Гюнсел

Гюнсел

Компания «Гюнсел» занимает ведущее место в сфере автотранспортных перевозок уже 15 лет. Деятельность компании стала настоящим прорывом на отечественном рынке автотранспортных услуг.

Отзывы о работе в Гюнсел, зарплаты

1. 10 июля 2016

Зарплаты низкие,но график же делают 2 через 2 и если хотеть можно и на другую работу устроится

2. 1 июня 2016

*ерню платят. Если будешь вкалывать без выходных, не бывая дома, спать по пару часов в сутки-тысячи 3500 поимеешь.

3. 31 мая 2016

@костя,
    Сколько платят стюардессам?

4. 18 мая 2016

Пришлось недолгое время работать и мне в данной компании, в центральном офисе. Худшей компании за все годы работы я, честно говоря, не встречал. И самая большая проблема — это в руководстве, а именно в некомпетентности заместителей директоров, несоответствии их занимаемым должностям, это люди, неспособные брать на себя ответственность за принятие каких-либо решений. Если ставить им оценку по «пятибальной» шкале, то они работают на «1», отсюда и все проблемы…

5. 16 апреля 2016

Спасибо Вам всем за правдивые отзывы и то что у вас наболело , теперь и я подумаю над их предложением…

6. 8 апреля 2016

компания гюнсель))))))самая худшая.это 100%

7. 18 марта 2016

компания гюнсел это *авно зарплату выдают в конвертах на карточку приходит минималка все остальное получаеш на руки чтобы не платить налоги.Водителей СТЮАРДЕС за людей никто не считает это натуральные рабы которые работают сутками без отдыха из рейса в рейс.Зато рукаводство на Эрста сидит и в ус не дует а зачем 60 придурков работает на кайсарова в гараже и кормят всю дирекцию и прихлебателей на Эрста. как выщетать деньги Эрсан знает без ответа на это выщетать за пережог солярки от1000до 3000тыс.грн.он знает в ответ ничего конкретного сказать не можетю Прежде чем пойти на такую работу подумайте нужна ли вам такая работа сплошной обман со стороны дирекции. Зарплату которую предлагают не выплачивают дурят на каждом шагу и правды ты не дабьешся. Кругом на***лово что на автобусах что на грузовиках почтовых

8. 30 декабря 2015

Єто все віше сказанное про Наконечного,а условия труда у них действительно рабские!

9. 30 декабря 2015

А еще он врет говоря всем что у них нет з/п в конвертах,абсолютно ничего не решающий человек!

10. 30 декабря 2015

Компания,*авно!Почти все работают без трудоустройства,з/п в конвертах,а всякие там директора меняются каждій квартал!Уважения к сотрудникам отсутствует!

11. 4 декабря 2015

Гнилая контора ты прав я в Одессе год проработал там вообще жесть руководство ***Ы и долбо*** люди обходите гюнсел стороной

12. 4 декабря 2015

@Гость, О, студент(студентка допустим), зеленая еще видимо :)
    Если тебя все устраивает — чего ты тут отзывы читаешь…а не работаешь?

А по сути:
    — рабочий день начинается в 9, так? А тебе твой руководитель говорит — приходи на полчаса раньше и если опоздаешь — штраф. Не задержался после рабочего время на час? Получи штраф.
    — по поводу ошибок. Я так понимаю, ты первый в мире человек который не делает ошибок — ну тогда поделись с человечеством как не ошибаться. Понятно, что если постоянно лажать — то да, можно наказывать. В моем случае были придирки аля «пыль не протер».
    — у тебя семья есть? Или пока ветер гуляет в голове и ответственностью не пахнет? Ты готова работать с 8 до 20 и не видеть свою семью? А наверное у тебя на личном ноль — ну тогда работай, это место для тебя.

Ну это было личное, может я и в правду налажал, всем нагрубил, никому не понравился и все такое (хотя за 15 лет мне впервые такая контора попалась). А что, студентка, скажешь по поводу ЗП?
    Ты считаешь нормально задерживать ЗП на 3 месяца всем сотрудникам? А если спросить почему не дают — так тебе грубят и штраф еще придумывают? или у тебя стипендия есть и деньги тебя особо не волнуют?
    Ладно там на заводе каком то государственном работать и нечего не уметь…но тут типа позиционируют как топ компания. И обманывают с собеса. Или тебе одной дали такую зп как и просила?

Сейчас работаю в другой сфере, но по той же специальности. Условия на порядок лучше и ЗП выдают вовремя и такую как написали в джоб офере. И нет такой каторги как была там.

13. 30 ноября 2015

Ув. @Зидан, ну ты красавчег!!!)) Напиши, куда ты перешел работать, я тож пойду, где можно работать с опозданиями и ошибками)) А еще желательно не работать , а косо смотреть и иметь плохое настроение)) Я работаю на отделении и на больничном, и на сессию отпустили главное заранее предупредить. А насчет штрафов – если бокопор, то лучше вообще сиди дома.

14. 26 ноября 2015

Проработал уже почти полгода и что могу сказать…
    Для тех кто думает здесь работать — контора эта не имеет человеческого лица, только лицемерие и обман своих же сотрудников, не говоря уже о клиентах.
    Минусы:
    — уже на собеседовании вас ждет первый обман, зп которую вам пообещают будет 100% срезана на 10-15%.
    — официальное оформление и хоть какие то гарантии — нет. Может быть у турка дома есть какие то меры, то тут для него сотрудники аля рабы.
    — хотите иметь семью или не дай Бог заболеть — это невозможно, так как на работе надо быть почти круглосуточно.
    — возражаете? так вас с радостью заткнут рот и укажут на дверь. (что в принципе люди и делают, текучка жесть)
    — допустили ошибку? Получи штраф
    — косо посмотрел? Получи штраф
    — опоздал? Получи штраф
    — требуешь зп за пред-предыдущий месяц? Подожди еще месяц и получи штраф
    — плохое настроение? Получи штраф

Плюсы:
    — объективных нет

Работать можно только если нигде больше нет работы и вы можете быть рабом. Правду пишут, что контора идет ко дну…
    Ушел и радуюсь

15. 25 ноября 2015

А ещё Наконечный очень любит вылизывать нижнюю часть всем туркам и подтуркам компании.а на прежней его работе,говорят его купали головой в унитазе

16. 23 ноября 2015

Евгений Наконечный — коммерческий директор компании «Гюнсел».
    Человек довольно таки приятный НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, но как известно — первое впечатление бывает обманичивым. Это как раз тот самый случай, все, абсолютно все проблемы связанные с работой компании он «скидывает» на плечи администраторов отделений, приподнося все это таким образом,что они как бы и не люди вовсе, а рабочая сила. Если посылки пропадают, то в этом выноваты администраторы, а не руководство компании, которое не занимается из поиском.

Вот сообтсвенно такая у него точка зрения на работу своих подчиненных.

17. 16 ноября 2015

Добрый день. Подскажите, кто знает Наконечного Евгения в главном офисе в Киеве? Что можете о нем рассказать?

18. 5 ноября 2015

Сейчас ище хуже зарплату не только неповышают но и задерживают уже на 2 месяца хороших сотрудников увольняют больничные неоплачиваются отпуска также в офисах холодно эта донецкая достала уже всех а он директор ничего невидит как можно такое допустить гнать ее нада побыстрее

19. 6 октября 2015

К тому же при мне пришло 2 барышни, с одинаковыми именами, не хочу их называть, так они себе цену не сложат. Агов, девушки спуститесь, откатайте несколько рейсов и будете знать что и как! А то как в начальство так все, а как самим побывать, так фиг! Натуральные фифы!

20. 6 октября 2015

Кошмарная, фирма-лжец, не официальное устройство, страховки не понятные, снимаю деньги не за что.
    Это не сплетни, это самое настоящее что может. Я вам такого не оставлю, зарплату не выплатили, мои же деньги сняли просто так. Тем более что это я отъездила, не кто-то, та я и буду ещё унижатся??? Нет, напишу заяву в прокуратуру, пусть чманают вас по полной!проверку документов, легальное трудоустройство и тому подобное!так что готовтесь!!!

21. 6 октября 2015

Ах, да. Вещи у постоянных клиентов или обыкновенных ассажиров могут пропадать. Это не новость. За них ни кто не отвечают но крайнего обязательно найдут! Хуже афферистов то это однозначно. Стюардесс меняют как….Господи, просто не хочется выговаривать. Скоро настанет тот час, когда уйдут все те, кто работает боолее 10лет, это же не реально, за всё свнимают штрафами. За ассажиров-штраф, за пережоги и кондиционеры-штрафы, что-то не так, то всё равно штраф! В автробусе порядок, то это вообще отдельная тема. Тараканы, какие-то в виде клопов, прусаков и прочее-то до фига. И это только то, что я могу рассказать пока. Товарищи, лучше за 100грн ехать на маршрутке 10 часов, чем за 300 грн, та ещё и неизвестно целый или нет твой багаж? Просто полнейший безпредел. НОмер 1 из фальша. Не рекомендую!

22. 6 октября 2015

Стоп. Это не просто ужас, а ужасней не придумаешь. Отношения к сотрудникам нету, за зарплату горло перегрызут, это за мою же зарплату, мне надо ходить и умолять. СССовести нету ни какой. Клиентов впрочем, на каждом шагу пытаются нае….ну вы поняли_) Ничего опытного для себя, за всё время работы не взяла. Начальства столько, что не к кому обратится. Просто настоящий безпредел. Над водителями и стюардессами издевательство. Ну короче про неу просто нету слов!

23. 26 сентября 2015

Правдоруб :
    Немного осведомлен в работе компании Гюнсел и с уверенностью могу сказать что свои главные функции (своевременную доставку груза и перевозку пассажиров) выполняет нормально, хоть и с косяками (из-за желания экономить на всем). Если нужно срочно что-то отправить или куда-то поехать можно смело пользоваться, сервис не хуже чем у остальных транспортных компаний, а цена ниже!
    Что касается обслуживающего персонала (стюардессы, администраторы, грузчики) скажу, что за те копейки, что им платят, называя это зарплатой, они большие молодцы. Условия труда напоминают рабские. Хозяева турки понаехали в Украину, и эксплуатируют людей по полной программе для собственной наживы. Официально трудоустроить людей не хотят, обязательную корпоративную одежду вынуждены покупать работники за свои деньги
    Что касается работы центрального офиса компании в г. Киев. Упущу рассказ про 5-ти этажный офис нереальной красоты в турецком городке, напишу о руководстве. Директор компании (он же и владелец) там редкий гость, чаще всего он в отъездах. Вместо него руководит очень неадекватная мадам. В работе она нулевая, с ее приходом компания медленно, но уверенно идет ко дну. Несмотря на это она только бегает по офису в поисках грязи и пыли, чтоб сделать втык уборщицам или просто вызывает сотрудника к себе для задушевной беседы на повышенном тоне.
    В багажном отделе работает весьма неадекватный тип, который совершенно не уважает ни персонал ни клиентов, зовут его Родион. За полгода работы в компании этот козел переругался со всеми, общение с ним для персонала стресс, но не смотря на это, он продолжает работать. Для руководства он лучший за умение штрафовать персонал на кругленькие суммы.
    Мелкое начальство совсем обленилось, набрали кучу помощников, садить не где, скинули всю работу на них чтоб совсем ничего не делать. Раньше (до переезда центрального офиса на Эрнста) работало несколько человек, которые со всем справлялись сами, без помощников!!! И клиентов у компании было гораздо больше чем сейчас. Теперь же с приходом нового руководства все идет к краху.
    Идучи работать в Гюнсел миллион раз подумайте, нужно ли вам такое счастье. К тому же ЗП обещают одну, а по фанту совсем другую. И еще «баба начальник» ужасно не любит сотрудников, которые работают не допоздна, потому придется сидеть в офисе пока она не уйдет. Конечно же, за переработку вам никто не доплатит. Решать Вам!

Совершенно согласна с Правдорубом!
    С приходом новой фифы компания Гюнсел теряет свое место в лидерстве грузоперевозок и уверенно катится ко дну, старые кадры вынуждены увольняться, т.к. создаются неприемлемые условия для работы.

24. 9 сентября 2015

25. 23 июня 2015

Да прочитав все отзывы,я не удивилась что о такой компании как «Гюнсел»,столько лестных отзывов,но должна заметить что компания на рынке Украины уже более 15 лет.
    Учредители,директора,и прочая лабудень которая приехала в нашу страну смогла пробыть на рынке так долго,но хочу заметить что рейтинг который они занимали ранние,сейчас очень сильно упал,и услуги этой компании все меньше и меньше спрос!
    Зная о том что:В компании работает более 150 человек не легально(не трудоустроенные),а с этого исходит что налог не платится+штраф за 1-го неоформленного сотрудника 34 000 грн.,что чёрный нал провозится рейсовыми автобусами и не где не фиксируется ,что сотрудники (стюардессы)которые соответственно не оформленные,заполняют кассовые книги,книги регистраций,ставят свои подписи,в налоговых документах.
    А также для нелегалов неоформленных,существует СТРАХОВКА,которую не кто в глаза не видел с сотрудников, но каждый месяц с зарплаты по мимо копилки 500-1500 грн. ,ещё изымается 100 грн.на страховку,ну и ещё очень много чего интересного и нелегального проходит в этой компании.

26. 13 июня 2015

Почитала отзывы о Морозове Родионе,что в фирме «Гюнсел»,что в фирме»Панна»-это просто ужас….!!!Аферист №1.Пристраивается везде на большие деньги,а работы от него никакой.Там хозяева турки не все знают,что делают НАШИ их помощники.

27. 20 февраля 2015

Вы куплен,гость.А мы правду пишем,такую,какая есть на самом деле…

28. 20 февраля 2015

Совершенно согласна,бардак бардаком.у нас з/п 1500, мёрзнем да ещё и штрафует ни за что. Пора прикрыть этот бесспредел…

29. 16 февраля 2015

Руководство багажного отделения компании Гюнсел, собрано из неприятных людей которых выперли из других фирм! Кроме как орать и штрафовать сотрудников ничего больше не делают. Но политика этой шараги такова, чем больше подчиненных ты оштрафовал — тем больше ты заработал. Шанс это сделать никто не упускает.
    Отдельный разговор про региональных менеджеров Киевского и Днепропетровского отделения Морозова Радиона и Фурман Аллу. Два абсолютно неадекватных человека, не умеющие общаться и работать с людьми! Считают что сотрудники за 2500 грн. должны работать чуть ли не круглосуточно без выходных, а если что не нравится, наивных дураков полно, заменим!
    Если вам посчастливилось попасть на работу к этим людям, бегите!!! Ничего хорошего вы там не найдете, только напрочь перепортите нервную систему!

30. 25 января 2015

Пришлось поработать в этом бардаке. На ответственных должностях работают полные неадекваты, совершенно не умеющих вести дела.
    Трудоустройство не официальное.
    Зарплату платят с опозданием в месяц.
    Постоянные штрафы ни за что.
    Рабочий день от 12 до 15 часов.
    В офисах очень холодно, обогреватели работники должны покупать самостоятельно.
    Отпуски больничные и прочее не оплачивают.
    Обязательная покупка корпоративной одежды за счет работников(а стоит она у них не дешево!)
    Полное отсутствие карьерного роста.
    За последние 5 лет, зарплату не подняли ни разу.

31. 13 января 2015

@Гость, что можете сказать об одесском филиале

32. 13 января 2015

— то, что у Вас взяли документы ещё не значит, что Вас оформят
    — только оформленным платят на карточку
    — зарплату выплачивают с задержкой в 3 недели (вдруг что то украдёте)
    — могут не выплатить без оснований 20-30% зарплаты (плохо дела у компании, что то пропало и т. д.)
    — вся спецодежда за Ваш счёт (и блузки и рубашки и жилетки)
    — работа не нормированная — иногда до 12.00 и за это никто не доплачивает
    — отпускных не существует
    — хозяева безграмотные — больше трех цифр или трёх предложений они не понимают, предпочтения в работе отдают сплетням и слухам
    — хозяева жадны патологически, полное неуважение к людям, к традициям

Работать можно только временно, пока не найдёте нормальную работу

33. 9 января 2015

Уважаемые дамы и господа,очнитесь!Вы находитесь в рабстве черноволосых исполинов и ихних приказчиков.Да,все красиво:центральный офис,стеклянные двери,багажное отделение,формы…Да только это все пафос,а внутри сплошная гниль:1)Зарплата.Этим словом именуют крохи,какие выбивают простые работники каждый месяц с трудом.Их отдают:-) но не всю:часть они забирают в якобы нашу ‘копилку'(за нас что ли копят наши деньги:?-) )из которой стали эти же деньги пропадать,по2-3 тысячи забирают с водителей-за пережог солярки,установив при этом GPRS и ненормальную норму расхода солярки,не учитывая времена года,пасажиропотоки погодные условия,забрали по 1-2 тысячи какого-то страхового сбора,хотя часть работников не оформлена.Это вкратце о зарплате.2).Условия труда:у водителей нет нормальных условий отдыха,автобусы старые,запчасти не выдаются.Стюардессам не оставляют даже одного места,зато надавали целый автобус»провианта».вообще писать можно долго…Единственная надежда,что все-таки нынешняя власть со временем добереться до автотранспортной отрасли и наведет хоть какой то порядок.Делайте выводы дамы и господа:-)

34. 3 января 2015

Работаю на Гюнселе долго, как и некоторые сотрудники. Устроино официально 70%. Зарплата выплачиваются регулярно. А сплетни и разные неприятности есть как у всех и везде!

35. 28 декабря 2014

наверное во многом работа сотрудников на любом отделении зависит от непосредственного руководителя , т. е. От регионала. У нас в городе все работают официально, правда на неполную зарплату по трудовой, текучки нет,все держаться работы . Проблемы, конечно есть, но они есть не только у нас — сотрудников, но и у соучредителей. Если было бы так плохо, я думаю , никто не работал бы здесь столько лет, у нас наверное один из немногих офисов, который может похвастаться стажем работы на гюнселе от 8 до 13 лет, при этом рассчитываться не собираемся. правду говорят, что хорошо там, где нас нет! Любите свою работу и она вам будет в радость

36. 22 декабря 2014

Устроилась работать в центральный офис несколько месяцев назад.
    Что могу сказать, условия не хуже, чем везде, зарплату платят вовремя, ту суму, на которую и договаривались, коллектив хороший.
    Людей иногда действительно увольняют, но только тех, кто не хочет работать, так везде, разве нет? Такие сотрудники, насколько я понимаю, и оставляют здесь весь этот негатив.
    А на счет качества сервиса, то лично слышу, как разбираются с КАЖДЫМ негативным отзывом от клиентов. Как ищут виновных, стараются найти пропавшие вещи, забытые пассажирами, делают все, чтобы людям было удобно и комфортно.

37. 19 ноября 2014

Работа самая печальная в моей жизни…вопрос зимой решили за счет приобритения желетки за 220 грн.Условия ужасный,кароче не работа а сплошной геморняк,хуже конторы еще не встречал.Не советую туда идти….на 20 сотрудников 100 начальников и никто ниче не может сделать!

38. 23 октября 2014

слава богу, не устроилась сюда на работу. была на собеседовании в прошлом месяце. на ресепшн сидит дикая деревня, встретила меня вопросом — вы к кому??????
    и дальше начала с уборщицами на ужасном суржике орать на весь холл.
    далее, менеджер по персоналу (имени не помню) тоже жуткая деревня, фразы типа «я вас прозванивала» и так же наполовину суржик убили на фиг.
    зп не очень высокая, задержки до 10 вечера в норме

39. 16 мая 2014

@Жебжик, Турки — 100%

40. 3 марта 2014

Компанія насправді дуже жахлива. Перспектив розвитку ЖОДНИХ! Покривають свої збитки за рахунок персоналу.

41. 3 марта 2014

Управляют собственники турки:
    — кража на отделениях
    — неофициальное трудоустройство
    — несвоевременная выплата зарплаты
    — непонятные штрафы в размере 20% от зарплаты

42. 3 марта 2014

Фуфел турецкий, работают бестолковые руководители, с зарплаты вычитают по 20% без ведома и предупреждения.

43. 26 февраля 2014

Официального оформления ни у кого нет,но каждый месяц вычитают по 100 гривен страховки. Хотите за месяц тяжелого физического труда по 14 часов в сутки получать 2 тыс.? Обещаний много,когда надо выйти в выходной или задержаться на 2-3 часа дольше, а на выходе это не оплачивается. Из руководства никто не может сказать,когда будет аванс,зарплата. Каждый съезжает на другого.
    Построили 4-х этажный офис,набрали дармоедов,а с работяг дерут честно заработанное.За месяц уходят до 20 человек. Но наивных в Киеве много, а реальной работы мало. Не ведитесь на обещания!

44. 22 декабря 2013

Компанія Гюнсел невідповідае жодним вимогам на ринку праці, 90% працівників неоформленні, втому числі й регіональні представники. Яке??? може бути відношення до роботи, якшо Ти соціально не захищенний, і не можеш оскаржети свое незаконне звільнення з роботи. ((((( ГАНЬБА

45. 9 декабря 2013

Фуфел турецкий, особенно автовокзал Киева, 16 часовые смены…зарплата 3000 не официальная, да и начальник офиса Романюта *удак редкий, вообщем не советую.

46. 26 ноября 2013

В руководство берут бездельников которых выгнали с других компаний, вся их работа лизать зад и говорить что все хорошо, компанию они просто рарушают.

47. 20 октября 2013

Прочитавши відгуки клієнтів, становиться моторошно за те, що рівень обслуговування за останні пів року все нижче та нижче, а витрати на оплату «керівників» все ростуть. На оплату безтолкових фахівців, яких вигнали з Укрпошти, Нової пошти та Автолюксу витрачається стільки коштів, що вже почали скорочувати простих працівників руками яких заробляються гроші. А от збитки від роботи керівників центрального офісу маскуються витратами на відкриття нових офісів, закупівлями нікчемних мішків які не відповідають вимогам та обладнання за які отримали відкат, оренді автотранспорту за цінами вищими ніж середньо-ринкові. Цікаво, а коли горе-керівники почнуть відшкодовувати збитки які наробили за час своєї роботи? Може тоді сервіс покращиться.

48. 12 сентября 2013

а что можете сказать о Николаевском филиале,как там платят?

49. 5 сентября 2013

Разве турки? Мне казалось, сириец. Скорей всего, «наши» там тоже есть. Не грешите на турок. Нэнька давно для порядочных инвесторов не представляет интерес.

50. 28 августа 2013

Турецкая шарашкина контора.Обман на каждом шагу.Условия труда-рабские,оплата-мизер.

1. 5 июня 2018

Контора — ГНИЛАЯ!!!!
    Проработал 2 месяца.
    Первая зарплата — заплатили 4 тысячи вместо обещаных 7500.
    За второй месяц — до сих пор не могу выбить из них деньги.
    Объяснили, что это штрафы, а за что — никто не может ничего объяснить.
    Трудовую книжку отдали без записей о том, что я работал.
    Текучка кадров — огромная. Людей не хватает. Нормальные люди сбегают отсюда на второй месяц работы. Остаются работать только …ополизы или идиоты. Турки таких ищут, кто за бесплатно будет пахать.
    Если себя цените и уважаете- проходите мимо этой Го..но-конторы!
    Туркам — привет- ХРЮ-ХРЮ ))))!!!!

2. 3 января 2015

Администратор 2

Добавьте зарплату в компании Гюнсел

Добавить отзыв о работодателе Гюнсел

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гюнсел?