ГЕРЦ

ГЕРЦ

Герц Констракшн Україна – це українська частина бізнесу GERZ HOLDING, вертикально-інтегрованої групи компаній з активами у будівництві, девелопменті та фінансах в Україні та Польщі. Протягом тридцяти років ми створюємо історію, що втілена у будівництві промислової, комерційної та житлової нерухомості.

Поєднання власного досвіду, передових технологій та сучасних стандартів, дозволяють нам надавати повний комплекс високоякісних послуг у сфері проектування та будівництва для клієнтів, кожен з яких є нашим партнером.

Отзывы о работе в ГЕРЦ, зарплаты

1. 1 августа 2013

«А тут…» Увольняйтесь.
    Что касается — кто я. Вопросов нет.
    Год как не работаю.
    Но в теме по компании, т.к. постоянно в контакте с сотрудниками — ветеранами.
    И встречаемся.
    Поверьте — в Герце были и ранее проблемы, остановки.
    Но выживет и на этот раз.
    Так что — ПРИВЕТ!!!…..

2. 29 июля 2013

Вы наверное не в нашей фирме работаете? Просьба не позорить компанию. Если вы такой умный, откройтесь (строитель с 40 летним стажем). А то вы приветы передаете, а тут ………..

3. 28 июля 2013

Ну что…. *** молчишь?????????????????
    А тебе и нечего сказать.
    *** и …и так на всю жизнь………..

4. 24 июля 2013

Во первых :
    1.Ваша речь и язык воняет падалью
    2.Во вторых «бизнес» — это по нашему «спекуляция»( мягко сказано).
    3.Если Вас собственник кинул — обращайтесь в суд ( СЛАБО!!!…)
    4.Забудьте «совдепию», сегодняшний мир — это волчий мир, мир кидал.
    5.А кто тебе «валенок» мешает начать свой «бизнес» и также кидать???…СЛАБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!…… Ты валенок и ИЖДЕВЕНЕЦ. И в этом мире ты ни хера не сделал! И по лексике — не строитель! Так чтог не забирай хлеб у строителей. Иди занимайся своим делом. Например — семечки в переходе продавать, мочалку подносить в бане…

5. 23 июля 2013

Очуметь! Да по его передачи приветам можно понять, кто из ху? *опализ. 40 лет строит и 40 лет лижит. Марионетка. Да все знают как Смеля и гоп. компания себя ведет. Деньгу, вашу , кровно-заработанную крутят, вам задерживают, а себе зарабатывают суммы с 5-6 нулями, а вы ЛОХИ, ждите своих денюшек. Береги *ука свой язык, пока не вырвали……

6. 23 июля 2013

Гость : Это Вы мне говорите строителю с 40 летним стажем???… И все в окопах!
    Болтун и урод. Что ты построил?

Браво! ЗачОт!)

7. 23 июля 2013

Это Вы мне говорите строителю с 40 летним стажем???… И все в окопах!
    Болтун и урод. Что ты построил?

8. 22 июля 2013

Конечно. в фирме всегда ценили *ополизов и шестёрок и их держали на особом счету. Людей которые выводили объекты из *опы и имели своё слово, тут не радовали. Большинство РП эти слова подтвердят, а меньшинство как вы, всегда ценились. А скрысить деньги рабодяг-это в стиле меньшинства!!!

9. 22 июля 2013

СОГЛАСЕН.
    Герц ведет себя очень порядочно по расчетам — даже с уволившимися сотрудниками.
    Нормальных, хорошо себя зарекомендовавших в работе — расчитываются полностью. Пусть и с задержкой.
    Я как один из них.
    Думаю это и правильно.
    А с «ненужным хламом» — а за что им платить — то???
    Уже год не работаю в компании, но уважаю и привет А.А.Р., А.С.Р. и особенно — И.В.Д.

10. 20 июля 2013

А кого забыли? кого кинули? интересно

11. 18 июля 2013

Считаем, что все в курсе всего, только Д.И.В. Управляющий мог всё решить с этими топ-менеджерами,, которые позорят и мутят в его компании! Герц до сегодняшнего дня должен закрыть вопрос по птичникам и по нижней-ореанде выплатить долги сотрудникам, которых кинули топы.

12. 17 июля 2013

@ГостьИ просьба, не пишите претензии к ГЕРЦУ, а пишите лично человеку, который вас обманул.

а человек это не официльное лицо ГЕРЦа? жаль .что собственники в неведении

13. 15 июля 2013

14. 15 июля 2013

ребята (электрик и водитель, Нижняя-Ореанда) ваши з/п дядя Смелый и тётя Оля забрали себе заправить машины свои (личные!!!), вот и думайте после этого на фирму??!!!

15. 15 июля 2013

Комментарии о Герц — ТРЕШ, УГАР И СОДОМИЯ!

16. 15 июля 2013

а что объект сдали? я не в курсе

17. 14 июля 2013

а сколько отката получили от проектов англичан?! ))) и как вы сдали заказчику этот объект????????(((((( куда он смотрел ?

18. 11 июля 2013

ОООО….. по Ялте милиция и подрядчиками до сих пор дела герца расхлёбывает!

а поподробней?

19. 11 июля 2013

ОООО….. по Ялте милиция и подрядчиками до сих пор дела герца расхлёбывает!

20. 10 июля 2013

Да. и по Донецку и Ялте у них ещё не закрыты расчёты.

21. 9 июля 2013

Нам на сайт поступила информация, что герц свои обязательства не выполняет. Препятствует сотрудникам устраиваться на другую работу, задерживая выдачу трудовых книжек, что нарушает КЗоТ. Расчёт с сотрудниками не проводит, что ещё раз подтверждает сокрытие денежных средств у себя в карманах. Что теперь можно говорить о подрядчиках, если у сотрудников забирают деньги, то оборудование и деньги за работу подрядчиков, герц НЕ выплачивает, а материалы подрядчика, присваивают себе. информация подтверждена.

22. 6 июля 2013

итр : бзик…. шо тут говорят эти мыши. в офисе сидят нацальники и думают как урвать побольше денег с объекта строительства себе в карман. А на фронтах этой фирмы( то есть на стройплощадке), Люди вкалывают, за товарища С.М.С и его окружения, который в стройке не бум-бум, только мешает доводить объекты до сдачи. И только из-за этого страдают люди: подрядчики-строители, итр, Поэтому, то что пишут о том как хорошо они платят и рассчитываются, хочется сказать- хватит пи****!!!
    А люди писали и будут писать правду!!!

Товарищ смс- это нацальник Е.С.

23. 6 июля 2013

А люди писали и будут писать правду!!!

24. 5 июля 2013

Более того, я с ними работала, как внештатный переводчик и все мне оплатили, все было без обмана. Читала отзывы, как будто не о той компании в которой работала.

25. 5 июля 2013

Я согласна с этим комментарием. Проработала на объекте полгода, ушла по семейным обстоятельствам. Мне все деньги заплатили. Видимо, кто какой специалист.

26. 5 июля 2013

а чего ж из компании ушли, если все так замечательно? Три года отработали и что ж случилось?

27. 5 июля 2013

Компания реально должник и кидает на деньги. Нам должны денег — сделали объект, сдали. Пришло время доплаты.. А в ответ услышали :ой, денег нет — мы банкроты. 3 года назад это было. Непорядочные люди, непорядочные сотрудники, непорядочная компания.

28. 5 июля 2013

Не знаю, как с кем но со мной долги все покрыты, даже не взятые отпуски оплатили за 3 года без двух месяцев и премию за объект дали после того, как книжку забрал.

И что же такого «эФФективного менеджера» просто так отпустили? Или ты дорогуша ушел из чувства справедливости?

29. 5 июля 2013

Господа! Вот смотрю я на все эти слюни и поражаюсь шакальей ненависти. Вас приняли и Вы озвучили, при приеме на работу, так называемую, договорную цЕну Ваших услуг. Че Вам не нравится? Да Вас загнать бы епт. на линию на пол года и сдохните в грязи с мухами и мышами в поле, т.к нет шарового кофе, времени на инет и всякую чатовскую срань, есть график и есть бабулеты, которые надо заработать и выдавить из грязи. Нет не заменимых, есть толко УНИКАЛЬНЫЕ, и они, таки да, приходят по тихому и уходят не заметно! И…поверьте им платят, за выполненную работу, скромность, и умение красиво уйти без слюней и хвостов по работе т.к эти люди знают себе цену и не лепят понты!!! Не нравится — сорьки за борт. Не заплатили -Сам виноват т.к ЛОХ это не диагноз это судьба неудачника! Продуй кингстоны и потрать время для работы, а не на выдавливание из обиженного, ущербного мозга вафельных постов! ФУ!
    З.Ы. Любая компания в своих удачах, похожа одна на другую, но при своих бездарных подчиненных она одинока!
    Это был мой первый и последний пост.
    Patria o muerte.

30. 4 июля 2013

Я : <.
    P.S. Очень и очень подняли настроение , спасибо!

Та да!!! Точно подняли настроение!

31. 4 июля 2013

<. Герц работал и будет работать! Е.С. не пропал, а находиться в отпуске. Те кто работает в компании, умеет обращаться с компьютерами и умеют читать были проинформированы заранее
    Слава Богу! В компании умеют обращаться с компьютерами! Умеют читать! Еще бы с грамматикой и орфографией проблем не было и можно надеяться, что "Герц жил, жив и будет жить"!
    P.S. Очень и очень подняли настроение , спасибо!

32. 3 июля 2013

Такое впечатление, что пишут одни и те же люди, которые понятия не имеют о реальной картине. Герц работал и будет работать! Е.С. не пропал, а находиться в отпуске. Те кто работает в компании, умеет обращаться с компьютерами и умеют читать были проинформированы заранее.
    Люди, которые ушли из компании и им на новом месте намного лучше чем в Герце живут и радуются жизни, а не занимаются написанием бреда.
    А вот те кто толком ничего не умеют, не могут себя реализовать, сделать что-то действительно важное и полезное, те занимаются поливанием грязью других. Вот именно Вам и хочется пожелать удачи в жизни!!!! Таким как Вы искренне хочется посочувствовать.

33. 3 июля 2013

отзывы работают. е.с. , о.ю. пи*дит з-п сотрудников, а прикрывает их делишки ден… вот и ладушки. на сколько они обокрали персонал, теперь с 7 дня этого месяца они будут терять в семь раз больше. через год у них будет только семь гривень. Эти люди обижают тех, кто был слабее их. Дай Бог им здоровья, оно им пригодится.

Вот и не стало Е.С….. и КУСПа и СМУ… Пришел последний день….

34. 2 июля 2013

35. 30 июня 2013

Герц кидают на зарплаты своих сотрудников и кидают на бабло подрядчиков и *издят чужое оборудование и стройматериалы, это всё правда, люди всё подтвердили. На свой персонал им нас*ать! Обещают супер зарплату, а потом выжимают как губку и кидают.

36. 29 июня 2013

А Где льоня с Громофоном — » Чайка, ты где????». Сдох *ука. И исчез, падло…
    Это тебе не *издеть в Громофон.
    А ТЕПЕРЬ НАДО ПАХАТЬ — ЛЕНЧИК, А НЕ *ИЗДЕТЬ….
    ОТЗОВИСЬ….
    ПРИЯТНО С ТОБОЙ ТЕПЕРЬ ПОГОВОРИТЬ БЕЗ «ГРОМОФОНА»…

37. 27 июня 2013

И еще…
    Есть понятие — обида кровная..
    И не прощают никому.
    Бедные собственники, мне их жалко — ведь нормальные люди и бизнесмены.
    Уважаю их.
    НО…***, КОТОРАЯ ИХ ОКРУЖАЕТ — в литературе нет таких слов.
    Уважаемые А.А., А.С, И.В, — здоровья Вам и процветания. Вы в кругу шакалов и прохиндеев, паралитиков, сексотов и ворюг. Компания прекрасная и давно на рынке. Жалко. Ваши подчиненные — просто Вас использовали.
    Махните шашкой и… начните с чистого листа.
    С наилучшими пожеланиями и…И зная «ГЕРЦ» — Вы победите, но только без ЯРЛЫКОВ, КАРАВАНОВ, СИНЮКОВ,И неСМЕЛЫХ…
    УДАЧИ ВАМ И ПОБЕДЫ НАД ПРОХИНДЕЯМИ.
    ПАТРИОТ КОМПАНИИ. НЕЗАВИСИМЫЙ.

38. 26 июня 2013

101 БАЛ !!!!!!!……
    Не хватает Е.С. на 1000 + 1 мелочь….

39. 26 июня 2013

Провокатору ответить — ниже чести…

40. 26 июня 2013

Теперь всё становится ясно. А я то думаю, что они не выплачивают з.п. Е.С. денег не хватает! Вот и отбирают. закрысели

41. 26 июня 2013

Гость : А присходит КАПЕЦ!!!!
    Они полные банкроты.
    Так что разбегайтесь, пока не поздно.

А откуда такая осведомлённость?

42. 25 июня 2013

А присходит КАПЕЦ!!!!
    Они полные банкроты.
    Так что разбегайтесь, пока не поздно.

43. 22 июня 2013

И опять привет всем. Почему приходиться писать в открытую через отзывы? Из-за того, что герц свои обязательства по выплате расчёта не выполнил, на письма о выдачи з/п и трудовой книжки не отвечают (прошло уже больше месяца), вся переписка зафиксирована. То, что герц написал в отзывах о выполненных своих обязательств по выплате з/п- это выполнено не до конца (тянут долго). Всё это происходит из-за одного-двух человек, а приходиться писать про всю фирму. И эти сотрудники, придумывают в своих интересах предлоги для не выплаты расчёта, вот и у меня придумали, что я написал письмо за з/п, после ещё про авто и квартиры (которые сами снимали). Всё это делалось по прихоти одного сотрудника герца. Видно, что они получили 25% своей з/п и решили пополнить недостаток, моей зар.платой. Трудовую не высылают. Что там происходит?

44. 21 июня 2013

Здравствуйте товарищи, как я вас понимаю,тоже в этой фирме проработала и не один год,понимаю о чем вы говорите-знаю очень обидно, но что можно говорить,то что о последней з/п не выплачивают сама в этом убедилась,так еще и первого месяца тянут,тянут-во время ни когда не платят-вот то сидишь без денег семью даже не чем прокормить,а дети они — не понимают,им не объяснишь-так еще и потом по копейкам выплачивают-что и долг не возможно отдать.Вот и работаешь на нервах-пока терпения хватает. ПОРЯДКА НЕТ_ В ЭТОЙ ФИРМЕ!!!!! Я за справедливость-мы все под Богом ходим!!!!!!!!!!!Не советую вам эту фирму-не теряйти свое время и нервы!!!!!!!

45. 21 июня 2013

Как бы Герц себя не хвалил, люди от туда бегут, по английски и по русски без заработной платы. Поэтому что пишут в отзывах это всё правда, у них есть манера не выплачивать заработную плату. Кто-то ждёт проходя через унижения, чтоб её получить, а кто-то плюёт на всю эту конторку и уходит. Советую, прежде чем устроиться на работу, почитайте отзывы о работодателе.

46. 21 июня 2013

Гость : такая фирма была серьезная, а занимается такими делами. наверное из-за этого и бегут из нее все.

А кто именно бежит или убежал?

47. 20 июня 2013

Сам проработал в этой фирме, Игорь, Женя, Маришка очень хорошие люди, все мы работали на 200% и боролись за каждый объект. Сегодня мне выслали ссылку эту, я был удивлен, что происходит. Такого ранее не было. Герцу процветания. Мусатофу терпения. Знаю одно, что Герц всегда расплачивался с сотрудниками, задержки есть, но а где их нет. С Уважением Александр

48. 20 июня 2013

49. 20 июня 2013

А Мусатов хоть назвался…..

50. 19 июня 2013

@Виталий

Мусатов! А почему ты всё время ТЫкаешь даже не зная кому отвечаешь? А вдруг это кто-то кто держит в руках твои деньги? Не думал? Разве тебя не учили, что с незнакомыми людьми нужно разговаривать на ВЫ? Вот я знаю с кем говорю, а ты нет. Или тебя с детства только КЗоТу учили?
    Не суди о людях по себе! «Кинули, обманули, украли и т.д.», а нужно было всего то две недельки подождать и не истерить. Но нет же, если я всех вокруг дурю, значит и меня надурят.
    Людям нужно доверять.

1. 25 января 2013

Привет любимый ГЕРЦ! Периодически читаю отзывы ……все что написано-ЭТО ПРАВДА! практически за каждым комментарием к отзыву вижу автора)): Компания всегда ищет топ менеджмент, для обновления «крови» и самое главное она НАХОДИТ ЕГО! Вот только содержание проф.требований к топу целиком и полностью заменены на личностные качества, которые собственно и приобретает компания. Но наверное КМБШ не научила HR специалистов золотой середине! И если ВЫ считаете себя полным гением, имеете очень дорогостоящие увлечения, разбираетесь в гламурной жизни, любите поговорить ни о чем и плести интриги, да при этом каждый день чувствуете себя как звезда на красной дорожке…. то -ЭТО ВАША КОМПАНИЯ! и поверьте она ВАС оценит и вниманием, и любовью и ДЕНЬГАМИ….И при всем этом нужно владеть модной терминологией бизнес — лексики , а еще лучше английским! Значения и суть процессов при этом совсем не обязательна. Дерзайте!
    ЭТА КОМПАНИЯ разовьет до небес вашу уверенность в то, что вы нуууу ооочень дорогостоящий специалист нууу оооочень высокого масштаба!И если сойдутся звезды, то вы долго будете сиять на небосводе ГЕРЦА, радуя его множеством идей, причем никого не волнует их полезность для компании,главное чтобы они были…… и забавляли команду.
    Про невыплаты зарплаты и долгов и про слово чести ТОЖЕ ПРАВДА…к сожалению. Но у ГЕРЦА есть правдивый ответ: «компания делает ВСЕ что может на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!» а много ли может компания?! а? ….. положа руку на сердце….
    И про постоянные виртуальные проекты и светлое будущее — это ТОЖЕ ПРАВДА! Так что если хотите жить сейчас ,сегодня и не соответствуете вышеописанным требованиям — то это не ваша компания.
    Собственно говоря что хотелось сказать-» алаверды» обстоятельным и душещипательным выпадам от действующих топов на отзывы обиженных , и уже уволившихся :
    1. ХОЧУ поблагодарить ГЕРЦ за бесценный опыт, т.к вспоминаю как одно из достойных этапов своей карьеры,хотя я тоже в числе «кинутых» на зарплату и не малую
    2. ХОЧУ чтобы все великие топ менеджеры(которые не ушли и так преданы компании как СОБСТВЕННОМУ отцу) вернули компании доброе имя и слово чести используя все знания, подаренные им компанией
    3. ХОЧУ верить что ГЕРЦу под силу опровергнуть народную мудрость : «на чужом несчастье своего счастья не постоишь» , чтоб он не заигрался научными теориями и имиджевыми образами до шизофрении
    4. ХОЧУ искренне пожелать всему действующему топ.менеджменту компании, что когда придет Ваше время покинуть компанию, Вы смогли воплотить в жизнь все свои советы и доказать, что ГЕРЦ был не прав когда позволил себе отпустить Вас! и не торговали булочками на улице…. (Что касается меня, и многих других , уже не работающих в ГЕРЦЕ, то у нас все сложилось и даже лучше чем было, полученный опыт был на пользу, за что и поклон любимой компании)
    5. ХОЧУ пожалеть собственника, т.к. в компании засиделись те, кто боится выйти на рынок труда, т.к безумные цифры зарплат которые им платит ГЕРЦ, им больше не заплатит ни один здравомыслящий собственник, поэтому они изо всех сил «искрят» идеями о реорганизациях в команде, постоянно совершенствуя свой виртуальный уровень интриг , забавляя хозяина.
    6.ХОЧУ понять, почему за много лет , «великий» топ менеджмент так не нашел достойного «научного» способа погашения долгов компании перед обычными людьми, которые внесли достойный вклад в развитие компании и подарили компании ни один год своей жизни, и ни один год своей заработной платы)):
    7. Может быть на фоне игры в непотопляемую брендовую компанию «повелители судеб» задумаются о том, почему желаемое не совпадает с действительностью., и что когда то придется заплатить по счетам совести, справедливости и чести…… главное чтоб не поздно было……..

2. 11 ноября 2012

Работаю в компании больше двух лет. Многое повидала и пережила в ней. Очень обидно, что люди, который не могут пройти испытательный срок из трех месяцев после столь плохо отзываются о компании в целом. Все хотят ЗП от 10ти тыс грн., но при этом не желают ничего делать. Для начала нужно доказать, что Вы специалист высокого уровня, а после уже писать, что «Вы неоцененный Гений» и как хорошо, что унесли ноги. Вопрос в том: «Кому хорошо? Вам или Компании?». Главное это то, кем Вы есть и что Вы можете. Я за два года работы своими усилиями и упорством достигла повышения и в должности, и в уровне заработной платы.
    Относительно Алушты – к Вам действительно особое отношение, но ведь снова главными виновниками являетесь именно Вы. Ни в одной компании не встречала людей, которые на распоряжение Генерального директора не реагируют вовсе, или отвечают «у нас сегодня день тяжелый, мы завтра все сделаем». А завтра у них новые аргументы. Людей, которые допускают некачественное выполнение работ и то, что компания из-за этого несет убытки, а убытки это влияние на заработную плату всего коллектива и Вашу в частности.
    И последнее относительно «спелся и спился»… Своевременно предоставляю всю необходимую документацию в бухгалтерию и благодаря этому никогда не имела с ними проблем! К любому человеку можно найти подход – главное желание! Да и не Вам судить, кто поет, а кто пьет. Главное, что они делают свою работу, а все остальное не важно!
    Люди! Научитесь ценить то, что имеете! Научитесь отстаивать интересы и честь компании, где бы Вы не работали! Побольше бы специалистов и поменьше нытиков нам ВСЕМ!

Геодезист 1
Монтажник 1
Прораб 1

Добавьте зарплату в компании ГЕРЦ

Добавить отзыв о работодателе ГЕРЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГЕРЦ?