Хаски-груп

Хаски-груп

Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир.
Мы восхищаем наших клиентов! И получаем от этого удовольствие :)

Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты

1. 23 января 2022

@ Наталия , огромное спасибо Вам за Ваш отзыв) Желаем Вам всяческих успехов и удачи в профессиональной и личной жизни)

2. 20 января 2022

Как то было 2021 устроились к вам на работу, прошли собеседования, все четенько в роде работа пошла!!! Но как то подконец 2021 все пошло в компании ХАСкИ каблуком, не которые менеджери сваливают куда то там в Молдовию отдыхать((((и про народ забывают!!! ((((Народ сотрудники по разным направлениях))) скидавают своих друзей менеджеров в помощь и тут пошла жара не которым людям говорят роботи нет и в ближайшее время не будет ожидайте или валите домойййййй вопрос чего ожидать и за какой кеш валить домой если люди отпахали только 1_2смены за неделю?????? Но!!! При собеседовании говорят робота каждый день!!! Так вот уважаемые руководителя контролируйте своих менеджеров!!!! А то как бы компания (((Норм)))) точнее для меня была!!!!!!!!! но нет уж есть люди которые топят корабль))))))) Думал остаться так как в целом не плохо показал себя на роботе, но понимаю что не сработатся с некоторыми МЕНЕДЖерами(((((а на последок выплата за декабрь ваше убыла лучше не платили вообще!!!! Меняйте менеджеров не всех канешно))))) но тогда и мы крестьяни к вам подтянемся как мне говорили ч о вы за сотрудников горою? На верно гора ещё не выросла(((((

1. 21 января 2022

Еней, здравствуйте.
      Мне жаль, что сотрудничество с нашей компанией оставило такой осадок.
      По Вашему посту могу сделать вывод, что есть обида на менеджера за невыполненные обещания и недоразумения по выплатам.

Чтоб мы могли все исправить прошу обратиться ко мне:
      менеджер по персоналу

П.С. Хаски всегда выполняют обещания по выплате ЗП.
      А вот в плане заявок мы часто зависим от клиентов, которые не застрахованы от форс-мажоров (например, клиент может снять заявку по причине поломки на производстве и т.д.) В этому случае стараемся предоставить альтернативу нашим работникам.

3. 19 января 2022

Подскажите пожалуйста, почему так затягивают заработную плату.

1. 20 января 2022

Здравствуйте!
      Уточните, пожалуйста, вопрос.
      Знаю, что ЗП за декабрь выплачивается по графику выплат (до 20 числа), практически все наши сотрудники ее уже получили.
      Если что-то не так всегда можете обратиться к своему менеджеру или ко мне.

Вовкотруб Анна

4. 12 января 2022

Работала в этой компании около 4-ёх лет. Была уволена, но зла не держу, так как сама виновата. При этом расчёт получила без штрафов и вовремя.
    По работе: были небольшие трудности и недопонимания но всё всегда быстро решалось. Из недостатков: несколько раз за это время задерживали зарплату (не больше недели), были периоды, когда не было объектов и приходилось сидеть дома по несколько недель…пожалуй это всё.
    Из плюсов: зарплата вовремя и до копейки, по любому вопросу всегда можно обратиться к менеджеру и тебе помогут, я сама решала сколько и на каком объекте работать, замечательные корпоративы и подарочки к праздникам.
    Не работаю в Хаски уже полтора года но до сих пор вспоминаю с теплотой. Благодаря этой работе, познакомилась и подружилась со многими хорошими людьми и набралась опыта. Спасибо.
    P.s.: это не заказной отзыв. Я уже не сотрудник и мне нет смысла врать.

5. 11 января 2022

@ Гость , дякую Вам за відгук, обов’язково розберемось з Валерією, що потрібно покращити в роботі, аби такі неприємні ситуації не повторювались.
    Вибачте за описані Вами проблеми.

6. 10 января 2022

Всім привіт. Працюю я в Хаскі 5 тий місяць, зразу було все добре, менеджер Игор вобше нормальний , адекватний, виплати були без проблем. Поки не перекинули до менеджера Валерії, тут почався ад. По путані виплати, не продлитий гуртожиток чуть не вигнали, дозвонитись не реально, всі хто робить з нею жаліються, сама вирішує з кого гроші знять , безвідповідальна. Шановне керівництво, перевіряйте трошки роботу своїх підлеглих, бо від таких менеджерів у людей складається негативне ставлення до вашої компанії.

