Феникс 2011

Феникс 2011

ТОВ «Феникс 2011» предоставляет охранные услуги на рынке Украины.

Отзывы о работе в Феникс 2011, зарплаты

1. 25 января 2018

Оба на, уже начали какие-то девки писать ЖЕСТЬ!
    Вот интересно Вы боты или шмары проплаченые на написание клеветы.

2. 25 января 2018

Назовитесь трусливое чудище Вы кто? Вы наверное чмо из породы ссцыкло которое прячется за монитором и тявкает со стороны конкурентов

3. 25 января 2018

петро валентинович аферист живет за щот людей которих кидает на деньги *** гнойний чмошник обманивает людей нерекомендую у нево роботать зарплату неодает говорит ви уволились ми вас забили совисти у нево нету найдьот тисячу причин чтоб деньги не отдать поставит в черний список и на дзвонки неответит на роботу принимает без договоров родним говорит чтоб неговорили где работаете чмошник и *авно ето не человек

4. 25 января 2018

петро валентинович в мени 2 дитей я отработала у вас 23 смени без виходних так получилось что я уехала а ви мне незаплатили как же так ви так относитесь к людям кинули на бабки у меня веть дети так нельзя поступать дайти деньги зароботани мной

5. 29 декабря 2017

100% ты *овно а не отработал а меня кинули. Назовись слабо? Дай свою фамилию имя. Что очко играет? Потому как потом напишут всю правду о том как тебя по перли с канторы

6. 29 декабря 2017

Меня зовут Югов Анатолий, за свои слова Я отвечаю что Вы чмыри которых уволили справедливо, а Вы потом в отместку обсыраете солидную фирму. Таких тварей как Вы надо душить сразу чтобы потом не писали всякую хрена.

7. 26 декабря 2017

Люди не идите работать туда! Там будут целовать чутли не в попу, но когда дойдёт до какойто ситуацыи «не у вашу пользу» сразу все измениться! Одним словом ведут себя как БАНДА. Банда дедушек в главе с пацаном! А ты анатолий закрой свой рот. Сам то напишы свою фамилию. Или ты сси.ло? Надо людям деньги отдавать!

8. 26 декабря 2017

Давай-давай! Отработай на все 100. Я подчеркну что фирма гавн… Люди обходите мимо!!!!

9. 26 декабря 2017

ТОТ, ты *** который ****ит за спиной. Почитай ниже клоун. Назовись? Или как все ссыкло?

10. 25 декабря 2017

Деньги в конвертах…. А вдруг ктото в прукоратуру пойдёт!

11. 25 декабря 2017

А ты по делу лизун! Премию выпишут. Продолжай дальше оно таких любит!

12. 6 декабря 2017

Фирма *авно. И ушастый чм! Денег вы не получите при уходе! обходите мимо!!!!!!! Такого уро—да надо иметь.

Еще одно чудище нарисовалось, где Вы только беретесь. У меня к Вам один только вопрос? Почему Вы пишите здесь всякую хрень инкогнито? Напешите так мол и так добавьте свою фамилию имя а то только ****еть за спиной умеете.

13. 2 декабря 2017

14. 4 ноября 2017

Ты кто? Чудище? Где ты взялся? что ты пишешь тут всякую хрень. У НАС ШЕФ СУПЕР!А ты обычный козлина

15. 2 ноября 2017

Петр Валентинович — обманщик!!!
    Кормит обещаниями по ЗП, то 15, то 27, то вам еще надо доработать пару смен….
    Я не советую работать на него.

16. 12 сентября 2017

Все что пишут хрень. Фирма Бомба. Шеф будет у вас клёвый. Держытесь таких людей!

17. 21 июля 2017

А у самого что очко играет подъехать ? так ищешь какого то лоха?

18. 10 июля 2017

Знаю етого *** ушастого.Кому нужен адрес его проживания,могу написать.Он давно заслуживает получить по своим длинным ушам.

19. 6 апреля 2016

Подьежай Я тебе засуну хоть два сразу как прошлый раз. Тебе наверное понравилось как Я тебя ****ьючил.

20. 6 апреля 2016

@Евгений, «Не отвечай глупцу, по глупости его, чтобы тебе не уподобиться ему же» Учите грамматику двоечники, Борадачи и Джамшуты! Привет СШ № 1. И твоим друзьям из ватной Москвы, где ты лизал *опу, работая в 2011. Жду новых открытий вашего никчемного серого вещества, от Линника и его цепной *** Вовочки! С тобой Вова еще не закончено, балон будет в очке! Жди и оглядывайся!P.S. Удовлетворяйте самих себя тихо в полумраке. При наличии разума, постарайтесь не позориться, и составлять свои очерки без орфографических ошибок «умники»!

