ГЕРЦ

ГЕРЦ

Герц Констракшн Україна – це українська частина бізнесу GERZ HOLDING, вертикально-інтегрованої групи компаній з активами у будівництві, девелопменті та фінансах в Україні та Польщі. Протягом тридцяти років ми створюємо історію, що втілена у будівництві промислової, комерційної та житлової нерухомості.

Поєднання власного досвіду, передових технологій та сучасних стандартів, дозволяють нам надавати повний комплекс високоякісних послуг у сфері проектування та будівництва для клієнтів, кожен з яких є нашим партнером.

Отзывы о работе в ГЕРЦ, зарплаты

1. 25 января 2013

5 баллов!!! Просто мои слова и мысли, а как творчески! Подписываюсь)

2. 25 января 2013

Привет любимый ГЕРЦ! Периодически читаю отзывы ……все что написано-ЭТО ПРАВДА! практически за каждым комментарием к отзыву вижу автора)): Компания всегда ищет топ менеджмент, для обновления «крови» и самое главное она НАХОДИТ ЕГО! Вот только содержание проф.требований к топу целиком и полностью заменены на личностные качества, которые собственно и приобретает компания. Но наверное КМБШ не научила HR специалистов золотой середине! И если ВЫ считаете себя полным гением, имеете очень дорогостоящие увлечения, разбираетесь в гламурной жизни, любите поговорить ни о чем и плести интриги, да при этом каждый день чувствуете себя как звезда на красной дорожке…. то -ЭТО ВАША КОМПАНИЯ! и поверьте она ВАС оценит и вниманием, и любовью и ДЕНЬГАМИ….И при всем этом нужно владеть модной терминологией бизнес — лексики , а еще лучше английским! Значения и суть процессов при этом совсем не обязательна. Дерзайте!
    ЭТА КОМПАНИЯ разовьет до небес вашу уверенность в то, что вы нуууу ооочень дорогостоящий специалист нууу оооочень высокого масштаба!И если сойдутся звезды, то вы долго будете сиять на небосводе ГЕРЦА, радуя его множеством идей, причем никого не волнует их полезность для компании,главное чтобы они были…… и забавляли команду.
    Про невыплаты зарплаты и долгов и про слово чести ТОЖЕ ПРАВДА…к сожалению. Но у ГЕРЦА есть правдивый ответ: «компания делает ВСЕ что может на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!» а много ли может компания?! а? ….. положа руку на сердце….
    И про постоянные виртуальные проекты и светлое будущее — это ТОЖЕ ПРАВДА! Так что если хотите жить сейчас ,сегодня и не соответствуете вышеописанным требованиям — то это не ваша компания.
    Собственно говоря что хотелось сказать-» алаверды» обстоятельным и душещипательным выпадам от действующих топов на отзывы обиженных , и уже уволившихся :
    1. ХОЧУ поблагодарить ГЕРЦ за бесценный опыт, т.к вспоминаю как одно из достойных этапов своей карьеры,хотя я тоже в числе «кинутых» на зарплату и не малую
    2. ХОЧУ чтобы все великие топ менеджеры(которые не ушли и так преданы компании как СОБСТВЕННОМУ отцу) вернули компании доброе имя и слово чести используя все знания, подаренные им компанией
    3. ХОЧУ верить что ГЕРЦу под силу опровергнуть народную мудрость : «на чужом несчастье своего счастья не постоишь» , чтоб он не заигрался научными теориями и имиджевыми образами до шизофрении
    4. ХОЧУ искренне пожелать всему действующему топ.менеджменту компании, что когда придет Ваше время покинуть компанию, Вы смогли воплотить в жизнь все свои советы и доказать, что ГЕРЦ был не прав когда позволил себе отпустить Вас! и не торговали булочками на улице…. (Что касается меня, и многих других , уже не работающих в ГЕРЦЕ, то у нас все сложилось и даже лучше чем было, полученный опыт был на пользу, за что и поклон любимой компании)
    5. ХОЧУ пожалеть собственника, т.к. в компании засиделись те, кто боится выйти на рынок труда, т.к безумные цифры зарплат которые им платит ГЕРЦ, им больше не заплатит ни один здравомыслящий собственник, поэтому они изо всех сил «искрят» идеями о реорганизациях в команде, постоянно совершенствуя свой виртуальный уровень интриг , забавляя хозяина.
    6.ХОЧУ понять, почему за много лет , «великий» топ менеджмент так не нашел достойного «научного» способа погашения долгов компании перед обычными людьми, которые внесли достойный вклад в развитие компании и подарили компании ни один год своей жизни, и ни один год своей заработной платы)):
    7. Может быть на фоне игры в непотопляемую брендовую компанию «повелители судеб» задумаются о том, почему желаемое не совпадает с действительностью., и что когда то придется заплатить по счетам совести, справедливости и чести…… главное чтоб не поздно было……..

