ФГП ВР ЖДТ России

Федеральное государственное предприятие «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (ФГП ВО ЖДТ России) предлагает полный спектр услуг в сфере сопровождения и охраны грузов.

Отзывы о работе в ФГП ВР ЖДТ России, зарплаты

1. 18 марта 2014

@Александр
    «Сашенька» тебя бы к нам в поезд :-)))..ты похоже из начальничков раз так сладко поешь и защищаешь москалей зажравшихся…право высказать свое мнение ты конечно имеешь…лизоблюд…а вот оскорблять достойных мужчин не имеешь ни какого права…приходи к нам на «паровозик»…там и посмотрим какой ты разговорчивый…а то на сайтах грязью всех поливать ты смотрю смелый…ты на поезд к нам….приди…и научи «дураков» жить и тащить службу даже не за 10 а за 5 тыс. …а мы тебя вежливости «поучим»…что такое???…в штаники наделал?…так я и знал…:-)))))))

2. 12 марта 2014

@сергей
    Сергей! Если даже устроился на работу..тебе спокойно не дадут работать! Сдесь работают одни *опализы,стукачи пирдуны старые, деж..задницы..Вообщем мент..шарага! У руководство ничего не добьешься! Соц.пакета нет,и к РЖД ОХРАНА НИКАКИМ боком не касается..

3. 10 марта 2014

ПОЗОРНАЯ ШАРАЖКИНА КОНТОРКА!!! БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ !!!

4. 3 марта 2014

сегодня был на собеседовании в гвц оао ржд что на красных воротах.хотел устроиться на работу в фгп во ждт.с меня потребовали принести 22 справки иэто с зарплатой 10 тысяч.сидят такие рожи отьевшиеся.я подумал.а не пошли бы вы на х..й с такой работой.в фгп во ждт сидит руководство бывшие силовики продажные чиновники.себе карманы набили а вы живите вот на 10 тысяч как хотите выживайте.у нас на вокзале в чопе охранники по 25 получают.

5. 1 марта 2014

@Александр
    мужики,увольняйтесь с этой конторы,ничего хорошего здесь не будет,финансирование сокращено на 30 процентов,не о каком повышении зарплаты не мечтайте,а такие отрядные упыри как александр чья *опа в тепле видно находится,не будут за вас беспокоится им самое главное чтобы их не трогали,и хватит про график говорить выходные для отдыха а не для работы,хули ваш график когда люди по двое суток катаются,жалко ребят где нет работы им приходится терпеть

6. 28 февраля 2014

@дима Александр вот почитай кому скоро нужны будут твои друзья из отрядов http://lenta.ru/news/2014/02/07/guardians/

7. 22 февраля 2014

@Александр Видно мало ты знаешь или ты дибил тупоголовый, я склоняюсь ко второму. Не буду пояснять в каком отряде я работал, да и не имеет это значения. Ты вот мне объясни умник — как человек может простоять больше суток на улице не имея место для приёма пищи и обогрева ещё и зимой( стрелок по охране и сопровождению грузов), как ты это можешь объяснить? когда ты находишься в условиях хуже чем у собак. «Вы должны сутки(смену) находиться возле груза» — это слова начальства, дождь ,снег, мороз, хоть ураган- как хочешь так и выживай. За 2 с копейками года я не раз был на больничных из-за таких условий труда, и в итоге я заработал себе фронтит(это воспаление лобовых пазух носа), после чего я понял что ледующую зиму я уже не смогу отработать в таких условиях. Много людей заработали себе болезней в этой организации, и стоит оно того, ответь?

8. 18 февраля 2014

Нытики! Вам что, заняться нечем? Перетрудились? Что вы тут слезу пускаете и сопли на кулак наматываете, сотрясая воздух ничем не обоснованными фактами в отношении руководства отрядов? Сразу видно- вы бездельники не хотите работать! «Присутствие» на рабочем месте не есть показатель того, что вам должны выплачивать заработную плату! РАБОТАТЬ НАДО! И причем с полной отдачей. Какая вам разница сколько получает руководство! Есть такая поговорка-не считай чужие деньги,а то своих не будет! Я не уверен что присутствующие «девочки» выполняют свои должностные обязанности по полной,как это и должно быть. Ваше понятие «загнобили»,»замучали» бессовестное нытье взрослых мужиков! С вас требуют-вы выполняете,без рассуждений. Много у вас свободного времени на подрыв авторитета предприятия! Идите,ищите себе другую работу в теплых кабинетах, с огромной зарплатой. И еще *ыкуны, не жалуйтесь на предприятие, жалуйтесь на самих себя, вы никчемные, бесхребетные создания, не приспособленные для выживания! Вас на эту работу силой никто не тащил-сами приперлись,а теперь возмущаетесь? Я уверен, что вы при устройстве на эту работу были согласны на все, соглашались со всеми требованиями, кивали своей тупой башкой начальнику подразделения в знак согласия, подписывали договор! А теперь вас замучали и за гнобили? Можно подумать что стрелки всю рабочую смену стоят на постовых вышках и выполняют возложенные обязанности на 100%? Бред, есть у вас и стульчики, досточки, другие приспособления для снятия усталости в ногах и жопе. Короче, не нойте, работайте как требуется, не позоритесь сами.

