ФГП ВР ЖДТ России

Федеральное государственное предприятие «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (ФГП ВО ЖДТ России) предлагает полный спектр услуг в сфере сопровождения и охраны грузов.

Отзывы о работе в ФГП ВР ЖДТ России, зарплаты

1. 25 апреля 2015

не надо всех поносить есть и нормальные люди.

2. 25 апреля 2015

пока вояки у власти будет бардак

3. 6 апреля 2015

@Гость, Там одни ***,*** сидят в филиалах.Порядка нет М никакого.Может там пару человек работают или прикидываются?? Все на обмане…з.п.копейки,форма не выдается,пока сам не будешь бегать по складам и не подпишешь бумажки, а про размеры не говорю. Уфимский отряд г.УФА

4. 23 марта 2015

А откуда знаешь?

5. 18 марта 2015

Ф—ня!! Туда можно устроится с погашеной судимостью и тебе даже ствол дадут. А медкомиссию можно купить.

6. 18 марта 2015

У нас в свердловскоим отряде вообще отряд сокращают и всех етих тварей на пенси отправляют а останется только филиал. *****ы они там все

7. 13 марта 2015

Дерьмо,полное дерьмо это ФГП,начальство быдло,всё нажраться не могут,видел их с Улан-Уде, отъели будки за наш счёт,твари позорные,з/п итак упала,так они *уки,ещё и премии лишают,кровососы бессовестные,всё им мало мразям…Ещё хотят,что бы мы сутки там не присели.Был у нас такой зам в Иркутске,Сенников,так говорил,что стрелок должен обедать у вагона… Сам бы мразь там пообедал,а сейчас и не лучше,сидят там в отряде рожи красные,только какие то бессмысленные акты шлют,да требуют,что бы мы расписывались в них,выдумывают всякую хрень,что бы запутать,от основной работы отвлечь,а потом с з/п премию с нас снять,да в карман себе положить.У нас ведь ни детей нету,ни проблем никаких,в магазины мы не ходим,хлеб,мясо не едим…Как у них,у сволочей,вообще хватает совести последние копейки у людей отбирать,мозгоклюи,недоноски…Причём у людей,которые их кормят,деньги то,мы им зарабатываем. Вы,уважаемые коллеги,вообще знаете сколько мы получать должны? Думаю вряд ли,а если и знаете,так далеко не все.Так вот час охраны одного вагона,одним стрелком,обходится железной дороге 235 рублей без ндс,это по Восточно сибирскому региону,так же и в среднем по стране,плюс-минус 10-15 рублей.Вот и подумайте,сколько каждый из нас должен получать.Полазте по сайту,найдёте эту инфу. Они,суки,списывают это на оборудованные посты,обеспечение автотранспортом,профсоюзные льготы,да какие нахрен профсоюзы,это вообще,главные дармоеды,благодетели ***нные,у нас не то что туалетов нет на постах,за забор ходим,нас даже водой питьевой не обеспечивают,сидим на ломаных стульях,которым место на помойке,да на самодельных лавках,а у них одно на уме,как бы содрать с несчастного стрелка лишнюю копейку.Мы уже в Иркутске подумываем президенту,что ли написать,да по моему всё бестолку,даже вентиль в рукомойник не могут поставить,я за свои деньги покупал и сам устанавливал.Этот грёбанный вонючий америкосовский доллар поднялся в два раза,а на хрена он нам,а з/п на три процента,цены вверх,зарплата вниз,количество рабочих часов уменьшили,как жить и на что,Х/З… Объявить бы всеобщую забастовку,да у нас энтузиастов таких не очень много.Надо свой счёт нам открыть в банке,да собирать на серьёзного адвоката,который разворошит это осинное гнездо,в котором наше начальство собралось.Посмотрите на Харитонова,ген.дир ФГП,этож поросёнок на убой,харя отъетая,порозовевшая,все они там такие,в отрядах,да в филиалах.

8. 28 февраля 2015

@Василий, ого, вот и популярность пришла

9. 30 января 2015

А унас по другому,У нас первого алкаша (Конради В.Ф.) из руководства СК-3 ст.Абакан на Красноярской ж/д ставят на должность зам. нач.отряда.Где такое видано.

10. 26 января 2015

@ГОСТЬ, Зарплата 15 — 17 тр вБРЯНСКЕ 10-13 Т .Р.ПОЛНАЯ *ОПА

11. 25 января 2015

ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ — НЕУЖЕЛИ У ЭТОЙ ШАРАШКИ ЕСТЬ АВТОРИТЕТ ЭТО НЕПОНЯТНО КЕМ НАВЯЗЫВАЕМАЯ ИЛЛЮЗИЯ Одно святая правда—денег не ждите — даже апокалипсис не поможет @Александр,

12. 25 января 2015

Работа никакая — лишь потеря времени Платят кстати всем за часы и норма в часах и не будем передергивать на сутки ( в сутках вообще то 24 часа ) Про вторую и третью работу лучше помолчим — это не заслуга ФГП — просто кушать хочется вот и крутишься как волчек Зарплата 15 — 17 тр — кто и где на земле видел больше пусть расскажет ( В кабинетах конечно присутствует ) Только те кто в кабинетах непосредственно в процессе не участвуют — они кстати и не координируют ( хотя их для этого и держат ) Вывод — руководство самым бесстыжим образом ( как и везде ) гробит всю систему и вдобавок еще получает за это зарплату Что касаемо профсоюза то тоже как везде сбор взносов и никакой работы Если Г-Н Харитонов этого не знает то наше ему сочуствие — в любом случае это его проблемы ( Его контора — его проблемы)@Гость,

13. 21 января 2015

Это ШАРАГА))))они не знают номер телефона своего филиала на ст. Находка-Восточная Ха ХА Ха. Так они и охраняют))))
    Зашел на сайт — контактов нет, позвонил в Москву там вообще наорали «мол я дежурный, но на*ер ты мне вообще звонишь — время ночь. Капец дежурный))), нашел контакты отряда в г.Владивосток там дама по номеру 423-245-55-85 сказала не знаю я номера и как им звонить тоже не знаю)))) городского говорит нет, есть только ЖД, а как на него с городского позвонить тоже не знаю.

Хотел территорию под охрану сдать))) мммдааааа 21.01.2015Г.

14. 17 января 2015

@сергей, А пожарными кто бабы должны работать или все нормальные мужики в офисах сидят! Думай что ****аболишь!

15. 7 января 2015

@Гриша,
    Вологодский отряд это велело.

16. 7 января 2015

Пожарюга :
    На ВСЖД 15000 платят пожарным, 50 и не пахнет, Саня у нас тоже зам. не лучше вашего начальника, дурак дураком, ещё и с купленным дипломом, и как то же работает!

ребята не все *уки в охране работают, есть и приличные начальники.

17. 7 января 2015

18. 13 декабря 2014

На ВСЖД говорите 50000 штук платят,бред…Начальник команды алкаш,руководство отряда устраивает,потаму что его за ж..у можно держать,а фамилия его Китаев А.Б.Тайшетский отряд СК Коршуниха на ВСЖД@Гость,

19. 9 декабря 2014

@Александр, А сам как работаешь? Выполняешь трудовые обязанности на все 100%? Если скажешь да , то это будет полным враньем. Как нам платят, так мы и работаем. За гроши сами пусть всю смену на ногах проводят, а не в компах сидят, да в игрушки гоняют.
    Когда я устраивался зарплата была достойная (больше чем у вагонников, и почти такая же как у дежурного в ЛОВД), а теперь что? Забыли когда прибавка была, не смотря на инфляцию. Так что сперва за собой посмотри, а потом других ругай. Будут платить нормально, будем работать нормально.

20. 30 ноября 2014

@Гость, хочу квас работать мой телефон 89067812680 Смирнов Андрей

21. 25 октября 2014

@Гость, петербургским,народ оворовывает со своей свитой

22. 4 октября 2014

совершенно согласен с евгением *нида что позорит нашу команду сама себе вредит нам не страшна любая проверка потому что гриша твои слова от первого до последнего ложь

23. 4 октября 2014

Евгний :
    Хотелось бы ответить»давно работающему» Грише
    Все тобой написанное полный бред.Ты оскорбляешь не только руководителя команды,но и весь коллектив. согласен люди с оружием должны получать совсем другую зарплату.А на счет Лойко А В лучшего руководителя еще поискать.

Совершенно согласен,втихушку за спиной и ложь писать -это,Гриша,ты не уважаешь ни коллектив ни руководителя а в первую очередь самого себя так может сделать только трус,слабак и неудачник по жизни

24. 3 октября 2014

@Гриша, я смотрю у вас в вологде все красиво? как приедешь к вам,покушать спокойно не дадут. Постоянно вся команда сидит на кухне телик пялят!!! в караулке сидят 10 человек,что они там делают? стрелки с Горы добираются постоянно пешком в команду!!!

25. 3 октября 2014

Хотелось бы ответить»давно работающему» Грише

26. 17 сентября 2014

Со всеми согласен.Я давно работаю в Вологодском отряде СК ст.Буй-где нач.команды Лойко А.В.Меня др. беспокоит.ЧП вот вот случится.Всекараулы пьяные.Любой приедь ночью-может пару стрелков будут трезвые-остальные пьяные.Такая веселая работка.Перестреляют друг друга не сегодня завтра.Начальнику все по барабану-потому что ЛойкоА.В. сам любитель.Замкнутый круг-как работать?

27. 16 сентября 2014

В свердловсом отряде зарплата мизерная с выслугой 15 лет выходит 15000 был такой Тимофеев директор филиала тот ещё ворюга а из себя правильного строил пока прокуратура за *опу не взяла .А провсоюзу вообще наплевать на стрелков не нравится увольняйтесь .

28. 5 сентября 2014

Была проверка из Самары. Подходит проверяющий спрашивает какая з.п.в охране..Был очень удивлен.

29. 5 сентября 2014

Фгп з.п. повышать не будут.Руководству устраивает текучесть..Квартальные не платят.И стрелки уволняются.
    в

30. 30 августа 2014

@чернышев, кстати каким отрядом?

31. 30 августа 2014

@чернышев, а че тебе может не нравиться? *опу не морозишь,в жару не паришься ,зарплата нормальная,все у тебя хорошо

32. 15 августа 2014

Я руковожу отрядом и мне все нравится.

33. 8 августа 2014

Херну твердят.. Подняли себе руководители зарплату и говорят средне зарплата выросла.. Я как получал с 2007 года 13000 тысяч так и получаю

34. 31 июля 2014

ОРЕНБУРГ:СТР.ПО ОХРАНЕ ПАРКОВ З/П 40000,ВСЕ К НАМ,

35. 27 июня 2014

Волгоградский отряд тоже дно

36. 4 июня 2014

алтай график устраевает можно между сменами подработать а зп всегда будет казаться маленькая

37. 20 мая 2014

а на всжд 50 000

38. 22 апреля 2014

@сергей, А ЧТО НЕПОНЯТНОГО?

39. 15 апреля 2014

@Василий,

Александр :
    работа хорошая график хороший но зп маленькая хотяб тыс на пять побольше бы классно былоб

курган

40. 15 апреля 2014

41. 14 апреля 2014

Сколько заплатят за больничный месяц работаю почти год?

42. 11 апреля 2014

Если задаешь такой вопрос — есть ли тебе смысл вообще оставаться в Крыму ???

43. 2 апреля 2014

@ССГ,
    Так и не понял, о чём написал и что имел ввиду ССГ.

44. 1 апреля 2014

Я много много лет трудился честно, добросовестно, имею благодарностей не счесть похвальных грамот отряда,филиала,фгп,милиции(полиции) трудился….,забили большой и толстый *УЙ. Увольняться я не собираюсь (как не которые предлагают)пол жизни отдал, здоровье угробил. «ТерпитЕ» нас, будем ждать повышения зарплат…

45. 31 марта 2014

@сергей, А ты что достойный шнырь.

46. 30 марта 2014

@Гость, Русскому сколько не плати-все равно будет искать возможность увильнуть от работы!

47. 30 марта 2014

@крым, Будете Крымский филиал с зарплатой тысяч 12-14.Я начкар на в Сахалинском отряде-30000.

48. 30 марта 2014

«Достойные» мужики в охране не работают.

49. 20 марта 2014

@Александр
    в принципе где-то согласен с тобою,но достойным мужикам должны платить достойную зарплату и никто не будет при этом увиливать от работы просто в некоторых регионах работы нет,этим и пользуется фгп платя маленькую зарплату ,предьявляя при этом завышенные требования. ПОКАЗУХА

50. 20 марта 2014

Я из Севастополя , охрана тоннелей , есть ли смысл оставаться в охране, зам.нач.команды.

1. 13 марта 2015

2. 26 мая 2015

Астраханский отряд. Нормальные люди работают в ФГП. А кто пишет, что всё плохо, тот пишет про себя и свои проблемы! Дорогие мои коллеги, меньше пишите гадостей и будет вам счастье!

Стрелок ведомственной охраны 1

Добавьте зарплату в компании ФГП ВР ЖДТ России

Добавить отзыв о работодателе ФГП ВР ЖДТ России

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФГП ВР ЖДТ России?