Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 4 июня 2013

@прорастворитель
    Тебя наверное Витей зовет по кличке Пиля уж очень ты не любишь критику и нормальный отзыв о конкурентах, наверное не веришь ,что есть еще компании которые нормально работаю.
    Кто работает с конкурентами ну т.е со шлангами с Вейкон ,с Честером,с Локтайт с авалоном давайте честно скажем у нас есть проблемы с поставками товаров, документами
    А те кто работает на конкурентов у вас есть проблемы с товаром с зарплатами и с нормальной обстановкой в коллективе.
    Так что прорастворитель если ты не в теме лучше по молчи, а если ты из Химы то иди с миром

2. 4 июня 2013

ну просто пансион благородных девиц :-). с объективным мнением :-), все таки благородни, таки вищуканы, таки тендитны, аж пернуть охота.

3. 4 июня 2013

Я все таки предлагаю не делать пиар Химтрейду , а давайте просто подождем развития событий. Думаю и МОлекуляр ( хотя тоже ой какие мутные ребятки, то не все чисто , тему Ферха украли тоже переманив сотрудника, но мы не о них сейчас) и Вейкон ,и как тут писали Авалон и другие кто как бы конкурент а забыл про » шлангов» )))) просто могут спокойно работать и наблюдать тихий закат Химтрейда

4. 4 июня 2013

Кто б говорил, благодарна Пиляеву за спартанскую школу, мне Химтрейд ничего не дал, кроме научили выживанию, выкручиваться когда нет товара и надо переклеить этикетки, подделать сертификаты, вам достаточно заработала,если бы вы держали слово как мужчина и руководитель, я бы с вами работала по сей день, вы кидало, вы не человек слова в бизнесе так не принято, не красиво обсуждать кто как работает, клиенты работают со мной по сей день, а у вас нет клиентов, я рада что не с вами работаю, больные должны лежать в больнице. Вы должны быть благодарны сотрудникам которые на вас работали и приносили вам прибыль, а не поливать их грязью. Не бывает плохих сотрудников, бывает больные руководители.

5. 4 июня 2013

Подтверждаю что в Киеве я тоже для одного заказчика брал шпаклевку на-300 , Химтрейд не истерите у вас просто такой в Девконе нет ,так вот после этого заказчик полностью сейчас меняет поставщика .Ранее Химтрейд ему продавал польские полимеры (если честно то польский товар по качеству хуже немецкого Девкона)но Химтрейд это не интересовала т. к Девконе у них давно нет, а заказчика терять неохота, вот и впаривают они молекуляр и рассказывают что этикетки поменялись.
    Кстати вот такое и с другими поставщиками они могут делать это я для киевского Вейкон -держите на контроле и сразу предупредить Химтрейд , заранее, а то будет ваш товар идти как Девкон (хотя я бы ни когда не продавал бы Химтрейду ни чего) все загубят и испортят

6. 4 июня 2013

Это не реклама и не продвижение конкурента(они кстати не нуждаются в продвижение),просто объективное мнение -МОЕ!

в подобных случаях МОЕ надо дополнительно выделять

— курсивом
    — цветом
    — размером шрифта
    — буквы писать через пробел

а то не сильно верится что верится что ТВОЕ мнение ОБЪЕКТИВНОЕ.

7. 4 июня 2013

клиент уже бывший : ДЛЯ ИСКАВШЕГОРАСТВОРИТЕЛЬ
    У них асортимент шире, и правды говорятбольше

и еще работой с Киевом (представителем Вейкон) если нужен Девкон, я всех заказчиков перевожу на Вейкон (это немецкий продукт) и если честно сказать некоторые позиции намного круче Девкон и главное что товар (эоксиды) у них постоянно есть ,да и документы получаем «чистые» т.е любой тендер ,да и просто поставка на завод без проблем.

8. 4 июня 2013

клиент уже бывший : ДЛЯ ИСКАВШЕГОРАСТВОРИТЕЛЬ
    У них асортимент шире, и правды говорятбольше

да я лучше клей на амазоне куплю, чем с отечественными технически безграмотными продавцами связываться.

9. 4 июня 2013

ой минусики поставили, ой…. это мне надо испугаться? или просто уписАться? дети малые

Вспоминается Э.М.Ремарк — давайте всех немцев расстреляем, давайте, только Вы, тот кто предложил пристрелите первого….

На лицо явное сборище неудачников, не способных адаптироваться в реалиях рынка.

10. 4 июня 2013

ДЛЯ ИСКАВШЕГОРАСТВОРИТЕЛЬ

11. 3 июня 2013

искал растворитель и случайно наткнулся.

Во народ прет…..

менеджеры прочувствовали реалии Харьковского бизнеса, дальше будет еще веселЕе, привыкайте . Директор молодец, надо будет познакомится при случае, умный видать мужик, так некоторых отымел что до сих пор *опой подмахивают. Это жизнь дети, пора привыкать и расставаться с планктонными иллюзиями.

12. 3 июня 2013

Наблюдатель : Во как интерестно, пошла реклама других фирм.
    Может сразу озвучите и кто такие «шланги». И если верить интернету-Диол и ТНК для Харькова одно и тоже

Так не всех конкурентов тут указали еще и конкуренты по компаундам есть.Но зачем их тут рекламировать кому надо тот и сам знает, кстати я общался с одной из компаний , так вот они отказались купить базу, и мотивировали тем что Химтрейд покупает у них полимеры и у них нет проблем с химтрейдом .

13. 3 июня 2013

Во как интерестно, пошла реклама других фирм.

14. 3 июня 2013

Эта фирма, тема для журналисткого расследования!
    Надо будет студентам тему для курсового или дипломного подкинуть.
    Потом, что накопают здесь выложить. Думаю грязи будет с двух сторон. У всех есть свои скилеты в шкафу.

15. 3 июня 2013

Давайте закончим этот дурной разговор о компании Химтрейд или Химтрейд-Н не знаю,как сейчас это называется.

Я думаю народ пары выпустил и теперь уже все успокоится.
    Повторюсь,кто остался пусть работаю,кто ушел -это НАШ выбор ведь многие ушли и кто все это пишет наверное трудно понять может и Света К ,может и Наташа,а может и Сергей Коростий,а может и Дима Б…а может и другие,ведь много нас было за годы работы в компании.

А вот тому кто по Свете К,прошелся-ну это не красиво…откуда ты знаешь,как она работает и вообще тема обсуждения Химтрейд а не работа Кураксиной .На Свету может обижаться и писать только руководители Химтрейд,а вот бывший работник…ну некрасиво как-то

16. 3 июня 2013

Т.е. все посты где фамилия руководителя указана с ошибкой ваши?

17. 3 июня 2013

А ты, Дима, я смотрю тут разошелся не на шутку о Химтрейде.Сколько раз ты приходил и уходил из компании, забирал клиентов, работал в ТНК — тебе не так, в ДИОЛе — тоже плохая компания! Может ты уже просто не можешь работать, разучился?

18. 3 июня 2013

ушли из фирмы 3 человека, а 30 — работают! И сейчас в компании, говорят, все нормально и спокойно,в смысле отношений между собой. Получается, уходят хитроушлые, которым везде будет плохо. Да, в каждом стаде есть своя овца. А на счет конкурентов Химтрейда и текучки- так вы же, те , кто ругает Химтрейд, пишите тогда всю правду, текучка есть и у конкурентов, вы ж об этом знаете, только это тут не озвучиваете

19. 3 июня 2013

А может и правда мы сделали пиар Химе ну и конечно Пиле( кто работал тот поймет что я о Викторе Сергеевиче).А то что народ неправильно пишет фамилию директора,так это же нормально,он же на фирме просто ФАНТОМ -кукловод,манипулятор,многие даже и не знают какая у него фамилия))))он агент непонятной какой страны.

Давайте больше ни чего не говорить ….нет такой фирмы более…умерла(((((((((((((

20. 2 июня 2013

Наблюдатель : Как правильно фамилия руководителя?
    Создается впечатление, что бывшие сотрудники не знают фамилию руководителя!!
    Или те кто пишет не знают действительности!!
    А не пиар ли это фирмы Химтрейд основанный на праведном или не праведном гневе бывших и настоящих заказанный руководством!?
    По поводу откатов тоже замануха для клиентов: «Мы работаем с откатами работайте с нами»

Директор вообще Антонов а » злой владелец» Пиляев ( сорит непрально написал ранее) по поводу пиара а на фига Химтрейду??? И кто вообще кроме нас настоящие и бывших работников это читает, неужели работа в Химтрейде стоит в топе фирм мечты, я думаю даже конкуренты этот бред не читают , у каждого свои покупатели и методы работы.В последнее время уволились несколько работников, вот и выложили свои мнения о компании.Кстати не лестные отзывы начались еще 2010 года

21. 2 июня 2013

Как правильно фамилия руководителя?
    Создается впечатление, что бывшие сотрудники не знают фамилию руководителя!!
    Или те кто пишет не знают действительности!!

22. 2 июня 2013

Гость : <, вот посмотрите на Кураксину ,ушла начала работать а не особо получается,отзывы о ее работе у механизмов – не очень лестные, но тут школа Пилявина откаты решают ,чей будет заказ

При чем тут Кураксина, кто бы она была без Пилявина, он ее всему научил и что она как была дешевкой,малограмотной так и осталась . Весь ее бизнес построен на том, чтобы сидеть на конверте и на фабрики которые с ней работают возить нал. И изображать такую все в доску свою бабу да и клиентов она опять с химтрейда увела, хотя не очень у нее это получается!Так что пример хреновый да и у других кто ушел на вольные хлеба , все не так как они хотят представить, про того кто базу слил » шлангам » тоже думаю скоро клиенты иссякнут и что он шлангам предложит,сольют они его как отработанный товар.
    Короче Химтрейд нормальная компания которая воспитала моральный уродов и сама себе могилу роет с такими работниками

23. 2 июня 2013

Компания раньше была нормальная…. Что стало с ее руководством просто не понятно,но у людей семьи и уходить в ни куда ,очень трудно.Тут писали ,что Жарикова ушла, это не так Ольга Николаевна работает,но особо ни чего не решает.
    Грустно от того,что работаешь но постоянно думаешь о том,как уйти на другую работу.Конечно многие рискнули,пример фирма Рубиниус,но это тоже не очень красиво тему забрать от Химтрейда и работать в Химтрейде и крысячить и уводить клиентов по заказам Локтайт на себя, а потом бац и стать представителем…..Так что все в относительно.
    Да есть проблемы в компании , их уже описывали выше, товара нет,роста з/ п нет, постоянная текучка кадров,так что решает каждый сам работать тут или уходить на вольные хлеба, а это тоже не очень легко, вот посмотрите на Кураксину ,ушла начала работать а не особо получается,отзывы о ее работе у механизмов — не очень лестные, но тут школа Пилявина откаты решают ,чей будет заказ

24. 1 июня 2013

Ребята да не стоит эта компания даже вашего времени, что вы читайте эти отзывы.Болото,болотом -без перспектив,без хорошей достойной з/п,без товаров на складе.Хотя как для начала карьеры может и стоит работать в такой компании и научится продавать воздух,мастерски переклеивать этикетки,идти на все чтобы подставить коллег,врать клиентам что товар свежий и что это производитель изменил этикетки и формулу продукта и пропорции смешивания…да и что типа во всем таможня виновата и так три месяца дурить клиентов.
    Единственное чего хочется,чтобы от компании Химтрейд стали уходить клиенты ну не могут они не понимать что это не та компания с кем надо работать.

25. 1 июня 2013

Всё плохое от тех кто ушел и всё хорошее от тех кто остался. Интерестно!!! И только на одном сайте, на всех остальных только гадость !?
    Наводит на мысль!

26. 1 июня 2013

Согласна,что Химтрейд это компания в которой можно научится работать , но если руководитель вам постоянно врет, пугает……Многое можно стерпеть если тебе платят неплохие деньги,но в когда тебе обещают и карьеру и процент от сделок, ты старательно все выполняешь,а в конце получаешь, но не то, что обещали и при том тебя еще и обвинять типа ты виновата, что так случилось.Ни кто не будет считать что на фирме куча лодырей, а ты старалась и делала оборот.Не буду скрывать ,что в планах работать у конкурентов Химтрей и может все получится,как хотела.Кстати Виктор Сергеевич в Киеве в у ваших конкурентов по девкон, не разу не слышала о химтрейде плохих слов , может стоит вам немного поучится у других, как вести бизнес, а если не получается то хватит дурить людей. Я очень надеюсь ,что найдется сотрудник или конкурент который вам рога немного по обламывает и вам придется опуститься на землю, а то прям богом себя возомнили.Ваши сотрудники больше не боятся Вас и все ваши угрозы в наш адрес по теме работы на конкурентов уже не действуют и как видите многие уже работают против вас, надеюсь по участиям в тендерах вы это увидели.

27. 31 мая 2013

Давайте не будем больше обсуждать ни Химтрейд,ни Пилявина.

Кто ушел молодцы,кто остался это их выбор.

Но … напоследок

Новым сотрудникам не советую даже начинать работать в Химтрейде,ни карьеры,ни денег вы не увидите….да еще и нервишки угробите.

Конкурентам советуем следить за Химтредом,т.к все не чисто в этой компании и конечно грязь на вас будет потоком ,да и на многие предприятиях они уже сказали, что ваш материал г..но и конечно после этого вам трудно будет пробиться на это предприятие.БОРИТЕСЬ и Химтрейдом их же методами и рассказывайте заказчикам, инструмент не понятно от куда привозят (китайского дерьмо-одноразовое)…полимеров нет вообще…по клею и герметикам тут тоже не все хорошо.И главное Химтрейд не первое звено-они перекупщики -посредники.

Прекращаю следить за этой темой,т.к уже переболело…да и работы у меня много

28. 29 мая 2013

@настоящий сотрудник
    Тема достойна интереса только нескольких человек, восновном обиженных «ушедших». Люди не смогли сказать в открытую директору все что думают. Вот и «поливают» в сети компанию.А если внимательно почитать и Базу клиентов умыкнули(чем хвастают сами) и дурака валяли набивая баллы. Да еще продались «шлангам» за 30 серебренников (зов крови). Любой директор бы рад был, что избавился от таких «благодарных сотрудников», минус директору, что на входе не разглядел. Хотя пишут неплохие профессионалы в знании продукции, но жутко ленивые. Навряд ли их Киевляне долго потерпят с таким подходом к делу, глядишь и у них базу перепишут в блокнотик и пойдут искать новых «дураков» работодателей.

29. 29 мая 2013

Опять слышится голос Брайнина Димы, вот у него таки действительно присутствует плохая черта — хаить других!. Зачем поливать грязью компанию, ведь все, что ты говорил, далеко не точно, мягко говоря! и далеко все не так, как ты хочешь это показать. Дима, мы же с тобой одной крови, нам же здесь еще работать, у нас семьи, не опускайся до брюзжащей, склочной бабы!

30. 28 мая 2013

Вот читаю…читаю и думаю.
    Не может компания долго существовать только если работает с помощью откатов,да и есть у Химтрейда плохая черта хаить всех кто не с ними и у кого материалы подобные.Всех своих конкурентов поливают грязью,даже работая в тандеме с Честером (кажись киевская компания )они хают эту компанию и ее руководство,так же и по другим конкурентам,что уже говорить о тех кто продает Локсеаль,тут вообще полный беспредел,разослали всем письма,что только Химтрейд имеет право продавать Локсеаль,а все остальные завозят незаконно,вот господин Пилявин вы полный идиот,вы сделали этой компании ТАКУЮ РЕКЛАМУ что те кто о ней не знал,теперь знают и купят у нее т.к у нее цены ниже ,да и товар наверное завозят регулярно,в отличие от вас.Работая с вами я многому научился-спасибо вам за то что у меня теперь есть база клиентов и их потребностей.И эту базу я могу продать как и киевскому Локсеалю,так и немецким представителя Вейкон,тут вообще разговор отдельный…Девкона нет и не будет уже с вашей то жадностью,а немецкий товар всегда в цене….Так что советую вам не злить людей и платить им деньги которые вы обещали (кстати это касается и откатов,сумма долга у вас растет и механики которых вы прикормили уже думают,а стоит ли с вами работать,все равно не платите,а если и платите то намного меньше,цены то пришлось понизить,конкуренты в затылок дышат)Все кто не выдержал и ушел от вас,найдут работу -не сомневайтесь.И не надо рассказывать как у вас все хорошо-это неправда.,из хороших компаний народ не уходит,а у вас текучка кадров -зашкаливает.А тех.спецов вообще уже не осталось.
    Думаю что скоро станет появляться информация о крахе химт.рейд-автех и вашем бегстве ,думаю в России,а то что-то вы частенько туда рулите.Жаль ваших клиентов,покупаю дорогой и не всегда годный товар,а про документы лучше промолчу……УДАЧИ ВАМ в вашем нелегком деле!

31. 28 мая 2013

Прочитав все ниженаписанное, хотелось бы тоже высказать объективно свое мнение о Химтрейде. Приходилось работать и в других компаниях, есть с чем сравнивать. Да, не все так гладко и сладко, как хотелось бы, задерживают премию ( просто она у них ОЧЕНЬ большая) но она выплачивается, задержка с товаром — но скажите где все есть, кому приходилось самому покупать, тот знает, откаты? — да назовите хоть одно предприятие, которое работает без откатов? и обвинять в откатничестве Химтрейд — это просто смешно слушать. о текучке — не задерживаются на фирме те, кто дорос до самостоятельного ведения бизнеса и открывают свою компанию ( правда некоторые вели себя не очень достойно — хотели быть и там и здесь урвать, не хватило наверное порядочности) и те, у которых не получается работать менеджером ( но это не недостаток, просто это не его).При этом такой «специалист» по продажам, пытаясь прикрыть свою неспособность, чернит Химтрейд, разве это достойно? (не подумайте, что защищаю Пиляева) По последним отзывам гостей — явно слышится голос большого специалиста Брайнина Д., который уже несколько раз уходил из Химтрейда и столько же раз возвращался ( если так все плохо, почему возвращался?), который поменял уже столько фирм и нигде не оценили его высокий уровень , последние полгода показали, что он, прийдя на готовые, переданные ему предприятия, не смог делать продаж, даже тех, которые были до него. А прикрываться рабочими сложностями, которые есть кстати у любой фирмы, может только никчемный, гнилой человек, если что-то не нравится — уйди достойно! ( Ведь если быть честным, ведь Вы — ушедшие, здесь неплохо зарабатывали, оттого и злость свою сливаете таким образом). Смеюсь, читая о прослушках и видеонаблюдениях!

32. 25 мая 2013

Химтрейд просто сплошные тайные агенты присланы подорвать экономику Локсеаля и Девкона в другой стране, миссия выполнена, все уничтожена, Пиляев злой кукловод, главный кукловод синий локсеаль )))))))))))))))))))))))))))

33. 21 мая 2013

Кстати, ещё 1 забавный факт. Офис Химтрейда сплошь кишит прослушкой и видеонаблюдением (не считая крысятничества со стороны некоторых сотрудников, в частности Яхвана, Подороги и пр.) И очень удивительно становится, когда фраза сказанная по телефону озвучивается с уст Пиляева на общем собрании. Кого или чего он боится непонятно. На его месте нужно бояться мести клиентов, которых он обманул. Не лично, конечно, он всего лишь был кукловодом.

34. 21 мая 2013

Уважаемый Виктор Сергеевич! Знаю, что Вы здесь отписывались за «честь и достоинство» Вашей компании. Ваш почерк не узнать сложно))) после энного времени проработанного с Вами, могу сказать одно — Вы потрясающе умеете манипулировать людьми, уходить в отказ столь мастерски, что невольно хочется аплодировать Вашему актерскому мастерству и недюжему таланту. Но, Ваша маска доброго дядюшки уже не актуальна, Вы сами вырыли себе могилу и добросовестно похоронили честное имя своей компании. Ранее компания была не хуже и не лучше прочих, но в отличие от них «Химтрейд» пошел не вверх, а вниз. Соболезную, Ваше детище — в смертных конвульсиях и винить Вы можете только себя, заигрались же)) и людьми, и самим собой. Людям могу сказать только одно — связываться в Вами — это не иметь ни малейшего уважения к себе как к человеку и профессионалу. Поэтому, желаю Вам укусить себя за локоть, дорогой Виктор Сергеевич. С уважением к Вашему таланту байкорассказывателя и мозгозапудривателя, Ваш благодарный бывший сотрудник.

35. 21 мая 2013

Ото смех, интересно кого Пиля заставил написать положительный отзыв о Химе, или сам сел написал? Кстати, Жарикову умницу он допёк — и та уже ушла! Даже Котляревскую прокидал, которая ему делала пол оборота всей фирмы. Наташа, очень рад за тебя, что ты ушла из этого клопятника, желаю того же Аненкову и Александру Николаевичу, все остальные адекватные люди уже оттуда ушли.
    Кстати клиентам тоже советую быть аккуратнее, подсиживают и помогают уволиться снабам, которые с ними не работают, постоянно задерживают поставки до 3-х месяцев, предварительно взяв предоплату.
    Будущие сотруднике, удачи Вам в нелёгком и бесполезном труде. Хотя фирма уже рассыпается, все ключевые менеджеры поуходили, скоро исчезнет Пиляев с лица трудового рынка Украины.

36. 18 мая 2013

А люди которые работаю по 15 лет у Пиляева, фирмы та разные это пенсионеры которым не куда идти и спешить не зачем ))))

37. 18 мая 2013

Да это точно Пиляев молодець сколько лет на рынке, Титаник который тонет и не утонет, фирмы меняются и там верхушка та же, в нашей стране налоги платить дорого, дешевле менять фирмы, банкротиться и открывать новую, дешевле однозначно, но плохих сотрудников не бывает, есть не правильно поставленные задачи, продавать товар которого нет на складе трудно или переклеивать этикетки не правильно обманывать клиентов, рассказывать что на таможни и все такое, тема хорошая но исполнение оставляет желать лучшего, сотрудника нужно обучить под себя, а потом спрашивать с него, а без обучение и поставленных задач, результата нет, сотрудник не получает направления движения и обещанной зарплаты, сидит и ждет не понятно чего, а его запугивают, ломают психику, агентами другой страны, прослушками телефонов, ссоря все между собой и постоянным обманом, о великом светлом будущем, все кто подхалимы, услуживают Пиляеву те работают.

38. 13 мая 2013

читаю и удивляюсь — как же я тут уже столько работаю? как же тут работают люди по 10-15 лет? компания-то плохая. разваливается. по поводу бывших сотрудников, выливающих здесь грязь — компания бывшая тоже может от вас много рассказать, как например вы не выполняли свои обязанности, как обманывали руководство, как вы были некомпетентны в элементарных вопросах, входящих в ваши обязанности, как за вас писали коммерческие предложения те же логисты…. или вы непорочные ангелы???? как правило, плохо увольняют сотрудников, которые торгуют товаром налево или делают вид что нет продаж, а на самом деле деньги себе в карман кладут. когда их по рукам бьют и увольняют — сидят и пишут плохие отзывы. ааа, мамаа, меня обдели!
    руководство всегда плохое. а вы сами руководили? а вы сами занимались бизнесом в этой стране?
    в любой компании есть плюсы и минусы. главное- что вам дают работу, а работать или не работать — решать вам. не нравится- заводи свой бизнес и работай. и я посмотрю какие отзывы напишут о вас!
    Пиляев- голова дом советов, Жарикова — умница, Антонов -тоже делает свое дело. НЕ нравится — есть как минимум 4 направления в которых вы можете двигаться :-)))) А если хотите чтобы за вас работу сделали и еще и зарплату дали — это не сюда, простите.

39. 1 мая 2013

Не переживайте ,скоро агония Химтрейда(как было написано ниже) закончится.Тему Девкона он практически убил (как оказалось покупал у немцев,а те не имели права ему продавать).приучил все компании с кем работает на откатах работать,так и в последнее время и с откатами стал народ дурить.По Локсеаль хотел эксклюзив….так итальяшки его прокинули,клея стала еще одна компания в Украину завозить….короче время Химтрейда уходит, прибыли практически нет.Раньше клей по 300 грн продавал и откаты было с чего дать,сейчас по 140, но все привыкли к откатам и что где теперь деньги брать ,прибыли нет,з/п задерживает, с налоговой проблемы,клиенты попадают с документами,как и раньше втуляет просроченный товар,пытался продавать польский полимер.сработали на одного клиента и все.все знают что польский эпоксид ни какой .так для несерьезного ремонта.Пиляев и Ольга все вояжи совершают то к итальяшкам то в Россию.а что делать приходиться.как всегда всем врать,типа мы крутые ..а на самом деле компания полный фуфуль. Из последнего надо на однин з-д полимеры поставить,типа тендер взял Химтрейд, а на складе нет девкона и уже давно.вот теперь интересно как он выкрутиться.
    Не верьте Пиляеву ни когда,а клиенты бегите от него,зачем вам проблемы…..

40. 30 апреля 2013

Вот читаю отзывы….да уж компашка еще та!
    Ребята объясните чего вы держитесь за пилявина,нафига он вам!Куча есть химических брендов,с которыми можно работать.тем более многие уже и так ушли кто в локтайт кто в пермабонд.Есть же предложения от конкурентов ,так не ленитесь и воспользуйтесь,я вот тоже с вами когда-то работал,сейчас пытаюсь стать представителем немецкого бренда ну правда не главным,а через Киев,но это не важно,лучше работать с компанией у которой товар на складе ,есть тех.поддержка,да и практически всю номенклатуру девкон-локсеаль они перекрывают.Так что давайте объединимся и будем работать против пиляева и все его угрозы,пусть оставит при себе.Девкона все равно в Украине нет,можем нишу занять,тем более мы знаем клиентов и их потребности.Хватит терпеть дурость руководства Антонов -фунг,Пиляев хитрый и жадный,а Ольга и Ирина сами знаете кто))))

41. 30 апреля 2013

Дорогие друзья, хороший опыт для чайников, спартанская школа сильнейшая, текучка страшная, товара нет, роста нет, работает только Ольга она имеет прибыль с оборота, Пиляев грамотный манипулятор, психологическая атмосфера тяжелая, с нормальной психикой трудно работать, система работы : иди туда не знаю куда и принеси то не знаю что. В свете всего задумка Пиляева хорошая, товар нужный, но исполнения параноика плохое, люди страдают и клиенты. Он ведь агент другой страны )))))))

42. 26 апреля 2013

Откаты откатами. У этих орлов есть еще фишка ( К ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ) — если «жирная» фирма не хочет с ними работать то на этот случай есть бабца Подорога ирина Николаевна которая с легкостью может подставить несговорчивого сотрудника фирмы перед его начальством любыми грязными способами и довести его до увольнения. прецеденты были. Лучше держитесь от нее подальше и даже не встречайтесь.

43. 15 апреля 2013

А еще очень любят «нагадить» всем войти в тендер дать самую низкую цену,хотя уже забыли когда товар был на складе,а потом видно за отказы механики ждут от «официального» дилера девкон ,свои поставки.Намного проще поискать товары именно у компаний которые завозят официально.
    А вот тут про агонию писали,думаю что это правда,времена таких как Пиляев Виктор Сергеевич уже проходят,откаты конечно штука хорошая,но служба безопасности предприятий уже тоже не спит.Да и к своим работникам надо лучше относиться,чтобы они не сливали весь компромат на вас ,все давно поняли что угрозы не работать на конкурентов уже не действуют

44. 13 апреля 2013

«кампания» фуфло как для работников так и для клиентов. Работников дурят с оплатами и условиями труда, а клиентов с товаром. Кроме всего прочего пиляев постоянно что-то мутит с происхождением товара, из-за этого у многих клиентов налоговая не признает сделки и требует с них штрафы и возмещение НДС. А чтобы как-то протянуть свою агонию с замутками пиляев постоянно меняет названия фирм Автех-Н, Автех, Химтрейд, Химтрейд-Н (по хронологии) сейчас видимо готовится следующая. Когда уже на него серьезно обратят свой взор правоохранители? Хотя он не такой дурак и давно уже в своих фирмах не является НИКЕМ, нашел лоха антонова (видимо зицпредседатель фунт, который нужен для отсидки) а рулит всем сам. Короче бегите от них подальше.

45. 19 сентября 2012

Огромная текучка.Липовые вакансии.Год ищут менеджера,все найти не могут.

46. 16 августа 2012

да господа, все это истинная правда про химтрейд, но такой спартанской школы нет нигде, школа жизни очень благодарна пиляеву, воспитание юных бизнесменов

47. 26 июля 2012

Ищут тупо бегунка на проценте!Жирная баба на квартире сидит и комбинирует как в 90-х))))

48. 9 июля 2012

Я работал в Химтрейд,в 2008 году ушел,работать там просто не возможно,текучка кадров,технических спецов не ценят,клиентов дурят,этикетки переклеивают.Один клиент просек,что продали ему титан девкон просроченный,а директор как всегда ушел в несознанку типа ни я ,а это менеджеры махлют,хотя сам дал указание даты переклеить ,знаю что и польский эпоксид могут продать за немецкий.Не попадитесь,а то потом будите за его указания расплачиваться «рублем, обещает много,и карьерный рост и заработки все брехня.У него только Ольга Николаевна наверное имеет карьерный рост,а все остальное мусор.Так что ни кому не советую идти ни в Химтрейд ни в Автех т.к это одно и тоже

49. 10 февраля 2011

как бывший сотрудник всё выше написанное подтверждаю! постоянные проблемы с налоговой, сбои в работе из-за проверок, несвоевременные поставки товара которые растягиваются на неопределенный срок, продажа просроченного товара, заявления технических характеристик не соответствующих действительности. Иногда грубый и лицемерный обман клиентов.

50. 10 мая 2010

Компания,в принципе приличная,только много обещает,но к сожалению не выполняет,уважаемые потенциальные(постоянные) клиенты,если у Вас много времени,денег,Вы готовы ждать месяц,квартал,и т.д смело обращайтесь в эту организацию,тем более у данной компании никогда «нет проблем с налоговой,таможней»,потребители Devcon,обращайтесь в ITW.com Россия ,все гараздо проще

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?