9. 10 февраля 2014

Радуйся ты за 13тысяч, а он за 90тыс. смеётся.

10. 10 февраля 2014

Уфимский отряд Самар..филиал. Гл бухг..хабалка ведет себя не красива…,скандальная старая бабушка(Сквардцова) выслуживается перед руков..Обратите внимание гос. Хоритонов. Какие люди у Вас работают…??

11. 10 февраля 2014

За 13000 з.п руководители отряда должны целовать стрелков задницы…и радоваться!

12. 9 февраля 2014

@Ояма
    Языком молотить-не мешки таскать.

13. 21 января 2014

@сергей Ты за это в отряде получаешь деньги и премию??Смотрю, ты очень красиво говоришь!!

14. 18 января 2014

Ну что вы все замолкли?@гость

15. 8 января 2014

Верно говоришь, товарищ.

16. 1 января 2014

Уважаемые работники! То, что вы пишите здесь друг другу, это крик в никуда.
    Поверти, пройдёт ещё немного времени и вы все будете работать за плошку риса или щей (остальное съест ЖКХ).
    А кто не захочет- будет изгнан в три минуты. А на его место будет стоять очередь. Заводы стоят,сельского хозяйства нет,перевозки ж/д падают.
    Молодёжи у нас нормальной работы нет. Работают только в трёх места-в торговле
    (на частника),в такси и в охране. Так что пока не так всё плохо в настоящее время.
    А после смены не сиди и не болтайся, а иди и учись.Получай образование, садись
    в тёплый кабинет перекладывать бумажки за хороший оклад (если тебя конечно допустят в этот кабинет),и бери всех своих родственников и своих друзей. И может
    быть твоя жизнь изменится к лучшему.А так всё это ………..

17. 24 декабря 2013

сам работаю в ссг рябята говорят зарплату уже давно не поднимают вообще о***ли

18. 22 декабря 2013

@Гость Руководство забирает у стрелков последн..Даже форму немогут выдать. За эту старую форму и удеружут при уволнении.

19. 22 декабря 2013

Мы не (пожарники), это для не граммотных а пожарные и спасатели.И мы стоим на страже ЖД и риск погибнуть или остатся инвалидом не как не меньше чем у вас. И зарплата у пожарных всегда была меньше чем у стрелков! Работаю с 2003 года! @Гость

20. 17 декабря 2013

Был сегодня в отряде..Не один из них не не вышел из своих кабин.. В бухг.. сидят одни хамки. (котор.. сидят на наших деньгах) ТРАДИЦИОННА кто -то ужел на больн…Для чего держите такой штат сотрудников..Господин Харитонов.!! (Самар..филиал.)

21. 14 декабря 2013

Они уже охренели.. Их отправить бы самих в разъезд??. Сбегут же на первой станц….

22. 13 декабря 2013

В казанском отряде 4 часа на посту 30 минут на обед 1.30 по територии,2 часа в ночное время на отдах. в итоге пока прийдёш,разрядишся 1.20-1.30 выходит ставят 23 часа работа 7.45 до 9.00 следуючего дня.Зарплата 7-12тыс. Работаю с автоматом 5 лет ни разу не стрелял ,стрельбы постоянно откладывают, только ПМ на переодических 1 раз в год.Нарушения ТК постоянно (по команде заставляют делать всё самих ремонт, замена проводки, розеток люди без допуска и навыков) ,коллективного договора(индексация была только 1 раз за год,положено 2.)зарплату неподнимали 4 года. абмундирование толком не выдают за 3 года 4хб, 1 ботинки,1 берцы, 2 футболки (7 летнему сыну в пору). Начальник крадёт деньги с канцтоваров и хозяственных,с правсоюза.Зарплата ниже чем за предыдущие 2 года (квартальная 4500 сейчас 3000тыс.рублей, в отряде 11000тыс.текущяя премия была 90% сейчас 70-75%)

23. 13 декабря 2013

@сергей
    Скоро наш доблесный ком..состав станут разъезными. Будут привозить бабло… Во всех командах не хватает разъзных..Не говоря о парковых стрелков??…

24. 9 декабря 2013

Одна работа должна обеспечивать,а не три

25. 9 декабря 2013

Респект ст. Златоуст!!! Там у Вас работает классный нач.кар….Имя его незнаю.Знаю,что он в нашей смене работает и девчонка с ним… (Самар..филиал.)Так держать Урал!!!

26. 28 ноября 2013

@сергей
    Госдарству не должны,а высокие налоги платим… Пидоры,которые сидят в теплых кабинетах,все придумывают новые нормативы..Как лишать и меньше платить з.п.

27. 27 ноября 2013

Не нравиться работать-не работай. Живёте в свободной стране и живите. Государство Вам не должно, и вы ему ничего не должны. А кто сидит в тёплом кабинете ни когда не поймёт того, кто «щарится» на улице.

28. 27 ноября 2013

@шах
    Ты прав. Руководство дурят нас по полной..Не нужные отчеты,бумаги уже достали..

29. 26 ноября 2013

да в Ростове вобще жулики седят , зарплата маленькая просто скаты, статьи свои в зад засуньте себе дурят по полной , красиво расказует там у них зубатая лошать экономист , просто твари руководители …….

30. 17 ноября 2013

привет всем а что думаете о сокращений сомга

31. 17 ноября 2013

Эти стар..пирдуны (из деревни) уже достали…Сидят м/у санциями и сплетничуют..Они только все знают и все видят. А в сомом деле.. настоящая *опа!!

32. 12 ноября 2013

Соцпакет не для стрелков,а для руководство…Мед..услуги все платные…

33. 11 ноября 2013

Ояма : @николай
    Силой никаго не затаскивают..,но обманывать руководству не стоит. Заманивают сюда людей,а потом говорят увольняйтесь…И нормальный человек сюда не пойтет..

Рыба гниет с головы…Смешные суммы выдел..на мед..лечение из отряда..В поход к стомотологу на команду выделяют всего 20,30000 тыс..А в переди суровая холодная зима…Копите деньги господа!!

34. 8 ноября 2013

@николай

35. 8 ноября 2013

Руководство только провоцирует .Знают что многие стрелки подрабатывают. Скотское, не уважительное отношение к срелкам…

36. 8 ноября 2013

Не дают спокойно работать …Гнобят стрелков как хотят. У РОКОВОДСТВО ничего не добьешься..

37. 30 октября 2013

Где нормальная зарплата???

38. 9 октября 2013

Зарплата у вас 10-12 тыс., но режим работы сутки через трое- итого 7,8 смен в месяц!!!! В итоге сутки стоят примерно 1,5 рублей. Причем все соц. гарантии у вас есть и больничные и форменное. За 8 суток в месяц то не плохая зарплата. И только ленивый не работает на второй работе, а для рыбаков, охотников, деревенских ( у кого хозяйство есть) неплохой вариант трудоустройства.

39. 12 сентября 2013

ДА НАЗВАНИЕ ГРОМКОЕ ФГП ВО ЖДТ.ЗАРПЛАТА НИЩЕНСКАЯ 10-12000 РУБ. СПРОС ПО РАБОТЕ НА ВСЕ 50000 РУБ.ПРОСВЕТА В ЛУТЬШУЮ СТОРОНУ НЕТ.ОДНИ ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ .ЧТО У ВЕТРОВА ОКЛАД ДВА МИЛЛИОНА ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ.ЖИРУЮТ.А ТЕПЕРЬ НОВАЯ НОВОСТЬ О ТОМ.ЧТО ВЕТРОВА СНЯЛИ.ЕСЛИ ЖДАТЬ КОГДА НА НАС ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ С ВЕРХУ И ПОДНИМУТ ЗАРПЛАТУ.ЭТОГО НЕ БУДЕТ.СТРЕЛОК ЗДЕСЬ БЫДЛО.ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ВНАШЕМ ГОРОДКЕ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ БЕДА.А ТАК ДАВНО-БЫ БРОССИЛ ЭТУ ГАДЮШНЮ ФГП ВО ЖДТ.НЕ ДАВНО С ФИЛИАЛА ПРИЕЗЖАЛ ВАЖНЫЙ ФЕРЗЬ С ГЕНЕРАЛЬСКИМИ ПОГОНАМИ.РАССКАЗЫВАЛ НАМ КАК ХОРОШО У НАС РАБОТАТЬ.СКАЗАЛ ЧТО НА СТРЕЛКА В МЕСЯЦ ВЫДЕЛЯЕТСЯ 24000РУБ.МОЯ ЗАРПЛАТА ПОВТОРЮСЬ 10-12000РУБ.ГДЕ-ЖЕ ЕЩЕ МОИ КРОВНЫЕ 12000РУБ. С.К. СТ..РОССОШЬ .ЛИСКИНСКИЙ ОТРЯД.

