Фармако

ООО Фармако

Отзывы о работе в Фармако, зарплаты

1. 7 июля 2020

Набирают грузчиков. А зачем нормальных уволили. Надо 100 раз подумать чем идти туда грузить

2. 19 мая 2020

Шекель ты готов отвечать перед законом ты знаешь какой тебе срок светит за высчитывается денег с зарплат за погрузку машин товаром со второй формой за то что водители возят галочку и передают на Киев под твоим чутким руководством будит у следователя все раскажеш как урезаеш зарплаты
    И ложиш себе в карман путевые листы ты подписываеш и машины отправляеш в командировки вор тебе так не пройдет

3. 19 мая 2020

Дорогие формаковцы сочувствую вам зная о вашем начальника а именно транспорта который фирму опустил на нет вы хоть заявление пишите когда идете за свой счет у вас фирма рушитца транспорт в найхудшем состоянии зарплаты в конвертах товаром торгует по второй форме налоги не какие не платят идите следаку и пишите заявления не бойтесь шекель садики за криминал он крутит пророчит бабками и березняков об этом не знает так было на другой фирме кто не боитца сами сообщите березняков делайте сообща вообще бардак увас выгоняет этого шекель это не человек он хитрая мр*** подумайте и сделайте правильные выводы только дружно прокуратура или другие органы его ждут удачи вам

4. 28 апреля 2020

Вопрос к хозяевам фирмы фармако зачем нужен начальник транспорта если он не отвечает на звонки водителей. Они не ради прикола звонят. Такого бардака ещё не было

5. 24 апреля 2020

Да уж по ходу фирме фармако конец. Тех кто работал и старался на благо фирме поразгоняли а пособирали всякий мусор неспособный решать даже элементарные задачи. Каждый день как последний летом предвидится закрытие

6. 23 апреля 2020

@Гость, кадры решают все-И.Сталин. Неглупый был руководитель. Хватит ли мудрости руководству сохранить нормальных специалистов? Выбросить человека с лодки легко,а вот втащить обратно в эту лодку… да и захочет ли снова выброшеный занять место в этой команде это уже вопрос.

7. 11 апреля 2020

Тяжелое время наступило, людей сокращают,отправл.в неоплач.отпуск. Сколько еще испитаний впереди не известно, с каким штатом фирма выйдет из кризиса — известно наверное только всевишнему.

8. 15 февраля 2020

Какая нормальная компания бред одно таинство зарплата в конвертах дают уважения нет относятся как скотам унижают шекель все крадёт и списует на других водители платят деньги со своих зарплат а шекель эти деньги гребет себе в карман меняя заправки уже перешёл на банковские

9. 12 февраля 2020

Людмилу уволили из-за вранья, а не за воровство, я не знаю ни одно начальство которое лояльно относится ко лжи, ее поймали на вранье. Вы сами знаете какое отношение начальства к врунам, а потом плачь не плачь. Бог есть на свете, и Он все видит. Людмила вы зря проклинали Зекию,вы попались на вранье, и она как руководитель сделала что должна сделать УВОЛИТЬ. Если бы вы сказали сразу правду ВАМ ничего за это не было, а поводу ценного работника так говорят «Если сам себя не похвалишь, то никто не похвалит»

10. 12 февраля 2020

И так внутри фирмы ясно что главный вор Шекель. Расходы его отдела выросли в разы машины ухайдокиваются понаставляли на машины дозоров а с водителей ещё и высчитуют за топливо конечно приборы учёта нужно отбивать. Запчасти налево на сто откаты все в лучших традициях. Люда по незнанке пострадала за ведро вонючей отработки а Шекель новое масло налево и направо толкает . Вот такая правда жизни.

Фамилию хоть правильно пиши, неуч)
    Мне б ваши доказательства увидеть, но нет, триндеть — не мешки ворочать

11. 10 февраля 2020

12. 9 февраля 2020

За что уволили Люду,как Вам не стыдно писать такое,что она украла в компании?

13. 8 февраля 2020

Это точно! Последний отзыв поддерживаю на 100%!!!
    Если попал под сокращение — бывает….
    А порядочных и ответственных людей не увольняют.
    А пишут всякую гадость про руководство только те, у кого рыло в пуху!

14. 8 февраля 2020

Что вы вспоминаете о человеке,которого уже год как нет на фирме.И ничего она не воровала,ей дал один раз слесарь отработанного масла,5 литров,которое выливалось в землю.Он не знал,что нельзя давать,и она не знала, что нельзя брать,что вы делаете из нормального человека преступника,опомнитесь,ведь Вы же все под господом богом,как Вам не стыдно.Мало того,что уволили прекрастного работника за ни за что,да еще и забыть не можете.Что больше,нет о ком вспомнить?

15. 6 февраля 2020

@Гость, Я только вижу, что в компании *** работают, выражайте недовольство в лицо собственникам про то, что уволили за воровство, как Люду, или за то, что воровать не дают, как водилам. Чего здесь-то строчите? Если Вы такие суперчестные и суперпорядочные специалисты, найдете себе легко работу, а если привыкли ни хрена не делать и воровать и понимаете, что никому вы не нужны, то да, остается только отзывы гневные строчить.

16. 5 февраля 2020

Шекель это сообщение чисто для тебя. Если ты такой умный то чего не приносишь остаток зарплаты которую сэкономил она у тебя ведь не маленькая а то что остаётся надо возвращать работодателю. Правильно?

17. 28 января 2020

Уволили без предупреждения в конце месяца. Объяснили, что просто сокращают. Расчетки по зарплате бухгалтерия не дает. За обращение в бухгалтерию штраф 5000 грн.Отношение руководства к работникам как расходному материалу. Ничего хорошего о компании сказать не могу. Шарашкина контора.

18. 22 января 2020

Если работадатель не даёт воровать,значит надо увольняться самому,не ждать пока тебя уволят либо работать честно. О Зекие Мусретовне у меня хорошее впечатление

19. 22 января 2020

@Гость, Люда, хочешь, чтобы не было наказания, не воруй больше

20. 22 января 2020

@Гость, Фото и видео с АЗС дают всегда если карты топливные на юрлице. Если вы этого не знали и заправляли свою машину по служебной карте то это уже воровство. То что не все следят за этим не меняет сути дела.

21. 22 января 2020

@Гость, Люда, воровать в Фармако плохая затея, учредители этого не любят

22. 22 января 2020

@Гость, ой, ржунимагу. Кто-то спалился на сливе топлива, теперь пукан разрывает)))

23. 22 января 2020

@Гость, Явно кто-то из уволенных за воровство написал

24. 21 января 2020

Березняков розуй глаза. Тебя обворовиваю особенно зекие и шукель

25. 21 января 2020

Компания. Фармако сама в принципе ничево руководство *** секретари ****. Завгар шекель

26. 21 января 2020

@сотрудник,
    просто так заправочные станции не дают информацию и фото, даже полиции, а значит тогда у кого то есть знакомые которые делали это за денежное вознограждение. И кражей это можно не считать так как всегда все было по нормам поставленым руководством.

27. 11 января 2020

Заметил неправильное начисление расчетных. Отгулял свой отпуск полностью через 2 месяца подал заявку на увольнение. Отработал две недели. Полный рабочий месяц получился в результате получилось что пол месяца работал бесплатно. Объяснили что лишние 12 дней отпуска отгулял. Но это неправда так как предварительно узнавал сколько у меня дней отпуска. Так что подумайте …

28. 22 декабря 2019

никто из за меня не ушел с работы мне передали передачу и я ни чего плохого в этом не видела всем что то на проходной кому то оставляли и не надо меня винить и ничего я в тихую не выносила мне ту отработку принес сам охранник с бокса и сказал что можна взять так как она выливается в яму.

29. 19 декабря 2019

Странное руководство. Держать в компании таких людей, как минимум не уважать себя и то что ты делаешь. У девушки Ольги, которая принимает на работу, какой-то особый подбор персонала. Если ты ей понравишься и ты подойдёшь ей лично, тогда может быть она примет на работу. Даже можешь не показывать свое резюме и не рассказывать про опыт работы и профессионализм. Девушка вообще не компетентная в этой работе, поэтому такая текучка кадров, если брать на работу за красивые глаза. Такое ощущение что руководство её держит для какой-то другой, особой, работы.

там багато чого дивного … включаючи одного з власників — людина настрою.

30. 13 декабря 2019

Уточните пожалуйста,на какую должность Вы устраивались

31. 12 декабря 2019

32. 6 декабря 2019

обращаюсь к зекие,знайте бог на свете есть,и он вас обязательно отблагодарит,за мои слезы,ведь не виновным нет наказания,вы это когда нибудь поймете.

Люда, мало того, шо тебе попросили піти, так ти й інших підставила. Крім тебе ще 2 людини без роботи залишилися. Попросила б нормально те масло а не виносила втиху.

33. 6 декабря 2019

@Гость, кто-то расстроился, что ушёл из этой компании? Есть такие?

34. 27 ноября 2019

35. 27 ноября 2019

работала в компании честно и добросовестно,а после налета сбу на моей смене,меня уволили,оказалась виноватой,что охрана их пропустила на територию фирмы.а еще,дал мне слесарь 5 литров отработанного масла,для моего слепого отца,для ростопки плиты,которое на фирме выливают в землю,и меня еще и за это наказали.й

36. 25 сентября 2019

гость :
    Самая ненормальная компания в которой я только работал. Отработал более 2-х лет. К людям отношение как к животным, о объемах работы говорить вообще нет смысла так как они просто огромные, при смене с 9:00 до 18:00 переработка 3-4 часа это нормально ( за переработку не доплачивают) при этом если не развезёшь все доставки штраф. Оформление официальное, но при устройстве на работу вы сразу пишите заявление на увольнение без даты, увольняют за любой проступок даже самый мелкий. Зарплата по оформлению минималка, остальная зарплата в конверте.
    Руководство меняется с такой частотой что просто смешно, при чем с каждым разом всё тупее и тупее. Хоть вы и только водитель но вместе с тем вы и грузчик и механик.

да в августе 2019 действительно пришёл новый руководитель транспортного отдела.
    который сразу выявил кражу топлива, ряд водителей были застуканы с поличным.
    есть фотографии с заправочных станций. которые были предъявленным водителям.
    а остальных попросили жить по честному.

37. 12 сентября 2019

Нормальное отношение руководства, если ты не полный ноль. Работать, да, приходится. Лентяи увольняются, нагрузка ложится на остальных. В целом работать можно. Зарплаты средние по рынку. Может даже выше среднего. Иногда премии дают за переработки.

38. 30 августа 2019

@гость, Забыл сказать про отпуск, да он есть 24 дня, только за раз вы можете забрать максимум 14, а остальную часть через пол года. Про больничное это отдельная песня, поскольку оплачиваются только три дня, а после болезни при выходе на работу вы можете узнать что уже уволены.

39. 30 августа 2019

40. 8 августа 2019

Компания@Гость, Протрите глаза. Руководство не адекватное отношение к людям как к скоту.

41. 14 сентября 2018

зарплата в конверте, к вам отношение как к расходному матрериалу. Подумайте о том , что бы там работать

42. 13 сентября 2018

Зарплата в конверте, увольняют без объявления причины Руководство много обещает , но дальше этого ничего не идет Хорошо подумайте , прежде чем идти туда. За красивым фасадом скрывается не то , что бы вы хотели иметь

43. 11 августа 2017

Отношения скотское, увольняют без ведома,когда идёшь обучаться роботе относятся так как будто плевать,будешь ты у них работать или нет! Такое ощущение,что ты должен им кланяться,чтоб показали как и что нужно делать. Так что подумайте хорошенько перед тем,как туда идти.

Вопрос Гостю. А отношение плохое в офисе или на аптечном складе?

44. 27 июля 2017

45. 29 марта 2017

Компания действительно нормальная, руководство вполне адекватное, зарплаты средние по рынку, хороший коллектив, хороший офис и склад, всегда чисто, тепло и уютно, оплачиваемый отпуск — 24 дня, комфортные условия.

46. 24 июня 2015

@Злюка, Скотская, будет точнее.

47. 24 июня 2015

Компания нормальная. Руководство правда ТУПОЕ до ужаса и НАГЛОЕ до ужаса. Страдает комплексом Бога. Обслуживающий персонал подбирают по гороскопу и цвету глаз!!! Зарплата в конвертах,но выше чем у других. Раньше вообще всем платили долларами (500 — 600 у.е. и т.д.), было круто, потом в связи с ростом курса перестали, решили, что многовато будет :-). Зарплату дают из расчета 600 у.е по курсу 12.5 грн. :-)больничных нет — все за свой счет. Отпуск — проблема, нужно выпрашивать слёзно и на коленях!!! Увольняют без предупреждения, обычно в последний день месяца, просто говорят, что завтра вы на работу не выходите, заставляют писать заявление «по собственному желанию». Прежде чем идти на работу — хорошо подумайте…

48. 8 марта 2013

Всем привет!Поздравляю ,Елену Валерьевну,с международным женским днём 8-е марта!Мне очень приятно,что на данный момент моей жизни,судьба свела меня с вами.Пока могу сказать о вас только хорошее и пожелать побольше счастья,здоровья,удачи,любви,взаимопонимания,побольше светлых солнечных дней.Хотя я пока вас хорошо не знаю,но мне бы хотелось вас видеть и дальше:справедливой,мудрой,рассудительной и лояльной.

49. 12 февраля 2013

Пока не могу точно сказать про минталитет компании,но думаю что сегодня у меня сложится полная картинка о генеральном директоре,необходимо только уточнить некоторые ньюансы,о которых я напишу вам немного позже,дорогие читатели-первостольники ,в их числе провизоры и фармацевты.Из чего вы сделаете вывод-это компания для вас или нет.

50. 5 июня 2012

сложная компания

1. 27 ноября 2019

2. 29 марта 2017

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Фармако

Добавить отзыв о работодателе Фармако

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармако?