ФОП Мацкевич О.

Отзывы о работе в ФОП Мацкевич О., зарплаты

1. 23 августа 2018

Я работала у нее почти год. Вполне нормальный и адекватный человек. Не знаю девочки, чтобы вы не писали, у меня все хорошо. И зарплату такую давала, как обещала. Правда задолбали переучеты, когда работала две недели подряд, то считалась дважды, но сказала, что не верит, потому что часто обворовывали. Никаких недостач не вешала. Антон, это наверное про тебя говорила, что учила с калькулятором работать 2недели и не научила, а за просрочку она дрючит это так

2. 23 марта 2018

@Вера,
    Повністю з вами згодна

3. 23 марта 2018

Працювала у них більше ніж пів року , спочатку було все в порядку , потім взяли мені ще одну дівчину в напарниці Віру, почали кожну з нас настроювати проти одне одної. Почали вилазити мінуса на переобліку, а потім взагалі викликали з вихідного і почали погрожувати у кабінеті, вимагали з мене майже 8000 тисяч гривень , при тому що я працювала місяць без зарплати !!!!!
    Жахливі умови праці , заставляли мити прострочений оселедець і продавати як свіжий !!!!
    Не раджу там працювати !!!!!

4. 28 июня 2017

В магазине антисанитария, продукты просроченные, одним словом бомжа трикотаж.

5. 27 июня 2017

Світлана :
    Вам ще повезло, я більше 3000 гривень на руки ніколи не отримувала

Оксана Петровна еще та стерва!

6. 27 июня 2017

Вам ще повезло, я більше 3000 гривень на руки ніколи не отримувала

7. 27 июня 2017

@Вера, Спасибо

8. 27 июня 2017

Пришла устраиваться на работу по объявлению размещенном на Rabota.ua, вместо обещанных 5000 гривен, хозяйка Мацкевич Оксана сказала, что буду получать только 3500 гривен. И это 4 дня с 8 утра до 10 вечера.

9. 26 июня 2017

Не советую связываться с данной особой и ее мужем, они постоянно набирают товар на запись, а потом вешают ее на продавцов как недостачу.

Добавьте зарплату в компании ФОП Мацкевич О.

Добавить отзыв о работодателе ФОП Мацкевич О.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОП Мацкевич О.?