7. 14 декабря 2021

@ Кость , Вы пропагандируете фашизм. Жодна людина без її вільної згоди не може бути піддана медичним, науковим чи іншим дослідам (стаття 28 Конституції України). Прошла ли эта ваша жижа клинические испытания???

1. 14 декабря 2021

Дорогой гость, буду очень рада, если обсуждение этой важной темы (вакцинация) Вы продолжите на других ресурсах.
      Здесь мы готовы отвечать на все вопросы и запросы, поступающие от наших нынешних, бывших или потенциальных коллег.

8. 9 декабря 2021

@ Гость , добрый день!
    Прошу прощения, если имела место такая ситуация, это абсолютно неприемлемо!
    Да, мы действительно не подбираем человека под одну конкретную вакансию, так как заинтересованы в длительном сотрудничестве, не ограниченном длительностью одного проекта. И если один проект закрылся, мы должны были предложить Вам другой.
    Я прошу Вас написать мне на почту [email protected], чтобы мы разобрались в этой ситуации и компенсировали Вам расходы, а также потраченное время.

9. 8 декабря 2021

Странно ,заявленной вакансии не оказалось ,но анкеты собрали ,может продают данные.Так как я уточнила что на конкретную вакансию еду ,они поржали,такого не бывает ,все исчезает по приезду ,выбор без выбора ,ехала издалека ,поэтому предупредила сообщить об изменениях ,Очень несерьёзное отношение к людям .

1. 9 декабря 2021

Здравствуйте.
      Мы работаем над оперативным закрытием вакансий. Особенно сейчас, в предпраздничный период.
      Могу предположить, что интервал между звонком в нашу компанию и Вашим приходом на собеседования был несколько дней и за это врем вакансия могла быть закрыта.

Но точно прокомментировать ситуацию не могу, прошу связаться со мной, контакты ниже.
      Могу точно сказать, что «ржать» и как-либо обижать людей у нас не принято.

Вовкотруб Анна

10. 20 ноября 2021

@ Володимир , цікавлюсь регулярно, кожного місяця читаю всі відгуки наших колег, які вони надають при зборі зворотного зв’язку. Саме тому надзвичайно важливо давати об’єктивну оцінку роботі компанії в цілому та менеджерів зокрема, коли з цього приводу телефонують наші колеги. Окрім того, час від часу отримую листи на пошту від складських колег та беру участь в щотижневих нарадах, де обговорюється стан справ на об’єктах. Тобто не лише тримаю руку на пульсі, а й активно контролюю роботу по всіх скаргах.
    Радий, що з Вами, Володимире, ми вже поспілкувались особисто і все вирішили) Дякую за конструктив і за плідну співпрацю)

11. 20 ноября 2021

@ Кость , добрый день)
    Да, мы обеспечиваем ЧИСТОЙ и НОВОЙ спец.одеждой. Летом у нас были небольшие сбои с поставками, но сейчас вопрос практически решён, и мы доукомплектовываем формой тех, кто её не получил вовремя. Количество заказов именно в супермаркетах у нас очень небольшое, мы в основном работаем на складах, поэтому мед.осмотры организовываем в случае, если люди работают с продуктами питания или есть дополнительное требование клиента. Больничные нам не интересны, потому что Вы, я думаю, сами прекрасно знаете, что в Украине они покупаются у любого врача за копейки. Я против коррупции и поддержки этой фиктивной системы, поэтому нам достаточно слов человека, если он предупредил о невыходе на смену вовремя, в установленный срок. Люди работают на разных объектах, потому что мы — аутсорсинговая компания, аутсорсинг именно так и работает, помогая клиентам во время пиковых нагрузок.
    Как уже писала моя коллега, по этим и другим Вашим вопросам Вы можете обратиться по нашему телефону или написать мне на почту)

12. 15 ноября 2021

@ Володимир ,

Володимире, дякую за теплі відгуки.

Коротко прокоментую, що людський фактор в нашій компанії виключити, на жаль чи щастя, ми не можемо.
    І тому бачимо основне завдання в тому, щоб побудувати таку систему комунікації з нашими людьми, в якій кожен зможе вирішити свої питання, проблеми або непорозуміння (в т.ч. за звернувшись до менеджера з персоналу, або керівників компанії).
    І я рада, коли система спрацьовує і вдається конструктивно дійти до згоди)

З повагою,
    Вовкотруб Ганна
    менеджер з персоналу

13. 5 ноября 2021

Вітаю!Хочу висловити велику подяку Вовкотруб Ганні та Іванчук Тетяні!
    За повне поразуміння,надання повної інформації стосовно всіх питань накопичились!
    Співпрацюю з компанією Хаски майже 5 років у харківському філіалі.
    Жодного зауваження по роботі компанії немаю.За виключенням роботи нового менеджера харківського філіала Наталії!!
    Дякую ще раз велике Вовкотруб Ганні та Іванчук Тетяні за вирішення всіх питань які накопичились у продовж жовтня!!!
    Успіхів Вам пані та розвитку компанії!!
    Р.S.Шановний пане Олексій.Цікавтесь будьласка переодично,що у Вас відбувається у філіалах компанії.

14. 1 ноября 2021

@ Кость , Кость, судя по количеству заданных Вами вопросов Вы не были у нас на собеседовании.
    Для записи на собеседование можете обратиться сюда:
    067 824−05−35 Яна, Людмила (можете сбросить вызов и Вам перезвонят)

Если же Вы работаете у нас, но по какой-то причине не получили ответы на эти вопросы звоните мне:
    067-411-41-35 — Анна, менеджер по персоналу

15. 29 октября 2021

Как Вы работаете в период карантина? Хоть один сотрудник прошел медкомиссию? Водите ли Вы не привитых людей по организациям где оформленные люди компании подвергаются риску своего здоровья, а если это супермаркет, то и окружающих людей. Вы можете обеспечить своих работников ЧИСТОЙ спец одеждой и организовать им медосмотр? Как вы оформляете иностранных граждан? Понятно, что кушать хочется всем, но когда человек приезжает учится и работать за границу с него требуют санитарную книжку или мед осмотр как и спроживающих на территории страны граждан.Вы берёте на работу старшим объекта официально оформленного сотрудника компании соискателя, какой у него процент и законно ли так работать? Зачем вы заставляете людей оформлять банковские карты? Человек обязан предоставить больничный, что бы его не оштрафовали? Почему сотрудник должен ездить по разным объектам, а не работать на одном? Вас как-то проверяют правоохранительные органы на безопасность и сбор данных, есть ли у Вас база работников?

16. 22 октября 2021

@ Наталья Сылкина , Наталья, спасибо за отзыв!

17. 22 октября 2021

@ Alexander , Александр, если Ваш вопрос не решен — позвоните, пожалуйста мне: 067-411-41-35 или напишите на почту: [email protected]
    Меня зовут Анна, я менеджер по персоналу.

Могу предположить, исходя из даты Вашего отзыва, что речь идет об остатке по ЗП, который, согласно правилам компании, выплачивается до 20го числа.
    О сроках выплаты ЗП и отпускных всем сотрудникам сообщаем на собеседованиях.
    И свои обязательства перед работниками выполняем всегда.

18. 14 октября 2021

Нету ни денег остатка как уходил,ни каких-то отпускных.Работатал и на Рошене и на КХП.Не увивижу денег на карте сегодня,пойду в Прокувратору.Пока!

19. 5 октября 2021

Я отработала полтора дня и мне всё выплатили согласно отработанных часов! Компания Хаски честная и добросовестная! Сказали выплатят и сдержали своё слово! Я им благодарна за честность!!

20. 24 сентября 2021

Привет! Вот решила написать свой отзыв о Хаски, проработав в компании целых два года на позиции рекрутера в Днепре (офисный персонал). Не буду писать многа букав, только самое важное. А важен сам продукт компании. Мне было как рекрутеру не стыдно рассказывать складскому персоналу о работе и условиях. Никаких подводных камней не было, по крайней мере именно наш филиал не ставил себе целью завлечь как можно больше сотрудников всякими нереальными плюшками — говорили как есть: про зарплату, график выплат, условия на складе.Шо маємо — то маємо, там уже сам кандидат решал, насколько работа отвечала его требованиям. Наша команда всегда старась максимально помочь ребятам: форма, перчатки, подарки, маски и тд., Приезжали, все это добро выдавали, всегда были на связи, даже ночью (ночные смены же, все может произойти). Эх, ностальгия. Не буду говорить за другие города, но в Днепре 2019-2021 гг было именно так. Думаю, для любого рекрутера этот момент очень важен, мне был важен.
    Корпоративная культура — топ. Я бы не побывала во всех этих местах без корпоративов. К тому же нашла друзей, с которыми до сих пор общаюсь.

Из минусов. Это не та работа, где вы гарантировано сможете встать и уйти в 18 часов. Иногда приходилось задерживаться, чтобы доделать отчетность (особенно в пиковые периоды). Иногда нужно было даже рекрутеру выручать свою команду и подменять других менеджеров — ездить на склад, к клиентам. Но вот последнее было крайне редко. Говорю это потому, что в Хаски невозможно быть самому по себе. Или вы команда — или нет. Плохая команда = некачественная работа = меньше бонус. Решайте сами.
    Ну и зарплата, конечно. Цифры называть не могу, но это они не превышают ожиданий. Очень многое зависит от поры года, сезонности. Вы, как рекрутер, мало на что можете реально повлиять.

В целом, я могу рекомендовать компанию как и ребятам, которые ищут подработки (на разводняк вы не попадете 100%, то, что озвучено на собеседовании по деньгам — так и есть, что заработали — то и получите, там все строго копейка в копейку), так и офисным сотрудникам :) Всем олдам привет!

21. 21 сентября 2021

@ Гость , Вы как-то сильно усложняете. Не надо строить конспирологических теорий, никто не будет выгораживать менеджера, который плохо работает (хамит коллегам или клиентам, неправильно вносит данные в систему и т.д.). Интересы компании всегда выше интересов отдельно взятого менеджера, и репутация фирмы намного ценнее, чем занятость одного офисного сотрудника, работой которого все вокруг недовольны. Мы благодарны каждому, кто обращается с какой-либо жалобой — всегда рады разобраться и решить проблему. Качество сервиса любой компании оценивается не только отсутствием жалоб, потому что при больших объёмах ошибки будут у любого — и у всемирно известного производителя автомобилей, и у мелкого тур.оператора. Важно то, как эти жалобы обрабатываются. И, поверьте, те, кто к нам обращаются, вряд ли остаются обиженными.

22. 19 сентября 2021

Насколько я понимаю, здесь сидят руководители этой конторы, и зас*рают спамом все коментарии бывших сотрудников, что бы тот человек, который ищет работу, не захотел читать много букаф, и дал добро на трудоустройство.
    хитро )))

На руководство компании точно не похоже.
    Последние сраницы жаловались что кому то больничный не выплатили, или зарплатой нужно бегать-унижаться. Но до этого жалоб по выплатам не было. Значит выплачивают стабильно, но последнее время что то изменилось. Может менеджер новый, не объяснил, нахамил и начали жалобы писать.
    И тут какая то Полина пишет что «просто надо по-хорошему и разобраться в датах», а какой-то Саша пишет что «ему объясняли-объясняли, а он, глупый, и понять сразу не смог, а менеджеры — молодцы».
    Т.е., раньше было плохо, а теперь новые комментарии, что на самом деле все хорошо, то были неправильные сотрудники, которые не по-хорошему считали, и были какие то невежливые и просто из-за того менеджер работать не хотел.
    Не верится, что тот, кто пишет грамотно, не в состоянии посчитать свою зарплату.
    И еще. Хорошие комментарии написаны грамотно, наверное в за столом и компьютером, а жалобы — как попало (наверное на работе и с телефона).
    Так что, просто выгораживают какого то менеджера, которому дали последний шанс исправиться. И «хорошие комментарии» демонстрируют, и положительную динамику, и что что на «самом деле» менеджеры хорошие, то «плохие» работники и жалуются что не платят.
    Так что, однозначно перед проверкой просто выгораживают нового менеджера (потому что раньше таких жалоб не было), и скорее всего ему просили дать последнюю попытку.

23. 17 сентября 2021

хитро )))

24. 14 сентября 2021

Работаю в компании Хаски около полугода. Работа разная, есть с чего выбрать. Все мои вопросы решаются практически сразу после моего звонка менеджеру. С выплатами сначала не мог разобраться, но после того как менеджер все объяснил и показал по приложению, вопросов больше не имею. Мне очень нравится и атмосфера в коллективе и отношение к сотрудникам самого руководства. Рекомендую компанию своим друзьям.

25. 31 августа 2021

@ Валерия , огромное спасибо Вам за такую взвешенную оценку!
    С менеджером уже пообщался — готовится ехать к Вам ;)

26. 30 августа 2021

Добрый вечер компания Хаски!
    У вас есть и плюсы а также минусы.
    Плюсы:
    Поздравления от компании, с праздниками, с годовщинам дни рождения.
    Стараетесь предоставить нам всё возможное.
    Минусы:
    Очень долго ждём рабочие формы,
    Редко посищаемось нашего менеджера, хотелось бы чтобы почаще был.
    И если это возможно,пусть приедет к нам и зайдёт на участок к нам и посмотрит как мы работаем, в каких условиях.
    И после посищения к нам, сделайте пожалуйста выводы, стоит ли нам поднять зарплату уборщиуам. Мне этого очень хотелось бы.

27. 30 августа 2021

Всем привет! Работаю в компании около полугода, проблем с выплатами нет. Если внимательно разобраться с числами, то все становиться предельно ясно. Отношение к сотрудникам на достойном уровне, опять же, если и ты ведешь себя по-человечески. Любые вопросы и проблемы решаются с руководством в телефонном режиме и всегда в положительную сторону. Если вы настроены на продолжительную работу в стабильной компании — то это точно ХАСКИ!

28. 30 августа 2021

@ Гость , Рамис, всё получил и уже ответил. Спасибо Вам, что написали! Продолжим по почте)

29. 30 августа 2021

@ Сергей , потому что те несколько единичных инцидентов, которые имели место за 10+ лет нашей работы, были лёгкими (ушибы, порезы, очень давно был один перелом). Такие разбирательства — это лишние проблемы для всех сторон: для работника, для клиента… А плюсов ни для кого нет, так как от государства работник получит копейки, и мы, со своей стороны, обеспечиваем лучшие условия и компенсации, чем государство.
    Кстати, то же касается и отпусков: хоть у нас и ГПД, что по закону не предусматривает оплачиваемых отпусков, мы за свой счёт обеспечиваем их всем нашим коллегам.
    В общем, повторюсь, мы заботимся о всех, кто с нами сотрудничает. Конечно, не стану утверждать, что получается это у нас лучше всех в мире, но мы к этому стремимся и делаем то, что в наших силах.

30. 30 августа 2021

@ Гость , вже вказував в попередніх коментарях) Напишу ще раз — [email protected]
    Пишіть — чекатиму)

31. 28 августа 2021

Алексей.я Вам там на почту написал ,которую Вы указали,вот на эту[email protected]
    посмотрите ,я написал по поводу ,лично своей ситуации,надеюсь разберетесь.за рание спасибо..

32. 20 августа 2021

На счет зарплаты — тут не кидают, с этим все ок. Но есть ряд «но». На соц.пакет можете не расчитывать, устраивают по договору подряда, хотя и трудоустройством это не назовешь. Да и копию договора на руки вам никто не даст (интересно почему?) Если с вами что-то случится — разведут руками типа вы у них никогда не работали и все. Устраиваясь сюда — подумайте несколько раз, надо ли вам это?

Если у вас на работе произошла травма, то почему вы не вызвали скорую и не составили акт, если вы утверждаете, что оформлены в компани Хаски по договору подряда?

33. 20 августа 2021

Алексей :
    @ Гость , у нас ничего клянчить не нужно. Выплаты производятся регулярно в установленные сроки. За последние несколько месяцев не было ни одной задержки ни на один день, а в некоторые месяцы при установленной оплате до 20-го числа у нас получалось производить выплаты, начиная с 10-го числа. По авансам — та же ситуация: при установленных выплатах по понедельникам иногда получается делать выплату в пятницу. Если у Вас возникли какие-то трудности, напишите мне на почту своё имя и сроки, в которые Вы что-то получили невовремя — обязательно разберёмся.

Шановний Олексію, це дуже добре, що за останні місяці ви виплачуєте вчасно, але на яку пошту писати скарги на роботу менеджерів, ви ж її не вказали?

34. 19 августа 2021

@ Гость , Вы абсолютно правы, что у нас оформление по ГПД. Но если возникают какие-то форс-мажоры, мы никогда не отнекиваемся и берём решение всех вопросов на себя, наши коллеги не дадут соврать.

35. 19 августа 2021

36. 16 августа 2021

37. 16 августа 2021

Компания [вырезано]. Деньги отдает (если вообще отдает) с большим скрипом. Отработать, а потом ещё и унижаться клянча зарплату — то ещё удовольствие. Не рекомендую связываться с этой богадельней.

38. 9 августа 2021

@ Сергей , мы всегда выполняем все свои обязательства в полном объёме. Если по какой-то причине вдруг вы не получили оплату, свяжитесь со своим менеджером или напишите мне на электронную почту — мы быстро решим этот вопрос.

39. 7 августа 2021

Компания Хаски, это г=внище, отработали с женой один день,не кто не чего не заплатил.

40. 24 мая 2021

@ Марина , уборщицы у нас нет, эта услуга у нас на аутсорсинге) Повторюсь: это сайт отзывов о работодателях, компаниях, партнёрах по бизнесу. Не отзывов руководителей этих компаний о сотрудниках) Поэтому, мне кажется, что писать мне отзывы о коллегах здесь не стоит) Я только могу отвечать на вопросы и комментарии, направленные в адрес моей компании.

41. 7 мая 2021

@ Гость , Вы перекручиваете) Я писал исключительно об оценках работы со стороны коллег. Думаю, Вы сами понимаете, что это совсем не то, что оценить маму за борщ)

Алексей :
    @ Богдан , я Алексей. И перед этим 4 отзыва «Гостя» были тоже мои. Когда писал, не обратил внимания, что не вошёл в свою учётную запись.
    Юридически договорённости указываются в договоре. Но, мне кажется, и без этого понятно, что задача сотрудника — принести пользу (прибыль) своей работой компании, а компании — оплатить работу сотрудника согласно оговоренных ранее условий.
    Вы абсолютно правы, что это сайт отзывов о работодателях. Только Вы почему-то не учитываете, что отзывы могут быть не только отрицательными, но и положительными. Когда кто-то кого-то хвалит — это тоже отзыв, который касается опыта сотрудничества с компанией или конкретным человеком. Если Вам нет дела до того, кто и как доволен, не обращайте внимание на позитив и читайте только отзывы недовольных.

Алексей, если вы довольны уборщицей ващей компании, напишите как вы ей довольны именно здесь, в отзывах о компании. Если вы ей давали какие то поручения — напишите об этом, это всем интересно, так же можно написать последние офисные сплетни и кто какой маникюр сделал. Это же взаимоотношения в коллективе.
    Про борщь не пишите, и про еду не нужно — я на диете!

42. 7 мая 2021

43. 6 мая 2021

Вы вообще кто?
    Гость, Алексей, директор?
    Представьтесь, если официально от лича компании!

Коллега который говолрит про «выполнение договоренностей» явно на ранг выше.
    Явно говорится про подчиненного, и так, чтобы другие подчиненные уяснили, — «Татьяна изволили быть довольной,а остальным — не мычать»!
    О каких договоренностях идет речь?
    Чистить зубы поутрам, приходить вовремя на работу или «договоренность отстегивать»?
    Какие договоеренности выполняются и как они в принципе характеризуют работодателя?

Теперь о сути отзывов на этом сайте.
    Этот сайт об отзывах о работодателе.
    Подчиненные пишут о работе в компании, а не руководители хвалят своих подчиненных и ставят плюсики всей компании и искусственно повышают рейтинг.
    Какое нам дело как довольна выполнением договоренностей Татьяна?

44. 5 мая 2021

@ Гость , буду только рад, если люди выберут то, что им позволит самореализоваться и заработать. Полностью с Вами согласен — если руководство испортилось, надо его менять, как и любых других «испортившихся» сотрудников в компании. Уверен, что в «Хаски» собственники компании не будут терпеть плохого руководства.

45. 5 мая 2021

@ Гость , Вы выбрали один удобный для Вас пример — Израиль. Но Вы посмотрите, сколько людей заболело и умерло во Франции, в Германии, в Италии, в других европейских странах… В Украине — десятки (если не сотни) тысяч работодателей. В Европе — миллионы. Выбор огромен. Выбирайте самый лучший для себя вариант. Лично я за то, чтобы каждый нашёл самые подходящие для себя условия для самореализации и заработка.

46. 5 мая 2021

@ Витя , спасибо за ответ) Уточню, что меня зовут АлЕксей, а то Вы ошиблись) И я не защитник, я руководитель этой компании, поэтому могу рассказать только о том, что предлагаем мы. При этом, я никого не агитирую, так как понимаю, что каждый выбирает то, что ему больше подходит. Очень надеюсь, что Вы уже эмигрировали, и пишите всё это где-то из-за границы, находясь в комфортных для Вас условиях, а не в «этом племенном союзе, с вождями и гетьманами» среди представителей «нации лжецов и лицемеров». Только не едьте в европейские страны — там уже давно американцы тоже всё колонизировали.

47. 5 мая 2021

@ Сергій , полностью с Вами согласен — беру ответственность на себя. О ситуации в курсе, мы ещё неделю назад согласовали с менеджером этого объекта, что все Ваши расходы должны быть с нашей стороны компенсированы. Пожалуйста, напишите мне, если вдруг по какой-то причине этого не случится.

48. 5 мая 2021

49. 5 мая 2021

@ Сергей , система у нас одна для всех:
    — если за месяц вышли на 10-14 смен — плюс 5% к заработанному за месяц;
    — если за месяц вышли на 15-19 смен — плюс 10% к заработанному за месяц;
    — если за месяц вышли на 20 и больше смен — плюс 15% к заработанному за месяц;
    — если смен меньше 10, бонуса нет.

50. 5 мая 2021

Какая формула подсчета бонусов к зарплате .Не могу понять кто и где врет?одна сотрудница сказала если я отработал 21 день без проблем то бонус (премия)1000грн вторая сказала про% проценты.ГДЕ ПРАВДА?

1. 17 июля 2018

Компания хаски обманывает по зарплате своих рабочих!Менеджеры обещают доплаты,а по итогу получаешь(мол так то и так то)! Поищите прямую работу от работодателя тут нет соц пакета и дохрена лжи!!!

2. 18 июля 2018

@Сотрудник, здравствуйте!
    Пожалуйста, опишите подробно ситуацию, с которой Вы столкнулись. Как Вас зовут, и в чём возникла проблема? Если неудобно здесь, напишите мне на почту [email protected].
    Повторюсь в очередной раз: прозрачность и честность в вопросе оплаты является в нашей компании базовым принципом. Так как на сегодняшний день у нас работает более 500 сотрудников, которые получают выплаты еженедельно (плюс зарплата — итого 2500 транзакций каждый месяц), я не исключаю того, что когда-то кто-то может допустить ошибку. Но такое легко исправляется обращением к менеджеру.
    Если речь идёт не о механической ошибке, а о нарушении каких-то договорённостей, тогда надо разбираться основательно, и поэтому я прошу Вас написать мне по этому поводу. Никакой лжи, это не в наших принципах и интересах.

Что касается соц.пакета, то, поверьте мне, хоть мы и работаем по договору подряда, мы за свой счёт делаем побольше, чем многие работодатели, которые оформляют в штат: оплачиваемый отпуск, регулярные корпоративы (раз в 3 месяца), подарки на дни рождения, на годовщины работы в компнаии, на праздники (Новый год, День Николая), помощь в случае болезни или, не дай Бог, травматизма и многое другое… Любой человек, который, работая у нас, сталкивался с какими-либо трудностями или высказывал какие-то пожелания, сможет подтвердить, что мы своих не бросаем! :)
    Поэтому давайте не обобщать и не говорить того, что не соответствует действительности ;)
    Спасибо! Жду Вашего письма!

Водитель погрузчика 1
Сотрудник склада 1
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Хаски-груп

Добавить отзыв о работодателе Хаски-груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?