21. 6 апреля 2016

Ку-ку Вы что спите? Или пишите новые басни, про то как Вас в садике, школе, в двух вышках опускалиой бедненький наверное плохие у Вас воспоминания? Сходите ка Вы к психиатру.
    Р.S. Ждем от Вас новых творений с Вашей биографии.

22. 5 апреля 2016

Мой Вам совет по пейте таблетки отсосиновики, они должны Вам помочь и стабилизировать Ваш умственные потенциал. P.S. напешите что-то еще интересное. С Вашими фантазиями Я не сомневаюсь что Вы сообразить еще что-то интересное. Вы нас всех этим так клево веселите. Я даже своим друзьям дал ссылку чтобы с Вас поржали. Жду новых прелестных сказок с Вашей ватной страны. С ответом не задержуйтесь, а то мы будем грустить.

23. 5 апреля 2016

@Гость, Учи грамматику сынок! К утверждению дебил, добавлю что скорей всего у своей мамы ты единственный выкидыш! Москва 2011 даун! Хоть бы что то свое придумал! Кроме как тырить деньги у людей которые на тебя работают и писать тексты с ошибками и дешевыми оправданиями, ты «УМНИК» больше ничему в этой жизни не научился! С тобой даже стыдно стоять, не то что бы еще и работать в одном коллективе! Можешь называть меня как хочешь и кем хочешь! По поводу не нормативной лексики, так крысеныш не обладаешь человеческим достоинством! Поэтому пишу на единственном понятном тебе языке! И тебя пацюк это по видимому забавляет, раздражает, нервирует и выводит из себя! Результат достигнут! Жаль что эта «переписка» не может стать достоянием работающей на тебя общественности! Что ж прощай щипач, воруй и обманывай дальше, поскольку на больше ты не способен! Тяжелое детство сказывается! В школе щемили, в юности щемили, благо с супругой повезло, но и она пока терпит тебя используя в достижении своих целей! В отличие от тебя, кроме средне-специального образования, имею техническое и высшее духовное! И мне глубоко насрать на твою «лесть» в мой адрес! «Моська знать она сильна, раз лает на слона» И.А. Крылов. Твой удел воровать и мошеннически грабить и без того бедных людей! Ты Петя мразь редкостная! Время все расставит на свои места. С уверенностью могу процитировать Библию «Что человек исповедует, то и получает» потом не удивляйся откуда скала свалилась! Петя не пиши больше! Не гневи Всевышнего! Не вынуждай тратить пару денег, и выкладывать в сети твое личное дело! Я Петро не тот за кого ты меня принимаешь, поломаешь зубы! Не справлюсь сам помогут братья! Так что ОТЪ***СЬ ушлепок! Наслаждайся Вовочкой и его обществом, вы стоите друг друга, «мы с Тамарой ходим парой»!!! Удачи! Надеюсь УМ у тебя еще остался……..

24. 5 апреля 2016

У Вас аллергия на пыль уже прошла?

25. 5 апреля 2016

Вот видите Вы видете себя как последний *удак только и умеете выражаться матом и причем не потеме. Вопрос к такому дебил как Вы? Причем здесь россия, алкоголь, грн,земля,эфир и т.д и т.п.? Чем больше с Вами общаюсь, тем больше удостоверяюсь что Вы полный ДЕБИЛ с завышенной самооценкой.

26. 5 апреля 2016

Так эти все ответы твои Петро? Незнал что ты двоечник! Учи грамматику сынок! И не засоряй эфир своими бездарными опусами с ошибками третьеклассника! Ты мелочный мерзопакостный воришка и призвание твое вечный охранник! С тобой гнида в западло, даже по одной Киевской земле ходить! Такие как ты должны жить отдельно от общества, в парашном углу, за свои проступки!!! Больше сказать нечего и не кому, вали в свою Россию и там рот разевай, там и так смердит от аналогов тебе подобных!!!

27. 5 апреля 2016

Мне интересно, а Вы себя кем считаете? Тоже недоумком? так как работали 6 месяцев у нас, то выходит с Ваших слов ВЫ НЕДОУМОК? Смешно розсуждаете. Люблю самокритику.

Выучи грамматику ТУПЕНЬ! И продолжай работать там же! Будет что под старость детям рассказать, как папка мужественно держал оборону ТУРНИКЕТА!!!

28. 5 апреля 2016

Скучно отвечать амебам! Да я работал 6 месяцев! А не так как вы посвятили свою бездарную жизнь служению Пете и ему подобных упырей, питающихся за счет вашего идиотизма, и использующих вашу бездарность в подчинении себе! Мне оправдания нет. Протупил когда пошел из-за временных трудностей работать за гроши, из которых Петя закрысил 360 гр! Петя ты мелочный и асоциальный тип! А вы господа лизуны, наслаждайтесь когда вас нагинают раком! Или получайте удовольствие когда вами затыкают дыры! Проще сказать: наслаждающиеся затычки! Тебе Лииник скажу: не все те кого ты на***л знают о данном сайте. Уверен тебе хватило бы чтива на долгие вечера. Р.S. Больше писать не имеет логического смысла. Вести диалог не с кем. Удачи ДЖАМШУТЫ!!!

29. 5 апреля 2016

30. 5 апреля 2016

Вот видите по поводу Вас Я был прав так как Вам правда в глаза режит и Вас плющит от злости что Я за Вас написал правду. А Вам ответить нечего так как Вы в этой жизни ничего не добились и обвиняете всех кто с Вами не хочет работать.

31. 5 апреля 2016

Доброго времени суток Oskar, хотелось бы Вам задать вопрос? Вы проработали 6 месяцев ЗП получали сразу после смены,500грн залоговые Вам вернули, когда Вас выгнали за драку на объекте Вы еще месяц клянчили Вас простить за драку и взять Вас назад на работу, и спустя 1.5 месяца Вы пишите какой то маразм что кидают не платят, ВОПРОС? КАКОГО ВЫ ТОГДА Х….А Вы работали с нами???? ПОТОМ ПИШИТЕ С СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ СВОИ ДИБИЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ? В отместку что Вас не взяли назад? так такого не будет и с Вами больше мы сотрудничать не будем. Удачи в жизни и работе!!!

Оскар ответил дебилу! Ты Петя меня наверно с кем то путаешь? Кто к тебе дебилу-алкашу пойдет работать! Ты уже почувствовал себя выше людей? Вспомни упырь кем ты был! А кем ты «стал» это не твоя заслуга! Ты это знаешь, так что подвяжи сопли и не пускайся в демагогию. Если ищешь встречи, так я здесь рядышком живу на Теремках. Будь осторожным в высказываниях! Если ты *удила обосрался, не*** обвинять в этом других!С тобой *** крысинное даже таким образом общаться в западло! Паси свое стадо недоумков со своей гейшей Вовой! Не гневи и отвлекай занятых людей!Успехов тебе пацюк!!!

32. 5 апреля 2016

@Гость, Привет *удак не назвавшийся! Для начала вымой рот от Петиной спермы потом обращайся! Петя тебе скажу что ты …сос и алкоголик! *** своего Вовочку, или он тебя! Тебя Московский охранник никто не боится, и твои комментарии отмазки годятся только тем у***нам у которых мозгов как у амебы! Просил за работу? Да! Нужно было переждать месяц! Сейчас ушлепок можем засыпать тебя «баблом», лишь бы унес!!! Пиши что хочешь и кому хочешь это не спасет тебя от финансового краха и позора, так как ты не руководитель а жалкий голодный оборванец! Вдруг почувствовавший себя «охранным-генералом» но тебе даже до своего тестя не допрыгнуть! Хотя ты им прикрываешься! А вам Петины *** отвечаю:сосите дальше, и не забывайте мыть *опу! Для особо жаждущих со мной встречи оставлю тел. +38(063)688-65-56. Звоните монстры охраны!

33. 30 марта 2016

Так Я не могу понять он ЛОХ или МОЛОДЧИНКА? ох Вы и шалунишки и очень сильно любите друг друга судя по Вашим ласковым словечкам. Ребята смотрите не подхватите какойто зарубежный вирус, так как при таких отношениях всякое может случится:) :) :)

34. 30 марта 2016

Вы кто? назовитесь? неизвестный нам человек:)
    Вы наверное засланный шпион от Oskar??? ай шалун.

35. 30 марта 2016

36. 30 марта 2016

37. 24 марта 2016

@Гость, Молодчина!

38. 19 марта 2016

Пётр Валентинович и эта фирма кидает на деньги. Сначала высчитывает залог потом долги. Деньги обещает потом. Вы их и не увидите. Лохотрон.

39. 19 марта 2016

Это Пётр Валентинович ***!!! Высчитывает из з/п залог 500 грн. И вы их уже не увидите!!! З/п не вовремя только обещает потом отдать ***!!! Эта фирма — лохотрон!!! Я пожалел что пошел туда работать 1200 *** так и не отдал. Таких нужно жывьем закапывать!!!

40. 17 марта 2016

Все кто пишет благодарные отзывы о прикрывающемся тестем генералом Петре Валентиновиче, просьба! Для начала выньте свой язык из его *опы, или по желанию оставайтесь там всецело! А уж за тем с вымытым ртом что то пишите! Он ворует деньги, и кидает на деньги! Этому есть масса подтверждений и свидетельств!

41. 17 марта 2016

Те кто хочет работать в этой конторе, десять раз ПОДУМАЙТЕ!!! Петручио директор кидает людей на деньги! Больше того, затыкает своими работниками все дырки в своей якобы работе! По началу он приветливый, но потом то что касается задолженности по зарплате находит безумные оправдания как школьник пионер! В общем алкашей бывших не бывает! Он наверно никогда не держал в руках больших сумм поэтому готов стырить с вашей зарплаты даже 20-50гр! У меня лично украл 360 гр.

42. 2 июня 2015

Сам написал маразм, а потом пытаешься блеснуть умом.

43. 29 марта 2015

Сергей :
    Я вот тоже думаю к ним на работу стоит ли

К чему это написано, Ты сам хоть понял? что ты написал?

44. 29 марта 2015

Сначала собеседование надо пройти, а потом думать.

45. 24 января 2015

Я вот тоже думаю к ним на работу стоит ли

46. 20 августа 2014

Евгений :
    То что дядя загоняется это точно, деньги ворует, разборки устраивает, считает себя крутым пацаном…..И все у товарища алкоголики, а куда ты «работодатель» смотришь когда на работу берешь. Значит и сам таков, страдаешь алкоголизмом и сволочностью…Я думаю не один алкоголик пожелал ему счастливой жизни. как и клиенты заведений!!!!

К слову Я, работаю у Петра Валентиновича на должности нач.охраны почти два года, зарплата выдается вовремя, придирок со стороны руководства нет, и за Вас я наслышан каков Вы были охранник на «Блек Вайте», «Бурбоне» как Вы плевали в гостей не могли решить самостоятельно ни один конфликт, со слов охраны которая Вас знала Вы просто тупой, а Петр Валентинович Вас жалел и не увольнял, а Вы так его благодарите, ПОЗОР ВАМ УВАЖАЕМЫЙ ЕВГЕНИЙ,

47. 20 августа 2014

Евгений :

О появился Уважаемый Евгений, который приглашает на охраняемый объект девушек для его развлечений, хамит гостям заведений, создает провокации для драк, вышибает грн на входе что бы гость мог зайти, ворует грн с кассы, и где его не ставили на физ.пост все заказчики просили его убрать за тупость. Так же Евгений забыл, как ему оказывалась помощь в оформлении документов для работы в охране и в предоставлении работы, когда от него все работодатели отказались. А потом спустя время познакомился с девушкой которая взяла его себе, дала ему детей (не его), квартиру, машину, и сказала ты мой и будешь делать все что Я скажу, или же выгоню как дворнягу на улицу. Одним слово люди не помнят добра, а пытаются обговорить всех работодателей, потому как сами в этой жизни ничего не добились, кроме того как быть альфонсом, не правда ли ЕВГЕНИЙ. Так прежде чем писать неправдивые гадости в сторону работодателя подумайте что Вы сделали для организации которая приютила, дала работу, питание, жилье,взяла Вас на поруки, а Вы это не оценили, в последствии нагадили что из за Вас потерялся охраняемый объект, а потом пишете что Вы святой, но по сути Вы альфонс, и подкаблучник.

48. 3 июля 2014

49. 29 июля 2013

Уважаемый Андрей, если Вас уволили по причине алкогольной зависимости на рабочем месте, то причем здесь работодатель.

50. 9 февраля 2013

контакте лицо Петр Линник авантюрист выщого калибру.неплатят деньги.и исчут зацепки под любим предлогом чтоб уволить без денег а также страдае розборками вместо охраны в стиле 90-стых

1. 30 марта 2016

2. 3 ноября 2020

Увидел объявление позвонил по поводу трудоустройства, дежурный ответил нет начальства. Прибыл руководитель и в собеседовании по телефону руководитель тупо бросил трубку. Не адекватный руководитель.

Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Феникс 2011

Добавить отзыв о работодателе Феникс 2011

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Феникс 2011?