ГЕРЦ

ГЕРЦ

Герц Констракшн Україна – це українська частина бізнесу GERZ HOLDING, вертикально-інтегрованої групи компаній з активами у будівництві, девелопменті та фінансах в Україні та Польщі. Протягом тридцяти років ми створюємо історію, що втілена у будівництві промислової, комерційної та житлової нерухомості.

Поєднання власного досвіду, передових технологій та сучасних стандартів, дозволяють нам надавати повний комплекс високоякісних послуг у сфері проектування та будівництва для клієнтів, кожен з яких є нашим партнером.

Отзывы о работе в ГЕРЦ, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 18 июня 2013

Относительно проекта «Нижняя Ореанда»

Хотим отметить, что компания ГЕРЦ рассчиталась с нами по з/п полностью, включая и работу в майские праздники. Пришлось просто немного подождать, как нас и предупреждали заранее. Несмотря на все негативные отзывы, о том, что ГЕРЦ обещает и «кидает», это неправда, нам ПООБЕЩАЛИ И ЗАПЛАТИЛИ. НЕ думаю, что другие компании, кроме ГЕРЦ, выплачивают зарплату всем и вовремя. Как говорят: «Хорошо там, где нас нет».

Коллектив проекта «Нижняя Ореанда»

2. 15 июня 2013

Хорошо! раз так, давай разберем все: 1) квартиры снимались в зимний и летний период, т.к. город курортный сдача жилья ведется по разным ценам. Летом считают посуточно дороже, а зимой помесячно, дешевле и от района зависит!!! или вы привыкли на шарика. Если такие умные, что же сами не искали? ( это надо ездить смотреть, договариваться,т.к. на картинке одно, а приезжаешь, хата прокурена или плесенью воняет). а то найди , привези, договорись. и не так всё. 2) по использованию автомобиля: при трудоустройстве первые месяца, рабочий график был 20 часов в сутки за рулем, я вам не считал переработку. Дальше, вы же киевские как инопланетяне, покушать надо виталя привези или лампочку купить, или билет на Ж,Д, а с вашей системой выплаты з/п, у меня на кафе денег нет и конечно я пока мотаюсь по вашим бестолковым делам, заеду домой и покушаю. И таких бестолковых выездов по вашим запросов было 1000000, а записывать я успевал 50%. Для вас ещё только за соской не ездил. вспомните., Виталя надо нам бетон, найди, хорошо нашел, Виталя нам надо мусор вывезти строительный, нашел-вывезли, виталя надо металл-труба 100х100 ячейка 8, хорошо. нашел.(леди+), или скобы для усиления колон, где заказать срочно? а где Виталя, нашел, Ялт.металлобаза, надо нашел, нам надо найти работников для уборки территории, нашел-убрали. А ранее как каждого в кафе отвези, покорми. Пока сам нашел для всех, чтоб кушать готовили и привозили, а это надо съездить на машине.(вот и + км.). Да таких случаев 100000, да сам заказчик сказал, а мне за это доплачивают?? конечно НЕТ. Просто в ялтинском коллективе отношения другие, чем у вас в киевском осином гнезде. И отношения от руководителей проекта было взаимно(очень хорошее). Да и команда у нас была СУПЕР! А из вашего офиса, кого за команду можно взять? ))) Один самый нормальный у вас парень -это Диденко Е. P.S. Просто надо оставаться людьми, а не так как вы за масками безразличия. А Письма я писал, не чтоб поливать вас грязью, оно мне самому противно, а чтоб получить свою именно свою зар.плату!!!! А не занять деньги я у вас хотел. Ещё раз объясняю для бестолковых, то что в мае мы, лично я работал без праздников и выходных, для кого ??? для дяди киевского!? Нет. А чтоб просто продлить рабочий график и получить з/п, т.к. объект закрылся. А с отдачей расчётных, у вас очень и очень тяжело(плохо). есть опыт: Первому руководителю проекта не дали расчёт, второму р.п. тоже не дали, сметчику Кудрявцеву, тоже не дали. Вот и складывается о вас такое мнение. И не надо мне угрожать, просто отдали бы з/п и всё. забыли. Я не подрядчик ваш- которого можно ……… Я обычный работник- водитель Виталий.

