Гюнсел

Гюнсел

Отзывы о работе в Гюнсел, зарплаты

1. 12 июля 2019

@Гость, Пожалуйста, сообщите больше информации о вашей ситуации лично мне — на имейл [email protected]. Со своей стороны сделаем все, чтобы разобраться. Спасибо.

2. 12 июля 2019

@Сотрудник, Пожалуйста, сообщите больше информации о вашей ситуации лично мне — на имейл [email protected]. Со своей стороны сделаем все, чтобы разобраться. Спасибо.

3. 12 июля 2019

@Бывший работник, Пожалуйста, сообщите больше информации о вашей ситуации лично мне — на имейл [email protected]. Со своей стороны сделаем все, чтобы разобраться. Спасибо.

4. 7 мая 2019

Работала в компании два года и точно не могу назвать это время таким ужасным, как тут описывают. Да, специфика работы такая, что бывает тяжело, но это не на постоянной основе. У нас был чудесный коллектив и я до сих пор с теплом вспоминаю то время. Начальство было лояльным, никто никогда не обзывал, если вдруг выдалось выйти в не свою смену — то потом давали выходной всегда

5. 24 января 2019

Миша оно и заметно , что ты сейчас без работы ,уже почти пол года. От безделья с ума сходишь. Ты окончательно упал в глазах отделения на котором работал. Хоть все дружно посмеялись.)

6. 15 января 2019

Михаил, что за бред?
    В Житомире все нормально.

7. 11 января 2019

Логика на фирме отсутствует в принципе. Если вы хотите давать результат и развиваться, то вам явно не сюда. Фирма держится на двух девизах:
    «Терпите беспорядок», озвученном Ренатом Брагиным, в ответ на просьбу разобраться с тем бардаком, что присутствует на фирме.
    «Потеря 50% клиентов, это не проблема», — фраза принадлежит операционному директору Денису Лисицину, в ответ на предположение об убытках. Это при том, что при личной встрече, этот человек говорил про себя мол он стремится давать результат. Учитывая, что отделение, на котором пришлось работать, уже дает -30% дохода, он действительно старается.

Так, что если вы не работаете а центральном офисе, то смело можете забивать на работу и клиентов. Главное это то, как вас протабилируют в конце месяца. За отсутствие результатов и наличие крупных убытков на фирме уже приготовлен бонус в виде прибавки к зарплате.

8. 17 декабря 2018

Добрый день.
    И так начнём:
    1. В компании вечная текучка кадров на всех уровнях.
    2. Хозяину и преблежонным родственникам побарабаню на происходящее на предприятии.
    3. Есть также и *ополизы Ренат(сам себе, я везде и некде) и Лисице Денис( работал на новой почте, там его уволили за воровство) который просто есть с нами.
    4. Если вы работаете в центральном офисе то зарплату при увольнении вы не получите.
    5. Зарплата. Оплачивается только ставка, бонусов наведать. Здесь просто отсутствует понятие премия. Даже если вы по просьбе будите перерабатывать то вам заплатят только ставку. И все, хотя изначально пообещают.
    6. На данный момент все руководящие должности в центральном офисе без руководителей, последний толковый специалист ушёл регион. руков. Киева, руков. гаража и т.д…. кого не жалко то это тупого рук. Снабжения ( это дурак ещё тот).
    Прошу всех Киевлян не ведитесь на этих черно*опых.
    Всем хороших и перспективных рабочих мест. Удачи.

9. 13 декабря 2018

Уволился. Остаток в 3.5 тысячи гривен компания платить не собирается. Делают вид что я у них не работал. Никаких документов на моё имя нет. Человека который занимается зарплатой тоже, внезапно, нет. Не идите сюда. Начальство свою часть договора не выполняет. Вам говорят делать то, что делать вы не должны, отдельно это не оплачивается. Жильё, как таковое, не предоставляют. При мне уволился заведующий гаражом (автобазой) из-за того, что ему не доплатили около 5 тысяч к зарплате.

10. 2 ноября 2018

Каждый выбирает для себя свой путь. Эта компания, во главе с турецкими чучмеками- путь в никуда. Разве что, вы любите, чтобы турецкая мелкая чукча стучал по столу ручонкой и матерился на вас))

11. 9 октября 2018

Хотела для эксперимента поработать бортпроводником,просто от общей скуки,так как я частный предприниматель и у меня есть источники дохода.

И в ходе мониторинга вижу что гюнсел предлагает больше всего вакансий. Уже здесь я поняла что происходит внутри компании.
    Ребята, поверьте,если Вы направите заявления в налоговую о не выплаченных окладах, о том что Вас не оформили официально, это подействует. Вы просто не знаете Ваши права. То что они Вас не оформили это исключительно вина компании, это лежит на их плечах. На плечах компании лежит так же отчисления за сотрудника,ЕСВ в бюджет.

Тут целый шлейф нарушений!
    Не оформленные сотрудники
    Не выплаченные оклады
    Не уплата налогов на сотрудников

Это очень серьёзные нарушения!

И сейчас законодательство серьезно за это взялось. Штрафы очень большие.

И когда в налоговую будут поступать регулярно письма, и Вы будете спрашивать о судьбе этих писем, то этой конторке будет не сладко. Поверьте,говорю как предприниматель.
    Но нужна регулярность. тогда эти турки изменят отношение к нашей стране.

Но не молчите о таких вопиющих случаях,не прощайте, недостойным людям унижение, и шантаж окладом. Тем более многие там уже не работают,а на душе осадок.

12. 8 октября 2018

Здравствуйте всем кто читает эти отзывы. Хочу поделиться своим опытом, работала в этой компании с начала марта по начало июня,всё было хорошо пока не случился инцидент — не пришел ценный конверт из Полтавы, а меня обвинили в том, что это я украла этот ценный конверт. Я пыталась их службе безопасности в частности Андрею и Петру доказать, что ничего не брала, у меня и свидетели были, которые находились рядом при вскрытии контейнера, администратор, который рядом со мною был подтвердил, что не было этого конверта, но почему то региональный представитель Дмитрий Першин,уверял, что он отсутствовал в это время когда производилась выгрузка этого контейнера,поэтому он не видел был там конверт или не было. Он оповестил внутреннюю СБ, которая стала разбираться в этом деле. Произошло это 5 июня, а 6 СБ приехали,стали вести следствие, мы все написали «служебные записки», но так как пропал слишком дорогой ценный конверт,СБ стало выдвигать невероятные версии по поводу исчезновения конверта. А 7 числа в мой выходной Дмитрий мне позвонил и сказал, что бы я подошла на терминал и согласовала график работы, по скольку я подменяла на другом отделении, а на самом деле он уничтожил график работы умышленно или не умышленно не понятно. Я подошла к двум часам, а там он меня ждал со СБ, они попросили, чтоб я села в машину и повезли меня в какое то элитное кафе-ресторан на Холодной горе, где встретил меня молодой человек и мне сообщили, что я должна пройти поллеграф, что это необходимо для доказательства не виновности,я согласилась потому что я точно знаю, что не было этого конверта, а если бы был ни кто его из наших ребят не взял.Меня на этом допросе продержали больше двух часов, я там была как под гипнозом, задавал разные вопросы, что то там отмечал исправлял, объяснил, что должен отработать свои деньги, что всё это чистая формальность,все сотрудники уже прошли этот тест, и если мне скрывать нечего то я тоже должна пройти и аппарат покажет, что на мне нет никаких подозрений,а я доверчивый человек,как рыбка клюнула на эту удочку и согласилась пройти эту проверку. А в этот день я обещала подменить девочку на отделении на Гагарина, после этого допроса он меня, ихний полигарфолог, проводил на выход, сказал что все будет хорошо. Я поехала на отделение почты на Гагарина, выпила там чаю и позвонила Дмитрию Першину, и сообщила, что уже на отделении через две минуты он, Андрей и Петр зашли, отвели меня в подсобное помещение и стали наезжать, обвинять, что это я взяла этот конверт, что проверка показала, что это я взяла эти деньги, я должна признать вину вернуть им больше 4000 евро и мне ничего не будет, у меня случилась истерика, я сказала им, что никаких денег не брала, результат детектора не верный, вызвала полицию по скольку с меня вымогали деньги, мне угрожали. В это время на отделении присутствовала еще одна сотрудница с которой я работала, она забила тревогу,сообщила всем отделениям и сотрудники взбунтовались стали на мою сторону. Когда полиция приехала я написала причину вызова, они сообщили, что результат полиграфа ни чего не значит и дело надо передать следствию на месте, где произошла пропажа. Я поехала на терминал, туда приехали вначале опера, когда приехали опера первым делом пошли к СБшникам стали общаться как с давними друзьями приятелями, у меня в душе всё упало, я поняла, что врядле смогу, что то доказать, а полиция меня предупредила, что обязательно должна дождаться следователя. Опера со мной поговорили, я им всё показала, рассказала как всё было, как велась приёмка груза, кто где в это время находился, как сотрудники СБ вели следствие, ну в общем ответила на все вопросы.
    Потом приехал следователь, предупредил меня, что воровство такой суммы денег мне грозит от трёх до пяти лет тюрьмы, но я знаю, что этих денег не брала и только суд может решит виновна или не виновна, на мою сторону встали все сотрудники и все кто говорил защищал меня Дмитрий Першин кричал уволен.Следователь написал мои показания и отпустил домой.
    8 числа написала заявление об увольнении. Но на этом история не закончилась вместе со мною уволилось еще три администратора, которые не захотели работать с Дмитрием. А так как зарплату нам платили раз в месяц, то в день зарплаты нам не выплатили зарплату, мы стали звонить руководству в Киев в частности Ренату Брагину, он всё обещал разобраться в ситуации, что зарплату обязательно всем бывшим сотрудникам выплатит, мы долго добивались, в конце концов Ренат приехал, мы встретились рассказали как все было, задали почему не выплатили нам зарплату ведь это нарушение закона, на,что Ренат нам ответил, что в тот день компания понесла серьёзные убытки от тех событий, но мы сказали,что подадим в суд, зарплату все равно обязаны выплатить.
    Ренат пообещал, что выплатит в ближайшее время. Да троим сотрудникам всё таки выплатили, а мне так и не выплатили. Я обращалась к адвокатам они говорят, что дело можно выиграть, только если есть доказательства о том, что я там работала, что они мне остались должны, а по скольку у меня официального трудоустройства и договора не было, то доказать очень сложно, хотя правда и закон на моей стороне.
    Так, что решайте сами можно там работать или нет, а если хотите там работать работайте под камерами, что бы могли доказать о своей не виновности. УДАЧИ ВСЕМ!!!

13. 6 июля 2018

Опять же, хочу рассказать свою историю: 02.07 я так как являюсь стюардессой, должна была выйти в рейс на 23:00 с г. Днепр. У меня вышла неприятная ситуация дома, я не могла даже выйти с квартиры. Позвонила начальнице, рассказала всю ситуация, она сказала мне что поняла меня и полностью меня поддерживает, но при том условии что на следующий день я должна буду выйти в 8:30 в рейс. Ок. Я вышла. Приехала уже в Киев в 17:00 , диспетчер сказала мнне, что меня нигде не записали и что меня якобы нет. В итоге, с Киева в 21:50 я поехала в качестве пассажира, а не стюардессы. Вместо меня была другая со стажером. То есть рейс в зп мне засчитали. И что в итоге, начальница никого не предупредила и я осталась ни с чем. На следующий день ,я позвонила ей и что я слышу «Ты думаешь я тебе поверила? Я была в больнице, мне было плохо и я должна была от тебя как то отделаться чтобы ты меня не доставала». Возмущения моего нет предела. Относятся как к скоту какому-то. Мне очень обидно. Хочу уволиться и побыстрее.

14. 6 июля 2018

Работаю стюардессой в этой компании. Начальство относится к своим подчиненным с полным безразличием и даже скажу больше, подставляют. Хочу написать жалобу на свою начальницу так как та ведет себя непрофессионально и низко. Скорее всего буду увольняться, так как работать невозможно.

15. 4 июля 2018

Полностью поддерживаю Николая,кинут и ещё не раз кинут.
    Много хороших людей работает, но руководство их не ценит, такое впечатление, самому руководству это выгодно, терять хороших ответственных людей.
    Не знаю может кто читает эти отзывы? Мой совет отстаивайте свои права, иначе кинут.
    А высшему руководству хочу пожелать оказаться на моём месте, то есть, чтоб со всеми ними обратились как со мною.

16. 5 июня 2018

Контора — ГНИЛАЯ!!!!
    Проработал 2 месяца.
    Первая зарплата — заплатили 4 тысячи вместо обещаных 7500.
    За второй месяц — до сих пор не могу выбить из них деньги.
    Объяснили, что это штрафы, а за что — никто не может ничего объяснить.
    Трудовую книжку отдали без записей о том, что я работал.
    Текучка кадров — огромная. Людей не хватает. Нормальные люди сбегают отсюда на второй месяц работы. Остаются работать только …ополизы или идиоты. Турки таких ищут, кто за бесплатно будет пахать.
    Если себя цените и уважаете- проходите мимо этой Го..но-конторы!
    Туркам — привет- ХРЮ-ХРЮ ))))!!!!

17. 2 июня 2018

Добрый день!!!
    Компания *авно полное,набирают водителей обещают золотые горы а в конце месяца полная *опа,штраф за штрафом. Два главных руководителя: Ерсан бей и Алтуг бей, КОЗЛЫ, сами штрафуют и морозятся по полной,никому ни чего не обьясняя. Люди не идите туда роботать,уважайте в первую очередь себяю

18. 19 мая 2018

Прохожий :
    Прикольные отзывы. Люди, злые Вы какие-то. Неужели нет повода для радости? Печально. Так много компаний в городе. Выбирайте любую. Главное, что бы Ваш опыт подошел. А вообще, просто научитесь радоваться! Жизнь так прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжела Романовна опять появилась ))))
    Со своими нелепыми комментариями.

19. 18 мая 2018

20. 18 мая 2018

@Виталий,
    Виталий, бегите побыстрее от этих уродов
    черно…опых, и от их прихвостней.
    Учтите, что при увольнении, Вас кинут на деньги.
    Так что берите смело свою зарплату из кассы
    и уходите ( все равно там деньги чёрные и Вам ничего не будет, за то, что Вы взяли свои, честно заработанные деньги)

А вообще давно пора уже поджечь этот их красивый
    Киевский офис.
    По другому начнут относиться к Гражданам Украины!

21. 17 мая 2018

@Виталий,
    Виталий, бегите как можно скорее от этих черно…опых турков!!!!
    Учтите, что Вас кинут на зарплату.
    Поэтому свою зарплату берите у них сами- из кассы. )

А про …ополизов это Вы верно сказали.
    Это про Анжелу в первую очередь СБшников, ну и ещё ряд пресмыкающихся тварей, у которых нет ни капли самоуважения и ни капли совести. Они продались за 33 копейки этим вонючкам из далекой солнечной страны.

Подумайте кстати, как их быстрее до банкротства довести, чтоб они поскорее свалили к себе на родину.
    Клиенты итак от них разбежались потихоньку))).

22. 17 мая 2018

Уважаемые гости, не вздумайте идти работать
    в рабство — в эту гнусную компашку.
    Фирма погрязла в коррупции- платит откаты в Киеве.
    Работает полностью в чёрную.
    Это касается билетов на автобусы, пересылки багажа,
    выплат зарплат и оформления на работу.
    95 % сотрудников не оформлены ВООБЩЕ — даже
    на минимальную зар.плату.
    Постоянная нехватка людей- водителей, грузчиков, операторов, стюардесс.
    Из-за этого переработки, которые никто не оплачивает.
    Никаких отпусков и больничных.
    Руководство- свадебные генералы, которые ничего не решают.
    Все решает хозяин- САЛЯМИ ХРЮнер.
    Он украинцев вообще за людей не считает, они для него- хуже ишаков( он открыто об этом говорит и посмеивается).
    В этой шарашке плевать хотели не только на Законы Украины, и работников, но и на клиентов ( они с ними даже не работают как положено). Клиенты — средство наживы.
    Отсюда такое отношение во всей компании к работникам по всей Украине ( в Киеве это ярко выражено).
    При увольнении- Вас обязательно кинут на деньги,
    и Вы ничего не сможете доказать по честному.
    И вообще эту ШАРАШКИНУ конторку нужно давно закрыть.

Им явно не хватает общения с Украинским национальным корпусом.

P.s. Собственник — частый гость у 2-х киевских психиатров, и у себя на солнечной родине.

23. 17 мая 2018

Проходил собеседование. Проводила Ирина, которая неуверенно и очень робко отвечала на стандартные вопросы соискателей по поводу ЗП. В итоге все вышло совершенно по другому, сказка рассказана Ириной не сбылась.
    По факту. Компания не оформляющая а «делающая вид». На позиции водителей оформляют- остальное лишь формально.. Не добьешся потом выплат при увольнении, так как не докажешь что работал (отзывы сотрудников, которые работают) но это до поры до времени. Доказать раз плюнуть. Найти свидетелей. А камеры- это тоже доказательство!!!
    Второе- очень некомпетентное Руководство, в лице Анжелы и других, с которой пришлось столкнуться на собеседовании и при выходе на работу.
    Совершенно неумелый управленец для людей, но отлично лижущий п.. Хозяевам фирмы. Кроме высоких личных амбиций- понимание сферы и своей работы как Руководителя — Ноль.
    Я понимаю. У компании сейчас не самые лучшие времена, хозяева хотять изменить все- но по факту меняют лишь лозунги и слоганы, никаких перемен- программы для улучшения и развития персонала, повышения стандартов УСЛОВИЙ Работы персонала, своевременная ЗП два раза в месяц я уже молчу,не говорю уже о крысах в офисе на центральном автовокзале, отсутствия туалета и воды на ЖД, где люди должны за свой счёт ходить в туалет.
    Вобщем по факту компания самая хреновая! Люди! Не ведитесь!
    Пусть этот хозяин жизни- Турок так в своей стране едет издеваться над своими, там бы никто ему бы не позволил!А у нас он нашёл терпеливых и молчащих украинцев и делает тут деньги обманывая людей и страну, так как не платит налог за людей! Разве в своей стране, Турции- такое прокатило???? А самое противное смотреть на «сраколизов» наших украинских, которые за хорошие зарплаты устроили свои попы и помогают ему издеваться и обманывать народ! Не стыдно Вам а?? Хочется спросить. Или в карму не верите? А оно все вернётся вам! Обязательно. Так устроена Вселенная!

24. 9 мая 2018

@Кутинская Анжела Романовна,

Анжела :
    Доброго дня, Олександре Михайловичу!
    Дякуємо за Ваш відгук. На превеликий жаль Ваша інформація не є достовірною в повній мірі. Але це вже Вам вирішувати мету Вашого звернення. Так дійсно, Вам було відправлено тестове завдання. Рівень його виконання не відповідає нашим вимогам. Тому, на даний час Ваше резюме знаходиться в резерві. Про що ми Вас повідомили. Можливо з часом ми зможемо Вам запрпонувати іншу вакансію. Ще раз хочу подякувати Вас за бажання працювати в нашій компанії та намагання покращити нашу роботу. Ми вдячні за Ваш відгук. Бажаємо Вам отримати достойну пропозицію, щодо працевлаштування!

Залишу тут просто вдячність людині, яка вважає себе уповноваженою залишати коментарі до відгуків пошукачів від імені всієї Компанії в настільки безграмотній, ні стилістично ні орфографічно некоректній формі: завдяки Вашій «реакції» («реагированию, которое ДОЛЖНО (!?!) быть позитивным» (омг:-)))) ) всі потенційні майбутні працівники компанії Гюнсел приймуть правильне рішення щодо використання свого часу з користю замість витрачати його на інтерв’ю з «професіоналом» з HR-department. Коментарі щодо іноземного менеджменту, який не володіє мовою, знанням pr та внутрішнім розподілом повноважень спілкуватись із зовнішнім ринком таких «ХР спеціалістів», — зайві..

25. 26 апреля 2018

Дякую за відгуки про дану компанію та її керівництво.
    Звертаюсь до читачів та тих хто пише відгуки, ОКРІМ представників компаній, — пишіть відгуки, розповідайте те, що відбулося з вами, описуйте ситуації які сталися. Хай люди які розглядають пропозиції компаній щодо співпраці зможуть мати хоч трохи інформації від працівників, колишніх працівників чи тих кому довелося зіткнитися з «компанією» окрім того PR-а, що майорить на їхніх сайтаx чи в оголошеннях про роботу, накшталт «Компания «Гюнсел» занимает ведущее место в сфере автотранспортных перевозок уже 15 лет. Деятельность компании стала настоящим прорывом на отечественном рынке автотранспортных услуг.» — уух, аж гидко читати подібний ПОРОЖНІЙ PR.

P.S. Репост даного повідомлення в обговоренні інших компаній і на інших сайтах — вітається.

26. 13 апреля 2018

Олександре, пишуть скрізь і багато, у кожного своє покликання. Ви провели складну аналітичну роботу. Але моя думка така, що необхідно все ж таки піддавати сумніву будь-яке твердження. Щоб дійти істини, потрібно дуже ретельно зважувати всі аргументи.Тобто, докази потрібно не рахувата, а саме зважувати:)) Правда у кожного своя, істина — єдина:)). Ви прекарасна людина, тому, обов`язково знайдете своє місце під сонцем.

27. 13 апреля 2018

Уточнення щодо: » … народному вислові «я начальник ти дурень» …». Це твердження «опытных менеджеров» різних рівнів.

28. 13 апреля 2018

Схоже Анжела вміє гарно викривлювати інформацію, перекручувати і писати оди собі і компанії, а у всіх інших «… Ваша інформація не є достовірною в повній мірі» або відносить людей до таких «кто не нашел себя», звісно якщо ви побачили інше ніж в тих одах.
    Цікаво у неї і в інших ще душа залишилась якщо як вона пише — «Каждый вносит свою лепту и оставляет частичку души.» ? Чи може вже всю «компанія» забрала?
    Люди пишуть про її дії, про керівництво компанії, їхнє ставлення. А у таких HR «професіоналів» (доречі дійсно «HR», відділ кадрів?? може правильніше «PR» чи рекламників …) і директорів, о-о точно зараз же вони менеджери (багато з яких навіть не знають, що це ;) ), як у народному вислові «я начальник ти дурень», ти ПРАЦЮЄШ погано, мало і НЕ ВІДПОВІДАЄШ РІВНЮ займаної посади (згідно досліджень), але при тому як це так, що ти скаржишся на маленьку зарплату, відсутність мотивації, понаднормову роботу, … ??? Ти все одно ПРОДОВЖУЙ ПРАЦЮВАТИ … Ніхто, нічого тут дивного не побачив?
    Повертаючись до відписки Анжели людям які залишили свої відгуки та до неї. Анжела вже показала хто вона і ким працює … .
    Доречі, є інформація, що власник компанії і директор іноземець, то може пора відмовлятися працювати на таких «іноземців-європейців»?? Хай своїх європейців так експлуатують в таких умовах і з таким ставленням, як пишуть тут колишні працівники або ті хто працює. У нас, нажаль, серед своїх роботодавців таких псевдо гарних багато і треба з ними розбиратися.
    Я викреслив дану «кухню» з переліку «компаній-роботодавців» і тих чиїми послугами користуватимусь.
    Дякую усім, окрім PR-ів компанії, хто залишив відгуки.

29. 13 апреля 2018

Доброго дня, Олександре Михайловичу!

30. 11 апреля 2018

Привіт всім хто цікавиться відгуками про компанію «Гюнсел».
    Довелося мені зіткнутися з цією «команією», зокрема з Кутинською Анжелою.
    Розглядав їхню вакансію, називати спеціально не буду — ЗВЕРТАЮ УВАГУ НА СИТУАЦІЮ та «ПРОФЕСІОНАЛІЗМ» Кутинської Анжели. І те що вона тут писала.
    Надіслав резюме, запросили на співбесіду (доречі яка почалася на 20-30 хв. пізніше). Співбесіда пройшла добре, що Анжела, що керівник з яким спілкувались -висловили згоду на подальшу співпрацю. При співбесіді було зазначено, що має відбутися зустріч з директором (турком), він наче проактикує знайомство з майбутніми працівниками перед початком роботи. Оговорили, попередньо, день зустрічі (через 4 дні) і коли Анжела уточнить -зателефонує.
    Анжела подзвонила через день і … НІ, ніякого УТОЧНЕННЯ ЧАСУ ЗУСТРІЧІ — замість цього попросила зробити тестове завдання (між іншим, воно було зроблено на співбесіді). Перепитавши чи попередньозапланована зустріч залишається — отримав підтвердження, попросив надіслати повний перелік функцій до вакансії (так би мовити прийнятий в компанії) — Анжела запевнила, що надішле до кінця дня. !!! УВАГА ПРОЙШЛО більше 12 днів з нашої ромови — лист з її сторони (повний перелік функцій до вакансії) ВІДСУТНІЙ; тестове завдання було відправлено до наступного робочого дня (після розмови). Підтвердження чи перенос зустрічі з директором ВІДСУТНІЙ.
    Анжела при зустріча так «розпиналась» яка вона професіоналка, а інші цього не бачать.

Чи варто звертати увагу на компанію, де працюють такі «професіоналки» як для співпраці так і для користування послугами …??? Яккі послуги можуть надати такі власник і працівники компанії????
    Ааа, доречі про позитивне — центральний офіс таки дійсно в доглянутому стані, принаймі кімната для переговорів — на цьому все.

31. 1 марта 2018

Добрый день участники форума! Два отзыва отправлено одним человеком под именем «Гость». Поэтому постараюсь ответить именно Гостю.
    1. На собеседовании соискатель получает всю достоверную информацию об условиях работы в компании.
    2. Табель учета рабочего времени формируется старшим по отделению. Если у Вас возникли вопросы относительно отработанных Вами часов, необходимо обратиться к старшему по отделению, так как участники форума не смогут решить Ваш вопрос.
    3. Просьба в своих отзывах указывать достоверное имя для полного реагирования на замечания по условиям работы в компании.
    4. В компании работают замечательные люди. Каждый вносит свою лепту и оставляет частичку души. Душа должна оставаться светлой, реагирование позитивным. Уходят из компании те, кто не нашел себя. Желаю Вам найти тот светлый островок, где Вы будете чувствовать себя комфортно.
    «Окружающий мир является отражением мыслей, чувств и эмоций человека и то что содержится в подсознании и в душе, проявляется вовне»

32. 26 февраля 2018

@Гость,Полностью согласен. Кутинская Анжела Романовна ВОРУЕТ зарплату у сотрудников при увольнении, путем искажения табеля выходов на роботу.
    Трусливое и лицемерное создание.

33. 26 февраля 2018

@Го@Гость, Эта компания отстойник не компетентных и трусливых рабов на каждом уровне.Понятие принятия самостоятельного решения отсутствует на генетическом уровне в период зачатия. Людям не доплачивают. При приеме на роботу скрывают все отрицательные стороны ( старается Кутинская Анжела Романовна и типа менеджер по персоналу Ирина ( полная интелектуальная бездарность). Спец.одежду ПРОДАЮТ сотрудникам.
    Клондайк для проверяющих органов.
    Категорически не рекомендую это ОПГ.

34. 5 февраля 2018

Проработал два года. Зарплату нужно выгрызать это правда! Не покупайтесь. Компания нарушает законы и по переработки часов и по выплате зарплаты. Работают не оформленные большая половина, говорят по договору но это отмазки. Никто ничего не оформляет! Пора бы уже добраться проверке!

35. 30 января 2018

Обещают зарплату одну- по факту платят намного меньше. Не оформляют. Переработки больше 12 часов, ни больничного ни отпуска.
    Отношение как к рабам!

36. 8 ноября 2017

Бывший раб Гюнсела :
    Один факт, почему там можно работать — это воровать у этих не благодарных турков, которым насрать на тебя,на твою семью,на то,сколько ты проработал уже в компании….,что ты стараешся сделать для их прибыли……
    Эрсан — *нида!

Могу с уверенностью сказать такая же самая фирма в Одессе лайк-бус!!!! Директор неодыкват! Автобусы ремонтируют сами водители при чём даже не кто спасибо не скажет!

37. 29 сентября 2017

Проработала в компании на ресепшене почти 2 года, и вот что могу сказать:
    1. действительно 60-70% сотрудников не имеют официального трудоустройтсва, хотя на собеседовании его обещают. За время работы несколько раз заходила в отдел кадров с просьбой оформить — там все мило улыбались и говорили, что «вот-вот». Итог -два года работы без трудовой.
    2. зарплаты — при мне задержали раз или два, хотя выплаты в разных отделах компании могли проходить по-разному.
    3. неномированный график — чистая правда. рабочий день ресепшениста начинается с 07:30 утра, и заканчивается (в идеале) в 21:30. Это при условии, что генеральный директор Селами не на месте. Если же он в это время еще в офисе, то будь добра, сиди и жди пока он не уйдет. а вдруг ему чайку приспчит выпить?
    4. форма — покупка за свой счет, и не одного комплекта, чтобы был на пересменку.
    5. навешивание лишних обязанностей, которые никак не относятся к ресепшенисту, например, в 07:00 утра обзванивать водителей грузовых автомобилей и доставать из вопросами о том, когда они приедут и выгрузятся. что??? этим должна заниматься девочка с ресепшена? серьезно?
    6. по поводу руководства — да, все вопросы решают исключительно турки, в частности Ерсан, т.к. он всегда на месте. большинство наших, занимающих руководящие должности, сами не принимают решения и не несут отвественность.

как-то так, товарищи :)

38. 12 сентября 2017

Работал в компании длительное время, все это время пытал себя иллюзиями, что вот-вот будет все… но увы, цены кругом растут, тарифы в том же гюнселе подымают, а по поводу з/п молчат, даже при минималке в стране 3200 люди в этой компании получают меньше!!! Большинство офисов зимой сидят в холоде, а летом в жару, условия мы создаем себе сами (сами покупаем грелки и вентиляторы)! Отделения в большинстве грузовые но погрузочных средств во всех нет, грузите рабы в ручную за эти копейки, ломайте спины — замену найдем, больничных и страховых нету!!! Руководство, которые украинцы, ничего не решают, могут только штрафы выдумывать и начислять, а так все решают турки… Работают все в основном не официально, текучка кадров, новым сотрудникам свойственно тупить из-за чего возникают проблемы с клиентами в других городах… Заставляют покупать форму за свои деньги, по цене явно завышенной! В целом работать можно если для вас деньги и стаж не главное или просто перебиться пару месяцев пока в поиске нормальной работы!!!

39. 28 июня 2017

Ни в коем случае не идите туда работать, турецкая *авнокомпания которая считает украинцев рабами

40. 27 мая 2017

Эрсан — *нида!

41. 1 апреля 2017

@Гость, иди поработай и получи «10 000»

42. 6 февраля 2017

Да не правда что три тысячи платят, кто бы там так пахал за такие деньги? Кондуктору в троллейбусе в Киеве сейчас 4-5 платят… В Макдональдсе (работая по 4-5 часов в день) платят 4 тысячи… Смысл тогда идти водителем в Гюнсел, что бы пахать без выходных за 3 тысячи? у меня знакомый работает водителем в Гюнселе (он конечно рвач еще тот, выходные по пол года не берет), рассказывал что больше десятки имеет с учетом штрафов и пережёгов. Может врёт, но пахать там за меньше смысла вообще не вижу..

43. 18 января 2017

За 15 рейсов может 3 000 и получишь

44. 18 января 2017

Всего за все рейсы 3 000 4 000 В месяц з/п получишь

45. 12 января 2017

«3 000, в сезон 4-5000» — это за круг? чет не верится… То есть если в месяц сделал 15 кругов (рейсов) по 3000 за круг, то зп за 15 кругов — 45000грн??? Чет мало верится..

46. 6 января 2017

@Гость, 3 000, в сезон 4-5000

47. 28 декабря 2016

скоко платят за один рейс(круг) водителям автобуса?

48. 20 декабря 2016

Подскажите, сколько реально заработать на автобусе в Гюнселе? Думаю, идти туда на работу или нет . Просьба ответить, очень деньги нужны, десятку хоть платят? Я слышал что и до 20 тысяч в сезон можно заработать. правда ли это?

49. 3 августа 2016

@Гость, где вы услышали о таком графике? а полтора месяца как ишак вкалывать, приезжать с рейса, 15 минут на вокзале и на разворот на днепр например, не? какой на*** график, простите пожалуйста? Всем насрать на всех — факт. Эрсан — подлая черно*опая лицемерная скотина. Может шмарой обозвать это как здрасьте. Работающим сочувствую, пассажиров предупреждаю, а руководству бывшему хочется плюнуть в лицо ( как минимум)

1. 5 июня 2018

Контора — ГНИЛАЯ!!!!
    Проработал 2 месяца.
    Первая зарплата — заплатили 4 тысячи вместо обещаных 7500.
    За второй месяц — до сих пор не могу выбить из них деньги.
    Объяснили, что это штрафы, а за что — никто не может ничего объяснить.
    Трудовую книжку отдали без записей о том, что я работал.
    Если себя цените и уважаете- проходите мимо этой Го..но-конторы!
    Туркам — привет- ХРЮ-ХРЮ ))))!!!!

2. 3 января 2015

Работаю на Гюнселе долго, как и некоторые сотрудники. Устроино официально 70%. Зарплата выплачиваются регулярно. А сплетни и разные неприятности есть как у всех и везде!

Администратор 2

Добавьте зарплату в компании Гюнсел

Добавить отзыв о работодателе Гюнсел

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гюнсел?