Геотон

виробництво та продаж світильників

Отзывы о работе в Геотон, зарплаты

1. 6 мая 2021

Грязный,холодный склад.Директор просто кошмар***,отношения к рабочим ужасное.Одним словом «Жлобенко»,всеми проклятый,всё ему мало.Для рабочих на склад трусится лишнюю копейку потратить,хотя сам видит в каких условиях работают люди. Не рекомендую такую работу!!!

2. 5 мая 2021

гость :
    Такого отношения к рабочим, я ещё не встречал, в свинарнике чище и теплее, инструмента нет, день выдачи зарплаты и аванса, самый кошмарный день, сидишь ждёшь, по часу, когда должен барин и выдать деньгиприехать(директор просто кошмарный ***, всеми проклятый и т.д. и т.п.). Деньги выдаются на руки, что такое банковская карта руководство не знает. За зиму переболели по 2-3 раза, греться выходим на улицу)).

3. 5 мая 2021

Грязный,холодный склад.Ужасные просто условия для труда.Директор врун и жлоб,всеми проклятый.Не рекомендую такую работу.

гость :

4. 2 апреля 2021

Добавьте зарплату в компании Геотон

Добавить отзыв о работодателе Геотон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геотон?