Гусаров Групп

Компания «Гусаров Групп» предоставляет качественные SEO-услуги в Беларуси.

Отзывы о работе в Гусаров Групп, зарплаты

1. 15 марта 2021

@Анастасия, спасибо за отзыв! Не сразу все у нас получилось, но сделали крутой кейс. Жаль, что не даете опубликовать цифр)

2. 11 марта 2021

До того, как я попала сюда на работу, очень много слышала о Гусарове. Он в своей сфере известный человек. Многие его ценят как специалиста. И он действительно хорош. Команда, которую собрал Гусаров, просто отличная! Каждый занят своим делом вроде, но вместе получается отличный результат. Мне нравилось тут, что можно задать вопрос коллеге и никто не будет отверчиваться, типа сама разбирайся. Готовы помочь, подсказать. По оплате не было никаких вопросов никогда, все честно и вовремя. У меня остались положительные воспоминания))

3. 11 марта 2021

Устроился сюда год назад. Опыт в сео был минимальный. Но несмотря на это меня согласились взять. Да со старта была скромная ЗП, но и мне предложить было нечего. Я бы рад, что получу знания и опыт работы в такой известной на рынке компании. За год я не столкнулся с каким-то негативом, наоборот, все ребята помогали, объясняли. Сейчас уже у меня парочка своих проектов. Стал ориентироваться в направлении. Иногда выбираемся пообщаться неформально. Оч нравится тут работать, пока не намерен что-то менять.

4. 5 марта 2021

Gusarov неплохая компания. Не идеально, ведь таких фирм не бывает)) но заслуженно хорошая. В плане зарплат тут никогда не обманывали, четко соблюдается график, каждый занят своим делом. Клиенты в почёте, для них и их удовольствия все и делается. Может где-то руководитель чрезмерно закручивал гайки, но я считаю что сильно мягким и не добиться успеха особо. Уволился потому что поменял сферу деятельности, изменились интересы. Но негатива нет.

5. 5 марта 2021

Спасибо руководителю и всей команде Gusarov за прекрасные 1,5 года совместной работы. Попала к вам сразу после универа и это стало для меня чудесным началом карьеры. От ребят узнала много чего полезного, все по-своему помогали мне в росте как специалиста. Сейчас я переехала в Питер и здесь уже второй месяц работаю в одной известной фирме SMM-специалистом. Большое спасибо за опыт и практику! Вы чудесные) У меня самые теплые чувства о работе с вами!

6. 23 февраля 2021

Спасибо Андрею Гусарову и его коллегам за бесценные знания и опыт, которые помогли мне зелёному после универа стать на ноги и получить отличную базу для построения собственного дела. Проработал в фирме почти 2,5 года. А потом решил открыть с другом бизнес. Дела идут в гору! Сейчас с теплотой вспоминаю первые годы карьеры. Всех успехов!

7. 23 февраля 2021

Работаю тут в течение 2 лет удаленно копирайтером. За время сотрудничества ни разу не сталкивалась с задержкой по ЗП, грубостью от коллег или их непрофессионализмом. Постоянная загрузка, стабильный поток клиентов. Как и в любой иной компании есть недовольные, а есть благодарные за опыт. Приятный коллектив, амбициозные и трудолюбивые ребята. Никаких замечаний, рада, что есть возможность работать в удобном ритме и формате.

8. 10 февраля 2021

Работал удаленно около года в сео. Часто приходилось засиживаться по рабочим вопросам, но меня это устраивало, потому что я хотел поскорее набраться опыта. А там есть у кого поучиться. Главный СЕО оч толковый специалист, у него впечатляющий опыт для своих лет. На новичков не забивают, помогают и разъясняют все. После года решил попробовать с другом себя в своем деле. Поэтому пришлось уволиться. Но об этой работе не жалею.

9. 10 февраля 2021

Я проходила стажировку в Gusarov после того, как так отучилась на СММ. Не могу вспомнить ничего резко отрицательного. Директор конечно эксцентричный и яркий, но при этом никогда не заслуженно кого-то не обижал. ЗП платят исправно, все по-белому и каждому по заслугам. Раздружились там с ребятами, многие уже сидят по 2-3 года и довольны всем. Не скажу, что текучка бешенная или еще какие проблемы. Я всем была довольна, но потом пришло время и я переехала на ПМЖ в Польшу. Спасибо за знания, которые теперь пригодились и я могу работать за границей))

10. 20 декабря 2020

Тестовое задание
    Проверьте сайт по нижеперечисленным пунктам — это маркетинговое исследование, в котором важно использовать мобильный трафик, так как он растёт. Для прохождения задания нужно опросить 15 человек.

Для этого:

1. Зайдите в поисковую систему Google через телефон.
    2. Введите в поисковую строку запрос «контекстная реклама».
    3. Пролистайте выдачу, на 1—2 странице вы увидите сайт gusarov-group.by, перейдите на него и сделайте скриншот.
    4. Ответьте на вопросы:
    4.1. Нравится ли вам дизайн сайта?
    4.2. Какой раздел показался наиболее полезным?
    4.3. Что хотелось бы добавить?
    4.4. Что хотелось бы убрать? …
    5. Оцените сайт по 10-балльной шкале.
    6. Попросите 15 человек сделать пункты 1—5.
    7. На основании результатов опроса дайте среднюю оценку сайту. Прилагайте скриншоты с пояснениями.

Выше представлена часть «тестового задания для соискателя, на их вакансию «Стажёр в отдел SEO, удалённо». Вот так они и накручивают собственную посещаемость, важность и рейтинги. И рекламируют себя, как могут. Вывод- не хочу работать у нечестного работодателя.

11. 10 июля 2020

ужасная компания. Год не можем получить презентацию размеров 5-7 слайдов.
    Уровень предоставленного единственного варианта-ниже плинтуса.
    Сотрудники не грамотные, не компетентные и не профессионалы.
    Жаль, что пришлось столкнуться с таким негативным опытом, из-за которого потеряли время и деньги, в ожидании и надежде, что компания с таким громки именем себя оправдает

12. 27 апреля 2020

Хотя бы то, что Андрей Гусаров больше походит на Шпрехшталмейстера, ежели руководителя.

Весь бизнес построен на то, чтобы заманивать доверчивых клиентов, либо спихивать работу на стажеров, благо о своем неудачном опыте они нигде рее упоминают, замазывая все отрицательные отзывы.

А то, что написано ниже про лень и высокий темп работы, бред, сотрудники там чаще пьют кофе, чем работают.

13. 23 апреля 2020

@clarnetist-seo, спасибо за твой труд и мне было приятно сотрудничать!

14. 22 апреля 2020

Работал в компании полтора года, впечатления только положительные от коллектива и руководства в целом. Рабочие процессы выстроены нормально, бывали нюансы, но такого криминала как тут пишут другие — точно нет. Работы было всегда много, лениться времени, к сожалению, не было. Ушел полностью на фриланс, большое кол-во заказов позволяют спокойно работать из дома и получать достойный доход, параллельно работая по своей основной специальности — проф музыкантом (артист Большого театра). В достоверность своих слов предлагаю посетить свою страничку в FB, где можно увидеть мою деятельность. Отрицательные отзывы пишут те, кто не выдержал темпов работы в компании (а они очень высокие), не достаточно повышал свой проф уровень(а там есть все условия) или не хотел сам развиваться. Мое мнение, что именно отличный специалист красит компанию, которого будут всегда пытаться удержать (создавать гуд условия, уважать и увеличивать зарплату), но точно в попу лодыря и неуча ни где целовать не будут. Лично мне за полтора года увеличивали 4 раза зарплату. Но желание работать из дома фрилансом и выступать на концертах перевесили))). Всем удачи, будьте профессионалами и в любой компании Вам будет нравиться! https://www.facebook.com/dzmitry.yaratsevich

15. 2 апреля 2020

@Аноним, честный отзыв, а что не так?

16. 25 марта 2020

Хуже конторы для стажировки сложно придумать, стоит выделить главные минусы
    — Куча бесполезных сотрудников
    — отсутсвие личного рабочего места
    — постоянный шум в офисе
    Переодически даже бывали случаи, когда они наливали себе выпить посреди дня, если реально задумываетесь о работе /стажировке в этой компании — трижды подумайте

17. 5 октября 2018

На протяжении трех лет работала в GUSAROV. Команда, что надо. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам, а так бы ни за что не ушла. Только тут поняла, что такое настоящая мотивация результатом! Когда ты работаешь действительно для того, чтобы клиент улыбался. Спасибо всем за опыт, и если вы ищете место для развития навыков по СЕО, то стучитесь именно в GUSAROV.

18. 3 октября 2018

Дизайн очень индивидуальная вещь. Это я четко понял, проходя стажировку в GUSAROV. Тут точно работают профи своего дела! По дизайну могу сказать, что научился тут всем финтам и сейчас вижу клиента насквозь. Могут сказать, что это отличный опыт в жизни и не только в профессиональном плане. Спасибо и всем привет!

19. 27 сентября 2018

Стажировка в гусаров это был лучший этап в моей жизни. Никакой дискриминации, никто не косится на тебя, если ты что-то недопонял. Да и самооценка поднялась, перестал бояться людей! В общем, если хотите научиться чему-то в IT сфере и продвижении сайта, проситесь сюда.

20. 25 сентября 2018

@Гость, все эти отзывы от: -прошел стажировку бла бла не от настоящих людей, эти отзывы покупаются на бирже условно за 2 долл, не буду писать какой, а то админы удалят)
    Сам на этой бирже подрабатывал и видел это задание;)

21. 25 августа 2018

Обратились в Гусаров по поводу стажировки и получили приглашение на 2 месяца. Что особенно понравилось, так это семинары, которые проводил сам директор. Очень дружный и опытный коллектив. Для стажировки найти лучше нереально!

22. 13 августа 2018

Проходил стажировку в GUSAROV. Только позитивные воспоминания. В течение 8 месяцев получил практических знаний больше, чем во время учебы. Спасибо всем за понимание и отличное настроение!

23. 5 августа 2018

Супер компания, супер команда и супер специалисты. Стажировка в Гусаров прошла по времени незаметно, а по эффективности на все 100!!! Много узнал о сео, много чему научили. Андрею, как директору, отдельное спасибо за отношение!

24. 4 июня 2018

Пришла в Gusarov на стажировку, после прохождения стажировки проработала 2 месяца (уволилась по семейным обстоятельствам). Коллектив очень дружный. Все ребята профессионалы своего дела и всегда готовы помочь дельным советом. Лично для меня работа в агентстве Gusarov — хороший опыт в сфере интернет-маркетинга.

25. 27 марта 2018

Бардак в процессах в компании, коллектив не большой, сам директор больше понтуется чем работает, сутками сидит в соцсетях, вместо того чтобы с коллективом работать и помогать зеленым сотрудникам по проектам. Все положительные отзывы на сайтах пишет сам под разными никами, даже сотрудников просит. Неужели думает, что это не станет известно??
    ЗП в конвертах, роста никакого, против него слова не скажешь, попросил роста ЗП — был почти послан на три буквы. правильно, я же быдло, он же крутой )
    В целом пару месяцев поработать можно, но потом надо идти в серьезную контору, что я и сделал.

26. 22 января 2018

@Александр, Доброе утро!
    1. Мы участвуем во всех рейтингах, в том числе, в «Рейтинге Байнета» http://ratingbynet.by/rating-context/. Там мы также заняли первое место.
    2. У каждого рейтинга своя методология, в ней все вполне прозрачно и понятно.
    3. Наша компания одна из немногих, кто имеет статус Premier Partner Google в Беларуси. Также мы являемся сертифицированным агентством Яндекс.
    4. Финансовые гарантии мы прописываем в договоре! Мы продвигаем бизнес, а не сайт Клиентов. Будем рады видеть Вас нашим Клиентом.

27. 21 января 2018

О бедном Гусаре замолвите слово или почему не все рейтинги одинаково полезны.

Во очередной раз «порадовала» сея контора )

Суть истории:

Зашел в выдачу поисковой системы, и обнаружил очень интересное объявление в контекстной рекламе https://yadi.sk/i/uOcYBQc23Re8YS . Причем люди не жалеют деньги на контекстную рекламу, чтобы показать “честный рейтинг” SEO-компаний, что сразу наталкивает на определенные мысли: если кто-то за это платит, то это кому-то выгодно!.

Еще и название придумали такое замечательно СЕОРЕЙТИНГ )) — https://seorating.by/

Сразу стало интересно, кто использует такие методы создания “псевдо-рейтинга”, пытается ввести в заблуждение потенциальных клиентов, стало интересно кто за этим рейтингом стоит.

Переходим на сайте и видим: https://seorating.by/, кто же у нас на первом месте в этом “псевдо-рейтинге”? https://yadi.sk/i/xZbr-HHv3Re8YV

Ага, ну теперь сразу все стало на свои места ) сразу понятно кто создатель подобных рейтингов, кто платит за контекстную рекламу, осталось только найти тому подтверждение. И как вы понимаете долго искать не пришлось.

Ссылка на вебархив, если вдруг господа решат подправить рейтинг. (https://web.archive.org/web/20171213005247/https://seorating.by/)

Переходим в сервис http://cctld.by/whois/, смотрим, кто регистратор домена. И что мы видим: https://yadi.sk/i/5PJ0O2uc3Re8Yh

Переходим на сайт данного товарища https://www.vipseo.by/ и видим его фотографию )) прямо на сайте: https://yadi.sk/i/YGrtIoC83Re8Yk
    Обратите внимание на наклейку на мониторе )) если вдруг фотографию удалят, вы можете найти ее в ВЕБАРХИВЕ:

Переходим в инстаграмм: https://www.instagram.com/gusarovgroup/
    И что мы видим:
    вот еще пример: https://yadi.sk/i/qZHDXTTE3Re8Y7

Как говориться — «Сам себя не похвалишь — никто не похвалит» Молодцы, на первом месте в рейтинге https://yadi.sk/i/xZbr-HHv3Re8YV

Но тут возник еще один вопрос, а что в этом псевдо-рейтинге на третьем месте делают вот эти ребята: https://yadi.sk/i/ibSELRO13Re8YA . Ответ не заставил себя долго ждать можете почитать статью здесь: https://gusarov-group.by/brend-gusarov-usilil-svoe-portfolio-pokupkoj-eka-soft/, если ее уберут с сайта, вот скрин: https://yadi.sk/i/w38HY97b3Re8YH

Когда видишь такие рейтинги рассчитанные на обывателя который не разбирается в вопросе, а готов доверять подобного рода «левым рейтингам» и таким же “левым кейсам”, задаешься вопросом, насколько плохо надо делать свою работу, чтобы себя же самого размещать в своих же рейтингах.

После всего этого, за потенциальными клиентами еще бегает контекстная реклама о том, что сия компания НЕ ВРЕТ КЛИЕНТАМ (https://yadi.sk/i/WdxEw5y63Re8Yv и вот еще https://yadi.sk/i/rkKL0qc13Re8Yr ), видно по мнению сотрудников компании лживые рейтинги в понятие обмана не входят.

p.s. Конечно можно сказать, что мы не причем, это наш бывший сотрудник такой молодец, сделал рейтинг компаний, где разместил нас на первом месте, но оставьте эти “сказочки” для клиентов.

p.p.s. Аналогичный “рейтинг” агентств есть по контекстной рекламе: https://ppc-rating.by, очевидно кому принадлежит сайт: https://yadi.sk/i/iW1eIcl-3Re8YQ и какая компания в этом “рейтинге” занимает первое место https://yadi.sk/i/8wvfolys3Re8aG )))

Примечание для клиентов: Я бы на вашем месте 10 раз подумал, стоит ли связываться с компанией, которая опускается до создания подобных рейтингов.

28. 8 января 2018

Работаю в компании 1,5 года. Хочу отметить, что GUSAROV та компания, где возможен диалог, есть свобода в принятии решений, конечно, ответственность за принятые решение никто не отменял, но меня такой порядок вещей очень радует.
    За последний год компания заметно выросла как в количестве клиентов, так и в сотрудниках. Приятно, когда не смотря на такой рост, удается сохранить человеческие отношения в коллективе. Могу советовать GUSAROV не только для молодых и амбициозных, как площадку для получения опыта, но и для специалистов, которые хотят новых крутых проектов (клиентская база и команда напарников, благо, позволяет).

29. 24 февраля 2017

@Надежда, @Наталья,

Вы хоть научитесь отзывы нормально писать — а то за один день — аж 2 хвалебных отзыва.
    Почему никто не пишет, что стратегия выживания Гусаров Групп — это использование «рабов» — якобы стажирующихся))) Хотя ладно, не будем углублять — все и так все об этой конторе знают.

30. 26 декабря 2016

В работе есть регулярный рост профессиональных навыков, ты не чувствуешь, что вырос и можешь сравнивать свои навыки с коллегами из СНГ. Регулярное обучение имеет свои плюсы и минусы, но тут все зависит от человека в первую очередь.

31. 24 декабря 2016

Работаю пол года, все нравится. Дружный коллектив. Всех с наступающим 2017 годом!

32. 19 сентября 2016

За время стажировки проводятся обучения от сотрудников компании, интересные полезные мастер-классы. С самого начала пришлось довольно тяжело и таски выполнялись достаточно медленно, но позже я стала лучше планировать время и делать многие вещи быстрее. В процессе выполнения тасков легко можно обратиться к сотрудникам по нужным направлениям с возникающими вопросами, без проблем находят минутку для стажеров :) Работа не с тестовыми заданиями, а с реальными проектами, так что можно очень хорошо прокачать скиллы.
    Гибкий график, что очень удобно для студентов! В целом впечатления от стажировки хорошие, спасибо Гусаров Групп за возможность стажировки!

33. 31 августа 2016

Первую неделю прохожу стажировку в Гусаров Групп по направлению SEO и уже узнала очень много нового, причём это действительно интересные вещи, а не сухая теория. Безумно этому рада, также радует большое количество практики. Очень хороший коллектив, в котором люди всегда помогают друг другу!

34. 23 мая 2016

Уже неделю прохожу стажировку в «Гусаров Групп».Невероятно дружеская атмосфера всегда поднимает настроение. В такой атмосфере всегда интересно и легко запоминать информацию)А если что-то не понятно, то тебе всегда объяснят ещё раз, пока не поймешь)Также за неделю получила много информации, которую сразу же дали закрепить на практике)

35. 23 мая 2016

Первая неделя стажировки по SEO в «Гусаров Групп» оставила много положительных эмоций. Очень приятная обстановка и хорошее отношение к новичкам. За несколько дней получила большое количество нужной информации. Все возникающие вопросы не остаются без ответов. Очень круто!!!

36. 23 мая 2016

Закончилась первая неделя стажировки по SEO в Гусаров Групп. Впечатлений масса! Каждый день узнаем много новой информации, получаем задания, но тем не менее большая часть остается на самостоятельное изучение. Если что-то непонятно, всегда объяснят и помогут разобраться. Радует дружный коллектив и гибкий график.

37. 22 мая 2016

Первая неделя практики в «Гусаров групп», дала теоретическую основу, базу, представления о SEO. Используя их, можно приступать к практике, которую мы постепенно выполняем. В аудитории дружественная обстановка, открытый коллектив, всегда получишь интересующий тебя ответ, и растолкуют все моменты, к которых ты не разбираешься. Получаю удовольствие от каждого дня обучения :)

38. 22 мая 2016

Вот уже неделю стажируюсь в «Гусаров Групп». Получаю невероятное удовольствие от царящей в компании атмосферы, столько деятельных людей рядом. Всего за пару дней узнала много полезного по SEO и сразу же получила возможность применить приобретённые знания на реальных примерах. А это отличный опыт!
    Очень рада, что попала на стажировку именно в эту компанию!

39. 27 марта 2016

Дружный коллектив и приятная атмосфера — это все о Гусаров Групп!

40. 27 марта 2016

Пару лет прошло как уже не работаю в компании, а до сих пор вспоминаю про коллектив. Есть популярная поговорка «приходят в компанию, уходят от руководителя». Ушел по своим причинам, но очень много раз менял работу. Пускай вашей компанией будет такой коллектив и команда как там. Удачи в кризисном плавании!

41. 28 января 2016

Работал во многих компаниях. Пол года работаю в Gusarov-group и очень этому рад. Полностью, ответственно заявляю — это лучшее место, где я работал. Прекрасный коллектив, интересная работа, всегда что-то происходит, любая инициатива или идея — всегда будет принята во внимание.

Я очень рад, что работаю в этой компании) Всем Енота)

42. 27 января 2016

В компании Гусаров Групп большое внимание уделяется обучению сотрудников. Вас поддержат в любой инициативе, будь то решение пойти на курсы по специальности или что-то совершенно новенькое. Невероятно позитивная и открытая команда. Всегда присутствует ощущение, что вместе можно свернуть горы, что, собственно, и происходит регулярно. =)
    Особенно рекомендую тем, для кого важны тёплые отношения в коллективе.

43. 5 января 2016

Классная компания! Коллектив дружный, проекты сильные и интересные. И постоянный бешеный темп работы, поэтому работать всегда приятно и весело! Команда работает на результат — и никак иначе. Коллеги не дают стоять на месте и ты вместе со всеми постоянно развиваешься и растешь как специалист.

44. 22 июля 2015

Работаю в Гусаров Групп почти год. С первых дней сложилось впечатление, что знаю весь коллектив уже очень давно. Не было ни разу ощущения, будто я новичок) А за год вообще все стали родными. Проектов много, что безусловно радует, потому что это дает возможность развиваться и уж точно не скучать. Приятно осознавать, что я нашла работу, на которую хочется приходить, людей, с которыми хочется общаться, и проекты, над которыми хочется работать. Спасибо, Гусаров Групп!

45. 16 июля 2015

Пришла в команду к Андрею Гусарову почти 4 года назад как удаленный рерайтер/копирайтер. Тогда она состояла всего из нескольких человек. Сегодня это одна из лидирующих компаний на рынке интернет-маркетинга. Коллектив «гусаровцев» – молодой, инициативный и творческий. Приятно работать в дружной команде. Помимо профессиональных качеств сотрудникам «Гусаров Групп» присущи взаимовыручка и взаимопонимание. Еще один плюс компании – возможность расти профессионально, браться за перспективные проекты и выполнять разноплановые задачи. Для меня «Гусаров Групп» – это идеальное сочетание профессионализма, творчества, лояльности, здоровых амбиций и клиентоориентированности.

46. 24 июня 2015

Работаю в «Гусаров Групп» третий год и собираюсь продолжать свой профессиональный рост вместе с компанией. Первое, что стоит отметить — руководитель дает сотрудникам возможность развиваться и пробовать себя. За время своей работы сменила несколько направлений деятельности и в данный момент занимаюсь именно тем, что лучше всего получается. Коллектив молодой и дружный, новые ребята практически сразу становятся частью команды. Что немаловажно, все работники нацелены на результат и прилагают максимум усилий для выполнения своих обязанностей. Обучению сотрудников директор уделяет особое внимание: обновляется профессиональная литература, проходят корпоративные тренинги. Однозначно рекомендую компанию Гусаров Групп молодым и целеустремленным людям!

47. 10 июня 2015

Проработал в компании почти два года. Рос вместе с компанией. За это время количество сотрудников с 14 человек увеличилось до 25, что не может не радовать. Зная всю поднаготную, могу сказать, что вряд ли найдётся компания более открытая, чем Гусаров Групп. Честное общение с клиентами, честное отношение к сотрудникам, невероятно дружный коллектив. Приятно, что довелось здесь работать. Ребята, вы лучшие. Буду по вам скучать.

48. 23 мая 2015

Компания создаёт впечатление большой семьи. За два года при мне не было и одной конфликтной ситуации внутри коллектива, а это уже хороший показатель. Отсутствует даже намёк на всякую корпоративную шизу, что не может не радовать) Удивительно что здесь собрались индивидуальности, которые подходят друг к другу как паззл или кубики тетриса, и это при высоком уровне профессионализма. Вердикт таков — талант, это когда человек на своём месте, а здесь всё именно так.

49. 10 сентября 2013

Спасибо за сотрудничество!

50. 30 августа 2013

Хорошая компания. Проработал в начале год на удаленке, потом около пол года в офисе. Коллектив дружный и веселый, всегда помогут и подскажут. Что больше всего мне нравилось в компании Гусаров Групп, так это отношение к клиентам, нас учили,что все клиенты разные и подход ко всем им надо разный,а не шаблонный. Советую всем эту компанию, за все время работы никто не ушел от нас угрюмым или недовольным.

1. 27 марта 2018

2. 22 января 2018

@Александр, Доброе утро!
    2. У каждого рейтинга своя методология, в ней все вполне прозрачно и понятно.

Добавьте зарплату в компании Гусаров Групп

Добавить отзыв о работодателе Гусаров Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гусаров Групп?