ИДС Аква Сервис (IDS Group)

ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Компания IDS Borjomi Ukraine — лидер украинского рынка минеральных вод во всех категориях.

Просьба не путать с компанией IDS AQUA SERVISE — отдельным бизнесом, о котором не идет речь в обсуждении ниже!

Отзывы о работе в ИДС Аква Сервис (IDS Group), зарплаты

1. 1 октября 2013

а что правда, что если та поставит хо — то бонус к зп 350 грн. слышал в одессе такое практикуют

2. 30 сентября 2013

Отдельно хочется поблагодарить «отцов — командиров» отвоевавших официальное трудоустройство на диАДе — только одно «но» — за это надо ежемесячно недополучить 200 — 300 грвн… СПА — СИ — БО !!! ))

3. 23 сентября 2013

компания в которй ценится холуйство и кумовство.

4. 22 сентября 2013

я так понимаю высказалась Одесса)) ООО Лузановка?

5. 21 сентября 2013

@бывших не бывает
    ну а чему удивляемся? в компании по умолчанию приняли брюшную «схему» замыливания глаз начальству…отчитаться любой ценой, а там до следующей проверки. Ну а если не получается то виноват торговый или РКП, а кто же еще… За последние два три года состав компании обновился не менее чем на 60%…люди бегут! И где результаты?! Ан нет! Людей надо хоть немного ценить, тогда и результаты будут, а рабы никогда качественно работать не будут.

6. 21 сентября 2013

Был Штенда в нашем городе недавно. сторчек по акционным точкая. ес-во тт были предупреждены за 30 мин до его прихода. увидел — ЖоП*. но ничего, сказал — было хуже. и уехал восвояси. Олень одним словом. Компания теряет все свои позиции. БонАква — начинает рулить.

7. 18 сентября 2013

Да уж — собирался отправить резюме к «лидеру», теперь не стану…(

8. 18 сентября 2013

Очень прикольная выходит ситуация: если комп. лидер и в комп. работают профи с школами МВА то почему комп. преследует падение по плану …. по парку хо-маразм и gps координаты-маразм и много чего другое…. но перечислять это займет много времени, почему не функционирует мотивация по системе работы от Самчука…. почему не срабатывает методика работы и схемы стандартов от Легкуна….. может он раслабился или не хватает компетенций а может очень все заумно, шефы компании ЗАДУМАЙТЕСЬ ведь всё катится нахрен к чертовой матери и не купят вас ни пепси ни кто иной, эти дурные акции к чему они в сентябре что делали летом(июнь, июлю и август) хотите успеть сделать план? ни хрена не получится, раньше нужно было думать, креативно мыслить надо было а то примитивно как то не по стратегии и тактике и не по «МВА»….. Жаль что о комп. начинают понемногу отходить лидируюущие позиции, говоря о кризисс-менеджере Штенде, тот кто довёл компанию за последние годы до этого состояния дел, конечно он, а теперь и сам и разрулить не может и не разрулит, потому что харизмы нету, здравого рассуждения, интелекта возможно тоже и т.д (но я забыл он же наёмный работник как и все) он живет в сосотянии перегрева от которого не может отойти а это приводит к хронич. усталости и перутомляемости и самое главное по секрету к АГРЕССИИ что приводит к неадекватным и нелогичным действиям в сфере менеджмента и планирования…. ну да ладно, у каждого свой крест, а эти показательные сторчеки да это цирк (как в бывшом союзе были политруки так и похожи на это сторчеки…) поедьте на любую територию и посмотрите как не работают стандарты легкуна…. необходимо изменить подход к подсчету результативности и эффективности это серьезный вопрос и стоит отдельного отзыва и работы над ним, я готов подсказать порассуждать с колегами и представить варианты, благодаря опыту работы в полях за последнее время, но посмотрим кому это необходимо все же звёзды МВА………… до связи и будьте здоровы берегите себя и здоровье начинается осень-будет прохладно!!!!!

9. 17 сентября 2013

Билаенко Павел-полный ноль!Даже не умеет нормально распечатать дебеторку!

10. 17 сентября 2013

Нет,уважаемый-это мнение масс. Тут высказывают своё мнение,а «коли вже очі ріже» -точно ПРАВДА! А вы,любезый, наверное привыкли затыкать рот людям имеющим своё мнение , различными лозунгами и штрафами, так знайте в мире замечательно работает «эффект бумеранга» или если по Библии- » по делам вашим, воздастся вам». Так, что ждите…

11. 15 сентября 2013

Мыиргородский завод минеральных вод который входит в групу компаний ИДС груп представляет собой:
    Робочии- универсальны,работающие на всех машинах любой линии при зарплате 1500-2500грн. максимум.
    Руководители- менее универсальны потому как имеют по несколько замов и помошников, о зарплате не слова «наверное очень мало, стыдно сказать».
    График работы 6.00-15.00; 15.00-24.00; 24.00-6.00 судите сами.
    Для сровнения хотелосбы узнать и ваши комертари.

12. 11 сентября 2013

Ну а что ты ожидал услышать?? Даже если ты лучший из лучших … иного не скажут

13. 4 сентября 2013

Сорі Але компанія ідс стрьомна.Нема порядку.Повний піпец

14. 31 августа 2013

А эти бредовые акции??? СТОК+ПРЕДСТАВЛЕННОСТЬ=ПОБЕДА В ТТ!!!!
    Планы просто нереальные, а откаты смешные. С меня ТТ просто откровенно прикалываются!
    А получение ЗП по координатам, это бред с такой мега программой УДОТ Агент. Тоесть если я как ТП сделаю план на 100% ,а совпадение моих координат будет менее 70% то я не получу БОНУС?? А если наоборот 100% по координатам, а выполнение 70% то получу как за продажи?
    Ув. Виталий Штенда, а не кажется ли Вам, что Вы немного подопухли так нагло экономить на сотрудниках компании? Уже можете дать указание дистрибьюторам, начинать искать штат для работы в вашей Богодельне…Такое впечатление что это не ИДС Групп, а Групп ИнБев хотя даже у них нет такого бреда, как Вы там с Легкуном разрабатываете. Друг друга стоите, этот со своими маечками и стандартами затрахал, а Вы всё ломаете голову как нае…ть сотрудников для экономии средств компании. Что ж Удачи…!

15. 29 августа 2013

Я когда сказал — что буду уходить. мне ТМП так и сказал — незаменимых людей не бывает.

16. 26 августа 2013

А разве это не так??? Хотя… Даже если и читает-это ровным счётом ни о чём не говорит, т.к. всё чаще работа в компании напоминает рабовладельческий строй, слова и потребности «черни» никому не интересны (не согласен-гуляй). Морально за**аханные ассистенты и торговые не смогут, пан Штенда, принести вам в клювике то зёрнышко которое сможет удовлетворить амбиции компании, подумайте об этом, поинтересуйтесь на досуге средней продолжительностью работы ТП в 2011-2013 г.г. по сравнению с предыдущими годами. На данный момент ТП работает от 3-х до 8-ми мес. о каких компетенциях может идти речь??? или Вами изобретён некий «экспресс метод» обучения и выработки навыков, если «то е так»- вы озолотитесь продав его! далі буде…

17. 25 августа 2013

почему так считаешь?

18. 21 августа 2013

Мне интересно почему комментарии и отзывы не читают самые великие БОССЫ?

19. 21 августа 2013

Этот е код нихрена не работает а все тмп создают видимость успешной работы,сделайте систему а то люди разбегутся,просто некому будет ставить «селы» и вообще срочно рекомендую посмотреть фильм «духless» ,про похожее ****ство !!!!!

20. 20 августа 2013

А как вам новый ПРИКОЛ с GPS координатами, процент совпадения по которым зашит в ЗП

21. 14 августа 2013

Наталья : Это отвратительная компания, которая морочит голову и намекает на взятку за трудоустройство. Директор Яна не знает программу, в которой работает компания. А также, ведет себя неадекватно с подчиненными (водителями, экспедиторами и тупым логистом, у которого IQ ниже, чем у обезьяны), которые непристойно себя ведут по отношению к ней и девушкам сотрудницам (пристают с неприличными предложениями, а она ходит с ними на перекур). И можно только догадываться каким образом она добилась повышения!!!)

@Наталья
    Какой город? Что-то до боли знакомое!!!

22. 24 июля 2013

Передаю пламенный привет всем РКП у которых зп 7000. Работая в на все 100, максимальая зп составляет 5500 средний. Уровень оплаты «D» для ТП, привышает зп РКП.
    Негатив ТК доходит до предела: Екод, Уровни оплат, координаты, дохлые КПК, экстра ларджи.
    ОШИЛОМИССИМО- ответ на региональном собрании Легкуна на вопрос о «Низком энергосбережении кпк просто убил» — Пусть ТП берут с собой зарядки и подзаряжают КПК в ТТ. *укаааа….Добрый день Баба Люба, у вас 300грн просрочки верните деньги, я забираю ХО и перевожу Вас на факт….ой а можно я у Вас КПК подзаряжу. Так????????
    Когда пришел работать, компания подавала очень большие надежды и перспективы, а сегодня ждем пока нам поставят нового До*боёба ТМП по типу Саши Искандерова-ТМП Луганск и заживём)))))))))

23. 17 июля 2013

Гость : Для Гостя из Кривого Рога, да я слышал у вас там одни рабы работают. Ваш Василич только ноги об вас вытерает и бабло рубит. Наверное как всегда каждый день у вас собрания по 5 минут, и до 19:30. А эта Женя девочка с нервной психикой так и работает супервайзером ох и голос у нее уматовый. Ребятам валите на Пепси у нас тут все бенч!!!

Кривой Рог.Не знаю кто там об кого и что вытирает.Александр Василич адекватный и рассудительный руководитедь.есть чему поучиться.По поводу собраний -да,согласен,даже некурящие закурят))))А Вы ни разу не заполняли отчеты до 12 ночи на офисе,я заполнял на одной фирме,так что терпимо.
    Девочка в «броне»и с амбициями работает,будем надеяться ,что недолго,т.к уважения коллектива и команды к ней нет и не было,она пытаеться наследовать Иру Дему,но ей до нее,как в Москву пешком.
    На пепси????смеши мя)))
    Судя по изложенной информации могу предположить,что ты бывший торговый криворожской команды?

24. 17 июля 2013

компания может быть и хорошая, но есть в ней люди которые хотят удовлетворять свои амбиции за счет других людей, повышая этим же самым свою самооценку Козейчук Алла, коза редкая, с огромной короной на голове, вокруг себя собрала команду *ополизов, которые умело делают свое дело, за исключением Андрея…

25. 17 июля 2013

@Павлик
    Штенда наёмный работник, как и все!!!

26. 17 июля 2013

Чего решили что зп у РКП 7,5 тонн?
    1 месяц 3400
    2 месяц по результатам = 6500 — 7000
    несложно посчитать среднее
    на мой взгляд, самая прикольная должность ТП МТ. ходишь под кондерами… «везде договоренности»….

27. 16 июля 2013

28. 16 июля 2013

Легкун Штенда и прочий зброт по меняйте отношения к тп, общайтесь на равных сделайте зп районе 5+ т. грн. и тогда будет и работа и Х.О.. и ваш ЖиПээРэс сса*ый возле каждого магазина. И скажите тут на сайте какого хера зп у Супервайзера 7.5+ а у т.п. 3500 потолок??? Поймите нашим семьян нужна достойная зарплата….Сделайте все для людей а не разводите панибратство, кумавство и *ополизничтво….

29. 16 июля 2013

Кривой Рог.Я вот не пойму,обсе*аете ИДС,зачем??помоему арифметика проста-если Вас что то не устраивает в компании,зачем тратить свое и чужое время?Да согласен ,что ЕкоД «сырой»,много недоработок,которые влияют на нормальную работу торгового.Связь с «космосом»,постоянно глючащие спутники-этого не отнять,но будем надеяться на лучшее,ведь скоро должны пересадить на Андроид.
    Кто писал про стукачество и т.д—это во всех фирмах в «почете».Не выносите свою личную жизн на обозрение и о Вас никто и ничего не скажет.
    Супервайзеры это отдельная каста ,которую везде выбирают по непонятному признаку,наверное по знаку гороскопа,опять таки ситуация во всех компаниях одинакова,и не думайте,что гдето лучше.Зарплата стабильная,без задержек,лояльность к продукции,согласитесь в наше время это редкость.

30. 9 июля 2013

Чего нет «наших»
    Штенда из Стрия (Львовская обл.)

31. 2 июля 2013

кп: да я полностью со всем согласен, особенно когда падает просрочка на торговых, это очень обидно, а если посмотреть на гигиену труда то рабочие суботы после трудовой недели, когда тп проезжает в среденем за рулём 600-800км и там же делает свою работу (продавая моршинскую на районе 0,5 по 5грн. где нет работы и производства вообще никакого) то скоро далеко мы не уедем на таких принцыпах и «стандартах» работы, про упп-это плагиат(галимый) скопированый неудачными менеджерами которые пришли к нам из сан-ин бев, эта «новая кровь» не дала того эффекта которого ожидали тор-менедж. из идс, и хотелось сказать про всё… но будет длинное письмо , но добавлю несколько моментов, не хотелось бы разжигать антисимитизм, как и было-так пока и продолжается что евреи нами управляют, как люди они не плохие и умные и т.д. но где же наши ??? пока не будет своих украинцев никто не будет даже и близко думать про своих тп и т.д. так что задумайтесь все!!! В завершении про политику компании: если наши тор-менедж. бегут впереди паровоза мы ещё в составе находимся-то где же в этом случае наши потребеители (у которых нет дохода нет среденего класа и т. д.) вообще даже не бегут за поездом, люди, будьте умнее за окном 21 век, нужно больше ездить за границу не в Турцию или Египет и т.д а смотреть в старую и добрую Европу которая етот маразм уже прошла и там брать самое лучшее, креативнее нужно жить и мыслить а то как то все серое, и люди живут не только в столице запомните это, всем желаю успехов, мы умные и лучшие не забудьте об этом!!! Р.S мой совет: держите зубы здоровыми и много путешествуйте, а на старости будет что вспомнить про жизнь со здоровыми зубами.

32. 25 июня 2013

Да Экстра Ларджи это катастрофа, именно в том что для 1,5 л продукции места на 6-ой полке просто нету, а 750 frigo что лучше? это как 2 оптимы, туда слона по планограмме сложить можна, но при этом загрузка должна быть не менее 80% и никого это не трам парам, а что делать селам которые еле Евересты могут заполнить…..не говорю уже о Екоде который уже нормально не синхронизирует 2 недели и заказы до клиентов доходят на 1-2 дня позже срока, и ещё не знаю как в других областях нововведение не бить заказы по просрочке иначе штраф, а если нет дебиторки что делать? Не знаю скоро эта фирма начнёт называться не ИДС а СанИДС…неужто Легкун и Штенда такие тупорылые что не в состоянии что то своё придумать, а могут только слизывать неудачные проекты у ИнБева?

@Павлик

33. 24 июня 2013

О да есть там такой РКП В Днепропетровске.Билаенко Павел уникальный работник этой компании.Подлиза который боится за свою пятую точку!как работник он ноль с его приходом на должность супера началась большая текучка кадров в его команде торговый сменял торгового,мерчики максимум держались на этом месте месяц!так как он не выносимый деспот и тиран!Можно ещё много говорить об этом человеке….Но это для него будет большая честь!В двух словах он проныра которого не понятно как взяли на эту должность.???Если руководство читает этот блог то предпримите какие либо действия на счет Павла!Очень жаль что этот человек управляет нормальными и достойными работниками этой компании!!!!!!

34. 24 июня 2013

А в городе Днепропетровск есть такой себе Человек Павел Белоенко супервайзер личность не приятная!как Руководитель не компетентный одним соловом ***!мнение о нём оставляет желать лучшего Целей день что бы выполнять свою работу он сидит в Конткте или на сайте автомоболей!Не однократно возникали проблемы с клиентами которые требовали его!на что он им отвечал я не могу я подменяю агента!а сам в это время в тихоря салса в штаны от того что боялся ехать и решать проблему или просто же перекладывал всё на агента!!Так что вот такие работники работают в ИДС ДНЕПРОПЕТРОВСК!!!

35. 23 июня 2013

36. 21 июня 2013

Почитал почти все отзывы.
    Работал в этой Компании 7 лет
    Ушел. Сам ушел.
    Что за график работы? Упп, если все делать по упп — то домой в 21-00 — 22-00 приходишь. Стандарты — Заведомо невыполнимые. ТМП говорит — поверь в свои силы — и впихни в магазин 2х2 — 2ой ХО.
    Екод — бред (я имею ввиду сам екод, виндовс мобайл) письма каждый день: проблемы с синхронизацией.
    За перевыполнение — «0», за недовыполнение 70% — «0».
    В области нищета.
    ТТ — «обнаглели» — мы ж не забываем что Кола и Пепси воюют на рынке (то одни подмажут, то другие) + местные воды — достаточно неплохого качества при цене 3,5 — 4 за 2литра.
    Бедные ТП — наперли 2хо Ексра ларджи вы еще не видели. СРОЧНО РАССТАВИТЬ. Да не вопрос. скажите только куда?
    to be continued…

37. 16 июня 2013

На днях отметил 5 лет в ИДС ,вечером с женой выпил шампанское за еще хотя бы 5лет.ИДС-рулит!

38. 16 июня 2013

Как тебя еще 6 месяцев выдержали у Нас и зачем ты тратил Наше время!

39. 14 июня 2013

Пересмотр зарплат??? При поставленных задачах, которые по СМАРТУ даже валянку понятно что эти задачи не выполнимы@Гость

40. 10 июня 2013

Даже в крупных компаниях, на ведущих позициях сотрудники работают по 2-3 года, и или уходят в другую компанию, если не могут расти дальше здесь, или идут на повышение.
    Но для этого стоит понимать, что это дополнительная ответственность, обязанности, необходимо учиться новому.
    Человек может развиваться только тогда, когда смог научиться новым навыкам, получил новые знания!
    Удачи всем при поиске ВАШЕЙ работы : )

какие «перспективы» в этой компании… сейчас только отставным СИбрюшникам отдают предпочтение…а еще рассказывают сказки про кадровый резерв

41. 10 июня 2013

Гость : С начала года в компании произошли повышения зароботных плат. Да, не во всех территориях и не по всем должностям.
    В компании действует ежегоднвый пересмотр зарплат для самых результативных сотрудников ( + $ к зарплате), кроме базового изменения зарплат.
    Компания никогда не обещала высоких зарплат, а обещает стабильность!

Ты что бредишь какие БАЗОВЫЕ пересмотры зарплат ? Да градация но не больше.

42. 4 июня 2013

С официального сайта компании: «За підсумками щорічного дослідження «Найповажніші роботодавці України 2012», що проводиться компанією Reputation Capital спільно з міжнародним порталом HeadHunter, IDS Group Ukraine увійшла в 10-ку найкращих серед вітчизняних компаній.»

43. 1 июня 2013

Мерчендайзерам IDS не поднимали зарплату около 2-х лет. В то время, как цена на продукцию растёт регулярно.

44. 31 мая 2013

Компания никогда не обещала высоких зарплат, а обещает стабильность!

Должности в продажах, в непосредственном контакте с клиентом — самые сложные.
    Не стоит ожидать легкой прогулки, — это отличная «кузница кадров»!

Посмотрите на рынок труда он стал динамичнее, быстрее, более требовательнее!

Удачи всем при поиске ВАШЕЙ работы : )

45. 28 мая 2013

идс *овно люди *ондоны неудачники без образования!!Думают што крутые идс лидер минвод Украины.Стандарты бред!!Лучше дали бы процент от оборота.потратил 6 мес в пустую!!ТАКОГО ПИ*ЕРСТВА НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ

46. 25 апреля 2013

Проработал в компании 5лет. Все как бы хорошо если не остановиться и посмотреть вокруг с такими требованиями и графиком работы — в других компаниях можно зарабатывать намного больше. Что и сделал. Доволен что ушел. Но опыт приобретенный в компании ИДС это сила. А Легкуна нужно выгнать в поля и пусть сам на ПГТ и селах попробует внедрить свои стандарты за счет коммуникаций с ЗП 3500-4000грн.

47. 18 апреля 2013

Работал в этой компании почти 4 года,все было как бы не плохо,пока не появилась душевно больная личность под именем ПЕТРЕНКО АНДРЮША.Этот человек отличается от всех жителей планеты,просто заурядным самолюбием,которое развилось из наполеоновского комплекса и комплекса неполноценности. Его феерически не подобающее отношение к персоналу,объяснить можно только тем,что его родственники сжигали людей в Освендсене.Не зря у него на машине виднелась закрашенная,выцарапанная надпись — Г..НДОН,или что-то в этом роде.Что еще можно сказать про человека который накладывает штраф за то,что ты здороваешься с другими командами на дестребьюторе. Диагноз один: человек, с не самыми заурядными интеллектуальными и физическими способностями,дорвался к власти.Всем спасибо,не идите работать на ИДС к ПЕТРУШЕ в г.Белая Церковь.

48. 16 апреля 2013

Ув.Билецкий Сергей!!!Вы не далеко «ускакали»от своего наставника… Андрюшки Петренко,явного шизофреника!!!Копируете в точности,так держать,прийдёт то время,когда Вы «переплюните» и его,самое главное,что-бы язык,не оказался слишком шершавым)))

49. 15 апреля 2013

Предлагаю М.Ткачуку принудительно предать проверке на психическое здоровье ряд сотрудников-в частности Петренка Андрея.Налицо психо-маниакальный синдром,прогрессирующая кататоническая шизофрения.

50. 15 апреля 2013

ИДС уже не тот-конченая структура,поощряемое стукачество,притворство,*ополизание(Петренко Андрюша)

1. 4 января 2013

А как вам коллеги этот тупой глюченный ЕКОД АГЕНТ??? за который имеют каждый день каждый час и минуту..???

2. 26 ноября 2012

ИДС — лучший работодатель Украины!!!!!!!!!!

Мерчендайзер 4
РКП 1
Торговый представитель 2
ТП 1

Добавьте зарплату в компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Добавить отзыв о работодателе ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)?