Харьковский тракторный завод

Харьковский тракторный завод

★★★★★ ★★★★★ 1 2 3 4 5
2.4 / 5 (9)
comment Отзывы: 7
location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ОАО «Харьковский тракторный завод им.Орджоникидзе» (ХТЗ) — крупнейшее и единственное в Украине и странах СНГ предприятие по производству унифицированных гусеничных и колесных сельскохозяйственных тракторов общего назначения.

Отзывы о работе в Харьковский тракторный завод, зарплаты, вакансии

  1. Гость
    7 Май 2021

    @ Тракторист , сколько экспрессии… чем же тебя так обидели?

  2. Тракторист
    15 Апр 2021

    @Гость, Ничего, кроме баннеров DCH…

  3. Тракторист
    15 Апр 2021

    Предприятие без перспектив и будущего! Одни понты с модернизацией производства и наполеоновскими планами по открытию линии для сборки низкополых трамваев а на деле — полный пшик!!!!! Некогда могучий завод гигант изготавливает запчасти на трактора для нового тракторного завода в Брянске, который теперь выпускает всю линейку тракторов хТз под маркой БТЗ… ХТЗ как такового уже не существует, всю документацию продали в рашку.. Куда смотрит СБУ???….
    Заказов вообще НЕТ, единственный заказчик в Брянске, считающий данный завод своим «сырьевым придатком».. Директор хочет развалить завод и распродать землю, чтобы на ней построили склады и новое жилье, а остатки производства согнать в один корпус…
    * с января платит людям минималку, чтобы они сами увольнялись по собственному и их не приходилось сокращать….. А вообще Андрюша * — редкостный *!!! * бы его на том месте , где стоял памятник Серго Орджоникидзе и пана Ярославского рядом с ним за компанию …!!!

  4. Заботаю там
    22 Авг 2020

    В цехе нет вентиляции летом пекло и смрад от эмулсии зимой температура часто падает за 0 градусов дед и снег на станках отношение быдловское

  5. Гость
    12 Апр 2020

    Интересно что то на заводе поменялось после того как пришел Ярославский?

  6. Гость
    23 Мар 2019

    Трактора больше не собирают, вся работа предприятия заключается в обеспечении запчастями Брянского Тракторного Завода, собирающего трактора ХТЗ под своим логотипом …!
    Зарплата — одна из самых низких в городе, которая всячески урезается , зато возле адм.корпуса стоят одни иномарки! Контора нагло паразитирующая на теле собственных рабочих и пытающаяся заехать на их горбу в ворота Рая..
    Директор ХТЗ Андрей Коваль — настоящий саботажник- вредитель и главный враг всего рабочего коллектива данного предприятия..
    Уничтожил все премии, уменьшил зарплаты в 2.5 раза в сравнении с первой половиной 2017 года. Полностью ликвидировал ОТК, зато
    ввел систему штрафов за брак , цифры которых
    космические и необоснованные явно берутся с потолка . Все эти штрафы взимаются с зарплаты рабочих в пользу руководства..

    В белом доме заседает шайка дармоедов и их любовниц-шмар с огромными зарплатами, иномарками которых запарковано все свободное пространство возле проходной завода.. Молодежь бежит с завода, 70% рабочих это пенсионеры и те кому до пенсии недолго осталось.. Не выдают спецодежду, обувь, рукавицы, даже веников и щеток нет, нечем убирать станки.. На заводе абсолютно отсутствует питьевая вода. Вообщем все против людей, заводчан считают за быдло и провоцируют на увольнение по собственному желанию, чтобы их потом не сокращать и не платить компенсацию, видимо еще годик-другой и предприятие полностью станет..

  7. Гость)))
    13 Фев 2019

    Есть возможность реализации своих способностей, достойная заработная плата, отличные руководители!!!

Все зарплаты добавляются анонимно
Рабочий
Харьков • 1 зарплата
5 000 грн

Добавьте зарплату в компании Харьковский тракторный завод

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Харьковский тракторный завод: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв