ИДС Аква Сервис (IDS Group)

ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Компания IDS Borjomi Ukraine — лидер украинского рынка минеральных вод во всех категориях.

Просьба не путать с компанией IDS AQUA SERVISE — отдельным бизнесом, о котором не идет речь в обсуждении ниже!

Отзывы о работе в ИДС Аква Сервис (IDS Group), зарплаты

1. 5 августа 2014

Я співчуваю цьому експедитору ,сам там працював .Директор філії та логіст Міша Коренев давно крутять свої чорні схеми.Тому директор завжди його підтримує.Шарашкіна кантора,незнаю хто ще такий дурний у Львові купує цю дорогу Аляску,а це ж звичайна вода з крану тільки очищена.Там бардак ,постійно недостачі на складі,надіюсь вони скоро збанкрутують.

2. 2 августа 2014

Слава Україні!!!
    Шановні працівники, колеги і т.д. скільки ще можна працювати на цих *****асів, компанія належить на 57% російській Альфа-Капітал,(яка входить до сфери впливу Путіна-***) кожна пляшка проданого продукту на 57% фінансує Російську військову агресію проти нашої неньки України, скільки ще необхідно вбити невинних наших хлопців військових щоб ви зрозуміли що ця кантора приречена на провал (як морально так і фінансово) і всі її прцівники-марки,громики,легкуни і т.д … адже всі сподіваються, що після приходу Порошенка-почнеться наїзд на продажну компанію (і її націоналізація)і нелюдей які в ній працюють і гноблять нашу Україну і ти НМП зі Стрия який служиш на запроданців-москалів, словами нашого пророка Т.Шевченка:» Схаменіться люди-бо лихо вам буде!!» Йдемо, тікаймо всі звідси-адже руки всі в крові… немає слів, ГАНЬБА рабам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рабів до раю не пускають!!!!

Да, во времена открытия Америки побрякушки меняли на ценности у индейцев.
    Любое противостояние решаются не лозунгами, тем более не автоматом.
    Не устраивает, что-то меняй себя и будет все ок.

3. 2 августа 2014

Слава Україні!!! стосовно не напружувати ситуацію…, да ти просто неук, які податки хто куди сплачує? в країні ВІЙНА!!!!.
    Твоєї некомпетентності навіть не вистачить щоб в туалет сходити член обтрусити після того як поссиш… Слухай сюди: даю безкоштовно пораду і консультацію, без школи МВА- всі дістри, по всій країні отримують товар а потім 85% продається по чорному налу, про що ти говориш, якби оподатковувалась кожна пляшка яка виходить з заводу -оце так було б вірно, далі:середній % «маржинальності» у дистра 18-20%, ну як тобі??? йол-оп, про викуп залишку на 2 неділі наперед це умова компаніїї під час перемовин але це поступ який робить дістр для провадження своїх чорних накладних!!! і саме головне- про що можна говорити коли всі хто там працює це запроданці які показують хто вони є насправді і трусяться за свої (кредити, будівництво, машини які вони взяли в кредит і не тільи це-та це просто ганьба, про який рівень цих людей можна говорити і професійність???
    І самий головний прикол-вода як їхала до криму так і їде-задумайтесь хто в хаті господар……. А зад лизати ми хохли завжди вміли…ганьба всім тим ви мене зрозуміли….!!!
    Запитайте як тп робить нумерику, їх ркп заствляє і в кінці місяця насильно виписує і вішає на них накладні по нумериці і все гарно проходить через Бізне портал. ну як вам??? ще хочете щось почути ??? як наприклад не виконується показник по ефективності ХО??? пишіть я розповім і не тільки це???

Новый прикол смешивать политику и работу.
    Ну, да ладно открыл Америку про дописки.
    Для справки: дописки всегда будут существовать, где нет контроля руководства на каждом звене и участке.
    Задумайтесь о том, что продается все что необходимо для потребности.
    Как то смешно, запретить продавать молотки ! А вдруг маньяк купит!

4. 2 августа 2014

То что владелец контрольного пакета акций крупнейшая финансово-промышленная группа России
    это пол беды. На Предприятиях ИДС Групп Украина работают украинцы и налоги платят в бюджет нашей страны.
    Считаю более важным вопрос С КЕМ мы работаем? Довожу до вашего сведения, что человек поставленный руководить южным регионом Шевченко А. и наш ТМП Тощаков А. являются самыми что ни наесть сепаратистами. В разговорах между собой и некоторыми людьми из нашей команды постоянно произносятся : «Хохлы вонючие», «Хунта», «фашисты»…, и т. д…, день конституции Украины называют «день проституции»…, высшее руководство компании называют «вуйками»,»*удаками»,»хохляндия» … В нашей области и так ситуация довольно напряжена… К слову, вчера узнал что Шевченко является уроженцем Ростовской области, той самой области откуда сейчас наших пацанов утюжат «Градом» и «Торнадо». Противно. А Тощаков перед ним пресмыкается. Фу. Вот такой вот управленец в наших рядах. С чисто украинской фамилией. А вы говорите компания…
    СЛАВА УКРАИНЕ !!!

«Смешались вместе кони люди» — так это ж Бородино, в школу надо было ходить!
    Если вы на что-то претендуете, так пишите конкретнее в нужных форумах:
    политических,рабочих,военных,кадровых.
    Может где-то пригодитесь, только обратный контакт оставляйте.

5. 31 июля 2014

6. 30 июля 2014

СЛАВА УКРАИНЕ !!!

7. 25 июля 2014

Так не працюй на ***, а працюй на себе та своїх рідних. Податки компанія платить в Україні, ми, працівники, також. Не треба напружувати і без того напружену обстановку, а треба працювати!

8. 23 июля 2014

Была когда то пока не выкупила Альфа групп

9. 17 июля 2014

А что, страшно стало по поводу сим карт? слабаки!!! как раз киевстар они не контролируют, а мтс, билайн-ДА, и т.д. а вот по поводу лайфа (хоть и принадлежит Ахметову) как вариант для решения кризисных вопросов временно подойдёт. И не так страшен чёрт как его рисуют, главное начать, а там дело пойдёт уже по накатанной, всегда страшно и тяжело принять решение но вы живёте один раз решайте и думайте- потому что от каждого из вас зависит ваше и наше будущее!!! Посмотрите класный фильм 2014г. в главной роли Джони Деп, «Превосходство» про ваш и наш интелект и этапы развития общества.

10. 17 июля 2014

@Гость, они контролируют еще киевстар, так что теперь и симкарты выкинуть? )

11. 15 июля 2014

12. 9 июля 2014

@Гость, так завжди було и будє.

13. 8 июля 2014

Львівські новини.
    І знову прославився нал логіст (Корєнєв), через якого звільнився ще один (напевно вже із сотні) експедитор.
    Історія така: експедитор ( Пустовойтенко Сергій) мав іти на весілля. Весілля випадало на неділю. Відповідно Йому потрібно було на понеділок відпроситись. Він (сергій) підходить до логіста, ще на початку тижня, попереджає його про ситуацію, що йому потрібно буде відпроситись, пропонує альтернативу. Пропонує таке: Я виходжу на роботу в суботу, і тоді я в понеділок вихідний. Так і домовились. В суботу вечером після роботи Сергію приходить СМС в якому сказано, що сергій повинен вийти в понеділок на роботу на 5-30 ранку. Сергій із здивуванням телефонує Коренєву, на що цей відповідає: появилось трошки роботи і я тебе поставив, і нічого страшного, я також ходив не раз на весілля і наступного дня виходив на роботу. По перше: не має значення хто куди ходив, людина попросила, і ти йому пообіцяв, і людина на це розраховує. По друге: нам обіцяли, що ми будемо мати 5-ти денний робочий тиждень (40 годин) як записано в конституції про права найманих працівників, і як цього вимагає закон України. Тобто якщо хтось із нас працює в суботу то він за бажанням може в понеділок не виходити (це слова Коренєва, які він говорив усім на зборах). Але чомусь він нас постійно тероризує і в нас постійно виходить 48 годин. І по третє: якщо вже так змінилась кардинально ситуація, що нема кому з експедиторів їхати (хоча так не було), то сідай збоку з якимсь із водіїв і вперед, може трохи пройде дзеркальна хвороба. привик ніхрена не робити, а тільки сидіти і думати як би то кого намахати і кого за що оштрафувати.
    Одним словом продовження таке: Сергій в понеділок на роботу не вийшов, після чого Коренєв його оштрафував. Мало того, що Сергій працював по договору підряду, і постійно не дораховувався грошей за свої чесно вивезені бутлі, бо Коренєв їх крав, то щей оштрафував за свій же промах.
    Наступного дня Сергій вийшов на роботу і сказав, що з таким керівником працювати не буде і звільнився. Коренєв, ще намагався заставити його відпрацювати два тижні, так як вимагає закон в працівників які працюють офіційно по трудовій. Але в нас працюють не тільки дураки, так як вважає Коренєв. Сергій сказав йому дуже правильно і чітко: Я працюю по договору підряду, і якщо ти-логіст за стільки років не знаєш на яких умовах працюють і за що отримують гроші працівники які працюють по договору підряду, то візьми будь ласка копію договору який був укладений між мною і компанією і уважно прочитай його, можливо тоді ти зрозумієш чи маю я відпрацьовувати ці дві неділі, а то ти привик тільки кричати і червоніти як індик, а толку з того ніякого.
    Одним словом знову через свавілля логіста з роботи пішов хороший працівник. А він був справді хорошим працівником. Пропрацювавши зовсім не довго (три місяці) зумів повністю включитись в роботу, як дехто із старих експедиторів не міг включитись по пів року, рік, а дехто досі не включився, і вже навряд включиться.

14. 2 июля 2014

Ребята есть кто из Севастополя? Зовут торговым как там что? Уровень дохода какой? Это правда что торговые гуляют пешком машину не оплачивают?

15. 1 июля 2014

Всем доброго дня!!! Интересно?.. ТОПы сюда хоть иногда заглядывают? Один-два негативных отзыва-случайность, далее-тэндэнция…:) Можно сколь угодно долго говорить о «лентяях» и «обиженных»,но наводит на определённые мысли (умных людей и эффективных менеджеров, не задаюсь целью кого-нибудь обидеть или критиковать-мысли «вслух»:))»Текучка» вызывает определённые нехорошие ассоциации с некими грызунами покидающими свой плавучий дом и ищущие более сухое и комфортное обиталище.Хотя… поезд может трясти на неровных рельсах,раскачивать ветром, побить окна градом,пассажиры спрыгивают на ходу, а ОН едет дальше! ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ЕЩЁ ОДНОЙ КОМПАНИИ СТАЛО НАПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ-ОНА ИХ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА ЗАМЕЧАТЬ,а так всё неплохо начиналось… Удачи ПАН «Виталик» и иже с ним.

16. 19 июня 2014

Что это за глобалпрактис, что они за нее так ухватились, ???

17. 17 июня 2014

хотят все работать у лоховитого начальника

Ребят, в Харькове ТП работаю, о ком идет речь?? :)

18. 5 июня 2014

Якщо ви думаєте шановний що в компанії можливий розвиток за рахунок УПП, то це «бредняк» країна змінюється а упп це відстій минулого часу, після впровадження нових систем роботи які повязані з GLOBALL PRAXIS я впевнений що багато чого зміниться (і людей також), вам думаю потрібно перосмислити своє відношення і теперішнє становище в компанії, адже я впевненний що ви тільки спроможні на чпокання осіб які собі це можуть дозволити по рівню нижче, при цьому їх не поважаючи і не сприймаючи за людей це поперше….!!!!!
    А на друге ви собі думайте особисто самі, адже ви там працюєте і вам необхідно триматись за стілець надалі… на все добре неудачник … до нових дебатів.
    Компанія в цьому році дійсно «попадає» з такими кадровими рішеннями і затратами на рекламні кампанії, і чому на крутому форумі маркетолгів який відбудеться 5-6 червня ІДС навіть не зарееструвалось як учасник-велике питання до керівників??????

форум маркетологов для кого?
    новые системы ? колесо всегда было круглым !

19. 5 июня 2014

Антонина :
    @Гость, НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, ХОЧЕШ РАБОТАТЬ ИДИ, АТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ РАЗНЫЙ БРЕД ПИШЕТ

да

20. 5 июня 2014

хотят все работать у лоховитого начальника

В смысле ? Почему «лоховитого» ? Откуда ты знаешь о ком идет речь?

сам себе выдал

21. 2 июня 2014

22. 2 июня 2014

@Артем, Даже и не думай, беги оттуда!!!!!!!!!!!!!!!!!

23. 2 июня 2014

24. 1 июня 2014

хотят все работать у лоховитого начальника

В смысле ? Почему «лоховитого» ? Откуда ты знаешь о ком идет речь?

25. 31 мая 2014

26. 28 мая 2014

27. 28 мая 2014

Такое ощущение что 90% отписавшихся тут это уволенные неудачники и леньтяи, которые не смогли настроить рабочие процессы в рамках УПП. Работайте над собой. Дай бог вам удачи, здоровья и сил на новом рабочем месте.

28. 26 мая 2014

Привет всем сирунам писакам! До сих пор обсираете своих руководителей? Ты подойди и скажи ему в лицо! Писать на нычку все молодцы а вот как дойдет до дела так …й. Сразу в кусты. Не можешь работать по стандартам так п….й на улицу. Вы вспомните как Ваши супера Вам ЗП натягивали-оно Им на до_все боки Ваши решали. Эх Вы!!!!!!!

29. 24 мая 2014

Глупый писатель! Все дотации в ИДС идут через банковскую карту. И политика ИДС в том, что ТА должен работать пешком

30. 19 мая 2014

Билаенко Павел :
    Господа и дамы если вас что-то не устраивает в чей либо компетенции прошу говорить лично в лицо,не бойтесь вас услышат!!!

так ведь подумай, кому это надо

31. 19 мая 2014

удивляют трусы которые подписываются чужими фамилиями.

дело не в трусах, можно ведь фантастику выдавать за реальные вещи

32. 19 мая 2014

А как вам HR отдел ИДС?

Уточните запрос…

33. 19 мая 2014

Работал еще в так называемой конторе Нова (КИЕВ) директором был Костилев *** редкий короче одним словом спортцмен не в рот ***ться,Аркаша у него бил местным *** вылизателем(за спиной гнал типа что он поц)но вылизивать не забивал,Ерко ст.Експедитор делал ему (Костилеву) ремонти в квартире на Кондратюка не просто так.оХ ПОМНЮ КАК еРКО ОБО****СЯ в автобусе когда ехали с Моршина в прямом смисле (нажрався довсирачки )Костилев уго будил вийди на улицу витруси…….телки *ука через одну тупие,Плипишин тогда еще был по вип клиентам, но тоже так как иКостилев какой то корешь Гуцмана(*** редкий).Сам Пилилпиш.. полупокер редкий типа клиент всегда всегда спорил с ним про это,а ему ***ть сцы в глаза а он дождь идет. Терехов это *** кантори в лицо базарит одно, а за спиной обосрет,наговорит на тебя,уволит с его же помощью,короче как и писал раньше *** на***вал на деньги с липовими карточками (експедитор по подряду) все себе в карман ну Костилев конечно был курсе и доле.Терехов вечно бухал на складе с грузками с Федоровичем когда набухивался просил что бы его ****али в *опу,Бушму взял ст.експед.. не просто так,,*****остические наклоности присуцтвовали может и сейчас,откаты с машын за хорош маршрут.Короче если продолжать надо очень много времени за 5 лет такого там увидел.Текучка постояная по експедиторам по авто,жадная контора ,вечно какието штрафы не благодарная работа.Не хочу больше тратить время на Нову писаниной будут вопросы спрашивайте отвечу.*овна еще про них очень много.

блин, так оно все плохо? То наверно не работал у нас в АТП 04113. Благодарная работа ?
    где такую найти?

34. 19 мая 2014

гость :
    в офисе сидит, бензин мутит — низко плавают… та, ерунда, наш кансультант и тереториал деребанят харичный бюджет вдоль и поперек так что вам и не снилось

в каком городе?

Не знаю про Одессу только вот отпахав в Харькове, скажу может ерунду правдивую:
    дербанят все по маленьку — топливо с головой для работы надо 140 литров в месяц.
    Остальное мутки всех от мала до велика и конечно все об этом в курсе !!!

35. 19 мая 2014

@гость,
    на… как бы не так
    лучше напишите другое — сколько ЗП у регионального,национального, и пр. ТОПов и какой функционал они несут?

36. 15 мая 2014

@Гость кроме того веселую компашку днепра дополняют другие печальные суперличности Марина Линник!весело описать как достигнутую должность заработать и главное чем и дальше уровень С за тупню клиентам и матюки всегда!Валентина из Новосковска баласт и скинуть жалко!Хитер бобер Александр Сосницкий хоть на вид простоват. Есть Александр Примечаев он же ярый антимайдан и редкий тип без тормозов.Тихоня Владимир Трусий все знает в теории! только не поймет для чего надо вся бредня и как стать князьком-тихоней…

37. 15 мая 2014

38. 15 мая 2014

А в городе Днепропетровск есть такой себе Человек Павел Белоенко супервайзер личность не приятная!как Руководитель не компетентный одним соловом ***!мнение о нём оставляет желать лучшего Целей день что бы выполнять свою работу он сидит в Конткте или на сайте автомоболей!Не однократно возникали проблемы с клиентами которые требовали его!на что он им отвечал я не могу я подменяю агента!а сам в это время в тихоря салса в штаны от того что боялся ехать и решать проблему или просто же перекладывал всё на агента!!Так что вот такие работники работают в ИДС ДНЕПРОПЕТРОВСК!!!

молодцы ущербные
    как правило супервайзер не помогает ленивым агентам которые не хотят ни чего делать своими руками и думают,что им все сойдет с рук на творят боков потом пытаются чтоб за них их проблему решили.

39. 15 мая 2014

41. 15 мая 2014

@Гость, и настигнет каждого Штенду — рука праведная

42. 15 мая 2014

@Гость, читай внимательно.
    В нашем любимом городе Одесса.

43. 14 мая 2014

44. 7 мая 2014

а в одессе уже столько на3.14здели — трудно представить..

45. 7 мая 2014

а в днепре тмп чайка уже столько на****ил — трудно представить… организовал фонд собирают с каждого работника по 30гр ежемесячно и половину мутят, причем без спроса даже если не хочешь сдвать их у тебя с зп вычтут — например за ребенка идс дает 3000 гр — он давал с фонда, а эти 3000 себе крал…
    с зп агентов постоянно мохинации, на бензине тоже — положена каждому карточка — а он все себе замутил и заправляет когда ему удобно и сколько хочет
    маркетинг разворовуется.
    а к команде отношение скотское, потребительское! — только показуха перед проверкой — чтоб не выгнали с места теплого. схем много, помогает во всем чутов роман, который вообще непонятно кем работает. Не бы не подумала, что в такой крупной компании такой порядок приветствуется со стороны высшего руководства!

46. 7 мая 2014

дайте номер или ел. адрес Гуцмана

47. 6 мая 2014

В кого є якісь конкретні ідеї як боротись із цими князьками, які так не справедливо над нами знущаються. Можливо підловити їх на чомусь конкретному і звернутись за допомогою в якусь профспілку? пишіть будь які ідеї.

48. 5 мая 2014

удивляют трусы которые подписываются чужими фамилиями.

49. 4 мая 2014

50. 24 апреля 2014

А как вам HR отдел ИДС?

1. 4 января 2013

А как вам коллеги этот тупой глюченный ЕКОД АГЕНТ??? за который имеют каждый день каждый час и минуту..???

2. 26 ноября 2012

ИДС — лучший работодатель Украины!!!!!!!!!!

Мерчендайзер 4
РКП 1
Торговый представитель 2
ТП 1

Добавьте зарплату в компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Добавить отзыв о работодателе ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)?