Идиллия

Идиллия

Центр красоты и Здоровья «ИДИЛЛИЯ»

Отзывы о работе в Идиллия, зарплаты

1. 2 октября 2015

Работала в центре Идиллия, мне очень нравилось. Хороший коллектив, зарплата вовремя.Жаль, что по причине переезда пришлось уволится.

2. 8 июля 2015

Самый главный вопрос который меня интересовал при трудоустройстве это зп и график работы, вместе с отпусками. Оказалось что не все так страшно, зп каждый месяц, бонусы и премии, скидка на услуги для сотрудников, отпуск оговаривается заранее, чтобы не было накладок между мастерами. Начальство адекватное реагирует на внештатные ситуации, например больничные. Со многими успела подружиться в коллективе. Центр с уютным дизайном, новым оборудованием, все что нужно для работы мастера предоставляется центром, ни чего на свои деньги не покупаем. Обширная клиентская база постоянных клиентов, каждый день прибавляются новые.

3. 19 июня 2015

В центре красоты Идиллия работаю массажисткой. Перед собеседованием поискала инфу об этом центре, жалоб и особых претензий не нашла, решила что если пригласят то точно буду здесь работать, прошло уже больше 8 месяцев, работа нормальная, на постоянной основе, в рабочий день принимаем очень много клиентов, все расписано до минуты. Перерывы между посетителями есть для обеда и на личные дела. Зарплата выплачивается, день вдень практически.

4. 22 мая 2015

Работаю менеджером в центре красоты Идиллия, пока мы только развиваемся, наращиваем обороты, так что может быть где-то еще есть сложности. Но в целом, я лично вижу, что с каждым месяцем работать только лучше — я зарплату имею ввиду. А условия тут были изначально хорошие. Сейчас просто количество клиентов увеличивается – и наши зарплаты растут прямо пропорционально этому.

Добавьте зарплату в компании Идиллия

Добавить отзыв о работодателе Идиллия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Идиллия?