Hardex

Hardex

«Хардекс» — інструменти та аксесуари для будівництва і ремонту.

Отзывы о работе в Hardex, зарплаты

1. 10 августа 2023

Які відгуки про сільську контору як вони себе називають. Я взагалі не розумію чому з непотрібом працює епіцентр.

2. 1 августа 2023

Хардекс молодці топекс відпрацював.Зливаєте інформацію по продажах.Дякую вам……У хадекса в контора капець за то у топекса на ура .

3. 31 июля 2023

Комусь премії тобто неробам а комусь вкалуй .Про западную часть взагалі забули чи там працівники ніхто

4. 29 июля 2023

Хто така Вікторія в цій конторі. Вона взагалі працює чи ходить коли хоче.А інші коли почнуть працювати браки заміна браку не достачі.Ваше сільська контора вже трохи надоїла.Поляки мають знати що з фірми залишилась контора яка не працює і не цінить своїх клієнтів.На епіках ви довго не виєдите.

5. 24 июля 2023

Дякуємо за співробітників вони багато знають та примножують тепер наші компанії бо контора Хардекс залишилась в минулому.

6. 23 июля 2023

Читаю відгуки і сміюсь над фірмою яку якійсь нікчема називає конторою біжи телепень спочатку вивчись а потім будеш працювати в фірмі яку зробив фірма Хардекс Шевчук. Сором має бути за цього співробітника та мабуть ще й з офісу.Та мабуть здогадуюсь хто ця нікчема

7. 23 июля 2023

8. 21 июля 2023

Як клієнт ставлю 0.Прочитавши відгуки все зрозуміло чого так все змінилось.Раніше офіс працював швидше та виконував свої обов’язки які вказані в угоді.Заміна брак поставки товару

9. 19 июля 2023

А я могу рассказать про всех кто чем дышит даже про сейчас в офисе.С директором тоже работал на Капороле знаю. Хардекс пишите больше ответим вам все кто работал

10. 19 июля 2023

О как интересно а я бывший сотрудник но о фирме нечего хорошего сказать не могу уволился два года назад не жалею потому как фирма [вырезано]

11. 19 июля 2023

Я не співробітник я кліент якого ви кинули з своєю продукцією [вырезано] і маю розповісти іншим дорого і майже все брак

12. 19 июля 2023

Не затикай рота. Контора не яка самі звільняться будете і бігти як щурі бо ви не здатні після ШЕВЧУКА працювати сидите на откатах.

13. 8 июля 2023

Шановний, анонімний співробітник (або бывший співробітник ) якщо тобі щось не подобаеться звільняйся, якщо звільнився,сиди мовчки. Контора працює, платить гроші, хоть і маленьки. Якщо мало, то треба не соплі жувати і негативні коментарі строчити а заробляти. Ніхто не заставляє сидіти з 9.00 до 18.00 і часу щоб додатково заробити нємєряно.

14. 6 июля 2023

Люди на вашій фірмі є адекватні водії та менеджери товар заказати не можливо .Водій доставок толком не робить йому мабуть додому треба . Привезло кинуло та поїхало.Менеджер приїхав заявку скласти не може.Краще закрийтесь

15. 6 июля 2023

Фирма ніяка товар так собі. Ціни завищені .Склад жесть за Києвом теж ніякий.Робітники офісу не відповідають на запитання чому товар невчасно приїхав та багато товару не в належному стані.

16. 31 мая 2023

Как с вами работают эпицентры цены завышены товар ужас . А доставка товара не вовремя. Мерченда
    йзеров вообще не найдешь приходиться товар принимать продавцам

17. 15 мая 2023

Контора ужас не рекомендую.Никто не за что не отвечает на работе никого нет ни кто не чего не знает.

18. 29 апреля 2023

Жах зарплаты, отношение и работа людей в этой фирме.

19. 20 марта 2023

Просто ужас офис где-то в онлайне.Никто ничего не знает не за что не отвечает поставки просрочены не работайте с этой фирмой.

20. 17 марта 2023

Почему не работает офис. Никто не за что не отвечает в офисе никогда никого нет это называется робота . Товара нет УЖАС .фирма кошмар .

21. 10 марта 2023

Ну как дешевле нанять было контору которой надо платить почти в два раза дороже ну да инновации и технологии получив откат и говорить война не ходить на работу или раз в в две недели да лучше заплатить другой конторе чем иметь прибыль на Хардекс.

22. 9 марта 2023

Многие клиенты уходят дорого не вовремя за ошибки не отвечают . Вообще мерчики тоже не за что не отвечают товара ноль найти ничего нельзя .кто за что то начнет отвечать введите штрафы в офисе ужас никого нет где-то все в онлайне директор говорит за все платит и отвечает фирма .УЖАС.!!!!!!!

23. 9 марта 2023

Товар поставляют плохо то есть никто не за что не отвечает поляки видать не контролируют директору ни чего не надо никто ни кого не контролирует. В эпиках не понятно где товар не маркирован висят не понятно где.

24. 2 марта 2023

А склад раньше хоть работал .А теперь клиентов вообще не во что ставят ждёшь товар за который заплатил долго за ошибки ни кто не отвечает .Офис не работает только оправдывается или морозиться или нет на работе.Ужас

25. 25 февраля 2023

Жду когда фирма выйдет в ноль при работе этого директора и офиса бездарей

26. 25 февраля 2023

Поставок ноль офис не работает так держать на потопление

27. 18 февраля 2023

Скоро другие займут нишу товара
    Так держать .Никто не следит за поставками

28. 18 февраля 2023

Шевчук был была работа а другие высиживают свою зарплату

29. 18 февраля 2023

Склад еле работает продажи упали товара нет и никто не смотрит маркирован скоро эпики начнут выписывать штрафы

30. 18 февраля 2023

Что вы все молчите вам нравиться работа и ее оплата

31. 15 февраля 2023

Жаль что фирма стала работать на ноль.Товар приезжает без опознавательных знаков.Без Шевчука фирма ноль никто не работает не за что не отвечает

32. 15 февраля 2023

Когда начнет работать склад .товара нет .не маркирован без опознавательных знаков откуда товар

33. 9 февраля 2023

Водитель в офисе получает за пять доставок почти 15 а мерчики 13 за восьми часовой день

34. 9 февраля 2023

Премии раздали только в офисе а регионам ничего слезы водитель хвастался зарплатой до 20 за премию промолчу а остальные в регионах нечего

35. 9 февраля 2023

Этот директор или как его там положит скоро фирму куда поляки смотрят.хардексу Конец развитию ноль зато премии сотрудникам которые вообще нечего неделают

36. 7 февраля 2023

Хардекс все хуже берите Стенли в 100 раз лучше и дешевле

37. 7 февраля 2023

Что происходит склад работает . Товара нет и не понятно когда будет

38. 3 февраля 2023

Да работа фирмы все хуже и хуже.Отпоавляют товар как утрамбовали и когда хотят

39. 3 февраля 2023

Склад работает или нет хуже чем раньше не вовремя куча ошибок кто то будет реагировать

40. 25 января 2023

А что Хардекс не работает такое чувство что не работает одни не достачи и не кто не отвечает верните деньги за проплаченый товар которого нет

41. 23 января 2023

Склад стал работать ещё хуже чем раньше обратите внимание хуже они что не понимают что мы потеряем клиентов

42. 23 января 2023

Товар приезжает не маркирован бегаешь по магазину пока не пока сделаешь маркировку мы этим и отличались что маркировка была везде на товаре

43. 23 января 2023

Да фирмой никто не занимается.Никто не во что не вникает и теряет клиентов.

44. 22 января 2023

В офисе работают через день .я думаю скоро этот директор сдаст фирму полностью он даже не вникает ни во что . Он думает что фирма будет как при Шевчуке .он даже не знает что скоро фирма имея прокладку которой всеравно называет это проэктом сменится над фирмой

45. 22 января 2023

Фирма стала жесть.директор ни на что не реагирует. Ему все равно.он пришел на все готовое но и это про***л.поляки не на
    что не реагируют

46. 27 октября 2022

Никто ни во что не вникает. Пока был Шевчук директором он жил этой фирмой а другой пришел и сдал фирму какой-то конторе под названием zамллер.Просто проспал фирму

47. 27 октября 2022

Зарплаты маленькие и начальство гнилое куда смотрят поляки

48. 6 октября 2020

багато бігатні за маленькі кошти. ставка 4к

49. 12 января 2019

Хотя бы 10000-12000 на ихнем авто.

50. 9 ноября 2018

Hardex Хардекс Харьков Украина отзывы.Ищут лоха со своим авто ездить по области за 10 000 грн.

Добавьте зарплату в компании Hardex

Добавить отзыв о работодателе Hardex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hardex?