Геоком Рест

Геоком Рест

Фабрика окон «Геоком Рест» – один из самых опытных и крупных производителей металлопластиковых конструкций в Украине.

Отзывы о работе в Геоком Рест, зарплаты

1. 10 ноября 2020

@Ксения, сколько-сколько Вы, Ксения там работаете?! а не с февраля ли 2020 года?!это так понимаю, за последние пару недель, руководство сказало понаписать тут оды геокому))) работали, знаем, что да к чему

2. 5 октября 2020

Работаю в этой компании уже больше года,очень нравится компания.Сотрудники доброжелательны,условие для работы хорошие.Видно что деректор относится к сотрудникам очень хорошо и хочет для сотрудников только лучшее.

3. 1 октября 2020

Работаю на производстве в компании «Геоком Рест» уже третий год. Работа очень нравится. Дружный коллектив, высокая заработная плата, возможность карьерного роста, понимающее руководство.

4. 30 сентября 2020

Работаю на производстве в компании «Геоком Рест» уже третий год. Работа нравится. Дружный коллектив, высокая заработная плата, возможность карьерного роста, понимающее и идущее на встречу руководство.Заработную плату платятят вовремя.

5. 24 сентября 2020

Работал в этой компании в 2016 году монтажником.И судя по отзывам с тех пор ничего не изменилось. Всё те же задержки по зарплате, всё те же байки, что всё будет замечательно. Ещё «чуть-чуть» и все будут в шоколаде. А в итоге как было, так и есть.И если я правильно понял, расчётные так ни кто и не видел. Ну тогда могу пожелать только «процветания» данной команде.

6. 23 сентября 2020

Компания так сказать , не очень! Работал там 3 года по началу было отношение не плохое , но под сдачу объекта начиналась какие-то вакханалия как с доставками на объект так и с зарплатами ! PS. Не советую связываться , очень много обещаний и амбиций, а по факту задержки и ноль качества !!!!!

7. 23 сентября 2020

Да уж, ребята..монтажники. Я работал менеджером у дилера этой конторы, знаю, что монтажники вечно недовольны и им всегда денег мало, считать они их не умеют, тратят, а потом воняют..Диллер закрылся, иду работать к производителю, с качеством окон никогда проблем не знали

8. 23 сентября 2020

Добрый вечер ! Фирма очень некорректная и не качественная ,много брака и много замечаний выполняют работу не качественно , да и приходят с хорошим перегаром . Монтажники не корректные многое оставляют все на (авось пролезет )

9. 23 сентября 2020

@Гость, Да, приходите к нам в отдел… и трубку берите, когда Вам звонят! Минус 200 т))

10. 23 сентября 2020

Имел не лучший опыт в данной компании. Зарплату на выдали, отношение как к сотруднику было мягко говоря — не лучшим. Если не лизать зад начальнику — зарплату не факт, что получишь. Назвать это профессионализмом крайне сложно. Не советую, не рекомендую. Есть куда более перспективнее фирмы.

11. 23 сентября 2020

Работал монтажником ,работы много а зарплату неплатят

12. 23 сентября 2020

Работал когда-то в цеху. Хорошего особо сказать нечего(((

13. 23 сентября 2020

Доброго дня! Працював з цією конторою на об’єктах, по офісу і корпоративній культурі нічого сказати не можу бо там не бував і слава богу. А вот відділ логістики заслуговує окремої уваги. Бардак повний. Замовлення збирається на тяп ляп аби виїхало на об’єкт. Наприклад профіль 70тий ламінований ,а з’єднувачі приїдуть білі 60ті, або їх взагалі небуде. Були випадки коли до людини приїхали заміняти вікно, а воно приїхало без одного склопакету і т.д.

14. 23 сентября 2020

Работали монтажниками,логистика полный капец машину можно ждать целый день,по поводу зарплаты это ужас,с нами так и не рассчитались,там работать себе дороже,не рекомендую.

15. 23 сентября 2020

Работал в компании не долго но все било хорошо зарплата вовремя коллектив хороший

16. 22 сентября 2020

@Екатерина, Екатерина, а в каком отделе вы работаете раз не слышали про задержки?

17. 22 сентября 2020

Компанія відстій!!!Галімий гадюшник який кидає простих робочих на гроші!!! Які вкалують по командіровках!!! Які намагаються заробити копійку для сім’ї, а їх тупо кидають!!!
    Та кормлять обіцяйками, а потім не виконують їх…

18. 22 сентября 2020

Зарплату всегда задерживают,могут и на месяц,это не редкость. Начальство людей за людей нещитают. Во общем фирма ещё та!!!

19. 22 сентября 2020

В двух словах работал монтажником и второй месяц не могу получить деньги за зделаную работу…

20. 22 сентября 2020

Работал с компанией несколько раз как диллер. По качеству продукции притэнзий нет, но не лучше чем у остальных. Чего нельзя сказать о руководстве. Отношение к диллерам как будто к заложникам. На звонки и сообщения руководство отвечать не спешит и в целом недоброжелательное отношение.

21. 22 сентября 2020

В компании «Геоком Рест» работаю больше восьми лет. За все время работы не припомню, что бы задерживали зарплату. Сумму заработной платы, всегда знаю заранее. Работаю в офисе. Да, работа сложная, но позволяет постоянно развиваться.Еще здесь хороший коллектив и адекватное руководство,поэтому работой в этой компании,я довольна.

22. 22 сентября 2020

Работал в этой компании роботу выполняли качественно но руководство геокома всегда задерживали зарплату без пречины))))

23. 22 сентября 2020

В двух словах я недоволен.
    Вечные задержки ЗП монтажникам, даже при сданной работе и выполненых всех сроках.
    Если б не бригадиры которые брали кредиты и закрывали нам работу, а патом дожидались деньги, то наверное было бы печально.

24. 22 сентября 2020

@Владислав, Владислав, а вы на какой должности и в каком отделе?
    Возможно вы в цеху работаете?

25. 22 сентября 2020

Добрый день. Работал с ними год, вечные проблемы с деньгами. Качество окон оставляет желать лучшего. Проблема с доставкой и все опаздывают, а потом всё вешают на младших сотрудников. В цеху бардак. Очень плохая фирма, не советую ни работать с ними, ни заказывать у них окна.

26. 22 сентября 2020

Работал на Геокоме…Скажу Вам по поводу зароботной оплате — постоянно задержки…А меня и надули на хорошую сумму…Руководство обещало вернуть, но не срослось…Постоянно обещания и все.
    К тебе хорошо относятся лишь до тех пор пока им надо…Как то так…

27. 22 сентября 2020

@Ольга, Добрый день Ольга, подскажите пожалуйста в каком отделе вы работаете и на какой должности, а то я не могу вас вспомнить к сожалению. Просто у нас в отделе последние пол года задержки по зарплате, а у вас всё вовремя.
    Наверное надо к вам в отдел?

28. 21 сентября 2020

Я работаю в этой компании меньше года. Могу сказать,что мне все нравится. С такими условиями и уровнем ЗП ещё нужно поискать работу в наше нестабильное время.

29. 17 сентября 2020

У кожній компанії є свої плюси та мінуси. Для мене плюсів більше, ніж мінусів. В компанії здорова атмосфера, дружній колектив, лояльне керівництво, яке завжди готове вислухати та допомогти. Заробітна плата виплачується вчасно і в повному обсязі. В цілому, роботою в даній компанії, я задоволена.

30. 9 сентября 2020

Работаю в компании больше 5 лет. Компания стабильная. Мне все нравится. Коллектив очень хороший,дружный. Руководство адекватное. Всем кто хочет работать и зарабатывать, компания дает все возможности для этого.

31. 8 сентября 2020

Работаю в компании относительно недавно,но за это время уже успела привязаться к коллегам и работе. Все очень веселые и дружелюбные. Все всегда рады друг другу помочь. В процессе работы не заскучаешь, так как сама работа очень разнообразна. Руководство по достоинству ценит труд и всячески мотивирует, относиться ко всем лояльно и с пониманием. Очень рада, что стал частью этой компании.

32. 19 февраля 2020

Профессиональная слаженная команда и грамотные управленцы. Есть где развернуться финансово и карьерно. Офис небольшой, но уютный.

Кому нужно-тот хорошо зарабатывает, кто пришел потолки рассматривать и чай гонять каждые пять минут—явно не в эту компанию.

33. 22 мая 2019

Компания всегда придерживается тех гарантий о которых говорилось при собседовании и согласно трудовому законодательству. Очень приятное руководство, но в то же время очень строго касательно выполнения должностных инструкций и здесь нет места расхлябанности или тунеядству.
    Современный офис на Лукьяновке. Твердая 5!

34. 2 ноября 2018

+ В целом контора хорошая, много интересных людей, есть возможность (по крайней мере, у меня была)) развиваться в совершенно разных направлениях «с нуля», за 4 года чем только не занимался там)
    Руководители — люди вполне приличные, сговорчивые, вовсе не обязательно «лизать», как тут некоторые пишут. Никто не стоит над душой, нет жесткого контроля, глупых корпоративных правил, делай как считаешь нужным — главное результат.
    ЗП своевременная, адекватная, по мере появления новых обязанностей можно (и нужно!) договариваться о повышении.
    — Руководство, при всех позитивных качествах, часто витает в облаках, тем самым становясь главным, на мой взгляд, виновником бардака в компании. Теория часто расходится с практикой, совещания проводятся в основном от скандала к скандалу, часто на повышенных тонах, заканчивается всё это обычно раздачей…*** трудновыполнимых указаний (при этом большинство сотрудников молча кивает) без последующего контроля за их выполнением, как следствие — вечные поиски виноватых, отговорки, ошибки как норма.
    Отсутствие нормального взаимодействия между подразделениями, каждый отдел по сути живет своей жизнью, часто превознося свою значимость над другими, при этом перекладывая ответственность друг на друга, плюс много т.н. подковерных интриг). Имеется текучка кадров, причем иногда ключевых (руководители отделов). Если абстрагироваться от всего этого и руководствоваться принципом «хочешь лучше — сделай сам» — работать в принципе можно)

35. 18 октября 2018

Работала здесь полтора года. Да, есть разные трудности, но в целом работа хорошая
    Отношение в коллективе нормальное, руководители адекват. Как-то получалось договариваться. И платят нормально, вовремя
    График стандартный, с ним вопросов нету.
    Много чему меня здесь научили, так сказать багаж знаний нормальный унесла

36. 16 августа 2018

@Геоком Рест,
    Просто насмешили))))) Такое «редкое» имя Александр в Украине)) И не нашлось среди бывших

37. 17 февраля 2018

Работаю в Окнах Роста и радуюсь. На самом деле очень достойная компания, которая ценит своих работников. У меня с начальством за весь период работы никаких проблем не возникало, т.к. оно у нас лояльное и без всяких бредовых замашек. Коллектив дружный, а атмосфера не заставляет скучать на работе. В общем меня в этой фирме все устраивает.

38. 17 февраля 2018

Консультировать в комфортном офисе и с наглядными примерами довольно просто. А чем проще рассказывать, тем больше я продаю. Менеджером в Геокоме работал только 5 месяцев, но уже чувствовал себя специалистом)) Нравится, когда зарплата зависит от меня. И то, что монтажники ответственные работают. Не подводили мои обещания клиентам по срокам))

39. 17 февраля 2018

Работал в этой компании довольно долгое время. Ничего плохого про компанию сказать не могу , наоборот только положительные эмоции ! Очень хороший коллектив, начальство — лучшего отношения к коллективу , да и вообще к работе нигде не встречал (хотя работал в разных структурах ), зп задерживали очень редко , всегда выдавали во время! Если бы не жизненные обстоятельства вернулся бы с удовольствием на своё родное место!

