Химагромаркетинг

Химагромаркетинг

Деятельность компании «Химагромаркетинг» направлена на сотрудничество с наиболее перспективными сельскохозяйственными производителями, с последующим получением статуса приоритетного поставщика современных технологий защиты растений.

Отзывы о работе в Химагромаркетинг, зарплаты

1. 30 декабря 2013

ПАПАХАХ У ВАС КАМПАНИЯ ПРОСТО ЦЫРК БЕСПЛАТНЫЙ ) ПОБЫЛ ГОД У ВАС НА РОБОТЕ В ЦЫРК НЕ ХОЖУ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД) ЛЮДИ У КОГО НЕТУ ДЕНЕГ НА БИЛЕТ В ЦЫРК ИДИ В ЭТУ КАМПАНИЮ РАБОТАТЬ ) МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮ) УДАЧИ ВАМ

2. 30 декабря 2013

Людмила Каминская сотрудница наша. Как мы тебя ненавидим сколько будет продолжатся ваша любовь с Галамаздой Борисом . если чесно задолбали ВЫ обое смотреть на ВАС противно !!!!!

3. 7 декабря 2013

А я вот скажу следующее: В свое время я попала в эту компанию на работу. Меня взяли в бухгалтерию практически без опыта работы, оклад был как раз моего уровня, гл.бух. хороший! Пришла на один участок, в промежутке между тем, когда не было человека подучилась еще одному участку, ушла девочка в декрет — перевели на третий участок… Правда вот в продажи перешла и в результате ушла, не выдержали нервы, здоровье. Может не мое…. Наверное надо быть человеком другого характера, иметь не такое отношение ко всему происходящему и не воспринимать многое близко к сердцу! Но ведь все это опыт, жизнь учит многому! Хоть результат мое увольнение, но это ведь выбор мой! Наверное призвание мое НЕ ПРОДАЖИ! )) А вообще я не жалею совсем, что работала в данной компании! Вот многие пишут обходите другой дорогой, а ВЫ в свое время работали же!! Вы прошли, как кто-то писал школу жизни, а некоторые еще и далее ее проходят, хоть может и говорят, как все плохо!

4. 30 ноября 2013

Ну что Каминская моя че ты там твориш, дорогая???

5. 20 ноября 2013

За Олю согласен, человек она хоть и строгий но чувство человечности у нее есть. Я с ней проработал больше 2-х лет и плохого ничего не могу сказать. Аркадия жалко что потеряли это человек легенда. Сколько Аркаша спас ситуаций когда женерики палили поля то ему надо памятник ставить, Демчук поймет тогда когда останется сам. Куфт уж точно не поможет ему, он первый убежит так как убежал с банком столичный. Жалко что сьели Окса и Пожидаеча нормальные люди работали в Химагро.

6. 20 ноября 2013

Весь негатив который пишут, правда. Президент компании абсолютно не вменяемый человек. Может матом просто так послать. Но это так. 8 — ми часовой рабочий день — миф. Отдых, если отдых на Фиоленте вообзе так можно назвать. Условий никаких. Сон на полу. Плюс вернуться нужно жо 22:00. Коменданский час. Потом никто не впустит. А то что оплачивается ха счет компании- это ежемесячная недоплата сотрудникам. Т к з/п оч маленькая. Спокойно можно найти работу легче но с большим окладом. При этом благодарности не ждите, т к унижают всех и просто так. В принципе в пред. отзывах „-” описаны все правдиво. В „+” конечно приукрасили.
    Но все же школа жизни- это жа. Кто хочет проверить свои нервишки удачи!!!! Если это пройдете, то все остальное вам тоже по плечу.
    А чуть не забыла HR это главный доносчик и стукач. Под кабенетом подслушивает. Резюме смотрит чтобы не выставили. В общем везде свой нос сует. Такая у нее задача. А еще хочу за Олю Харламову вступиться, человек адекватный. Зря тут из нее мегеру нарисовали.
    Так что если еще есть желающие там работать-ужачи и терпения. Люди ко всему привыкают. У меня стаж больше года там.

7. 18 ноября 2013

@Пессимист
    Игорь, ты прям писатель

8. 7 ноября 2013

Пессимист : Нет повести печальнее на свете, чем повесть о конце Химагромаркетинг

Одна напечатанная ерунда создает еще у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырех…………… Царят на свете три особы, Зовут их: ЗАВИСТЬ !!!! РЕВНОСТЬ!!!! ЗЛОБА!!!!

9. 3 ноября 2013

Как писали 20 августа, «уйти красиво», Ушел! Всем привет и крепких нервов!

10. 17 октября 2013

с чего ты взял, что будет конец? компания и не такое пережила!

11. 17 октября 2013

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о конце Химагромаркетинг

12. 1 октября 2013

Знаю Ольгу Харламову исключительно как порядочного и отзывчивого человека. Который и поддержит в трудной ситуации и дельный совет даст. И коллектив о ней отзывается только с положительной стороны. Не нужно из-за зависти человека грязью поливать.

13. 17 сентября 2013

Добрый день! Чушь полная, как можно списать деньги на регион? Каждый регион отчитывается за каждую пришедшую гривну (я работала в данной компании и знаю систему из нутри). Дорогой, гость, если и можно что то «списать через регион» то поверте,это не те деньги, за которых бы человек рисковал своей репутацией и работой, а тем более не хватит на курорт . На курорт Ольга может съездить спокойно и за свою зарплату. Если Вас кто-то чем-то обидел, то простите, каждый человек сам ответит за свои проступки. А зависть плохое качество, и каждому возвращается вдвое, то что он желает

14. 16 сентября 2013

Уже не являясь сотрудником Химагромаркетинга, но читаю вашу перебранку — понять не могу вы не туда смотрите — посмотрите на Ольгу Харламову списывает через регионы деньги и горя не знает.Часто такое про руководство рассказывае…………, в перерывах на посиделках имеет кого хочет, и как хочет. А потом на курорт.

15. 20 августа 2013

Уже не являясь сотрудником Хомагромаркетинга читаю отзывы и не понимаю – откуда столько желчи. Да, вас обижали, когда вы там работали и меня обижали там тоже. Но имейте достоинство уйти красиво – если вам не нравится работодатель, ищите другого, благо все двери открыты, если уж вы такие хорошие специалисты. Найдите в себе здравый ум и посмотрите на предприятие и руководство объективно.
    Начну с минусов, из-за которых, собственно и не являюсь уже сотрудником этой компании:
    1. Руководство не всегда справедливо и объективно. Имеет наглость лезть в личную жизнь и задавать некорректные вопросы.
    2. Хотя вас и возьмут без опыта работы – но времени для обучения вам не дадут и сразу начнут с вас спрашивать, как будто вы в компании работаете 20 лет и знаете все нюансы этого бизнеса. И будут ли вас обучать? Только если вы подружитесь с коллегами – они вам подскажут и помогут. Коллектив, не смотря на общую моральную атмосферу в компании хороший.
    3. Если вы не любитель экстрима и валерьянки – то действительно вам здесь лучше не работать. Хорошо ли вы будете работать или плохо – вряд ли от высшего руководства вы услышите похвалу или одобрение. Кроме того, постоянно вам будут делать неприятные замечания – по поводу и без. И как бы вы не старались, как бы идеально вы что-либо не делали – все равно найдется что-то за что вас можно будет подколоть, а иногда и унизить. Какой выход для работающих здесь – забить, при чем на все. Если у вас есть какая-то профессиональная цель, типа приобрести стаж или еще что-то, ради чего можно терпеть моральный прессинг – тогда забить на все и терпеть. Но вопрос уже в другом: каких «профессионалов» воспитывает предприятие, вынуждая их забить на все, в т. ч. и на работу? Обычно профессионалы болеют за свое дело душой.
    4. Если что-то делается для сотрудника – то можно потом ожидать за это упрек.
    Может быть владельцы этой компании ведут себя так исходя из того, что когда-то они вложили деньги, основали фирму, а теперь пришли какие-то наемные работники с целью все это дело развалить, надо их держать в ежовых рукавицах, чтобы такого не случилось. Разумно ли? Хороший специалист все равно без дела сидеть не будет – и люди, это всего лишь люди, рано или поздно все мы хотим достойного с собой обращения и хоть какого-то уважения.
    Не смотря на весь негатив, есть в Химагромаркетинге и пложительные стороны, при чем довольно ощутимые:
    1. Выплачиваемая зарплата, фактически без задержек. А ведь есть такие предприятия, которые выплачивают зарплату, задерживая на месяц и более и выплачивают не в полном объеме. А при увольнении стремятся и вовсе недоплатить. В Химагромаркетинг зарплату задерживают максимум на неделю и то не всегда.
    2. Оплачиваемая мобильная связь. И поверьте, если работодатель не оплачивает вам мобильную связь – это ощутимо бьет по карману.
    3. И напрасно здесь ругают платные обеды, не так уж они плохи и невкусны. Как человек, который обедал в Химагромаркетинге в бытность своей работы могу с уверенностью сказать, что обеды там приличные из продуктов хорошего качества. Да, бесплатные они только для тех, у кого маленькая зарплата. Но стоимость обеда из трех блюд для Киева смехотворно низкая. За такую цену вы в Киеве разве что чашку кофе сможете купить. Опять же для работающего человека – наличие таких обедов на предприятии очень удобно и по такой цене выгодно. Не все предприятия устраивают обеды для своих сотрудников.
    4. Карьерный рост вполне возможен. И не так уж редко в Химагромаркетинге назначаются на должности с хорошей зарплатой люди, пришедшие сюда с улицы и показавшие, что они хотят работать и работают хорошо. При всей неадекватности начальства – оно как-то ухитряется усмотреть, что человек хочет работать, работает и есть результаты его работы. Есть ли такой карьерный рост во всех компаниях, во всех ли и часто ли? В основном во многих предприятиях на хорошую зарплату и престижную должность берут знакомых и родственников и можете вы двадцать лет тарабанить талантливым менеджером, но если за вас никто словечко не замолвит и у вас нет папы, дяди, тети и т. д., менеджером вы на пенсию и уйдете.
    5. Берут без опыта работы и, при чем, не всегда самых блестящих выпускников ВУЗов. Просто ценить что-то умеют только те люди, кому в жизни все достается тяжелым трудом.
    В общем, каждый думает сам, какие у него в жизни приоритеты, что он хочет приобрести и чем готов поступиться.

16. 19 августа 2013

Надежда, Вам нужно обратиться в психоневрологический диспансер и пройти обследование «старая развратница»!@гость

17. 17 августа 2013

Галамазда Борис Григорович ВИ просто сволота) колли вже дізнаються що ви Ворю Але ВИ скоро полетити » пинком под зад» і це буде вірною Бо ти всіх забовдав своею присутністю та своїм тупим, хвалькуватим, сволотним , самолюбним характером і ще на додачю ті вважаеш що ті «дуже цінний працівник»» зцього можна пореготати пхахаахахаххаахахаах ти ло)( та алкоголік хехехех пхахахааха .

18. 17 августа 2013

галамазда борис григоревич вы просто гад)

19. 8 августа 2013

Ага… «-У меня есть мисли! -Что? простите! -Мисли!» А потом сиди и думай.. какие мысли, что хотели этим сказать?@Гость

20. 8 августа 2013

Не все так плохо, всегда найдутся желающие работать и в такой веселой компании особенно если вы на одной волне с «адекватным» руководством. Как в ролике камеди клаб ( Берия у Сталина — кстати очень похоже на совещания в компании) : что вы курите товарищ ….

21. 6 августа 2013

В продолжении описания компании в целом, а также в отдельности некоторых сотрудников, хотелось бы добавить и от себя! Как бывший сотрудник я хотел бы всех познакомить с тем что их ждет в будущем если вы станете сотрудником этой чудо компании.  Как говориться о наболевшем, и может быть и все таки открыть глаза Собственику!
    И так:
    1) В компании строгий тюремно- военный режим. Никто не вправе покинуть рабочее место без спроса у великих боссов, не зависимо в рабочее время или далеко после его окончания, этак часов 8-9 вечера и все равно мальчиГ ты или деФочка!  И еще их не интересует ждет тебя кто то дома или у тебя есть личные планы на вечер, они всегда хотят знать чем ты занимаешься, хочешь заниматься или будешь заниматься в СВОЁ ЛИЧНОЕ время, и если им что то понадобится, им насрать в любое время дня и ночи!  Отдыхать могут только они а все вокруг Рабы!!!
    2)Отчеты, планы, с кем ты, где ты, во сколько!!!! Круговой контроль! Извините за резкость скоро народ и посрать сходить не сможет, будет думать что через спутник увидят, а ведь в первую очередь вы люди и можете делать все что вам хочется при условии выполнения своего функционала, кстати о нем, эта компания в которой тебя заставляют самому написать себе функционал, оттрахать тебя в процессе его корректировок и защиты! В то время в других НОРМАЛЬНЫХ компаниях отдел кадров предоставляет функционал сотруднику и тот понимает свои обязанности и полномочия с первого дня .
    3)Управление компанией: Собственник( на самом деле очень не плохой, хотя не сразу его поймешь, пытается вложить в сотрудников здоровый образ жизни, хотя не всегда его сам придерживается, я имею в виду МАТ, со стороны выглядит очень не прилично) одним словом плохого о нем не скажу так как он не самый плохой вариант. А вот вторая фигура в компании Председатель! О! Это супер фигура в компании! Серый кардинал! На самом деле это тот человек который держит в своих руках всю компанию, сделал зависимым от него собственника при этом не вложив ни копейки в этот бизнес с собственного кошелька! Я знаю что не красиво считать чужие деньги, но мне искренне жаль Собственника если он до этих пор не по прощался с этим Жлобом! Да Жлобом так как 95% людей увольняются по причине того что ему не КОМФОРТНО с ними работать и платить им ЗП, как правило все увольнения происходят после так называемых подстав перед собственником. И что самое интересное в глазах собственника он лучший. В итоге собственник получает не выполнение плана в целом соответственно недо получение прибыли. Я поражался что он его боготворил в то время когда тот за его спиной решает свое будущее , я не знаю как сейчас, возможно он уже все понял и готов принять решение, иначе этот мастер разваливания чужых «жизненных идей» приведет компанию к краху! Я не мог понять чего боится Собственик!  Все чем занимается этот псевдо Мозг  могут выполнять и другие сотрудники, это я могу сказать с уверенностью! Задача Кардинала  научиться на чужом бизнесе не рискуя не чем (а собственник рискует всем) создать себе почву для без проиграшной модели бизнеса после того как собственник его раскусит! Но видимо по отзывам еще не понял раз люди еще его обсуждают!
    На самом деле с этой моделью , я бы ее назвал модель Жлоба, всем все урезать, лишать мотивации людей , осталось не долго! Плавно перейду к мотивации сотрудников в этой компании
    4) рассказывать много не буду расскажу лишь то что в моем понимании бонусная  мотивация эта мотивация с которой сотрудник знаком в начале года и может рассчитывать на нее в определенный в начале года момент при выполнении поставленной задачи или плана.
    В этой компании после того как сотрудник сам подписал завышенный план для того что бы получить бонусы прошлого года, начинается самое интересное, план на протяжении года коректируеться так что бы сотрудник не получил бонусы или получил их слезы! Я работаю в иностранной компании и при обсуждении моей мотивации с руководителем он чуть со стула не упал узнав политику мотивации! На что я получил хороший ответ , он сказал: » не сотрудник в конце года должен выбивать свою мотивацию, а компания должна просить принять ее»! А ведь в действительности так и было люди выбивали свои крохи, разбегались по регионам и на протяжении месяца двух писали заявления, а Он удивлялся почему, «мы же вам выдали бонусы»!
    Там где продажи экономить на благе людей нельзя, иначе они будут экономить на Вас!
    Одним словом задача не выплачивать бонусы в полной мере или не выплачивать вовсе а на эти деньги делать вид заботы о сотрудниках, типа свозить кудато или премию дать со словами мол доп мотивация, а сотрудники то понимают что они получили часть своих кровных удержанных ранее!
    5) Процес увольнения это вообще пиз….ец! Проще сразу нырнуть с головой в придорожный сортир наполненый до верху гомном, иначе тебя обольют  в большей мере и еще накормят! По разговорам с сотрудниками я понимал что просто так не уволюсь, вспоминают все грехи даже те которые тебе лично собственник простил! Но вспоминают их не на прямую а через когото! Например: вы торговый представитель какого то региона приехали в офис уволиться, во первых за один день вы этого не сделает хотя и отработали законных две недели, во вторых нужно обойти всех ,каждый начальник отдела должен найти грех в вашей работе и всячески оценить ущерб по полной и удержать сумму на ползу предприятия, просто если они этого не сделают они будут козлами отпущения ( руководители отделов).
    Короче не так то просто уволиться!
    6)материально техническое обеспечение: автомобиль, ноутбук, телефоны, модемы, оборудование офиса, в целом всвыдаю плохо , руководство отделов выдаю все качественное по возможности оборудование  если такие имеются в наличии, если нет то не беда там такая текучка кадров что рано или поздно вам заменят на что то получше или вы сами уволитесь. Кабинет за вами закрепят точно так как площадь главного офиса громадная, кабинеты как норы их много, в некоторых есть только маленькое окно через которое даже солнечный свет не попадает, а вытяжка сводит с ума от шума, мебель хорошая, кстати которую сам Собственник по Фен-Шую таскает и расставляет, в то время когда Кардинал чай пьет!
    7) директор на предприятии формальная личность- студент
    8) препараты как у всех китайских кантор что то более менее, а что то дерьмо полное!(а что вы хотели данного рода компании не копейки не вкладывают в изучения и науку а лишь повторяют чьи то продукты). Кстате о науке!
    9) Аркадий, слышал что уволился! Но хочу сказать дар чтения лекций был на высшем уровне! Был визитной карточкой ХАМа! А сейчас я думаю и эту нишу в агро бизнесе ХАМ потеряет . Короче и тут они просрали, и я уверен что виновник этого всего все тот же Кардинал! Жаба видать его задавила!
    10) Семена!да некому развивать это направление ! Вокруг одни школьники! А давление руководства отбивает всякую охоту!
    11)зарплата: про зарплату написано ранние да все правда! Может не всегда вовремя но всегда платят! Но на промежуточных моментах обязательно оштрафуют за какую то фигню и не доплатят!
    12)корпоративы: их нет! Все праздники в офисе в зале в редких случаях боулинг!
    13) отдых за рубежом: честно скажу  что до того момента пока жлобится  не стал «Председатель» отдых был! После стали возить только регионалов на рыбалку и на лыжи. И то я думаю и этого вскоре не будет! Да и отдыхом это сложно назвать когда на тебя или в присутствии тебя орут как резаный, подчеркивая что ты тратишь его деньги, а то что их ты ему заработал ни слова!
    14) Итог: до тех пор пока будет в компании тотальный параноидальный  контроль, пока компанией руководить будет Кардинал , поверьте мне делать в этой компании нечего! Если конечно вы не мазохист или участник какого то очередного реалити шоу типа Дом2 или за стеклом.
    Я не хотел бы что бы вы думали что я обижен на компанию или руководство, я хотел бы что бы вы делали правильный выбор основываясь лишь на 5-10% на мой отзыв или даже я сказал жизненный опыт и прислушивались только себя! В целом компания и ее создатель не плохие за исключением той ложки дегтя которая ее портит. Собственник старается развивать компанию, людей,в то время когда кто то экономит на этих же людях, вопрос кто же тогда будет работать!  Хотелось бы пожелать не стесняться писать, чем больше тем меньше людей покалечат себе жизнь. Вы спросите почему я не подписался, да лишь потому что не хочу что бы пострадали люди работающие в ХАМе и знают меня  или общаются со мной.
    А собственнику я бы все таки дал совет : не бойтесь терять то что тянет вас на дно! Практика мировых войн показала что король с армией имеет больше шансов чем король с воеводой без армии! Если Вас окружают специалисты узких профилей доверьтесь им и они приведут вас к победе! Не отбивайте у них охоту вообще работать, они такие же люди как и Вы, разница лиш в том, что они, может быть, меньше вас зарабатывают, а в целом они гораздо богаче Вас в не материальных активах.
    Удачи соискателям и собственнику!

22. 5 августа 2013

Откройте глаза!!!

23. 5 августа 2013

Гость : Мне очень жаль, что здесь высокая текучесть кадров. Многие люди не выдерживают давления и увольняются. Но, с другой стороны, здесь остаются только сильные духом и это очень приятно. Компания хороша тем, что здесь всегда выплачивают вовремя зарплату, молодой сплоченный коллектив, бесплатный обед. В компании богатое духовное развитие – празднуются православные праздники, придерживаются поста, иконы в каждом кабинете. Что касается ненормированного графика – как написано в предыдущих отзывах – я согласна с этим, но также согласна и с тем, что правильное планирование рабочего времени позволяет иметь 8 часовой раб. день. Так что, люди, не жалуйтесь на жизнь – пытайтесь найти проблему в себе и как можно скорее устранить ее.

Своевременность выплаты зарплаты вызвана маленьким размером оной. Согласитесь — 1,5-2 тыс.грн. легче выплатить, чем, скажем 10 тыс. Остаются только те, кто не способен или пока не получается переступить и идти дальше и мазохисты, а не сильные духом! Как можно планировать 8 часовой рабочий день, если вас специально хотят загнать в кабалу с ненормированным рабочим днем!

24. 5 августа 2013

Своё положительное отношение к этой замечательной фирме я выразил подав заявление об уходе. Я положил. Не на фирму, конечно, — заявление на стол… и стало легче, жизнь реально улучшилась. Кто-то говорит, что это хорошая школа жизни. Та лучше двадцать раз подряд сходить в школу (с 1 по 12 класс), чем год отмучаться в этой богодельне. Берут без опыта работы? У меня был уже опыт работы до прихода в ХАМские пенаты. Единственный плюс от работы у них — преобрел новых друзей и стаж работы в столице. Но это мало зависило от руководства, а больше от меня самого. А сейчас начнем о минусах (даже не знаю, с чего начать и можно ли здесь выложить нужное количество символов, среди которых будут нецензурные, за что сразу извиняюсь перед читателями):
    1. Крайне жлобская и надувательская мотивационная политика. Возможно человек имеет мало опыта работы, но от этого ему никто не отменял необходимость нормально питаться, ходить к врачу в случае необходимости, создавать семью, делать подарки любимым и родным людям и периодически сменять гардероб. К тому же, если обещаете поднимать зарплату, то поднимайте, а не держите человека больше года на испытательном сроке (беспредельщики, кочергой вас по горбу!!! шоб вам из кризиса тысячу лет не вылазить!).
    2. Казлячьи условия для командированных — зажимают на проживание в гостиницах и нищенские командировочные, которых не хватает даже один раз в день нормально поесть. Нередко практикуется такая фигня: человека напротяжении всего периода работы в ХАМе ни за что не считают, жлобятся на повышение з/п, я уже не говорю о постоянных визитах учредителя в кабинет на предмет выявления того, что кто-то пришел в красных носках. А потом тебе неожиданно заявляют, что едешь в какой-нибудь Занзибар на пару лет целину поднимать и палкой ворон разгонять. Да валите сами в такие командировки, уроды!
    3. Офигевшая бухгалтерия, которую никто никогда не пытался поставить на место. К ним всегда стремно ходить с любым вопросом. Хотя нормальный работодатель будет следить за здоровым климатом в колективе и не допускать выпендрежа отдельных персонажей.
    4. Казлячие продукты, которые только свиньям отдавать, да и те будут рылом ворочать. И за это еще и бабло высчитывают с и без того маленькой зарплаты. Руководство позиционирует себя как глубоковерующих людей, а сами при этом во время поста жрут мясо и все остальные запрещенные продукты.
    5. Отдельно о набожности руководства: если мне не изменяет память, в Библии говорится, что нужно делиться с ближними, подавать нищим и убогим. Колектив ХАМа — нещастные и нищие люди. Чего ж тогда их не балуют подаянием!? Ну разве что руководителям отделов, да и с тех без конца высчитывают за то, что в фирме все через пятую точку опоры организовано.
    6. Постоянный поиск виноватых — уроды, вы сразу наладьте работу, обеспечьте всем нормальные условия труда и мотивации, потому что если человек все время пребывает в страхе перед работодателем, то ощущает себя подневольным рабом, а рабы никогда еще не работали плодотворно и самоотверженно. Из-за постоянного давления люди тупо не хотят работать и за что-то отвечать, в том числе вовремя приходить на работу.
    7. Армейский стиль управления с дедовщиной и элементами палаты в дурдоме: учредитель постоянно устраивает засады в коридоре, из-за чего нельзя спокойно элементарно выйти в туалет. Особенно жалко женксую половину, представительницы которой, попавшись на глаза этому невоспитанному неадекватному вурдалаку выслушивают, не то чтобы четырехэтажные маты, а небоскребы из матов. А потом он, случайно встретив своих бывших наемных работников, которые сделали хорошую карьеру в нормальных фирмах, называет их неблагодарными, считая, что если бы не он, то непонятно где бы они сейчас были.
    8. Наверное еще ниодин работник не уволился с ХАМа нормально. Практически у всех попа играла баяном в ожидании, что какие-то нелады прилетят. Многим задержали или вообще не выплати выходные выплаты или их часть. Особенно проблематично материально ответственным работникам. Некоторые по нескольку лет пытаются отсудить свои кровные. А некоторые и не пытаются, но их щимят за невозвращенный степлер и компьютерную мышку.
    9. Праздники в ХАМе поражают фантазию: например, не отмечается восьмое марта, зато празднуется признанный во всем мире День женщин-мироносиц (что это за праздник, до сих пор не понял и не видел/не слышал, чтобы кто-то где-то его отмечал)!
    10. Отдых на ХАМе, сука, экстремальный: не смог побывать на корпоративе (болезнь (своя, супруга или ребенка), смерть (своя, кого-то из родных) — это не причина отсутствия и за это отдерут жестоким образом + лишат премии или ее части. Зато, после года насильственного удовлетворения высшим руководством своего сексуального влечения за счет вашего достоинства (причем, Вы при этом гарантировано не получите удовольствия) Вас, с доплатой за Вас счет, везут к чурекам, финансируя их хренов терроризм и ислам.
    11. Моё любимое: Куфтарков — вице-президент ХАМской компании. Этот персонаж сам постоянно докускает в работе бочины, зато когда приходит момент разбора полётов, удивленно разводит руками и делает такие глаза, что хочется обнять и плакать, и говорит: «А почему я об этом не знал?». Та хрен его знает, как он этого не знал. Начальник какого-то отдела сидел, скучал, думает: «Может замутить какую-то хрень, за которыую мне башню снесут? А когда Андрей Юрьевич захочет поставить свою подпись — я ему не дам — пусть будет полностью моя ответственность!». Каждый неудачный чих или пук, любая непрофессиональная улыбка, любое почухивание затылка может и будет использовано против Вас при принятии решения о прохождении Вами испытательного срока и получении Вами премии. Почему-то эти вопросы зависят не от Вашуго непосредственного начальника, а от Куфтаркова, когорого Вы пару раз в месяц видите.
    Мы писали, мы писали,
    Жуть как пальчики устали.
    Малу часть не описали,
    От того, что испытали.

Тут и сказочке конец,
    А у кого есть мозги и нормально работает инстинкт самосохранения, кому повезло не вляпаться в эту какашку, кто обошел десятой дорогой это Богом забытое пропащее место, кто не ищет экстрима и постоянного незапланированного секса…… —
    Молодец!!!

25. 10 июля 2013

Да, Оля, она уверена тебя знает ))) вот так отзывается о сотрудниках с опытом работы — бывшая сотрудница!

26. 19 июня 2013

@Гость ))) знаешь меня наверное ))

27. 30 мая 2013

Это ты наверное о себе? У тебя «многолетний» опыт работы.

28. 25 мая 2013

Препараты работают,доставка вовремя,цены ниже всех-но чтобы узнать телефон своего торгового представителя(териториального).,нужно наверное звонить в ЦРУ-центральный офис не знает контактов своих торговых-исправляйтесь

29. 4 мая 2013

компания конечно дает опит .но есть там и мегко сказть проститутки с опытом работы.

30. 7 апреля 2013

Работала в этой компании, уволилась по собственному желанию (по семейным обстоятельствам), вообщем отзывы положительные.

31. 15 марта 2013

Бажаю всім обходити це підприємство десятою дорогою, так як такі підприємства не мають права на існування, адже вони існують за рахунок обкрадан. Нас з вами. Вчитися треба там де є високі стандарти культури виробництва і спілкування. Усі проблеми в неадекватність керівництва. Вони думають, що зробили добро взявши вас на роботу, але забувають, що приб284утки саме ви їм заробляте. Ті хто пише схвалені води- безробітні.

32. 6 марта 2013

На своем опыте хочу дать совет всем предендентам на работу в этой ДЕБИЛЬНОЙ компании- если у вас есть хоть какая-то другая альтернатива — выбирайте все что угодно, но только не этих уродов.

33. 27 февраля 2013

Школа действительно хорошая! Есть плюсы и минусы согласна. Но где, в какой работе все плюсы??? Среди плюсов хотелось бы отметить ещё один -трудоустраивают специалистов без опыта работы. Да, з/п не велика и увольняют через годик или два. Но!! Увольняют со стажем в трудовой!! Я всё ещё сотрудник «Химагромаркетинг».И ни разу не жалею что работаю в этой компании.

34. 19 февраля 2013

Ольга Ромазан : Я работала в компании 2,5 года на должности менеджера ВЭД. Пришла, будучи еще студенткой. Трудно было сначала – большой объем работы, ненормированный график, мало опыта, большая ответственность и конечно большой спрос. Но я поставила себе цель – продержаться и набраться опыта. И ни сколько об этом не жалею.
    Конечно, есть много минусов и все негативные отзывы об этой компании – правдивы. но есть 1 большущий плюс, который перекрывает все минусы – ВЫ СТАНОВИТЕСЬ УНИВЕРСАЛЬНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБЫЕ ЗАДАЧИ В САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ СРОКИ.
    Мне нравилась моя работа, и мой руководитель, который меня выдресировал. За что ему большое спасибо.
    Эта компания – хороший старт для карьеры.

У тебя прост яйца стальные))))

35. 21 декабря 2012

Я работала в компании 2,5 года на должности менеджера ВЭД. Пришла, будучи еще студенткой. Трудно было сначала — большой объем работы, ненормированный график, мало опыта, большая ответственность и конечно большой спрос. Но я поставила себе цель — продержаться и набраться опыта. И ни сколько об этом не жалею.
    Конечно, есть много минусов и все негативные отзывы об этой компании — правдивы. но есть 1 большущий плюс, который перекрывает все минусы — ВЫ СТАНОВИТЕСЬ УНИВЕРСАЛЬНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБЫЕ ЗАДАЧИ В САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ СРОКИ.
    Эта компания — хороший старт для карьеры.

36. 18 декабря 2012

Понятное дело что есть плюсы и минусы в Химагро,но стоит задуматься, если текучка кадров большая, значит не все так просто в «датском королевстве», если бы зарплаты были большими и условия хорошими никто бы не уходил, а держался за свое место.Я посоветовала бы эту компанию выпускникам вузов, да у вас будет низкая зарплата и постоянный взрыв мозга от непонятных задач которые ставит руководитель. Зато вы пройдете хорошую школу жизни, и сможете найти хорошую высокооплачиваемую работу и будете ее ценить.

37. 15 декабря 2012

Вот, что я думаю об этой компании! Во-первых, конечно в любой есть минусы и плюсы, но в данном случае много плюсов и не мало минусов, а главное есть один БОЛЬШОЙ минус! Думаю лучше начать с плюсов… 1. Стабильная выплата зп+премии (но важно, чтобы премию еще и давали ,а то бывает разное). 2. Бесплатные обеды, кормят там конечно не плохо (соблюдается пост, но тут такое дело, кому-то нравится, а кому-то нет!) 3. Хороший молодой коллектив, но бывали случаи разные, ведь мы все люди,но семья не без уродов. Есть сотрудники которые проработали много лет люди с выносливым характером, сильные духом и которые умеют фильтровать инфо, вот таким можно работать там, вам всем я должна быть благодарна, за пример который подавали), но таких единицы. 4. Комфортный офис с обустроенными рабочими местами. 5. Отправка на отдых сотрудников за счет компании (это тоже не мало важно (поездки, корпоративы, хотя и редко)). Ну, а теперь уважаемые читатели, перейдем к минусам, как к самому важному, что играет роль в любой работе! 1. Текучесть кадров, сотрудников не ценят (либо увольняются, либо просят написать по собственному желанию). 2. График работы установлен с 08:30 до 18:30, но многие уходят и позже, так как надо не только сделать свою работу, а еще и подать ежедневные отчеты. А в пт и недельный! Которые руководство в большинстве и не читало наверное никогда! А если не успел прислать, спросят: «Ты почему тогда в сб не отправил (а)?.» Я не буду описывать ситуацию с планами работ на день! Торговый персонал — вообще, молодчаги, я скучаю за ними! 3. Есть минус также в том, что в кадрах при собеседовании и трудоустройстве нет даже Должностной инструкции, функционал не понятен даже когда уже и работаешь! А самый БОЛЬШОЙ И ОГРОМНЫЙ МИНУС — ЭТО НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО!!! тут можно и расписать: задачи ставят не четко, типа «хочу то, не зная что!»; Орут бывает без повода и причин, то ты хороший, там уже плохой! Иногда принимая на работу, сами не знают для чего! Только на словах придерживаются православных законов, кресты дарит! За подарки я вообще молчу, год назад подарил, а там уволилась — забрали! При трудоустройстве говорят зп одну, потом типа премии, а потом мило замусоливают глаза хорошими фразами, за которые жить то не сможешь и есть!!!! С такой тенденцией в компании еще долго не будет экономического роста! Закончу тем, что скажу так: «Прежде чем трудоустраиваться в компанию «Химагромаркетинг» почитайте отзывы. Каждый конечно видит свое, но подумайте минимум 10 раз, а не так как я, повелась на хорошие слова в свое время, поработала и уволилась!!!»

38. 6 декабря 2012

А в России кто работает?

39. 29 ноября 2012

Хорошая школа жизни!!!!!! Коллектив хороший, работяги молодцы, но как говорится «в семье не без УРОДА». А так все было бы нормально. Тому, кто ещё все-таки работает — честь да похвала.

40. 11 октября 2012

Верно, беги от них поскорее!

41. 5 сентября 2012

4.09.2012 проходил собеседование в ИТ-отдел. Собеседование прошло в два этапа :
    1 телефонный разговор с НР (вкратце рассказала о компании(местонахождение Ленинградская площадь, проспект Воссоединения), зарплата и другие бонусные программы для сотрудников вообще не обсуждались).
    2.Беседа с руководителем ИТ-департамента г. Севастополь(обсуждались технические проблемы). Собеседование прошел за один день. Получил положительный ответ. Благодарю оставленным здесь отзывам у меня сложилось впечатление как о компании на которую не стоит тратить своё время. и искать место работы получше. Скорее всего откажусь.Буду искать более достойное место работы. Благо выбор большой. Еще раз всем спасибо!

42. 3 июля 2012

Песплатными обедами, в свое время кормил Лёня Черновецкий-Космос, бабушек, только не забывайте, что потом сталось с той же гречихой… Вы ребята мыслите на уровне основного инстинкта — удовлетворение чувства голода. Все вроде бы не глупые, а в сказки верите!
    Как такого коллектива особо и нету. По такому поводу можно цитировать следующую пословицу: «Рыба гниёт с головы, только чистят её с хвоста!»

43. 14 июня 2012

Везде хорошо где нас нет, и почему там где хорошо нас нет!!!!

Рабочий день в маркетинге в офисе начинается с 8-30 до 18-30 ,час обеда, хочу заметить очень мало людей в компании которые в 8-30 уже на работе(все мы люди то проспал, то маршрутка долго ехала, ну и вообще было такое настроение )
    Условия труда – все для людей, летом кондиционеры, зимой дополнительные обогреватели. Отпуск был с 29 декабря 2011 по 25 января 2012, + неделя летом, по желанию могут поехать в Севастополь, (за счет компании дорога и проживание). Паломничество в Почаев ( за счет компании), те кто давно работает отдыхали в Египте, Таиланде, Венгрии, «Ялта интурист» вместе с семьёй за счет компании встреча нового года. Премии на новый год.
    Работа сезонная, да и когда звонят менеджеры которым выносят мозг агрономы живущие в сезон на поле, то приходится службе доставки работать без выходных, логистике, складу по 10,12 часов. Очень тяжело, много людей , все люди разные !!! ко всем нужен подход!!! Всем надо внимание!! иногда вспоминаешь стих я люблю свою работу , я приду сюда в субботу , 8 марта — я пони !!!сегодня этого уже нет!! В 19-30 в офисе найдется 2-3 человека. Отделы в сезон интенсива получают премии в размере оклада.
    В маркетинге работают люди по 4, 6,7,10,12,14,16 лет !!! это люди разных должностей.
    Те кто пишет негатив, хочу сказать одно : Мы очень за ВАС рады !! что вы нашли достойную работу, с достойной оплатой, и с маленьким рабочем днем ))) Удачи ВАМ бывшие сотрудники Химагромаркетига!!!!

44. 14 июня 2012

Один вопрос, когда же это в Компании были бесплатные завтраки, коментатор Вы ничего не перепутали??? Обеды есть, но не такие уж и бесплатные как говорят…

45. 14 июня 2012

Мне вот интересно, автор который пишет о правильно спланированном рабочем дне, Вы не подскажите Ваше имя, мне очень интересно узнать человека которому удалсь планировать так свой рабочий день в Компании, что он работал всего 8 часов, назовись пожалуйста, только имя, больше ничего не нужно!

46. 17 мая 2012

Плюс — бесплатные завтраки. Вовремя зарплата

Минус — не надо трындеть по поводу 8 часового дня
    День ненормированн абсолютно всегда
    Штрафы в компании — перекрывают все бонусы — поэтому настоящие специалисты для которых «своевременная зарплата» — мелочь — а главное заработанные БОНУСЫ ( которые повторюсь полностью уничтожаються ШТРАФАМИ) — компания редкое *авно

47. 8 мая 2012

Мне очень жаль, что здесь высокая текучесть кадров. Многие люди не выдерживают давления и увольняются. Но, с другой стороны, здесь остаются только сильные духом и это очень приятно. Компания хороша тем, что здесь всегда выплачивают вовремя зарплату, молодой сплоченный коллектив, бесплатный обед. В компании богатое духовное развитие — празднуются православные праздники, придерживаются поста, иконы в каждом кабинете. Что касается ненормированного графика — как написано в предыдущих отзывах — я согласна с этим, но также согласна и с тем, что правильное планирование рабочего времени позволяет иметь 8 часовой раб. день. Так что, люди, не жалуйтесь на жизнь — пытайтесь найти проблему в себе и как можно скорее устранить ее.

48. 28 апреля 2012

Проработав в компании некоторое время, взвесив все плюсы и минусы — однозначно в результате плюс.
    Да, рабочий день здесь ненормированный — иногда приходится работать и 12 и 13 часов в сутки. Но, исходя из специфики направления в котором работает компания — здесь ярко выражена сезонность. Поэтому во время интенсивных продаж, возможно и придется задержаться подольше но это в общей совокупности месяца четыре в год. В конце сезона за это — премия. А в общем абсолютно нормированый рабочий день. Если человек умеет спланировать свое рабочее время и качественно выполняет свою работу то 8 часовой раб. день гарантирован. Перерыв на обед — обязателен, при чем обед бесплатный и очень вкусный. В компании придерживаются православных традиций и даже организовывают поездки в святые места. Зарплата всегда стабильно без задержек, отпуск оплачиваемый, постоянная организация корпоративов, молодой коллектив.

49. 28 апреля 2012

Другий рік працюю в компанії. Постійно відчуваю велику відповідальність, так як спілкуюсь з кінцевим споживачем, а його думка є дуже важливою і для мене і для всього великого колективу. Доводиться постійно підвищувати свій фаховий рівень і в цьому відчуваю підтримку колег і керівництва. В будь- яку хвилину можу звернутись до кожного і отримати пораду і вичерпну інформацію на своє питання. Робота влаштовує. Колектив дружній, керівник вимогливий, але справедливий.

Мінус — велика текучість кадрів — звикаєш до людей, а вони звільняються.

50. 3 апреля 2012

Хорошая школа для жизни. Плюс — своевременная выплата ЗП. Минус — несистемность в работе, ненормированный рабочий график.

1. 15 декабря 2012

2. 8 мая 2012

Специалист по кадрам 1

Добавьте зарплату в компании Химагромаркетинг

Добавить отзыв о работодателе Химагромаркетинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химагромаркетинг?