Хаски-груп

Хаски-груп

Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир.
Мы восхищаем наших клиентов! И получаем от этого удовольствие :)

Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты

1. 1 апреля 2020

@Вячеслав, не знаю, по какой причине произошёл этот сбой в нашей работе, но в любом случае приношу свои извинения.
    Если для Вас ещё актуален поиск работы, напишите мне свои контакты на почту [email protected] — мы точно Вам перезвоним;)
    Если уже неактуально, то ещё раз извините, и успехов Вам в работе!)

2. 31 марта 2020

Позвонил. Ответил на вопросы.
    Типа есть несколько мест для работы, передаю ваш контакт менеджеру, она свяжется с вами в течение двух часов и расскажет остальные детали.
    Прошло 6 дней, молчание :)
    Зачем обещать и не делать, не понимаю

3. 19 марта 2020

@Гость, по этому вопросу больше ничем не могу помочь)

4. 18 марта 2020

@Данил, иди поработай на складе,где у тебя 10 начальников и посмотрим будешь ли доволен))

5. 18 марта 2020

@Алексей, то, что вам кажется, это очень правильно подмечено.

6. 18 марта 2020

@Гость, мне кажется, я довольно подробно расписал всё в предыдущем ответе. Единственное, что могу добавить — мы постоянно мониторим рынок труда в поисках хороших специалистов.

7. 17 марта 2020

@Алексей, Если у вас люди работают по несколько лет, почему тогда объявления на сайтах по поиску работы все время закреплены на первой странице?

8. 17 марта 2020

@Андрей, причин 2 — постоянный рост компании и нормальная текучесть.
    Мы каждый год вырастаем на 30-50%, у нас открываются новые проекты, закрываются старые, всё меняется, поэтому возникает необходимость в персонале.
    Кроме того, на сегодняшний день средний срок работы человека в компании — 2-3 года. И речь не только о нас, о нашем рынке, или об Украине. Это общемировая статистика (наверное, за исключением Японии, где принято работать в одной компании всю жизнь). Мы столько прекрасного слышим про Google или Apple, но там средний срок работы сотрудника ещё меньше — 1,5-2 года.
    И в этом нет ничего плохого. Обычно за 2-3 года любой человек довольно неплохо изучает свой функционал, становится неплохим (или очень хорошим) специалистом, после чего ему обычно становится скучно, что влияет на его психологическое состояние и эффективность работы. И задача компании в такой ситуации — либо найти этому человеку новое применение (повысить или перевести в другой отдел), либо отпустить его, чтобы он нашёл для себя новизну в другом месте. Поэтому у нас есть люди, которые работают 5+ лет — это очень ценные наши коллеги, которые постоянно развиваются, меняются и растут профессионально; и есть те, кто уходит после 1-2-3 лет работы. И в этом нет абсолютно ничего плохого. Важно, чтобы люди, прощаясь с компанией, не были обманутыми, чувствовали благодарность и удовлетворённость от сотрудничества. Вот это настоящий показатель того, что в компании «всё хорошо») А по 10-20 лет сейчас разве что в государственных структурах работают. Но эффективность их работы Вы сами знаете.

9. 12 марта 2020

У меня вопрос: почему в этой организации такая текучка кадров, если все так хорошо, как тут пишут. Фирма все время набирает людей на работу.

10. 2 марта 2020

@Гость, здравствуйте! Обычно ориентируем, что аванс должен зайти максимум до полночи понедельника. Но бывает, что транзакция проходит быстрее и деньги поступают еще в пятницу. Если до полночи пятницы ананса нет — ожидайте уже в понедельник. По выходным перевод невозможен.

11. 2 марта 2020

В компании работаю уже год, который пролетел очень быстро. Хаски все так же радуют коллективом и отношением к сотрудникам. Всегда можно обратиться к коллегам за помощью и получить поддержку. Много возможностей реализовать свои идеи и развивать себя в целом (обучение 2 раза в неделю, библиотека, оплачиваемые тренинги). Корпоративная культура на высоте, много приятных плюшек для сотрудников. Очень рада быть частью команды :)

12. 28 февраля 2020

Добрый вечер, на сколько мне известно в вашей компании еженедельно платят 40% от заработанных за неделю. Оплата либо в пятницу либо в понедельник. Такой вопрос, до которого часа в пятницу могут скинуть деньги? К примеру если до определенного времени деньги не поступили значит значит до понедельника их не ждать. Или они могут и в 23:55 прийти?

13. 26 февраля 2020

Читаючи негативні відгуки, вже не дивуєшся) адже це так трендово зараз: обрати будь-який фокус і максимально виливати бруд і жовч, тихенько клацаючи на кнопочки по ту сторону екрану)
    А мені завжди легко було писати хороші речі. Тим паче про «Хаскі»! Компанію, яка дійсно на це заслуговує.
    Не зустрічала ще в одній компанії таку концентрацію свідомих, цікавих і різнопланових людей. Поряд з такими дійсно хочеться розвиватись; хочеш-не хочеш, з часом виходить мислити структурованіше і вчитись сприймати різні точки зору.
    Класно, коли керівництво дуже швидко реагує на побажання або критику. Класно,коли бачиш, як чують абсолютно кожного працівника!
    Інколи треба пропрацювати не в одній компанії, щоб мати змогу порівняти умови, ставлення, цінності і власні відчуття, що виникають.
    Отож, кожному своє) Мені по кайфу- не коли я пишу відгук, а коли мене вдома питають «як справи на роботі?» І я чесно відповідаю: «по-різному, але, в цілому, я вірю в цю компанію і в людей, працюючих в ній, теж вірю)»

14. 21 февраля 2020

@Данил, Должен же быть, кто то не доволен ^_^, не болейте.

15. 21 февраля 2020

@Максим, Во-первых с чего вы решили что я работаю не официально? Во-вторых — поощрение коррупции, серьезно? От вас много слов, которые не важнее, правдивее или больше муравья. Я не знаю с чего вы такие взьерошенные на компанию, но скажу что даже если найдется человек который будет деньги просто так раздавать на улице, найдется тот кого это возмутит, кто-то скажет идиот, а кто-то будет расписывать миллионные тексты негатива на сайтах вроде внутриорг. Удачи вам)

16. 21 февраля 2020

@Максим, коррупции у нас нет ни в каком виде. Она просто неприемлема.
    Вы путаете неофициальное трудоустройство с работой по гражданско-правовому договору. Последние созданы специально для тех случаев, когда сотрудничество между субъектами носит временный характер, и да — по таким договорам не идёт стаж. С учётом того, какую сейчас пенсию получают люди в Украине, почему для Вас важен стаж?

17. 21 февраля 2020

@Максим, в основном, в Киеве. В другие филиалы выезжаю раз в 2-3 месяца. В каком городе проходили собеседование Вы?

18. 21 февраля 2020

Добрый день! Мы воспользовались услугами компании «Хаски-груп» по предоставлению сотрудников на временные работы. Персонал подобран хороший, ребята ответственные, в работу вникают сразу. Претензий к исполнению по работе нет. Менеджер Илона оперативно подбирает персонал, согласно нашим требованиям. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами компании «Хаски-груп».

19. 20 февраля 2020

@Данил, так и работай поощеряя коррупцию и неофициальное трудоустройство.

20. 20 февраля 2020

@Алексей, Вы по всей Украине на собеседования присутствуете?

21. 20 февраля 2020

@Татьяна, обучение чему?

22. 20 февраля 2020

Работаю в компании Хаски около года, приятно удивлена отношениями в коллективе,ценностями и корпоративной культурой в целом.Отношения в компании построены на честности и доверии.

Очень круто,что компания всячески поощряет саморазвитие,есть интересные и полезные обучения несколько раз в неделю.

23. 19 февраля 2020

Работаю в Хаски относительно недавно, но хочу сказать что это единственная компания с самой развитой корпоративной культурой, которую я встречал. И зарплата на соответствующем уровне! Так что не понимаю людей, которые остаются недовольны Хаски.

24. 19 февраля 2020

@Максим, Ваше право.
    Просто интересно: какую цель Вы преследуете? Почему Вы хотите потратить на это своё время?

25. 19 февраля 2020

@Алексей, С Вашего ответа понятно, что придётся обращаться в трудовую инспекцию.

26. 19 февраля 2020

@Максим, мы работаем по гражданско-правовому договору. Образец я выложить, конечно, не могу, так как форма любого договора — это коммерческая тайна компании. Но похожие договоры есть в интернете, их несложно найти. Я лично время от времени присутствую на собеседованиях, и ещё ни разу не слышал, чтобы об этом не сказали во время презентации нашей компании. Сама суть работы аутсорсинга не предполагает трудовых взаимоотношений, так как мы изначально не можем гарантировать постоянную занятость на постоянных условиях, ведь у разных клиентов разные периоды потребности в наших услугах и разные условия сотрудничества с нами.

27. 17 февраля 2020

@Алексей, @Алексей, Вы можете выложить образец договора по которому вы работаете. И какой вид договора подряда вы используете. На собеседование об этом не говорится. Если я обращусь в соответствующую службу, вы предъявителя договор при случае, который подписан между нами?

28. 17 февраля 2020

@Максим, мы сотрудничаем по договору подряда, а не по трудовому — поэтому этот период не отражается в трудовом стаже. Об этом мы говорим на собеседовании, и это вы видите, когда подписываете этот договор.

29. 17 февраля 2020

@Хаски могут всё, мы выплачиваем людям всё заработанное в полном объёме в рамках наших договорённостей. Штрафы у нас только за прогулы, пьянство и воровство (за последние 2 ещё и увольнение), поэтому, мне кажется, на это грех жаловаться. Лучше не прогуливать, не приходить пьяным на работу и не воровать. Если у Вас возникли какие-либо несхождения по выплатам, обязательно обратитесь к нашим менеджерам.

30. 17 февраля 2020

Обычные мнимпуляторы людьми, а ты нагни голову и работай молча, а то будешь плохим и тебя обложат штрафами по той бумажке, которую Вам дают, с газетой-мазетой на собеседовании, трудовой стаж не оплачивается. Бонусы возможно получиш, если от тебя не откажутся Раб

31. 14 февраля 2020

@Николай, ещё раз спасибо за Ваш отзыв) После того, как Вы мне то же самое написали в личку ФБ, я думал, что мы уже всё обсудили) Но придётся ответить ещё раз)
    Что касается «Евгений называет своих коллег лгунами» — я уже объяснял, что важно понимать контекст фразы, а не вырывать её и потом манипулировать. Многие соискатели на собеседовании говорят о том, что им понравились отзывы о нашей компании. Поэтому, чтобы понять, какие ещё факторы мотивации есть у нашего потенциального сотрудника, мы можем сказать «Почему Вы верите отзывам? МОЖЕТ БЫТЬ, эти отзывы пишут сами сотрудники компании, чтобы привлечь новых кандидатов». Тем более, на рынке действительно много компаний, которые искусственно поднимают себе рейтинги таким образом. Соответственно, мы лишь призываем соискателя мыслить критично и обращать внимание на другие, более объективные факторы при принятии решений.
    Также внесу ясность по поводу «за свой счёт ехать на обучение». Но при этом Вы почему-то не упоминаете, что компания с первого дня обучения платит зарплату и снимает квартиру за свой счёт на весь период обучения. Раньше мы и билеты за свой счёт покупали, но было много случаев, когда соискатели из других городов не приезжали, поэтому мы перенесли это «бремя» на соискателей, чтобы повысить их ответственность.
    В завершение скажу, что собеседование — это не викторина. Вопросы тут задаются не для того, чтобы услышать «правильные» ответы. Намного важнее контекст, рассуждения кандидата, его поведение на собеседовании и реакция на поведение других людей. Мне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от общения с представителями нашей компании. Но всё, что ни делается, делается к лучшему — ведь теперь Вы знаете, что мы Вам не подходим) Желаю Вам успехов в Вашей дальнейшей профессиональной деятельности!)

32. 13 февраля 2020

Расскажу о своём опыте общения с представителем этой компании Милютиным Евгением.Этот человек, проводит собеседование.Представили мне его как руководителя отдела продаж.
    Связь была по скайпу. С самого начала меня удивило насколько безразлично и неинтересно общается этот человек. На все ответы апатичная, полная безразличия реакция. По выражению его лица у меня сложилось впечатление, что он с барского плеча выделил час своего времени и ему глубоко наплевать на вопросы которые он формально задавал, а тем более мои ответы, которые он с трудом выслушивал, что чётко было видно по физиогномике. На любой позитивный ответ реакция НОЛЬ!!! Но это были ещё цветочки. На вопрос , что привлекло меня в компании, я как один из аспектов указал, развёрнутые ответы на вопросы в интернете и то, что Руководитель Алексей, пытается лично решать многие сложные вопросы, на что Евгений выдал следующее, цитирую: » На эти отзывы ориентироваться не стоит, так как их мы можем сами лично писать! И не факт что это правда!!!!!» Вот это номер!. Человек, сам свою компанию называет лгунами! Такого я ещё нигде не слышал. Следующим перлом от мега руководителя Евгения, был старый как этот мир вопрос по кейсу продажи Антивиагры, о которой я спрашивал соискателей ещё 6 лет назад!!!! Ну да Бог с ним, я начал работать по этому вопросу. Евгений дал пару возражений, а когда я их уверенно отбил, вдруг резко сказал ну ладно достаточно!!! То есть сам прервал сделку на непонятной ноте отказ это или согласие. Никаких комментов не последовало. Снова в его глазах я увидел тяжесть и усталость от этой жизни и полное БЕЗРАЗЛИЧИЕ! Безразличный человек, уставший, невоспитанный и вечно со скучным лицом и это человек который возглавляет отдел продаж!!!! И окончанием всего, мне было озвучено что я на пять дней должен буду поехать из своего города в Киев на обучение, причём за свой счёт!!!!Да да, Вы не ослышались. То есть командировочные, кто то положит себе в карман. Я скажу честно многое видел в этой жизни, но такого цинизма давно не встречал. В общем мой вывод . Компания с такими сотрудниками и такими ценностями мною НЕ РЕКОМЕНДОВАНА однозначно. То что они себя опозиционируют с хорошим коллективом возможно касается только небольшого круга своих, а вот людям которые хотят зарабатывать и имеют уважение к себе тут однозначно делать нечего.

33. 11 февраля 2020

Отработал по трудовому договору 3 месяца с сентября 2019 по декабрь 2019, этот период никак не отразился в трудовом реестре моей деятельности.

34. 8 февраля 2020

Я підписав контракт чьотко з його умовами згіден, все що обіцяють роблять (з часом). Подивлюсь чи вирахують за форму. Коментувати ситуацію яка виникла з менеджером наразі не буду. (8.02.2020). А так хто хоче заробляти звище 10к грн рекомендую.

35. 5 февраля 2020

@Олег, здравствуйте. На собеседовании, а потом в чате чётко был оговорен процесс записи на обучение/смены. Вам не был назван ни адрес, ни к кому обращаться на складе, вы вышли самостоятельно и потому вас не было в списках. Вместо того, чтобы сгладить ситуацию, вы сказали, что были записаны, но это неправда. Мы приняли решение расторгнуть с вами сотрудничество.

36. 5 февраля 2020

@Олег, Здравствуйте, Олег. Мне жаль, что вышло такое недопонимание. Касательно этой ситуации: Надежда является рекрутером компании.Рекрутер принимает на работу. Работаете же вы уже с менеджером,который ведет учет ваших выходов на смены. Как и в любой другой организации — у каждого человека своя зона ответственности.На собеседовании Вам говорили, что ведущий менеджер у Вас будет Светлана. Вас добавили в группу,в которой выкладывают актуальные вакансии и ознакомили с правилами,что после заинтересовавшего Вас объявления необходимо обратиться к менеджеру. После чего, Вам подтвердят выход и запишут на смену. А также, предоставят всю информацию о работе : адрес, время,телефон представителя и т. д. Поскольку же Вы не обратились к менеджеру, соответственно,в списке Вас и небыло. Касательно заработной платы : Я работаю в Хаски уже более 2х лет. И могу с уверенностью сказать- платят вовремя)

37. 4 февраля 2020

Бестолковая компания, только потратил свое время!!!
    Пришел на обучение а мне говорят что вас в списке нет.
    Так еще и с Чата удалили.
    Так они наверное и зарплату платят, обещают золотые горы, а потом кидают!!!

38. 28 января 2020

@Олег,
    Здравствуйте, Олег. Речь идёт не о семи рабочих днях, а о заработанном за определенный период. В этом периоде может быть как одна, две либо три смены, так и более. Конкретно, в случае Марианны речь шла о трёх рабочих днях.

39. 27 января 2020

@Надежда, 1250 за неделю , это какого года зп?

40. 27 декабря 2019

Хорошая компания в которой можно развиваться и воплощать свои идеи.

41. 22 декабря 2019

Работаю в компании давно.Всем доволен.Отличный коллектив.Корпоративная культура на высоком уровне.Возможность профессионального развития.

42. 20 декабря 2019

Работаю в Хаски 2 месяца и за это время влюбилась в эту компанию. Все для людей! Много приятных бонусов, хорошие условия работы. А самое главное дружелюбный и приветливый коллектив, тебе всегда помогут и подскажут.

43. 19 декабря 2019

Просмотрев отзывы ниже, соглашаюсь с каждым положительным.А что касается отрицательных ,ну что же,просто есть разные видения ситуаций.Работаю в компании почти 2 года и могу сказать, что основой развития нашей компании всегда были и будут отношения внутри коллектива и к людям в целом. Именно благодаря семейной атмосфере, взаимной поддержке, заботе друг о друге я в восторге от своей работы.

44. 18 декабря 2019

@Анонім, вибачте, зараз справді з виплатою за листопад виникла затримка, але до п’ятниці це питання вирішиться 100%, тому не переживайте, Ви все отримаєте.
    Щодо зайнятості, то ми перестали працювати з одним крупним клієнтом, бо у нього вже кілька місяців тягнеться заборгованість. На жаль, інших вільних місць у Львові наразі немає. Ще раз вибачте за затримку.

45. 17 декабря 2019

пропрацював 3 тижні на фірмі ,перший тиждень було стабільно , а потім почалось , переставили з роботи тієї на яку йшов яка звісно оплачується меньше , і тільки обіцяли що скоро все буде нормально , на третю неділю сказали що не виходь тому що немає роботи вийшов в будній день 1 раз і випросив в вихідний день вийти і по зп з попереднього місяця не віддають гроші , а вже 17 днів пройшло і кормлять кожного дня , що вибачте буде все завтра і завтра…найгірша фірма на якій доводилось побувати…

46. 12 декабря 2019

@Марина, здравствуйте, Марианна! Мы подняли наши с Вами переписки и историю звонков и готовы ответить на Ваш комментарий. Надеемся, что правильно соблюли хронологию. Вы за неделю заработали 1250 грн, из которых только 300 получили в понедельник (не дошло 200 грн из-за сбоя в системе выплат). Вы обратились к менеджеру и получили 3-го октября 400 грн (это больше, чем оговоренный аванс, так как была возможность округления суммы в бОльшую сторону и мы приняли решение сделать именно так). Нам жаль, что 6 октября вы оставили негативный отзыв, несмотря на уже решенную проблему. Мы всегда с Вами на связи и никогда не игнорируем Ваши звонки и сообщения.

47. 5 декабря 2019

Работаю больше двух лет. Не все в компании идеально, но и не думаю, что где-то вообще может быть идеально) Но в Хаски большое преимущество, что все пожелания сотрудников учитываются, и по мере возможного реализовуются!

48. 2 декабря 2019

@Гость, дякуємо за Ваш відгук!
    «Люди сидять тиждень без роботи» — швидше за все, Ви працююте на об’єкті нашого клієнта, назва якого починається на «Львів…») Якщо так і є, то тут все просто: цей клієнт не оплачує кілька рахунків, які тягнуться ще з літа. Так як ми не маємо від них інформації, коли це питання вирішиться, було прийнято рішення про призупинення співпраці. Ми просили Вас і Ваших колег почекати до кінця минулого тижня, бо клієнт ніби мав відреагувати на наші запити. Але сьогодні я можу констатувати, що нічого не змінилось. Тому наш менеджер найближчим часом надасть Вам інформацію — може він знайти для Вас інше місце роботи чи ні.
    Що стосується виплат, то восени справді був випадок, коли ми затримали виплату по Львову на 2 дні, і ще один, коли зробили виплату на день пізніше. Ми раніше вже писали про причини цих затримок, тому ще раз приношу вибачення за них від імені компанії. Також хочу запевнити, що в будь-якому разі «Хаски» виконує свої зобов’язання по виплатах в повному обсязі. А затримки на 1-2 дні виникають виключно через форс-мажори.

49. 2 декабря 2019

Работаю в компании более 3 лет. Знаю бизнес-процессы изнутри. Смело могу сказать, что все действия, нововведения, изменения направлены на укрепление корпоративной культуры и улучшение условий для всех тех, кто каким-то образом имеет отношение к компании. Это прежде всего создание приемлемых рабочих мест для складского и офисного персонала. Поддержание уровня заработной планы на конкурентном уровне и постоянное ощущение причастности каждого за результат.
    Могу ли я рекомендовать всем компанию? Нет, конечно!
    Эта компания лишь для тех, кто готов нести ответственность за свои действия и бездействия!
    Неважно на какую должность претендуешь. Важно, не противоречат твои личные ценности — ценностям компании.

50. 29 ноября 2019

Працюю в компанії Хаскі уже 5 місяців,в місті Лева,спочатку все було добре,заробітня плата,графік роботи,вчасні аванси…Останні 2 місяця коїтьс чорт знає що, невчасні аванси і зарплата, люди сидять тиждень дома без роботи, менеджер тільки обіцяє ,що все добре,а насправді нічого не міняється…

1. 17 июля 2018

Компания хаски обманывает по зарплате своих рабочих!Менеджеры обещают доплаты,а по итогу получаешь(мол так то и так то)! Поищите прямую работу от работодателя тут нет соц пакета и дохрена лжи!!!

2. 18 июля 2018

@Сотрудник, здравствуйте!
    Пожалуйста, опишите подробно ситуацию, с которой Вы столкнулись. Как Вас зовут, и в чём возникла проблема? Если неудобно здесь, напишите мне на почту [email protected].
    Повторюсь в очередной раз: прозрачность и честность в вопросе оплаты является в нашей компании базовым принципом. Так как на сегодняшний день у нас работает более 500 сотрудников, которые получают выплаты еженедельно (плюс зарплата — итого 2500 транзакций каждый месяц), я не исключаю того, что когда-то кто-то может допустить ошибку. Но такое легко исправляется обращением к менеджеру.
    Если речь идёт не о механической ошибке, а о нарушении каких-то договорённостей, тогда надо разбираться основательно, и поэтому я прошу Вас написать мне по этому поводу. Никакой лжи, это не в наших принципах и интересах.

Что касается соц.пакета, то, поверьте мне, хоть мы и работаем по договору подряда, мы за свой счёт делаем побольше, чем многие работодатели, которые оформляют в штат: оплачиваемый отпуск, регулярные корпоративы (раз в 3 месяца), подарки на дни рождения, на годовщины работы в компнаии, на праздники (Новый год, День Николая), помощь в случае болезни или, не дай Бог, травматизма и многое другое… Любой человек, который, работая у нас, сталкивался с какими-либо трудностями или высказывал какие-то пожелания, сможет подтвердить, что мы своих не бросаем! :)
    Поэтому давайте не обобщать и не говорить того, что не соответствует действительности ;)
    Спасибо! Жду Вашего письма!

Водитель погрузчика 1
Сотрудник склада 1
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Хаски-груп

Добавить отзыв о работодателе Хаски-груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?