Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 14 июня 2013

Гость : Малышев Владик, на себя посмотри,а то такой умный гнать на бывших сотрудников, все знают,что ты лижишь *опу директору, что ты полный ноль, ничего из себя никогда не предствлял, короче полное ты ***!

Да я тоже в ответ всех люблю, особенно тех, кто ****ал мозг на ровном месте и слава Богу свалил.

2. 14 июня 2013

3. 14 июня 2013

Ну вот все узнали что Химтрейд полный ноль

сейчас принято говорить – ДНИЩЕ, или ДНО. Надо поддерживать стилистику странички или как ее горда тут назвали БЛОГОМ

А ты чего из РАБОТНИКА ХИМТРЕЙДА ,вдруг стал гость химтрейдов

а чтоб тебе веселее было

Ты даже не представляешь,как мне весело….смотреть как химе настал полный п….ц.
    а ты в курсе, что клиентам вашим письма счастья пришли что химтрейд неблагонадежный партнер и про свой ндс компания может забыть ….хоть и слил «наш» директор компашку кажись в Ровно и что новый фунт это Куденко Игорь Сергеевич….но все равно клиенты его достанут у кого попадало вышло,так что Пиля -БЕГИ

4. 14 июня 2013

А ты чего из РАБОТНИКА ХИМТРЕЙДА ,вдруг стал гость химтрейдов

а чтоб тебе веселее было

5. 14 июня 2013

Люди!!!!! Какие девконы, какие сертификаты? Не покупайте у этих горе-«химиков» (в прямом и переносном смысле) НИЧЕГО. Налоговая эти сделки не признает и Вы, как минимум, попадете на НДС и, как максимум, еще испортите отношения со своей налоговой.

6. 14 июня 2013

Ну вот все узнали что Химтрейд полный ноль

А ты чего из РАБОТНИКА ХИМТРЕЙДА ,вдруг стал гость химтрейдов :)

7. 14 июня 2013

Ну вот все узнали что Химтрейд полный ноль

сейчас принято говорить — ДНИЩЕ, или ДНО. Надо поддерживать стилистику странички :-) :-) :-) или как ее горда тут назвали БЛОГОМ

8. 13 июня 2013

ООО «Эллай» : Добрый день всем участникам данного блога!
    Спасибо, что указали на данную статью. Вмешиваться в ваши внутренние разберательства мы не намерены, но в виду того, что уже происходит антиреклама продукции, которую только мы имеем право официально представлять на территории Украины, согласно политики компании ITW (в которую также входит Devcon) и наши полномочия подтверждаются соответствующими разрешительными документами, мы вынужденны вмешаться. И всвязи с этим, просим руководство ООО «Химтрейд» предоставить для всеобщего обозрения Сертификат дистрибьютора, подтверждающий вышеуказанные полномочия либо удалить всю информацию, порочащую международный бренд «Devcon». Заранее спасибо!
    С уважением, Губа Андрей.
    Начальник отдела снабжения и сбыта
    ООО «Эллай»
    Украина, г. Николаев.

Ну вот все узнали что Химтрейд полный ноль
    Всем рассказывал ,что он официальный дилер Девкон, а оказалось ,что все вранье, радует ребята, что вас попустили, что слабо хоть на сайте химтрейд один сертификат выложить вы же такие крутые…. а на самом деле все вранье ни фига у вас нет , так хоть визитку того немца выкладывайте кто вам продавал Девкон не понятно какого качества и срока годности, !!!!!

9. 13 июня 2013

Гость : Так это шутка ,куда ты все впихнул три эпоксида….
    Почитай этот бред в новостях химтрейда 05 июня
    Восстановление изношенной внутренней поверхности корпуса удлинителя шпинделя обрабатывающего ….
    Использованные материалы:
    — Devcon Ti, Devcon ST, Devcon B,
    ГУРУ-ремонтов

почему я их впихнул, я написал. В цеху было +12С и применение каждого состава там ой как оправдано. А шутка была именно для тебя, ты повелся.

ты жеж ГУРУ всех обо*рать.

10. 13 июня 2013

Так это шутка ,куда ты все впихнул три эпоксида….

Почитай этот бред в новостях химтрейда 05 июня

Использованные материалы:
    — Devcon Ti, Devcon ST, Devcon B,

ГУРУ-ремонтов

11. 13 июня 2013

Гость : Так зайди на сайт и сам смотри что они делали с использованием Вейкон, или у Жариковой уточни что завод делал которому она Вейкон продала ( инфу по замене Девкона на Вейкон механики сказали) а фотками козырять наверное не все любят, кстати смотрел последнее описание ремонта Химтрейд полная охинея тут тебе и Ti ,B,ST типа что было то и использовали.
    Кстати а с чего ты взял, что я Валера)))))
    Прощаюсь более мне не интересно читать о «успехах и заслугах» были ранее спецы в Химтрейде , вот Фаст например … А сейчас просто смех

Прошу прощения перед Беляевым. Сказался негатив прошлого с ним (Беляевым) общения. Еще раз сорри.

Дима…. ПОКА!!!!!!!!!!!!! Я посмотрю как ты будешь ездить по предприятиям и ЧТО ты будешь показывать механникам. Ты правильно написал — мне есть чем покозырять — много своих, задокументированных ремонтов. На 11-06-2013 один ЧПшник в Винницкой области с твоей помощью не решил вопрос по пропитке, А я нашел в чем причина, хотя ты был на месте, а я решил из Харькова, ну я не специалист… куда мне :-). И повторюсь — я посмотрю как ты будешь кататься по заводам, ты жеж ленивый уже.

Шутка про TI, ST и B сработала :-). Тем паче что говорил только тебе, была интересна твоя реакция.

12. 13 июня 2013

@ООО «Эллай»
    Уважаемый Андрей.

Очень плохо что Вы не обратились через контакты на официальном сайте ХИМТРЕЙДА

Негатив вылитий на этой странице исходит от людей УВОЛЕННЫХ, и за редким исключением (очень редким надо отметить) ушедших по собственному желанию. Делают они (наши коллеги) это (льют негатив) исходя из нюансов собственного характера или по заданию своих новых работодателей (конкурентов ХИМТРЕЙДА) нам…. неизвестно. Наверное надо обращаться напрямую к этим людям и их работодателям.

Вашу просьбу о публикации разрешительных документов я передал руководству. Понятно ЗДЕСЬ никто и ничего выкладывать не будет:-). Место размещения Сертификатов и прочих документов Вы можете уточнить через каналы связи указанные на нашем сайте.

От себя лично — материалы ДЕВКОН отличаются отличным качеством. и Это как видно ой как многим не нравится :-).

13. 12 июня 2013

Добрый день всем участникам данного блога!

С уважением, Губа Андрей.
    Начальник отдела снабжения и сбыта

ООО «Эллай»
    Украина, г. Николаев.

14. 12 июня 2013

А кто тот МЕНЕДЖЕР из Химтрейда,который позволяет себе нелестные отзывы о продукции которую он в глаза не видел.

Я не буду рекламировать свою продукцию( в рекламе не нуждается)
    Не на твоем уровне идет работа между двумя компания и тут кто-то тебе это уже сказал,так что ТИХОНЬКО с уважением подойди к Ольге Николаевне и спроси….что такое WEICON и уточни ,сколько лет работает Химтрейд с АЛС
    Не в моих принципах участвовать во всяких обсуждениях,склоках и т.д,но и обсуждать продукция WEICON (с которой ты не работал),не надо.Мы же не обсуждаем Devcon с которым работали наверное пораньше чем ты пришел в Химтрейд

15. 12 июня 2013

Смотрю почту,ссылка прочитайте отзыв о вашей продукции…..захожу и просто прозревая….

16. 12 июня 2013

Уволившиеся-радуйтесь, что ушли, займитесь делом на новом месте работы,сколько можно изливать обиду, это только указывает на то что Вы неплохо «сидели» годами в этой компании и Вам очень жаль насиженных мест.
    Соискатели, которые не прошли-радуйтесь, что Вас не взяли в эту компанию, чего же Вы так исходите негодованием и по 3 года следите за их вакансиями (подозрительно). А кому надо придут, увидят все изнутри, сделают свои выводы.
    Клиенты- даже сказать им нечего, думаю что им эти писульки не интересны и они тут не «бродят», а делом занимаются…

17. 11 июня 2013

Работник,давай до свидания.Сиди спокойно до пенсии протирай штаны и не тявкай за свои 2 рубля.Вот из за таких псов как ты,шестерок,приспособленцев,крыс и фантиков держатся такие фирмы!!Несостоявшиеся жалкие людишки……Я вам не завидую.И посоветовал бы впредь более уважительно общаться с работниками,соискателями,заказчиками .

18. 11 июня 2013

Кстати а с чего ты взял, что я Валера)))))

19. 11 июня 2013

Гость : Мне пох как зовут эту бабу кадровичку и кто она вообще!но то что у них вакансии висят годами и реально никто не нужен это ФАКТ!И не надо делать отдолжение,когда приглашаешь на собеседование.Зае… такие конторы-только время отнимают у нормальных людей.Колхоз колхозом вообщем.

реально психопаты не нужны…. простая проверка, пригласить в 17-50 и одним неадекватом на конторе меньше, А ЗДЕСЬ ВЫ НИКОМУ НЕ МЕШАЕТЕ :-)))))))))))))))))))) резервация психопатичных личностей кому за 50-ть и младше :-).

представляю как бы ты истерил если бы колесо лопнуло в командировке…. или тебя на проходной на пускали бы…. или бы позавтракал в 18-52….. да я прибил бы нахрен монтировкой на обочине

не…. слава Богу…. свят свят свят…. надо у Пиляева спросить кто там тебя так…. и СПАСИБО передать :-)

ДА!!!!! не забудьте мне отомстить — ПОСТАВЬТЕ МНЕ МИНУС…. Это жеж так круто — поставит минус, это…. (причем для тех кто не знает, рабочий телефон написан просто ВЕЗДЕ, личный знает ВСЯ контора, скайп и почта совсем не секрет….. но что-то все здесь…. втихую…. под псевдонимами…) наверное прям событие для некоторых :-) Степень инфантильности зашкаливает.

PS. Хочу 530-ый купленный на этой неделе!!!!!! Продайте мне его!!!!!!! ЖДУ!

20. 11 июня 2013

Ага ну прям Девкон это ПАНАЦЕЯ,да Вейкон делают ремонты и по круче,ты с их керамикой работал…девкон отдыхает,ты их бронзу брал (обратись в Поляру-Хим) пусть они тебе скажут что Вейкон это вещь,а вот бронза в Девконе хрень полная
    Кстати напишу представителю Вейкон пусть почитают ,что о материале говорят,да и КТО!!!!
    По поводу Диаманта и Белзоны эти материалы иногда лучше Девкона (особенно когда Девкон просрочен по всем срокам годности),тут ты вообще полный идиот еще дешевку Вьюрт приписал,что серьезного ты им можешь сделать

:-)))))

Валера, перестань говорить сам с собой. Дай мне плиз галерею работ с Вейконом, как у меня по Девкону. Пока ты 3,14здобол каких свет не видывал. Выложишь — продолжим.
    Ты еще меня начни учить как внедрять товары и с возражения бороться. ОТ темы не уходим — ФОТОГРАФИИ В СТУДИЮ.

И кто там знаток цен Девкона в Москве? Я покупаю 530. так, напоминаю. Я не Беляев, просто так кнопки топтать не буду, если будет 530 с чеком, я его передам Пиляевы НА СОБРАНИИ. Жду.

21. 11 июня 2013

Так у них постоянно народ уходит вот эта мадама и изображает видимость работы типа такая крутая компания.Не переживал или радуйся , что ты не Химтрейде, а то будешь батрачить а зарплату не увидишь .От них не только работники уходят но и клиенты бегут, кто — то тут писал что Химтрейд оказался самозванец по Локсеалю одни из многих кто продает а по Девкону вообще развели всех ,ни кто в Европе им статус дилера не давал. Только Россия могла торговать Devcon в Украине или их представитель. Так что какая вакансия что он продавать будет свой китайский одноразовый инструмент.

22. 11 июня 2013

23. 11 июня 2013

работник химтрейда :

Так вот не знаешь так и не лезь….позвони в свою основную контору в Харьков и уточни у руководства по поводу Вейкон,а то прочитают это киевляне и более не захотят Вейкон в Харьков продавать,чтобы потом читать как кто-то хаит материал который он в глаза не видел,а если ты с ним не работал то это твои проблемы.
    Не мешай главной конторе работать с Киевом и не потерять заказчиков пока Девкона нет

Еще раз перечитай-что я написал.
    Повторюсь не мешай Харькову (Девкон)работать с Киевом (Вейкон) они работаю много лет,то Киев ранее покупал Девкон (когда ты еще не работал),а теперь Харьков покупает Вейкон,так что не сорь компании между собой
    угу, троюродный конь коня буденного.
    Валера, весь уровень детского сада – НЕ СОРЬ…. никто никого не сорит. Я попросил дать примеры ремонтов… ты их выложил – НЕТ. Я еще подожду 530-й с Москвы , а то писать Вы все горазды, а как до дела доходит, то пшик….
    Еще насчет материалов…. понять что можно делать ДИАМАНТОМ, ВЕЙКОНОМ, ВЮРТОМ и пр.пр.пр можно только на основании ПРИМЕРОВ ПРИМЕНЕНИЯ, нет примеров…. в сад, Вы там будете слушать, так как ничего вразумительного сказать ВЫ не можете.
    Типичный пример на пивзаводе, мне хватило 2 поездки чтобы снять возражения, ты там сколько лет живешь????? А???? поумничай что-нить, интересно будет почитать .

24. 11 июня 2013

Гость : Баба кадровичка в неадеквате полном.По хамски общалась по тел.,морозилась.При этом сама позвонила мне первой,а общалась как будто делала мне одолжение.Хотелось послать ее уже по тел.Ну думаю ладно-съезжу к ним.Назначает время ,внимание-17-50!!!!!!!!!!Это просто свидетельствует как неуважение к соискателю.Ты отдел кадров -тоже мне должность важная нашлась,не президент что у тебя поминутно все расписано.На мой ответ что меня не устраивает такое время и попытку договориться на время с 11 до 16 -мороз и так несколько раз.Вывод-реально никто им не нужен,видимость работы создают.Вакансии их вижу третий год уже.Не тратьте свое время и нервы.

скока соплей….

посориться с Надеждой Юрьевной надо уметь….. Вы или сами того…. или таки надо вправить мозги кадровой фирме, с которой Вы общались. потому что посориться с Надеждой Юрьевной не реально по определению….

Хотя есть вариант что типичный тролинг, на этой странице образцов такого хоть отбавляй

25. 11 июня 2013

Еще раз перечитай-что я написал.

угу, троюродный конь коня буденного.

Валера, весь уровень детского сада — НЕ СОРЬ…. никто никого не сорит. Я попросил дать примеры ремонтов… ты их выложил — НЕТ. Я еще подожду 530-й с Москвы :-), а то писать Вы все горазды, а как до дела доходит, то пшик….

Типичный пример на пивзаводе, мне хватило 2 поездки чтобы снять возражения, ты там сколько лет живешь????? А???? поумничай что-нить, интересно будет почитать :-).

26. 11 июня 2013

У Химтрейда нет сертификата официального дистрибьютора по продуктам Devcon. Все поставки этих материалов являются нелегальными и не могут быть гарантированы в отношении качества, сроков годности и сроков поставки.

27. 11 июня 2013

Гость : Насчет Девкона/Вейкона….. лучше/хуже… Вейконовский товар видел только на одном заводе, а это факт, точнее только на одном заводе что-то смогли пробурчать что знают про Вейкон.
    Как повторите что я делал с Девконом – с помощью Вейкона, так и поговорим. Пока разговор ни о чем.
    Товарищ спорящий о Девкон/Вейкон это не тебя часом послали когда вы на комбинате в Днепродзержинске попытались Вейкон попустить.

28. 11 июня 2013

29. 11 июня 2013

Что ты там лапшу вешаешь про клей 530 так его цена в Москве 9 евро розница без НДС , тебе клиентка с Крыма звонила что ты ей опять наврал…..

куплю 530-й

1. на этой неделе, с чеком до 14-06-2013.
    2. Чек должен быть Московский.
    3. Хочу подарить Пиляеву с ЧЕКОМ
    4. Или сделать распечатку этой страницу и сделать кляп Беляеву :-).

ПОМОГИТЕ :-) ЖДУ!!!!!!

3,14ДОБОЛОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. НУЖЕН 530-ый из МОСКВЫ.

30. 11 июня 2013

Гость : И с какой радости Девкон лучше !!!!
    Так какого хрена вы покупаете Вейкон в Киеве и продаешь заказчикам это я о титане или как всегда наклейки переклеил , если вейкон такой хреновый не фиг покупать. Да ты в глаза представителю Вейкон это скажи или за менеджеров спрячешься как всегда.Я тут специально ссылочку ребятам с Алс – дилеру Вейкон отправил пусть почитают,а они еще такие блин правильные когда им предложил поработать с твоими заказчиками так они еще и отругали меня, типа не хорошо. Думаю им не понравятся твои слова
    С мАсквичами как ты работать будешь если их представителя в Николаеве обхаял , я им советую с тобой ни когда не работать…. Трепло ты ….всем денег должен. Вот и им сейчас напишем какой ты … хороший партнер по бизнесу. Все знают что ты в МАскву ездил в ноги падал и за нал девкончик прикупил т.к в тендере всем насрать захотел и что дальше в минус себе работать будешь, думаешь мы цены москвичей не знаем …. Да тут особо не поиграешь с ценами бери много может тебе Москва и даст чуть ниже цены но зная тебя ты же не любитель налоги платить будешь через границу контрабасом таскать , а потом легализовать товар ну и откатывать чтобы тебе предоплату платили и ждали по 45 дней.

точно Беляев :-)

Валера, ты много пишешь, но мало делаешь, Повтори что я сделал с помощью Девкона, а потом тянись к клаве. Как повторишь — продолжим.

Если ты такой умный, то интересно, почему тогда пивзавод в твоем чудесном городе наотрез с тобой не работал, а я с новым представителем ор8анизовал продажи? А? И это даааленко не одно предприятие где ты, лично ты облажался, а теперь строишь из себя тут святого.

31. 11 июня 2013

32. 11 июня 2013

и если должен работники, заказчику – расчитайся.

если тебе должны — иди и судись, а не ной в интернете.

33. 11 июня 2013

Аноним : Вот читаю отзывы о «Химтрейде» и сразу видно что фирма не о чём сразу понятно, потому что просматривается стиль где пишут заинтересованные люди они же «работники» фирмы итд., а где реальные отзывы. Ребята скажу вам честно так вы себе цену не набьёте.

А я не отрицаю я работал в Химтрейд и сейчас рассказал ,что за компания не скрываю, что работаю на конкурентов но тут я их не озвучивал чтобы не подумали что я их продвигаю. Директор Химтрейда даже и не понимает почему бывшие сотрудники так злы на него…ведь не только я и Света и Наталья да и региональщики…. Относись к людям с уважением и цени их труд и если должен работники, заказчику – расчитайся.

таки я не Пиляев. Всем шибко умным могу напомнитьь что людей без грехов не бывает. Т за каждым из Вас числится ой как есть что вспомнить. Другое дело что реально Вы ничего кроме трындежа на этой страничке сделать не можете….. это факт.

Как повторите что я делал с Девконом — с помощью Вейкона, так и поговорим. Пока разговор ни о чем. Так что товаришчи бывш. регионалы ны сцыте кипятком. Вы и пока работали то строили из себя цб и отдельную касту, а как Пиляеву это остонадоело так начили тихо в тырнете коментами под… рать…. мелко кактотак

Для аналитиков внутри конторских отношений, была отдельная часть работников, которые были ну супер независимы, их уволил…. ну результат мы читаем :-).

34. 10 июня 2013

А я не отрицаю я работал в Химтрейд и сейчас рассказал ,что за компания не скрываю, что работаю на конкурентов но тут я их не озвучивал чтобы не подумали что я их продвигаю. Директор Химтрейда даже и не понимает почему бывшие сотрудники так злы на него…ведь не только я и Света и Наталья да и региональщики…. Относись к людям с уважением и цени их труд и если должен работники, заказчику — расчитайся.

35. 10 июня 2013

36. 10 июня 2013

работник :

Девкон таки лучше.
    Перебои с Девконом временные, связаны с переводом Химтрейда из-под немцев к под мАсквичам. Перевод связан с расширением бизнеса в бывш. СССР группы ITW DEVCON. Ничего страшного, не запланированого, критичного нет, нормальный блин процесс, только как всегда не вовремя…..
    Отдельная тема 530, оказалось что в Россию его никогда не привозили…. поэтому сейчас нам немцы отправить 530 не имеют право, а в Россию мАсковское представительство не имеет право его привезти… отсюда здрасьти приехали….. Вопрос на самом деле копеечный для мАсквичей, но связан именно с не пониманием зачем нужен 530.
    отдельное спасибо блин тому человеку, который недавно был в Виннице и не решил вопрос с 70-90, Дима, ты…… п…….к. Могу повторить в глаза. Работать с клиентом в поле не в интернете клаву топтать. Я сегодня больше часа успокаивал клиента по телефону, у которого пропитка не работает, А У МЕНЯ РАБОАЕТ. Спасибо….. пишите дальше и больше.

Кстати о ценах Девкон А оптовая цена в Москве 37,70 евро без НДС чтоб цену получить надо оптом купить иначе по 43,50 евро без НДС при том что ты в розницу продаешь и 600грн то и прибыль у тебя минимальная, а как же ты в тендерах участвовать будешь но дашь низкую цену а дальше что, ты уже по Локсеаль просел — хорошо Энджоя тебя попустил.а кстати как же откатить при такой цене иначе у тебя ни кто не купит
    Смотрю дальше цены твой самый ходовой титан опт 59,80 евро без НДС розница 69 евро без НДС на сколько помню ты по 800 продаешь тоже прибыль маленькая ,

Так что очень сомневаюсь что солидная компания из Москвы будет с тобой работать, сотрудничество с тобой это себя не уважать если они хотят об… ся на рынке Украины то тогда да супер компания Химтрейд -н или уже М ты же любитель прятаться от налоговой и называть компании поразному.
    Короче удачи но бди мы бывшие сотрудники где- то рядом и знай я не один такой и тебе дурить клиентов больше не дадим.Не удивляйся что с тобой перестают работать некоторые компании

37. 10 июня 2013

И с какой радости Девкон лучше !!!!
    Так какого хрена вы покупаете Вейкон в Киеве и продаешь заказчикам это я о титане или как всегда наклейки переклеил , если вейкон такой хреновый не фиг покупать. Да ты в глаза представителю Вейкон это скажи или за менеджеров спрячешься как всегда.Я тут специально ссылочку ребятам с Алс — дилеру Вейкон отправил пусть почитают,а они еще такие блин правильные когда им предложил поработать с твоими заказчиками так они еще и отругали меня, типа не хорошо. Думаю им не понравятся твои слова

38. 10 июня 2013

Девкон таки лучше.

39. 10 июня 2013

Ищем аналоги Девкон(у Харькова попрежнему ни чего нет),кто пользовался немецким Вейкон,поделись опытом.
    Смотрю на сайте описание ,применение,тех показатели,все почти похоже,понятно что не полный аналог,но есть даже получше показатели.Да цены немного ниже девкона ,вот спрашиваю,есть тут кто уже брал и использовал-как отзывы.
    У меня заказчик-серьезный ,не хочу подвести,хотя думаю что девкон- немцы,что вейкон -немцы.

40. 10 июня 2013

гость : Ребята, не хочу защищать Химтрейд, но скажу честно, как-то заезжал к ним на склад за клеем и видел как готовили к отправке девкон.Там был реально немецкий девкон в оригинальной упаковке, в оригинальных банках, с оригинальными этикетками, которые не переклеешь, так что не надо по поводу переклейки этикеток катить бочку. И на счет того что у Энджоя нет текучки – звонил туда недавно, хотел пообщаться с менеджером с которой общался раньше, сказали – уволилась! Это – по поводу того что у них нет текучки. Так что явно уволился с Химтрейда какой-то занудный нытик. Потому сомнения берут и по другим отзывам

А когда это хоть было имею в виду Девкон на складе?Мы уже несколько месяцев звоним и нет у них не чего.Вот сейчас ищем Девкон F,F2 и клей 530 и опять ничего у них нет.Один менеджер сказал что Девкой уже год как не привозили.
    Если у кого-то есть инфа когда Девкон будет или где купить в Украине-напишите(в Николаеве не предлагать ,звонили у них на складе ни чего нет только под заказ,да и кратность 10 шт ,нам надо меньше)

41. 9 июня 2013

Проблемы есть у всех и с кадрами и с товаром и с нормальными грамотными заказчиками.Но по отзывам понятно, что тут просто конфликт в коллективе и с начальником.Но как заказчик товара в Химтрейде скажу что мы перечислили предоплату и в указанный срок товар не получили,каждый день нас кормили обещаниями,когда все сроки уже вышли мы получили товар ,но больше с Химтрейдом не работаем.По поводу Энджоя нам к сожалению там не попался толковый специалист поэтому после технической консультации мы немного были в шоке и пока не приняли решения работать с ними , а стали рассматривать другие аналогичные товары не буду тут делать рекламу киевской компании , но те кто работает в связке Локсеаль-Девкон то они и сами знают кто закрывает всю линейку аналогами немецкого производства

42. 8 июня 2013

Ребята, не хочу защищать Химтрейд, но скажу честно, как-то заезжал к ним на склад за клеем и видел как готовили к отправке девкон.Там был реально немецкий девкон в оригинальной упаковке, в оригинальных банках, с оригинальными этикетками, которые не переклеешь, так что не надо по поводу переклейки этикеток катить бочку. И на счет того что у Энджоя нет текучки — звонил туда недавно, хотел пообщаться с менеджером с которой общался раньше, сказали — уволилась! Это — по поводу того что у них нет текучки. Так что явно уволился с Химтрейда какой-то занудный нытик. Потому сомнения берут и по другим отзывам

43. 7 июня 2013

Мужчина хающий прошлую работу…
    «Поэтому не будем убивать на дуэли, каждый раз, нового соперника.
    Прикончим одну Бабу.»- народная мудрость.

44. 6 июня 2013

Высказывание похоже на бабку подорогу, лебезит блеет как коза, вы сами попробуйте, а потом говорите, много у вас получилось, плести сплетни, интриги, кодло завистников, как рада что не с вами, идите с миром ))))

45. 5 июня 2013

Мужчина хающий прошлую работу — выглядит настолько же жалко, как мужчина ноющий о бросившей его женщине.

46. 5 июня 2013

Гость : Может сразу озвучите и кто такие «шланги».
    Наверное, имеется ввиду второй официальный дистрибьютор Loxeal в Украине «Энджой Инвест», у которых есть товар на складе, нет текучки кадров…. Одно из направлений гидравлика, поэтому шланги))

Делаем подарок Химтрейду
    давайте всех конкурентов назовем но только по химии т.к про инструмент это отдельная тема
    Ну шлангов уже назвали
    Честер это Хим — авто продают всякое. Ферх, перматех дешевая автохимия и ну другая продукция
    Авалон торгуют тем что купили у Хим-авто и что перекупили у Локтайт и еще китайскими герметиками и клеем. Не знаю завозят что- то или просто посредники
    Честером еще торгует Поляра , эти тоже что у Хим-авто перекупили то и продают
    Не знаю как называется компания в Николаеве предлагает Девкон но на складе нет только под заказ возят
    Есть еще в в Одессе компания поставляет тоже Честером но я с ними не когда не общался
    Ну по Локтайт тут конкурентов полно все перечислять долго
    По Вейкон знаю только киевское представительство компания Алс .,Химтрейд у них эпоксиды покупал сейчас не знаю как обстоит дело. Знаю что многие кто ушел с Химтрейд пытался стать их представителями,но я так понял что критерии у ребят из Киева серьезные, так что пока Вейкон продают только они
    Если кого забыл то дописывайте….

47. 5 июня 2013

Может сразу озвучите и кто такие «шланги».

48. 5 июня 2013

Химтрейд не стоит того,чтобы на него тратить время,так что заканчиваем обсуждать и пошли работать на себя или на конкурентов,кому что больше нравится

49. 4 июня 2013

Про растворитель ушло пошло про жизнь.
    Не знаю в каком ты регионе живешь но убогости слога видно Харьков …. Или Донецк .

а в химтраде все такие умные? без высшего на работу берут?

50. 4 июня 2013

про жизнь : ну просто пансион благородных девиц . с объективным мнением , все таки благородни, таки вищуканы, таки тендитны, аж пернуть охота.

Про растворитель ушло пошло про жизнь.

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?