40. 17 февраля 2018

@Виктория, Виктория, (хотя это не настоящее Ваше имя — чего Вы боитесь, представьтесь), все прекрасно знают про кнопку), да только у всех сотрудников Геокома один IP адрес, это нормально для холдинговых компаний, которые соблюдают безопасность, поэтому Вам показалось, что пишет один человек. Но не тешьте себя надеждой, это не так. В компании работают настоящие профессионалы, а вот Вы видимо совсем не профессионал. Если хамство не прекратиться, будем выкладывать в общий доступ Ваше «Грязное белье» — мне кажется бой пойдет не на равных.

41. 17 февраля 2018

ГЕОКОМ — моя родная компания, в которую я пришла почти со студенческой скамьи и профессионально выросла в полноценного специалиста. Этой компании более 15 лет и не ломают её ни кризисы ни конкуренты!!! Здесь всё делается и для развития компании и для сотрудников! Прекрасные условия работы, дружная, доброжелательная атмосфера в коллективе, удобная транспортная развязка и никто никогда никого не обижал не заслуженно !!! А людям , которые приходили с «чёрными» планами устраиваться в эту фирму , очень быстро указывали на дверь ,поэтому они видимо здесь и всплывают со своими «чёрными отзывами «!!!
    К сожалению, так сложились мои семейные обстоятельства , что я сейчас не в геокомовских рядах , но хочу выразить искреннюю признательность этой комапнии , пожелать мужественного преодоления всех невзгод , трудностей и долголетнего процветания !!!

42. 16 февраля 2018

Добрый день.
    Виктория, с 2009 года из компании GeokomRest не уходила ни одна Виктория! Уверен что имеет место чёрный пиар недобросовестных конкурентов. Опровергать ваш отзыв не вижу ни какого смысла, т.к. все написанное вами банальная игра воображения проплаченного бота, который льёт за деньги грязь на работающие компании! Каждый желающий может прийти в офис компании по адресу: ул. Семьи Хохловых 8а, где вас встретят квалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы…и просто хорошие и добрые люди, которых под одной крышей собрал GeokomRest…коллектив это большая дружная семья, которая постоянно растёт и все члены этой семьи несут идеологию компании, заложенную ее основателем — добро, тепло и свет в каждый дом! Это прекрасная миссия и мы, Геокомовцы, с большим удовольствием ее несём в дом каждого обратившегося к нам человека! Всем добра и много любви!;)
    Спасибо.

43. 28 января 2018

Работала я в этом гадюшнике и могу подтвердить, выживают там только «подшефные», во всех глубоких смыслах этого слова, обычно их несколько сразу. Для тех у кого гибкость позвоночника без ограничений, такая себе совковая контора.

44. 27 января 2018

@Гость, Уважаемая, вы определитесь… Здесь, неожиданно для вас, есть волшебная кнопка «Все отзывы клиента». И если на нее нажать, то можно решить что вы сделали себе операцию по смене пола. Как-то несерьезно, в этой дыре вы вряд ли заработаете на такую дорогую операцию.

45. 12 января 2018

Работала в этой компании больше года. Отношение руководства отличное, зарплата день в день, ни разу не задержали. Условия труда нормальные. От Дорогожичей 10 минут ходьбы. Коллектив дружный. Нашла несколько человек, с которыми общаюсь по сей день
    очень крутые корпоративы. Ушла, потому что с мужем нужно было переезжать в другой город, так бы и дальше там работала. ЗП устраивала более чем

46. 3 января 2018

Всех с Новым Годом!!! Хватит писать всякую хрень. *ополизы понятно лижут *опу Сергею Михайловичу, правдоискатели хотят чтобы другим платили зарплату по белому когда самих уже выгнали небось за воровство. Хорошо что хоть некоторых оформляют на минималку. Кому что то не нравится, ни кто никого не держит. Кто хочет работать и зарабатывать и обеспечивать свою семью тот работает. А кто хочет ничего не делать прямая дорога в охрану.

47. 11 октября 2017

Александр,ваш отзыв напоминает плач Ярославны. Знаю эту компанию с 2004 года.
    Таких директоров как Сергей Михайлович единицы.Культурный и образованный человек с отличным чувством юмора и уважением к своим сотрудникам.
    Возможно Вам нужно разобраться в себе!Пессимизм засасывает.

48. 11 августа 2017

Нормальная фирма с хорошим офисом, работал на Геокоме до кризиса, знаю они там же остались, ищу работу в окнах, походил по фирмам, где-то совсем лажа, где-то норм..не Гугл конечно.видимо пойду на Геоком)

49. 3 августа 2017

Я работал в этой компании, сейчас в другой сфере. Ушел, потому, что не мое это окна продавать.
    У меня в новом офисе, на окраине левого берега туалеты вонючие))), но меня это мало волнует, платят хорошо и работа интересная. На геокоме хороший офис и столовка классная, так что люди будьте добрее, а кому нужна тепличка — пусть дома сидит))

50. 28 июля 2017

Шарашка. Я сам там работал. Несправедливые условия на начальном этапе работы и особенно, когда приходит время зарплаты!!!
    Работать невозможно, так как работодатель не отвечает за слова и обещания. Зато мастерски берет на понт и ждет, когда ты подпрыгнешь или сломаешься )).
    Офис жлобский, теснота, грязь. Дышать нечем, пропитанный грязью ковролин, жаркие пластиковые перегородки так называемого офиса. Зимой холодина, летом- нечем дышать.
    Производство — это профиль украинский и непрактичный. Много брака и претензий со стороны уже бывших крупных заказчиков.
    Зарплата в конвертах.
    Жлобство жлобное не только на зарплатах. Жаль потраченного зря времени и сил.

1. 4 августа 2017

Александр, мы бы хотели прокомментировать Ваш отзыв о работе в компании «Геоком Рест». Во первых, просмотрев список наших сотрудников, среди бывших, сотрудника с именем Александр не нашлось, видимо Вы пожелали остаться анонимом или просто не осмелились высказывать не правдивую информацию от своего лица. Наш офис находится по ул. С. Хохловых 8а, в современном офисном центре, все условия для комфортного пребывания наших сотрудников соблюдены. На оконном рынке Украины наша компания с 1998 года, да мы работаем с комплектующими и отечественного производства в том числе, этого абсолютно не скрывая. У нас в штате более 200 сотрудников, конечно есть и уволенные сотрудники. Правила расчета соблюдаются всегда, но видимо Вы остались недовольны принятым руководством решение. Если у Вас остались конструктивные вопросы к руководству, Вы всегда можете обратиться к нам для разъяснений. Махать кулаками после Драки — не красиво и не профессионально, что подтверждает правильность принятого нами решения.

1. 28 июля 2017

Зарплата в конвертах.
    Жлобство жлобное не только на зарплатах. Жаль потраченного зря времени и сил.

2. 17 февраля 2021

Руководство компании хочет ответит на данный отзыв. Данная информация содержит необоснованные и неприглядные факты, похоже на попытку очернить работодателя.
    С какой целью это сделано и кем, нам не известно, но однозначно данные выражения недопустимы и не имеют места быть в цивилизованном мире.

Касательно компетентности сотрудников и руководства. Так как фирма существует на рынке Украины более 20 лет, мы заинтересованы в том, чтобы у нас работал исключительно компетентный персонал. Более того, мы регулярно устраиваем обучения и повышение квалификации для всех сотрудников. Если берем на определенную должность человека без опыта, как правило, такой сотрудник проходит испытательный период и после чего руководство компании принимает решение касательно дальнейшего сотрудничества.

Гарантия на конструкции — 7 лет. Это официально прописано в договоре и гарантийном листе. 1 год мы даем бесплатного сервисного обслуживания для наших клиентов. Это открытая информация.

Добавьте зарплату в компании Геоком Рест

Добавить отзыв о работодателе Геоком Рест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геоком Рест?