40. 29 августа 2013

Артемьев, Слепченко, Еормолаев очень порядочные и требовательные руководители. Обси*ают их и поливают грязью их те кому они не дают работать на халяву.

41. 20 августа 2013

сем привет!! У нас начальник СК ст. Беломорск Петрозаводского отряда Артемьев и.а токой ***!!!!! Оперативная машина возит только задницы начальника и его супругу на пикники рыбалки за грибами за водой на родник по магазинам вообшем по своим нуждам Водители у него как личные шоферы. Оперативники бегают по перегонам пешком. Работники сидят дома а Артемьев ставит им время /праздничные ночные/ Совсем охринел!!!!! А мы их обрабатываем пашим через сутки. В команде бордак, пьяные на работе с оружием начкары составляют акты на них а артемьеву побарабану они как работали так и работают!!!!!!!!! Я думаю Слепченку в.а. пора убрать такого начальника, А впрочем и в отряде у Слепченко есть зам Ермолаев АЛКАШ он уже все команды обливал мы его никогда невидили трезвым когда он приезжал на проверку. ВООЮБШЕМ ПОЛНЫЙ ПЕЗ……………..!!!!!!

42. 27 июля 2013

Сергей, ты что на всех сайтах одно и тоже письмо разместил?

43. 12 июля 2013

Пожарники, вам бы плакаться, я смотрю вас и метлой с работы не выгонишь! А зарплата у вас вдвое больше не считая премиальных!!!

44. 1 февраля 2013

25-лет на пож. поезде.Зарплата 9-10т. ПОЗОР. В маём возрасте трудно найти работу.Да и позно переучиваться. А до пенсии ещё 6 лет.На железки самая маленькая зарплата у нас ,но зато гоняют хлеще чем вармии.

45. 6 декабря 2012

Привет всем, кто писал про МЧС немного лукавит про з/п, он не упомянул про премии, уходят люди в МЧС, но с местами ограничено, убрали бы у нас промежуточные структуры, чопы и ИП при НОР и филиалах запретили. Пожарный финансируется порядка 30000т в месяц ОАО РЖД, а з/п 9-11.

46. 21 ноября 2012

Привет мужики ! Я вот тут смотрю как вы жалитесь на судьбу и удивляюсь! Обьясню почему. Я отработал больше 10 лет в пожарной охране мчс, эта организация покруче будет вашей, и хочу рассказать что зарплата бойца в пож охране на 2012год составляет примерно 9000-10000 тыс. Обьясню суть работы. Заступаете на дежурство принимаете оборудование,потом начинаются занятия по боевой и др.подготовке,но если вызов куда-то то прямо с занятий на пожар . Очень прикольно в 20-ти градусный морозец когда ты весь мокрый часиков 5-6 пробыть на свежем воздухе,подышать вдоволь продуктами горения да так что иногда от кашля легкие вот вот вылятят. а еще потаскать на себе жмуриков разных,а потом вернутся в часть и отмыть все оборудование,рукава,пожарные машины. Только закончишь все эти дела и снова на вызов. и так можно кататся все дежурство_сутки. А если выездов не так много , то нач.части найдет работу всему караулу — территорию убрать например,помыть диспетчерскую,почистить снег подмести итд А летом с пожаров вообще не вылазишь,когда начинают леса гореть,да еще нас щас стали каждый раз на дтп привлекать как спасателей. короче мужики я так вам скажу, приходите к нам и вы пожалеете что бросили свою железку! Зарплату вам заплатят аж 10000,но при этом 3 раза в месяц в свой выходной вы придете на занятия , у нас тоже очень много серьезных бумаг и если вы будете в них косячить то премии вам невидать,а надбавку к зарплате за сложность и напряженность назначит вам начальник , если вы ему понравитесь! Вообщем вот так дорогие мои. Просто мы в россии живем! а что касается работы , то тут надо либо свою работу любить и мирится с тем что есть, либо если вы себе поставили цель заработать бешенные деньги идти работать ну например на рудники или в шахту. Там вы заработаете кучу бабла и неисключенно что вместе с ним букет болезней вплоть до онкологии. А вообще как говорил один мой знакомый — Учится надо было! Сидел бы щас в кабинете и бумаги бы перекладывал! А вообще мое мнение что подобные жалостливые письма типа ваших пишут паникеры с словоблуды,удивляюсь как вас вообще на такой работе держут! Вот у нас например психологи четко отслеживают таких и вас даже могут попросить с работы за такие думки, так как в опасной ситуации это может сьиграть ззлую шутку . Так что думайте , у нас куча открытых вакансий !

47. 6 ноября 2012

Парни! Все просто! переходите в ЧОП. Для этого надо закончит школу частного охранника (за свой счет), пройти медкомиссию (за свой счет), сдать квалификационный экзамен (за свой счет), пройти сначала собеседование, потом испытательный срок в ЧОПе. Форма за свой счет. За сутки будете зарабатывать от 800 до 1250 рублей в сутки, если Вас возьмут на вахту 15/15 или 30/30, а если повезет и вас возьмут на график 1/2, то вы будете зарабатывать 1350-1500 р/сутки(13 500-15 000р.). Проезд у нас за свой счет и к месту работы, и обратно. Медицина за свой счет, отпуск не оплачивается, а главное — ПРЕМИЙ у нас нет, есть только штрафы за нарушение должностных инструкций. Зарплата выплачивается за октябрь после 25 ноября и т.д. Все ребята работают или по несколько вахт или на двух работах.
    Есть ЧОПы в которых зарплату ребята не видят по три месяца и уходят, но есть ЧОПы где все стабильно и люди там держаться на этих условиях, т.к. больше ничего делать не умеют. Охранник — это уже профессия и образ мышления.
    Если ты гениальный сотрудник, то иди в директора, в любой частной фирме директор получает от 100 до 500т.р.
    А поливать грязью себя и своих товарищей, вместе с работодателем — это расписываться в своей лени и глупости.
    Работайте парни и все у Вас получится!!!
    Я работаю в ЧОПе, имею вторую работу и меня все устраивает.
    Удачи Вам!!!

48. 31 октября 2012

на счёт ремонта зданий и помещений согласен, есть работы которые надо выполнять специалистами, лично у меня дома в подмастерьях никого из стрелков не было. Когда надо сам берусь и делаю что-то в команде -не сломался. Подмести территорию или покрасить что-то это не кирпичи ворочать. На счёт зарплаты тоже согласен маловато, но я на работе каждый день и свои дела делать нет возможности, только в выходные между дежурствами или урывками с разрешения НОР. если кто-то где-то занимает дополнительно должности так это хорошо если может тянуть все дела пусть тянет и зарабатывает. Вот что вы между сменами трое суток делаете не понятно, если копейку лишнюю не можете заработать на халтурах. если руки не из того места или голова с опилками так при чём тут ФГП… учится надо. Знаю на сегодняшний день многие вопросы меня лично просто бесят, стрелки по всему ФГП на станциях до сих пор не имеют официального места где можно поесть и обогрется пока груз охраняет, инструкцию разработали а денег на неё не положили (а может просто деньги по назначению не доходят), потом клерки приезжают и начинают в *овно макать как пацана. А вообще если взялись за работу так тяните и не жалуйтесь никто никого силком не держит, нефть и газ не качаем так-что лучше не будет. С уважением к коллегам НОРВ станции Егоршино.

49. 22 августа 2012

работаю на куйбышевской жд.пензенский отряд.расскажу следующее и со мной согласятся все стрелки нашего предприятия.в то время когда мы получаем копейки,наши отцы-командиры покупают себе новые дорогие автомобили,квартиры,делают шикарные ремонты руками наших же стрелков.стрелок легко ССГ легко может быть садовником,автослесарем,мастером отделочных работ.а дворник это его прямая обязанность хотя по штату скорее всего есть такая должность и разумеется человек занимающий её.сам же начальник команды занимает дополнительно должность автомеханника.графики составляет стрелок ИССО женщина которая в глаза невидела автомат но все же числится.начальник отряда на собрании лично высказался фразой:»ВЫ что не можете пьяному бомжу колодку тормозную в сумку кинуть?».так что вывод из всей этой истории увы печальный.

50. 28 мая 2012

В этой организации работать стало невыносимо,зарплата не поднимается права работников постоянно ущемляются,экономисты делают всё для того чтобы семьи работников во в прямом смысле голодовали, в нашей команде текучесть кадров поставлена на поток,многие работники с большим опытом работы уже ушли остальные ищут работу,на все жалобы ответ один ненравиться увольняйтесь,профсоюз вобще непонятно для чего создан, вот один из последних сюрпризов отменили материальную помощь по уходу в отпуск последние копейки забрали,я проработал на данном предприятии более 7 календарных лет моя зарплата колеблится от 8 до 12 тыс.рублей,уходя в отпуск я получил 10 тыс.руб как же мне отдыхать на этиденьги если половина денег ушло на оплату камуналки,по выходу на работу я должен был получить матпомощь которую убрали и как мне жить имея на руках двух несовершеннолетних дитей,руководство ФГП опомнитесь обратите внимание на финансовое положение рядовых работников оно плачевно.

1. 13 марта 2015

Дерьмо,полное дерьмо это ФГП,начальство быдло,всё нажраться не могут,видел их с Улан-Уде, отъели будки за наш счёт,твари позорные,з/п итак упала,так они *уки,ещё и премии лишают,кровососы бессовестные,всё им мало мразям…Ещё хотят,что бы мы сутки там не присели.Был у нас такой зам в Иркутске,Сенников,так говорил,что стрелок должен обедать у вагона… Сам бы мразь там пообедал,а сейчас и не лучше,сидят там в отряде рожи красные,только какие то бессмысленные акты шлют,да требуют,что бы мы расписывались в них,выдумывают всякую хрень,что бы запутать,от основной работы отвлечь,а потом с з/п премию с нас снять,да в карман себе положить.У нас ведь ни детей нету,ни проблем никаких,в магазины мы не ходим,хлеб,мясо не едим…Как у них,у сволочей,вообще хватает совести последние копейки у людей отбирать,мозгоклюи,недоноски…Причём у людей,которые их кормят,деньги то,мы им зарабатываем. Вы,уважаемые коллеги,вообще знаете сколько мы получать должны? Думаю вряд ли,а если и знаете,так далеко не все.Так вот час охраны одного вагона,одним стрелком,обходится железной дороге 235 рублей без ндс,это по Восточно сибирскому региону,так же и в среднем по стране,плюс-минус 10-15 рублей.Вот и подумайте,сколько каждый из нас должен получать.Полазте по сайту,найдёте эту инфу. Они,суки,списывают это на оборудованные посты,обеспечение автотранспортом,профсоюзные льготы,да какие нахрен профсоюзы,это вообще,главные дармоеды,благодетели ***нные,у нас не то что туалетов нет на постах,за забор ходим,нас даже водой питьевой не обеспечивают,сидим на ломаных стульях,которым место на помойке,да на самодельных лавках,а у них одно на уме,как бы содрать с несчастного стрелка лишнюю копейку.Мы уже в Иркутске подумываем президенту,что ли написать,да по моему всё бестолку,даже вентиль в рукомойник не могут поставить,я за свои деньги покупал и сам устанавливал.Этот грёбанный вонючий америкосовский доллар поднялся в два раза,а на хрена он нам,а з/п на три процента,цены вверх,зарплата вниз,количество рабочих часов уменьшили,как жить и на что,Х/З… Объявить бы всеобщую забастовку,да у нас энтузиастов таких не очень много.Надо свой счёт нам открыть в банке,да собирать на серьёзного адвоката,который разворошит это осинное гнездо,в котором наше начальство собралось.Посмотрите на Харитонова,ген.дир ФГП,этож поросёнок на убой,харя отъетая,порозовевшая,все они там такие,в отрядах,да в филиалах.

2. 26 мая 2015

Астраханский отряд. Нормальные люди работают в ФГП. А кто пишет, что всё плохо, тот пишет про себя и свои проблемы! Дорогие мои коллеги, меньше пишите гадостей и будет вам счастье!

Стрелок ведомственной охраны 1

Добавьте зарплату в компании ФГП ВР ЖДТ России

Добавить отзыв о работодателе ФГП ВР ЖДТ России

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФГП ВР ЖДТ России?