3. 25 января 2013

Самым лучшем показателем говорящем о надежности и стабильности компании говорит своевременность выплаты заработной платы.Герц- не лучший пример надежной компании, заработная плата выплачивается только офисному планктону, а компания которая непосредственно осуществляет строительство сидит без заработной платы (задолженность за ноябрь и декабрь и на подходе уже январь).Так что соискатели на вакансии в данной компании думайте и решайте сами…

то чучело с генетическими признаками женщины, которое представляет типа директора по развитию и встречается с кандидатами на должности руководителей специально убирает сильных специалистов, чтобы прикрыть свою задницу, сберечь свое место и зарплату, а в итоге — компания получает негатив в открытых для всех источниках из-за отсутствия системного грамотного менеджмента. так будет еще долго, потому что уже долго эта кикимора представляет компанию на рынке труда топов)))

4. 25 января 2013

Так что соискатели на вакансии в данной компании думайте и решайте сами…

5. 24 января 2013

мужики да в этой компании большенство работает неофециально а вы о текучке

6. 24 января 2013

Компания начинает походить на театр теней. Кто-то по ней ходит. На рабочих местах какие-то тела. Звуки, шумы, напоминающие работу. Но результата нет, как будто тени шутят над вами, изображают бурную деятельность, вводят вас в заблуждение, заставляют верить в то, чего нет на самом деле. В то, что кипит работа. Некоторые люди изображают занятость, если рядом находится начальник. А есть сотрудники, которые на самом деле старательные, но производят массу лишних действий и движений, сами страдают от того, что работа не имеет результата, что их действия только сотрясают воздух. Есть начальники, создающие ценности, но не понимающие, как эти ценности выбить из подчиненных.

7. 24 января 2013

ребята по компании герц отзывы на 85 процентов правда рейтинг компании среди строителей со стажем работ не менее 17 лет отрицательный .но тем немение в ней работаю и специолисты а вот руководство деградировало полностью а по вопросу работать или нет решать должен сам только в горьких ошибках набераитса опыт

8. 24 января 2013

А в ГЕРЦе никто не хочет слышать и видеть, все сидят делают вид, что работают и все сильнее погрязают в Ж…
    Зачем бороться с ветряными мельницами?

9. 23 января 2013

Так а сам то что-то сделал, чтобы ж… прекратилась?

10. 23 января 2013

Как раз занимаюсь увольнением) Хочу вздохнуть, махнуть рукой и забыл это Ж…

11. 23 января 2013

Гость : Идти не стоит, з.п. не заплатили за декабрь и январь не видать, тиекучка большая.
    Герц отвратительная компания.
    Нижняя Ореанда – это отдельный роман, и управляют объектом финансисты, а не строители.

А если идти не стоит, то чего ж сам сидишь? Встань и уйди!

12. 23 января 2013

Герц отвратительная компания.

А что Ты лично сделал для того чтобы были деньги заплатить зарплату за декабрь? А за январь рано ждать. Он ещё не закончился.
    Если такой смелый, фамилию свою назови. Зарплату платят за работу, а не за то, что Ты такой великий есть в Компании. Жить в «шоколаде» каждый может и готов, а в трудное время могут только сильные люди.
    Прежде чем говорить гадости на кого-то, посмотри сначала на себя.

13. 23 января 2013

Герц отвратительная компания.
    Нижняя Ореанда — это отдельный роман, и управляют объектом финансисты, а не строители.

14. 22 января 2013

Идти к нам стоит. Компания достойная. Дураки ио же есть, но мало. Особой текучки не заметил. Кидков по зарплате не было. Корпоративы присутствуют. Жить можно.

15. 22 января 2013

Народ, что-то я вас не пойму: то вы жалуетесь, что вам конора воняет, а увольняться — не увольняетесь. Снова жалуетесь на управление, но ведь здесь коментарии не маляры и штукатуры пишут, а тот же менеджмент, от которого зависит успех компании. Интересно, сколько идей и предложений за время работы в компании вы предложили и реализовали? Скольких поддержали и помогли сами, не придерживаясь принципа – мая твоя не понимает. Думаю, ноль целых хрен десятых!!!! А вот за перекурами и кофепитиями обмыть кости вы гаразды (иначе где время находите, если так много работаете). Я работаю в агробизнесе, нас вообще до весны всех за свой счет отправили, но гадить я не буду. Прежде, чем срать под себя и других обсирать, примите единственное правильное для себя решение – уходите или оставайтесь и работайте, ведь вас насильно не удерживают в компании. Там где живут не срут.

16. 22 января 2013

Спасибо всем писателям за отзывы. Как за хорошие, так и за плохие. Это ещё раз подтверждает, что Компания живёт, что Компания развивается. Если нас обсуждают, значит мы интересны. Жизнь бурлит и это радует. Значит в Компанию стоит идти работать, значит там есть перспективы к росту.
    По поводу текучки кадров и постоянно открытых вакансий. Любая Компания — живой организм. А организм всегда старается лечить болезни самостоятельно. Поэтому если кто-то не выполняет свою работу, то «организм» это вылечивает. Открыты вакансии? Супер молодцы HRы, держат руку на пульсе и всегда имеют актуальную базу данных соискателей готовых прийти в серьёзную Компанию на работу. К тому же у нас проектная Компания. В 2012 году Компания одновременно вела 6 проектов в разных городах Украины и ещё три находятся в стадии переговоров. Могу предположить, что туда нужны люди и в зависимости от этапа проекта они принимаются. Судя по оставленным сообщениям именно с этой стороны на вопрос так никто и не посмотрел.
    По поводу титанов. Титан — существо мифическое, а значит не существующее, более того агрессивное и враждебно настроенное к СОБСТВЕННОМУ отцу. Поэтому не нужно вешать такие ярлыки на абсолютно нормальных людей. Совершенно не факт, что любой пришедший в Компанию останется в ней на вечно. Для этого должен произойти целый «парад планет на небосводе». Никто не доводил людей до ухода, просто у них и у Компании разошлись взгляды, интересы, подходы к работе и т.д.
    Всем хочу сказать, что у Компании очень высокие требования к сотрудникам, но и Компания в свою очередь старается делать всё что в её силах (на текущий момент) для людей. Со второй половины прошлого года запущенно несколько внутренних, корпоративных проектов направленных на развитие, мотивирование и стимулирование людей. Да не всё ещё хорошо и гладко, но Компания ставит для себя такие цели и достигнет их во чтобы то ни стало.
    Поэтому все кто ушёл из Компании не злитесь, значит это просто не ваше, найдите себе комфортное место работы, работайте и не поливайте грязью. Ведь так или иначе если Вы работали в Компании, то это часть жизни которую Вы прожили и поливаете грязью сами себя. Не оборачивайтесь, идите дальше. И я искренне желаю Вам успехов, докажите что ГЕРЦ был не прав когда позволил себе отпустить Вас.
    Всем кто готов к тяжёлой, но интересной работе и готов приносить результаты не жалуясь на трудности, на высокие цели, ненормированный рабочий день и т.д. — милости просим в нашу Команду. Мы всегда ждём и готовы по достоинству оценивать трудолюбивых и ответственных Людей.

17. 21 января 2013

Обсуждают… пишут… умничают… а кто дал право «расписаться» за команду?! Я и есть один из команды, и мыслей на счет уйти, у меня нет. Опыт работы более 20 лет, и у разных собственников но, не могу сказать, что в «Герце» плохо. В Алуште с первого дня и до настоящего времени, а уйду когда закончу (если уйду).
    Еще по тексту про иностранных» специалистов» кто-то писал… так вот этих «аферистов в строительстве» я б метлой гнал! Не всех конечно, есть исключения.

18. 21 января 2013

ДААААА?! Хрень полная, узнали бы Фирташ, или его первый зам Мирный, как строится их объект Нижняя Ореанда, то герц летел бы с этого объекта камнем вниз. Но всё скоро узнается. Герц довёл двух титанов, чтоб они ушли (руководители объекта Бекренева А.Н. и Цапара С.М. и теперь на Нижней Ореанде «*опа»!!! Приезжали когда был Бекренёв, то всегда он на стройке и всё можно узнать. А теперь приезжаешь, а в офисе сидят ребята и руководителя нет. Наверное руководству герца выгодно, чтоб проект этот висел долго и был шатким, $$$$$$$$$$$$$$$$ @Гость

19. 19 января 2013

всем привет. в Герце з\п уже не задерживают, проект тяжелый Нижняя Ореанда, уже знаю, что поменялось много руководителей. квартиры оплачивают. коллектив в Ялте хороший, нет гнилых. @Гость

20. 16 января 2013

Кто- что знает о том как работается в ГЕРЦ — конкретнее в Нижней Ореанде: текучка, задержки з/п и т.д. Предлагают работу на год и высокую з/п — хотелось бы знать мнение живучести этого объекта — не зависнит ли он на какой нибудь стадии и что там за начальство?

21. 24 декабря 2012

@Главный бухгалтер ГЕРЦ (Киев)
    Вот скажите, ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР, ГЕРЦ сейчас потратит сотни тысячи на Новогодние корпоративы, а в Донецке,на АШАНЕ люди не получили зарплату за октябрь. А Вы тут расхваливаете Герц. Приятного Нового Года, Главный бухгалтер!!!

22. 24 декабря 2012

Не врите ,что зарплата выплачивается вовремя!!! На АШАНЕ за октябрь ещё не рассчитались.

23. 21 декабря 2012

относительно дилетантов и спившихся/
    исходя из срока работы написавшего, делаю вывод что это Елена Даценко,
    поэтому обращаюсь к Лене и к тем, кто хочет работать в ГЕРЦе… :)
    давай не будем писать о том кто с кем спился или спелся, напомню тебе о твоем поведении и насколько качественно ты выполняла поставленные задачи…(все после тебя переделывалось.. Я понимаю один раз указали на ошибку и больше она не повторяется…) Должность, на которую ты пришла, предполагала работу без ошибок и корректность ее выполнения, тебе за это платили деньги и платили их без задержки и в полном объеме… Да, работы у нас много и мы стараемся ее делать качественно.. Зарплата у нас не задерживается и выплачивается вовремя, есть система дипремирования , но и есть система премирования.. В компании работает больше половины сотрудников более 2-х лет, и я думаю это показатель…. не нужно судить других по себе, вспомни насколько ты агрессивно воспринимала все замечания… Сейчас в бухгалтерии работают бухгалтера больше года, мы растем и текучки у нас нет, просто открываем вакансии т.к. близятся новые проекты и нужны специалисты уровня выше чем просто рядовой бухгалтер…
    Если у Вас есть желание работать, а не просто просиживать свой зад на офисном стуле, приходите, работайте, растите, Вас поддержат, а если Вы хотите ничего не делать и получать большие деньги и при этом делать много ошибок, как Даценко Елена, поверьте, мы Вас не ждем… ищите другие офисные стулья…
    p.s Лена, а ты по всей видимости опять ищешь работу…

24. 12 декабря 2012

В 2010 фаловали на работу ТОПом. Никак не могли определиться 8 месяцев сколько и как будут платить. Наконец пригласили. И при поездке к ним на Потона машину зацепили: вот я и решил ,что меня от них бог отвел.

25. 28 ноября 2012

Бардак на всех уровнях организации. Текучка кадров, все об этом говорят. Но слухи явно не радуют. Одно только ТОПов ищут. Плодят непонятно,что. А управление и делегирование полномочий отсутствует. Кто несет ответственность за принятие решений в компании-загадка. Зарплата с задержкой. Те,кто уходил, говорят, что с проблемами. Трудовые книжки задерживают, не расплачиваются. Самому стремно. Поддерживаю последние коменты.

26. 23 ноября 2012

Гость : Чет под устал пахать за копейки (((

Устал работать? Иди домой, лежи на диване.
    Хочеш заработывать больше? Ищи другую работу. Грамотных специалистов с руками оторвут. А вот такие посты писать это от нечего делать.

с нормальных фирм персонал не бежит коллега, а за место держится. Если новые проекты массово не добавляются и при этом фирма все время ищет персонал то это как минимум должно навести соискателя на мысль, что как минимум что то тут не чисто…

27. 23 ноября 2012

Эта компания очень похожа на макдональдз в котором я когда то работала. Большая текучка кадров, вечное обещание счастья и бурного карьерного роста всем и вся, а вместо этого низы гребут все за верхи получая при этом копейки и все тумаки за провалы в работе компании. Если Вы не идете туда на должность топа то Вас ждет позиция бесправного раба. Бывшие сотрудники недавно говорили, что там уже ввели систему учета Ваших приходов и уходов по отпечаткам Ваших пальцев! А так же ноу хау на рынке Украины процедуру депремирования на основании которой Вам могут запросто не выплатить неофициальную часть зарплаты ничем особым не мотивируя! Белая зп там минималка имейте ввиду, а задерка с выплатами в месяц была когда то.

28. 23 ноября 2012

На грани увольнения. Зарплата копеечная, никаких гарантий, что тебе ее еще и во время дадут, конечно в конвертах. Увольняют тебя, идешь ты и получаешь свои 1000 грн. Сидят все на откатах, и дергаются. Работа в проектах бюрократическая, непонятно кто перед кем несет отвественность, походу все с плеч на плечи перкладывается, так проекты в тупик и приходят. Запарило уже. Какие-то одни мутки. Руководство плодит мелких начальничков, которые ведут себя, как великие знатоки. А по итогу, реализация нормальных людей поставлена в тупик. лучше искать развитие. а не ждать, что проект опять завалят. а потом непонятно, кто виноват. Адекватность может и наблюдается где-то в отделах. а на площадке, на проектах, и с заказчиками бардак. для перспективы нечего ходить. все уходят.

29. 11 ноября 2012

Работаю в компании больше двух лет. Многое повидала и пережила в ней. Очень обидно, что люди, который не могут пройти испытательный срок из трех месяцев после столь плохо отзываются о компании в целом. Все хотят ЗП от 10ти тыс грн., но при этом не желают ничего делать. Для начала нужно доказать, что Вы специалист высокого уровня, а после уже писать, что «Вы неоцененный Гений» и как хорошо, что унесли ноги. Вопрос в том: «Кому хорошо? Вам или Компании?». Главное это то, кем Вы есть и что Вы можете. Я за два года работы своими усилиями и упорством достигла повышения и в должности, и в уровне заработной платы.
    Относительно Алушты – к Вам действительно особое отношение, но ведь снова главными виновниками являетесь именно Вы. Ни в одной компании не встречала людей, которые на распоряжение Генерального директора не реагируют вовсе, или отвечают «у нас сегодня день тяжелый, мы завтра все сделаем». А завтра у них новые аргументы. Людей, которые допускают некачественное выполнение работ и то, что компания из-за этого несет убытки, а убытки это влияние на заработную плату всего коллектива и Вашу в частности.
    И последнее относительно «спелся и спился»… Своевременно предоставляю всю необходимую документацию в бухгалтерию и благодаря этому никогда не имела с ними проблем! К любому человеку можно найти подход – главное желание! Да и не Вам судить, кто поет, а кто пьет. Главное, что они делают свою работу, а все остальное не важно!
    Люди! Научитесь ценить то, что имеете! Научитесь отстаивать интересы и честь компании, где бы Вы не работали! Побольше бы специалистов и поменьше нытиков нам ВСЕМ!

30. 5 октября 2012

Я в этом году поработала в этой компании (в Киеве) — ужас! Слава богу — быстро сделала правильные выводы и ушла. И мне подобных (судя по открытой вакансии) уже было и будет много. Чему удивляться? Главбух – дилетант, знания поверхностные, зато чрезмерные амбиции. Директор с ней «спелся» (правильней сказать «спился»). Вот и катиться все…. Решение вопросов происходит обязательно с авантюрами (почему-то думают, что они могут всех обвести вокруг пальца). У меня в результате – одни разочарования от ГК ГЕРЦ.

31. 5 октября 2012

Похоже что Герц скоро доиграется со своими приколами по заработной плате.
    Вся команда в Алуште уже активно ищет другую работу…. )))) вот будет «веселая» ситуация если они действительно все уйдут прямо сейчас… интересно как они проект сдадут?! Наверное это и должно случится, в противном случаи они (Ротов, Денисенко, Смелянский…) никогда не поймут почему человеческий ресурс играет важную роль на предприятии, и почему надо с уважением относится к высококвалифицированным кадрам.

32. 30 сентября 2012

Еще как задерживают:(. Не советую

33. 30 сентября 2012

А как сейчас с выплатой зарплаты? Не задерживают? Хочу устроиться на работу в Герц, как там сейчас обстановка?

34. 27 сентября 2012

А как там Игорь Анатольевич Беляев поживает??

35. 21 августа 2012

…Мне вот интересно что там с Редиссон… а то все такой секрет делают?!

