может пора снизить аппетиты в наценке товара?!ночники работаю без образования(то что человек работал в торговал колбасой не означает,что он имеет право лечить людей),а дневники потом выслушивают маты недовольных покупателей.штрафы за перелимит телефона,интернета,электроэнергии.вечная задержка зарплаты.1000 раз подумайте стоит ли туда идти работать?

1. 12 декабря 2016

Спасибо большое за Ваш отзыв, для нас это бесценный опыт.
      Начиная с ноября месяца 2016 года, стандарт «Улыбка» в компании «Факультет-Фарм» перенесен в необязательные стандарты: обязательным остался «Доброжелательный тон». Да, в нашей сети действует технология обслуживания клиентов, состоящая из 10 пунктов. «Приветствие» и «Прощание» — всего лишь 2 пункта из этих 10. Выполнение стандартов приводит к премированию (26 премированных сотрудников за последний месяц). Невыполнение этих стандартов — к дебонусированию.
      Кроме того, ежеквартально премии получают коллективы 10 самых лучших аптек, что составляет 20% от общего количества объектов.
      Мы не можем отступить от стандартов, надо учиться или приучаться.
      Разберем Ваше обращение по элементам.
      «Чтобы человек еще раз приходил за лекарствами». В перечне фраз есть 3 варианта прощания с клиентом, можно любое из них выбрать и применить, когда покупатель уходит.
      Детский уголок, кулер, карамели – это сервисы компании, а «Факультет-Фарм» — сервисная компания, и в будущем сервисов будет становиться еще больше.
      Наценка товара – это сложный экономический вопрос, связанный со стратегией. Если у Вас есть желание, мы можем детально его прокомментировать в личной беседе. В любом случае мы Вас услышали и 8 декабря 2016 года запустили пилотный проект на 3-х аптеках, где с 1 декабря 2016 года изменена наценка в сторону существенного ее снижения.
      Относительно неудовлетворённости работы ночников. В каждой аптеке установлена система видеонаблюдения. Если есть конкретные примеры невыполнения стандартов сотрудником ночной смены, просим нам сообщить, чтобы мы могли предупредить повторение ошибки в будущем.
      Каждый случай перелимита интернета и разговоров по телефону (а таких за последний год было 2) детально анализируется. И в случае реальных злоупотреблений мы выставляем счет на сумму превышения.
      В то же время, мы ни разу не штрафовали сотрудников за употребление электроэнергии. Просим обратить внимание на ребрендированные аптеки: мы стремимся к тому, чтобы каждая аптека была максимально освещена.
      За последние 3 года в компании «Факультет-Фарм» случаев задержки заработной платы сотрудников хотя бы на месяц не было.
      Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв, для нас это очень важно.

43. 8 ноября 2016

@Товарищ Кац, Уважаемый, Товарищ Кац. Не расстраивайтесь, пожалуйста. Пишет два разных человека:
    1. Это я — Игорь Филипп(соучредитель). Я написал Человеку, который описал ситуацию, которая случилась у нее со мной.
    2. Это HR-партнер, Юлия Коваленко. Она написала пользователю @Светлане.

P.S. У нас разные компьютеры, но один IP, что не удивительно — мы работаем в одном ЦО.

С уважением, Игорь Филипп
    0679558585

44. 8 ноября 2016

@Юлия HR партнер,

Сударь, Вы что операцию по смене пола провели в октябре? То был Игорь, теперь Юлия. Или у вас там один компьютер на всех, повелителей аптечной франшизы, из-за которого вы по очереди отзывы пишите? Не расстраивайте меня так больше, ради Аллаха.

45. 7 ноября 2016

@Светлана,
    Добрый день, Светлана!
    В Вашем отзыве прослеживается нотка обиды, которая возможно не связанна с нашим предприятием напрямую. Необходимо вместе решить создавшуюся проблему, опираясь на конкретные факты и обстоятельства. Помогите нам во всем разобраться, чтобы в будущем учесть наши ошибки и не допустить их повторения.
    В любом случае, спасибо за Ваш отзыв, для нас это бесценный опыт.
    Электронный адрес: [email protected]

46. 28 октября 2016

@Гость, Добрый день. Я к сожалению не помню Вашего имени, но хорошо помню эту ситуацию. Меня зовут Игорь Филипп и я один из руководителей компании, если быть точным соучредитель, по совместительству менеджер по персоналу — это Вы точно подметили т.к. кадровая политика ЦО это моя прямая ответственность.
    Во-первых я хочу извиниться за эту ситуацию.
    Во-вторых я хочу прояснить свою позицию:
    у нас могут быть по разному настроенные часы, но по моим часам Вы опоздали на 15 минут, а в этот день у меня был ряд собеседований с интервалом в 30 минут и я не мог себе позволить задерживать следующего соискателя.
    Также я очень ценю пунктуальность в людях. Для меня это ориентир на сколько человек уважает других. Вы абсолютно правы, что есть форсмажор, и я лично попадал в такие ситуации, но телефон никто не отменял, можно сообщить, что Вы опаздываете.
    Еще раз, приношу меня простить и для себя делаю вывод, что незнакомого мне человека лучше предупредить о важности для меня времени.

47. 8 октября 2016

А Видеонаблюдение чем мешает?

48. 15 сентября 2016

Тоже работала в этой компании. Могу поделиться информацией. Зарплаты самые маленькие в нашем городе. Профессионализм не ценят. Каждый месяц список препаратов,которые нужно втюхивать,причем и рецептурные в том числе. Видеонаблюдение за сотрудниками круглосуточное. Причем человек, который за вами наблюдает и оценивает Вашу работу, сам со средним фарм.образованием без опыта работы. Цены заоблачные. Клиентов очень мало. План по продажам пакетиков. Туда можно идти работать только студентам, чтоб получить какой-то опыт работы. И еще для студентов информация, будьте готовы к тому, что после прохождения неоплачиваемой стажировки ( в среднем 2или 3 недели) вам скажут, вы нам не подходите. Штраф за не пробитие чека 1500 грн. Еще 4 года назад можно было работать, была хорошая Ген. Директор. Учредители сами медики по образованию,но это не чувствуется. Заставлять втюхивать ненужные, а иногда рецептурные препараты людям!!!!! Дружественная обстановка в коллективе руководством не привествуется. Офис это вообще особая тема. Клубок змей и *ополизов. Рада, что поменяла место работы. Теперь востанавливаю нервную систему. А Зав. Аптекой вообще там нельзя работать. Угробите свое здоровье.

49. 10 августа 2016

Та это вобще не фирма, а кидалово какое-то) на работу берут чуть ли не уборщиц, лишь бы только подчинялись и *опу лизали) препараты нужно в прямом смысле этого слова «впаривать», тупо молчать и ни во что не вникать)зарплата минимальная для фармацевта, потому что выручки нету, а цены заоблачные) короче, сто раз подумайте, перед тем как идти туда работать

50. 3 августа 2016

Я была приглашена Игорем ( менеджер по персоналу) на собеседование в главный офис (набережная победы 1н). Опоздала на 5 мин. ("академическое опоздание") – форс-мажор, так как был неожиданный праздник, и набережная была загружена. Игорь не захотел проводить собеседование, объяснив, что опоздав на собеседование, значит, также будете опаздывать и в работе. И это все он мне сообщил по телефону, не пригласив в офис.
    Забавляет этакая примесь царственного отношения сотрудника отдела кадров к соискателям. "Опоздал на 5 минут". Ощущение, что вам, уважаемый, стоит слегка спуститься вниз, на землю. Есть уйма причин, по которым человек может прийти вовремя, раньше или позже, на 5 минут. Так что не выпендривайтесь, приехал человек, надо с ним общаться — тем боле, что первый раз рассчитать маршрут невозможно с точностью до минуты. Да ещё и возможен форс-мажор.
    Не удивлюсь, если в этой компании существуют немыслимые штрафы за их заморочки.
    Решите пойти работать в компанию «Факультет-Фарм» подумайте – это вам надо?

1. 28 ноября 2016

2. 4 февраля 2020

Добрый день! Работаю в «Факультет-фарм» уже 5 лет и ни разу не пожалела что пришла работать в эту компанию. Очень лояльное отношение к сотрудникам, зарплата конкурентоспособная, есть система премий, перспектива карьерного роста!!! Отличная компания!!!

Добавьте зарплату в компании Факультет-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Факультет-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Факультет-Фарм?