ИДС Аква Сервис (IDS Group)

ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Компания IDS Borjomi Ukraine — лидер украинского рынка минеральных вод во всех категориях.

Просьба не путать с компанией IDS AQUA SERVISE — отдельным бизнесом, о котором не идет речь в обсуждении ниже!

Отзывы о работе в ИДС Аква Сервис (IDS Group), зарплаты

1. 2 декабря 2014

Доброе утро, Владислав. Прошу Вашего содействия.
    Достоверно известно, что на отдел продаж г. Одесса компанией в лице Андрющенко С. выделено 7 топливных карт ОККО: 1-РМП, 1-ТМП, 5-РКП. Но, РМП Шевченко А. выдал на руки РКП только 3 карты, что жутко неудобно ( бегаем друг за другом ). Оставшиеся 2 карты на постоянной основе лежат на АЗС «ОККО», на выезде в сторону Киева, и по звонку Шевченко обналичивают бензин. Рекомендую проверить лимиты, есть мысль что подает завышенные, например территория центр-подает 350 литров, а РКП получает 160, и это только с одного РКП.

эх Леша сдают тебя твои РКП как стеклотару

А то кто-то не знал?! Откуда на зарплату РМП, когда банки не кредитуют, можно покупать машины и квартиры в только что сданном доме?! Думаю что, все про все знают, включая и высшее руководство. Там по мимо бензина маркетинг пилится ударными темпами. Возможно при участии высшего руководства, раз три года никто не реагирует.

«Всеми уважаемый» Экс ТМП Одессы не впутывайте РКП в свои грязные дела,»МЯСО»,»РЕСУРС»»СТЕКЛОТАРА» Вы нам в период своего правления надоели.Да Вы взяли в Одессе «вторичку» но за какой Хрен тоже вопрос!Вот и искрите жопой по асфальту не имея дополнительного дохода окромя «АРМОЛА»

2. 30 ноября 2014

3. 29 ноября 2014

А в Харькове двух ТА приняли и обустроили. Так что не в компании дело, а в людях на местах.

Забыл уточнить,Харьков принял из Донецка ребят.

Конечно и в людях, которые ищут работу — всегда ее находят. Многие думают наоборот.

4. 28 ноября 2014

5. 28 ноября 2014

Полная чушь.Ваша компания ИДС, как мыльный пузырь, который вот вот лопнет от лжи руководства, стандартов и эффективности ХО.Закончите как Кока Кола, почивая на лаврах…

6. 27 ноября 2014

Увольте Ижика со Львова. Пускай идет и работает на своих франшизах, а не разваровывает компанию.

7. 27 ноября 2014

Уважаемые коллеги! Да,в компании много минусов и манипуляций — стандарты бред полный ( особенно в киосках и ХО )и руководители » мычат» не могут сами объяснить, сторчек тоже — у торговых 60 -70 баллов потолок, но зато ТМП сами «рисую» себе с неба 100-110балов!!!!, маркетинг «сливают», топливо «мутят»,короче схем много. Радует то, что продукт продаваемый и ЗП день в день!!!

8. 25 ноября 2014

Забыл уточнить,Харьков принял из Донецка ребят.

9. 25 ноября 2014

10. 25 ноября 2014

Есть закономерность,как собрание в Киеве и тут же слет работников — писак.

11. 25 ноября 2014

Поддержу предыдущего оратора. Почему всем порезали топливо на 10% и реально перестало хватать, а кто-то как сливал сотнями литров так и сливает. Что ж посмотрим отреагирут ли Свительский. Думаю что вряд ли. Все они с одного корыта…

И сколько это стало литров, что б так сразу стало не хватать?

12. 25 ноября 2014

в доску свой :
    А как вам эффективность маршрута ребята ?;)

Отлично, как на заводе…
    Сколько сделал все твое и зп где-то там.

13. 25 ноября 2014

@Гость, не давать бензин вообще. Намного будет экономнее, выдавать только ТА.

14. 24 ноября 2014

А как вам эффективность маршрута ребята ?;)

15. 24 ноября 2014

Может не Свительский, а Спаский? :-)

16. 24 ноября 2014

17. 24 ноября 2014

18. 19 ноября 2014

Друзья, хорош всех тролить. Компания хорошая, человеческий фактор присутствует во всех компаниях. Ваши проблемы от того что в Киеве не до конца знают о них.
    Есть проблемы звоните, помогу решить.
    т.0675373340 Владислав.

19. 18 ноября 2014

Мда компания так и не изменилась таки плевать на всех,даже на своих работников, как мы знаем на донбасе много осталось работников без работы, вот я отработал 3 года в горловке в июле уехал в связи с событиями в одессу ,тут в газетках пыстрят объявления о наборе в идс ,но вот беда прописочка их не устраивает ,а то что человек отработал 3года в их компании и не по своей воле оказался без работы всем похеру, у нас работали люди и с киевской пропиской и с крымской и никаких проблем.

20. 17 ноября 2014

нужно уволить РМП и Грабчук

21. 15 ноября 2014

штенду уволили, что будет дальше?

АААААААА МЫ ВСЕ УМРЕМ АААААААААА!

22. 6 ноября 2014

23. 5 ноября 2014

Прогиб засчитан! Родина тебя не забудет

Вообще то я написал инкогнито. Какой прогиб? Кто прогнулся? При чём тут Родина? Тьфу короче…
    Ты наверное не правильно понял. Я имел ввиду то, что Штенда ставит задачи в соответствии с задачами поставленными руководством компании (Громыко-Ткачук-акционеры = компания) ему. Нет?

В Одессе,только один вменяемый РКП,тот который самый новый. Остальных в утиль

Не батенька не пи@@@, тот который самый старый.

тот который заменяет Коваля

24. 5 ноября 2014

@Гость, так что ж ты тоже убежал Герда зарицкая

25. 5 ноября 2014

@Гость, Исканедр

26. 5 ноября 2014

Что вы заладили?Штенда,Штенда…уволили Виталия Александровича.

27. 5 ноября 2014

28. 4 ноября 2014

29. 4 ноября 2014

По поводу «кишнули». Не секрет, что трое ТМП остались без работы в результате военных действий на востоке Украины. Продолжительное время сидели дома и получали зарплату. Уволить их, как вы понимаете, довольно хлопотно. Вот и поступила задача региональным менеджерам «освободить» рабочие места для невольно оставшимся не у дел ТМП Донбаса.
    П.С. Региональные менеджеры (по меньшей мере двух регионов) не раз ставили в Шостака в пример своим ТМП. На мой взгляд компания больше потеряла, чем приобрела. Говорю ответственно, зная лично и Шостака и Искеднерова.

По поводу приростов оставим это для Штенды… По поводу кышнули. Читаю и катаюсь от смеха, с логикой у тебя видимо проблемы. С твоих слов получается, что для того чтобы пристороить слабых и «безработных» ТМП из Донецка, компания взяла и уволила такого супер пупер (лучшего в Украине) с показателями! ТМП из Одессы! Тебе не кажется, что то что ты написал бред? P/s Когда его уволили в ОК был праздник ибо мягко говоря заколебал он, высокомерное ….. http://www.vnutri.org/ids-group/comment-page-6/#comment-259660

Для Штенды. Ты прав, Штенда = компания. Компании нужен рост соответственно Виталию тоже (компания от него это требует), разве нет?!
    По поводу катаний по полу. Встань, простудишь простату (или ячники).
    Про логику. Без комментариев. Читай КЗоТ.
    По поводу праздника в одесской команде. Не знаю. Но сильно сомневаюсь. Повторюсь-лично знаком и общаюсь с половиной РКП из одесской команды так у них скорее шок, чем праздник. Возможно торговые праздновали? Не знаю. Возможно, но маловероятно.

Говоришь Штенда = компания… ))))) А рост нужен всем тут и спорит нечего.
    Да ты не переживай так за мои органы, я по ТЕПЛОМУ ПОЛУ катаюсь он у меня с подогревом. КзОТ говоришь?! ))) И каким боком тут КзОТ? Ну зачем увольнять ТМП Одессы (по твоим словам лучшего в Украине, что компании уже рост не нужен…) итак зачем увольнять, когда буквально недавно были две вакансии ТМП на которых поставили бывших РКП (из Одессы к слову) чего не поставить на это место ребят из ЛуанДы т.ч. КзОТ тут ни при чем! А праздновали не только торговые но и РКП (ну конечно кроме тех кого привел с собой Васильевич) и поверь мне это не просто слова, люди просто воспряли духом. Я тоже знаком со многими т.ч. не переживай за это.

30. 1 ноября 2014

Доброго времени суток, уйдя из компании, решил почитать(прочитав отзывы)хочется сказать- так и в ней ничего не изменилось (и не изменится), такая же фигня как и была. Та бросьте вы эту работу , такое впечатление что вы все там мазохисты так и любите когда вас ставят в разные позы и имеют со всех сторон. Найдите, переодолжите отдайте свои кредиты и валите оттуда, от этих супер пупер менеджеров… Легкунов, Штенд, Тарнавских, Шевченков, Длогушей… Манипуляторы *еро.вые , они же и недоделаные (назвите мне хоть одного который выглядит как нормальный мужик (без брюха, с нормальными ценностями и силой духа как мужик)???? ААА???- умняка включают, а сами срут тем же де.рьмом что и все люди. Бросайте не бойтесь, жизнь одна , а то и нечего будет вспомнить. Слава Украине!!!!!!
    Р.S.(как пишет в почте Штенда)
    Я не злопамятный но-память у меня хорошая насчет всех этих ублюдков!!!

31. 31 октября 2014

По поводу катаний по полу. Встань, простудишь простату (или ячники).
    Про логику. Без комментариев. Читай КЗоТ.

32. 31 октября 2014

33. 30 октября 2014

прирост это дело хитрое! К примеру было 0 ХО поставили еще 100 ХО прирост 100% УРА!!
    или было 300 ХО поставили 50 ХО прирост… и кто молодец??
    P/S А может расскажешь и чего такого молодца кишнули??

На сколько я понял речь идет не о холодильниках, а о том, что территория под руководством Руслана показала прирост к аналогичному периоду прошлого +4% (бутылки), в то время как остальные территории «рухнули». Руслан сплотил и воспитал отличную команду, лично знаком с половиной из них. Сильные РКП. Трое из них стали ТМП. Не показатель ?! Кто еще из ТМП в Украине вырастил троих, довольно успешных ТМП !? Уверен, что каждый из этих трех новых ТМП не станет отрицать того, что многому научился и овладел новыми навыками именно под руководством Руслана.

34. 30 октября 2014

Самый лучший Ркп, это тот, которого нет…

Одесса

35. 30 октября 2014

Самый лучший Ркп, это тот, которого нет…

36. 29 октября 2014

или было 300 ХО поставили 50 ХО прирост… и кто молодец??

P/S А может расскажешь и чего такого молодца кишнули??

37. 29 октября 2014

В Одессе,только один вменяемый РКП,тот который самый новый. Остальных в утиль

Не батенька не пи@@@, тот который самый старый.

38. 29 октября 2014

В Одессе,только один вменяемый РКП,тот который самый новый. Остальных в утиль

(С) Самый новый РКП :) :) :)

Что такое «утиль» ?! оО

39. 28 октября 2014

40. 27 октября 2014

Удивительно!
    Как Штенда мог повесьтись на бестолочь и хапугу Шевчеко — жесть У Шевченко погоняло в южном регионе :» Леша 2%», за то что стелится под дистрибьюторов, за не малые кстати деньги стелится…, естественно в ущерб торговой команде и компании в целом.
    А прислали кого?! Бог мой! В сравнении с Русланом Васильевичем небо и земля конечно. Не потянет он Одессу. Село-селом. АдЭса — ахаха.

О тыц Шостак Одессит!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    РжуНемогу у корефанов шостака, которых он притащил в компанию истерика… АААААА и кто вас теперь за уши тянуть будет кто будет прикрывать ваш тупизм…
    Сильно ваш Васильевич Одессу поднял, грейд он вам поднял!

А разве не поднял?! Достаточно просто посмотреть количество расставленного оборудования за 2 года. Или же элементарно сравнить прирост Одессы и, скажем, остальных территорий южного региона. Профессор Искендеров же показывал презентацию. Теперь же 30% оборудования поедет назад. За то Шевченко в конце года растащить 50/50 с дистрибьютором не использованный маркетинговый бюджет. Ну и судя по тому как Искендеров «бережно» ( по прямому указанию вышеуказанного товарища) к бюджету, наверное тоже схлопочет косточку с царского стола. Торговые в шоке. Но Сашко сказал не унывать-научит ставить «двушки» «за так»-на радость Шевченко.

достаточно сравнить с другими территориями и понять что ничего особо выдающегося нет. А то как Шостак относился к бюджету не знает только ленивый… ))))))))))))))))))))))

ИсканбетмЭн же сказал что ТОЛЬКО Одесса приросла к прошлому году. В то время как остальные упали в среднем на 10%. Как по мне-отличный результат. В такое то время…у-ух..

41. 27 октября 2014

Никто из команды «нашей супервайзеши»этого не написал бы ,зная какой она человек и руководитель!Таких еще поискать!Ат тех кто остается за бортом,»шосхорки»большой привет!!!!

«зная какой она человек и руководитель!Таких еще поискать» (С) Алеся.

Видимо не знают :)

42. 27 октября 2014

Видимо не знают :(

43. 27 октября 2014

это пипец……кто то из руководства владеет ситуацией в регионах вообще???????????

44. 27 октября 2014

Удивительно!

О тыц Шостак Одессит!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Сильно ваш Васильевич Одессу поднял, грейд он вам поднял!

45. 26 октября 2014

46. 26 октября 2014

ТМП Хмельницка!

47. 23 октября 2014

А нас никто

оргии какие-то в этом идс, есть еще один тра**льщик торговых дам )))) угадайте кто?)

И кто?

48. 22 октября 2014

РКП ИДС :
    Передаю пламенный привет всем РКП у которых зп 7000. Работая в на все 100, максимальая зп составляет 5500 средний. Уровень оплаты «D» для ТП, привышает зп РКП.
    Негатив ТК доходит до предела: Екод, Уровни оплат, координаты, дохлые КПК, экстра ларджи.
    ОШИЛОМИССИМО- ответ на региональном собрании Легкуна на вопрос о «Низком энергосбережении кпк просто убил» — Пусть ТП берут с собой зарядки и подзаряжают КПК в ТТ. *укаааа….Добрый день Баба Люба, у вас 300грн просрочки верните деньги, я забираю ХО и перевожу Вас на факт….ой а можно я у Вас КПК подзаряжу. Так????????
    Когда пришел работать, компания подавала очень большие надежды и перспективы, а сегодня ждем пока нам поставят нового До*боёба ТМП по типу Саши Искандерова-ТМП Луганск и заживём)))))))))

теперь одесса

бывших не бывает :
    а что правда, что если та поставит хо — то бонус к зп 350 грн. слышал в одессе такое практикуют

и даже больше

49. 22 октября 2014

А нас никто не трогает нашу супервайзершу бережет Шевченко и зубастому в обиду не дает:)
    Ведь сеструлю нашей олеси жухает сам Шевченко, даже жену с ребенком выгнал, купил квартиру в новострое где-то на Сегедской и живет там с писюхой малолетней, купил ей хундай Гетз и перевел куда-то на МТ работать. А писюхе хочется ведь повыебываться, вот она и приезжает раз в неделю и рассказывает все — «мой лешик» … Хахахаха

1. 4 января 2013

А как вам коллеги этот тупой глюченный ЕКОД АГЕНТ??? за который имеют каждый день каждый час и минуту..???

2. 26 ноября 2012

ИДС — лучший работодатель Украины!!!!!!!!!!

Мерчендайзер 4
РКП 1
Торговый представитель 2
ТП 1

Добавьте зарплату в компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Добавить отзыв о работодателе ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)?