3. 15 июня 2013

Просто топам денег не хватает на одёжку вот и придумывают с кого снять, отобрать чужие-заработанные деньги. Не парся. Это у них давно в системе, кормиться за чужой счёт.

4. 15 июня 2013

Робин гуд хренов! Кто тебя просил писать такие письма да ещё и чужие фамилии туда вписывать. Не знаю как с кем, а со мной расчитались полностью как и обещали.

5. 15 июня 2013

Мусатов хорош писать всякуйю ху**ю. Кому — кому жаловаться на Герц но не тебе. Ты думаешь мы не знаем о твоих махинациях с квартирами которые ты снимал для сотрудников? Или нецелевое использование служебного автомобиля? Как говориться «за вами уже выехали товарисч» ждите…

6. 15 июня 2013

ярик ты красюк— с сорокой ! попутного ветра вам !

7. 14 июня 2013

@ЮОМ
    Если считать, что написать как вы не выплачиваете з/п-это для вас гадость, а для нас сидеть без денег=это вы для нас «белые, пушистые»? Кинуть на з/п- это норма??? и сходить на неё в кафе? Да?

8. 14 июня 2013

П.Г. : здравствуйте, открыта почта [email protected] . Если вы одиноки и Вас обидели и у Вас есть информация. (документы, фото), присылайте её нам. Принимаем как конфиденциально или открыто.

А кто Вы собственно такие?

9. 14 июня 2013

@Рабы
    а в чем конкретно издевательство? никто не пришел…
    вы видимо были очень заняты написанием всякой гадости о компании, которая вас кормила 1,5 года…

10. 14 июня 2013

11. 14 июня 2013

@Рабы
    А почему так всё происходит? Может стоить поговорить с ними?

12. 13 июня 2013

ДДДаааа! Герц как всегда. облажался. ранее в отзыве было написано ЮОМ -«Уважаемые и горячо любимые сотрудники проекта Нижняя Ореанда, милости просим 12.06.2013 в 12:00 в финансовый департамент за заработной платой.» Это в стиле герца, издеваться над сотрудниками. Мало того, что герц мутит с з/п, так ещё эти приколы ЮОМ. Что Руководитель Проекта, что Ольга Михайловна и руководство в герце, всем им по барабану.

13. 13 июня 2013

ну…..по Херсону «Птичники»…., как-то получилось с премией неудачно. (((

14. 12 июня 2013

Да праздники были у киевского планктона, а у пацанов Ялтинских их не было!!!! Прое…ть объект такой( строить и строить), устроить динамо с з/п- это вы можете.?!!!!

15. 12 июня 2013

Ты …..??? учи КЗОТ, какой июнь?!!! при увольнении сотрудника, фирма ведет полный расчёт. Это вы олени…. всё ждёте своих заработанных, пока эти бабулеты уже прокрутились и отбились.

16. 11 июня 2013

Рабы : интересно когда же Герц отдаст зар.плату сотрудникам Нижния-Ореанда????

17. 11 июня 2013

Факт : @Гость
    Тут и думать не надо, офис до последнего дня не знал, то в ялте работают, та им и по барабану… Это р.п. надо было закрыть объект. Только персонал в дураках, отработать праздники и выходные, чтоб потом выбивать-выпрашивать свои же деньги. Да ЭТО ПОЗОР этому руководству, ещё и фирму спускают….. Денисенко И.В. почитал бы хоть пару отзывов о том как его фирму портят топ менеджеры.

Так зарплату за май ещё не выплачивали. 11 июня на дворе. А праздники ведь в мае были? Или ошибаюсь?

18. 11 июня 2013

После корпоратива… : Действительно….интересно….
    А бонусы и премии?…

Какие бонусы и премии? Вроде всё выплатили или ещё должны?

19. 11 июня 2013

20. 10 июня 2013

@Факт
    а р.п. позаботился о том, о том что бы оплатили майские праздники??? Думаю он даже и не думал об этом!!! Равным счетом, как и на Ашане в Донецке!

21. 10 июня 2013

@После корпоратива…
    Ну считаем там и так знают как считать праздничный рабочий день, а то пока киевский офис все майские праздники отдыхали и в отпусках были, на нижней-ореанде все вьё…ли!! толко теперь вопрос зачем?

22. 10 июня 2013

Действительно….интересно….
    А бонусы и премии?…

23. 10 июня 2013

интересно когда же Герц отдаст зар.плату сотрудникам Нижния-Ореанда????

24. 7 июня 2013

Да…
    Мне уже год не снятся ЭТИ ВИПы,паралитики,статисты и стукачи.
    Думаю — счастливый человек, что вовремя ушел из этого болота.
    Остальных и с креслом не вынесешь, до последнего будут держаться.
    Они же никому не нужны на рынке!

25. 6 июня 2013

Да думаю, что и ты скоро уйдёшь, за К.Л.Г. и как кто-то сказал, останутся одни шестёрки и ботаники…..

26. 6 июня 2013

А где Чайка?… Коршун?…Рашковская?…
    И все остальные ВИПы?…
    Этого следовало ожидать.
    Процесс необратим.
    Жаль, что пришел конец Герцу.
    Жаль собственников — А.А., А.С. Особенно Денисенко И.В.
    Сами виноваты, что сделали ставку на проходимцев, а не на специалистов и инженеров.

27. 5 июня 2013

А ГДЕ Г.КАРАВАНСКИЙ Л.Г.????….
    Неужели и его достали?

28. 4 июня 2013

Советы: как защититься тем, кто получает «черную» зарплату
    05 сентября 2012, 13:10Проект «Ход Событий»
    События Крыма

В Украине, наверное, каждый второй негосударственный работник трудоустроен по-серому, то есть трудовая книжка лежит на предприятии и есть зарплата, но «в конверте». Все вроде бы как официально, и на свою формальную сумму зарплаты человек чаще всего даже не обращает внимания, потому что она нужна только для отчетов в налоговую. Но именно эта мелочь может испортить все перед вашим увольнением

Как подстраховаться, чтобы люди, которым вы доверяете сегодня, не воспользовались вашей простотой завтра? Работники редакции портала «События Крыма», обжегшись на предыдущем месте работы, изучили возможности, которые позволят вам не совершать типичные ошибки и подстраховаться заранее. Потому что если вы спохватитесь слишком поздно, то ничего не сможете доказать после своего увольнения.

Справка о доходах

Это самый доступный вариант. Обычно, если у работника хорошие отношения с администрацией, та идет навстречу и выписывает необходимую справку для банка или для получения визы. Как правило эти сведения в налоговую не попадают (хотя с банками возможны варианты), поэтому начальники не сильно переживают из-за выдачи такого документа. А вы, получив его, подстрахуетесь. Ксерокопии, конечно, будет маловато, чтобы что-то доказать, поэтому, если вы берете такую справку по необходимости, но на всякий случай хотите получить страховку в виде нее, то лучше заверьте копию у нотариуса. Справка о доходах, которая обычно выписывается за последние шесть месяцев работы, будет прекрасным доказательством в налоговой и в суде.

Объявления в газете

Если вас принимали на работу по объявлению и в нем был указан размер зарплаты, да еще оно чудом у вас сохранилось, то его можно использовать как доказательство. Однако в данном случае вашему работодателю ничего не помешает сказать, что в газете объявлений была опечатка и в итоге вы договорились на совсем другую сумму. Но, тем не менее, при совокупности доказательств это может быть учтено.

Видеозапись

На этот шаг работники обычно решаются, когда конфликт уже назрел. Например, записывается на диктофон или видеокамеру процесс выдачи зарплаты, но в данном случае обязательно должны быть проговорены вслух суммы и их суть. Иначе можно будет сказать, что выдача денег предназначалась, например, для каких-нибудь закупок в офис.

Кто-то предпочитает идти дальше. Если конфликт уже случился, и на предприятии вы в любом случае не остаетесь, вы можете пожаловаться в налоговую, которая посетит ваше учреждение в момент выдачи зарплаты. Метод работает. Более того, сайт налоговой инспекции призывает именно таким образом выводить работодателей на чистую воду.

Корешки и конверты

Если у вас сохранились корешки, расчетные листы или конверты, на которых, например, рукой бухгалтера написаны цифры, это тоже может быть использовано как доказательство.

Иногда работодатель, ведущий «черную» бухгалтерию, составляет другие документы. Это могут быть платежные ведомости, заказы с визой «оплатить», записки директора для бухгалтерии и т.д.

Трудовой договор

Самый прекрасный вариант, когда у вас есть трудовой договор с указанием сумм. Но, как правило, его нет. Потому что рабочие отношения до определенного времени держатся на доверии, а значит, не может идти и речи о том, чтобы подписывать какие-то бумаги, которые противоречат официальным ведомостям.

29. 3 июня 2013

Кодекс законов о труде Украины
    Статья 107. Оплата работы в праздничные и нерабочие дни

Юридические услуги в Харькове — АФ СтройАудит
    Ст. 107 КЗоТУ от 10.12.1971 № 322-VIII

Работа в праздничный и нерабочий день (часть четвертая статьи 73) оплачивается в двойном размере:

1) сдельщикам — по двойным сдельным расценкам;

2) работникам, труд которых оплачивается по часовым или дневным ставкам, — в размере двойной часовой или дневной ставки;

3) работникам, получающим месячный оклад, — в размере одинарной часовой или дневной ставки сверх оклада, если работа в праздничный и нерабочий день производилась в пределах месячной нормы рабочего времени, и в размере двойной часовой или дневной ставки сверх оклада, если работа производилась сверх месячной нормы.

Оплата в указанном размере производится за часы, фактически отработанные в праздничный и нерабочий день.

По желанию работника, работавшего в праздничный и нерабочий день, ему может быть предоставлен другой день отдыха.

Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/kodeks_zakonov_o_trude_ukraini/statja-107.htm

30. 2 июня 2013

по всем понятиям всех расчётов, себя только «рабами» можно называть. Зайдите к примеру на отзывы в фирму К.А.Н. , так не увидите такое множество отрицательных откликов о з/п. С таким отношением к своим сотрудникам у герца скоро останутся только шестёрки и ботаники…. Герц стремится к европейскому уровню работы, а с фразой, что » не нравится, ищите другую работу или незаменимых людей нет», может только в *опе оказаться.

31. 1 июня 2013

Люди без з/п, зато Евгений С. с Мариной на новом мерсе ездят!

32. 31 мая 2013

Да, это для руководителей департаментов, директоров (их не мерено), аналитиков ( по 5-ть на каждого инженера).
    Эту шваль и метлой не вышибешь.
    Представляете — можно ни *ера не делать, а только «лапшу на уши вешать», что бы создать впечатление о своей необходимости . Да еще с ТАКИМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ………………………………. зарплатами!!!…..

33. 30 мая 2013

На лучший отзыв — *ер простой получите а на худший — оччччч…..ень КРАСНЫЙ.
    Вспомните мои слова.

34. 28 мая 2013

.ер красный уже ранее получали, а денюшку надо чтоб отдали. Господа шефы отдайте денюшку за 2 месяца , а кушать хочется!!!

35. 28 мая 2013

*ЕР КРАСНЫЙ ВЫ ПОЛУЧИТЕ !
    Поверьте мне, я знаю о чем говорю.

36. 28 мая 2013

Последние три отзыва, одного и того же автора — заказуха на Герц?

37. 28 мая 2013

Товариші співробітники. Не хвилюйтеся, все хто допрацював до кінця, отримають розрахункові.

38. 28 мая 2013

Надо писать заказное письмо на имя Управляющего компании Герца, лучше на Денисенко и в подробностях, И.В. разберётся с этим беспорядком!

39. 28 мая 2013

как бы грустно не звучало, но теперь начинаем понимать плохие отзывы о Герце, закончили объект, добили его до конца, мног народа ушло ещё на ранее его закрытия(бросили как крысы на корабле), мы маленьким количеством людей остались и закрывали его. Теперь спустя несколько месяцев со дня когда должны были выплатить зар.плату, так её и не увидели. Статья 190 УК (мошейничество)-это свойственно этой фирме??!

40. 24 мая 2013

самая поганенькая организация,задержать зарплату на 3 месяца, кинуть на деньги , наобещать золотые горы и забыть ,это всё о ней о «герц» а точнее о ее нынешнем руководителе. если есть лишнее время нет опыта и у вас большие амбиции то вам сюда!!!

41. 23 мая 2013

а через неделю в СМИ появится вся информация про строительство в ялте и про сотрудников, которые работали в герц, а потом перебежали бежали на сторону заказчика. следите за новостями, будет взрыв!!!!

42. 23 мая 2013

интересно, а почему срывают сроки строительства на ул Миронова?

43. 23 мая 2013

А кто сейчас руководит ГЕРЦ СМУ?

44. 20 мая 2013

Уважаемый Гость.
    Полностью с Вами согласен.
    Я так же «бывший» и проработал в компании 3-и года. И «пережил» трех генеральных.
    Ушел сам, просто устаешь от того, «что компания делает все…», практически — ничего конкретного.

45. 16 мая 2013

фирма *удак*в!кидают на зарплату!хотят что-бы работал на дяду безплатно!*уки что-б вы все ***!!!!

46. 5 мая 2013

@гость
    Вот *уки зажрались! пора устроить самосуд!!

47. 1 мая 2013

Фирма мошенников, обещают много, а потом сами знаете, обещают деньги месяц -2 и кидают.

48. 25 апреля 2013

Теперь уже все, достроились@НО

49. 16 апреля 2013

А кто скажет за проект «Нижняя-Ореанда»? что с ним?

прошу ответить компетентных лиц.

50. 15 апреля 2013

ЛЮДИ В ГЕРЦЕ ЕСТЬ — ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ! ЗА ЧТО И БЛАГОДАРЕН ! от ДУШИ ГОВОРЮ — —————————— СПАСИБО ! ———————————-

1. 25 января 2013

Привет любимый ГЕРЦ! Периодически читаю отзывы ……все что написано-ЭТО ПРАВДА! практически за каждым комментарием к отзыву вижу автора)): Компания всегда ищет топ менеджмент, для обновления «крови» и самое главное она НАХОДИТ ЕГО! Вот только содержание проф.требований к топу целиком и полностью заменены на личностные качества, которые собственно и приобретает компания. Но наверное КМБШ не научила HR специалистов золотой середине! И если ВЫ считаете себя полным гением, имеете очень дорогостоящие увлечения, разбираетесь в гламурной жизни, любите поговорить ни о чем и плести интриги, да при этом каждый день чувствуете себя как звезда на красной дорожке…. то -ЭТО ВАША КОМПАНИЯ! и поверьте она ВАС оценит и вниманием, и любовью и ДЕНЬГАМИ….И при всем этом нужно владеть модной терминологией бизнес — лексики , а еще лучше английским! Значения и суть процессов при этом совсем не обязательна. Дерзайте!
    ЭТА КОМПАНИЯ разовьет до небес вашу уверенность в то, что вы нуууу ооочень дорогостоящий специалист нууу оооочень высокого масштаба!И если сойдутся звезды, то вы долго будете сиять на небосводе ГЕРЦА, радуя его множеством идей, причем никого не волнует их полезность для компании,главное чтобы они были…… и забавляли команду.
    Про невыплаты зарплаты и долгов и про слово чести ТОЖЕ ПРАВДА…к сожалению. Но у ГЕРЦА есть правдивый ответ: «компания делает ВСЕ что может на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!» а много ли может компания?! а? ….. положа руку на сердце….
    И про постоянные виртуальные проекты и светлое будущее — это ТОЖЕ ПРАВДА! Так что если хотите жить сейчас ,сегодня и не соответствуете вышеописанным требованиям — то это не ваша компания.
    Собственно говоря что хотелось сказать-» алаверды» обстоятельным и душещипательным выпадам от действующих топов на отзывы обиженных , и уже уволившихся :
    1. ХОЧУ поблагодарить ГЕРЦ за бесценный опыт, т.к вспоминаю как одно из достойных этапов своей карьеры,хотя я тоже в числе «кинутых» на зарплату и не малую
    2. ХОЧУ чтобы все великие топ менеджеры(которые не ушли и так преданы компании как СОБСТВЕННОМУ отцу) вернули компании доброе имя и слово чести используя все знания, подаренные им компанией
    3. ХОЧУ верить что ГЕРЦу под силу опровергнуть народную мудрость : «на чужом несчастье своего счастья не постоишь» , чтоб он не заигрался научными теориями и имиджевыми образами до шизофрении
    4. ХОЧУ искренне пожелать всему действующему топ.менеджменту компании, что когда придет Ваше время покинуть компанию, Вы смогли воплотить в жизнь все свои советы и доказать, что ГЕРЦ был не прав когда позволил себе отпустить Вас! и не торговали булочками на улице…. (Что касается меня, и многих других , уже не работающих в ГЕРЦЕ, то у нас все сложилось и даже лучше чем было, полученный опыт был на пользу, за что и поклон любимой компании)
    5. ХОЧУ пожалеть собственника, т.к. в компании засиделись те, кто боится выйти на рынок труда, т.к безумные цифры зарплат которые им платит ГЕРЦ, им больше не заплатит ни один здравомыслящий собственник, поэтому они изо всех сил «искрят» идеями о реорганизациях в команде, постоянно совершенствуя свой виртуальный уровень интриг , забавляя хозяина.
    6.ХОЧУ понять, почему за много лет , «великий» топ менеджмент так не нашел достойного «научного» способа погашения долгов компании перед обычными людьми, которые внесли достойный вклад в развитие компании и подарили компании ни один год своей жизни, и ни один год своей заработной платы)):
    7. Может быть на фоне игры в непотопляемую брендовую компанию «повелители судеб» задумаются о том, почему желаемое не совпадает с действительностью., и что когда то придется заплатить по счетам совести, справедливости и чести…… главное чтоб не поздно было……..

2. 11 ноября 2012

Работаю в компании больше двух лет. Многое повидала и пережила в ней. Очень обидно, что люди, который не могут пройти испытательный срок из трех месяцев после столь плохо отзываются о компании в целом. Все хотят ЗП от 10ти тыс грн., но при этом не желают ничего делать. Для начала нужно доказать, что Вы специалист высокого уровня, а после уже писать, что «Вы неоцененный Гений» и как хорошо, что унесли ноги. Вопрос в том: «Кому хорошо? Вам или Компании?». Главное это то, кем Вы есть и что Вы можете. Я за два года работы своими усилиями и упорством достигла повышения и в должности, и в уровне заработной платы.
    Относительно Алушты – к Вам действительно особое отношение, но ведь снова главными виновниками являетесь именно Вы. Ни в одной компании не встречала людей, которые на распоряжение Генерального директора не реагируют вовсе, или отвечают «у нас сегодня день тяжелый, мы завтра все сделаем». А завтра у них новые аргументы. Людей, которые допускают некачественное выполнение работ и то, что компания из-за этого несет убытки, а убытки это влияние на заработную плату всего коллектива и Вашу в частности.
    И последнее относительно «спелся и спился»… Своевременно предоставляю всю необходимую документацию в бухгалтерию и благодаря этому никогда не имела с ними проблем! К любому человеку можно найти подход – главное желание! Да и не Вам судить, кто поет, а кто пьет. Главное, что они делают свою работу, а все остальное не важно!
    Люди! Научитесь ценить то, что имеете! Научитесь отстаивать интересы и честь компании, где бы Вы не работали! Побольше бы специалистов и поменьше нытиков нам ВСЕМ!

Геодезист 1
Монтажник 1
Прораб 1

Добавьте зарплату в компании ГЕРЦ

Добавить отзыв о работодателе ГЕРЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГЕРЦ?