ИДС Аква Сервис (IDS Group)

ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Компания IDS Borjomi Ukraine — лидер украинского рынка минеральных вод во всех категориях.

Просьба не путать с компанией IDS AQUA SERVISE — отдельным бизнесом, о котором не идет речь в обсуждении ниже!

Отзывы о работе в ИДС Аква Сервис (IDS Group), зарплаты

1. 21 октября 2014

А нас никто не трогает :) нашу супервайзершу бережет Шевченко и зубастому в обиду не дает:)
    Ведь сеструлю нашей олеси жухает сам Шевченко, даже жену с ребенком выгнал, купил квартиру в новострое где-то на Сегедской и живет там с писюхой малолетней, купил ей хундай Гетз и перевел куда-то на МТ работать. А писюхе хочется ведь повыебываться, вот она и приезжает раз в неделю и рассказывает все — «мой лешик» … Хахахаха

2. 21 октября 2014

Руслана Войтовича з Одеси звільнили чи якого іншого Руслана ?

3. 20 октября 2014

Удивительно!
    Как Штенда мог повесьтись на бестолочь и хапугу Шевчеко — жесть У Шевченко погоняло в южном регионе :» Леша 2%», за то что стелится под дистрибьюторов, за не малые кстати деньги стелится…, естественно в ущерб торговой команде и компании в целом.
    А прислали кого?! Бог мой! В сравнении с Русланом Васильевичем небо и земля конечно. Не потянет он Одессу. Село-селом. АдЭса — ахаха.

О тыц Шостак Одессит!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    РжуНемогу у корефанов шостака, которых он притащил в компанию истерика… АААААА и кто вас теперь за уши тянуть будет кто будет прикрывать ваш тупизм…
    Сильно ваш Васильевич Одессу поднял, грейд он вам поднял!

А разве не поднял?! Достаточно просто посмотреть количество расставленного оборудования за 2 года. Или же элементарно сравнить прирост Одессы и, скажем, остальных территорий южного региона. Профессор Искендеров же показывал презентацию. Теперь же 30% оборудования поедет назад. За то Шевченко в конце года растащить 50/50 с дистрибьютором не использованный маркетинговый бюджет. Ну и судя по тому как Искендеров «бережно» ( по прямому указанию вышеуказанного товарища) к бюджету, наверное тоже схлопочет косточку с царского стола. Торговые в шоке. Но Сашко сказал не унывать-научит ставить «двушки» «за так»-на радость Шевченко.

4. 15 октября 2014

…давно пора

Всех ТМП можно уволить в один день, за работу по 2-ой форме и прикрытие дистрибутора за оформление сотрудников на минималку. Какие они патриоты, если покрывают укрывательство налогов?Установка холодильников за наличку, которую деребанят торговый со своим РКП и в лучшем в магазин пообещают немного потом отдать.Вся наличка является спонсором терроризма, а мы тут пишем кто кого и как называет.Слава Украине!

а какой РКП делится с торговым?? хотелось бы знать такого героя!

В прошлом году в мае можно было на ЗП РКП купить 1200 у.е. и потратить на семью.
    сейчас на ЗП в этой компании можно купить только 700 у.е. и получить доплату за расстановку ХО.
    Просто компания перешла на доплату в конверте. Это не геройство, а средство выживания!

какое там выживание…компания перешла на систему выжиМания под любым предлогом…на***ть вот что им важно

5. 15 октября 2014

ну ты наивный!!!!!! Ага щаЗЗЗЗ тебе зарплату подымут. Тебе еще и рабочий день увеличат итак уже работаем с 8 до 20 так еще и субботу заставят

6. 13 октября 2014

Удивительно!

ЗП с прошлым годом обесценилась на 40% и наверное в лучшем случае поднимут на 25%. В худшем пополнят из кадрового резерва эскандерами и прочими супер личностями, которых вы знаете из сводок назначений в роли наместников.

в доле ваш Штенда, вот такая арифметика 1+1=2

7. 13 октября 2014

Зп поднимут? не смешите, пока все обесценивается, они сидят и думают как платить еще меньше! особенно есть товарищи с дебильными креативными идеями. Вот им зп и поднимут. Остальным *** сосать.

