ГЕРЦ

ГЕРЦ

Герц Констракшн Україна – це українська частина бізнесу GERZ HOLDING, вертикально-інтегрованої групи компаній з активами у будівництві, девелопменті та фінансах в Україні та Польщі. Протягом тридцяти років ми створюємо історію, що втілена у будівництві промислової, комерційної та житлової нерухомості.

Поєднання власного досвіду, передових технологій та сучасних стандартів, дозволяють нам надавати повний комплекс високоякісних послуг у сфері проектування та будівництва для клієнтів, кожен з яких є нашим партнером.

Отзывы о работе в ГЕРЦ, зарплаты

1. 4 апреля 2013

Ещё добавлю!У меня,в отличии от вас высшее образование(не купленное за деньги)!!!И это сразу видно по письмам и соблюдении правил написания!Именно такие сейчас и у власти,которые двух слов связать не могут,а лезут руководить!Поэтому вы и зарплат не видите,потому что притягиваете себе подобных!

2. 4 апреля 2013

А чем бы вы «работнички» питались,если бы не ваши кухарки????А вас наверно не мать кормила,а отец!Вообще к женщинам никакого уважения!Постыдились бы!!!!А за куховарство до вас вообще никто не писал!Лучше бы что-то умное и уместное написали бы,чем просто оскорблять и унижать слабый пол!!!!!!!!!!!!!!!!

3. 3 апреля 2013

всё разобрались!
    Я тут недавно написал —

«вот какая фишка приключилась! незнаю что и думать, на стрём меня пробивает эта контора! на ашане работает мой брат наверное уже три месяца, зп постоянно задерживают, выщитывают из зп какието штрафы! а тут вдруг ему начальство выдали какойто картонный чек на 50000 гривен и обещают выдать ещё два таких, мол это помощь малоимущим семьям а он и не женат!да и не чего себе помощь 150000! четта меня это на стрём как то пробивает! зп не платят а такие помощи дают! брат толком объяснить мне не может че за дела, потом мол по пол зарплаты будут высчитывать, какието проценты…! кто небудь знает об этом или подобном че небуть?»

в итоге как оказалось я просто не понял своего брата, или он не понял четта, короче это как оказалось у бригадира такой себе юмор! А я сразу в панику! так что на выше указаную статью прошу не обращать внимания!

4. 3 апреля 2013

@Случайная читательница!
    опять кухарки лезут руководить государством, их 70 лет били по голове, потом 20 лет ставили в позу — не поумнели!

5. 31 марта 2013

Случайная читательница! : @Гость
    Ещё раз повторяюсь,я работала вообще в другой отрасли,работала в продуктовом магазине по улице Университетской «Украина» полтора года и присваивать себе другую должность(например бухгалтера этой фирмы) я не собираюсь.Работала по 14часов не приседая,носила тяжёлые упаковки с соками и водой,ящики с пивом по два и три
    ,чтобы много времени не тратить,т.к.начальство хотело получать большую выручку,а не очереди у отделов,а вы жалуетесь на то,что лучше 100грн.потратить на интернет,чем лишние несколько дней посидеть на супике.Сейчас я беременна и жду малыша.Год назад беременность замерла,т.к. здоровья я отдала работе.А вы–сильная половина человечества стараетесь винить всех,кроме себя.Всегда,нужно думать,что может и такой момент настать,когда и хлеб купить не на что.Пеняйте за свои необдуманные слова и поступки только на себя!!!!!И постыдились бы обвинять меня,не зная кто я и в каком положении!!!!!

Прекратите истерить

6. 29 марта 2013

,чтобы много времени не тратить,т.к.начальство хотело получать большую выручку,а не очереди у отделов,а вы жалуетесь на то,что лучше 100грн.потратить на интернет,чем лишние несколько дней посидеть на супике.Сейчас я беременна и жду малыша.Год назад беременность замерла,т.к. здоровья я отдала работе.А вы—сильная половина человечества стараетесь винить всех,кроме себя.Всегда,нужно думать,что может и такой момент настать,когда и хлеб купить не на что.Пеняйте за свои необдуманные слова и поступки только на себя!!!!!И постыдились бы обвинять меня,не зная кто я и в каком положении!!!!!

7. 29 марта 2013

Коллега.
    С Вами соласен, как строитель и коллега.
    Так же, как бывший сотрудник компании.
    Только по Ярлыкову — деньги, время меняют человека чаще в худшую сторону.
    А компания и собствеенники вполне соответствуют, а возможно и выше уровня, который диктует в этой с*аной и богом проклятой сраннье( ошибка в слове не случайна)

8. 29 марта 2013

Случайная читательница! : @Гость
    Хочу обратится к Вам потому что возмутилась Вашими словами и обращением!У Вас нет денег на еду детям и Вам с женой,но есть деньги на интернет!Это как-то по меньшей мере странновато!

Не морочьте голову! Интернет стоит 100грн в мес. А вы должны рабочим по 8-10тыс. грн. Просто удивляюсь Вашему хамству, как можно быть такими скотами по отношению к людям которые ВАМ же деньги и зарабатывают.

Не вы их заработали в своих комфортабельных офисах, а мы рабочие на линии — своими руками и умом.

9. 29 марта 2013

Да… «…мелеет Дон..» Прочитал отзывы о компании и грустно стало. Отрицательных отзывов гораздо больше, чем положительных. Я тоже несколько лет проработал в «Герце»,уволился в начале 2009 года после наступления кризиса. Участвовал в строительстве дома на ул. Постышева, «Метро», «Ашан».Понравился отзыв от 25.01.13г. Все справедливо и объективно даже к «Герцу» образца 2008г.Тогда в компании работали в большинстве случаев (процентов 60) высокопрофессиональные строители и проектировщики. Но симптомы «болезни» уже и тогда были заметны. Гламур, бизнес-лексика в сочетании с надуванием щек,которая выдавалась за глубокое знание вопроса. Непродуманные идеи, которые не всегда были полезными,увлечение всевозможными тренингами, которые не только на мой взгляд, не всегда себя окупали.Раздутые штаты, которые не обрабатывали себя…. Да, это было- и печально,что,судя по отзывам, остается до сих пор. Тем не менее, мои впечатления о периоде работы в «Герце» самые положительные.Я общался в основном с «технарями», и может поэтому редко «пудрили» мозги люди, для которых разные иностранные словечки -антураж,за которым ничего нет. Перечисленные издержки относили на счет собственника. Хочет, чтобы так было, пусть будет, только не в ущерб строительному процессу. В одном из отзывов прозвучала критика в адрес Ярлыкова В.А. Я не согласен, для своего возраста толковый инженер.Единственное, убрать-бы ему небольшую долю авантюризма, которая в нем присутствует, во время моей работы он был на своем месте -может что изменилось… В общем «Герцу» процветания, прогресса и ликвидации такого отрицательного явления, как задержки з\п. Ведь з\п это не только финансы для семьи, но и оценка труда работника -кто пойдет на «подвиги», если оценка в «минусах».Да и имиджу компании это не на пользу-все деньги потраченные на тренинги по его укреплению наверное вылетели в трубу.

10. 28 марта 2013

гости гости , хватит вам мыть всем кости…… (это про тех, кто спрятался за гостем). Знаю одно, что сейчас везде такая ж.па, поэтому либо работайте или открывайте свою фирму и делайте там, что хотите. И не надо вам другим нормальным сотрудникам голову забивать, тем, какая фирма-плохая и т.д.

11. 28 марта 2013

12. 28 марта 2013

Начнём с того,что,если бы я работала в этой фирме,я бы Вам ответила,но так как я там ни минуты не работала,а требовать от меня выплаты зарплаты посторонним людям со своего кармана не имеет права никто!!!Обращайтесь к материально ответственным лицам этой фирмы,а не к людям описавшим своё мнение!!!!!!!!И обращайте внимание на то,что я написала и почему я так написала в предыдущем сообщении!Там нет ни одного не справедливого слова или факта!Я работала в более жёстких условиях,в другой отрасли,но правила те же!Не так уж и трудно их соблюдать!

13. 27 марта 2013

Герц СМУ отдай наши заработанные деньги!!!! Пожалуйста!!! Очень кушать хочется!!! И мне, и жене, и двум маленьким детям!!!

14. 27 марта 2013

жена работника Герца : в Мариуполе только за декабрь заплатили,последнюю часть,просто кошмар!!! Уже на выживание живем. Работа есть,все ребята работают,а платить не хотят!! Буду в высшие инстанции теперь звонить! Если соберутся все жены работников,то директору стыдно станет!

Наши жены уже собираются идти на офис с детьми. И куда только смотрит собственник. АШАН

15. 27 марта 2013

Случайная читательница! : @артём
    Это же нужно быть таким недалеким человеком,чтобы на такое повестись!!!Люди,хоть немного шевелите своими извилинами(если они вообще есть)!!!Во-первых,помощь могут получить только те люди,которые собирали справки о недостаточных доходах семьи(если она есть),подают заявление на оказание помощи!А тут уже про чек:его может выдать на руки и то под подпись,только финансово ответственное лицо(бухгалтер например)!Как можно получить какой-то непонятный чек,просто так и ожидать,что 50000грн.просто так выдадут с кармана фирмы.Если влезли в кредиты и сидите в долгах,то рассчитывайте сами на себя,а не на фирму или других людей!Никто не будет решать Ваши проблемы за Вас!
    И ещё хотелось бы сказать за тех,кто возмущается,что з/п несколько месяцев не выплачивают или выдают недостаточную сумму.Почему вы тогда работали так долго и ждали с моря погоды????????Ищите лучшую фирму,чем эта!Когда зарплаты выплачивали день-в-день никто не написал благодарность в отзывах—-НЕБЛАГОДАРНЫЕ!!!!
    И про штрафы:их просто так никто не назначает!Значит вы прогуливали рабочее время или не выполнили свою работу,или вообще пришли в нетрезвом состоянии!А это нужно присекать и штрафы–единственный выход!По-другому народ не заставишь качественно работать!!!

А почему вас не штрафуют за несвоевременно выплаченную зарплату.?:???????? Начните с себя и себе подобных.

16. 27 марта 2013

И что Вам этот безобидный человек плохо сделал???….
    Вам бы Берию Лаврентия Павловича….

17. 27 марта 2013

Я знаю Василия Юрьевича. Нормальный парень.Самое главное — честный.
    Да выпивает иногда. Но за свои — в отличие от других халявщиков в компании…

18. 26 марта 2013

@артём
    И про штрафы:их просто так никто не назначает!Значит вы прогуливали рабочее время или не выполнили свою работу,или вообще пришли в нетрезвом состоянии!А это нужно присекать и штрафы—единственный выход!По-другому народ не заставишь качественно работать!!!

19. 24 марта 2013

Добрый день.
    Скажите кто знает, кто такой Головко Василий?

20. 24 марта 2013

После корпоратива… : Касательно «вредителей» – да…

@После корпоратива…

а я с этой компании в шоке работаю с февраля дали 500гр на вопрос ребенка папа почему мы так плохо кушаем ответа у меня нет зато есть евро штрафы по 5 000гр короче я бы хотел взглянуть в глаза директору этой пи……………р шарашки и вообще поставлю ему свечку за упокой

21. 21 марта 2013

22. 21 марта 2013

Красиво !!!!! Объективно!!!!!!!! Достоверно!!!!!!!! Одно только. Сосать лапу приходится не 30дней,а 3 месяца.Г Е Р Ц -отстой.

23. 20 марта 2013

24. 18 марта 2013

Касательно «вредителей» — да…

25. 17 марта 2013

Заказчик перечисляет деньги, деньги есть … зарплат у сотрудников нет
    Что же тут не так? Где же деньги?

Финансовый гений Герц научился работать с депозитами и овернайтом для юрлиц (плюс с валюткой проворачивают периодически)

Дорогие сотрудники ваши задержанные зарплаты приносят прибыль Герцу, а вы пососите лапу 30 дней. Получите вы вашу зп, а проценты получат с ваших зарплат догадайтесь кто…

Истории про тяжелое финансовое положение — сказки. Не будьте стадом овец — деньги есть.

Будьте людьми и уважайте себя как специалистов и профессионалов. Не отдавайте за спасибо драгоценное время, тратьте его на любимых жен, детей и друзей. Время невосполнимый ресурс. Поэтому — Уходите в достойные компании, открывайте собственный бизнес, мечтайте, делайте то что хотите и нравится.

Не дайте болоту Герц затянуть вас в свою трясину

26. 25 февраля 2013

мда…..
    не всё так гладко, как в рекламе Жилета….
    в Герц не работал — но занимался поставками в их адрес…..ситуация та же, что и с зарплатами……по 3мес. ходишь и колядуешь, и все говорят «да вот завтра-послезавтра»….
    и дело всё в том, что пытаются следующими проектами закрыть предидущие, так было с Мариуполем, с Пульсаром, с Магнатом…..жаль Герц……тупо жаль…….ни развития, ни перспектив.
    Герц и предоплата — не связанные вещи……и даже не в дружбе дело……просто привычка у них такая — кидать……не больше не меньше

27. 25 февраля 2013

Да кстати…
    Все прблемы в компании от Ярлыкова В.А.
    Не профи,не в теме, никогда не доводил дело до логического конца…
    Одним словом — человек не удел.
    А может его освободить от таких мук?
    И в компании резко изменится политическая ситуациия. И профи смогут плодотворно работать на благо компании.
    Касательно учредителей — вполне вменяемые, коректные и терпеливые бизнесмены.Им бы команду нормальную… Но необходимо убрать вредителей — Ярлыкова, Караванского, Савицкого.

28. 21 февраля 2013

абсолютно незачем переходить на личности и хамить! то, что контора во всех отношениях абсолютно непрофессиональна, а по отношению к сотрудникам часто непорядочна — правда, а фамилии и ругань здесь ни к чему.@Гость

29. 17 февраля 2013

Смелянский генеральный? — уберите эту гадость!(с)

30. 15 февраля 2013

Народ этот гость с позитивными вечно отзывами явно Чернова М.Л., вечный позитив и одновременно двуличный человек.
    А зарплату и правда не выплачивают.
    Лично проверено.
    Когда уходишь весь персонал подписывающий обходной начинают играть в кошки мышки и оговаривают только официальную з.п.
    Тогда ты, чтобы не быть обманутым идешь к Смелянскому Е.С. (для тех кто не знает — генеральный директор) и получаешь подтверждение, что финансовых претензий нет, что расчет с тобой выполнят.
    Затем подписав в итоге обходной, ты получаешь деньги и видишь недостачу в 16000 грн.
    Звонишь генеральному и опять слышишь отмазки, что они решили это совместно.
    Как вы думаете приятная перспектива, когда кошелек опустевает на 2000$?
    Еще есть желание лезть в это Г…?

31. 6 февраля 2013

@Гутыря Анна
    Когда твои дети будут сидеть голодными, кредит нужно будет платить. Тогда ты С…ка узнаешь.
    Мужику пофиг, вы им и так платите (обещаете) минимальные деньги, так и то не платите.
    На вас нет бандитов. В 90-е годы вас бы всех уже порвали если бы народ кидали. А сейчас «махновщина».
    Ваш объект в Н. Ореанде — Вы же уже сроки про…..ли!
    А почему? Да потому, что вы все воры!!!!!!!
    А народ голодает из-за вас!!!!
    Бригада монолитчиков.

32. 5 февраля 2013

@Марина Ч. (Мисс грудь КУСП Герц)
    Прежде всего благодарю за столь пристальное внимание к моей персоне)
    1.Относительно “…..что-то делать и что-то менять к лучшему?” — Для начала нам Всем нужно научиться качественно и быстро выполнять свою работу, а после нести за нее ответственность.
    Критиковать мы все умеем, а вот предлагать, как исправить то, что не работает – вот тут у всех дар речи и пропадает. Я лично вынесла на рассмотрение 10тки предложений. Из них в работу приняли и запустили единицы. Но то, что я смогла реализовать хоть один свой проект дает мне возможность гордиться собой.
    2.Перемены к лучшему это длительная и кропотливая работа, а не результат одного поспешно принятого решения или действия. Очень надеюсь, что Вы и сами осознаете, что один день не является показателем.

33. 4 февраля 2013

@Тригуб М. – КУСП ГЕРЦ
    В Ваш ответ стоит всмотрется внимательнее и становится все на свои места

«…..что-то делать и что-то менять к лучшему?»

Т.е. Вы признаете что КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ нет. И все действия сводятся к что-то, как-то, где-то…. пойди туда не знаю куда.

Марина вот Вы здесь задаете вопросы в стиле «А вот что ты лично сделал/а для того чтобы изменить?» — будьте добры дать отчет что лично вы сделали за прошедший день чтобы что то изменить к лучшему ?

Вы будете здесь писать отчет? Доказывать? Проявлять гениальность и отстаивать свою позицию? — Нет кончено! Но сколько пафоса. (Дешевенький прием почерпнутый из такого же пошиба «тренингов»)

34. 4 февраля 2013

Пока бухгалтера будут рулить строительной компанией, она будет занимать соответствующее «достойное» место! Бухгалтер на строительных проектах всего лишь обслуга, не более и именно благодаря вашей, бухгалтера и финансисты, деятельности компания находится сейчас в …@Главный бухгалтер ГЕРЦ (Киев)

35. 4 февраля 2013

1.Относительно «не видят и не слышат» — А что конкретно Вы сделали для того, чтобы Вас заметили? Какие предложения вынесли на обсуждения? В каких нововведениях поучаствовали? Надеюсь, все сотрудники офиса КУСП ГЕРЦ помнят ситуацию, когда Генеральный директор попросил всех озвучить свое видение системы премирования в нашей компании. РЕЗУЛЬТАТ — НИ ОДИН сотрудник компании не написал ни слова! Почему на тот момент все засунули свое мнение себе глубоко… а теперь говорят о том, что их гениальность никто не в состоянии оценить!
    2.Относительно задержки ЗП и перечислений денег от Заказчика – Пока в Вашей голове не будет понимания, что от того, как мы выполняем работы, как взаимодействуем между собой, как несем ответственность за выполненную работу, от этого зависит наша ЗП. А не от того, как 5 ТОПов компании организуют Вам манну небесную. Что касается задержки по ЗП – люди, у всех всегда были и будут кредиты, семьи и т.д. Вот если мы настолько плохая компания, платим маленькие ЗП и к тому же не вовремя, то у меня только один вопрос: «Почему ВЫ такой УМНЫЙ, ВАЖНЫЙ и ЦЕННЫЙ не уходите туда, где Вас с руками и ногами заберут?».
    Может пора уже перестать жаловаться и наконец-то начать реально что-то делать и что-то менять к лучшему????????

36. 2 февраля 2013

Всем привет. все пишут, пишут, дым из ушей наверное валит, а всё это как в пословице «собака лает, караван идёт», «караван» -это руководство ООО «Герц». Оно как будто не видит, не слышит и не хочет понимать своих сотрудников. Оно обижается на своих сотрудников за то, что они требует своё и только своё, а не занять!!! хотят. (СТОИТ ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛУ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ З/П, так они и не будут писать, увольняются они только из-за того, что при приёме на работу им обещают одно, а потом «кидок» со стороны начальство…. Ведь на объект заказчик перечисляет деньги, а на сотрудников герц «забивает»!!!. И разве сотрудникам станет легче, если его уведомят, что извини , но З/П вы не получите в полном объеме, т.к. у нас нет денег . ( а дома у сотрудников семьи, дети, и быт, из-за «караванских» дел, у рядового сотрудника дома назревает скандалы, приходиться думать днём не о работе, а о том где взять деньги, чтоб погасить кредит, оплатить квартплату и за садик ребёнку заплатить, как после этого он будет нормально работать!!??? Кто-то написал, что большую часть времени, сотрудники пьют кофе, курят и т.д. Так как платят, так и работают. И одно понять им тяжело, что земля круглая, а язык до Киева доведёт. ведь у строителей, срок от стройки до стройки, а на другом объекте и другой фирме, спросят, а как там??было??? и понесло про герц «……………………………………..й!

37. 31 января 2013

Константин : ВоА собственно почему я должен ждать своей честно заработанной,физическим трудом и здоровьем,зарплаты. Вы то, я уверен, сидя в теплых офисах не ждёте 2-3 месяца.

Потому что это «характерно для строительного рынка Украины», а Герц как всегда «тренде». У нас потребительское отношение к сотрудникам, мы не вкладываем в развитие сотрудников (дурацкие тренинги не в счет), в их зарплаты(которые бы обеспечили лояльность к компании).

ГЕРЦ это попрошайки, только навыворот. Т.к. выпрашивают не деньги а профессионализм посредством денег, при этом. надувая щеки и очень важничая.
    Позиции руководителей проектов и выше — Где специалисты взращенные Герцом? ….. Ответ см. ниже — мы ищем кадры и как то же их находим. (с)

Действительно, как-то и весьма не за дешево. Приглашенные варяги приходят и уходят а Герц остается «в тренде». Занавес.

38. 30 января 2013

Вопрос тем, кто так рьяно расхваливает ГЕРЦ. Ответьте почему ушли все рабочии со строящегося дома в Донецке,возле Калиненского рынка. Почему на Ашане у нас не вышло пол бригады. И это только начало. Или вы снова будете говорить ,что все хорошо,что зарплату можно ещё пару месяцев подождать. Главное что бы компания процветала. А собственно почему я должен ждать своей честно заработанной,физическим трудом и здоровьем,зарплаты. Вы то, я уверен, сидя в теплых офисах не ждёте 2-3 месяца.

39. 29 января 2013

Читаю все нижеизложенное, и удивляюсь: неужели я работаю в подобной компании??… О себе вкратце. я пришла в ГЕРЦ в 2007 году, работала в успешной и развивающейся Компании до кризисного 2009 года, в январе девятого года ушла и вернулась в ГЕРЦ СМУ в декабре 2011 и работаю по сегодняшний день. Честно говоря, не пожалела и думаю, что мое решение о возвращении — правильный выбор. Я видела Компанию в ее расцвете, когда собственник вкладывал достаточно большие деньги в развитие сотрудников, было много хороших и крупных проектов, а миссия и ценности были реальными и понятными всем словами. Сейчас ситуация изменилась, и Компания переживает определенные трудности, которые тянутся еще с «кризисных» времен. Да, есть задержки по заработной плате, и я это не скрываю. Но такая ситуация, на сколько я знаю, не только в ГЕРЦе. Она достаточно типична для строительного рынка. А отзывы о том, что сотрудников не ценят — это неправда. Ребята, работайте нормально, ведь звание «ценный сотрудник» надо еще заработать (не только в ГЕРЦ, а в любой другой компании).
    Мне очень жалко людей, которые тратят драгоценное время на «облаивание» и поливание грязью своих бывших адекватных работодателей (а ГЕРЦ очень адекватный работодатель, о чем говорит хотя бы тот факт, что сюда возвращаются сотрудники, которые по разным причинам и в разное время расторгали трудовые отношения с ГЕРЦ). Обиженным и оскорбленным хочется посоветовать: работайте, и любите то что вы делаете. Ищите Работодателя, который сможет удовлетворить все ваши ожидания и потребности. И самое главное, научитесь адекватно оценивать себя, и требовать от себя хотя бы не меньшего, чего вы требуете от окружающих.

40. 28 января 2013

Расхваливать или ругать любую компанию можно бесконечно долго, но хочется отметить все же несколько отличительных моментов относительно ГЕРЦа:

1. Любая Компания как работодатель — это не просто ТОП-менеджмент. В первую очередь это ЛЮДИ, каждый в отдельности и коллектив в целом. И именно ЛЮДИ в этой Компании — поражают своим профессионализмом, рвением, неравнодушием, любовью к своему делу! Здесь действительно растут те, кто просто не способен находиться в стороне. Денис Клынин — не исключение. И по-другому в строительстве просто нельзя!

2. Задержки с выплатой зарплаты — это тяжело и так быть не должно. Но к сожалению, это удел практически всех строительных компаний, особенно в зимний период. А тот факт, что из 200-300 работников ГЕРЦ СМУ, имеющих 2-х месячную задолженность по заработной плате, негативные отзывы оставляют максимум 5 человек (а если внимательно вчитаться — то и не более 3-х), на мой взгляд, уже ОЧЕНЬ много говорит о коллективе, о выдержке и лояльности его работников. Ситуация — очень непростая, но отсутствие жалоб и понимание со стороны людей ничего кроме глубочайшего уважения вызывать не может..

Тяжелое финансовое положение в наши дни может коснуться абсолютно любого предприятия, от этого никто не застрахован. Вопрос — все ли из него выберуться? Здесь и сейчас очень многое зависит не только от ТОП-менеджмента, но и от отношения каждого из нас. А в своем коллективе — у меня сомнений нет, потому что здесь присутствует командный дух!

Стоит ли искать работу именно в ГЕРЦе? Спросите у тех, кто работает здесь много лет, кто почему-то так и не смог уйти на более высокие зарплаты, регулярно выплачиваемые в более успешных компаниях.

41. 28 января 2013

@гость
    25 часов в сутки или 36 это всего лишь слова…Ты сначала построй,а в процесе этого все увидят какой ты специалист,а потом когда тебе предложат следующий объект,будешь обсуждать следующие цифры потому что право на это иметь будешь.Удачи!

42. 28 января 2013

Нет не тяжело.Я готов работать и по 25 часов в сутки(на час раньше вставал бы) если бы бала адекватная зарплата,человеческое отношение И ценились бы профессиональные качества, а не кто как умеет лизать задницы. Кто как ,а я ценю себя и свой труд. А работяг и вправду жаль. Ведь на Ашане задержки с зарплатой.

43. 28 января 2013

Наконец то, отдали нам зарплату, на Ашане за ноябрь. А некоторым ещё нет.

44. 28 января 2013

@Алексей
    ….это лояльное отношение к компании! Конечно проще простого прийти на все готовое, а что то сделать для компании это нет, это тяжело.Вот из за таких как Ты ГЕРЦ и в ж…пе.

45. 28 января 2013

@Клынин Денис
    Ну и кто тебя умным назовёт. Рабство оно то в крови.

46. 28 января 2013

Ответ для Дениса:
    1. Если НЕ УМЕЕШЬ ПИСАТЬ ГРАМОТНО -лучше не берись
    2. Если не знаешь о чем говоришь («пытается зайти честным путем…..и т.д.) то лучше не рассуждай вслух (максимум так это на кухне дома у себя дома)
    3. Внимательней читай отзывы !!!!! ни один из участников не оскорблял и друг друга, так что высказывания типа «….ложил на все проблемы …. или заткнись на веке,козел» говорят о СКУДНОМ СЛОВАРНОМ ЗАПАСЕ
    4. Речь шла о топ менеджменте, судя по лексикону и ассоциациям автора это «Ты сидел с девяти до пяти ….и обедал с двенадцати до часу » тогда смотри п.№1и п №2
    5.Если мы все живем в Украине, то не забудь про плюарализм и свободу слова
    6. Если в вашей жизни нет другого смысла как работать по 20 часов и в критическом состоянии бежать на работу, то это ваше право….. и это НЕ ОЗНАЧАЕТ что вы лучший
    Р.S: Храбро назвав имя …..свой +1 вы заработали на удорожании себя как специалиста, надеюсь руководсво компании это отметит)):

47. 28 января 2013

Такая же фигня и на Украине (это такое государство если кто забыл) и на АШАН ГЕРЦ пытается зайти честным путем,это означает не как обычно,хотя Вам наверное
    это понятно не будет.
    Если так то приведу пример:
    В 2008 году пришел первый раз в ГЕРЦ-СМУ(по способностям взяли прорабом) попал на МЕТРО и достроил его, просто ЖИЛ там.З/П получал полностью официально, ушел на биржу,не без нормального отношения ГЕРЦа по соглашению сторон,и чувствовал себя там нормально.Паралельно работал еще на нескольких работах получал около 1000$,а не ныл и не жаловался.
    Потом в ГЕРЦ не стремился,Сами вспомнили и позвонили,естественно вернулся в январе 2010года прорабом,в октябре послали на Азовсталь,в ноябре стал начальником участка не потому что с кемто переспал а потому что старался и жил на заводе и кровью плевался и все УКО(так назывался наш участок на коленках прополз размечая его) и на скорой увозили прям с завода с температурой 41 градус,а на следующий день весь на уколах опять выходил на работу в 6.20 утра на первый тех совет,и с 2.00 ночи начинал первую смену когда бетон принимал… и в конце концов в «черный чписок» Азовстали попал за то что отстаивал интересы ГЕРЦа.И сейчас в меня стреляют на Пирогова в Киеве, а высотку я уже здесь построил и я не жалуюсь….
    Что посеешь то и пожнешь. Если Ты сидел с девяти до пяти и ложил на все проблемы или просьбы твоих колег, и обедал с двенадцати до часу то так тебе и надо что тебя ВЫГНАЛИ отсюда без зарплаты, продолжай в том же духе….
    А хочешь что б тебя послушали НАЗОВИ СЕБя или заткнись на веке,козел.

48. 27 января 2013

@константин
    Такая же фигня и на Ашане. До сих пор нет нормальной документации. А формы 2и3 за ноябрь только сейчас начали с ужасным скрежетом подписывать .

49. 26 января 2013

Герц это полная огромная клоака. В Донецке на Ашане зарплату не платят с ноября. Организация строительного процесса часто вызывает истерический хохот у рабочих. Начальство вруны, даже на самом высоком уровне. Герц СМУ это полный отстой.

50. 25 января 2013

Герц это полный отстой. Зарплату не платят.Постоянно врут.Каждую неделю клянутся рассчитаться с долгом по зарплате. А должны аж за три месяца. За ноябрь ещё не рассчитались. И постоянно врут,врут и ещё раз врут.Кстати даже врут на самом высоком уровне.Читаю комментарии и убеждаюсь ещё раз , что герц это непросто *опа это огромная клоака. А всё начальство …дуны.Организация строительного процесса просто ужасна.Вызывает даже истерический хохот со стороны рабочих.Бюрократия огромнейшая. А АШАН в Донецке строится.Люди работают по 12 часов в две смены, а денег не видят с ноября. И хватит уже врать и расхваливать эту отстойную компанию. Может где и платят, а вот ГЕРЦ СМУ нет. Портит имидж всего герца. Не поднимается рука написать название компании с большой буквы. ГЕРЦ СМУ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

1. 25 января 2013

Привет любимый ГЕРЦ! Периодически читаю отзывы ……все что написано-ЭТО ПРАВДА! практически за каждым комментарием к отзыву вижу автора)): Компания всегда ищет топ менеджмент, для обновления «крови» и самое главное она НАХОДИТ ЕГО! Вот только содержание проф.требований к топу целиком и полностью заменены на личностные качества, которые собственно и приобретает компания. Но наверное КМБШ не научила HR специалистов золотой середине! И если ВЫ считаете себя полным гением, имеете очень дорогостоящие увлечения, разбираетесь в гламурной жизни, любите поговорить ни о чем и плести интриги, да при этом каждый день чувствуете себя как звезда на красной дорожке…. то -ЭТО ВАША КОМПАНИЯ! и поверьте она ВАС оценит и вниманием, и любовью и ДЕНЬГАМИ….И при всем этом нужно владеть модной терминологией бизнес — лексики , а еще лучше английским! Значения и суть процессов при этом совсем не обязательна. Дерзайте!
    ЭТА КОМПАНИЯ разовьет до небес вашу уверенность в то, что вы нуууу ооочень дорогостоящий специалист нууу оооочень высокого масштаба!И если сойдутся звезды, то вы долго будете сиять на небосводе ГЕРЦА, радуя его множеством идей, причем никого не волнует их полезность для компании,главное чтобы они были…… и забавляли команду.
    Про невыплаты зарплаты и долгов и про слово чести ТОЖЕ ПРАВДА…к сожалению. Но у ГЕРЦА есть правдивый ответ: «компания делает ВСЕ что может на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!» а много ли может компания?! а? ….. положа руку на сердце….
    И про постоянные виртуальные проекты и светлое будущее — это ТОЖЕ ПРАВДА! Так что если хотите жить сейчас ,сегодня и не соответствуете вышеописанным требованиям — то это не ваша компания.
    Собственно говоря что хотелось сказать-» алаверды» обстоятельным и душещипательным выпадам от действующих топов на отзывы обиженных , и уже уволившихся :
    1. ХОЧУ поблагодарить ГЕРЦ за бесценный опыт, т.к вспоминаю как одно из достойных этапов своей карьеры,хотя я тоже в числе «кинутых» на зарплату и не малую
    2. ХОЧУ чтобы все великие топ менеджеры(которые не ушли и так преданы компании как СОБСТВЕННОМУ отцу) вернули компании доброе имя и слово чести используя все знания, подаренные им компанией
    3. ХОЧУ верить что ГЕРЦу под силу опровергнуть народную мудрость : «на чужом несчастье своего счастья не постоишь» , чтоб он не заигрался научными теориями и имиджевыми образами до шизофрении
    4. ХОЧУ искренне пожелать всему действующему топ.менеджменту компании, что когда придет Ваше время покинуть компанию, Вы смогли воплотить в жизнь все свои советы и доказать, что ГЕРЦ был не прав когда позволил себе отпустить Вас! и не торговали булочками на улице…. (Что касается меня, и многих других , уже не работающих в ГЕРЦЕ, то у нас все сложилось и даже лучше чем было, полученный опыт был на пользу, за что и поклон любимой компании)
    5. ХОЧУ пожалеть собственника, т.к. в компании засиделись те, кто боится выйти на рынок труда, т.к безумные цифры зарплат которые им платит ГЕРЦ, им больше не заплатит ни один здравомыслящий собственник, поэтому они изо всех сил «искрят» идеями о реорганизациях в команде, постоянно совершенствуя свой виртуальный уровень интриг , забавляя хозяина.
    6.ХОЧУ понять, почему за много лет , «великий» топ менеджмент так не нашел достойного «научного» способа погашения долгов компании перед обычными людьми, которые внесли достойный вклад в развитие компании и подарили компании ни один год своей жизни, и ни один год своей заработной платы)):
    7. Может быть на фоне игры в непотопляемую брендовую компанию «повелители судеб» задумаются о том, почему желаемое не совпадает с действительностью., и что когда то придется заплатить по счетам совести, справедливости и чести…… главное чтоб не поздно было……..

2. 11 ноября 2012

Работаю в компании больше двух лет. Многое повидала и пережила в ней. Очень обидно, что люди, который не могут пройти испытательный срок из трех месяцев после столь плохо отзываются о компании в целом. Все хотят ЗП от 10ти тыс грн., но при этом не желают ничего делать. Для начала нужно доказать, что Вы специалист высокого уровня, а после уже писать, что «Вы неоцененный Гений» и как хорошо, что унесли ноги. Вопрос в том: «Кому хорошо? Вам или Компании?». Главное это то, кем Вы есть и что Вы можете. Я за два года работы своими усилиями и упорством достигла повышения и в должности, и в уровне заработной платы.
    Относительно Алушты – к Вам действительно особое отношение, но ведь снова главными виновниками являетесь именно Вы. Ни в одной компании не встречала людей, которые на распоряжение Генерального директора не реагируют вовсе, или отвечают «у нас сегодня день тяжелый, мы завтра все сделаем». А завтра у них новые аргументы. Людей, которые допускают некачественное выполнение работ и то, что компания из-за этого несет убытки, а убытки это влияние на заработную плату всего коллектива и Вашу в частности.
    И последнее относительно «спелся и спился»… Своевременно предоставляю всю необходимую документацию в бухгалтерию и благодаря этому никогда не имела с ними проблем! К любому человеку можно найти подход – главное желание! Да и не Вам судить, кто поет, а кто пьет. Главное, что они делают свою работу, а все остальное не важно!
    Люди! Научитесь ценить то, что имеете! Научитесь отстаивать интересы и честь компании, где бы Вы не работали! Побольше бы специалистов и поменьше нытиков нам ВСЕМ!

Геодезист 1
Монтажник 1
Прораб 1

Добавьте зарплату в компании ГЕРЦ

Добавить отзыв о работодателе ГЕРЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГЕРЦ?