Giardini

Giardini

Giardini Shoes

Отзывы о работе в Giardini, зарплаты

1. 9 августа 2023

Блииин шо ви тут пишите , народ , я 2 дня постажировалась в Лавине когдато , увидела нищего админа, меняющихся директоров , тупые улыбания и фоточку ,,юличке, утром в группу и поняла тут лохотрон. Это вечно требующиеся люди! Всегда висящие вакансии. Перепуганый продавец который стажирует . Все эти признаки должны насторожить любого.Женщина там реально невидит краев предела и тд. Пока есть наплыв приезжих в киев она будет долго иметь свои магазины. Все держится на исключительно на народе готовом работать за печеньку

2. 18 июня 2023

Працювала в 2021 році на цю контору . Пропрацювала 3 місяці і була дуже в поганому моральному стані після цієї роботи . По-перше Юлька це взагалі треш , записує кожен день свої відео з приниженнями магазинів і працівників цих магазинів . по-друге мінімальна заробітні плата 300 грн + якийсь відсоток від продажів , але ти не зможеш виконати продажі щоб отримати цей відсоток , бо ці магазини — це гниль , погана якість взуття , Турція , яка видає себе за Італію, за що стягують дуже великі гроші з покупців , але це не край . Люди просто приходять через 2 тижні і кажуть що вдягали пару раз це недовзуття , а воно вже порвалось , така ж історія з сумками , але цього й потрібно було очікувати , бо ніяка це не Італія і не Іспанія . Плюс ти ще винен в усьому, ти не так ходиш , не так говориш , хоча в інших місцях роботи проблем не було з таким . Хочеться після цієї роботи обдзвонити всіх цих клієнтів , яким ти так розпіарив це добване взуття за 5000 з Китаю і вони з радістю його купили , а потім в цьому ж взутті приходили з натертими до крові ногами і намагались підібрати щось зручніше , думаючи що проблема в їх ногах
    Написала невелике повідомлення Юлькє що хочу звільнитися , на що отримала відповідь «ок», оце робота з співробітниками компанії, мені є з чим порівняти , тому що зараз я працюю також в мережі закладів і коли ти хочеш звільнитися , тобі пропонують якусь альтернативу , бо нікого не задовольняє «тєкучка персоналу», а Юлькє норм , після того як пішла з джардіні за 2 місяця мінялось 5-6 продавців .Ще до цього прислали не коректні файли з зимовими колекціями , було взуття на знижках , було без знижок , але в 1С на деякі позиції не йшла автоматична знижка щоб перевірити точність інформації , знижку вводила після продажу бухгалтер , яка в Києві ,так дівчата , адміністратор і продавець двічі попали мінімум на 3500 грн за раз (при заробітній платі 6000 грн) , просто через те що офісні працівники , бухгалтера і тд вели не правильний облік і не вносили корективи в програму 1С
    Треш компашка, не витрачайте на це свій час .

3. 20 мая 2023

Очень много проблем в этой конторе, закрывают магазины, в офисе не осталось адекватных сотрудников, каждый месяц, неделю — новый руководитель розницы, никто не задерживается.

4. 17 мая 2023

Сегодня была типо на стажировке Джиаржини в Республика парк на Теремках, моя «стажировка» продлилась 5 часов, этого было вполне достаточно, что бы сделать выводы,застала бизнес леди на месте, когда к ЮА обратилась по имени, она аж в ступор стала,я сначала не поняла почему, в глаза не смотрит, Италией там и не пахнет, модели выставили старые, разработанные лет 5 назад, ценники при мне взлетали в 2 раза. Рассказы о том, что она с итальянскими производителями чаи в Италии гоняет при том, что вкусовые качества у нее отсутствуют напрочь, заливают по полной и так врут, расказуют, что продажи бомбические, чуть ли не очередь стоит. За все это время кто заходил, максимум смотрели и выходили, не одной продажи,качество обуви ужасное, стиль и фасон аналогично. Про должность администратора всем росказуют.

5. 1 марта 2023

Так, повністю підтримую негативні відгуки.На щастя, вчасно зрозуміла, що це за юлія вже з першого її слова…Хамство найвищого рівня,некомпетентність, одразу чути конфлікту та закомплексовану особу і при цьому бажання розвести на безоплатну працю, типу доведіть що щось можете робити))це жах, то якщо вона на вході до кандилатів так ставиться, то що потім як влізти в таку роботу, то страшно уявити.
    То працювати не йдуть у ваші тт і тікають звідти, то це результат ваш, особисто ваш.
    Раджу не витрачати час навіть на співбесіду.
    Особисто не знаю, що вона росіянка, але стиль спілкування та відгуки тих, хто попався сюди вказують, що таки да.
    Ні, рашисти нам не друзі.
    Пані, на маскву, на маскву

6. 8 февраля 2023

Мошенница по всем фронтам кидать на деньги ей также легко как щёлкать семечки , интересно когда прилетит ей бумеранг размером с боинг

7. 18 января 2023

Пробыла я в этой компании две недели. Первые несколько дней всё казалось нормальным. Я, как мне тогда казалось, понимала какие у меня будут задачи, по каким критериям я подошла на вакансию и какие результаты работы от меня ожидают. Но потом как понеслось. Юлия утром говорит одно, вечером другое, а в свои сториз в Инсту вещает вообще третье. За глаза обзывает сотрудников удачными словами, всех обманывает на ЗП (и меня по итогу тоже), даже в магазине о клиенте может говорить кучу грязи, если он вышел без покупки.
    Некомпетентная собственница, нездоровая атмосфера в компании, на каждом шагу вранье. На долго там может задержаться только мазохист, человек со сломанной психикой или в безвыходном положении.

8. 12 ноября 2022

неуважаемая «юля» иди сама торгуй и не морочь людям нервную систему в такие сложные времена, я думаю, что налоговой инспекции стоит обратить внимание на то как ты ведёшь не честно бизнес, как ты кидаешь людей на зарплату, на то чем ты торгуешь и как…
    уважаемые девушки и парни, обходите стороной эти клятые магазины, тётка из росии мутить нечестный бизнес и занимается кидаловом и булингом сотрудников

9. 28 октября 2022

Работаю в сфере торговли, видала разное, но после общения с Гузенко было ощущение,что тебя насилуют жёстко и без твоего согласия. Такого количества негатива, помоёв, которая она выливает на своих сотрудников я в жизни не слышала.Она не даёт сказать, постоянно перебивает, интонация всё время повышенная…. У неё виноваты все вокруг, но только ни она сама. женщина, опустись на землю, ты торгуешь низкосортной обувью непонятного происхождения. я специально зашла в магазин посмотреть, что там ,честно говоря не понимаю на кого расчитан ценник обуви и её внешний вид.
    мне кажется, что ей надо встать за лоток на базар и там её место с её «брендами».

10. 22 октября 2022

у меня сложилось впечатление, что хозяйка сети продаёт [вырезано] по ценам космос, не понимаю людей которые делают покупки в её магазине, даже в Италии вещи стоят дешевле, чем в её магазине. Она всех учит жизни и рассказывает какая она ох…енная, но ребята, всем кто идёт к ней на работу, Вы будете рабами за копейки, потому что она строит себе шикарную квартиру, любит пожрать и поездить на своём лексусе, который купила благодарю, тому что Вы пишите, а она Вас имеет…не советую там ни работать, ни делать покупки

11. 20 октября 2022

20.10.22
    Это худшее собеседование за последние 7 лет моей жизни ?
    По телефону hr не понимает обязанностей должности, мотивации и как работает розница в целом. Ну в офис позвала на диалог с руководством.
    Меня встретила полноватая не причесаная «бренд» менеджер, которая сильно не бренд ?
    В офисе грязно и куча коробок, все заставлено. Меня усадили за стол.
    В соседней комнате я слышала как орет владелец по телефону и бросает трубку и очень некрасиво общаться по телефону с коллегами. Испанский стыд ? такого кринжа давно не испытывала.
    Мадам средних лет агрессивно начала со мной общаться в за свой манере , по типу что вы хотите и можете дать компании, у вас нет опыта …
    Слова мне так и не дали …Юлия говорила только о себе и своем классном бренде где они большая семья))) и то, что я не говорю что собираюсь уйти с работы зарание не найдя другой вариант, это по свински, и отработка в 2 недели это неочем. И мой опыт и запрос тоже неочем. Вообщем выслушивал ее словесный понос я около полу часа, и в итоге мне сообщили, что я не найду того, что хочу и они ищут директора розницы на ставку 20 тысяч ??? и это отлично….
    Какой ужас я давно не видела и не слушала. У женщины не все в порядке с реальностью , почитав отзывы ниже поняла, что ничего не потеряла ?
    Такой [вырезано] компании нужно 10ой дорогой обходить. А таких руководителей дожить на принудительное лечение.

12. 20 октября 2022

20.10.22 была на собеседовании, ехала в тревогу хрен знает какой офис ( офис грязный и заставлен коробками и хламом)
    Хамство началось с первых слов владельца Юлии))
    Повидавшая жизнь владелец с первой фразы начала рассказывать что я не стою их должности и опыта нет и она очень молодец и я никогда не найду работу , и правду жизни мне рассказывает ))
    Цирк и только…жаль потраченного времени и нервов. Не советую даже пробовать ….начальница адская стервозная мадам и настроения не будет никогда с таким руководителем. Это с ЗП на директора розницы со ставкой в 20 тысяч ???
    Смешно))

13. 24 сентября 2022

@Алёна, добрый день Алена, меня зовут Жанна нас тоже кинули на з/п

14. 15 июля 2022

Відгукнулась на вакансію на работа.юа, запросили на співбесіду. Казали що бачили резюме та запрошують на розмову бо цікава кандидатура. Я їхала хрін знає скільки, заради того щоб мені вже через 1 хвилину сказали що в мене мало досвіду і я їм не підходжу. Мабуть мізків не вистачило подивитися резюме чи спитати телефоном про досвід.

15. 13 июля 2022

Так Юлия, есть в Фейсбуке Инстаграме, давайте все дружно туда писать, пусть видят все ее друзья знакомые

1. 26 марта 2017

Гори эта компания ясным пламенем! Отношение к работникам просто скотское. Ты на работе с 9 утра до 22.00! и ни часа перерыва! Даже поесть тебе нормально не дают, ведь если люди в зале, то бросай обед на складе и дуй работай. По полкам на складе карабкайся как мартышка, хотя высока вероятность упасть, ведь нужно уместить ногу на полке где почти впритык стоят коробки с обувью.
    Продавцы таскают коробаны, убирают каждое утро зал, лазят по складу и при этом у тебя должен быть идеальный маникюр, и опрятный вид. Хотите опрятного вида — наймите кладовщика.

2. 25 апреля 2017

Прекрасное начальство, пишут обиженые продавцы уволеные за воровство. Да тут тяжело работать, но ЗП хорошая и если ты стараешься то это видят.

Администратор 2

Добавьте зарплату в компании Giardini

Добавить отзыв о работодателе Giardini

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Giardini?