Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир. Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты
Водитель погрузчика 1 19 000 грн Грузчик 2 12 000 .. 17 700 грн Заместитель руководителя 1 23 000 грн Карщик 1 20 000 грн Продавец-кассир 1 9 000 грн Сотрудник склада 1 10 000 грн Добавьте зарплату в компании Хаски-групДобавить отзыв о работодателе Хаски-груп Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?
|
А я хочу поддержать Алексея и Хаски. Сам работал в Хаски, было и недоразумение, из-за которого пришлось уйти…и вот так же кидал негативные комменты в интернете. Но спустя месяц или два Алексей разрулил спорный вопрос, в том числе и финансовый.
@Инна, и всё-таки, если у Вас ещё есть заинтересованность в сотрудничестве с нами, или она возникнет в будущем, мы будем очень рады, если Вы позвоните нам;)
@Инна, спасибо Вам, что написали. Думаю, решим этот вопрос в ближайшее время.
Алексей, вы всегда все правильно понимаете. Именно на конфеты.Территориально мне подходил этот обьект, и я с еще двумя девочками планировали там поработать. Спасибо, конечно, но это не та ситуация, чтобы извиняться,тем более Вам! Не все же от вас зависит. Просто оказалось, что вернуться в ХАСКИ- неверное решение..
Спасибо за ответы!
Всего хорошего вам и вашим коллегам)
Алексей, вы всегда все правильно понимаете. Именно на конфеты.Территориально мне подходил этот обьект, и я с еще двумя девочками планировали там поработать. Спасибо, конечно, но это не та ситуация, чтобы извиняться,тем более Вам! Не все же от вас зависит. Просто оказалось, что вернуться в ХАСКИ- неверное решение..
Спасибо за ответы!
Всего хорошего вам и вашим коллегам)
@Инна, согласен полностью с каждым Вашим словом!
Те ошибки, о которых Вы написали, недопустимы. И, честно говоря, мне стыдно за них, потому что мы культивируем в компании совсем другое отношение. Ведь забота о работниках — это основа деятельности компании, так как только от работников зависит удовлетворённость наших клиентов и дальнейший рост компании.
Поэтому, если такая ситуация имела место быть, я хочу извиниться перед Вами от лица всей компании, от себя лично и за менеджера, который перестал отвечать.
Будьте уверены, что мы сделаем соответствующие выводы, чтобы такое больше не повторялось.
P.S. Правильно ли я понимаю, что Вы должны были работать на упаковке конфет?
Алексей, спасибо, что всегда отвечаете и не игнорируете, как ваши некоторые коллеги.
1.Менеджер должен был сразу об этом предупредить.
2.Я знаю немножко людей с Хаски, которые не переподписывали ТД и после более длительных перерывов в работе.
3. И когда я согласилась с вашими условиями, сделала фото, взяла выходной, позвонила менеджеру для уточнения вашего нынешнего более точного нахождения — в ответ тишина.
4.Значит либо вам не нужны люди, либо кто-то посчитал, что я работник плохой. В таком случае надо было обосновать и не морочить голову.
@Инна, договор надо переподписывать, если у нас был длительный перерыв в сотрудничестве с Вами (больше месяца). Да, конечно же, нам нужны хорошие сотрудники. Сейчас они для любой компании на вес золота:) Поэтому и акцию запустили. Но никакая акция не влияет на стандартные процедуры, которые обязательно надо проводить — в том числе, документальное оформление наших отношений)
«Дабы не быть голословной, а подкреплять свои жалобы фактами» :
Опять Вас не понять.На сайте вы предлагаете вознаграждение за приведенного работника, а когда я звоню сама менеджеру (Андрею) ,откликнувшись на заинтересовавшее меня предложение, он в один день говорит — ОК, а в другой я уже обязана явиться в офис для продления договора. С чего вдруг??? В то время, как никто ,из мне известных людей ,ничего не продлевал.
ЭТО ЧТО??? ТАК НАДО?
@Наивный гость, категорически с Вами не согласен. Описание систем мотивации ДО и ПОСЛЕ я уже приводил ранее, поэтому то, о чём Вы говорите, просто не соответствует действительности.
Кроме того, после последнего майского изменения системы, мы регулярно поднимаем оплату по новой системе. На сегодняшний день, практически на всех объектах это повышение составляет от 10 до 20% майских ставок.
Поэтому прошу Вас не быть голословным, а подкреплять свои жалобы фактическими расчётами. Если Вы начнёте анализировать цифры, то сами придёте к выводу о беспочвенности Ваших обвинений.
В любом случае, Вы в любой момент можете обратиться к нам в офис и получить все ответы на любые рабочие вопросы.
Спасибо учтем
Ваша компания это полный бред,розводняк или лохатрон.
@Кирилл Куницкий или Владислав Таранович, марення сивої кобили!!
@Гость, я не могу сейчас рассказать Вам, почему Вы стали зарабатывать меньше на 700 грн., так как я не знаю, как Вас зовут, и не могу проанализировать историю Ваших работ в системе учёта. Здесь, на Внутри.орг, Вы можете найти мою переписку с одним из наших работников (это было около 3 месяцев назад), где сначала тоже было непонимание по начислениям, но когда он мне написал на е-мейл ([email protected]), мы во всём разобрались и решили вопрос. Поэтому прошу Вас тоже написать мне, и тогда я смогу дать аргументированный ответ, почему так получилось.
Ну, а по поводу «Человек приходит и через месяц работы понимает, что его обманули» — могу только повториться, что обман в нашей компании непримлем, и что обо всех изменениях мы предупреждаем заранее, поэтому человек сразу может рассчитать, сколько он будет зарабатывать, а не узнаёт это только спустя месяц.
Надеюсь получить от Вас письмо!
Алексей, с вами спорить все равно что воду в сите носить. Объясните пожалуйста почему за одинаковое к-во смен до и после вашей «великой реформы» разница в ЗП почти в 700 грн. Я что хуже работать стал?
А насчет бонуса, мы не Киев и не Львов, а всего лишь Николаев. Поэтому привязывайте ваш бонус к реалиям нашего города, и объекта на котором мы работаем. А то в вакансии указана максимальная ЗП (которую заработать здесь практически не возможно). Человек приходит и через месяц работы понимает, что его обманули.
А количество смен (как минимум, в Киеве, Львове и Одессе) зависит от работника на 100%, потому что заказов намного больше, чем людей, и работу мы можем предоставлять ежедневно.
@Гость, бонус за количество смен тоже имеет градацию: если у вас больше 20 смен, то да, вы получите 15%; если меньше, то и бонус меньше. Но он всё равно есть. Например, за 16 смен, которые Вы указали, будет 10%. А за качественно выполненную работу человек получает бонус +10% за смену. Так что Ваши пожелания, можно сказать, изначально учтены)
Только полный идиот может привязать получение основного бонуса к такому критерию как количество смен,который зачастую даже не зависит от работника. Ну не может человек отработать 21 двенадцатичасовую смену в месяц если реальное к-во смен 14 — 16 включая переработки.То есть контора заведомо создала условия, чтобы 90% работников не смогли получить пресловутый 15% бонус. А вы говорите нет кидалова.
Уважаемые региональные менеджеры если хотите стабилизировать ситуацию, сохранить толковых работников, уменьшить текучку и количество недовольных людей — долбите своих «умных» киевских начальников, чтобы отказывались от очевидно идиотской системы мотивации. Поощряйте людей за качественно выполненную работу без нарушений и в срок, а не за погоню за к-вом отработанных смен. И будет вам счастье.
@Гость, во-первых, любые изменения в системе мотивации оглашаются и объясняются всегда заранее, до их введения. Поэтому о каком-то «кидалове» речи изначально быть не может. Во-вторых, Ваше утверждение об уменьшении зарплаты очень спорно, потому что раньше, например, у грузчика ставка была 270 грн., а сверху можно было заработать 4 бонуса по максимум 10% в зависимости от выполнения обусловленных критериев; а с начала лета мы сделали ставку 285, один бонус за смену 10% и один месячный бонус (максимально 15%). В итоге, цифры получились приблизительно одни и те же (больше или меньше — по каждому работнику зависит от зарабатывания им бонусов), а система действительно существенно упростилась и стало намного меньше нареканий, потому остались максимально объективные показатели, и складские работники уже не высказывают претензий по поводу того, что им где-то могли несправедливо поставить прогул или не засчитать выход по графику.
Всегда проще всего повозмущаться и полить грязью. Намного сложнее конструктивно подойти к выяснению вопроса и прийти к справедливому и честному решению. И тут я могу гарантировать, что «Хаски» является как минимум одним из самых честных работодателей. Причём, не только на рынке аутсорсинга и логистики, но и в принципе в масштабах всей страны.
Какое нафиг упрощение? Заманили обещаниями нормальной ЗП, а через 2 недели урезали ее до минимума. В итоге за месяц адской работы получил гораздо меньше чем за две недели по старой системе оплаты. Народ!!! Не ведитесь. Эта контора реально кидает!!!
@Алексей, Обещанную зарплату никто не платит в Киеве или Николаеве. надеюсь это поняли все вновь прибывшие сотрудники хаски. а надо изложить суть проблемы, оказывается по адресу [email protected], а так это не проблема, человек месяц проработал как в аду, оказыается, обманули с зарплатой, лишь бы завлечь, а теперь надо изложить и решить. такая не пруха с этим отделом кадров, новенького взяли, а тому наверное план надо сделать чтоб в чернобыль сьездить, а как это не важно. КАК БЫЛО, ТАК И ОСТАЛАСЬ ХИРМА ХАКИ. А ЭТО ВИДЕО ГДЕ ОДНА ПРОРАБОТАЛА ГОД, А ОДНА МЕСЯЦ, А ОДНА ТРИ ГОДА, И ПОЗИТИВ, МЕНЯ ПОРВАЛО ВООБЩЕ. КОНТОРЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА, А ГДЕ ЧЕТЫРЕХЛЕТНИЕ СОТРУДНИКИ ХАКИ, ПРЯЧУТСЯ ЗА КАДРОМ ИЛИ КРОМЕ АЛЕКСЕЯ НИКТО НЕ ВЫЖИВАЕТ ИЗ МЕНЕДЖЕНТА. ВСЕМ КОРОЧЕ ПРИВЕТ ОТ ГНОМА. ЖДУ ЧЕГО ТО НОВОГО, НАРОД ВЫКЛАДЫВАЙТЕ…НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. А ЛУЧШЕ НЕ ТРАТЬ В ЭТОЙ КОНТОРЕ ВРЕМЯ, ОНА ТОГО НЕ СТОИТ. ПРОВЕРЕНО.
@Аноним, здравствуйте!
Вы из Киева или Николаева?
В любом случае, свяжитесь со мной по почте (адрес напоминаю — [email protected]), изложите суть проблемы — всё решим!)
@Аноним, Что то долго Алексей не отвечает,должна быть какая то придуманная и на этот раз ложь. Наверное 9-летие фирмы празднует…хотя сам только 4 года как в этой фирме работает и занимает важную должность директор. исполняющий. а ролик испохабили как на фейсбуке в конце ролика нет ни директора ни отдела кадров, вырезали, видео все стерпит, а почему не работает человек у них, наверное нашел другую фирму, а директор остался. а пишет «гном», алексей если узнали.
ужасная работа!!!никому не советую идти туда работать, начиная все с Анны,ужастный человек и не компетентный работник.Задавая ей вопросы не могла ничего внятно ответить,и зря согласился на работу, проработав месяц(как в аду). Обещанную зарплату никто не платит сразу урезают до минималки.
@Алексей, здраствуйте я нашла обьявление в своем городе на вакансию стикеровщик. Скажи пожалуйста по сколько часов в день работать, и сидячая ли работа?
@Гость, Спасибо большое за отзыв!
Хотел бы сказать по поводу изменения системы мотивации: да, она сменилась с 1 июня в сторону упрощения, и Вы, наверное, пришли в компанию где-то в мае, поэтому так и получилось, что условия изменились почти сразу после того, как Вы начали работать… На предыдущую систему, которая включала несколько разных бонусов, было много жалоб от наших работников; она была для них непонятной, поэтому и малоэффективной. Вследствие этого мы приняли решение максимально упростить систему: убрать несколько бонусов, но вместо них повысить базовые ставки. Согласен, что у тех, кто получал максимум бонусов, общий доход немного уменьшился. Но при этом, за счёт повышения ставок, средний уровень зарплат по компании остался на прежнем уровне. Кроме того, в конце лета мы планируем очередное повышение зарплат. Так что, пожалуйста, не обижайтесь и возвращайтесь к нам ;)
P.S. И да, Аня — молодец! :)
Привет всем.
В общем искал работу, наткнулся на фирму «Хаски» прошёл собеседование, познакомился с региональным менеджером Анной.
Все нормально прошёл собеседование приняли на работу, коллектив молодой, быстро влился в него, Анна (региональный менеджер) хороший, понимающий ситуацию человек, очень понравилось с ней работать, отвечает на все сообщения что касаются работы даже если ее мучить целый день сообщениями, проверенно:) Анна, простите:)
В общем фирма хорошая, коллектив классный.
Но, «но» есть всегда. Не понравилось то что изменили систему бонусов и таким образом урезали получаемый доход за день, месяц.
Получается что нанимался и подписывал контракт на одну суму (именно и-за этой сумы я и выбрал Хаски) а через 2 недели работы резко сума поменялась, не красиво так делать.
Уволился в основном и-за этого да и приболел как раз и получалось так что работал на одну аптеку.
В общем фирма не плохая, региональный менеджер и коллектив класс. Кто хочет поработать работу на складах советую идти в «Хаски»
@Алексей, Соглашусь с директором Ящук Алексеем на все 100%. Конечно стоит идти в компанию Хаски работать. Коллектив молодой, веселый, дружелюбный и т.д. Компания расширяется по всей Украине, не только в Киеве. Будете работать в самой крутой фирме.
Класное видео:https://youtu.be/mKqtIhpDnP8?list=PLVpH4Eriy9NFnJbvl1xh9ia17nTB9dV6K
Ха-ха-ха
@Гость, так Вы попробуйте — сами поймёте, ещё и другим сможете сказать, стоит идти к нам, или лучше не надо ;)
интересует компания!!!думаю у них работать ! но коменты не вдохновляют!!!
@Кирил,
дико смешно читать! цирк уехал а клоуны остались, настолько смешны, очевидны ошибки…
как логические так и грамматические
видно что пишет человек которого очень обидели… вот боюсь что компания «Хаски» имеет к этой о обиде очень посредственное отношение. советую Алексею впредь не обращать на комментарии такого рода совершенно никакого внимания! а Кирилл с одной «Л» ?! ахахахаха люди даже не то что ничего не читают даже не знают как имя правильно писать!
Хочу извиниться перед сотрудниками Хаски за свой ниженаписанный резкий отзыв по поводу работы компании. Это было сделано сгоряча и всей информацией я не владел. Но, благодаря Алексею, директору компании, удалось пролить свет на некоторые финансовые вопросы; и все непонятные аспекты отпали сами собой.
Никаких претензий ни по оплате, ни по графику выхода за полгода работы комплектовщиком в Хаски у меня не возникало. Оплата была, да и наверное есть, стабильная. График — удобный. Сотрудники компании, которых я знал, адекватные нормальные люди. А если и получилось какое-то недоразумение — в рабочем процессе это в порядке вещей. »…все мы люди и нам свойственно ошибаться» — как сказал классик.
@Гость, с политикой компании «кидки» не имеют ничего общего.
Давайте разбираться в ситуации. Я уже в который раз оставляю тут свои контакты — телефон, почту -, но до сих пор никто не позвонил и не написал… Аж обидно.
@Гость, Честность — один из главных принципов «Хаски». Для нас очень важно, чтобы все получили то, что заработали. Если есть расхождение в начислениях, звоните менеджеру. Если вдруг это не поможет, опишите ситуацию в электронном письме и отправьте его мне на почту [email protected]. Уверен — мы решим все эти недоразумения.
@бывший сотрудник Хаски, обязательно напишите. А лучше — позвоните в офис и попробуйте разобраться с менеджерами, почему возникло расхождение.
@гость, и сколько получаешь за смену,если не секрет?…гривен 200-230. Зато стабильно! а вот меня,не побоюсь этого слова,хаски кинули. Не знаю в чем прикол,но смотрю на факты,которые очень упрямы, и вижу элементарный кидок на деньги. Может,вина бухгалтера,или менеджера…а может такая политика компании.
@бывший сотрудник Хаски, а 200 грн/ночь работать надо? и сколько работать ночь за такие деньги час или два? кто ищет подработку, есть сайт все работники, там иногда нужны разноробочие, так за 300грн/день желающих мало….так что найдете подработку. ждем ответ Алексея директора какая то должна быть отмазка. а по поводу обдираловки, лично я согласен на 100%.
@Гость, не знаю по поводу обдираловки, работаю уже больше года, с оплатой все нормально. Было пару раз, но все быстро порешали.
@бывший сотрудник Хаски, Хаски — это обдираловка. На словах одно, а как дело доходит до оплаты — совсем другое. Обидно за чесно отработанные смены!
2200 грн за 11 ночных рабочих дней!!!….. и вместо обещанного оплачиваемого отпуска после 150 отработанных смен — вообще ничего! да и до этого — разводняк для приезжих! будет время — напишу подробнее с цифрами, датами и всем остальным….
не с Петровки начинал, Юра?
Работаю в компании уже год сначала был просто работником, со временем стал бригадиром. Сложности конечно есть, ведь работаю с большим колличеством людей, но зато можно набраться опыта. Работа есть, платят нормально, устраивает все )
@Гость, значит, рекрутер по какой-то причине не был готов предложить Вам работу. К сожалению, в данном случае более конкретного ответа нет.
анкета не прошла проверку. В чем может быть причина? Вообще никаких вариантов, ищите дальше сказали
У меня есть постоянная работа, но для доп заработка устроился в хаски на подбраотку, в основном грузчиком. Условия устраивают, оплату сообщают каждый раз, если возникают какие то спорные ситуации то решают. Можно выходить и в день и вночь
Працюю в хаскі вже давно, загалом всім задоволена. Частіше всього ходжу на стікерування. На рахунок заробітньої плати то усе виплачують вчасно, з менеджерами проблем не було.
З мінусів те, що на складах іноді буває прохолодно, але про це попереджають.
Работаю на постоянном объекте. Пятидневка, 8-17. Меня все устраивает. Так как я работаю в одном и том же коллективе (причем хорошем, все ребята с Хаски адекватные), руководство на складе к нам вообще относится как к своим и очень лояльное, ну и с менеджером приятно общаться, всегда решает вопросы, которые возникают.
Алексей, спасибо за Ваш ответ и за разъяснение специфики работы Ваших менеджеров. Тот, кто считает, что имеет право общаться с людьми свысока просто не умеет контролировать свои эмоции и сам об этом знает. Ничего не изменится. Спасибо за внимание.
@Инна Р,
Спасибо Вам большое за положительный отзыв о работе наших менеджеров — Саши и Тараса.
Но чтобы мы становились лучше, нам очень важно также знать, работой кого Вы недовольны, кто позволяет себе фыркать… Если Вам несложно, дайте обратную связь по этому вопросу либо здесь, либо по телефону.
Что касается занятости — у нас нечасто бывают постоянные объекты. Я знаю, что до Нового года Вы работали на одном объекте. Но сейчас у них несезон, и нет потребности в дополнительных сотрудниках, поэтому мы и говорим, что на этом объекте работы нет, но есть на другом… И тогда мы уже с Вами согласовываем, насколько Вам подходит этот другой объект. Если да, то всё отлично. Если нет, то тогда мы приостанавливаем сотрудничество и звоним в следующий раз только при появлении чего-то нового.
@Диана Шурыгина программа Пусть говорят,
Потому что один офис — один IP-адрес)
Об этом уже много раз говорил)