ИДС Аква Сервис (IDS Group)

ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Компания IDS Borjomi Ukraine — лидер украинского рынка минеральных вод во всех категориях.

Просьба не путать с компанией IDS AQUA SERVISE — отдельным бизнесом, о котором не идет речь в обсуждении ниже!

Отзывы о работе в ИДС Аква Сервис (IDS Group), зарплаты

1. 15 апреля 2013

@Сергей
    Это ложь!

2. 15 апреля 2013

Было бы очень замечательно, если бы это всё прочитал Ян Ефимович и Марко Александрович. Качественная обратная связь, над которой стоило бы задуматься.

3. 14 апреля 2013

100% согласен — правда!!!

4. 11 апреля 2013

@Гость ркп: да я полностью со всем согласен, особенно когда падает просрочка на торговых, это очень обидно, а если посмотреть на гигиену труда то рабочие суботы после трудовой недели, когда тп проезжает в среденем за рулём 600-800км и там же делает свою работу (продавая моршинскую на районе 0,5 по 5грн. где нет работы и производства вообще никакого) то скоро далеко мы не уедем на таких принцыпах и «стандартах» работы, про упп-это плагиат(галимый) скопированый неудачными менеджерами которые пришли к нам из сан-ин бев, эта «новая кровь» не дала того эффекта которого ожидали тор-менедж. из идс, и хотелось сказать про всё… но будет длинное письмо , но добавлю несколько моментов, не хотелось бы разжигать антисимитизм, как и было-так пока и продолжается что евреи нами управляют, как люди они не плохие и умные и т.д. но где же наши ??? пока не будет своих украинцев никто не будет даже и близко думать про своих тп и т.д. так что задумайтесь все!!! В завершении про политику компании: если наши тор-менедж. бегут впереди паровоза мы ещё в составе находимся-то где же в этом случае наши потребеители (у которых нет дохода нет среденего класа и т. д.) вообще даже не бегут за поездом, люди, будьте умнее за окном 21 век, нужно больше ездить за границу не в Турцию или Египет и т.д а смотреть в старую и добрую Европу которая етот маразм уже прошла и там брать самое лучшее, креативнее нужно жить и мыслить а то как то все серое, и люди живут не только в столице запомните это, всем желаю успехов, мы умные и лучшие не забудьте об этом!!! Р.S мой совет: держите зубы здоровыми и много путешествуйте, а на старости будет что вспомнить про жизнь со здоровыми зубами.

5. 8 апреля 2013

просто красавчик полностью поддерживаю !

6. 5 апреля 2013

Работал в компании 9 лет, правда о белой зарплате для командного состава, правда о торговых, которые как пчелы приносят прибыль для компании и ни во что не ценятся. Если же посмотреть на сегодняшние результаты компании уже со стороны В. Штенда не имеет возможности дать слабинку, иначе какой он тогда руководитель? Штенда, это единственный человек в компании который у меня вызывал и вызывает уважение даже после ухода с компании. Начиная с должностей пониже, люди боятся за свои жо…. и готовы дурить систему лишь бы повесить себе медаль на грудь и небыть хуже других своего же круга и ранга, при этом переступаются все моральные принципы. Да соглашусь, победителя не судят и результат, он и в Африке результат. Но дурить систему по-поводу стандартов и когда бегают торговые с пакетиками по торговым точкам, особенно летом, начиная за неделю перед проверками…. (видел такое и не раз выезжая по субботам с ТП на другие ближайшие територии ). Я думаю, должно быть стыдно всем работающим сейчас на ИДСе — вы дурите сами себя и мне жаль вас. Стандарты по теории ПРАВИЛЬНЫ, но на практике это печально, когда торговая точка к примеру даже город, я молчу уже про села, берет у вас 6-7 СКЮ не из-за того, что им не хочется помочь торговому в продажах, в проверках, который уже у них к примеру проработал года три и они уже знают даже когда у его тещи день рождения (я говорю о лояльности)…. У торговой точки нет покупателя, даже с мега комуникациями и даже если какой-то залетный покупатель купит там какую-нибудь одну бутылку 0,33л за пол года, куда девать остальные просроченые 11 бутылок??? Пусть продукция и стояла и на лучших местах продаж, просрочится ваша 6л тара, просрочится вся 0,5л вся 0,75л, о каких стандартах может идти речь??? На практике, кто бы там что ни рассказывал вся просрочка идет в ЗП торговому и это факт и вся продукция которая не в ТОП-8 ставится зачастую самими торговыми лишь бы она там стояла, бо приедет же проверка и надают по шапке…. Мне жаль Вас…
    — Устав Полевых Продаж о которам знает любой работающий на ИДСе, он не оправдует себя, по ряду причин. Что говорить, если слышал от некоторых ушлепков РКП при общих собраниях, как они выхвалялись, что типа пишу с торговым тренинг за 15 минут в машине, или когда сторчек передается асистенту, что бы тот на маршруте нарисовал себе там 65 балов… Не успевает персонал отработать всю необходимую документацию которую там предумали разные там ЛЕГКУНЫ и прочие и прочие, МОЖЕТ ИМ ТАМ СКУЧНО???, дай думают надо бы для отмазы перед руководством показать хоть какую-то видимость работы, а придумаю ка я УПП???
    — Вы скорее всего забыли о самом главном в торговле, дорогой мой ТрейдМаркетинг — «О ПРОДАЖАХ», а ваша система стандартов она как говориться — до одного места!!! Правильнее всего это среднее СКЮ — вот важнейший показатель в продажах компании!!!, но его нужно брать за несколько месяцев с учетом оттока некоторых менее продаваемых позиций с полки.
    — ИДС будет стогнировать…… к сожелению……. И если Штенде повезет это прочитать, Виталий, без обид….. твои приближенные подчиненные просто боятся потерять работу и будут тебе в глаза рассказывать то, что ты хочешь услышать, и на сторчеках у тебя будут яркие стандарты по 2 по 3 бутылки в плейсинге за счет торговых, и будут они просто ресурсом, который все чаще и чаще будет уходить. Да, толковые люди будут уходить, соответственно будут все чаще и чаще приходить новые люди, которые пока обучаться ИДС будет терять свои позиции…
    — Система должна быть пересмотрена иначе ПАРОВОЗ будет останавливаться.
    — По-этим и по ряду еще многих причин я тоже в свое время ушел с компании. Хотелось бы конечно, чтобы этот сайт не остался не замеченым и возможно компанией были сделаны определенные выводы с написаного сдесь многими. Хороших продаж ИДС, пусть компания растет!!!

П.С.курить вредно…….

7. 30 марта 2013

Да, Петренко Андрей в Белой Церкви, ето *** редкая, люди для его это пыль, сегодня ты нужен, завтра — нет, и неважно как и сколько ты работаешь в компании. Не советую никому с ним работать…… в результате низкая ЗП, испорченые нервы и зря убитое время.

8. 27 марта 2013

Отработала в компании два года и в полном «восторге» в кавычках!!!Такого скотского отношения не видела ещё за всю свою трудовую деятельность!!!Прошли всё:-проверки Виталия Штенды,Костина и многих других…То что требования высокие это одно,а то,что людей не считают за таковых- это другое.Сегодня работаешь-завтра нет,захотели заплатили и на числили по-одному,захотели-по-другому…Требования одни для всех,а ставки заработных плат-как ни странно-разные!!!Никакой защищённости людей,как-будто в гестапо работаешь.Самое главное,что зарплаты нормальные получают высшие «ранги»,а торговый персонал,который их «кормит»-это уж как повезёт…Про смену кадров…я думаю говорить не стоит,интересно только куда же смотрит высшее руководство???)))Хотя,куда уж там-с высоты их птичьего полёта,таких как,мы им не видать!!!Выжали,как лимон и выбросили на помойку.Проверки проходят тоже нормально.Свои попы они умеют прикрывать.»Выбивается» водичка,»делаются» стандарты и всё чудно и замечательно.Господин Петренко А.С в Белой Церкви у нас Царь и Бог!!!Можно позволить себе всё,даже летающие ручки в людей на собрании-это нормально!!!Так как у нас,кум Виталий Штенда,всё прикроет и отмажет!!!Радует одно,жизнь на этом не заканчивается…!!!И со временем,эту компанию и всё,что связано с ней,можно забыть,как кошмарный сон…Удачи в работе,всем остальным!!!

9. 23 марта 2013

Раньше работал на ИДС на востоке Украины. Сегодня был на тренинге в другой компании для новичков , в ходе беседы выяснилось , что с ИДС было 5 человек и все проработали не меньше 1 года. Интересно как долго компания пробудет лидером с такой текучкой? Ответь пожалуйста господин Штенда ? P. S. никто не жалеет, что ушёл , хотя были люди даже с 4 грейдом !

10. 7 марта 2013

вода рекой, бабло рекой, а сотрудникам хрен, настоящая жидовская компания во главе с Березовским и паленым типа грузинском Боржоми из Днепра с добавлением химии т
    и солей разных

11. 24 февраля 2013

Всем привет!
    Прочитав все отзывы о компании ИДС у меня сразу же возникает масса вопросов к самому работодателю.
    Как вы думаете,Лидеры рынка минеральных вод во всех категориях,что сделает нормальный человек перед тем как будет устраиваться к вам на работу? :))
    Он поинтересуется о компании,причем не на официальном сайте,а здесь, ДА!- именно ЗДЕСЬ, прочитав вот эти все коменты,советы, отзывы.
    Как вы считаете,вы сможете заинтересовать нормального человека что бы он у вас работал прочитав такие фразы как:
    1.Белая зарплата-Пример отзыва «ЧП Башинский С.С. 1200 грн».
    2.Отпуском-осень зима, весной и летом не мечтайте.
    3.Соцпакет отсутствует.Отпуска нет. Не работа а мечта(в кавычках)
    4.«ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕКУ-ВОЛК»
    5. Постоянные проверки……. задолбали.
    Как вы думаете,Лидеры рынка минеральных вод во всех категориях,согласится ли человек работать у вас на таких условиях,и сможет ли он прокормить свою семью,за те копейки которые вы платите.
    Как для меня,самый яркий отзыв с Мариуполя,где можно понять,что происходит на самом деле в компании.Да и не только этот….
    Я считаю,что если,компания ИДС Лидер рынка минеральных вод во всех категориях,действительно хорошая во всех направлениях,так как есть и хорошие отзывы,то очеред,что б устроиться на работу в эту компанию,была бы от Одессы и до Киева.
    Выводы:
    Хорошей з/п- «0»,карьерного роста -«0»,хороших,человеческих отношений в работе -«0».
    Огромный багаж гемороя-«ДА». И это что б заработать 1200гр.? :)))
    Не знаю,кто такой Штенда и другие фамилии,которые фигурируют в отзывах,Но понимаю,что это наверно те люди,которые могут решать вопросы,в Первую очередь,для улучшения условий работы самих людей,а потом уже компании в которой эти люди работают.
    Ребята,если такой бардак реально творится в компании,то за какие заслуги ВЫ получаете зарплату.За геморой,который вы создаете людям?

12. 22 февраля 2013

ЖДУ ОТПИСКИ ТЕХ КОМУ ВСЁ НРАВИТСЯ

13. 22 февраля 2013

Ещё кидалово на БЕСТ — выиграл но ничего не дали,а на верняка приз пришёл или супер или регионал замутили ВОТ ТАК!

14. 10 февраля 2013

Зарплата минимум 1200 грн. белая а остальное минимум по чорном

15. 9 февраля 2013

ничего скоро работать не будешь. @Гость

16. 30 января 2013

Что за бред?-госпада! Нужно всегда отстаивать свои интересы, а не молчать «в тряпочку» и подлизывать начальству одно место!!!-это может каждый,что очень часто и наблюдается.А сказать, что не нравится, практически не может никто!А еслибы говорили, то и не бегали бы с одной компании на другую!Так, что мужиком быть — не значит прогибаться под свою работу! Себя нужно уважать!

17. 29 января 2013

Господа, трындеть -не мешки ворочать, конечно. Поговорить мы все очень любим, причём зачастую (в особенности если обвинить кого-бы то ни было в собственной некомпетентности, лени, извините иногда и глупости) больше чем работать. Попробуем быть конструктивными. Есть в компании плюсы есть и минусы, НО — вы свободны в своём выборе! Не нравится -не кушай. Да! Задолбали постоянные изменения в стандартах! Да! Задолбали инновации!, Да надоело развитие! Даёшь лозунг «На диван и Пива»! и » шоб нихто мозги не парил, а и блина денех дайте и шоб многа!» Хочешь что нибудь изменить-измени себя! И критику надо начинить то-же с себя любимого. И будьте так любезны, приберите девчоночьи сопли, попробуйте быть мужчинами, харошь «плевать в спину «обидчикам».
    Я сам работаю на ИДС не первый год, и если кому интересно не в «ТОПе» , да не всё гладко и не всё нравится , но это МОЙ выбор на сегодняшний день.

18. 16 января 2013

Кампания только для обучения,проработал полтора года , зарплата 4600- 4800 на втором грейде, Опыта конечно набрался токового ,что в новой кампании кажется не работаеш, а отдыхаеш , какой то отпуск .И это всё при большей,оплате. Теперь жалею , что раньше не ушол

19. 15 января 2013

проработал восемь месяцев платили 4000-4200 это при том что выполнение плана что 76,5-100% З/П не менялось ( странно)

20. 11 января 2013

в последнее время политика компании сильно изменилась в сторону еще большего ужесточения требований к персоналу, при той же оплате. Как следствие заметно увеличилась текучка кадров (и при том опытных и грамотных людей разного должностного уровня, со стажем в компании), что в общем и понятно. Началось «кумовство», и принцип «человек человеку -волк», хотя как и прежде все прикрывается благовидными лозунгами о «командном духе» и т.п. Конечно опыт приобретете, «кидалова» на деньги нет, хотя с новыми «стандартами» и т.д.много и не заработать, ну и постоянные проверки……. задолбали, о графике работы с 8-30 до 19.00 ++… и «Трудовом законодательстве»т.е. гос. праздники и т.д. лучше не особо вспоминать, объясняют что мол «ненормированный рабочий день», хотя это просто отговорка (загляните в КзОТ что такое ненормированный р.д.). Отпуск -осень зима, весной и летом не мечтайте и то 2 нед. В общем опыт вы получите, соки выжмут все, ну и давай до свиданья. Вы не люди а ресурс, биомасса.

Совершенно согласен,НИКАКОГО КОМАНДНОГО ДУХА там нет!(хотя говорят об этом ну очень уж часто!)_особенно некоторые регионалы…Живут все по тому же принципу:человек человеку_ВОЛК!Так и сожрали бы и с потрохами,особенно это ощущается в небольших провинциях,где численность населения не превышает 200-250 тыс.населения.Очень больно воспринимать,что берут людей с таким низким уровнем IQ…

21. 5 января 2013

поверь пока еще не имели, но иметь будут уже совсем совсем скоро, готовь ….

22. 5 января 2013

в вашем вопросе уже есть ответ…

23. 4 января 2013

А как вам коллеги этот тупой глюченный ЕКОД АГЕНТ??? за который имеют каждый день каждый час и минуту..???

24. 4 января 2013

Работал в компании 2 года на дистрибьюторе Лузановка, весь официал и всё так красиво и по белому с отпусками больничными и т.п. только на ИДС и начиная как минимум с супервайзера, торговые это же так мясо для обогащения ИДС и Дистрибьютора, постоянная смена стандартов, сторчеки, проверки с Киева не дают нормально и спокойно работать, постоянно МАЛО МАЛО МАЛО можете лучше больше и быстрее вот девиз суперов, хотя за перевыполнение не платят, а вот если не дотянешь до 70 уйдёшь с голой ставкой в 2000 грн… и гуляй вальсом, а не нравится: «Пиши заявление Бланк дать?» — слова супервайзера, вот так и попрощался с этой компанией. На мой взгляд нужно проверять не только районы и иметь торговых также проверять и супервайзеров и дистрьбьютора в честности работы и последнее ИДС стоит больше внимания приделять административной работе а также правильности и логичности исполнения задач дистрибьютором и супервайзерами ТМП и РМП Шевченко, которые просто противоречат сами себе ставя перед тобой просто бредовые цели и доказывая полную ахинею!!!

25. 3 января 2013

Компания неплохая!!! Работаю 5й год на дестрибюторе, есть моменти но пока устраивает, менять не собираюсь. З.п. стабильная что неможет не радовать. Компания мне много чего дала (опит, знания,навики) после идс есть перспективи… Всем желаю найти свое место и никогда не опускать руки!!!!!

26. 25 декабря 2012

Гость : Добрый день всем читателям!
    Работаю в данной компании не так уж давно и далеко не на маленькой должности. С учетом того, что до этого имел большой опыт работы в других национальных компаниях, могу сказать с уверенностью, что IDS относится к числу нормальных и солидных работодателей! Первый и очень большой плюс – это своевременные и абсолютно белые з/п у всех сотрудников и в свою очередь все соответствующие нормы по законодательству (отпуска, больничные и т.д.)! Второй плюс – компания растит свои кадры и сотрудники имеют реальные перспективы для роста внутри компании (внешние сотрудники принимаются лишь в случаях, когда внутренний резерв еще не соответствует необходимому профуровню)! Хочу сразу сказать, что все, что пишут плохого – полный бред! Да, на некоторых должностях есть переработки, но они тоже учитываются (хоть иногда и не в полном объеме), но по своему горькому опыту точно знаю, что в других компаниях ситуация точно такая же, только там, в лучшем случае дадут «черную» доплату, а в худшем вообще даже спасибо не скажут! А тот, кто хочет работать и умеет думать головой получит хорошие перспективы!
    Так что думайте и решайте сами! Удачи Вам в ваших достижениях!

Вот вы пишите что типа (Первый и очень большой плюс – это своевременные и абсолютно белые з/п у всех сотрудников и в свою очередь все соответствующие нормы по законодательству (отпуска, больничные и т.д.) может и на высоких должностях начиная от супервайзера это так,но никаким образом этот большой ПЛЮС не касается торговых представителей так что плюсом это назвать сложновато. Во многих кампаниях действуют по такому же принципу супервайзер на официалке,а торговый на минималке. А на ИДС минималка это в лучшем случае в некоторых регионах вообще работают по трудовому договору. По поводу второго плюса -(компания растит свои кадры и сотрудники имеют реальные перспективы для роста внутри компании) Вы тому замечательный пример! Вы ж пришли в ИДС работать с другой кампании? Я правильно понял? Хорошо тогда если внутренний резерв как вы говорите не соответствует определенному профуровню,так не проще доучить ,выучить этот резерв,чем тянуть со стороны и переучивать ЛЕВОГО сотрудника и тратить на него время и силы. И Вам я так думаю как новому сотруднику с полным соц пакетом и белой зарплатой в тыщь так надцать небось нет смысла писать плохое и бред про ИДС как Вы выразились.

27. 8 декабря 2012

Работаю в Мариуполе с июня 2011. Весь 2012 год выполняю все цели и план, повышения уровня так и не увидел. Супервайзер Колпаков П.А. говорит: «Не нравится — прийдут другие!». В коллективе бардак: один т.п. таксует и иногда берет заявки по телефону, второй рыбой торгует (потому что он друг супервайзера), к третьей супервайзер на чай заезжает раз в неделю к ней домой, а тому кто работает может и план сделать побольше, надо же на ком то ездить. В итоге большинстве точек даже в центре города просто ужас.

Все, кроме СВ, официально устроены на дистрибьютора ЧП Башинский С.С. с минимальной зарплатой 1200 грн, все остальное в конвертах. Никакого соц пакета, будешь и с температурой по району ездить, отпуск — осень зима 14 дней, но неоплачиваемый. Бесплатная стажировка месяц в начале работы и кидняк на зарплату в конце.

Не о каком карьерном росте можно и не мечтать, на должность тереториального и регионального взяли человека из других компаний, которых еще пол года стажируют и обучают. А повысить т.п. до супервайзера нельзя — так сказал супервайзер (нужно быть т.п. с уровнем D, но хрен тебе даст им стать супервайзер)

Надеюсь этот отзыв прочитает Штенда и Губский.

28. 4 декабря 2012

как Вы говорите, хаос и организованный бардак, создают именно непрофессиональные сотрудники, которые не заинтересованы в результатах своей, и как следствие, работе компании в целом! Поэтому каждый видит именно то, на что он способен!

29. 1 декабря 2012

Гость : Добрый день всем читателям!
    Так что думайте и решайте сами! Удачи Вам в ваших достижениях!

Для птиц высокого полета может быть все не так и плохо ( Первый и очень большой плюс – это своевременные и абсолютно белые з/п у всех сотрудников и в свою очередь все соответствующие нормы по законодательству (отпуска, больничные и т.д.)! Второй плюс – компания растит свои кадры и сотрудники имеют реальные перспективы для роста внутри компании ). Спустись с небес, сними погоны и ты увидишь реальную картину бардака и организованного хаоса.

30. 28 ноября 2012

Доброе время суток всем ИДС сотрудникам, настоящим и бывшим. Отработал в компании 7 лет пережил слияние, филиальную систему, и дистрибьюторскую. То что компания лидер- не поспориш, но современем у руля в регионах становяться не очень порядочные(ВЫСКОЧКИ) много пыли, мало дела.На сегодняшний день заходя в ТТ, в которых ещё год назад , доля была 70%, сегодня ужас, ТП старого состава побежали в другие компании, я многим сам помог устроиться.Точто люди ресурс — они это и так знали , их этому ещё Зайченко Ольга научила, но зачем ломать , то что уже было построенно годами? Незнаю говорят что у нас в регионе был господин Штенда с проверкой, и якобы её прошли. Тогда я незнаю куда смотрел Виталик.Такого бордока по ТМ ИДС я непомню уже года 4.
    Вывод напрашиваеться один, наплевательское отношение. ОБИДНО!!!!
    Всем хороших достижений!!!!

31. 28 ноября 2012

Добрый день.
    В компании работаю почти 3 года. С момента моего прихода, в компании поменялось многое — стала более системной, участились проверки, началась смена старых кадров на новые, и что самое главное(для меня) — компания пошла по пути подбора персонала со стороны, раньше воспитывали своих руководителей. Очень пугает отсутствие поднятие З/П, может это только в нашем регионе, не знаю, уровень не повышают с 2010 г., хотя цели выполняем.
    А в общем компания стабильная, З/П регулярная(хоть и не большая).
    Но наверно, в этом году, займусь поиском работы в другой компании.
    Всем удачи!

32. 26 ноября 2012

ИДС — лучший работодатель Украины!!!!!!!!!!

33. 22 ноября 2012

Добрый день всем читателям!
    Работаю в данной компании не так уж давно и далеко не на маленькой должности. С учетом того, что до этого имел большой опыт работы в других национальных компаниях, могу сказать с уверенностью, что IDS относится к числу нормальных и солидных работодателей! Первый и очень большой плюс — это своевременные и абсолютно белые з/п у всех сотрудников и в свою очередь все соответствующие нормы по законодательству (отпуска, больничные и т.д.)! Второй плюс — компания растит свои кадры и сотрудники имеют реальные перспективы для роста внутри компании (внешние сотрудники принимаются лишь в случаях, когда внутренний резерв еще не соответствует необходимому профуровню)! Хочу сразу сказать, что все, что пишут плохого — полный бред! Да, на некоторых должностях есть переработки, но они тоже учитываются (хоть иногда и не в полном объеме), но по своему горькому опыту точно знаю, что в других компаниях ситуация точно такая же, только там, в лучшем случае дадут «черную» доплату, а в худшем вообще даже спасибо не скажут! А тот, кто хочет работать и умеет думать головой получит хорошие перспективы!

34. 15 ноября 2012

@торговый
    и сколько торговых по украине найдется на уровне Д?

35. 13 ноября 2012

Чьмо,а не компания!По принципу «ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕКУ-ВОЛК»(как правильно заметили выше).Доходяг туповатых-держат,стимулируют,а толковых-не угодны..

36. 10 ноября 2012

Компания хорошая, но совковая.

37. 9 ноября 2012

А кто назовет компании, где работа сладкая как мед и з/п падает с неба? Уверен, что таких нет. Порой тяжело работать, если не знаешь как то как говорили ранее может помочь хороший руководитель. Стандарты меняются не часто, не знаю о чем Вы? Кто из торговых работает на уровне Д, тот получает достойную з/п. Меняется рынок, меняются и стандарты. А на счет белой компании, так это всегда хорошо! Я советую всем!

38. 5 октября 2012

да было…. но прошло

39. 5 октября 2012

40. 14 июля 2012

Названі суми зарплат у доларах чи гривнях?

41. 10 июля 2012

ИДС групп — следует переименовать в IDS — одноклассники.com ( Громыко и Шрамко ) и клЮб- рыбалок ( Кмить,Тарутата и Жук) …

42. 15 июня 2012

хреновая компания!!! не советую!!!!!!!

43. 22 апреля 2012

Компания хорошая.Тут как минимум пытаються научить, прежде чем начинают требовать.Понимаешь за что работаешь, знаешь цели, знаешь как их достигать.

44. 6 апреля 2012

Отработал в компании 10 лет. Разумеется застал и период существования филиалов, и их закрытие и переход на работу через дистрибьюторов. Тут необходимо разделять работу на контору, которая имеет дистрибуцию продукции ИДС, и работу непосредственно на ИДС. В первом случае может быть всякое, хотя холдинг пытается диктовать дистрибьюторам систему оплаты ТП. Во втором — очень достойная компания. Но от уровня СВ и выше. Это и полностью белая з/п, и бензин с амортизацией, и мед.страховка, и все соцгарантии с отпусками и больничными. Да, з/п не заоблачная, но ВСЕГДА выплачивалась 10 и 25 числа день в день! Из «минусов». Стандарты периодически менялись, иногда очень часто. Задачи ставились с вызовом без достаточной поддержки ресурсами. Политика «мы лидеры — поэтому в ТТ мы должны быть лучше всех и песплатно» очень часто не срабатывала при наличии сильных региональных ТМ. Лично мое мнение: плюсов больше, чем минусов. Если повезет с руководителями, можно многому научиться.

45. 12 марта 2012

Работал 3 года торговым в Одессе, зарплата 3600-3800. У нас пятидневка была и по 10 часов никто не работал. Хороший коллектив, нормальное руководство. Ничего плохого сказать не могу. Проверки конечно задалбывали и постоянная смена стандартов, а так довольно приличная компания.

46. 20 февраля 2012

Постоянные проверки, зарплата 3000+-200 как план выполнишь, индексация — о чём вы говорите? Уже лет 5 забили! всё таки лидер на рынке белых вод мог бы и больше платить своим сотрудникам. раза в 2!

47. 15 февраля 2012

правда, работа по 10 часов как минимум, 6-ти дневка тоже правда, постоянные проверки и мозгодав и все это на зарплату в 3000(это средняя) максимум получишь 3400. Кстати летом рабочий день больше 10 часов, доходит и до 14.

48. 6 февраля 2012

Все зависит от того, на какой территории работаешь. Но я бы подумал стоит ли работать по 10 часов в сутки за 2400-3200. Летом 6-ти дневка. Соцпакет отсутствует.Отпуска нет. Не работа а мечта.

49. 28 октября 2011

НЕПЛОХАЯ КОМПАНИЯ

1. 4 января 2013

2. 26 ноября 2012

ИДС — лучший работодатель Украины!!!!!!!!!!

Мерчендайзер 4
РКП 1
Торговый представитель 2
ТП 1

Добавьте зарплату в компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Добавить отзыв о работодателе ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)?