Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1 2 3 4 5 34
  1. 9 июля 2013

@Работник уже бывший
    Ребята! Кому нужно купить Девкон?! Кому нужен полимер, звоните 050-4033425 или 067-5766254. Если есть проблема с поставкой, то попробую помочь. Сейчас весь товар идёт под заказчика.
    Р. S. А что же вы «Работник бывший», «Работник будущий», «Гость» не представляетесь, что слабо себя назвать даже в чате?

2. 8 июля 2013

Игорь искал Девкон :

Гость : @уже бывший клиен
    750-320=430 грн. За Девкон (Титан) ? Круто! А где купили? 40-50 евро х 10,4 = 416 – 520 грн. + таможня и доставка. Может дадите контакты фирмы где Девкон дешевле Локтайта?

А я кстати искал Девкон и даже не писал в Химтрейд т.к знал что товара у них нет.
    Написал на WEICON (т.к искали и Decvon и WEICON),ну Киев как всегда ответил через пару минут по Вейкон,но по Девкон аналоги не предложили …потом понял почему,т.к через день мне пришел ответ ОТ ХИМИТРЕЙД (я так понял что WEICON сами переслали мой запрос,вот это я понимаю ведение бизнеса,а так как в других компаниях обосрут конкурента,а сами красавы) по моему запросу я искал Девкон А получил ответ ,что стоимость 750 грн и будет на складе на этой недели.По остальным позициям Девкон SF, BR будут через 4 недели .
    не буду скрывать что Девкон А по 750 грн это очень дорого и поэтому мы заменили все на WEICON.

Игорь, очень советую работать с Вейкон , качественный материал и главное что есть на складе, ну надеюсь в тех поддержке персонала Алс ,Вы уже убедились!

3. 8 июля 2013

Давно не заходил,а тут столько интересного.
    Да думал все успокоилось,народ забыл про Химтрейд,так нет,наивные покупатели ищу девкон,химтрейд демпингует по локсеалю( одини покупатель рассказал,что уже почти даром отдают локсеаль,лишбы шланги не зашли на предпрятие),сотрудники по прежнему недовольны руководством.
    Химтрейд продолжает везде кричать что он официальный прям всех и сразу и локсеаль и девкон,а воз и ныне там-ВСЕ ВРАНЬЁ!!!!

4. 8 июля 2013

Гость : @Игорь искал Девкон
    Devcon A или В у Химтрейда по 600 грн.(звонил сегодня. Есть в наличии), а 750 грн стоит devcon титан. Многие задачи можно решить без дорогих брендов. Если руки и голова есть, то всё получится и Честером или Клёном. Даже эпоксид с наполнителем может подойти.

Владик как же так ведь Девкон это была понацея , круче его ни чего нет, тут бац Честер и Клен)))) ты что уволился?

5. 8 июля 2013

Гость : @Игорь искал Девкон

Владислав Васильевич ,а ты зачем звонил в компанию в которой работаешь)))))Или не знаешь что в компании происходит.
    Ты у Житниковой Надежды уточни зачем она клиенту Девкон А по 750 грн предложила,такой то цены на него не было или % решила заработать

6. 8 июля 2013

Уже достало в поисковике ставишь запрос девкон выводит на Химтрейд у которого нет его.Или на Николаев у которого девкон только на сайте но не на складе.
    Или на этот сайт и опять читаю что нет ни чего у Химтрейд.
    Руководство компании напишите на сайте что у вас нет продукции и все мы перестанем вам звонить и напрягать вас.
    Сегодня звонил вам — спрашивал Девкон бронза,лепет ваших менеджеров уже раздражает ни чего внятно сказать не могут

7. 8 июля 2013

@Игорь искал Девкон

8. 8 июля 2013

9. 5 июля 2013

Единственно где можно купить Девкон это купить ворованный с кораблей.
    Я как то покупал Девкон А по 250 грн , так что ищите на форумах многие продают , но это так для частников, для юриков конечно не подойдет , документов то нет

10. 5 июля 2013

Гость : @уже бывший клиен

Ну покупатель же писал про Девкон А и конечно круто за Девкон А -750 грн , по титану нормальная даже можно сказать хорошая цена.
    А вот Вейкон знаю можно купить подешевле на их станице не помню или твитерре или в других соц сетях было что 15 % скидка на Вейкон A вот и будет эти 430 .Думаю клиент и ушел от Девкон к Вейкон тем более что показатели у Вейкон А чуть лучше чем у Девкон А ( я своему клиенту именно Девкон на Вайкон заменил , понятно что на Локтайт не буду менять сами знаете кто в теме какие у них эпоксиды((((()

11. 5 июля 2013

уже бывший клиен : Искал товар (девкон) получил ответ через 4 дня,вот оперативная работа))))
    Ранее покупал у них самый простой эпоксид по цене 500 грн ,зарядили цену 750 за 0,5 кг.Сдурели они что-ли ,самая большая цена на рынке по полимерам,так еще и на складе нет товара.
    Купил у конкурентов на 320 грн меньше.
    Тут в отзывах писали что ездят сотрудники химтрейд в Россию и покупают там девкон и носят в сумках через границу,при такой цене так оно и есть.Цена в Москве на девкон а примерно от 40-50 евро

Да ладно может не на того менеджера напали,вам к Наташе надо с ней и договорится можно у них же есть цены минимальные и максимальные.
    Хотя проблемы с товаром наблюдаются,говорят что временно(((((

12. 5 июля 2013

@уже бывший клиен
    750-320=430 грн. За Девкон (Титан) ? Круто! А где купили? 40-50 евро х 10,4 = 416 — 520 грн. + таможня и доставка. Может дадите контакты фирмы где Девкон дешевле Локтайта?

13. 5 июля 2013

Искал товар (девкон) получил ответ через 4 дня,вот оперативная работа))))
    Купил у конкурентов на 320 грн меньше.

14. 4 июля 2013

Прочитал отзывы((((
    А почему на самом деле молчит руководство компании ,вас тут попустили по самое не хочу.Требуют по сертификаты .то еще что-то.Да в чем проблема,если вы все честно делаете выкладывайте на на своем сайте и от вас отстанут.
    З/п не платите,ну тут ребятки могут быть проблемы с МИНДОХОД ваши бывшие еще и жалобу накатают.Как получать з/п в конвертике все рады,а потом как что сразу жалобы писать.
    Тут писали что товара нет,да вроде то что мы берем пока есть (локсеаль)

15. 3 июля 2013

сотрудник : К сожаление в компании как был бардак так и остался.
    Но выхода нет у нас дети,а тут хоть с большой задержкой но з/п выплачивают,правда не всегда то что обещают,но все таки.Сейчас с работой везде плохо,поэтому тут и сидим.Хотя резюме постоянно рассылаем и как только то сразу .

Выход есть всегда , ищите и найдете новую и интересную работу. Но опыт ВЫЖИВАНИЯ в Химтрейд нас всех научил жить по законам джунглей, не успел у тебя коллега увел клиента((((

16. 3 июля 2013

К сожаление в компании как был бардак так и остался.

17. 2 июля 2013

Что вы все уперлись в этот Девкон,есть до фига материалов и намного лучше

Тут мы пытаемся компанию и ее руководство обсуждать,как сейчас обстоят дела,я так понимаю,что бывшие сотрудники успокоились,может все уже нормально в компании?
    Просто смотрю вакансий полно от Химтрейд,вот и думаю…..стоит ли пробоваться, а кстати хоть какие з/п они предлагают,а то может 3000-4000 грн максимум,тогда пусть сами работают!

18. 1 июля 2013

Работник уже бывший : Мне многие давали советы. , как поступить после увольнения из Химтрейд.вот теперь хочу дать совет и руководству Химтрейд ,понимаю что у вас проблемы с товаром, денег нет, так гордыню свою умерьте и начните двигаться другие бренды , которые уже есть в Украине, но только достойные, а ни какой- то китайский хлам не уподобляйтесь своим конкурентам типа Авалона ни когда не торгуйте после немцев и итальянцев китайским говном. Если вам кто-то дает хорошие скидки то работайте с ними не знаю это будет вайкон или другой товар, но воспользуйтесь предложением ваших партнеров с кем вы и так сотрудничаете. Ведь проще торговать со склада вашего партнера, чем завозить свой импорт и иметь проблемы с таможней, да тут заработки меньши но и головной боли намного меньше, да и не держите столько народу , ведь половина ваших представителей в регионал полные идиоты и даже елементарный технический вопрос не могут решить. Выберите , что вам интересно и выгодно продавать и продавайте или со «шлангами «поделите территории и все, а то и они и вы ценами бодаитесь ,уже скоро по себестоимости отдавать будите, вы же демпинг по Украине устроили то Локсеаль , продаете уже как Авалон китайские фиксавторы, но так долго не может быть кто нибудь из вас или шланги или Химтрейд струхнут и думаю это будет Химтрейд так в шлангах работают в этой теме два человека и затратная часть намного меньше чем в Харькове.Упасть в цене легко, а вот поднять намного трудней.
    По полимерам конечно можно продавать и честер, но работать с Хим- авто вам тоже не особо выгодно, зная как вы кроите это предурка Серебряна ,тут я с вами согласен , т.к это аля бизнесмен только и может как поставлять свой честер на два завода, да еще тему ферха у своих партнеров украл и теперь же для них возит Ферх в Украину и делает выторг за счет других.
    Пишу это все т.к прежде чем уйти из Химтрейд изучил и проанализировал ситуации у конкурентов , вот и дал вам совет, хотя зная вас вы им ни когда не воспользуйтесь, но это ваше дело!

Совет конечно хороший,вот только конкуренты захотят ли продавать товар Химтрейд-Н,зная какой непорядочный это партнер.

19. 30 июня 2013

20. 27 июня 2013

Ну по полимерам мы все поняли,а как сейчас Вам всем работается с этой компашкой???

Мы уже не работаем с ними,т.к просто ДОСТАЛА такая работа.Не буду писать ни чего , просто не работайте с ними если не хотите иметь проблемы.

21. 26 июня 2013

Есть еще Хенкель Локтайт металлополимеры и износостойкие эпоксиды — их не советую однозначно,если использовали Девкон то при замене на Локтайт,будите разочарованы.
    Есть еще Честер Молекуляр польский ,недорогой и для временных не сильно серьезных ремонтов,так типа залепил и забыл,вылетело не жалко,т.к он почти как китайский стоит.
    есть еще Белзона (в Днепре продают) не знаю с этим эпоксидом не работал,там немного директор странный,да и представители их,такие что КРУЧЕ их в Украине нет,поэтому отпало желание обращаться,да и по показателям их материал не сильно отличается от Диаманта та и других «немцев»
    есть еще китайский Клен….это вообще песня,они хоть сами понимают ,что пишут ,полимер до +1200)))),ну что скажешь-Китай,мы как-то повелись купили ,рассыпалось все при температуре до +100.

22. 26 июня 2013

Заказчик Химтрейд-Н : Прочитал отзывы.так и не понял….а где вообще теперь Devcon можно купить?
    Мне в Химтрейде сказали, что могут заменить на другие немецкие полимеры,правда не уточнили на какие.
    Ранее общался в Натальей,но вроде уволилась,так что понимаю какие-то проблемы и с товаром и с персоналом.

Кому не звонил Девкона нет,пару раз брал в Одессе,ну понятно ,что материал воруют с кораблей,но пока у того у кого брал нет ни чего.Да и в этот раз надо официозом брать с документами,а этого ни кто не даст.
    То что вам могли предложить то,немецких полимер немного
    Диамант Diamant и Вейкон WEICON
    Диамат необоснованно дорогой продают в Мариуполе
    Вейкон по ценам как Девкон продают в Киеве

23. 25 июня 2013

Прочитал отзывы.так и не понял….а где вообще теперь Devcon можно купить?

24. 20 июня 2013

Уважаемая СОВЕСТЬ огромноем спасибо за совет , работу хорошую нашел, деньги дело наживное, простить — простил и скажу более переболело, отпустили. Так что Химтрейд ухожу и более про вас не вспоминаю! Удачи вам! Может все еще будет хорошо.

25. 20 июня 2013

Обращаюсь к злопыхателям!!! Читаешь ваши писаки и тошнит уже от ваших а-хов и о-хов!!! Вы когда на себя в последний раз в зеркало смотрели? А если бы посмотрели, то увидели , что у вас на фейс написано: ЗАВИСТЬ, ЗЛОБА, НЕНАВИСТЬ…!!! Уже ничего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО не осталось!!! За глаза все мастаки грязью поливать , а в лицо — улыбаются! Это называется ЛИЦЕМЕРИЕ!!! А какой вы пример ДЕТЯМ своим ПОДАЁТЕ?! ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ НАД ЭТИМ!? ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ ОНИ ТАК ПОДЛО В ЖИЗНИ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ ИЛИ С ДРУГИМИ!? А….. !?
    Хочу напомнить жизненные истины: «ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ!!!», «НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ, САМ В НЕЁ ПОПАДЁШЬ!», «СДЕЛАЕШЬ ОДНО ЗЛО, ПОЛУЧИШЬ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ!» А ТАКЖЕ УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ, ВОЗЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО(КАК УЧИТЕЛЯ СВОЕГО), ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ …… ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПАСКВИЛИ, ЧТО ВЫ ЛИЧНО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ СДЕЛАЛИ!!! И СДЕЛАЙТЕ!!!
    У то у ВАС, что только одна РАДОСТЬ В ЖИЗНИ осталась как грязью ХИМТРЕЙД поливать!? А это говорит об убогости ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ЖАЛОСТЬ !!!
    Что ХИМТРЕЙД ЛИЧНО для ВАС плохого сделал!? Зарплату получали — ПОЛУЧАЛИ, обучение получали — ПОЛУЧАЛИ, свои делишки прикрывали за спиной ХИМТРЕЙДА — ПРИКРЫВАЛИ!!! А, что директор вам не нравится, так спросите у ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА : «Был ли ты ВСЕГДА ДОВОЛЕН своим директором? » и что вам ответят……!? То-то Никогда не бывает, чтобы все были довольны своим начальством! А уж если пути разошлись , так ведите себя ДОСТОЙНО!!!
    Никогда не думала, что мужики хуже баб БАЗАРНЫХ окажутся!!! Перевелись наверное настоящие мужики! ?
    Хочу пожелать всем ВАМ найти хорошую работу, заработать кучу денег, больше радостей в жизни иметь и научиться ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ!!!

26. 20 июня 2013

клиент : Как клиент Химтрейда,подтверждаю,что многое, что написано тут про товар и документы к сожалению это правда.Наша бухгалтерия получила письмо из налоговой о неблагонадежности Химтрейд,наше руководство недовольно т.к нам не вернули НДС из-за это.
    В последнее время мы у Химтрейда не покупали уже ни чего т.к того что надо уже нет.Пришлось уйти к представителю Локтайт в Харькове (не скажу что это тоже хорошо. т.к Девкон полимеры нас устраивали намного лучше)
    Трудные времена бывают у всех!!!!
    А ВОТ ТО ЧТО ВЫ ДРУГ ДРУГА так поносите,ну ребятки это просто некрасиво.Со многим согласен с Александром Николаевичем,есть проблема скажите это в лицо и уходите с компании достойно без грязи!!

Да мы с радосью и без грязи ушли бы если все нормально было ,а так для руководства считает что мы быдло и нам платить не надо !

27. 20 июня 2013

Трудные времена бывают у всех!!!!

28. 19 июня 2013

Мои бывшие коллеги, что же вы такие злые . Хочу вам сообщить что все у меня Хорошо !!!!!!
    Главное в моей жизни, что я не Химтрейде , а кстати куда делся наш дорогой Пиля , что- то давненько не читал его злых опусов! Сразу как- то скучно стало….если есть что — то новенькое давайте выкладывайте, или поехали просить товар в Россию!

29. 19 июня 2013

Даже не думал что Киевский представитель Вейкон так разозлится, что я упоминал про них. Приношу свои извинения.
    Но если все таки захотите поработать свои контактные данные я вам направил.
    Повторись потребители Девкон могут стать вашими постоянными заказчиками!

30. 19 июня 2013

гость : Да, Брайнин Дима, эко тут тебя понесло!!! Хочу сказать несколько слов для людей посторонних, читающих все это, как это выглядит со стороны. Пришел Брайнин в Химтрейд уже в третий раз( если такая плохая компания, зачем возвращался, насильно никто не тянул), дали тебе готовые работающие предприятия от 2-х ушедших менеджеров, дали направление, регион, только работай, но ты даже не смог сделаь тех продаж, которые были у этих как ты говоришь «никаких» менеджеров, не помогли тебе и твои знания. Были одни только понты и показуха перед всеми! А лицемер ты – РЕДКИЙ! Со всеми ты тут был такой хороший, со всеми – сюси-муси!. Чтож ты тогда в лицо никому ничего не говорил, директору бы в лицо сказал какой он. А теперь, чувствуя свою безнаказанность, как шавка из-за угла тявкаешь! А на Влада то зачем? Зависть? Побойся Бога, уж кто-кто, но Влад ведь классный спец и консультант, тебе до него как до Киева – рачки! Он со своим опытом и знаниями , любого за пояс заткнуть может! Катишь на Химтрейд, что предоплату берет? Так все делают, ты же знаешь, спроси у наших логистов, могут они что-нибудь купить без денег? Думаю что все это касается и Бабченко, который тоже ушел, но еще раньше чем уволился, делал вид, что работает, пользуясь деньгами Химтрейда для своих целей, на бензин и т.д. В каждом стаде попадается такая овца! А когда это еще и мужчина – жалкое зрелище! Это говорит о том, что человек с мелкой дешевой душонкой!

«Гость с мелкой и дешевой душонкой» !!!
    Зашел по совету почитать ту фигню, что вы друг на друга тут пишете. Это ваши проблемы, я бы никогда не опускался до уровня городской канализации. Но надо быть культурней, немножко умнее и более воспитанным. Во первых, когда упоминаешь чью-то фамилию, то не надо прятаться, как шавка, за именем «гость», а подпишись своим именем. И во-вторых: когда ты не в теме(раз ты гость) и не знаешь о чем пишешь (об использовании в личных целях), то культурные люди в таких случаях требуют доказательств, а некультурные, как я, говорят, что за язык всегда лицо отвечает. А если у тебя есть какие-то домыслы и фантазии, то ими лучше делиться с женой. Успехов .

31. 19 июня 2013

Зашел почитать,а тут ну прям уже книгу написали

Я работаю в компании-конкуренте Химтрейд (тут периодически ее называют) и еще пытаются нашу продукцию WEICON по обсуждать.
    Коллеги,а как-то можно без упоминания о нас эти ваши склоки вести,а то уже надоело,кто-то просится к нам (но мы не берем) у нас все классно,коллектив годами работает,кто-то из ваших консультантов, пытается что-то там по обсуждать по WEICON (если это можно так сказать,ну чтоб не грубо) хотя с материалом не работал ни когда.
    Давайте все без нас.
    Ваш Devcon классный материал ,но и у нас WEICON тоже классный ,а иногда и лучше показатели у нас,а в других материалах у вас.Просто Девкон раньше узнали в Украине и все.Если бы одновременно вошли на рынок,тогда можно было бы поспорить.Хотя, что ваш ,что наш материал при «кривых» ручках технарей работать не будет.
    Если у вас временные проблемы с товарами,обращайтесь мы поможем.
    Но просьба не обсуждать нас,т.к тема обсуждения ХИМТРЕЙД,особенно это написано для ваших бывших сотрудников.

32. 18 июня 2013

Кто просился в вейкон,думаю вам ответили тоже самое что и мне.
    Проблема вся в том,что и АлС и Химтрейд они просто сотрудничают и не будут они брать работников от конкурентов.,да текучки кадров в Киеве нет,поэтому нас ни кто не ждет …не стройте иллюзий,я попытался…но не вышло,требования к работе покруче чем в Химтрейде и тут ребятки вам проста так бабосы не заплатят.
    Быть даже их представителем,это не уровень региональщиков в Химтрейде,а мы все знаем какие представители в регионах у Химтрейда,особо радуют тупостью киевский и крымский представитель.
    Так что те кто остался в Химтрейде,сидите и потихоньку получайте э/п и не рыпайтесь

33. 18 июня 2013

тоже бывший : Про Владика сказать ни чего плохого не могу,вот только у него как всех в Химтрейд очень нехорошая черта,облить г…всех конкурентов,вот Девкон и Локсеаль это супер,а все остальное отстой.
    Но это не вина Вадика,так работает вся компания.
    Но ребята думайте своей головой,может потом захотите сталь представителем Честера или Вейкона или еще кого-то и кто с вами работать захочет.
    Вы что думаете ,что ваши конкуренты не читают,как вы тут грязью друг друга поливаите

Не знаю как в честер ( я с ними не общался) а то, что половина кто ушел интересовался работой weicon это так и есть, но у нас у всех не фига не вышло , а жаль(((((в Локтайт дергаться бесполезно там уже опять же бывший из химтрейда, а по другим тем кто в Харькове то и не считаю их достойными конкурентами, такие же купи- продай.

34. 18 июня 2013

Но это не вина Вадика,так работает вся компания.

35. 18 июня 2013

пару раз заходил почитать отзывы,т.к когда-то общался с работником Автех,но это было давно.
    Но я не об этом,ребята и бывшие и настоящие,вы чего такие ограниченные ,почитайте что вы пишете и как вы пишете.
    Если ваш директор дебил и моральный урод,так скажите ему это в лицо,что вы тут устроили.Если в компании работают такие работники как вы все тут пишите,то КАК ОНА ВООБЩЕ РАБОТАЕТ эта компания.

36. 18 июня 2013

Работал с Владом, был с ним на заводах, спец он хороший, все наши с ним презентации и работы быликлассными. Что ни говорите здесь, со многим согласен по отношению компании, но гнать на Влада не стоит. В отношении других менеджеров промолчу.

37. 17 июня 2013

Вы, ушедшие «ГОСТИ» из Химтреда, противно вас читать, как грязные базарные бабы в г* ковыряетесь, вы ж мужики! Ну ушли и ушли. Работайте там где вас ценят и платят! Какой бы ни был Химтрейд, вы не достойны уважения. Хочется плюнуть!

38. 17 июня 2013

Да, Брайнин Дима, эко тут тебя понесло!!! Хочу сказать несколько слов для людей посторонних, читающих все это, как это выглядит со стороны. Пришел Брайнин в Химтрейд уже в третий раз( если такая плохая компания, зачем возвращался, насильно никто не тянул), дали тебе готовые работающие предприятия от 2-х ушедших менеджеров, дали направление, регион, только работай, но ты даже не смог сделаь тех продаж, которые были у этих как ты говоришь «никаких» менеджеров, не помогли тебе и твои знания. Были одни только понты и показуха перед всеми! А лицемер ты — РЕДКИЙ! Со всеми ты тут был такой хороший, со всеми — сюси-муси!. Чтож ты тогда в лицо никому ничего не говорил, директору бы в лицо сказал какой он. А теперь, чувствуя свою безнаказанность, как шавка из-за угла тявкаешь! А на Влада то зачем? Зависть? Побойся Бога, уж кто-кто, но Влад ведь классный спец и консультант, тебе до него как до Киева — рачки! Он со своим опытом и знаниями , любого за пояс заткнуть может! Катишь на Химтрейд, что предоплату берет? Так все делают, ты же знаешь, спроси у наших логистов, могут они что-нибудь купить без денег? Думаю что все это касается и Бабченко, который тоже ушел, но еще раньше чем уволился, делал вид, что работает, пользуясь деньгами Химтрейда для своих целей, на бензин и т.д. В каждом стаде попадается такая овца! А когда это еще и мужчина — жалкое зрелище! Это говорит о том, что человек с мелкой дешевой душонкой!

39. 17 июня 2013

Поддерживаю по поводу, что у иностранных компаний на самом деле все прозрачно и если ты представитель, то указан на сайте компании которую ты представляешь.У всех конкурентов Химтрейда (ну кроме перекупщиков типа Авалона) это есть,а вот у Химтрейда нет,делаем выводы

40. 16 июня 2013

Уважаемые господа! Случайно зашел в конце апреля на «данную дискуссию» и с интересои за ней наблюдаю,хочу отметить,что к данному виду продукции,я отношения не имею,но,уважаемые покупатели,все компании, тем более западные,на своих сайтах размещают контакты своих представителей/дилеров(телефоны,город.,»электрическая почта»,сайт и.т.д.),как-никак ХХI век на дворе,неужели эту информацию трудно проверить,не говорю о СБ больших пром.предприятий Украины,которые Вам расскажут,где Вы были 19-21 августа 1991 года,если Вы ведетесь на эти предложения (заключаете договора,осуществляете предоплаты),значит Вы сами знаете,кто вы.ВАС, ДЕНЬГИ НИКТО НАСИЛЬНО ОТДАВАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ.
    НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛ.

41. 16 июня 2013

Сегодня случайно , встретил в ресторане заказчика Химтрейд , разговорились….компания заказала Девкон но заказ так им не доставили так еще и предложили Вейкон почти в два раза дороже чем у представителя Вейкон в Киеве . Они были в шоке от таких цен. Я так понял что и этого заказчика из Одессы , Химтрейд потерял…..ура товарищи все идет как надо по само уничтожению Химтрейд . Ребята из Вейкон не упустите заказчика у него защита улиток насоса…. Удачи вам!!!!!

42. 15 июня 2013

Работник : Прикольно тут с Вами. веселые вы такие….
    я так понимаю что 530-й мне никто из Великих спецов не продаст……
    Да, Вы забыли сказать что я алкаш, игрок и… ну придумайте еще что-нить…. ну мне то нечем…. как его а…. думать.

А что слабо вашему клиенту Олегу Гладких признаться что ну нет у Химтрейда этого клея , что ты козу водишь , Владик садись на поезд и вперед в Москву может у кого и завалялся правда не маленький 530 в шприце а 400 граммовую купи за свои бабки- прогнись перед руководством. Так нет не ваш стиль работы как всегда возьмем предоплату и будем клиенту врать и врать

43. 15 июня 2013

Тут еще Владик орет , что все круто, да все знают какой технический специалист, а к сожалению ни какой… Зато вести интриги и лить помои на всех кто мешает тебе делать карьеру в крутой компании Химтрейд — н .Так ты уже доврался до того, что остался с тупыми менеджерами по продажам! Вы хоть видели кто сейчас работает..конечно при такой компании ты супер специалист по ремонтам .Не забудь хозяину сказать , что все мы надеемся что скоро Химтрейда ,Автеха просто не станет а ты пойдешь побираться …. Удачи тебе Владик !

44. 15 июня 2013

Мы ни когда не получим ни каких сертификатов от Девкон , если бы они были их бы уже на сайте Химтрейда разместили кричали везде., мы официальный дилер. Так еще и врут что переговоры ведут- ребятишки вы заврались московский представитель Девкон о вас и не знает, так что покупайте в России у посредников и таскайте через границу… только уже сейчас у многих проблемы с документами и налоговая снимает кредиты по НДС — повесьте у себя на сайте что вы неблагонадежный поставщик и все!финал ваш близок!

45. 14 июня 2013

Прикольно тут с Вами. веселые вы такие….

я так понимаю что 530-й мне никто из Великих спецов не продаст……

46. 14 июня 2013

А если в Химтрейде технические специалисты? По телефонных советам менеджеров этого не скажешь, такую фигню несут…. Вы хоть возьмите своих старых спецов из 2000 годов пусть они вас научат. Хотя считаю, что во всем виновато руководство компании, если ты не ценишь своих технарей то конец твоей компании скоро. Жаль Химтрейд превратился в рога и копыта пустой перекупщик товаров не лучшего качества из нахрена вам товары из США , брал у вас перматех дешево но полное горно.я бы вообще запретил ввоз такого некачественного товара.

47. 14 июня 2013

Гость : Владик, не льсти себе, у тебя мозга нет и не было!

Поддерживаю на все 100%

48. 14 июня 2013

Владик, не льсти себе, у тебя мозга нет и не было!

49. 14 июня 2013

давайте подождем когда Малышев Владислав Васильевич,точно также начнет искать работу,как и многие кто и ушел т.к нечем будет ему ремонты делать и описывать бредовые идеи ремонтов (или возьмет хрень польскую которая честером обзывается и будешь это г..но рекламировать),вы уже с девконом обосрались…с локсеалем тоже лажа,бабки уже не те,прибыли ни какой
    И ЧТО дальше????
    Посмотрим,как ты потом сам побежишь к конкурентам и будешь рассказывать какой-ты крутой спец (а произойдет это скоро,как бы Пиля не кочевряжился и не набирал новых менеджеров-полуграмотных,а бабок нет на з/п),а кушать всем надо…а новые направления которые описываются на сайте химтрейда,это все не их…

короче супер спец ждем когда и тебя кинут,пока ты не заменимый работник,в защите химтрейда, т.к больше не кому такие оды Пиле петь

50. 14 июня 2013

Гость : Малышев Владик, на себя посмотри,а то такой умный гнать на бывших сотрудников, все знают,что ты лижишь *опу директору, что ты полный ноль, ничего из себя никогда не предствлял, короче полное ты ***!

Зато он в Химе
    Технический консультант по промышленным клеям:
    Владислав Васильевич-Из него консультант как из г..на пуля,с ним работать и слушать его бред про девкон и выполненные супер ремонты-это себя не уважать,да какой-то консультант….насмешили:)

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?