….да никакого секрета здесь нет. Довелось мне поработать на этом объекте.
    Они там сами не знают кто чего должен делать и кто за что отвечает.
    Одни начальники
    Выполненный в течении 10-ти дней, заказ оплачивают второй месяц, и сумма смешная
    стыдно даже … я эти деньги уже съел давно
    ГЕРЦ..-если эти отзывы предназначены для анализа вашей «трудодеятельности»,
    ..так анализируйте хоть что-нибудь из вышесказанного!
    ….Я жалею что с вами связался….и почему я раньше не прочел отзывы о вас.
    Желаю вам развития и процветания . люди то вы не злые (чисто сердечно)

36. 7 августа 2012

Работал в Нижней Ореанде в марте 2012 года. Заключили договора с подрядчиками, требовали работать в две смены, а техническая документация в полом объеме отсутствовала. А выданная документация оказалось не для этого этажа и пришлось останавливать работы. Подписание форм 2 и 3 происходило месяцами и подрядчик стал уходить. Подрядчиков надо было нанимать по видам работ, а не по количеству этажей. Если устранить эти недостатки, то работать можно.

37. 31 мая 2012

Жаль, что компания превратилась в «унылую ж*пу». Донецкие манагеры умудряются профукать все возможности, а киевляне только языком работают. Така фигня малята.

P.S. Управлять строительной компанией может, кто угодно даже бывший управляющий сети Французкая выпечка … трагифарс))

38. 6 марта 2012

С днем фирмы тебя любимый и «честный» Герц!!!!

39. 6 марта 2012

Дело в том, что компаний, которые сокращали сотрудников в 2009г. было действительно много, но при увольнении почти c уволенными рассчитывались по зарплате. Герц был не в числе тех, кто смог выполнить свои обещание, хоть и давал слово чести. Потом слово чести много раз переносили на будущие периоды, говорили ну вот еще чуток подождите и мы все погасим, погасили только тем кто сильно просил или тем, кто сильно нужен был. Расстаться с определенной суммой денег собственникам тяжело, тем более что юридически бывшие и настоящие сотрудники имеют право на свои официальные копейки, ну а с неофициальными как повезет…..а слово чести у собственников немножко получилось «*авнистое», а может чести просто нет…..

40. 27 февраля 2012

Гость : Да, компания не очень то. Сначала вроде бы было все нормально,но когда грянул кризис 2009, 90% сократили и уволили без выплаты задержанной зарплаты. Нет, справедливости ради нужно сказать ,что те официальные копейки, на которые перевели за якобы 2 часа работы, они конечно выплатили, чтобы налоговая не цеплялась. И клятвенно обещали , дословно: «это дело чести выплатить оставшийся «неофициал», но уже 2012, а о долге никто и не вспомнил.

Простите, но как много вы знаете компаний, которые в 2009 году никого не уволили и не сократили з/п? сможете аргументированно назвать хотя бы десяток (не включая сюда группу СКМ)?

41. 27 февраля 2012

Гость : Чет под устал пахать за копейки (((

Устал работать? Иди домой, лежи на диване.

42. 16 февраля 2012

43. 19 ноября 2011

Мне вот интересно что там с Редиссон… а то все такой секрет делают?!

44. 16 ноября 2011

что нового?

45. 4 октября 2011

дайте ссылку@Гость

46. 3 октября 2011

компания уже БАНКРОТ, смотрите в нете

47. 30 сентября 2011

Пристально наблюдаю за рынком труда (в первую очередь ТОП-позиции) более 3 лет. ВСЁ это время Герц ищет людей! Вакансии крутятся месяцами и годами. *ер-менеджеры имитируют бурную деятельность? Или текучка кадров уже переросла в течку?

48. 30 сентября 2011

Да, действительно 2/3 всех сотрудников уволить надо. Они просто не нужны. В последнее время киевский филиал ГЕРЦ стал вообще как много фирм в одной фирме. Начальник каждого департамента считает себя большим начальником. Надо провести реформу в корне!!! Для этого же и иностранцев позвали!!! Так надо их слушать и выводить фирму из ЖОП…

49. 27 июня 2011

Собственники компании утратили контроль над тем, что происходит внутри киевского филлиала ГЕРЦ. Неоправданный рост штата абсолютно не соизмеряют с доходом компании — обычным делом стали задержки зарплаты на 2 месяца. Зарплату не поднимают в течении последних 3 лет никому — принципиальная позиция компании. Не нравится — увольняйтесь. Из плюсов: демократичный стиль руководства и общения внутри фирмы, приветствуется инициатива, выделяются деньги на обучение и повышение квалификации сотрудников.

50. 12 апреля 2011

Чет под устал пахать за копейки (((

1. 25 января 2013

2. 11 ноября 2012

Геодезист 1
Монтажник 1
Прораб 1

Добавьте зарплату в компании ГЕРЦ

Добавить отзыв о работодателе ГЕРЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГЕРЦ?