Giardini

Giardini

, , ,

Giardini Shoes

Отзывы о работе в Giardini, зарплаты

1. 27 июня 2020

Обещают золотые горы,зп 10000)Очень хорошо поют их зазывалы Ира и Лиза.В итоге можно получить только дёргающийся глаз и головную боль)Уходят от них целыми коллективами))Покупатели даже подходили и рассказывали это,о текучке и скотском отношении

2. 27 июня 2020

Не заплатили зарплату за 2 месяца.Руководство в общении просто было вокзальное)Обувь свою отливают в Украине, об Италии там только влажные фантазии)

3. 24 июня 2020

Пф , работаю в компании пол года , зашел почитать отзывы посмеяться , спасибо , всем кто потратил время на то что бы выписывать такие текста , аахахахахах, и еще смешат люди которые не пришли даже, и пишут не пойду работать в этот ад , вы больные, те кто пишут этот бред , те не работали нормально в этой компании , их устраивала ставка продавца , если нету амбиций у человека и не хочет расти , то можно сидеть у мамы с папой на шее))))
    Есть свои минусы , и есть свои плюсы , работы там где вам будут подтирать попу нет.

4. 1 июня 2020

Поработав в этой компании, могу сказать что это полнейший бред а Юля Гузенко просто неадекватная с***, зарплату отдали полностью но работать в такой компании нет ни малейшего желания http://www.vnutri.org/giardini/comment-page-3/#comments

5. 5 мая 2020

Девочки, огромное спасибо, что пишите отзыаы! Благодаря вам кто — то не попал в ад к этой тваре!!! У ней есть еще сеть магазинов одежды Pull love!!! Там тоже самое творится!!!

6. 11 февраля 2020

Уволилась из Джардини 3 года назад. Зашла почитать отзывы. Смотрю ничего не изменилось. Главный плюс из работы в Джардини для меня — стрессоустойсивость. Теперь проблемы на новой работе кажутся такой мелочью в сравнении с квестами от Ю.А.

7. 7 февраля 2020

Кто директор в магазине?

8. 1 февраля 2020

Получила предложение о работе в Днепре.Очень милая девушка Ирина позвонила.рассказала в деталях.Но тут сплошной кошмар.Девочки.какие отзывы о Днепре.

9. 15 декабря 2019

не идете работать к Гузно Юле, очень плохой человек, и коллектив, нереальные условия работы, сплетни и склоки , которые идут от самой хозяички этого магазинчика. НЕ СОВЕТУЮ !

10. 15 декабря 2019

магазин и товар так себе, ни о чем. хозяйка еще хуже, гузно юличЬка, не нужно считать себя богом над людьми, ты обычная баба бальзаковского возраста у которой просто есть какой никакой бизнес, и не более.

11. 3 декабря 2019

Нет специально обученных людей или хотя бы компетентных в области своей деятельности. Нет четкого разделения обязанностей. Во всех проблемах виноваты продавцы. Ты, *** Юля берешь человека на работу когда кто-то идёт в отпуск, а потом увольняешь? И ты, создание двуногое, будешь рассказывать ещё как кому жить и переходить на личности! Да добра тебе не будет в твоей жизни, *** ты такая.

12. 3 декабря 2019

***. Ставит из себя непонятно что ЭТО Юлия . Смешно наблюдать за такими *** как она, если тебе и повезло в жизни иметь бизнес или руководить им, то будь добра- будь человеком, а не тварью. Все отзывы абсолютно правдивые. Не лезьте в эту кабалу к этому мешку *** гузенко. Рука не подымается писать фамилию с большой буквы. Помни, дорогая о принципе бумеранга. Не бросайся словами и людьми ЮличЬка, а то у тебя ещё есть дети и внуки. Бог имеет власть и над такими микробами как ты.

13. 6 сентября 2019

@Гость. Даже главный бухгалтер сбежала, Ю.А. вернуться наши слезы, и деньги заработанные не честным трудом ей выйдут боком!!! Она потеряет гараздо больше, не за горами расплата. Все в жизни наказуемо.
    P.S.: офисные работники, хоть тут не врите людям, как на собеседовании. Все тайное вскоре становиться явным…

14. 4 сентября 2019

@Татьяна Коваленко, есть 3 варианта кто мог: 1.Евгения Картошкина
    2.Ирина Сердюк
    3. Её […] величество Юлия Гузенко ;)

15. 4 сентября 2019

Интересно!!! и как имя у этого гостя?? который написал бред..о хорошей зарплате и руководстве ????????? не смешите людей. Я так понимаю из офисных ?

16. 4 сентября 2019

@Гость, идите работать, если хотите остаться без нервных клеток, здоровья, и зарплаты. А ещё вам никто на руки не даст договор, можете о нем забыть. Потом посмотрите кто был прав. Мне пофиг. Если вам нравится такое отношение, пожалуйста.

17. 4 сентября 2019

@Гость, Интересные вы вещи конечно говорите, так красиво поете, но то что вы там расказиваете полная лож. Мне кажетьтся что вы даже там никогда не работали, вам заказали придумать бред, как и многим здесь безымянным коментатолрам. А вот я работала и могу сказать точнго что руководство нормальное и очень лояльное. А всем остальным могу порекомендовать идти работать в Girdini. Хорошое начальство и зарплат. Не слушайте не пойми кого

18. 4 сентября 2019

Я могу писать одно и тоже вечность! Люди должны знать, что это за место! Как тут действительно работается! Здесь вас не просто штрафуют на 100-200 грн. Это вся ваша часть зарплаты! И всем будет нсратт, что вам надо платить за квартиру, что вам надо покупать еду, и жить вообще на что-то, пока ищите новую работу! Никого это не волнует! Это просто кем нужно быть, чтобы так поступать с каждым вторым!?

19. 4 сентября 2019

Как бывший сотрудник этого ада, могу сказать, что все фиговые отзывы правда! Вы будете работать по банутым графикам, и если на вашу смену будет плохая касса, то добра не ждите. Вас польют гвном в утреннем любимом видео, а потом ещё позвонят лично. Касса есть-хороший продавец, на следующий нет-не умеешь работать. Вечно сидят смотрят в камеры за вашей работой! Если ты не ходишь за человеком и не дышишь ему в спину, и не кидаешься на него моментально со своей консультацией, то ждите звонка. Тут все надо делать на камеры. И самое смешное то, что если люди сами все покупают, и есть касса, то вы профессионал! А если ты рвёшь пятую точку, но сегодня такой день неудачный, значит ты весь день тупо стоял. Камеры тут уже не решают. Когда вам это все надоест, вас обязательно вкинут на зарплату! Так что можете даже не отрабатывать. Ваша человечность тут никому не нужна. Вас тупо вкинут! Или скажут не работали нормально, или повесят недостачу. Это все правда! Правда! Правда! Юа манипулирует людьми! Не ведитесь! Такого гнилого человека я в своей жизни не видела нигде!

20. 4 сентября 2019

отзывы@маша, Дорогая, Юлия Гузенко, Сердюк, Картошкина. Можете даже не трудится писать хорошие отзывы. Вас не смущает то, что вы пусть и пишите хорошие отзывы от разных имён, но если нажать внизу отзыва на « показать все отзывы этого автора» выбивает ваших Миронов, катенька, и т.д ахахаха! Просто смешно! Не позорьтесь! Сайт все показывает.

21. 3 сентября 2019

@Лидия, что-то как-то не выплатили полную сумму за выполненную работу, поэтому «наемные работники» и пишут отзывы. Мало того, что выливают ведро *овна, так еще и не платят. А по поводу развлечения на работе и цирка, то никем не уважаемая Юлия Андреевна Гузенко его устраивает сама.
    Все, даже сотрудники офиса, ненавидят ее, обсуждают ее за спиной, поливают таким же *овном как и она всех

1. 26 марта 2017

Гори эта компания ясным пламенем! Отношение к работникам просто скотское. Ты на работе с 9 утра до 22.00! и ни часа перерыва! Даже поесть тебе нормально не дают, ведь если люди в зале, то бросай обед на складе и дуй работай. По полкам на складе карабкайся как мартышка, хотя высока вероятность упасть, ведь нужно уместить ногу на полке где почти впритык стоят коробки с обувью.
    Продавцы таскают коробаны, убирают каждое утро зал, лазят по складу и при этом у тебя должен быть идеальный маникюр, и опрятный вид. Хотите опрятного вида — наймите кладовщика.

2. 25 апреля 2017

Прекрасное начальство, пишут обиженые продавцы уволеные за воровство. Да тут тяжело работать, но ЗП хорошая и если ты стараешься то это видят.

Добавьте зарплату в компании Giardini

Добавить отзыв о работодателе Giardini

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Giardini?