8. 12 октября 2014

9. 12 октября 2014

10. 10 октября 2014

@Пиріг Андрій, А ти не переживай це все *авно набирається як прищ і скоро лопне.А сраколизтво ціниця,та не толковість і розум,ну такі ми хренові люди що привикли що їх ї….ть а вони кпіпчають.Та є ще суд Божий від якого невтечеш і який не підлестиш та не купиш.

11. 10 октября 2014

шановна ви або тупа або теж живете за рахунок безправних рабів

12. 2 октября 2014

@гость,

пишу о чем знаю…

13. 29 сентября 2014

если ты Сосницкий такой умный и перспективный,а люди такие плохие пишут на тебя *ерню ,так зачем сам ****ишь на Чайку,а теперь на Перету ,как такой как ты унижается до такого.

14. 28 сентября 2014

15. 27 сентября 2014

Удивительно!

О тыц Шостак Одессит!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Сильно ваш Васильевич Одессу поднял, грейд он вам поднял!

16. 27 сентября 2014

Штенда — ****

Виталий, какие у вас планы? Когда нагнете дистрибуторов платить налоги? Конечно проще закрывать на это глаза, периодически урезая скидку дистрибутора? Так поэтому и экономит на налогах.Конечно проще увольнять неугодных, а не решать проблемы.

17. 27 сентября 2014

18. 26 сентября 2014

19. 26 сентября 2014

Удивительно!
    Как Штенда мог повесьтись на бестолочь и хапугу Шевчеко — жесть :( У Шевченко погоняло в южном регионе :» Леша 2%», за то что стелится под дистрибьюторов, за не малые кстати деньги стелится…, естественно в ущерб торговой команде и компании в целом.

20. 25 сентября 2014

КГБ :

Довожу до вашего сведения, что человек поставленный руководить южным регионом Шевченко А. и наш ТМП Тощаков А. являются самыми что ни наесть сепаратистами. В разговорах между собой и некоторыми людьми из нашей команды постоянно произносятся : «Хохлы вонючие», «Хунта», «фашисты»…, и т. д…, день конституции Украины называют «день проституции»…, высшее руководство компании называют «вуйками»,»*удаками»,»хохляндия» …

«Довожу до вашего сведения»
    Благодарю за службу! Меры будут приняты, вы повышены до звания главный патриот компании на юге Украины!

Это факт. шЕВЧЕНКО — ПОТЕРЯЛСЯ

Так точно!

21. 24 сентября 2014

КГБ :

Это факт. шЕВЧЕНКО — ПОТЕРЯЛСЯ

22. 24 сентября 2014

23. 24 сентября 2014

Шановні Панове » Вище керівництво». Коли ви звільните нас від цього тирана — логіста (Львів). Він своєю безпідставною тиранією і безнаказаністю не дає нам не то що спокійно працювати, а не дає спокійно існувати. Постійно безпідставні претензії і наїзди. Мало того, що позабирав собі усі великі точки, і вивозить своєю власною машиною, то щей усюди йому вороги ввижаються. Звичайно ми вороги, тому що, підтираємо за ним усі хвости. Його машина з улюбленим експедитором завезе усі крупняки, а ми за ним усю срань по дві банки. Понаписує такі ходки, що їх навіть теоретично не можливо встигнути по часовим проміжкам, а не те, що практично. І ще викрикає, що він буде штрафувати. Професія логіст — від слова логічно, тобто людина яка логічно правильно думає і організовує правильно роботу. І саме головне роботу треба організувати правильно для усіх, а не тільки для себе. Перевірте будь-ласка його на проф. придатність, і позбавте нас від цих мук. Якщож ні, ну то тоді просимо поміняти йому назву його посади (із записом в трудовій) з логіста на по***ста.

24. 16 сентября 2014

Александр Сосницкий :
    Приветствую Гость данной странички. Скажи пожалуйста за клевету то какую! С каких соображений ты взял что на данной территории все родственники и любовники? Ты что паспорт проверял? Или свечку держал. Или тебе завидно что взяли кого то, а не тебя на какую то должность? Так ты и скажи! Что Я Пупкин С.В лучше чем он. Если ты считаешь что только ты вкалываешь а другие нет, то ты глубоко ошибаешься!!!!!!!!!!!!!!
    Чем ты лучше???????
    Человек который такое пишет на всю страну, в первую очередь не дорабатывает на своей должности, и есть время на все такое. А грамотный и перспективный человек, который стремится достичь высот, строит планы на завтра, после завтра. Как сделать то чтобы быть лучше и быть лидером не зависимо кто ты(Мерч. Торговый или Супер)он просто делает и его ставят в пример!!!!!!!!!!!!!
    Докажи что ты лучше!!!!!!!!!!!!!!!!1

Да-да, точно как и должно быть-по уставу пп, да просто баран ты и всё!!!!!!!!!

25. 15 сентября 2014

Прийде і їхній час висіти на гіляці підвішеними за яйця.

26. 14 сентября 2014

27. 14 сентября 2014

Докажи что ты лучше!!!!!!!!!!!!!!!!1

Тогда следуя твоей логике именно ТЫ и НЕДОРОБАТЫВАЕШЬ! ведь у тебя есть время писать тут «все такое»… Ну и надеюсь твой глубокий прогиб по достоинству оценит руководство, ну а если учесть как они любят подобных лизоблюдов, далеко пойдешь только прогибайся по первому желанию и все будет тип топ.

28. 11 сентября 2014

образование?)))) орфография на уровне. На очень «высоком».
    Тут есть и вранье откровенное в комментариях и голая правд. Только им плевать на это. Рыба гниет с головы, не забывайте.

29. 11 сентября 2014

Не нравится работать по данной системе???????????
    Так увольняйся.
    Что жалуешься постоянно как баба(или ты и есть баба)
    А какое тебе дело учится кто-то или нет? Это его сугубо дело. Если ты без образования так и молчи. Не завидуй другим!!!!!!!!Если кто-то работает ночью это его выбор. Не нравится иди на биржу! Что ты сопли жуешь. Если у тебя зависть на достижения других то Я тебе не завидую(Ты бедный человек!!!!!!!!С которым идет злость и всякое ………..)Мне жаль тебя!

30. 11 сентября 2014

Докажи что ты лучше!!!!!!!!!!!!!!!!1

Очень наивен будешь, если думаешь что твой пиар читает руководство. В пример, говоришь,да? Какай-то наивный, как в детском саду. И наивный самопиар только для лизания руководству.И не так страшен чёрт как его рисуют, главное начать, а там дело пойдёт уже по накатанной.Ведь так получили должность???
    Короче если продолжать надо очень много времени, ответь на простые вопросы.
    Зачем учишься в институте, зачем некоторые сотрудники работают на 2 работах и даже ночью(когда ты спишь и мечтаешь о новенькой машинке?), почему тогда руководство боится за себя -читая этот сайт, ну а чему удивляемся? в компании по умолчанию приняли брюшную «схему» замыливания глаз начальству,ИДС уже не тот-конченая структура,поощряемое стукачество,притворство,*ополизания?
    в первую очередь не дорабатывает ты своей должности имея время для такого….

31. 9 сентября 2014

32. 7 сентября 2014

а в Днепре приютили беженца из Донецка, но на проверку оказался обычным торговым из западенщины.
    Мы все были в шоке, у нас и так достаточно кандидатов на супервайзера… Мало того его сразу поставили на руководителя над нашим суперами. Будет. возглавлять семейно-клановый подряд состоящий из наших суперов Билоенко-Сосницкий(родственник с Линник, Шрам тоже родственник взял помощником в мерчики)-Линник(с Примечаевым любовнички)-Примечаев-Чутов и у него работает родственник жены Михеев Андрей, и еще по слухам кто-то из суперов тоже у него родственник)-Павлова. Благодаря нашему вкалыванию у нас самая лучшая команда в украине( и без всяких бестов!!!) и все лавры достаются западенцу?
    куда смотрит руководство? и какая им от этого выгода?

33. 30 августа 2014

а в Николаеве ТМП погнали нах(туда ему и дорога…)! а РКП оставили(вакансии уже месяц висят)!!! Вива ля Шевченко-Штенда компани )
    ПОЗОР вам

вот-вот есть такая аналогия.»
    «Мент» получает 1800грн, он дослужится до генерала(Шненда) или его погонят(«погнали нах»).
    Леха, тебе осталось недолго!

34. 30 августа 2014

прикольно, але якби «всі директора на всіх фірмах» працювали не так, як вищезгаданий директор Львівської філії, а мали би людей за людей (іншими словами — поважали б їх)то і країна наша була би на зовсім іншому рівні розвитку, а не так як зараз: чи ти сів у директорське крісло, чи в чиновницьке — ти надлюдина, а на всіх решта насрати, хай виживають як можуть

35. 30 августа 2014

ПОЗОР вам

36. 29 августа 2014

Утренняя встреча на 8-00(!!!) и якобы есть 1 час на обед…Обеда никогда нет.В офис приезжаем на 16-30 и работаем до 18-00 при хорошем начальнике. Бывают собрания и пр. ерунда до 19-00 и дольше…Получается работаем от 10 часов и выше.
    Что же это за ШТЕНДАрт такой? Или устав рабов с рабочей субботой, вообще жесть!!!
    Никто не доплачивает!!!

37. 29 августа 2014

Я теж колись працював на Львівській філії,театр однієї людини Іжика,з манією величі ,як в Януковича .В нього дуже дивні стосунки ,ну дуже близькі і тісні з Кореневим(грубим),можливо і гомики ну просто як в фільмі «Горбата гора» ,бо в одного і другого дружини тільні і страшненькі,а сам Іжик так в себе закоханий і доглядає за собою як дівка.З всім про що написав Пиріг А. погоджуюсь,але думаю там всім на все насрати ,план виконують тай все.А як чекати на нормальне ставлення від гомосеків,в них ж хвора психіка.

Согласен с тем, что нанимают людей для продаж. Остальное все лирика и неважно.

38. 29 августа 2014

39. 28 августа 2014

@Пиріг Андрій,
    прикольно, но ничего нового.Так работают все директора в любой компании…

40. 26 августа 2014

Історія мого звільнення. Цього листа я вирішив написати не тому, що хочу
    комусь пожалітись, а тому що хочу показати істинну суть тих так званих
    керівників-руйнівників Львівської філії. Мова йде про Іжика (йожика) і
    Коренева (грубого), а це їхні львівські клички. Я пропрацював в компанії
    близько 10-ти років, ще з тих пір, коли ми називались ВАТ “Нова”, і на
    розвозку їздила одна машина. Йожик — це мій третій директор. Не буду
    відхрещуватись, дискусії з ними я мав завжди, але тільки в тих випадках
    коли хтось і з них починав займатись беспрєдєлом по відношенню до мене або
    до моїх співробітників. Останнім часом працівники підбиралися за такими
    критеріями: щоб умів лизати дупу, щоб був дурніший за них, щоб стучав, щоб
    усе терпів не розкриваючи рота, щоб пахав як віл і був дуже задоволений
    коли тебе в кінці місяця безпідставно оштрафують і заберуть собі на карман
    половину твоєї зарплати. Якщо ти такий, то тобі місце на Львівській філії
    ІДСу під керівництвом славнозвісних «КЕРІВНИКІВ» Іжика і Коренева. Але як
    показує практика таких (на жаль для них) не багато, і тому така тєкучка.
    Іжика тримають на філії тому, що він так як би дає результати і відстьогує
    регіональному (Назаруку). Але про які результати може йти мова. Львівська
    філія вже така машина, що вона просто їде своїм шляхом і набирає оберти
    сама по собі, а Іжик насправді тільки її тормозить, тим, що звільняє людей
    з досвідом. Не може людина яка тільки прийшла, працювати краще ніж людина
    з досвідом. А там тільки так все і відбувається. Пропрацює людина пів року
    або рік починають заганяти, і ти або сам звільняєшся не витримуючи тиску і
    несправедливості, або знайдуть безпідставну причину щоб тебе звільнити.
    Особисто мене заставили звільнитись. Діло було так. Прибігає Грубий
    (Коренев) на склад, усіх виганяє, і починає зі мною розмову (чесно кажучи
    спочатку я навіть не зрозумів про що йдеться). А розмова була про те, що
    нібито я написав відгук про нього і йожика на цьому сайті під псевдонімом
    Петро за 4 квітня (кому цікаво, то можете почитати), і тому він не хоче,
    щоб я там працював. Таке враження ніби це його особиста компанія. Я цього
    не робив, хоча на 90% згідний з цією людиною. Я допрацював до кінця
    місяця, а з першого числа на мене просто перестали розписуватись ходки.
    Причину звільнення вони так і не знайшли. На пряме запитання Іжику про
    причини мого звільнення він відповідав так: причини немає, але Міша
    (Коренев) не хоче, щоб ти тут працював. Я так звільнений не перший і не
    останній. І хто мені після цього скаже, що це не шарашкіна контора? Я
    впевнений, що 99 % скажуть що це так, і що це просто беспредєл. Так це
    беспредєл, це хамство, свинство яке переходить усі межі, але це далеко не
    шарашкіна контора. Я там дуже довго пропрацював і тому це знаю. Умови
    праці там більш менш нормальні, зарплата нормальна (порівняно з іншими
    конторами) + стабільні виплати і соц. пакет. Можна працювати, було б
    тільки бажання, але насправді його нема. Нема через таких «КЄРОВЦІВ» як Іжик
    і Коренев, і саме через таких як вони пішла погана слава про ІДС. Топи
    куди дивляться ваші очі? Якщо іжик такий хороший керівник, то відправте
    його кудись в жопосранськ нехай піднімає і розкручує якусь філійку яка
    занепадає, нехай докаже свій професіоналізм (разом із грубим; вони там
    будуть один в одного красти). Тут поставте будь-якого іншого молодого
    директора, який ще не навчився красти, і побачите які будуть результати. А
    результати будуть колосальні 100%. Поясню. Іжик керує Львівською філією, +
    франшиза на Червоноград, 50% Городок і скоро буде мати Пустомити. Як Ви
    думаєте, чи важко йому взяти наприклад 1000 бутлів проданих у Львові і
    закрити їх як продані в Червонограді, чи використовувати безкоштовну
    робочу силу, щоб йому возили зі Львова в Червоноград чи Городок воду
    вантажники чи експедитори Львівської філії. Я думаю, що це йому як раз
    плюнути. А новий директор не дав би йому ні одного бутля, не віддав би ні
    одного клієнта. Зробіть йому люстрацію. За які гроші куплена нова машина?
    За які гроші куплені усі франшизи? А головне, за які гроші будується
    будинок в с. Солонка, де в той час коли він придбав ділянку земля
    коштувала 8-10 тис. зелених за сотик. Давайте порахуємо. Якщо на план під
    будівництво потрібно мінімум 7-8 соток, то це мінімум 50 тис. доларів, а
    там вже і не мало побудовано. Звичайно він скаже, що це все кредит. Але
    якщо не красти, а жити на зарплату директора, то йому потрібно два життя
    щоб це все виплатити з відсотками + треба будувати + за якісь кошти жити +
    їздити на моря, де він буває систематично. Одним словом живе людина ні в
    чому собі не відмовляючи. На одну зарплату так не проживеш, навіть якщо це
    зарплата директора. Тепер про грубого. Це хамло і брехун якого ще треба
    пошукати. Причому хамить він всім, чи це працівник логістики, чи якийсь
    інший працівник офісу. Ніхто не сміє йому суперечити, і зовсім не важливо
    правий ти чи ні. Щось йому доказати неможливо. А йожик у всьому йому
    потурає і захищає. Захищає він його тому, бо Грубий забагато знає про його
    мутки, і у випадку якщо було би якесь звільнення, то грубий міг би його
    потопити. А може вони голубі? А він навпаки ніколи і ні в чому не захищає
    працівників свого відділу, а навпаки, ще допомагає зробити із свого
    підлеглого неправого. Якщо би він був хорошим керівником, то він би
    відстоював інтереси працівників свого відділу, і навіть тоді коли цей
    працівник є не правий. Тепер про інше. Хотілось би зробити кілька
    коментарів про попередні відгуки. Хтось написав відгук (6 серпня) в якому
    згадується попередній директор. Що хочу сказати я. Попередній директор
    помер від раку, і його хвороба до роботи не мала ніякого відношення. А
    керівником він був хорошим і справедливим. Він завжди вислуховував усі
    конфліктуючі сторони і приймав завжди справедливі рішення. І якщо і
    звільняв когось, то тільки в крайньому випадку (після десятого китайського
    попередження). Він був керівником який цінував колектив, і не терпів коли
    хтось ходив і на когось сучив. А в того їжака все навпаки. Прийшов,
    позаганяв всіх людей які були розумніші за нього, розісрав, посварив між
    собою колектив, понабирав купу сраколизів і стукачів. Одним словом зробив
    з колективу де всі один одному допомагали — вовчу зграю, де усі готові
    перегризти один одному горлянки. Він взагалі дуже черства людина. Коли
    помер попередній директор (Ратальський А. Я.), то він заборонив людям з
    офісу, які хотіли, їхати до нього на похорон. Не знаю. Можливо це
    ревність. Про нього взагалі створюється враження, що він людина яку в
    дитинстві постійно ображали і не приділяли уваги, і тепер він вирішив це
    все компенсувати. Людина хоче бути завжди в центрі уваги, щоб йому
    постійно робились компліменти, якщо якийсь період на нього ніхто не
    звертає уваги, то він сам може сказати на пряму. Наприклад: а чому ніхто
    не говорить яка в мене сьогодні гарна сорочка, який я сьогодні гарний, і
    т.д., і т.п. А щоденні збори керівників відділів, це взагалі клоунада.
    П`ять хвилин розмова йде про роботу, а далі 55 всі слухають іжика, що він
    вчора робив, які в нього плани, останні новини, дивляться як він усердно
    збирає пилинки зі столу. Майже все розказує іжик, а всі навкруг нього
    хлопають йому і хвалять який він розумний і неперевершений. Якщо хтось
    цього не робить, то він стає ворогом і довго там працювати не буде. Чесно
    кажучи дуже багато людей (які працюють, і які вже ні) які давно його
    знають, вважають, що він помішався. Ну що ж якщо це так, то залишається
    лише поспівчувати. Йому буде приємно. Все ж таки вияв уваги. Ще одна
    негативна риса в Іжика, це повна відсутність патріотизму, а в теперішній
    час це називають просто — сепаратизм. Це не пусті слова, а реальні факти.
    Під час Майдану, коли в Києві вбивали людей, наші хлопці блокували воєнну
    частину, для того щоб спец війська не виїхали на Київ. Перекрили дорогу
    машиною, щоб не виїхали бетеери. Іжик якимсь чином про це дізнався.
    Результат був таким: зібрали збори, всім висвітлювали цю ситуацію як
    негативну, тому, що на машині написано «Аляска», а він і Коренев не знають
    чим це все закінчиться і вони як керівники бояться за своє подальше життя
    і роботу на ІДС. І хлопці були покарані. Випадок другий. Пацан підробляв
    по вихідних і після роботи на вантажному таксі. У Львові проходив мітинг
    УНА-УНСО і Свободи. Після мітингу люди які організовували його викликали
    вантажне таксі, щоб забрати національну символіку. Замовлення попало
    нашому хлопцю (про якого йде мова). Той приїхав забрав це все і поїхав. І
    знову ж таки Іжик про це дізнався. Відразу ж дзвонив сам, потім Коренев,
    мол як ти смієш появлятись на таких мітингах. Ти ж знаєш, що в нас
    російські власники, і. т. д., і. т. п. Ну і звичайно цей хлопець був
    покараний і оштрафований. Я не розумію одного. Якщо на машині висить ваша
    наклейка, то що ви вважаєте що можете вказувати людям куди їм їздити на
    власній машині, і чим займатись в вільний від роботи час? А ніхто з водіїв
    і не хотів брендуватись як на то пішло. Ви заставили шантажем усі машини
    забрендуватись. Мол або ти даєш білу машину (бери де хочеш, це твої
    проблеми) і брендуєшся, або гуляй, шукай собі іншу роботу. Про цих клоунів
    можна довго розказувати, але по перше я вважаю, що стільки уваги до них,
    це їм забагато честі, по друге все відразу і не згадаєш. Що ще згадаю
    згодом розповів. До нових зустрічей в ефірі.

41. 14 августа 2014

Я так понимаю он пишет о грузинских инвесторах,а те люди которые остались руководить Штенда и ему подобные доведут компанию до банкротства и те решения которые они принимают
    кадровые нечему хорошому не приведут .Так как те новые люди которые приходят могут обладать хорошие мотивацией ,но не знаний ,не навыков у них нет. Я не говорю уже о лояльности в торговых точках в результате не заполненные холодильники ,бардак на полках и как результат не выполнение плановых показателей.
    И вроде третий этап компании пришел,но почему то Альфа -групп не продает акции а зря больше с ИДС они выжать не смогут.

42. 14 августа 2014

Гость :Я думаю после таких отзывов всё предельно ясно- Комп. ИДС-просто *ов.но и осталось недолго благодаря всем профи работающим тут, жаль когда то была классная компания (когда был Кмить, Деревянко,Пыльнев,Зайченко, Олейников, Нестеренко и многие другие… а потом пришли Варвары… мягко выражаясь, такое впечатление что это диверсия по уничтожению компании !!! куда только смотрят инвесторы с западного мира (может стоит перевести им на английский-пожалйста) . А все остальные сами знаете кто, про них здесь всё написано-и сказано!!!!!!!
    I think after such reviews, everything is clear — Comp. IDS-just gowne and a little thanks to all the professionals working here, sorry was once great company (when was the Kmit, Derevianko,Billnew,Zaichenko, Oleinikov, Nesterenko and many others… and then came the barbarians… to put it mildly, it seems that this is sabotage to destroy the company !!! where are the investors with the Western world (maybe we should translate them into English please) . And all the rest of you-know-who about them here, all written and spoken!!!!!!!

Западные инвесторы!?!?!?!?!?! Смешно…Улыбнул

43. 13 августа 2014

44. 10 августа 2014

Коренев настоящий ***. Він ніяк не може зрозуміти що життя Ідеесом не закінчується. В нього ітак вже пів мільйона ворогів, а він далі ніяк не заспокоїться, далі газує. Одного прекрасного дня хтось проломить йому череп і залишиться він на все життя інвалідом…….. Тобі то треба дурачок? думай шо робиш.

45. 8 августа 2014

Не знаю как берут людей на роботу не проверя их рекомендаии. С розрешения сказать Ай-чар директор Валентина Бичковская успела прославится в Сегодня Мультимедия, уйдя от туда с позором (есть много отзыввов в интернете) но в ИДС ее радо приняли. На удивление пустой человек в манией величия. Решения ей диктует цикл ПМС, а также банальная выгода. Госпожа Валечка создает вокруг себя комфортную среду внедряя в компанию своих знакомых, родствеников и друзей. Пофиг что это запрещает КЗоТ. Госпоже Валечке возможно все. Интересно за какого рода заслуги, но главное перед кем?
    Валечка никто не забыт, ничто не забыто.

46. 7 августа 2014

В Днепре ТМП и РМП не погнали, люди пошли на повышение. А ты смотри за собой, как написали не копайся в чужом грязном белье, смени себе белье, а то дерьмом попахивает, гавно оно и в Африке гавно. Не будь таким паскудным, завидуй людям молча, как говорится кто на кого учился, если ты неудачник, забейся в угол и поплач, может поможет.

47. 7 августа 2014

Гость :а в днепре погнали тмп,а вслед за ним рмп. а к команда в шоке сколько не говорили об скотском отношении Примечаева, а воз там.Маркетинг тырит и дальше, ведь для Марины Линник нужен подход и язычок пускает куда -надо.Работает короче на две семьи, вот и нужно больше бабулесиков для семьи и для любовницы.Никогда не бы не подумала, что в такой крупной компании такой порядок приветствуется со стороны высшего руководства!

Всегда найдётся гаденькая крыска, любящая покопаться в грязном белье и поплевать в спину ядом, истекающая желчью из-за собственной никчемности. И совет на будущее: дабы не выглядеть посмешищем в глазах окружающих — учитесь грамоте и не выставляйте на публику свою ограниченность, в противном случае ваши опусы будут восприниматься только как средство для поднятия настроения.

48. 6 августа 2014

І знову Львів.
    Невже анархія в Львівській філії ніколи незакінчиться .Вже багато людей звільнених з роботи проклинають Іжика Т. і Коренева М.Там вже був давно директор, який дуже погано закінчив,Іжик і Коренев повторять його долю.

49. 6 августа 2014

Гуцман і компанія поділіться грошима з українською армією.Вже всі звільнені експедитори і оператори поширюють інформацію про знищені накладні в програмі 1С бухгалтерія,і готівку вам в кишеню,скільки можна грабувати Україну!

50. 6 августа 2014

1. 4 января 2013

А как вам коллеги этот тупой глюченный ЕКОД АГЕНТ??? за который имеют каждый день каждый час и минуту..???

2. 26 ноября 2012

ИДС — лучший работодатель Украины!!!!!!!!!!

Мерчендайзер 4
РКП 1
Торговый представитель 2
ТП 1

Добавьте зарплату в компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Добавить отзыв о работодателе ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)?